Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


форумчане, люди добрые!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
форумчане, люди добрые! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

metamod
всё по порядку. итак, вместе мы уже полгода, и она мне постоянно твердит что такого секса как со мной у неё в жизни не было, что так сильно она никого не любила до меня, и вообще мы созданы друг для друга. как ни странно, про себя могу сказать то же самое - т.е. лучше неё у меня в постели не было никого, да и так сильно я ни к кому не испытывал такие чувства. познакомились мы случайно и естественно, и поначалу я относился к ней очень несерьезно, а точнее боялся влюбляться, потому что люблю свободу....... но я отпустил тормоза, и пошло.....

всё началось давно. и если бы не мой мобильный, про всё это я бы наверно не узнал бы никогда, но просто в телефоне стоит шпион, следящий за всеми действиями (звонки регистрирует, смски запоминает). и вот начала она с моего телефона общаться с каким то мужчиной. естественно исходящие смски были стёрты, но я глянул в шпиона. я спросил кто это, она ответила "знакомый", помогал с правами, когда она ещё училась в автошколе. позже я с ним встретился - очень симпатичный такой мужчина, на машине!! не то что я...... отправленные смски она стирала, как она говорит "ложь во спасение"...

второй раз было по другому. она по домашнему телефону назначила встречу с одним парнем, её бывшим. у неё с ним тогда был секс. (я думаю что перед ним в сексе я ничто, потому что по её словам он занимается сексом с 12 лет, я только с 19, и у меня проблема - 15 минут максимум. у него же было и 30, и 40, хотя она утверждает что я лучше, мы подходим друг другу лучше). я узнал про это тоже совершенно случайно, когда лазил в её почте, и нашел письмо от него, в котором он ругал её, почему же она не пришла тогда вечером на встречу, о которой я не знал! почему же она "фонарнула" его... ответ прост - в тот день она была весь день со мной. а если бы не была со мной..... а она говорит что изначально она не хотела идти на встречу, просто хотела поиздеваться.

на этот раз всё куда серьезней. история такова: однажды после универа она пошла заштопать себе сапоги, незначительная проблемка с ними была. но дело не в этом. даже может быть такое, что это всего лишь отмазка для одного..........
и всё так же случайно я обнаружил (опять же в программе-шпионе) набранные звонки на какой то незнакомый мне номер. разговор длился полминуты, я начал узнавать, кто это. она отмазалась что это Светка, её подруга, но ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА стирать её номер с исходящих звонков, если это "просто подруга"....... она начала говорить. .......
после универа она пошла с сапогами к сапожнику, сделала их и пошла обратно домой, но увидела знакомую машину на парковке. заглянула внутрь - никого. хозяина она знала - тоже её бывший, они растались не очень приятно, и это была причина ЗАЙТИ К НЕМУ ДОМОЙ! оказывается она пошла к нему, на целых полчаса, просто поговорить, потому что он пустил какой то слух про неё. и вот она рассказывает, а в голове у меня разные сцены..... живет один, 27 лет, на машине естественно, и я не сомневаюсь, что ещё один красавчик, как и тот, первый.
от чего я охренел честно говоря - так что она пошла к нему одна, он тоже был один, сидели они "чай пили", беседовали, целых полчаса. к тому же он был только из душа, ёб твою, чистенький такой. после этого она вышла и пошла домой, меня встречать у себя дома, как ни в чем не бывало......

последняя ситуация просто бесит меня, сердце уже физически болит. я не могу спокойно сидеть на месте, хочется бросить её, но всё эти драгоценные минуты, которые мы дарили друг другу, взять и просто забыть????

вот мой вопрос, мне нужен совет! что делать сейчас? она перед богом клянется что ничего у них там не было (а бога она боится, как и вся её семья) да и вообще она даже не целовалась ни с кем за время наших отношений, не то что переспать! допустим этому я поверил, но как поступить с её несерьезностью к нашим отношениям? если взять все эти разы, то получается что она не готова к чему то очень серьезному. и то причем это те разы, про которые я знаю, но ведь может быть такое что про какие то я и не знаю!!! это убивает меня изнутри, тем более с её характером - она очень общительный человек, и сама не замечает как флиртует во время общения. точнее, это её манера общения, она сама не догадывается что флиртует, хотя и в последнее время этого я замечаю меньше с её стороны. она очень красивая девушка, сексуальная, хозяйственная - вобщем моя мечта!

она клянется что теперь всё будет по другому, но уже какой раз. моя девочка хочет с нового года начать всё с начала, без таких историй, но я уже не верю. разум говорит мне оставить её, а сердце хочет быть с нею. я уже запутался, и чувствую что брошу её. она тоже это чувствует, и только сейчас всеми силами пытается сделать что то хорошее, приятное, пытается вернуть меня. обещает сделать так что мне будет хорошо только с ней, что такого больше никогда не повториться, но она уже нож в спину не раз вонзала такими обещаниями, когда я ей доверялся.

я прошу у вас помощи, как поступить в данной ситуации?? честно говоря я и сам не хочу её оставлять, но она предала меня..... её мать говорит "не торопитесь, дайте друг другу время, подумайте".... а что думать? она была у какого то хмыря полчаса, и мне о чем то думать? уже в отместку я подумываю начать общаться и знакомится с другими девушками, но я очень не хочу этого. я уже подшучиваю над ней, говорю ей "ты у него до того спрашивала, как у него дела, что он кончил даже?" а самому нестерпимо больно внутри... помогите советом, или оцените ситуацию, как поступить???
KirKiller
Не знаю было у нее что-нибудь с ними или не было, но похоже ты просто очередной проходной вариант. Ей нравится быть с тобой, но не более того.
Попробуй любить не ее, а себя. Заодно и узнаешь, как она к тебе относится.
Moth
ну из взрослой ситуации постараться найти "взрослый" выход. Все эти "была у мужика полчаса" и "в отместку начать знакомиться с девушками" муть зеленая, пардон. Хочешь быть с ней - будь. Что значит "не готова к серьезному"? Почему нельзя просто жить? Обязательно в загс бежать? Или что для вас подразумевается под серьезным? Мой совет: живите, а время покажет. Не проверяйте ее. Чем больше проверяете, тем больше хочется хитрить и врать.
"Неравнодушная я"
Подумай хорошенько! Если бы она не любила тебя, тогда зачем ты ей вообще нужен? Шла бы она тогда к тому с машиной и квартирой... А ты себя ужасно ведешь, не должен так настоящий мужчина делать...Что это за слежка? Доверяй ей, хватит вести себя как шпион! Если у вас все хорошо, не заморачивайся! Женская суть такова, что мы ивправду не всегда замечаем как флиртуем, но это ничего не значит! Так что живите спокойно!Желаю удачи.
NORD086
Хоть и не профессионал, но попробую ответить...
Ты похоже сам себя накручиваешь. Зачем себя так гнобить? Глупые сравнения себя с кем-то, причем заведомо с проигрышной позиции. Захочет быть с тобой - будет, а нет так какой смысл себя удавливать комплексами?
И не надо париться от того, что ее поведение не совпадает с твоими представлениями. Если есть у нее к тебе чувства с позитивом, она не станет тебе делать больно. А пока что ты сам себе по яйцам колотишь и винишь ее в этом.
Успокойся и попробуй немного посмотреть на все с ее стороны, ты сам себе понравишься? Так сделай так, чтобы ты для нее был интересен и не только в постели! Не надо бояться делать шаг навстречу. bye1.gif
Машенькаf
ты действительно похож на ее проходящий вариант, с которым ей на данный момент удобно(это только мое мнение).Почему она с тобой, а не с теми с машинами??? очень просто, тем с машинми она не нужна постоянно, переспали и разбежались. А ты ей нужен по каким то причинам, может сильно нравишься,а может удобно...не знаю....
А то что она боится Бога, не правда, если Бога боятся не будешь врать(как делает твоя ненаглядная)...
Решать конечно тебе, но если ты ее любишь сразу не бросай, посмотри месяц два, что выдит из ее обещаний..., а потом решай!
free_wanderer
Действительно ты разрушаешь себя сам изнутри, и отношения убьешь ты первый, ты уже начал это, осталось в отместку с кем нибудь познакомиться и померяться красотой с Дикаприо и можно рассттаваться.
мой тебе совет, сотри свою дурацкую программу, перестань преследовать ее и будь лучшим для нее.
Девочка просто хочет независимости, своим флиртом она самоутверждается, и не более, а остальное ты придумал.
Поверь мне когда девочка захочет изменить тебе ты об этом никогда неузнаешь
IMAH
Если честно, сказать что-то очень трудно. С одной стороны, тебя просто нагло имеют. С другой стороны, может быть, получится начать все сначала? Если любишь ее, дай ей еще один (только действительно самый последний) шанс. Если не получится - плюнь и разотри.
armed
Да братан замутила она тебе башню возьми тайм аут на прару дней ,выключи мобилу подумай че с ней делать
Lelik77
Ну вообщем если ты не измышляешь и не домышляешь ничего, то мы имеем дело с шалавой обыкновенной(ну может необыкновенной и симпатичной), ну нравится ей спать с бывшими и будущими что тут поделаешь, либо забей на это либо продолжай копать пока не накроешь её конкретно а не на стертом телефонном звонке.
Ну и как писала Машенька ты скорее всего просто удобный вариант типа "официальный приятель" все как у людей.
Leksie
Меня смутило одно - почему автор все время произносит что-то вроде "он же на машине,не то что я".для вас начличие машины - это какой-то пунктик что ли?просто так странно это читать...
а вообще конечно девушка темнит,но не факт что действительно изменяет,если вы сами говорите у нее такой общительный характер.я думаю ей просто хочется пообщаться,возможно и пофлиртовать,но ее смущает то как вы на это можете отреагировать.наверняка вы ей дали повод думать что реакция будет очень серьезной и ей просто не хочется получить по башке за то что ей скучно без общения.действительно перестаньте следить за ней и контролировать ее,будьте с ней мягче,позволяйте больше - возможно тогда она сама будет вам все рассказывать и волнения ваши пройдут и все будет ок.ну а если при таких условиях все равно с ее стороны будут косяки - тогда уже в другую сторону думать надо.а все эти слежения, "пойду назло встречаться с другими девушками" - это детский сад.пора взрослеть.
Кома
Блин.... зашла к бывшему на полчаса.... ужас какой.... и чего в этом такого? Я с бывшими и пиво пью и гулять ходим... и в гости тоже... но мы друзья... разве 2 человека не могут попить чаю полчасика? Они что кролики чтоли?
Автор, ты ужасен.... ты и себя накручиваешь и ей нервы трепишь...
Радуйся тому, что она с тобой рядом.... будешь продолжать в том же духе и она сама тебя оставит.....
metamod
QUOTE (KirKiller @ 28.12.2006 - время: 05:29)
Не знаю было у нее что-нибудь с ними или не было, но похоже ты просто очередной проходной вариант. Ей нравится быть с тобой, но не более того.
Попробуй любить не ее, а себя. Заодно и узнаешь, как она к тебе относится.

я уже так 4 дня делаю - люблю себя. и все 4 дня она молит, чтобы я вернулся (я создал иллюзию что мы растались). она говорит что не хочет меня терять, что таково больше никогда не повториться и что она меня действительно любит. не знаю что это, но в этот раз я сам чуствую что перегнул палку и что она реально готова больше так не делать
KirKiller
QUOTE (metamod @ 29.12.2006 - время: 03:06)

я уже так 4 дня делаю - люблю себя. и все 4 дня она молит, чтобы я вернулся (я создал иллюзию что мы растались). она говорит что не хочет меня терять, что таково больше никогда не повториться и что она меня действительно любит. не знаю что это, но в этот раз я сам чуствую что перегнул палку и что она реально готова больше так не делать

Ну так прости ее. Тем более Новый год. Есть причина оставить в прошлом обиды и проблемы и начать сначала с чистого листа.
Только тут уже не упрекай ее в том что произошло.
metamod
QUOTE (KirKiller @ 31.12.2006 - время: 09:01)
Ну так прости ее. Тем более Новый год. Есть причина оставить в прошлом обиды и проблемы и начать сначала с чистого листа.
Только тут уже не упрекай ее в том что произошло.

могу простить прямо сейчас, но не могу смириться с мыслью что же она делала у него полчаса.... как говориться простить легко, но забыть трудно
Сэр
QUOTE (Кома @ 28.12.2006 - время: 21:01)
Блин.... зашла к бывшему на полчаса.... ужас какой.... и чего в этом такого? Я с бывшими и пиво пью и гулять ходим... и в гости тоже... но мы друзья... разве 2 человека не могут попить чаю полчасика? Они что кролики чтоли?
Автор, ты ужасен.... ты и себя накручиваешь и ей нервы трепишь...
Радуйся тому, что она с тобой рядом.... будешь продолжать в том же духе и она сама тебя оставит.....

Полностью не согласен! На хрена заходить к бывшему?НА ХРЕНА?! Тем паче,что он там всякую пургу про нее несет!
Я бы все же дал последний шанс для того,чтобы она проявила себя с какой-либо стороны! И соответственно поступать-жить с ней дальше или же послать ее подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И какой может быть чай с человеком с котрым расстались плохо?! А насчет полчаса-так порой и этого достаточно(особенно,если тебя где-то ждут!)
Радоваться тому что она с ним?!-не думаю в данной ситуации! Может в какой-то степени оно и так,но исходя из собственного опыта-накручивание только лишь малая толика из всего! Если что-то скрывает или не договаривает-значит и правда дело не чисто! Это из моего горького опыта,результат которого-развод!
Все ж еще один шанс,а там по обстоятельсвам!
P.L.
QUOTE (Leksie @ 28.12.2006 - время: 15:28)
Меня смутило одно - почему автор все время произносит что-то вроде "он же на машине,не то что я".для вас начличие машины - это какой-то пунктик что ли?просто так странно это читать...
а вообще конечно девушка темнит,но не факт что действительно изменяет,если вы сами говорите у нее такой общительный характер.я думаю ей просто хочется пообщаться,возможно и пофлиртовать,но ее смущает то как вы на это можете отреагировать.наверняка вы ей дали повод думать что реакция будет очень серьезной и ей просто не хочется получить по башке за то что ей скучно без общения.действительно перестаньте следить за ней и контролировать ее,будьте с ней мягче,позволяйте больше - возможно тогда она сама будет вам все рассказывать и волнения ваши пройдут и все будет ок.ну а если при таких условиях все равно с ее стороны будут косяки - тогда уже в другую сторону думать надо.а все эти слежения, "пойду назло встречаться с другими девушками" - это детский сад.пора взрослеть.

как всегда опередила мои мысли 0098.gif
metamod
QUOTE (Кома @ 28.12.2006 - время: 21:01)
Блин.... зашла к бывшему на полчаса.... ужас какой.... и чего в этом такого? Я с бывшими и пиво пью и гулять ходим...

да мне смешно! какие вы девушки всё таки странные...
знаете, мне ОЧЕНЬ интересно посмотреть вашему молодому человеку в глаза, и спросить его, ну почему же он такой лох, что его девушка ходит с другим, а он знает об этом, но абсолютно ничего сказать не может. тряпки пошли нынче, а не мужчины. и всё из за вас женщин, потому что такие как Вы воспитываете в мужчинах тряпок, когда делаете всё что хотите, а потом обижаетесь, когда вам что то пытаются сказать.
и если для Вас и тем более для вашего парня (это ко всем девушкам) зайти к бывшему на "полчаса" АБСОЛЮТНО нормально, то я уже ничего не могу написать в ответ такой супер логике....
простите
metamod
QUOTE (Сэр @ 09.01.2007 - время: 03:01)
QUOTE (Кома @ 28.12.2006 - время: 21:01)
Блин.... зашла к бывшему на полчаса.... ужас какой.... и чего в этом такого

Полностью не согласен! На хрена заходить к бывшему?НА ХРЕНА?!...
А насчет полчаса - так порой и этого достаточно
Радоваться тому что она с ним?!-не думаю в данной ситуации!
Если что-то скрывает или не договаривает-значит и правда дело не чисто!

такая точка зрения мне нравится, я согласен вашими выводами. они верны, трезвы, а главное - имеют смысл, не то что некоторые пишут про невинность данных поступков...
Яли
Ну, лично для меня забежать к бывшему на полчаса абсолютно нормально. Ну если, конечно, не каждый день бегать. И своему мужчине я специально объявлять об этом не буду.
Сэр
QUOTE (Яли @ 15.01.2007 - время: 13:36)
Ну, лично для меня забежать к бывшему на полчаса абсолютно нормально. Ну если, конечно, не каждый день бегать. И своему мужчине я специально объявлять об этом не буду.

И что же здесь нормального?????????????????? Для чего тогда было расходиться?! bash.gif Или же нынешний не дает того,что давал бывший?! Дурдом натуральный!!!!!!!!!!!1 gun_rifle.gif Вполне очевидно,что нынешний находится в благостном неведении! Жаль мне его! У него растут рога ,а он еще не понял этого! Какого же будет его разочарование!!!!!!!!!! в тебе !!!!!!!!
Сэр
QUOTE (metamod @ 29.12.2006 - время: 03:06)

я уже так 4 дня делаю - люблю себя. и все 4 дня она молит, чтобы я вернулся (я создал иллюзию что мы растались). она говорит что не хочет меня терять, что таково больше никогда не повториться и что она меня действительно любит. не знаю что это, но в этот раз я сам чуствую что перегнул палку и что она реально готова больше так не делать

и все ж ,пожалуй,дай ей еще один шанс! если действительно любит,то поймет тебя и изменится,ежели все останется по-прежнему, то пожалуй у тебя лишь иллюзия того,что она тебя любит! Это мое субъективное мнение.
Как-то у меня была знакомая,с которой мы периодически трахались,при этом у нее был молодой человек и она утверждала,что любит его! На вопрос-как же так: любишь его а трахаешься с другими,был ответ-трахаться-не значит любить,это так -для тела, а люблю я все ж его одного! И тут возникает вопрос-какая же это любовь?!
Все ж хотелось бы,что бы у тебя все нормализовалось! А если нет-то чем раньше порвете отношения-тем лучше!
Еще раз подчеркиваю-это мое субъективное мнение,основанное на личном опыте и опыте хороших товарищей!
Яли
QUOTE
У него растут рога ,а он еще не понял этого!

Какие рога? Я ж не трахаться к нему бегаю. А мой мужчина в принципе об этом знает. Просто я каждый раз специально не объявляю.
QUOTE
Или же нынешний не дает того,что давал бывший?!

Именно. В плане, скажем так, поговорить на профессиональные темы.
metamod
QUOTE (Яли @ 16.01.2007 - время: 02:23)
QUOTE
У него растут рога ,а он еще не понял этого!

Какие рога? Я ж не трахаться к нему бегаю. А мой мужчина в принципе об этом знает...

а там уже без разницы, что вы там делаете. спешу заверить вас, что ваш мужчина ЛОХ и ТРЯПКА, если он про эти движения знает, но молчит...
Сэр
QUOTE (Яли @ 16.01.2007 - время: 02:23)
QUOTE
У него растут рога ,а он еще не понял этого!

Какие рога? Я ж не трахаться к нему бегаю. А мой мужчина в принципе об этом знает. Просто я каждый раз специально не объявляю.
QUOTE
Или же нынешний не дает того,что давал бывший?!

Именно. В плане, скажем так, поговорить на профессиональные темы.

Простите,какие-такие профессиональные темы? на пол-часа?! gun_rifle.gif
А насчет лоха и тряпки-я бы так категорично все ж не заявлял! Тут либо безграничное доверие и вера в нее,либо........ его это устраивает эти пол-часа у него уходят на соседку,либо очень ее любит и боиться потерять ее.....
Все-равно не все так однозначно........
purpe
Ко мне один раз заскочила бывшая, даже не расслышал причину её визита. Минут десять о жизни поболтали, потом она начала лезть целоваться и далее всё очень стремительно произошло. Я просто не отказывался. Так же стремительно она оделась и убежала.
Некоторым девушкам необходимо с кем-то сравнить своего нового мч, а если с бывшим расстались без ссор друзьями, то он-то как раз и подходит на роль для сравнения.

Это сообщение отредактировал purpe - 08-02-2007 - 08:26
"Неравнодушная я"
Я боюсь даже имя вслух произнести...а тут еще на полчасика сбегать..зачем? Родственники что ли? Смысл не понятен.
Звезда по имени Аврора
Вот девушки так пишут, что это нормально с бывшим видется... А парня своего с бывшей гулять вы бы отпустили??? Бред какой-то!
metamod, если ваша девушка вам не изменяла, а такое поведение это ее стиль общения, то она вряд ли изменниться. Так что или принимайте ее такой и доверяйте, или расставайтесь. ИМХО
Scorp_irk
QUOTE
а там уже без разницы, что вы там делаете. спешу заверить вас, что ваш мужчина ЛОХ и ТРЯПКА, если он про эти движения знает, но молчит...


Абсолютно согласен, такие, как он есть тряпки и слизняки, позволяющие своим дэвушкам лепить из себя то, что их партнершам выгодно... позор... Чертовски несогласен с бредом по поводу того, что забегать к бывшему это нормально!

Действительно, девушки, а как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш парень забегает в гости к своей бывшей? wink.gif

По теме могу сказать, что у самого была подобная ситуация, правда не было у моей бывших, когда назрела проблема, я дал ей второй шанс, ибо говорила она, что не может без меня и никто другой не нужен ей, я поверил, ибо любил, а когда все повторилось, я понял, что мои чувства для нее ничего не значат и что она никогда не изменится, мы расстались, хоть и было да и до сих пор чертовски тяжело... я думаю, что стОит дать ей второй шанс, он-то все и прояснит, если она любит тебя и ты ей дорог, то она изменится, если нет, то вам с ней не по пути.
metamod
QUOTE (Звезда по имени Аврора @ 08.02.2007 - время: 23:55)
... Так что или принимайте ее такой и доверяйте, или расставайтесь. ИМХО

всё дело в том, что ни я ни она не хотим уступать в отношениях. по идее женщина хитра и уступает почти всегда, но не она. ещё она не хочет расставаться, но всё равно поступает так же...
metamod
QUOTE (Scorp_irk @ 11.02.2007 - время: 16:34)
QUOTE
спешу заверить вас, что ваш мужчина ЛОХ и ТРЯПКА, если он про эти движения знает, но молчит...

Абсолютно согласен, такие, как он есть тряпки и слизняки, позволяющие своим дэвушкам лепить из себя то, что их партнершам выгодно... позор...
... я думаю, что стОит дать ей второй шанс, он-то все и прояснит, если она любит тебя и ты ей дорог, то она изменится, если нет, то вам с ней не по пути.

я тоже так думаю. пока наблюдаю за ней, не натворит ли она ещё что нибудь "незаконное", основываясь и прикрываясь на высказываниях очередной маразматичной феминистки...

RoyalFlesh
Уже почти полгода прошло...
Что изменилось в Ваших отношениях???
GrDen
Просто нет слов. Конечно прости меня, но засунь свой ЭГОИЗМ куда подальше.

А тряпки и лохи , это те кто не может просто поговорить с человеком без каких либо наездов. Неужели трудно просто сесть и поговорить как взрослые люди. И ещё научись прощать.
В о л о д я
Автор, скинь прогу!!!!

Ты прямо мою ситуацию описал. Только я не программу устанавливал.
Сначала я вообще за ней не следил и считаю, что это делать не нужно.
Потом после 4 месяцев общения и двух расставаний я случайно заглянул в ее сотовый и обнаружил там, что она переписывается с бывшим - иностранцем. Хорошо, что иностранец, в другой стране живет и она с ним не встречается.
Дальше больше - я прочитал ее почту. И что же я там нашел???
То, что она переписывается еще с двумя иностранцами....
Я ей об этом не говорил. Но факт сей меня убил.
serj_vk
QUOTE (IMAH @ 28.12.2006 - время: 12:26)
Если честно, сказать что-то очень трудно. С одной стороны, тебя просто нагло имеют. С другой стороны, может быть, получится начать все сначала? Если любишь ее, дай ей еще один (только действительно самый последний) шанс. Если не получится - плюнь и разотри.

Упс. Вот тут полностью с Вами согласен, в отличии от темы про сглаз. Девушка еще не поняла, что всегда найдется либо хрен больше, либо кошелек толще. Только не это самое главное в жизни. Попытайся объяснить. Поймет, хорошо. НЕ ПОЙМЕТ, забей и живи дальше.

Это сообщение отредактировал serj_vk - 21-06-2007 - 02:43

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> форумчане, люди добрые!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва