Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2345

Царевна
Первый этап конкурса.
Знакомство.Визитная карточка.

Прошу всех участников представиться. В своем посте надо написать небольшую информацию о себе. Как вас зовут, сколько лет, что вам интересно, несколько качеств, и т.д., форма произвольная.
Это ваша визитная карточка.
Mirik_81
Всем приветик!!! Меня зовут Мирослава. Мне 25. С некоторых пор обожаю этот форум, а в реальной жизни обожаю развлекаться с друзьми и просто обожаю делать карьеру.....
misha_rostov75
привет всем! меня Зовут Андрей 22 года, из Москвы)
на форуме достаточно давно , модерирую разделы ОС и ГС
про себя
занимаюсь достаточно серьезно фотографией, уже как 2 года сменил 4 фотика, , обзовелся профисиональным)
обожаю кино, но не люблю кинотеатры, в клубах часто бываю но по работе, музыку предпочитаю разнообразную, даже классику люблю, обожаю вечерние прогулки по Москве, и вообще люблю наш город) иногда могу позволить себе бильярдик и боулинг, ваще веду здоровый образ жизни, не курю и не пью, ( к стати никада не начинал) в девушках нравится, настойчивость и маленький эгоизм по отношению ко мне )
альтерледи
Вам всем доброго время суток! Для тех кто не знает представлюсь. Зовут Виктория, 26 лет. Живу в Москве. Работаю там же. На форуме относительно недавно, но уже заимела хороших друзей. Увличений много, но есть страсть, страсть к туризму. Без него не могу жить. Люблю жареные грибы, сноуборд и караоке, не люблю оливки, скучные компании и вставать по утрам...
VIRTushka
Привет! На форуме меня зовут VIRTushka.
Бываю милой, просто - душка,
Бываю иногда немного строгой,
Всего во мне хватает понемногу...

Все делаю я по веленью сердца,
В него всегда для всех открыта дверца.
И надо очень сильно постараться,
Чтоб было невозможно достучаться.

Люблю поэзию, кино, общенье, чтенье,
Послушать музыку, на праздник угощенье.
Теперь еще инет и форум Секснарода.
Здесь люди чудные и мнениям - свобода.

Я о себе ни капли не скрываю:
Найдется информация в профайле)))
На этом все, получше вы меня узнаете,
Когда со мною в конкурсе сыграете.
Sерега
Меня зовут Сергей. Возраст почти тридцать два. Живу и работаю в Москве. Военнослужащий. Интересы автомобили, компьютер, литература этот форум конечно же. Ну и многое другое. Короче кому интересно я в принципе не шифруюсь, информация и в профайле и по форуму.
BaD GirL
О себе.. о себе.. о себе..
Имя.. Оно у меня очень красивое.. Нуу.. т.е. мне очень нравится.. Timati 0nore Laff.. Можно просто Тима.. Оно отражает мою индивидуальность и отчасти эксклюзивность.. Стараюсь по жизни быть "на пол тона ярче всех"..
Возраст.. возраст роли не играет.. Человека надо воспринимать по мыслям, а не по дате в паспорте..
Люблю.. хм.. Жизнь люблю!!.. Люблю любить и быть любимой.. люблю когда весело.. Людей люблю.. люблю делать добро.. Вообще отношу себя к позитивным людям.. так что люблю всё, что вижу..
Ну и в общем о себе.. О себе всё самое плохое.. Хорошее - оно и так видно.. Я - BaD GirL..
SONIКА
Софья, без два дня 19 лет, студентка второго курса по специальности культуролог ))) Веселая, общительная, доброжелательная, влюбчивая, но серьзная в своем выборе! А остальное узнаете потом wink.gif

рада приветствовать участников, многие уже очень знакомые лица hug.gif
lely1971
Всем привет! На форуме я Лёля, в жизни зовут Сергеем. Мне 35 лет. Работаю и живу в г.Кургане (Урал). По специальности Менеджер. Люблю: оружие, автомобили, гонки, риск (адреналин вообщем). В литературе любимый жанр фантастика. Любимые блюда - морская кухня. С недавних пор "заболел" посещением этого форума. Нашел уже как друзей так и врагов. Нравится помогать людям, общаться, рассказывать забавные истории из жизни и анекдоты, ну и много чего ещё. По жизни оптимист, прямолинеен.
IMAH
Денис. 21 год.
Увлечения: компьютеры, книги, автоспорт.
На форуме с июня. Сразу старался подружиться с Гильдией Любви и вскоре был введен в их состав. Любовь для меня - основа, вокруг которой я и строю жизнь.
Bikey
Звать меня Петр, мне 19 лет. Целеустремленный и трудолюбивый молодой человек. Учусь в ННГТУ и работаю на заводе... Люблю командовать, т.е. слово "начальник" по мне... Интересный со всех сторон и углов. Люблю смех, игры, хорошо танцую и обожаю заводить публику (девушек wink.gif ). Играю неплохо в бильярд и футбол. Умею развлекаться и работать одновременно, что ни каждому по силам!!! Люблю девушек... кто их не любит... chair.gif

Всем удачи!
Inertan
Меня зовут Павел и мне 21 год.
Студент. Учусь на инженера-технолога. Рациональность и здравый смысл занимают основную часть меня. Хотя, порой, такие иррациональные вещи творю и слова говорю... Под влиянием чувств.
На жизнь зарабатываю общением с людьми. Я - аналитик.
Царевна
[SIZE=7]Знакомимся поближе!

Я задам в теме 3 вопроса девушкам, 3 вопроса молодым людям.
Эти вопросы помогут вам узнать побольше друг о друге. Можете писать свои комментарии. Отвечать в теме.
И еще, каждый из вас получаит сегодня письмо, на него надо ответить не позднее, чем в среду к 19.00.

[COLOR=purple]Вопросы девушкам:

1.Лесная фея превращает вас в дерево в саду вашего любимого. Каким деревом вы хотели бы стать:
--------------------------------------------------------------------------------
а. яблоней, так как ещё Ева знала, что по вкусу Адаму;
б. березой, так как нежная красота является источником постоянной робости;
в. елью, так как она вечно зеленеет.

2.Вы охвачены сладкой дремой на полуденном солнце. Пляж пуст. Вдруг слышен плеск воды, и из моря выходит Водолей и приближается к вам с однозначным намерением:
--------------------------------------------------------------------------------
а. вы протягиваете ему навстречу руки и наслаждаетесь приятной влажной прохладой;
б.вы беспокоитесь, что чешуйчатому человеку-рыбе будет трудно дышать на суше;
в. вы берете протянутую вам руку и следуете за ним восторженно в его морское царство.

3.
На какое из приведенных объявлений о знакомстве вы бы откликнулись:
--------------------------------------------------------------------------------
а. «ищу родственную душу, с которой можно вместе наслаждаться природой и поэзией»;
б.«высокий хорошо сложенный мужчина знает, как помочь вам почувствовать себя женщиной. Ответьте, приложив фотографию»;
в. «если вы хотите создать прочную семью, а внешность не имеет для вас большого значения, нам надо встретиться».



Царевна
Вопросы молодым людям.
1.Вы возвращаетесь с работы, а дома, как говорится, «конь не валялся».Ужин не сготовлен, всюду беспорядок, ваши любимые носки не постираны, а жена смотрит сериал. Ваши действия:
--------------------------------------------------------------------------------
а.Закрою глаза и предложу любимой поужинать в ресторане.
б. Устрою скандал, разобью телевизор и буду, громко стуча ложкой по столу, требовать положенную порцию.
в. Постараюсь как можно мягче объяснить любимой, что такое положение вещей мне порядком поднадоело, и предложу помочь ей приготовить ужин

2.Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?
--------------------------------------------------------------------------------
а. Устроить праздник, требующий минимального количества материальных затрат, с небольшим числом приглашенных и обычным ужином.
б.Устроить грандиозный праздник на природе, с огромным количеством приглашенных: друзей и родственников, с шашлыком или барбекю, шампанским, конфетами, цветами и танцами.
в. Устроить то, чего ей больше всего хочется, все-таки именно женщины больше всего радуются таким мероприятиям.

3.Когда вы были маленьким, кто из членов вашей семьи был вам наиболее близок?
--------------------------------------------------------------------------------
а.Папа, потому что он мужчина и по-мужски меня воспитывал.
б.Мама, потому что она женщина, которая трепетно и нежно охраняла семейный очаг.
в. Бабушка и дедушка, потому что они все-таки родственники, но не родители, и с ними можно получить больше свободы.

Sерега
Ну что же отвечаю:
QUOTE
1.Вы возвращаетесь с работы, а дома, как говорится, «конь не валялся».Ужин не сготовлен, всюду беспорядок, ваши любимые носки не постираны, а жена смотрит сериал. Ваши действия:
а.Закрою глаза и предложу любимой поужинать в ресторане.
б. Устрою скандал, разобью телевизор и буду, громко стуча ложкой по столу, требовать положенную порцию.
в. Постараюсь как можно мягче объяснить любимой, что такое положение вещей мне порядком поднадоело, и предложу помочь ей приготовить ужин

Имхо самый непроблематичный вопрос одназначно вариант В. angel_hypocrite.gif
QUOTE
2.Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?
а. Устроить праздник, требующий минимального количества материальных затрат, с небольшим числом приглашенных и обычным ужином.
б.Устроить грандиозный праздник на природе, с огромным количеством приглашенных: друзей и родственников, с шашлыком или барбекю, шампанским, конфетами, цветами и танцами.
в. Устроить то, чего ей больше всего хочется, все-таки именно женщины больше всего радуются таким мероприятиям.

Ну если выбирать из предложенных то тоже В. Ну а если не из вариантов. Считаю что подобные мероприятия, надо отмечать вдвоём, и желательно дома (кровать ближе, а то воспоминания нахлынут..... fuck2.gif ).
QUOTE
3.Когда вы были маленьким, кто из членов вашей семьи был вам наиболее близок?
а.Папа, потому что он мужчина и по-мужски меня воспитывал.
б.Мама, потому что она женщина, которая трепетно и нежно охраняла семейный очаг.
в. Бабушка и дедушка, потому что они все-таки родственники, но не родители, и с ними можно получить больше свободы.

Увы немогу ответить на этот вопрос, давно это было. cry_1.gif

Это сообщение отредактировал Sерега - 24-10-2006 - 00:17
misha_rostov75
1 что то ближе к варианту" В" но , мне кажется он уж слишком порядочный)

2 снова "В" хотя я бы снова внес некоторые изменения)

3 а-однозначно)
Кусильда
QUOTE
1)Лесная фея превращает вас в дерево в саду вашего любимого. Каким деревом вы хотели бы стать:

Из предложенных никаким...
Я бы хотела стать жасмином...Он нежный,хрупкий,но с наступлением ночи начинает дурманяще пахнуть...

QUOTE
2)Вы охвачены сладкой дремой на полуденном солнце. Пляж пуст. Вдруг слышен плеск воды, и из моря выходит Водолей и приближается к вам с однозначным намерением

В морское царство не пойду,плавать я не умею...а вот насладиться друг другом на самой линии прибоя,где соединяются две стихии-земля и вода,как будто олицетворяющее соединение двух существ из разных миров...

QUOTE
На какое из приведенных объявлений о знакомстве вы бы откликнулись

Все хочу!!!И наслаждаться стихами,и чувствовать себя желанной женщиной (хотя и так вроде чувствую),и прочную семью хочу...А заодно что бы любил лысых кошек,не морочил мозги с готовкой,что бы было чувство юмора,надежность...эх...много всего...

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 23-10-2006 - 20:39
альтерледи
QUOTE
1.Лесная фея превращает вас в дерево в саду вашего любимого. Каким деревом вы хотели бы стать:

Мне тоже не очень по душе эти деревья, но если всё же выбирать из предложенних, то "яблоней, так как ещё Ева знала, что по вкусу Адаму"

QUOTE
2.Вы охвачены сладкой дремой на полуденном солнце. Пляж пуст. Вдруг слышен плеск воды, и из моря выходит Водолей и приближается к вам с однозначным намерением:

Наверно выбиру вариант "вы берете протянутую вам руку и следуете за ним восторженно в его морское царство"
Вода хоть и не моя стихия, но не могу без неё... тем более без морской...

QUOTE
3.На какое из приведенных объявлений о знакомстве вы бы откликнулись:

Не смогу я откликнуться на объявление. Ну не могу я себе это представить даже... lol.gif Но если всё же нужно выбирать, тогда...«высокий хорошо сложенный мужчина знает, как помочь вам почувствовать себя женщиной. Ответьте, приложив фотографию»
BaD GirL
1.Лесная фея превращает вас в дерево в саду вашего любимого. Каким деревом вы хотели бы стать:
в. елью, так как она вечно зеленеет.
Ярко:))..

2.Вы охвачены сладкой дремой на полуденном солнце. Пляж пуст. Вдруг слышен плеск воды, и из моря выходит Водолей и приближается к вам с однозначным намерением:
в. вы берете протянутую вам руку и следуете за ним восторженно в его морское царство.
наверно там красиво..

3.
На какое из приведенных объявлений о знакомстве вы бы откликнулись:
б.«высокий хорошо сложенный мужчина знает, как помочь вам почувствовать себя женщиной. Ответьте, приложив фотографию»;
На такое сообщение мне как минимум есть что ответить..
IMAH
QUOTE
1.Вы возвращаетесь с работы, а дома, как говорится, «конь не валялся».Ужин не сготовлен, всюду беспорядок, ваши любимые носки не постираны, а жена смотрит сериал. Ваши действия:

В - Ну как можно поступить иначе? Приготовить должен тот, кто первым пришел домой, на мой взгляд. Но и ругать-то я тоже не могу любимого человечка, придется вежливо предложить помочь.
QUOTE
2.Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?

В - Хотя в принципе я люблю семейный круг и уют, но если возлюбленной хочется, то почему бы и нет?
QUOTE
3.Когда вы были маленьким, кто из членов вашей семьи был вам наиболее близок?

3. В - Но коммент. Хотя вопрос некорректный. Мне было очень трудно выбрать между родственниками.

Это сообщение отредактировал IMAH - 24-10-2006 - 00:06
lely1971
Отвечаю просто:
QUOTE
1.Вы возвращаетесь с работы, а дома, как говорится, «конь не валялся».Ужин не сготовлен, всюду беспорядок, ваши любимые носки не постираны, а жена смотрит сериал. Ваши действия:
а.Закрою глаза и предложу любимой поужинать в ресторане.
б. Устрою скандал, разобью телевизор и буду, громко стуча ложкой по столу, требовать положенную порцию.
в. Постараюсь как можно мягче объяснить любимой, что такое положение вещей мне порядком поднадоело, и предложу помочь ей приготовить ужин

1. Из предложенных, вариант "В" ближе по душеangel_hypocrite.gif , т.к. остальные не подходят:
"а" - уместен, если бы у любимой было значимое событие в этот день или она недомагала.
"б" - "...громко стучать ложкой..." chair.gif на работе надоедает! Зачем еще и дома инвентарь ломать?

QUOTE
2.Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?
а. Устроить праздник, требующий минимального количества материальных затрат, с небольшим числом приглашенных и обычным ужином.
б.Устроить грандиозный праздник на природе, с огромным количеством приглашенных: друзей и родственников, с шашлыком или барбекю, шампанским, конфетами, цветами и танцами.
в. Устроить то, чего ей больше всего хочется, все-таки именно женщины больше всего радуются таким мероприятиям.

2. Пожалуй вариант "Б", тем паче, что всю организационно-подготовительную работу делаю сам (как обычно у меня это бывает). Нехватает разве что салюта.
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

QUOTE
3.Когда вы были маленьким, кто из членов вашей семьи был вам наиболее близок?
а.Папа, потому что он мужчина и по-мужски меня воспитывал.
б.Мама, потому что она женщина, которая трепетно и нежно охраняла семейный очаг.
в. Бабушка и дедушка, потому что они все-таки родственники, но не родители, и с ними можно получить больше свободы.

3. Помню как сейчас - "Бабушка и дедудшка" (вар."В"). Свободы при них больше было одназначна!ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Да и мать с отцом постоянно в разъездах.
Хотя про них тоже верно написано: Отец - воспитанеЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Мама - утешениеЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Это сообщение отредактировал lely1971 - 23-10-2006 - 23:30
VIRTushka
QUOTE
1.Лесная фея превращает вас в дерево в саду вашего любимого. Каким деревом вы хотели бы стать:

Из предложенных - яблоня. Наивность, нежность и чувственность, плавно переходящая в греховную страсть)))
QUOTE
2.Вы охвачены сладкой дремой на полуденном солнце. Пляж пуст. Вдруг слышен плеск воды, и из моря выходит Водолей и приближается к вам с однозначным намерением:

Хм, если только мужчина, родившийся под знаком зодиака Водолей. Я люблю земных мужчин. А если он будет чешуйчатым обитателем морских глубин то, скорее всего, я испугаюсь и убегу)))
QUOTE
3.На какое из приведенных объявлений о знакомстве вы бы откликнулись:

Что-то мне варианты не очень нравятся, предпочла бы, чтобы оно звучало примерно так: "если вы хотите создать прочный союз с высоким, хорошо сложенным мужчиной, который умеет наслаждаться природой и поэзией, а еще больше любит наслаждать свою женщину, нам надо встретиться"
Но, все-таки, я надеюсь, что мне никогда не придется искать мужчину по объявлению)))
альтерледи
Убидительная просьба к 2-м не ответившим мужчинам! Пишите ответы вместе с вопросами. Читать не удобно ответы типа а,б,в... angel.gif
IMAH
В принципе верное замечатие от Альтерледи. Я подправил свой пост.
Inertan
QUOTE
1.Вы возвращаетесь с работы, а дома, как говорится, «конь не валялся».Ужин не сготовлен, всюду беспорядок, ваши любимые носки не постираны, а жена смотрит сериал. Ваши действия:


В. Постараюсь как можно мягче объяснить любимой, что такое положение вещей мне порядком поднадоело, и предложу помочь ей приготовить ужин.
Не для того мы вместе живём, чтобы ссориться.
А часто ходить по ресторанам - это не по мне.

QUOTE
2.Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?


В. Устроить то, чего ей больше всего хочется, все-таки именно женщины больше всего радуются таким мероприятиям.
Ну а если у неё возникают проблемы с выбором с самого начала, решу всё как обычно - вопросами. А из ответов она сама составит план праздненства.

QUOTE
3.Когда вы были маленьким, кто из членов вашей семьи был вам наиболее близок?


А. Папа, потому что он мужчина и по-мужски меня воспитывал.
Одна беседа с ним заменяла мне 20, а то и 30 маминых.
Bikey
1 вопрос:
А

2 вопрос:
В

Я и вариант "б" рассматривал и за него тоже, организация всего этого возможна, как гриться на общаг wink.gif Но выбрал последний вариант, т.к моя избраница будет лучшей, а лучшей присуще все самые хорошие качества... devil_2.gif Она скажет то, что нужно!!! biggrin.gif

3 вопрос:
Б

Папа ушел от нас еще в раннем детстве... Так что мама и я сам себя воспитывал, а еще и младшего брата! smile.gif
SONIКА
1) березой

и источником ЕГО робости ))))

2) что-то у меня образ водолея сложился не очень приятный и красивый, потому можно я не буду с ним ничего делать wink.gif chair.gif

3) я не люблю объявления о знакомств, и я не смогу по ним знакомиться. unsure.gif
Bikey
Обильно пишите в личку плиз... Дома не бываю - учеба, работа!

ps обращение к Автору топа.
Monella
Товарищи!! Царевна просила передать, что у неё проблемы с инетом..
IMAH
Жаль, но что же поделать? Будем терпеливо ждать! beach.gif
альтерледи
QUOTE (Monella @ 26.10.2006 - время: 01:45)
Товарищи!! Царевна просила передать, что у неё проблемы с инетом..

Будем ждать Царевну. Что ж делать.
Inertan
Можно пока что и самим пообщаться не на конкурсной основе.
Предлагайте темы.
BaD GirL
ПОобщаться - это хорошо.. Все-таки ответы на несколько вопросов не оставляют такого впечатления о чеовеке, как разговоры "ни о чем".. Потом проще будет выбор сделать.. Кстати про выбор.. Вы уже определились???
leo_za
Сообщение от Царевны

QUOTE
26/10/2006 (21:00 GMT  +03:00)
Привет! Напиши на игре о любовь с первого взгляда что постараюсь сделать интернет до завтра и продолжу игру, спасибо. Пишу с мобильного

Bikey
QUOTE (Angel_KS @ 27.10.2006 - время: 11:19)
Сообщение от Царевны

QUOTE
26/10/2006 (21:00 GMT  +03:00)
Привет! Напиши на игре о любовь с первого взгляда что постараюсь сделать интернет до завтра и продолжу игру, спасибо. Пишу с мобильного

Интересно девки пляшут biggrin.gif

Страницы: [1]2345

Архив форума о любви -> ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва