Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


опять глупая тема

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
опять глупая тема -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

larkess
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?
GOTOFF
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

обо всем, о последней книги, которую прочли, о последнем фильме, который посмотрели, о концерте на котором были, о концерте на котором будете (а еще очень классно если у вас лишний белетик завалялся), о своих увлечениях, и не важно, что это вашы увлечения, тут главное не надоесть заинтересовать, но не показаться помешанным на своей теме. Можно обсуждать еду, выпивку (ну не со всеми конечно). Можно говорить "о погоде, о том, что в моде, о том, что не в моде, и опять о погоде" ("ВаБанк"). Расскажите, , что с вами случилось на выходных, если ничего интересного не случилось, то вспомните последнюю интересную историю случившуюся с вами на выходных, и расскажите ее, сказав, что это случилось на этих выходных, о порфюме и шампуне, о типах сд/двд носителей, о марках мп3 плееров. О цитрусовом соке и холодном чае, О том как приятно лежать на песке и смотреть в звездное небо, о том как величествены горы, как хочется протянуть к ним руки объять их, какой восторг испытывает человек стоя на вершине, пусть и не на самой высокой вершине, осознавая, что этот путь он проделал сам, о том какой хороший гашик вы курили намедни, и насколько лучше водный бульбик сухого, да обо всем...

Это сообщение отредактировал GOTOFF - 15-11-2006 - 10:23
larkess
Стих прям точно про меня!
---
Её увлечения и хобби не знаю. Ничего почти не знаю еще.
---
Вообще дело в том, что я с детства забит на учебе, компьютерах, любых формах знаний, но не общении. Типа ботаника, только без очков))
И теперь, в 17 лет, когда мне нужно всё это, я только и могу, что решать теоремы своим способом, который даже моя математичка понять не может, умничать на химии, хакать сайты и всё тому подобное. Ну вы поняли мою проблему я думаю...
GOTOFF
QUOTE (larkess @ 16.11.2006 - время: 08:46)
Её увлечения и хобби не знаю. Ничего почти не знаю еще.
---
Вообще дело в том, что я с детства забит на учебе, компьютерах, любых формах знаний, но не общении. Типа ботаника, только без очков))
И теперь, в 17 лет, когда мне нужно всё это, я только и могу, что решать теоремы своим способом, который даже моя математичка понять не может, умничать на химии, хакать сайты и всё тому подобное. Ну вы поняли мою проблему я думаю...

Так узнай ее интересы, это не так уж и сложно, вот тебе и тема для розговора? А сам то чем увлекаешься? Ну кроме компа и учебы? Какие фильмы смотришь, какую музыку слушаешь? Вот тебе идея, предложи сходить в кино, дружеский поход в кино сближает, хотя и не предпологает длительных бесед..
larkess
А разве прилично незная человека практически сразу приглашать в кино?!
Это разве не тоже самое, что на улице к первой попавшейся девушке пристать с этим кином)
Я сам ничем не увлекаюсь, кроме компов, слушаю музыку как и все, black metal, punk rock... Не гуляю, не хожу в кино. Сам понимаю, что жутко забитый чел. Но чтож поделать, если так воспитался в таких условиях или кто теперь виноват и что делать?)
хлопушка
А почему ты думаешь что неприлично?! Как другие люди знакомяться? Если ты не будешь решительным, ее пригласит в кино кто-нибудь другой. Так что действуй. Удачи!
GOTOFF
QUOTE (larkess @ 17.11.2006 - время: 08:31)
А разве прилично незная человека практически сразу приглашать в кино?!
Это разве не тоже самое, что на улице к первой попавшейся девушке пристать с этим кином)
Я сам ничем не увлекаюсь, кроме компов, слушаю музыку как и все, black metal, punk rock... Не гуляю, не хожу в кино. Сам понимаю, что жутко забитый чел. Но чтож поделать, если так воспитался в таких условиях или кто теперь виноват и что делать?)

ну почему же, она не совсем чужой человек, она твоя сокурсница, а это сразу меняет статус человека с незнакомца, на товарища по учебе, я помню, что мы во второй день учебы уже сидели с половиной всех наших девушек (их у нас всего 6) из группы в близлежащем баре. А ведь пару дней назад мы их и не знали, а с некоторыми я даже словом до этого не обмолвился... Словом я тоже далеко не ловелас, и далеко не самый разговорчивый, но всегда стремлюсь наладить контакт с понравившимися мне людьми, чего и вам желаю. Что ж касается ваших увлечений. то всегда легче найти контакт с людьми если их число не ограничивается двумя штуками, тем более такими, как панк роком\металом и компьютером. Ведь девушек помешанных на одном из этих пунктов не так уж и много. Развивайтесь, ходите в кино, читайте книги, найдите себе интересное занятие (фотография, спорт, живопись, музыка) все это просто развивает человека, а интеллектуально и физически развитому человеку гораздо легче заинтересовать других, чем ограниченному....
Вам я могу посоветовать лишь одно, пересилить себя и начать общаться с ней. На любые темы, Вы зря отказываетесь от разговоров об учебе, как раз таки с них куда проще начать общаться с человеком, с которым вы учитесь, ведь именно это объединяет вас, а уж что еще вас объединяет можно выяснить лишь в процессе общения.
shake
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

Я всегда считал, что если люди подходят друг другу, то им всегда есть о чём поговорить. Если разговор не клеится значит...
GOTOFF
QUOTE (shake @ 18.11.2006 - время: 13:43)
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

Я всегда считал, что если люди подходят друг другу, то им всегда есть о чём поговорить. Если разговор не клеится значит...

Значит, если чеовек не разговорчивый, то он уже никому вообще не подходит, а если очень общительный и легко входит в контакт с людьми, то подходит всем и вся?
larkess
QUOTE (shake @ 18.11.2006 - время: 13:43)
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

Я всегда считал, что если люди подходят друг другу, то им всегда есть о чём поговорить. Если разговор не клеится значит...

значит я никому не подхожу и никому не нужен.
Я должен умереть....
спасибо всем...
Galkiper
А тебе сколько лет?
lely1971
QUOTE (larkess @ 19.11.2006 - время: 10:27)
QUOTE (shake @ 18.11.2006 - время: 13:43)
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
В общем может кто помнит уже писал в чем проблема.
Пишу еще раз.
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе. Всегда разговаривать об учебе-тупо по-моему.(так советовали)
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...
Давайте умные люди help.
А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

Я всегда считал, что если люди подходят друг другу, то им всегда есть о чём поговорить. Если разговор не клеится значит...

значит я никому не подхожу и никому не нужен.
Я должен умереть....
спасибо всем...

Ты чё, в натуре ТУПИШЬ что ли? Если нет слов, то в гроб ложиться рановато......есть же еще руки, ноги, голова......и др. части тела.
lely1971

QUOTE

Ты чё, в натуре ТУПИШЬ что ли? Если нет слов, то в гроб ложиться рановато......есть же еще руки, ноги, голова......и др. части тела.

А зачем другие части тела, если они не используются? Ну то есть раз они не используются, зачем их упоминать?
И для чего руки и ноги? Чтобы работать? Ну да. А работать для чего? Чтобы жить! А жить зачем? Чтобы продолжать род! А вот то, что служит для продолжения рода - оно-то, как видно из сообщений, и не используется. По крайней мере по основному назначению.
Правда, умирать это не очень хорошо, надо чё-то придумывать, чтобы перед этим как-то Родине помочь, если вдруг кто-то сейчас уже рискует, когда ему жизнь нужнее...
lely1971
QUOTE (Anton107065 @ 19.11.2006 - время: 17:31)
lely1971

QUOTE

Ты чё, в натуре ТУПИШЬ что ли? Если нет слов, то в гроб ложиться рановато......есть же еще руки, ноги, голова......и др. части тела.

А зачем другие части тела, если они не используются? Ну то есть раз они не используются, зачем их упоминать?
И для чего руки и ноги? Чтобы работать? Ну да. А работать для чего? Чтобы жить! А жить зачем? Чтобы продолжать род! А вот то, что служит для продолжения рода - оно-то, как видно из сообщений, и не используется. По крайней мере по основному назначению.
Правда, умирать это не очень хорошо, надо чё-то придумывать, чтобы перед этим как-то Родине помочь, если вдруг кто-то сейчас уже рискует, когда ему жизнь нужнее...

Речь не про патриотизм.............А про то что когда слов нет, то другими частями тела работають,.........."Дурная голова, ногам спокою не даёт......".....А слова есть всегда,... просто они из души идти должны. А как иначе? Если нет слов в душе. Зачем тогда, что то затевать? Бестолку это..........

Это сообщение отредактировал lely1971 - 19-11-2006 - 16:35
Sерега
QUOTE
Anton107065 Дата 19.11.2006 - время: 15:01
А зачем другие части тела, если они не используются? Ну то есть раз они не используются, зачем их упоминать?
И для чего руки и ноги? Чтобы работать? Ну да. А работать для чего? Чтобы жить! А жить зачем? Чтобы продолжать род! А вот то, что служит для продолжения рода - оно-то, как видно из сообщений, и не используется. По крайней мере по основному назначению.
Правда, умирать это не очень хорошо, надо чё-то придумывать, чтобы перед этим как-то Родине помочь, если вдруг кто-то сейчас уже рискует, когда ему жизнь нужнее... 


Очень двойственные ощущения от прочтения этого поста с одной стороны вроде пенсионер написал, раз любовь к родине всплыла. С другой пацан несмышлённый у которого мозги из полового органа в положенное место ещё не вернулись. Но больше склоняюсь ко второму, короче со временем это пройдёт.

QUOTE
larkess Дата 19.11.2006 - время: 07:57
значит я никому не подхожу и никому не нужен.
Я должен умереть....
спасибо всем... 


Очень сильное заявление для твоего возраста. Не будь идиотом поверь процентов 30 твоих ровесников испытывают теже проблемы, просто подожди и увидишь жизнь подругому. Твоя ситуация вполне банальна, с одной стороны вроде бы пора любить с другой ты к этому не готов, но под действием стереотипов торопишь себя. Не можешь общаться? Да многие это испытывали, когда то примерно в твоём возрасте прочитал стихотворение, не помню автора, наверное не совсем помню текст но имхо очень хорошо описывает твою ситуацию:
Деревянные руки и ноги,
Деревянный казённый язык.
Да ещё этот шарфик убогий,
А под ним словно камень кадык.
Я убожество, ты божество.
Хоть бы кто нибудь крикнул спасите!
Но не грабит никто не кого,
Улыбаюсь как жалкий проситель.
За не смелость, за робость свою.
Ненавижу себя и наглею.
Я люблю тебя нежно люблю.
И в лицо твоё нагло курю.
Потому лишь что я благовею.
Просто пойми твоя ситуация вполне обычна, и разрешима. Просто не стоит торопить события. Но и сидеть сложа руки тоже не стоит. Действуй, не получится сейчас получится в другой раз. Опыт он дорогого стоит. Удачи!!!!!
Герр Бармальерр
говорят - хай сэй долгих дней и приятных ночей тебе.
говорят - салют
говорят дарофф
говорят - буэнос диас сеньёрита
larkess
Ну ладно, например мне удалось сууууть-суть поговорить. Совсем немножко.
Что теперь? Нужно всегда говорить, каждый день? И как вообще люди переходят от просто разговоров к отношениям каким-либо?!!!
И еще: если появляются конкуренты, что с ними делать? бить? Или поговорить с ними?
ptary
QUOTE (larkess @ 16.11.2006 - время: 09:46)
Стих прям точно про меня!
---
Её увлечения и хобби не знаю. Ничего почти не знаю еще.
---
Вообще дело в том, что я с детства забит на учебе, компьютерах, любых формах знаний, но не общении. Типа ботаника, только без очков))
И теперь, в 17 лет, когда мне нужно всё это, я только и могу, что решать теоремы своим способом, который даже моя математичка понять не может, умничать на химии, хакать сайты и всё тому подобное. Ну вы поняли мою проблему я думаю...

блин, а как мы на свет появились? ты думаешь ты первый и последний? прицепись к её подруге и расспроси обо всем. тебе лет сколько что ты по таким пустякам заморачиваешься? ты просто ничего не хочешь делать окромя как сидеть и ныть. проснись если действительно стремишься к общению с ней.
shame of monkey
поговори с ней о ней.то что человека интересует больше всего на свете это он сам.
а еще найди и почитай книжку, "как говорить с кем угодно и о чем угодно" Лейл Лаундес,это единственный реально стоящий совет.
или еще какиенибуть книги этого автора.
merz
QUOTE (larkess @ 15.11.2006 - время: 08:22)
Я знаю что я ей нравлюсь, она мне тоже.
Напомню учимся вместе.
Так вот. О чем говорить, что рассказать о чем можно? Например шли вчера вместе до маршрутки на остановку, и почти молча... Если бы не её подружка...


larkess, будешь также продолжать - и ты ей разонравишься. Это я тебе гарантирую!!!! Она подумает, что ты очень скучный и однообразный чел....И найдет того, кто поинтересуется ее жизнью, поделиться чем-то своим, поймет из ее речи то, что ей нравится и поговорит об этом....Кто помимо встречь в инсте пригласит ее попить чая (в кафе или к себе домой)....wink.gif
Дерзай....!!!! а то поздно будет!!

Ну а для разгонки вот тебе пара-тройка тем:
-Погода;
-Как ты(она) провели прошлый праздник(выходные);
-Семья, с кем живёт, что делала;
-Негатив (что напрягает, заёбует;
-Любые каждодневные вещи.
-Любимые фильмы;
-Любимая музыка;
-Любимая еда (напитки);
-Спорт (каким занималась);
-Умеет ли готовить, что готовит, может ли накормить толпу голодных студентов;
-Любимые стили в одежде.
-Человеческие качества. (Что ты ценишь в мужчине, в подругах)
-Сны (странные сны, сбываются ли)
- Насколько важен секс для людей.
-О своих сексуальных предпочтениях
-Страсть и влечение. Когда сильнее всего.
-Запахи. Для секса многие люди выбирают партнёров во многом из-за запаха.

и что ещё важное очень - при разговоре не мучай свой мозг вопросом "что же мне дальше спросить" - а то по невербалике это оченьб передается, и она подумает что ты тормоз ))..Просто веди беседу.....наслаждаясь этим...
QUOTE
-А еще: что говорят при встрече. кроме привет, как дела?

а ещё можно спросить - Как настроение.....
Pussycatty
Бери быка за рога и не тянирезину,ничего хорошего не выйдет...
DrGnus
На самом деле, я думаю, не 30 процентов людей в твоем возрасте сталкивались с твоей проблемой, а гораздо больше. У меня тоже такое было. И тоже - black metal и punk rock одновременно. Зима и холод на улице, холодная пустая квартира, burzum хрипит в колонках, одиночество, чувство, что ты никому не нужен и никогда не найдешь родственную душу... Но это все пропрошло, поверь ! Все зависит только от тебя, если ты сам решишь, что ты хочешь измениться - то ты изменишься !

1. Повысь сам для себя свою самооценку. Я - лучше всех. Все девчонки мечтают встречаться с таким как я. Это в первую очередь.

А по поводу общения - сближайся с ней. Чем ближе люди становятся, тем больше у них появляяется общих тем для разговоров. Вообще, был я на тренинге по похожей теме, было там одно упражнение - тебе указывали на любой предмет - стул, ручку, сумку... и ты рассказывал все что знаешь об этом предмете. Его историю, для чего он, какие бывают его разновидности, где можно купить, как и где производятся, как его использовать, какая от него польза и т.д. И впринципе выяснилось, что ЛЮБОЙ человек, даже ОЧЕНЬ неразговорчивый свиду, может говорить о ЛЮБОМ предмете минут 5-10... Очень полезное упражнение ! Я его практиковал даже в све время - пока ехал на работу смотрел по сторонам и говорил обо всем, что видел. Не замолкая. Попробуй, это должно помочь!
larkess
QUOTE (DrGnus @ 06.12.2006 - время: 11:17)
На самом деле, я думаю, не 30 процентов людей в твоем возрасте сталкивались с твоей проблемой, а гораздо больше. У меня тоже такое было. И тоже - black metal и punk rock одновременно. Зима и холод на улице, холодная пустая квартира, burzum хрипит в колонках, одиночество, чувство, что ты никому не нужен и никогда не найдешь родственную душу... Но это все пропрошло, поверь ! Все зависит только от тебя, если ты сам решишь, что ты хочешь измениться - то ты изменишься !

1. Повысь сам для себя свою самооценку. Я - лучше всех. Все девчонки мечтают встречаться с таким как я. Это в первую очередь.

А по поводу общения - сближайся с ней. Чем ближе люди становятся, тем больше у них появляяется общих тем для разговоров. Вообще, был я на тренинге по похожей теме, было там одно упражнение - тебе указывали на любой предмет - стул, ручку, сумку... и ты рассказывал все что знаешь об этом предмете. Его историю, для чего он, какие бывают его разновидности, где можно купить, как и где производятся, как его использовать, какая от него польза и т.д. И впринципе выяснилось, что ЛЮБОЙ человек, даже ОЧЕНЬ неразговорчивый свиду, может говорить о ЛЮБОМ предмете минут 5-10... Очень полезное упражнение ! Я его практиковал даже в све время - пока ехал на работу смотрел по сторонам и говорил обо всем, что видел. Не замолкая. Попробуй, это должно помочь!

Как ты точно подметил насчет Burzum! Как будто знал)

Кстати, может и првада всё дело в самооценке? Она у меня низкая в физическом плане но чрезвычайно высокая в умственном плане. Например у меня куча комплексов по поводу внешнего вида: первый, мой рост. Я ниже всех всегда был в школе и сейчас в универе также остался самым низким... Рост у меня около 173 см.(без ботинок no_1.gif ))
Мне не нравится моя физиономия, ну и так далее. Хотя мне не раз говорили что я симпотишный, но думаю это пустые слова.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  251.jpg
Lady Vamp
рост у тебя нормальный, не думаю, что она намного выше... внешность тоже ничего, но если так и будешь сидеть и разглагольствовать, что плохо, а что хорошо, дело с мертвой точки не сдвинется никогда.
что за ерунда, знать, что нравишься ей и при этом сомневаться???
Кусильда
QUOTE (larkess @ 17.11.2006 - время: 08:31)
Я сам ничем не увлекаюсь, кроме компов, слушаю музыку как и все, black metal, punk rock... Не гуляю, не хожу в кино. Сам понимаю, что жутко забитый чел. Но чтож поделать, если так воспитался в таких условиях или кто теперь виноват и что делать?)

Хорошо...компы-это уже хорошо...Знаете,автор,мне однажды 40 минут про WOW рассказывали...и при том,что я в принципе не люблю всякие игрушки,я слушала,открыв рот...важно даже не столько ЧТО говорить,а еще и КАК говорить...Вспоминайте всякие забавные случаи из жизни,в конце-концов,расспросите ее о чем-нибудь...В конце-концов,о кино поговорите,ну смотрите же вы что-то...музыка опять же...можете поделиться с ней своими взглядами на жизнь,но так,что б она в диалог вступила....не так все сложно...например:ну повисла тягостная пауза,идете вы,а вам на дороге кошка встретилась...И начинаете шпарить о кошках....о собаках...да хоть о тараканах...
На самом деле это только вначале трудно,а потом разговор должен сам потечь....Просто не зажимайтесь и не бойтесь "ляпнуть что-то не то"...."А ты и ляпай...но ляпай уверено...это у них эксцентризм зовется"(с)-золотые слова

ПС а внешность у тебя ничего...правда,симпотичный...так что на эту тему не заморачивайся

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 10-12-2006 - 20:09

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> опять глупая тема





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва