Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Развод

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Развод -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Бусайна
Сразу извиняюсь, если не туда тему всунула.

Расскажу, как с мужем разошлась. Наболело... Очень...
Итак, 1 сентября мой муж, с которым прожили 2 года в законном браке и до этого были вместе и почти жили еще 2,5 года, написал мне письмо, в котором сообщил, что решил пожить отдельно от меня, чтоб разобраться в своих чувствах. Когда я начала звонить ему на моб, он сбрасывал, а потом смснул, что все сказал в письме и трубку не возьмет.
Вечером я пришла с работы домой, вещи нужные он уже забрал.
2 дня я не осознавала ситуацию, а на третий меня прибило... Началась истерика, друзья еле успокоили... Позвонила мужу, он сказал, что шанс у нас есть, но ему надо время... месяц-два...
В каком аду я жила, словами не передать... Ревела, просила его вернуться, просила оставить меня в покое... Все было... На мои просьбы вернуться, он делал печальное лицо и говорил, что позже
а на просьбы оставить меня в покое, названивал и говорил, что он вернется и все будет хорошо...
Так прошло 5 месяцев... Он пообещал, что вернется в январе, но вместо возвращения, позвонил и сказал, что уходит... а вдогонку прислал письмо , где рассказал, что не любит меня асбсолютно и уже давно, что женился на мне в надежде, что это спасет наши отношения, что его любовь воскреснет и т.д....
Звучит как бред...
Это письмо меня доконало окончательно! Ну зафигом мне такая откровенность?!
И еще выразил надежду, что мы сможем быть друзьями, что он не хочет потерять меня, т.к. привык ко мне и считает меня своей семьей... но быть мужем не может и не хочет...
Обидно, что я эти 5 меяцев вспоминала все хорошее и старалась сохранить брак, а он 5 месяцев вспоминал все плохое... Увы...
20 января он ушел окончательно, а я живу в квартире, которую мы делали как наше любовное гнездышко и каждый гвоздик напоминает о нем...
Теперь надо собрать все его вещи и развестись...
Не могу на это настроиться...
И я не хочу больше никогда с ним встречаться...
Любви нет... есть боль и жуткая обида... Так мужчина не должен поступать! Решил уйти, уходи! Но зачем же было мучать меня???????
Вот и поделилась своей болью...
CaesaR
Правельно говорите,настоящие мужчины так не поступают.
Я не вижу логики в его поступках.Он говорит что не любил вас,но женился потому что думал,что чуства ожывут?Ето тупо.И мне кажеться что ето не правда.
Я считаю,что причина в другом.
А вам я посоветую жыть дальше.Вмдь жызнь продолжаеться.Конечно сначала будет трудно,но постарайтесь.С вашего поста я понял,у вас много хорошых друзей.Вот они вам о помогут.Держитесь.((
Яли
Почитайте, где-то тут была тема evelness. Очень похоже, только у нее муж порешительнее оказался.
Вопросы: почему? зачем? и как он мог? уже бессмысленны. Сейчас можно только одно посоветовать - действительно забудьте и живите дальше. Друзья (ну и мы на sexnarode) должны оказать моральную поддержку.
YanDan1812
Так не поступают, Ваш бывший струсил и не поставил все точки над "и" сразу. Подавайте на развод немедленно, чем быстрее Вы поставите жирную черту под этим всем, тем легче будет.
Тинкамалинка
QUOTE (Бусайна @ 28.01.2007 - время: 14:32)
Сразу извиняюсь, если не туда тему всунула.

Расскажу, как с мужем разошлась. Наболело... Очень...
Итак, 1 сентября мой муж, с которым прожили 2 года в законном браке и до этого были вместе и почти жили еще 2,5 года, написал мне письмо, в котором сообщил, что решил пожить отдельно от меня, чтоб разобраться в своих чувствах. Когда я начала звонить ему на моб, он сбрасывал, а потом смснул, что все сказал в письме и трубку не возьмет.
Вечером я пришла с работы домой, вещи нужные он уже забрал.
2 дня я не осознавала ситуацию, а на третий меня прибило... Началась истерика, друзья еле успокоили... Позвонила мужу, он сказал, что шанс у нас есть, но ему надо время... месяц-два...
В каком аду я жила, словами не передать... Ревела, просила его вернуться, просила оставить меня в покое... Все было... На мои просьбы вернуться, он делал печальное лицо и говорил, что позже
а на просьбы оставить меня в покое, названивал и говорил, что он вернется и все будет хорошо...
Так прошло 5 месяцев... Он пообещал, что вернется в январе, но вместо возвращения, позвонил и сказал, что уходит... а вдогонку прислал письмо , где рассказал, что не любит меня асбсолютно и уже давно, что женился на мне в надежде, что это спасет наши отношения, что его любовь воскреснет и т.д....
Звучит как бред...
Это письмо меня доконало окончательно! Ну зафигом мне такая откровенность?!
И еще выразил надежду, что мы сможем быть друзьями, что он не хочет потерять меня, т.к. привык ко мне и считает меня своей семьей... но быть мужем не может и не хочет...
Обидно, что я эти 5 меяцев вспоминала все хорошее и старалась сохранить брак, а он 5 месяцев вспоминал все плохое... Увы...
20 января он ушел окончательно, а я живу в квартире, которую мы делали как наше любовное гнездышко и каждый гвоздик напоминает о нем...
Теперь надо собрать все его вещи и развестись...
Не могу на это настроиться...
И я не хочу больше никогда с ним встречаться...
Любви нет... есть боль и жуткая обида... Так мужчина не должен поступать! Решил уйти, уходи! Но зачем же было мучать меня???????
Вот и поделилась своей болью...

Нахожусь немного в похожей ситуации. Только я виновата сама в нашем расходе. Хотя считаю, что косвенно виновата. Так вот поведение мужа абсолютно такое же. Он хочет развестись, он решил, но при этом пришел на юбилей тещи, хотя вел себя очень отстраненно, а в итоге сазал, что хочет развестись.
Хорошо, я пыталась как то восстановить отношения, я давала шанс и себе и ему. Он решил. Хорошо. Но все время говоря о разводе я повторяла, что после официального разрыва не будет НИКАКИХ отношений. И вот сегодня в очередной раз спросив его о дате после его вчерашнего решения, и повторив что не будет отношений он написал, чо надеялся бы со мной из редка встречаться и перезваниваться, сказав нет, умерла так умерла, ответа так и не получила.
Так что видимо, возжа под шлею попала, вот оно вам нате. Боиться просто, как и твой, потерять до конца. Да и понятия у нас девочек о любви совершенно иные чем у мальчиков.
А у тебя боль пройдет, по любому это все пережить придеться, ты сейчас просто мысленно отстранись от всего, живи как во сне. Надо, хорошо сделаю, гони от себя все мысли, собираешь его вещи, так представь себя роботом, не рви себе сердце воспоминаниями о том как вот здорово было, когда мы покупали вот это, а сейчас я одна. Просто сразу гони, метлу в уме представляй, мысль представляй и гони ее поганой метлой. Разводиться пойдешь, то же самое, даже может купи себе что нибудь новое и СУПЕР, что тебе идет, в чем ты себя уверенно чувствуешь, и не обращай внимания. Через себя, но что поделать. Потом мир не мил будет, но это пол года год. А вот когда захочеться подстричься и сделать классный макияж, и когда от этого глазки засветяться, значит оживаешь... Держись. УДАЧИ!!!!!
Angel_SchlesseR (Ола)
Девочки, нужно жить дальше. Все это бумерангом вернется к вашим бывшим. Так поступают только трусы!
sestra Teresa
попробуй не мучать себя. ушёл - может и к лучшему. скотство, конечно, всё это не тебя выливать. хоть бы уж промолчал, как мужик. если есть возможность - поменяй квартиру. иначе всё это будет давить на тебя ещё очень-очень долго. держись! если мужчина ушёл к другой - не известно, кому повезло!
Бусайна
Всем спасибо за поддержку...
Знаете, что обидно? Он последние 2 недели вел себя потрясающе!
До того как ушел, называл меня ласково домашней кличкой, потом только по имени. А последние 2 недели все время по-домашнему называл, а открытку на НГ подписал "муж", хотя последнее время подписывался по имени (до ухода)... И на всех праздниках со мной был, кроме НГ... Вот так... Подло... Очень подло... От этого удар оказался намного больнее...
когда позвонил и сказал, думала с ума сойду...
А клялся, что никогда не предаст... И вот так предал... Увы...
Но, что ни случается, все к лучшему. Я в это искренне верю!
Leksie
насчет того что он себя вел потрясающе - это такое проявление чувства вины...он специально это делал чтобы загладить вину,он же знал что поступает плохо.многие парни так делают перед тем как уйти,а потом зато такое откалывают что у девушек просто едет крыша от боли и непонимания "за что он со мной так".
конечно это не поведение настоящего мужчины...но что уж тут говорить,вы же видели что он вытворял...
так что у вас один путь - быть сильной и надеяться на лучшее.а главное - делать все что в ваших силах чтобы все бывло лучше чем раньше.лучше всех! и вы это сможете.счастья вам.
Lucky-Serge
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 28.01.2007 - время: 21:29)
Девочки, нужно жить дальше. Все это бумерангом вернется к вашим бывшим. Так поступают только трусы!


При чем тут "трусы" или "храбрецы"?
Ушел любимый человек, поэтому плохо, очень плохо. Ушел тайком, украдкой. предательски. От этого мерзко, как будто кошки нагадили.
Все?
Именно так оно и есть.

Бусайна, Вам хочу сказать, что Вам радоваться надо. Тут по соседству есть моя темка аналогичного рода. Про "тайм-аут". Так я радуюсь. Замечательно и отлично, что желание, потребность и способность уйти проявились у Вашего молодого человека и мужа сейчас. Именно сейчас. Когда вы молоды, здоровы, вероятно, красивы и способны к деторождению. Когда Вы самостоятельны и сами зарабатываете на жизнь.
Было бы хуже, если бы муж сбежал от Вас, когда Вы бы заболели, оказались в денежных затруднениях или на нарах. Вот в такой ситуации было бы хуже. Вы на него надеялись!
А так - радуйтесь.
С моей мужской точки зрения - я поехал на денек в командировку. Другой красивый город, хорошая погода, масса новых впечатлений, опять же - любимая работа.
И плюс к тому - в дороге состояние водолаза, который медленно поднимается на поверхность. Думается спокойно и отстраненно. Приходишь к верным выводам, глядя на себя со стороны.
Apuch
Бусайна
QUOTE
Любви нет... есть боль и жуткая обида...

Да нет, я чувствую, что она у тебя к нему ещё есть... но тут вопрос в другом, как должен был поступать он, однозначного ответа просто не может быть, может он всё же думал вернуться, поэтому и тянул.. много чего может быть, но тебе главное в этой ситуации надо понять, что жизнь на этом не остановилась и у тебя впереди целая жизнь!
Желаю тебе найти любящего тебя мужчину!
Бусайна
QUOTE (Apuch @ 29.01.2007 - время: 21:53)
Желаю тебе найти любящего тебя мужчину!

Спасибо...
Сегодня опять прибило... Болит... Душа болит до одури и уже не знаю, что делать :( Как лечиться от этой боли??? cry_1.gif
Apuch
Бусайна
Ты живёшь одна или с родителями?
Lucky-Serge
Ну, прибило, ну, болит.
Ну, бывает, ну пройдет...

Это, извините, не лечится.
Кстати, водка ни черта не помогает. Честно скажу.
Я вот уже лет пять, как не употребляю алкоголь практически никак. Ну, Новый год, день рождения, 8 Марта и т.п. мы не считаем.
Там по чуть-чуть шампанского получается.

Но до того - было дело. Попробовал...
Не помогает.

Рецепт есть. Сможете - отпадет всякая боль сразу же и навсегда.
Влюбитесь в другого человека, открыто, весело и со взаимностью.
Начните встречаться с мужчиной, станьте любовниками на второй день знакомства, весело и без обязательств проводите время.
На четвертый день знакомства мужу вы сможете сказать только одно слово: "Кыш!"
Бусайна
QUOTE (Apuch @ 29.01.2007 - время: 22:22)
Бусайна
Ты живёшь одна или с родителями?

Живу одна
Бусайна
QUOTE (Lucky-Serge @ 29.01.2007 - время: 22:28)
Рецепт есть. Сможете - отпадет всякая боль сразу же и навсегда.
Влюбитесь в другого человека, открыто, весело и со взаимностью.
Начните встречаться с мужчиной, станьте любовниками на второй день знакомства, весело и без обязательств проводите время.
На четвертый день знакомства мужу вы сможете сказать только одно слово: "Кыш!"

Эх... рецепт хороший! Тока мужчин нифига нет!!! У меня есть только один холостой знакомый. но с ним не интересно....
Эх... Где бы познакомиться...? rolleyes.gif
Apuch
QUOTE (Бусайна @ 29.01.2007 - время: 23:30)
QUOTE (Apuch @ 29.01.2007 - время: 22:22)
Бусайна
Ты живёшь одна или с родителями?

Живу одна

Тогда может сложнее, но ты просто тогда положись на время, оно самый лучший лекарь.
black kisa
QUOTE (Apuch @ 30.01.2007 - время: 00:59)
QUOTE (Бусайна @ 29.01.2007 - время: 23:30)
QUOTE (Apuch @ 29.01.2007 - время: 22:22)
Бусайна
Ты живёшь одна или с родителями?

Живу одна

Тогда может сложнее, но ты просто тогда положись на время, оно самый лучший лекарь.

может время и лечит, только пока его действие не начнется - надо как-то пережить этот период.

надо искать плюсы в этом.
да больно.
да обидно.
хорошо, что это произошло сейчас и вы сможете начать все сначала с кем-то более вас достойным!
почитайте - здесь есть темы, как люди выходили из депрессии.

такое поведение мужчины омерзительно! у меня бы на вашем месте наверное возникла ненависть к нему и никакой боли - одна злость за то, что это он такой ущербный, мучал, издевался, а нет. не получиться! вы все равно будете счастливой - на зло ему и на радость себе.
начните себя любить и уважать!
пусть у вас все получится.
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 29.01.2007 - время: 23:32)
Эх... рецепт хороший! Тока мужчин нифига нет!!! У меня есть только один холостой знакомый. но с ним не интересно....
Эх... Где бы познакомиться...?

Да, в наше время найти мужчину - это проблема!
Это, практически, первая по сложности проблема. Я знаю только одну проблему сложнее, чем проблема "найти мужчину".

Это проблема "найти женщину"!!!

Кстати, то, что ты не стала впадать в прострацию и стонать - да как же я могу, да мы только расстались, да он в сердце моем незажившая рана - уже добрый знак и несомненный символ конструктивного подхода к окружающей жизни.

А мужчины, наверное, в основном ходят по улице, сидят в кафе и присматривают, с кем бы из женщин познакомиться.

То ли мне на Украину приехать на недельку?
sinok16
QUOTE (Бусайна @ 29.01.2007 - время: 00:24)
А клялся, что никогда не предаст... И вот так предал... Увы...
Но, что ни случается, все к лучшему. Я в это искренне верю!

Дрянь мужик оказался. Не жалейте. Радуйтесь, что сейчас, а не через 10 лет жизни...
Вы ещё очень молоды, уверен, найдётся настоящий, любящий Вас человек, с которым Вам будет хорошо и надёжно. А это 0090.gif Вам.
Lucky-Serge
QUOTE (sinok16 @ 30.01.2007 - время: 06:32)
Не жалейте. Радуйтесь, что сейчас, а не через 10 лет жизни...

Во, и народ со мной согласен!
Лучше сейчас, чем в трудную минуту.
Вчера, кстати, ехал из командировки и прочитал у умного писателя потрясающее высказывание. Дословно не вспомню, но суть такова, что предатели после совершения своего дела испытывают страдание, раскаяние, сожалеют о сделанном предательстве.
Натура у них такая, у предателей. Тонкая, ранимая, нежная натура.
Поэтому – не переживайте…
Бусайна
QUOTE (sinok16 @ 30.01.2007 - время: 07:32)
А это 0090.gif Вам.

Спасибо rolleyes.gif
Lucky-Serge, никогда не была в Новосибирске wink.gif Но всегда мечтала там побывать wink.gif
Мартин Север
Бусайна, мой тебе респект!
Не переживай, душа моя! Ты обязательно будешь счастлива! Время сотрёт из памяти всё плохое. Останется только хорошее. Не грусти, всё наладится! Это не утешение, это правда жизни. Помнишь, мы говорили о Маргарите Тереховой, так вот, будь сильной как она. А о своём бывшем не жалей и не переживай - он того не стоит. Сердечко поболит и перестанет. Или я не знаю жизни!
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 15:26)
QUOTE (sinok16 @ 30.01.2007 - время: 07:32)
А это  0090.gif Вам.

Спасибо rolleyes.gif
Lucky-Serge, никогда не была в Новосибирске wink.gif Но всегда мечтала там побывать wink.gif

Так-так-так!!!
Это не просто, а очень просто!
Я на Украине был, очень люблю эту красивую и гостеприимную землю. Причем был и во времена Советского Союза, и в 1991 году, когда дискотека в городе начиналась с развеселого хита "Хай живе Степан Бандера". И потом был.
Все равно меня там любят, хотя на хохла не похож.
Приезжайте. Есть прямой авиарейс Киев-Новосибирск.
Встречу в аэропорту!
Горилки не обещаю, но сала будет - просто завались!
Бусайна
Как легко найти мужчину biggrin.gif А ты женат? wink.gif
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 20:34)
Как легко найти мужчину  biggrin.gif А ты женат?  wink.gif

Ой, надо же!
Как легко найти женщину!
Интересно, что тебя во мне привлекло? Неужели обещание сала?

Нет, самое интересное, что я напрашивался, вообще-то в гости приехать. На Украину.
А в итоге получил гостью в Новосибирск.
Тоже неплохой вариант, надо признаться. Так-так-так...

Ну, до лета в Сибири холодно, на улицу жаркую украинку не выведешь. Поэтому гостья как раз порядок в квартире наведет, рубашки постирает, носки попарно сложит. А летом как раз на Украину поедем.
О це гарно дило!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
срочно требуются учебник украинской мовы, пластинка с гимном Украины и портрет Ющенко (Фредди Крюгера не предлагать)
Бусайна
biggrin.gif biggrin.gif Рассмешил!!! biggrin.gif biggrin.gif Вообще-то у девушки есть меча: поехать в Сибирь весной!
А зачем тебе разговорник? wink.gif Я вроде и по русски не плохо говорю wink.gif
А Ющенковский портрет зачем???? blink.gif
И, кстати, я юборками не занимаюсь wink.gif Я только у плиты могу сутками стоять :) Борщ украинский - коронное блюдо :)

Это сообщение отредактировал Бусайна - 03-02-2007 - 22:29
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 21:28)
Вообще-то у девушки есть меча: поехать в Сибирь весной!

Борщ украинский - коронное блюдо :)

В Сибирь весной????
Почему весной?

Снега уже нет, комаров и энцефалитных клещей еще нет...

Кедровых орехов уже нет, а медведи еще голодные.
Впрочем, ладно, придется до весны квартиру не убирать, рубашки не гладить и питаться только быстрорастворимой лапшой.

А ты борщ с мясом будешь варить? А с каким?
Бусайна
Сама не знаю, почему весной... просто очень хочется...
А борщ со свининой, говядиной и бараниной :)
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 22:03)
Сама не знаю, почему весной... просто очень хочется...
А борщ со свининой, говядиной и бараниной :)

Это уже не борщ!

Это блюдо будет называться "Мечта переводчика".

Такой перевод продуктов - надо же было догадаться!
Lucky-Serge
QUOTE (Lucky-Serge @ 03.02.2007 - время: 22:14)
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 22:03)
Сама не знаю, почему весной... просто очень хочется...
А борщ со свининой, говядиной и бараниной :)

Это уже не борщ!

Это блюдо будет называться "Мечта переводчика".

Такой перевод продуктов - надо же было догадаться!

А весной действительно очень красиво! Хотя в Сибири межсезонье - не лучшее время. Лето и зима - вот когда надо приезжать в Сибирь. А весну надо в Киеве проводить!
Крещатик, каштаны цветут, вишни цветут!
Красота! Флаги желто-голубые развеваются! Казаки запорожские! Самостийность прет!
Еще одну зиму пережили на российском газе! Теперь щоб воны сдохли до сентября, кляты москали!
Бусайна
QUOTE (Lucky-Serge @ 03.02.2007 - время: 23:17)
Самостийность прет!
Еще одну зиму пережили на российском газе! Теперь щоб воны сдохли до сентября, кляты москали!

Смахивает на оскорбление! furious.gif
А в борщ я добавляю одно из этих мяс wink.gif
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 03.02.2007 - время: 23:19)
QUOTE (Lucky-Serge @ 03.02.2007 - время: 23:17)
Самостийность прет!
Еще одну зиму пережили на российском газе! Теперь щоб воны сдохли до сентября, кляты москали!

Смахивает на оскорбление! furious.gif
А в борщ я добавляю одно из этих мяс wink.gif

Хорошо, приношу свои искренние извинения.
Ще не вмерла Украина, доки мы живем!

Осталось только два вопроса, не выясненных на нашем пути к совместному счастию:
1. Когда тебя встречать?
2. Какое мясо закупать к твоему приезду?
Бусайна
Вот что достает больше всего, так это сочувственные взгляды и вопросы родственников! Я все время отвечаю "Я что плохо выгляжу???" Был период, когда хотелось, чтоб тебя все жалели, а теперь он прошел! Я хочу его забыть! НАВСЕГДА!
Lucky-Serge
QUOTE (Бусайна @ 10.02.2007 - время: 13:19)
Вот что достает больше всего, так это сочувственные взгляды и вопросы родственников! Я все время отвечаю "Я что плохо выгляжу???" Был период, когда хотелось, чтоб тебя все жалели, а теперь он прошел! Я хочу его забыть! НАВСЕГДА!

Видимо, останусь я без борща...
cry_1.gif
А я уже три вида мяса закупил, нож наточил, кастрюлю помыл (ну, почти помыл, но я обязательно вспомню, какого она была цвета)...
А она все не приезжает и не приезжает...
Никто не любит Сибирь.
black_eye.gif

Эх...
2.gif
Помру одиноким.

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Развод





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва