Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любовь умерла еще до брака, но...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Любовь умерла еще до брака, но... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Element2830
Познакомились мы еще в студ. общаге. Полюбил (верил тогда еще в любовь).Признался в любви, а в ответ услышал издевательства. Думал у человека проблеммы, думал пройдет. Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо. Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно. И когда она в очередной раз нахамила и ушла, я вдруг понял как я унижался перед ней и умерла у меня любовь, умерла навсегда. Больше никого и никогда любить не буду!!!!!! Месяца два я ее не видел и не хотел знать ничего о ней. Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены. С тех пор сознание мое раздвоилось. Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась. Одно мое "я" говорит мне, что должен жить так, раз обещал, вроде она человек хороший. А с другой стороны придушил бы суку!!! Ненавижу!!! Придушить конечно не придушу, но вот чувства вот такие вот.
Уйти пропадет без меня, а оставаться вся жизнь пошла наперекосяк. Все не так.
Не знаю зачем все это я написал, наверное просто надоело все это в душе держать. Может просто поделиться мне не с кем.
А если сама уйдет? Как я буду жить дальше? Как она без меня, если я уйду? Ушел бы я из этого мира, забодала эта мирская суета. Кругом обман, и я обманщик. Занимаюсь всякой херней надеясь, как то отвлечься.
Конечно мужчина должен быть сильным. Надо выполнять обязательства, но не будет ли ей хуже потом , лет через десять - двадцать, когда она поймет , что любовь в нашем доме не жила изначально, а время уже ушло? И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.
Думаю дальше так нельзя продолжать.
rusla
Ты же сам же и отвечаешь на свой вопрос "Думаю дальше так нельзя продолжать",ты не думай ,а делай.
Зачем портить свою жизнь,из за девушки которую ты не любишь и еще она над тобой издевается,я бы это не вытерпел,послал бы на все четыре стороны,и не думаю что она не проживет без тебя найдет другого.
Пчела Майя
QUOTE (Element2830 @ 05.12.2006 - время: 04:20)
Познакомились мы еще в студ. общаге. Полюбил (верил тогда еще в любовь).Признался в любви, а в ответ услышал издевательства. Думал у человека проблеммы, думал пройдет. Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо. Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно. И когда она в очередной раз нахамила и ушла, я вдруг понял как я унижался перед ней и умерла у меня любовь, умерла навсегда. Больше никого и никогда любить не буду!!!!!! Месяца два я ее не видел и не хотел знать ничего о ней. Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены. С тех пор сознание мое раздвоилось. Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась. Одно мое "я" говорит мне, что должен жить так, раз обещал, вроде она человек хороший. А с другой стороны придушил бы суку!!! Ненавижу!!! Придушить конечно не придушу, но вот чувства вот такие вот.
Уйти пропадет без меня, а оставаться вся жизнь пошла наперекосяк. Все не так.
Не знаю зачем все это я написал, наверное просто надоело все это в душе держать. Может просто поделиться мне не с кем.
А если сама уйдет? Как я буду жить дальше? Как она без меня, если я уйду? Ушел бы я из этого мира, забодала эта мирская суета. Кругом обман, и я обманщик. Занимаюсь всякой херней надеясь, как то отвлечься.
Конечно мужчина должен быть сильным. Надо выполнять обязательства, но не будет ли ей хуже потом , лет через десять - двадцать, когда она поймет , что любовь в нашем доме не жила изначально, а время уже ушло? И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.
Думаю дальше так нельзя продолжать.

Конечно, здесь ответ однозначный - уходи, пока действительно не поздно. И никто не пропадет друг без друга - скорее, оба пропадете, если останетесь вместе. Она не маленькая, не переживай.
Марусик
Хуже нет чем дети рожденные в нелюбви, не надо плодить несчастных малышей - это первое.
Если ты так долго унижался и не бросал ее, скорее всего у тебя склонность к душевному мазохизму - можно же поискать его в садо-мазо сексе.. и не портить себе всю оставшуюся жизнь (признайся только себе в этом, не стесняйся) - это второе.
И на компот - как мне доказал один товарищ с Западу НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ Д О Л Ж Е Н!!!! Ведь все это время вы что то отдавали друг другу. Свое внимание, душевные силы. А вместо того чтобы думать о суициде, пойди в больницу, помоги страждущим. Погляди КАК хотят жить те, кому осталось не долго жить на этом свете, и устыдись. И в любом случае не стоит себя насиловать, да и спутница твоя вряд ли испытвает удовольствие от такой совместной жизни.
Удачи! в решительных шагах, ты судя по твоим словам уже почти дозрел до них. Только не надо делать этот шаг из окна!
Pussycatty
QUOTE (rusla @ 05.12.2006 - время: 07:43)
Ты же сам же и отвечаешь на свой вопрос "Думаю дальше так нельзя продолжать",ты не думай ,а делай.
Зачем портить свою жизнь,из за девушки которую ты не любишь и еще она над тобой издевается,я бы это не вытерпел,послал бы на все четыре стороны,и не думаю что она не проживет без тебя найдет другого.

Согласна...Уходи...Чего терпеть....

Это сообщение отредактировал Pussycatty - 05-12-2006 - 10:44
кissа
QUOTE
Познакомились мы еще в студ. общаге. Полюбил (верил тогда еще в любовь).Признался в любви, а в ответ услышал издевательства. Думал у человека проблеммы, думал пройдет. Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо. Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно. И когда она в очередной раз нахамила и ушла, я вдруг понял как я унижался перед ней и умерла у меня любовь, умерла навсегда. Больше никого и никогда любить не буду!!!!!! Месяца два я ее не видел и не хотел знать ничего о ней. Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены. С тех пор сознание мое раздвоилось. Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась. Одно мое "я" говорит мне, что должен жить так, раз обещал, вроде  она  человек хороший. А с другой стороны придушил бы суку!!! Ненавижу!!!  Придушить конечно не придушу, но вот чувства вот такие вот.
  Уйти пропадет без меня, а оставаться вся жизнь пошла наперекосяк. Все не так.
  Не знаю зачем все это я написал, наверное просто надоело все это в душе держать. Может просто поделиться мне не с кем.
  А если сама уйдет? Как я буду жить дальше? Как она без меня, если я уйду? Ушел бы я из этого мира, забодала эта мирская суета. Кругом обман, и я обманщик. Занимаюсь всякой херней надеясь, как то отвлечься.
  Конечно мужчина должен быть сильным. Надо выполнять обязательства, но не будет ли ей хуже потом , лет через десять - двадцать, когда она поймет , что любовь в нашем доме не жила изначально, а время уже ушло? И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.
  Думаю дальше так нельзя продолжать.

она что, немощная какая-то ? если Вы ей изначально не нужны были, почему она теперь без Вас пропадет ? ммм...еще скажите, что после всей этой истории она думает, что Вы ее любите ? blink.gif ну и история....Вы сами-то себя хоть уважаете ?
simentos
А зачем она тебе такая нужна была? Если ты ее любил, а она тебе плевала в лицо? Прости, но это извращение... Уходи от нее! Пропадет, говоришь, без тебя - значит, туда ей и дорога! А ты забудешь ее и еще встретишь твою половинку
Italinka
QUOTE (rusla @ 05.12.2006 - время: 07:43)
Ты же сам же и отвечаешь на свой вопрос "Думаю дальше так нельзя продолжать",ты не думай ,а делай.
Зачем портить свою жизнь,из за девушки которую ты не любишь и еще она над тобой издевается,я бы это не вытерпел,послал бы на все четыре стороны,и не думаю что она не проживет без тебя найдет другого.

ИМХО: по-моему это верный выход!Подумай еще раз хорошенько, взвесь все без эмоций...Но,кажется, врядли придешь к другому выводу - пока действительно не поздно, МОЖЕТ СТОИТ РАЗБЕЖАТЬСЯ. Или пожить отдельно какое-то время.Почувствуй, как тебе без нее. Если на много легче - уходи!Ты ей ничего не должен.
lely1971
Ты вроде сам и ответил на свой вопрос. Развернись и уйди. Не занимайся самопожертвованием, ни к чему это. Да и ради кого?
Element2830
Спасибо за поддержку. Однако уходить из жизни я не собирался, это не в моих правилах. Это были просто размышления, на пике наболевшего.
Уйти это самое простое, что можно сделать, но это однозначно не вариант, хотя конечно заманчивый. Не уходить, а надо, что то делать.
Иногда бывает ,что между решительностью и глупостью много общего. Так не будем же делать необдуманных шагов. Может , что то еще теплиться между нами, а может это просто уже привычка - можно все порушить , а можно и достроить. Возвести храм любви, так сказать, если любовь конечно существует.
Спасибо, что откликнулись , поддержали - мне уже стало как то получше - оптимист снова в строю.
merz
Element2830, молодец что написал и обратился за советами...
Вообще, запомни раз и на всю жизнь - ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
И ещё, здесь уже говорили - ты в этой мире никому и ни чего не должен....(родителям если только спасибо)....
Теперь я тебя немного поцитирую
QUOTE
Признался в любви, а в ответ услышал издевательства.

QUOTE
Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо.

Один вопрос - ты мужик? Или так....тряпка?????
QUOTE
Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно.

Чего просил, если даже не знал за что???
QUOTE
Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены.

O_o....знаешь, небольшая доля садо-мазо - очень хороша....но не в отношениях, а в сексе wink.gif
QUOTE
Как я буду жить дальше?

Ты не поверишь....но ты отлично будешь!!! А если поймешь в чем твои ошибки, изменишься, станешь настойщим мужчиной, который знает что ему надо в этой жизни - так вообще круто будет тебе..... Ты ещё не смотрел по сторонам? ГЛЯНЬ!!! Сколько вокруг других девушек.....

Мой совет - посылай девушку далеко-далеко. Останови ее в ее деятельности по убиванию тебя и твоей жизни.....она тебя не достойна.....
Element2830
QUOTE (merz @ 05.12.2006 - время: 17:33)
Element2830, молодец что написал и обратился за советами...
Вообще, запомни раз и на всю жизнь - ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
И ещё, здесь уже говорили - ты в этой мире никому и ни чего не должен....(родителям если только спасибо)....
Теперь я тебя немного поцитирую
QUOTE
Признался в любви, а в ответ услышал издевательства.

QUOTE
Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо.

Один вопрос - ты мужик? Или так....тряпка?????
QUOTE
Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно.

Чего просил, если даже не знал за что???
QUOTE
Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены.

O_o....знаешь, небольшая доля садо-мазо - очень хороша....но не в отношениях, а в сексе wink.gif
QUOTE
Как я буду жить дальше?

Ты не поверишь....но ты отлично будешь!!! А если поймешь в чем твои ошибки, изменишься, станешь настойщим мужчиной, который знает что ему надо в этой жизни - так вообще круто будет тебе..... Ты ещё не смотрел по сторонам? ГЛЯНЬ!!! Сколько вокруг других девушек.....

Мой совет - посылай девушку далеко-далеко. Останови ее в ее деятельности по убиванию тебя и твоей жизни.....она тебя не достойна.....

Я и поступаю как настоящий мужик - выполняю свои обязательства. Запомни сильный всегда уступает, т.к. всегда может взять, то что хочет в любой момент. А женщине в большинстве своем слабее , а слабым надо уступать.
Если ты считаешь, что бросить и убежать это по мужски, то это твое личное дело. Каждый поступает так как считает правильным.

А выполнят обязательства все таки надо, если считаешь себя сильным конечно.

А родителям ты должен не только спасибо, а всю свою жизнь какой бы тяжелой она не была.

И она мне не девушка, а уже два года как жена и я должен нести ответственность. Послать ее подальше будет подло и низко.

В чем я с тобой согласен, так это в том , что ответственность надо нести, за те поступки которые совершаешь.
merz
QUOTE
Запомни сильный всегда уступает, т.к. всегда может взять, то что хочет в любой момент.

Тогда в чем вопрос и проблема? А? просто по логике тогда выходит, что ты сам этого захотел и взял от жизни. Если бы не хотел издевательств, плевков и прочей "излишеств", которые она позволяла - то давно бы ВЗЯЛ себя и ушел!
QUOTE
А женщине в большинстве своем слабее , а слабым надо уступать.

Если нравится такое - то уступай. Вопрос - а до какой степени ты позволишь ей издеваться и делать так, как она считает нужным?
QUOTE
Если ты считаешь, что бросить и убежать это по мужски, то это твое личное дело.

неа, я не считаю, что бросить и убежать - это по-мужски. А вот уйти, дав понять, что все, время когда она считала тебя за тряпку закончено - да, это по-мужски.
но, что-то мне подсказывает, что ты на это не решишься...И твои отмазки, которые ты говоришь для нее - "Послать ее подальше будет подло и низко."...Скорее всего, это результат ее работы...вложила тебе мысль эту...
QUOTE
И она мне не девушка, а уже два года как жена

Ну если жена, то это не меняет ее как девушку...Не стала ж она парнем от этого ))..Ну, это так, отступление....
Element2830, любой форум - это место где тебе могут дать совет.... А как и что делать - в конечном счете решать тебе.
Но задай вопрос, зачем жить такой жизнью???
Sterva.net
а ты себя не спрашивал,зачем она к тебе тогда вернулась??только для того,чтобы выйти замуж?

Ты понимаешь,что не это жизнь....
Чувствуй своим сердцем только....
Чем больше времени проходит,тем крепче узел!Вас пока еще ничего не связывает (я имею ввиду детей)....беги...
а ей от этого только лучше будет....
stinger
Ты помни, что жизнь одна. Если ты считаешь, что хочешь прожить её без любви, ради ЧУЖОГО тебе (чужой человек = человек, которого ты не любишь) человека - ради Бога, вперёд и с песней!
Только, боюсь, когда помирать придёт время, будет очень обидно...
qele
QUOTE (Element2830 @ 05.12.2006 - время: 21:31)
QUOTE (merz @ 05.12.2006 - время: 17:33)
Element2830, молодец что написал и обратился за советами...
Вообще, запомни раз и на всю жизнь - ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
И ещё, здесь уже говорили - ты в этой мире никому и ни чего не должен....(родителям если только спасибо)....
Теперь я тебя немного поцитирую
QUOTE
Признался в любви, а в ответ услышал издевательства.

QUOTE
Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо.

Один вопрос - ты мужик? Или так....тряпка?????
QUOTE
Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно.

Чего просил, если даже не знал за что???
QUOTE
Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены.

O_o....знаешь, небольшая доля садо-мазо - очень хороша....но не в отношениях, а в сексе wink.gif
QUOTE
Как я буду жить дальше?

Ты не поверишь....но ты отлично будешь!!! А если поймешь в чем твои ошибки, изменишься, станешь настойщим мужчиной, который знает что ему надо в этой жизни - так вообще круто будет тебе..... Ты ещё не смотрел по сторонам? ГЛЯНЬ!!! Сколько вокруг других девушек.....

Мой совет - посылай девушку далеко-далеко. Останови ее в ее деятельности по убиванию тебя и твоей жизни.....она тебя не достойна.....

Я и поступаю как настоящий мужик - выполняю свои обязательства. Запомни сильный всегда уступает, т.к. всегда может взять, то что хочет в любой момент. А женщине в большинстве своем слабее , а слабым надо уступать.
Если ты считаешь, что бросить и убежать это по мужски, то это твое личное дело. Каждый поступает так как считает правильным.

А выполнят обязательства все таки надо, если считаешь себя сильным конечно.

А родителям ты должен не только спасибо, а всю свою жизнь какой бы тяжелой она не была.

И она мне не девушка, а уже два года как жена и я должен нести ответственность. Послать ее подальше будет подло и низко.

В чем я с тобой согласен, так это в том , что ответственность надо нести, за те поступки которые совершаешь.

Ну парень!!!! тебе лечиться нужно. Ты глубоко заблуждаешься если ты думаешь, что ты поступаешь как настоящий мужчина - ты поступаешь как типичная жертва!!!!!!!!! В твоих поступках нет мужского ибо ты не думаешь. В твоих поступках лишь стереотип поведения, который ты даже не в состоянии правильно применить. А девушка твоя молодец - виват - оставила тебя в роли запасного аэродрома - как только найдет себе мужика, если ещё не нашла, слиняет от тебя - и будешь пить горькую и говорить, что бабы - гадины ползучие, а сам во всем виноват.....
Скорее прозрей - твои поступки не мужские - я бы такого как ты уважать не смогла - будь я на месте твоей девушки - ты пытаешься заставить чувствовать её тебе обязанной - но этого не случиться - она лишь со временем научиться тебя ненавидеть за твое мнимое великодушие.
Ты много пишешь - должен - но поступки долджны идти не от должен, а от сердца, чувств и мыслей.
Буду надеяться что все у тебя будет хорошо, хотя ты делаешь все, чтобы не было:(
Element2830
Ну, что ж время покажет. Хотя от женского пола странно слышать такие слова. Я так понял , что женщины частенько выходят замуж, только потому что им нужен запасной аэродром. Только зачем? Вы, что не в состоянии себя обеспечить? Мда... Будете ли вы и дальше давать такие советы, когда от вас уйдет любимый человек? Что вы при этом почувствуете?
С чего вы взяли , что моя жена меня не любит? И куда то уйдет? Просто она очень стесняется проявлять свои чувства, и маскирует их вот такими порой жестокими действиями.
Время идет люди меняются - и моя жена тоже меняется, только вот конфликты иногда выводят меня из себя и иногда я очень жалею, что женился вообще. Во время конфликта частенько не видишь хорошего, а только один негатив.
Но ничего, все наладится, а жена от меня никуда не уйдет - все это байки про белого бычка.
А данный форум помог мне проанализировать мои поступки, и впринципе мы опять помирились.
А жена у меня особый человек и на других не похожа, может быть поэтому она мне и понравилась в свое время.
А так пора завязывать эту тему. Это единственная глупость которую я совершил, но думаю впредь не буду выносить сор из избы, а то как то неприятно иногда бывает от ваших советов. Ссори.
Мириэль
Можно один вопросик? Ты конечно вроде обсуждение закрыл, но все таки... Я так понимаю, что писалось это первое сообщение сразу после ссоры? Или такое отношение у тебя к ней всегда?
QUOTE
Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась.
...
И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.

если это писалось на пике эмоций и ты так не думаешь на самом деле, то все нормально... более-менее... Но если эта мысль к тебя не покидает, может, задумаешься о словах выше написанных? Тех, кто тебе советовал?

Это сообщение отредактировал Мириэль - 07-12-2006 - 11:20
Element2830
QUOTE (Мириэль @ 07.12.2006 - время: 10:18)
Можно один вопросик? Ты конечно вроде обсуждение закрыл, но все таки... Я так понимаю, что писалось это первое сообщение сразу после ссоры? Или такое отношение у тебя к ней всегда?
QUOTE
Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась.
...
И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.

если это писалось на пике эмоций и ты так не думаешь на самом деле, то все нормально... более-менее... Но если эта мысль к тебя не покидает, может, задумаешься о словах выше написанных? Тех, кто тебе советовал?

Да ты права. Мы как раз поругались накануне, а в такие моменты почему то всегда всплывает негатив. А так то жена хороший человек, и по моему старается измениться в лучшую сторону. Я думаю даже любящие люди ругаются, конфликт тоже бывает полезен. Иногда лучше скинуть напряжение во время конфликта нежели носить обиду в себе.
Все таки чувства какие то есть, только их укреплять надо, постоянно пытаться внести , что то новое в семейную жизнь.
Я раньше тоже думал, что расстаться очень просто, оказалось нет и те кто прожив довольно длительное время бок о бок, тоже понимают насколько сложно уйти. Чувства оставляют след на всю жизнь.
Но польза от этого разговора все таки случилась и вряд ли я когда нибуть буду обсуждать что либо серьезное на этом форуме. Все таки любовь дело чисто личное, и что то дельное врядли кто подскажет - просто нет такого лекарства.
Пока. Я отписываюсь от этой темы. В принципе можно даже удалить тему целиком.
qele
QUOTE (Element2830 @ 07.12.2006 - время: 06:25)
Ну, что ж время покажет. Хотя от женского пола странно слышать такие слова. Я так понял , что женщины частенько выходят замуж, только потому что им нужен запасной аэродром. Только зачем? Вы, что не в состоянии себя обеспечить? Мда... Будете ли вы и дальше давать такие советы, когда от вас уйдет любимый человек? Что вы при этом почувствуете?

Я не знаю как мы женщины, я знаю как я женщина способна о себе позаботиться - за всех отвечать не имею привычки - это первое.
Второе - я в жизни не стану терпеть от любимого человека унижения, оскорбления и странные проявления - любви - это ненормально для зрелых отношений.
Третье - вы пишете, что она у вас особенная - просто вам так и не удалось её покорить, и вряд ли она вас любит, вы ещё вспомните - как на дурацком форуме вам рассказывали байки про белого бычка, а вы не верили - поверьте опытному человеку - эти ваши реакции - просто защитное поведение, чтобы не причинять себе любимому боль....
Ну что, ж повторюсь - надеюсь, что у вас все действительно будет хорошо, люди действительно с возрастом меняются - они мудреют :))
Вероника123
QUOTE (Element2830 @ 05.12.2006 - время: 04:20)
Познакомились мы еще в студ. общаге. Полюбил (верил тогда еще в любовь).Признался в любви, а в ответ услышал издевательства. Думал у человека проблеммы, думал пройдет. Пообещал ей , что женимся. Еще два года два я за ней ухаживал, а в ответ слышал в основном ругательства и грубое отношение ко мне. Несколько раз она уходила, плюя мне в лицо. Я искал, просил прощения (до сих пор не понимаю в чем я провинился в те разы), возвращал обратно. И когда она в очередной раз нахамила и ушла, я вдруг понял как я унижался перед ней и умерла у меня любовь, умерла навсегда. Больше никого и никогда любить не буду!!!!!! Месяца два я ее не видел и не хотел знать ничего о ней. Но пришла сама, выполнил я свое обещание - взял ее в жены. С тех пор сознание мое раздвоилось. Уже два года живем вместе, но любовь так и не вернулась. Одно мое "я" говорит мне, что должен жить так, раз обещал, вроде она человек хороший. А с другой стороны придушил бы суку!!! Ненавижу!!! Придушить конечно не придушу, но вот чувства вот такие вот.
Уйти пропадет без меня, а оставаться вся жизнь пошла наперекосяк. Все не так.
Не знаю зачем все это я написал, наверное просто надоело все это в душе держать. Может просто поделиться мне не с кем.
А если сама уйдет? Как я буду жить дальше? Как она без меня, если я уйду? Ушел бы я из этого мира, забодала эта мирская суета. Кругом обман, и я обманщик. Занимаюсь всякой херней надеясь, как то отвлечься.
Конечно мужчина должен быть сильным. Надо выполнять обязательства, но не будет ли ей хуже потом , лет через десять - двадцать, когда она поймет , что любовь в нашем доме не жила изначально, а время уже ушло? И детей я от нее не хочу и не будет с ней никогда.
Думаю дальше так нельзя продолжать.

А че, простить не вариант? Если она заблуждалась, не ценила тебя, разве нет у нее права на ошибку? А теперь представь себя на ее месте, не любишь парня, чморишь, чтобы не приставал, мучаешь, а потом смотришь на эту бесконечную любовь и начинаешь прозревать и любить его.

Поэтому она и вернулась, наверное.

Люди меняются и взрослеют.

Неужели нельзя отстраниться от своих обид, своего эго, вот этого болезненного горячего давящего комочка в душе и начать понимать?

Простить, для начала. По-настоящему. smile.gif

сейчас ее отношение Вас устраивает? Она хорошая жена, любит Вас?

Любовь умереть не может, если была. Умирают мечты, надежды, намерения. Если девушку любил, то можешь заместить это чувство обидами и от него отвернуться, но убить любовь человеку невозможно, к счастью. Высоко замахиваетесь))))
Element2830
QUOTE (Вероника123 @ 14.12.2006 - время: 21:57)
А че, простить не вариант? Если она заблуждалась, не ценила тебя, разве нет у нее права на ошибку? А теперь представь себя на ее месте, не любишь парня, чморишь, чтобы не приставал, мучаешь, а потом смотришь на эту бесконечную любовь и начинаешь прозревать и любить его.

Поэтому она и вернулась, наверное.

Люди меняются и взрослеют.

Неужели нельзя отстраниться от своих обид, своего эго, вот этого болезненного горячего давящего комочка в душе и начать понимать?

Простить, для начала. По-настоящему. smile.gif

сейчас ее отношение Вас устраивает? Она хорошая жена, любит Вас?

Любовь умереть не может, если была. Умирают мечты, надежды, намерения. Если девушку любил, то можешь заместить это чувство обидами и от него отвернуться, но убить любовь человеку невозможно, к счастью. Высоко замахиваетесь))))

Может быть вы и правы.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Любовь умерла еще до брака, но...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва