Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Заставить себя не влюбиться

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Заставить себя не влюбиться -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

abeo
Ситуация происходит с моим знакомым. Поделился, просит совета. Немолод, к 35 ему. Встретил девушку в интернете... ей 23, веселая, общительная, понравилась. ПРовели пару вечеров... потом ночь.. Девушка очень симпатичная. В общем парень медленно но верно теряет голову. Прекрасно понимая что дама не его уровня. Она для "отличников", и скоро их роман прикажет долго жить. Девушка действительно красива. Не работает моделью, но все данные на лице. Как и постоянные поклонники. Привычка к дорогим машинам и все такое. Поймите, ее жизнь - праздник, а мой друг обычный архитектор. Есть подержаная машина, вот и все регалии. Он понимает, что нужно тормозить, что отношений нет... но... НО.... Влюбленный и сумасшедший почти братья. Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое?
NOBODY9999999999
Ну знаешь ли... Когда явно крыша съезжает именно вот от ЭТОЙ женщины - тут уже ничего не сделаешь. Ну а вдруг получится?
leo_za
а кто нибудь спросил желания этой девушки? как можно одному решать за двоих?
хлопушка
А они из одного города????? Девушка то что говорит про все это? Серьезно к этому относится или как игра?
Monella
Немолод и 35 улыбнуло, конечно..."Жизнь прошла по сути даром, мне уже 17 лет" bleh.gif
Как хотите, но между ними уже отношения и заставлять себя не влюбляться - это уже неактуально..В остальном - их обоюдное решение остаться или не остаться вместе..Так что его "невлюбляние" тут мало чем поможет..
Dinama
Попробывать всё-таки побороться за свою любовь стоит точно! А если со стороны девушки нет особых чувств, то что тут можно ещё сделать, надеется и верить!
Кусильда
А вот зачем тормозить все,объясните мне,неразумной?Неужели такая девушка не может стать стимулом к его росту????Может это и есть тот самый толчок,необходимый для того,что бы подержанная машина не стала единственной регалией???35-не такой уж и возраст,между прочим...
Dark-Warior
Видел передачу "Все для тебя..." там таже ситуация была, только девушке 20, а ему 36 (хотя на вид больше), вот они так провстречались, ей эти отношения ненужны были, и при поводе она его бросила, но он верил, и все это показали по ТВ... в общем разочарование на всю страну, и ей неочень то приятно было... она ему в глаза сказала что "нелюбит" его... вот так вот! Да наверное иногда бывает... но очень редко... так что успехов!
BaStA
а почему она не его уровня? разница в возрасте? для кого ? -для отличников? да с чего это? может как раз наоборот... может она считает что у них разница в возрасте, разница в жизненном опыте.. мож эта пара изменит мир? прославит его? ктож знает? blink.gif
Naster
если ее жизнь праздник и любит она дорогие авто, он скорей всего не потянет такую девушку в финансовом положении. инетрестно какие чувства испытывает эта девушка к нему!
-=люблю его одного=-
QUOTE (abeo @ 20.11.2006 - время: 13:17)
Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое?

На начальной стадии, может быть и возможно дать себе установочку...А потом....сердцу не прикажешь.
А вообще, если человек понимает, что ЭТО ему НЕ нужно, то скорее всего сможет себя перебороть...
джасс
да что там с чувствами девушки

Это сообщение отредактировал джасс - 21-11-2006 - 00:34
abeo
QUOTE (Angel_KS @ 20.11.2006 - время: 17:55)
а кто нибудь спросил желания этой девушки? как можно одному решать за двоих?

Девушке он удобен. Но видимо не более того, потому как я знаю эту дамочку. Со стороны так сказать, виднее... Безусловно у нее есть сейчс какие то чувства в его сторону, но почему то я уверен что она легко смоется с первым же, кто оплатит ей путевку в Египет. Т.е. девушка не дает прямого ответа на вопрос о чувствах.

QUOTE
Monella Дата 20.11.2006 - время: 18:06
  Немолод и 35 улыбнуло, конечно..."Жизнь прошла по сути даром, мне уже 17 лет" 
Как хотите, но между ними уже отношения и заставлять себя не влюбляться - это уже неактуально..В остальном - их обоюдное решение остаться или не остаться вместе..Так что его "невлюбляние" тут мало чем поможет.. 


Возраст как раз тот, когда еще "и хочется и можется, и наконец то становится понятно как". Ваш сарказм тут лишний, потому что согласитесь в данной ситуации как раз 17 летний повел бы себя абсолютно предсказуемо, 50 летний тоже... а вот у парня незадача - перед выбором. То ли в омут с огромным процентом пролететь, то ли сидеть голодным.

QUOTE
хлопушка Дата 20.11.2006 - время: 18:01
  А они из одного города????? Девушка то что говорит про все это? Серьезно к этому относится или как игра? 


Да. Город один. Девушка улыбается, что от вас еще можно ожидать? Для нее может и серьезно, на эту секунду условного времени, а в следующую будет не серьезно.. " ... ах я вся такая несерьезно серьезная..."


QUOTE
Dinama Дата 20.11.2006 - время: 18:19
  Попробывать всё-таки побороться за свою любовь стоит точно! А если со стороны девушки нет особых чувств, то что тут можно ещё сделать, надеется и верить! 


Солнце наше!! Парню не 17 и не 25 , и красивые лозунги уже давно позади. Были и увлечения и цветы и жена с разводом и дележкой имущества через суд. Бороться стоит, - вопрос за что...

QUOTE
GEKATAA Дата 20.11.2006 - время: 18:59
  А вот зачем тормозить все,объясните мне,неразумной?Неужели такая девушка не может стать стимулом к его росту????Может это и есть тот самый толчок,необходимый для того,что бы подержанная машина не стала единственной регалией???35-не такой уж и возраст,между прочим... 


Совершенно верно. Я ему тоже и говорил - приведи себя в порядок, купи новую одежду, постригись.. и оторвись с ней наконец по полной!!! И ей хорошо и тебе приятно... Подтянешься - может и выйдет что... Задержится подольше... Но всегда найтеся человек богаче тебя. Хотя дама - неплохой толчок к развитию... Но это я со стороны могу так цынично, а он то влюблен, чувствуете разницу?

QUOTE
-=люблю его одного=- Дата 20.11.2006 - время: 21:22
  QUOTE (abeo @ 20.11.2006 - время: 13:17)
Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое? 


На начальной стадии, может быть и возможно дать себе установочку...А потом....сердцу не прикажешь.
А вообще, если человек понимает, что ЭТО ему НЕ нужно, то скорее всего сможет себя перебороть... 


это бы было идельно.. я так думаю. Вопрос - возможно ли?



Monella
QUOTE (abeo @ 21.11.2006 - время: 14:11)
потому что согласитесь в данной ситуации как раз 17 летний повел бы себя абсолютно предсказуемо, 50 летний тоже...  а вот у парня незадача - перед выбором.  То ли в омут с огромным процентом пролететь, то ли сидеть голодным.


У вас странные представления о жизни..Вероятно, поэтому рядовая ситуация между мужчиной и женщиной вызывает в Вас такую реакцию..Скажите, а Вам 17 или 50? wink.gif

Это сообщение отредактировал Monella - 21-11-2006 - 16:32
abeo
QUOTE (Monella @ 21.11.2006 - время: 15:32)
QUOTE (abeo @ 21.11.2006 - время: 14:11)
потому что согласитесь в данной ситуации как раз 17 летний повел бы себя абсолютно предсказуемо, 50 летний тоже...   а вот у парня незадача - перед выбором.  То ли в омут с огромным процентом пролететь, то ли сидеть голодным.


У вас странные представления о жизни..Вероятно, поэтому рядовая ситуация между мужчиной и женщиной вызывает в Вас такую реакцию..Скажите, а Вам 17 или 50? wink.gif

Возможно. А почему странное представление это плохо? Или Вам нравится быть такой же как все? Насчет количества лет: - .. одна девушка меня назвала человеком без возраста.. :) Это близко к правде, потому как возраст - величина относительная и равна душевному состоянию. :) Я прекрасно понимаю, что величина регалий и возможно опыта дает Вам некоторые твердые нотки в ответах, но подумайте на миточку, что тут просто форум, и люди вокруг точно из того же теста что и Вы. И Вы, попав в подобную ситуацию будете метаться как бабочка в паутине, и никакой опыт Вас не спасет, а уж тем более колчиство заград, заслуг и т.п. Это не личное мнение о вас, это мое собственное мнение о себе. Пока не попал, тоже легко так рассудал, отрицал, принимал, советовал ... , а влюбившись и оказавшись в простой, как вы говорите "рядовой" ситуации, очень сильно переживал.

Это сообщение отредактировал abeo - 21-11-2006 - 16:47
Monella
Может, я неправильно выразилась..Рядовая - в плане нормальная ситуация..А как ещё Вы представляете отношения?? Люди чтоль встречаются, спят вместе, а только потом высчитывают влюбляться им или нет? Вот что мне странным показалось...
abeo
QUOTE (Monella @ 21.11.2006 - время: 16:29)
Может, я неправильно выразилась..Рядовая - в плане нормальная ситуация..А как ещё Вы представляете отношения?? Люди чтоль встречаются, спят вместе, а только потом высчитывают влюбляться им или нет? Вот что мне странным показалось...

Сорри и с меня за суровый тон... Да, действительно ситуация распространенная. Даже где то банальная... Конечно влюбленность происходит до встречи и секса, и является толчком к развитию отношений. Но у друга пожалуй влюбленность перерастает в любовь, а у его подруги просто уходит... Он это чувствует и не хочет боли... Пытается себя притормаживать, бить по рукам, образно говоря. ВОт смотрю как получается. Говорит что вполне, на деле не очень...
Аскорбинка
увы. Пока он ее не разлюбит-так и будет мучиться.
Пусть будет ее любовником. Хотя бы так. Или пока так.Но Хорошим любовником.
А что она найдет себе именно богатенького-где такая гарантия?
Пусть она пока ищет. А он будет рядом.
Monella
QUOTE (abeo @ 21.11.2006 - время: 16:37)
QUOTE (Monella @ 21.11.2006 - время: 16:29)
Может, я неправильно выразилась..Рядовая - в плане нормальная ситуация..А как ещё Вы представляете отношения?? Люди чтоль встречаются, спят вместе, а только потом высчитывают влюбляться им или нет? Вот что мне странным показалось...

Сорри и с меня за суровый тон... Да, действительно ситуация распространенная. Даже где то банальная... Конечно влюбленность происходит до встречи и секса, и является толчком к развитию отношений. Но у друга пожалуй влюбленность перерастает в любовь, а у его подруги просто уходит... Он это чувствует и не хочет боли... Пытается себя притормаживать, бить по рукам, образно говоря. ВОт смотрю как получается. Говорит что вполне, на деле не очень...

Искренне ему сочуствую...Наверное, ему следует выбрать выжидательную позицию и прикинуть, стоит ли дальше себя мучать...Можно, например, пропасть ненадолго и посмотреть на реакцию девушки...
Эрэктус
QUOTE (abeo @ 20.11.2006 - время: 13:17)
Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое?

Не получиться.
Давать советы в такой ситуации - глупо, потому как бесполезно. Все равно не послушает.
Единственное, что успокаивает, так это то, что страдания облагораживают душу! Вот пускай с этой мыслью и живет.

И я бы не стал доверяться лозунгам о борьбе за чувства и т.п.
Судя по описанию, это девушка не из тех с кем мужчина чего-то добивается. Она там, где уже чего-то добились.

QUOTE
Пусть будет ее любовником. Хотя бы так. Или пока так.Но Хорошим любовником.
А что она найдет себе именно богатенького-где такая гарантия?
Пусть она пока ищет. А он будет рядом.

Находиться рядом в качестве любовника, тоже не получится. Ему этого мало.
Собственно в этом и проблема! smile.gif
Рoкси
QUOTE (Angel_KS @ 20.11.2006 - время: 17:55)
а кто нибудь спросил желания этой девушки? как можно одному решать за двоих?

Мужчины привыкли решать за двоих...типа знают как нам будет лучше...да ничего вы не знаете...
Эрэктус
QUOTE (Рокси @ 21.11.2006 - время: 17:50)
QUOTE (Angel_KS @ 20.11.2006 - время: 17:55)
а кто нибудь спросил желания  этой девушки? как можно одному решать за двоих?

Мужчины привыкли решать за двоих...типа знают как нам будет лучше...да ничего вы не знаете...

А чего с девушкой???
Чего за нее решать-то надо?

Или предполагается вариант, что она сама безумно влюбится, а товарищ, наслушавшись советов, ей скажет, что все равно у нас ничего не получится...
Вариант практически не реальный, в данном случае, имхо.
Идеалист Я!
QUOTE (abeo @ 20.11.2006 - время: 13:17)
Ситуация происходит с моим знакомым. Поделился, просит совета. Немолод, к 35 ему. Встретил девушку в интернете... ей 23, веселая, общительная, понравилась. ПРовели пару вечеров... потом ночь.. Девушка очень симпатичная. В общем парень медленно но верно теряет голову. Прекрасно понимая что дама не его уровня. Она для "отличников", и скоро их роман прикажет долго жить. Девушка действительно красива. Не работает моделью, но все данные на лице. Как и постоянные поклонники. Привычка к дорогим машинам и все такое. Поймите, ее жизнь - праздник, а мой друг обычный архитектор. Есть подержаная машина, вот и все регалии. Он понимает, что нужно тормозить, что отношений нет... но... НО.... Влюбленный и сумасшедший почти братья. Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое?

Как это заставить себя не влюбится?
Имхо,можешь себя заставить не общатся и не встречатся,но в сердце-то останется...Влюбляешься ж не по-собственной воле,а потому,что так происходит невольно...
lely1971
QUOTE (Эрэктус @ 21.11.2006 - время: 20:01)
Судя по описанию, это девушка не из тех с кем мужчина чего-то добивается. Она там, где уже чего-то добились........находиться рядом в качестве любовника, тоже не получится. Ему этого мало.

Согласен с данным взглядом на сложившуюся сутуацию.
QUOTE
abeo 20.11.2006 - время: 15:47
...Поймите, ее жизнь - праздник, а мой друг обычный архитектор....

Ага, чем то напоминает басню Крылова "Стрекоза и муравей".........может кто напомнит чем дело кончилось?
Так вот, в данной ситуэйшн, парню действительно сложно: Остаться или уйти? - вот его проблема. О чувстве любви (с его стороны) я не говорю, так как это вытекает из условий обозначенной проблемы. Ответ может быть только один - сколько не давай советов типа : измениться, преобразиться, уйти, остаться любовником и т.д.......Никто на всем белом свете, кроме него самого не решит данную ситуацию. Может ему просто быть пожоще себя вести? Или поставить перед девушкой дилему выбора? Мол вот он весь Я и это ВСЁ что у меня есть..., а вот ОНИ со свими сверкающими игрушками...........
По моему скромному мнению ЛЮБИТЬ можно (да и НУЖНО) - не за красивые шмотки и блестящие вещички, а именно НЕПОСРЕДСТВЕННО САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Видимо просто девушка пользуется парнем, как носовым платочком..........когда ей плохо среди "отличников", но продолжает действовать по жизни как "сорока"......просто ей так удобно. А ему нравится? Что то мне так не кажется. В конечном итоге все же выбор за НИМ - жить или существовать...........
diablo-hell
QUOTE (Сергей Е. Ильiнъ @ 20.11.2006 - время: 20:09)
Ну знаешь ли... Когда явно крыша съезжает именно вот от ЭТОЙ женщины - тут уже ничего не сделаешь. Ну а вдруг получится?

Если долго мучиттца - что-нибудь получитцца... wink.gif
4321
Уважаемый abeo!

В Ваших рассуждениях есть как минимум две неточности:

1. С чего Вы или Ваш друг взяли, что за секс и отношения нужно мужчине платить? Это обидно и для мужчины и для психологически зрелой женщины. Любовь - это не форма проституции, где женщина выступает продавцом, а мужчина покупателем.

2. С чего Вы взяли, что Ваш друг хочет Вашей помощи? Незваный консультант - все равно что незваный гость.

Это сообщение отредактировал 4321 - 21-11-2006 - 22:59
heterometrus
QUOTE (abeo @ 21.11.2006 - время: 01:11)
QUOTE
-=люблю его одного=- Дата 20.11.2006 - время: 21:22
А вообще, если человек понимает, что ЭТО ему НЕ нужно, то скорее всего сможет себя перебороть... 


это бы было идельно.. я так думаю. Вопрос - возможно ли?

По собственному опыту могу сказать - возможно. Больно и неприятно. Но возможно. Честное слово не хочу второй раз через это пройти.
Loved...
QUOTE (abeo @ 20.11.2006 - время: 13:17)
Получится ли не позволить себе влюбиться? Кто нибудь переживал такое?

Возможно, но тяжело это и не всякому под силу...
Знаю по себе - есть этап, на котором еще чувства поддаются разуму, вот тогда и надо рвать, хоть и по-живому...
А если этот момент упущен - все! - в омут с головой... Мозг отключается............

JustinCase
Нет - незаставишь. И почему Ты думаешь что если девушка любит комфортно жить или красавица - это значит она его использует?

А что архитекты сегодня мало получают? У нас они очень богатые люди.
abeo
QUOTE (Эрэктус @ 21.11.2006 - время: 17:31)
Находиться рядом в качестве любовника, тоже не получится. Ему этого мало.
Собственно в этом и проблема! smile.gif

Собственно это точно.

QUOTE
По моему скромному мнению ЛЮБИТЬ можно (да и НУЖНО) - не за красивые шмотки и блестящие вещички, а именно НЕПОСРЕДСТВЕННО САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Видимо просто девушка пользуется парнем, как носовым платочком..........когда ей плохо среди "отличников", но продолжает действовать по жизни как "сорока"......просто ей так удобно. А ему нравится? Что то мне так не кажется. В конечном итоге все же выбор за НИМ - жить или существовать...........

Верно. Ему как раз это и не нравится... Да, она им просто пользуется. Он это понимает, но чувствует что химия все равно делает свое черное дело...

QUOTE
4321 Дата 21.11.2006 - время: 21:58
Уважаемый abeo!
В Ваших рассуждениях есть как минимум две неточности:

1. С чего Вы или Ваш друг взяли, что за секс и отношения нужно мужчине платить? Это обидно и для мужчины и для психологически зрелой женщины. Любовь - это не форма проституции, где женщина выступает продавцом, а мужчина покупателем.

2. С чего Вы взяли, что Ваш друг хочет Вашей помощи? Незваный консультант - все равно что незваный гость. 


Отвечу на оба вопроса.
1. я ничего ни у кого не брал. А данный стериотип все же имеет место быть, как бы вам того хотелось или не хотелось. Конкретно в этом случае вопрос был поставлен конкретно - "хочешь меня, плати. За хорошую (именно ХОРОШУЮ) гостиницу, т.к. домой я к тебе не пойду. Ресторан, т.к. я люблю вкусно и как положено. И вообще мне нужны новые туфли."

2. Про помощь. Я так скромно подумал, если попросил совета - значит оно ему надо.. И открою Вам секрет - я был в такой ситуации давно, правда. Ну и сейчас у меня что то отдаленно похожее..

Вот собсвенно...

QUOTE
heterometrus Дата 22.11.2006 - время: 00:00
По собственному опыту могу сказать - возможно. Больно и неприятно. Но возможно. Честное слово не хочу второй раз через это пройти. 


абсолютно в точку. Хотелось узнать было ли еще у кого.

QUOTE
JustinCase Дата 22.11.2006 - время: 00:56

А что архитекты сегодня мало получают? У нас они очень богатые люди.



:) у ВАС может быть, - у НАС к сожалению нет.
4321
QUOTE (abeo @ 22.11.2006 - время: 12:10)
QUOTE (Эрэктус @ 21.11.2006 - время: 17:31)


QUOTE
4321 Дата 21.11.2006 - время: 21:58
Уважаемый abeo!
В Ваших рассуждениях есть как минимум две неточности:

1. С чего Вы или Ваш друг взяли, что за секс и отношения нужно мужчине платить? Это обидно и для мужчины и для психологически зрелой женщины. Любовь - это не форма проституции, где женщина выступает продавцом, а мужчина покупателем.

2. С чего Вы взяли, что Ваш друг хочет Вашей помощи? Незваный консультант - все равно что незваный гость. 


Отвечу на оба вопроса.
1. я ничего ни у кого не брал. А данный стериотип все же имеет место быть, как бы вам того хотелось или не хотелось. Конкретно в этом случае вопрос был поставлен конкретно - "хочешь меня, плати. За хорошую (именно ХОРОШУЮ) гостиницу, т.к. домой я к тебе не пойду. Ресторан, т.к. я люблю вкусно и как положено. И вообще мне нужны новые туфли."

2. Про помощь. Я так скромно подумал, если попросил совета - значит оно ему надо.. И открою Вам секрет - я был в такой ситуации давно, правда. Ну и сейчас у меня что то отдаленно похожее..

Вот собсвенно...



Кароч, объясню тогда по-русски.

Девушка эта - обычная девушка каких много. Только красивая для твоего друга. Любит потрахаться. Любит пожить за чужой счет. Как в народе говорят "И рыбку съесть и на хуй сесть." Это все нормально и понятно. Сэ ля ви. Блядь она одним словом. Непрофессиональная бытовая.

Проблема тут не в девушке, а в твоем друге именно.

Ну существуют стереотипы, что мужчина должен платить и т.д. И что детей чужих ростить и т.п. (но это уже негласно wink.gif)

А вот принимать их или нет - дело каждого. Или быть бараном которого пасут и шерсть стригут.

Пуская найдет другую и не парится. А лучше несколько.

abeo
Ну америки ты мне не открыл. И позиция твоя ясна и понятна, хотел бы послушать тебя когда ты сам побываешь в таком положении, притом прекрасно понимая его, так же как сейчас. wink.gif
4321
QUOTE (abeo @ 23.11.2006 - время: 11:14)
Ну америки ты мне не открыл. И позиция твоя ясна и понятна, хотел бы послушать тебя когда ты сам побываешь в таком положении, притом прекрасно понимая его, так же как сейчас. wink.gif

А мне не надо таких положений.
Ну, много таких историй, когда люди в проституток влюблялиь...Бывает.

Единственный способ удержать, кроме денег, - это психологическое доминирование вкупе с классным сексом.

Первого у твоего друга нет. Извиняюсь за прямоту. Она его лохом считает. Именно так и думает.

И изменить это можно только одним способом - найти другую. А эту послать. Прямо в лицо послать.
NOBODY9999999999
Тоже верно.
format: c
Или как там правильно, забыл я уже...
abeo
QUOTE (Сергей Е. Ильiнъ @ 23.11.2006 - время: 12:02)
Тоже верно.
format: c
Или как там правильно, забыл я уже...

format c: ENTER
В целом все верно. На то и тема так называется - НЕ позволить влюбиться.

QUOTE
4321 Дата 23.11.2006 - время: 11:40
Единственный способ удержать, кроме денег, - это психологическое доминирование вкупе с классным сексом.

Первого у твоего друга нет. Извиняюсь за прямоту. Она его лохом считает. Именно так и думает.

И изменить это можно только одним способом - найти другую. А эту послать. Прямо в лицо послать. 


В том то и проблема, что не считает лохом. Если бы держала чисто за лоха, - разговор короткий. Импонирует он ей как человек, и где то нравится.. Она так и говорит, - ".. из всех мужчин только он настоящий.. ".. но вот со своей натурой ничего поделать не может. Ей нужен фейерверк, отрыв, взрыв эмоций и как следствие чтоб это оплатили, а друг на начальной стадии человечностью своей брал верх, но в этом случае на одной доброте далеко не уехать. Потому и проблема, потому и движется все к завершению..

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Заставить себя не влюбиться





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва