Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ИНТЕРВЬЮ

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
ИНТЕРВЬЮ -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

Царевна
Первым на Интеревью приглашается модератор форума о любви - Monella!!!!

Каждый желающий в течение 3 дней может задать интересующие вопросы!
Итак, вот первые вопросы! Monella, добро пожаловать на лобное место!
0098.gif

1.Скажи, можно ли любить двоих одновременно и одинаково сильно?
2.Твоя любовь для тебя только радость или бывает, что она напрягает тебя?
3.Твоя самая-самая сокровенная романтическая фантазия
4.Обычно ты держишь под контролем свои чувства или тебе тяжело с ними справиться?
5.Как ты строишь отношения, быстро сближаешься?
6.Насколько ты обычно активна в отношениях и кто инициатор тех или иных дейсствий.
7.Ты предпочтёшь вечер в ресторане или тихую посиделку с любимым дома?
8.Что ты больше всего ценишь в мужчинах?
9.А что они, по твоему мнению больше всего ценят в тебе
10.Что бы ты хотела сказать любимому, посоветовать для того, чтобы он сделал для твоего удовольствия..
11.Как ты переносишь разлуку?
12. У тебя была неразделенная любовь? Когда?
13. Ты писала стихи о любви?
14. Читаешь любовные романы? Какой любовный персонаж из классики тебе ближе?
15. Любить просто?

Поехали!

Это сообщение отредактировал Царевна - 22-10-2006 - 02:25
Monella
Спасибо за оказанное доверие angel_hypocrite.gif

1.Скажи, можно ли любить двоих одновременно и одинаково сильно?Хороший вопрос для начала...Наверное, можно, но как- то по-разному что ли..

2.Твоя любовь для тебя только радость или бывает, что она напрягает тебя?
Не, любовь меня не напрягает, меня напрягает моя эмоциональность.."Резкость движений", так скажем...

3.Твоя самая-самая сокровенная романтическая фантазия
Ну, что-нибудь патриотичное, сдать донорскую кровь, например, вместе, читая друг другу стихи angel_hypocrite.gif

4.Обычно ты держишь под контролем свои чувства или тебе тяжело с ними справиться?
Гы...Обычно я делаю вид, что всё под контролем, а на самом деле всё ужасно..Устаю быстро от бурь и штормов, правда..

5.Как ты строишь отношения, быстро сближаешься?
У меня всё скачками..Какой-то этап может затянуться, а потом кааак всё поедет на бешеной скорости blink.gif ...

6.Насколько ты обычно активна в отношениях и кто инициатор тех или иных дейсствий.
Пытаюсь быть пассивной, но плохо, наверное, получается..Вообще, в отношениях с разными людьми всё по-разному..к каждому нужен индивидуальный подход..

7.Ты предпочтёшь вечер в ресторане или тихую посиделку с любимым дома?
Я предпочту прогулку по городу, езду на велосипеде (роликах, лыжах и пр.), что-нибудь активное, в общем..

8.Что ты больше всего ценишь в мужчинах?
Спокойствие и уверенность...И умение держать слово..

9.А что они, по твоему мнению больше всего ценят в тебе
Ого...Ну, может, жизнерадостность...

10.Что бы ты хотела сказать любимому, посоветовать для того, чтобы он сделал для твоего удовольствия..

Не играть на моих чувствах..Однозначно..Ненавижу всякие проверки, "закидывание удочек" и пр..

11.Как ты переносишь разлуку?
По-разному..Зависит от того, как складывается жизнь в этот момент..В основном нормально..Я всегда могу отвлечься и чем-нибудь себя занять..

12. У тебя была неразделенная любовь? Когда?
Не-а, не было..Или я не помню..

13. Ты писала стихи о любви?
А как жеж..Писала, конечно..сто лет назад..

14. Читаешь любовные романы? Какой любовный персонаж из классики тебе ближе?
Не читаю..а из классики, пожалуй, Настасья Филлиповна..Вот это огонь wub.gif ...

15. Любить просто?
Любить интересно, если можно так сказать..
альтерледи
1. Сколько нужно тебе времени, что бы понять, что ты любишь?
2. Какими качествами не должен обладать твой мужчина?
3. Смогла бы разрушить семью, если бы любимый был в браке?
4. А описАть своего любимого можешь?
5. Сколько детей хочешь?
Monella
QUOTE (альтерледи @ 22.10.2006 - время: 23:24)
1. Сколько нужно тебе времени, что бы понять, что ты любишь?
2. Какими качествами не должен обладать твой мужчина?
3. Смогла бы разрушить семью, если бы любимый был в браке?
4. А описАть своего любимого можешь?
5. Сколько детей хочешь?

1. Очень много...Романтических переживаний хоть отбавляй, а вот действительно серьёзную привязанность я осознаю очень долго...

2.Ненавижу пустозвонов..

3.Ну, это такое понятие..разрушить..Не знаю, в любом случае старалась бы, чтобы всё прошло с наименьшими потерями со всех сторон..

4.Харроший вопрос biggrin.gif Человек с хорошим чувством юмора, спокойный, деятельный, симпатишный в конце концов angel_hypocrite.gif

5.У меня уже есть двое, планирую на этом остановиться wub.gif

Спасибо за вопросы!!! 0090.gif
Солнечный!!
1. Ты веришь в любовь с первого взгляда??
2. Любви все возрасты покорны??
3. Ты простишь измену любимого человека, если он во всём тебе признается??
4. Любовь на расстоянии возможна, или всё сходит на "нет"??
5. Чем любовь отличаеся от влюбленности??
Monella
QUOTE (Солнечный!! @ 23.10.2006 - время: 03:16)
1. Ты веришь в любовь с первого взгляда??
2. Любви все возрасты покорны??
3. Ты простишь измену любимого человека, если он во всём тебе признается??
4. Любовь на расстоянии возможна, или всё сходит на "нет"??
5. Чем любовь отличаеся от влюбленности??

1.Скорее "нет", чем "да"...Хотя, определёная симпатия, конечно, запросто может возникнуть..Но любовь.....

2.Теоритически "да"..Но я, честно говоря, не представляю себя влюбившейся в 80 лет..

3.Скажем так, я не пойму его, если он с бухты-барахты признается, дабы совесть свою очистить...Но вообще, скорее всего - ДА..

4.Если люди уверены друг в друге и нужны друг другу, безусловно, возможна и на расстоянии и в других ракурсах

5.Да скорее всего ничем...И то, и то здорово и приятно angel_hypocrite.gif

Спасибо за вопросы 0090.gif
simentos
1. Старый вопрос для этого форума: Любовь - это нейрореакция или дар Божий?
2. Равны ли по модулю Любовь и Ненависть?
3. Любишь ли ты кого-то на этом форуме?
Monella
QUOTE (simentos @ 23.10.2006 - время: 14:09)
1. Старый вопрос для этого форума: Любовь - это нейрореакция или дар Божий?
2. Равны ли по модулю Любовь и Ненависть?
3. Любишь ли ты кого-то на этом форуме?

1. Любовь - это Божье наказание biggrin.gif

2. Мне кажется, ненависть сильнее всё-таки по эмоциям...

3. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Для меня форум - сплошное божье наказание biggrin.gif angel_hypocrite.gif

Спасибо за вопросы 0090.gif
Ординатор
отшучиваемся, Monella, отшучиваемся :-) ну вот Вам вопросик, а вы уж без уверток :-)

вопросы:

(1)
Было ли у тебя когда-нибудь так, чтобы от чувств к человеку у тебя буквально "снесло крышу" ? Что ты бы бросила все что у тебя есть сейчас, чтобы только быть с ним...

(2)
расскажи о своей первой любви.
Monella
QUOTE (Ординатор @ 23.10.2006 - время: 19:36)
отшучиваемся, Monella, отшучиваемся :-) ну вот Вам вопросик, а вы уж без уверток :-)

вопросы:

(1)
Было ли у тебя когда-нибудь так, чтобы от чувств к человеку у тебя буквально "снесло крышу" ? Что ты бы бросила все что у тебя есть сейчас, чтобы только быть с ним...

(2)
расскажи о своей первой любви.

1.Это то, чего я всегда боялась..Крышу сносит капитально, но бросить всё я не могу..Да и для него так было бы лучше...Наверное...

2.Первая любовь? Имеется ввиду осознанная? Тогда так: мне было 15 лет, я влюбилась в мальчика на даче, он воспылал ко мне ответной страстью..Мы часами целовались, всегда и везде были вместе, а потом разъехались и всё остыло..Хотя, периодически общаемся до сих пор...

Спасибо за вопросы 0085.gif
tAdeush2
Я, конечно, понимаю, что форум о любви, но...
Не надоело отвечать на вопросы про любовь?
simentos
QUOTE (tAdeush2 @ 24.10.2006 - время: 09:47)
Я, конечно, понимаю, что форум о любви, но...
Не надоело отвечать на вопросы про любовь?

Придумай другие wink.gif
Monella
QUOTE (tAdeush2 @ 24.10.2006 - время: 09:47)
Я, конечно, понимаю, что форум о любви, но...
Не надоело отвечать на вопросы про любовь?

А тебе? wink.gif wink.gif wink.gif

simentos
Это свои biggrin.gif hug.gif
Царевна
Следующим на интервью приглашается simentos.
Вот вопросы:
1. Вы состоите в Гильдии Любви. Почему вы решили вступить именно в эту гильдию?
2.В вашей жизни была любовь, от которой стыла кровь в жилах, замирало сердце? Можете рассказать о ней?
3.Правда ли говорят что, "От любви до ненависти один шаг"?
Если вы согласны, то скажите, почему так происходит?
4. Что в вашем понятии "любовь"?
5. Форум Любви помогат вам в решении жизненных вопросов?
6. Существует ли однополая любовь?
7.Легко ли вам признаться в любви человеку?
8. Как вы проявляете свою любовь по отношению к любимому человеку?
9. Была ли у вас в жизни безответная любовь? Можете ли вы про нее рассказать?
10. Можно ли жить без любви?
11.Любовь вам приносит счатье или наказание?
12.Сейчас вы любите? Счастливы?
13.Верите ли вы в любовь на расстоянии?
simentos
Спрашивали - отвечаем:
1) Мне здесь понравилось, хорошие, душевные, открытые люди, готовые помочь
2) Было такое... Но кончилось... И не хотелось бы говорить об этом
3) Это так. Потому что это пограничные состояния, равные по модулю, и чтобы сменить знак, достаточно одного неверного движения (умножения на минус единицу)
4) Это желание жить ради любимой... Отдавать ей себя...
5) По крайней мере я читаю его и вижу, что некоторым еще хуже, чем мне. Это вселяет в меня надежду
6) Существует
7) Когда как... Если я люблю, то достаточно легко... Теряешь голову и не думаешь, что будет дальше
8) Хм... Как минимум слова любви и всякие милые сюрпризы
9) В детстве... Я любил одноклассницу... Но стеснялся признаться... В общем, банальщина
10) Существовать - да. Жить - нет.
11) И то и другое
12) см. ответ № 11 wink.gif
13) Верю, потому что такое было в жизни
Monella
1.Есть ли такой вопрос, касаемый любви и высоких отношений, на который бы тебе самому очень хотелось ответить?
2.Ты философ? Что исповедуешь?
3.Почему некоторым постоянно не везёт в любви, а другие, наоборот, весьма успешны в этом?
4.Мне показалось, ты сдержан в ответах..В чём причина? wink.gif
5.У тебя есть дневник, или другое тайное местечко, где бываешь ты и только ты..И остальным, кто бы то ни был, путь туда заказан...
simentos
1) Наверно, это вопрос "Что я могу сделать для любимой/чем доказать свою любовь"
2) Эпикуреец-агностик, если такое возможно
3) Видимо, те, кому не везет, сами себя не любят... Противоположный пол это чувствует
4) Просто я такой... В определенных пределах могу пустить в себя посторонних людей, но не дальше...
5) Наверно, это некоторые участки моего многострадального мозга
Розовый зайчик
Почему многие отрицают существование любви как таковой?
simentos
Потому что боятся признаться себе в том, что она существует и боятся своего бессилия перед лицом этой могучей стихии
Царевна
На горячее кресло приглашается - Лантина!

1. Что для тебя любовь?
2. Какими чувствами дополняется твоя любовь?
3. Нашла ли ты в жизни свою половинку?
Долго искала?
4. Веришь ли ты в любовь на расстоянии?
5. Какой твой идеальный день с любимым человек?
Как ты его представляешь?
6. Как долго в жизни ты жила без любви?
7. Тяжело было?
8. Расскажи про свою первую любовь?
Если можно, конечно.
9. Какие у тебя ассоциации со словом "любовь"?
10. Ты романтический человек?
11. Если тебя что-то не устраивает в твоем возлюбленном
ты с этим миришься или пытаешься перевоспитать?
12. С милым рай в шалаше?
Лантина
Большое спасибо за приглашение,что ж попробую ответить...
QUOTE
1. Что для тебя любовь?

Любовь - доверие,защищенность,чувство безграничной уверенности в том,что что этот человек будет рядом,что бы ни случилось. В то же время страх потерять его,не в результате расставания,а просто помнить о том.что ничто в нашей жизни не вечно и беречь.беречь изо всех сил.Влюбленность же - окрыленность,парение,временное витание в облаках,обычно непродолжительна. Часто из влюбленности,в дальнейшем получается хорошая искренняя дружба,тут главное с самого начала отдавать себе отчет в том,что это чувство преходящее и за ним ничего не следует,в том числе и каких-либо обязательств.
QUOTE
2. Какими чувствами дополняется твоя любовь?

Наверное,уже ответила выше.Но это обощенно,конечно.Любовь с которой я живу сейчас - нежность,забота.
QUOTE
3. Нашла ли ты в жизни свою половинку?
Долго искала?

Нашла и очень долго искала.Самое интересное в том,что мы часто,в поисках своей половинки представляем себе какой-то образ,наделенный определенными чертами.И ,соответственно ,ищем, похожие,либо внешний облик,либо характер. А на деле все оказывается совсем по другому. Вот всегда точно знала,какой именно человек мне нужен,а моя половинка оказалась совсем,ну просто абсолютно другой.Но тем ни менее именно она - моя половинка.
QUOTE
4. Веришь ли ты в любовь на расстоянии?

Смотря ,что именно имеется в виду - долгая разлука или виртуальные отношения.Впрочем ,верю в любом случае.
QUOTE
5. Какой твой идеальный день с любимым человек?
Как ты его представляешь?

Прогулка по чужому городу - нет ни телефонов,ни интернета. Совместное познавание окружающего мира.
QUOTE
6. Как долго в жизни ты жила без любви?

Может год,для меня это очень,просто катастрофически много.Не могу без любви - задыхаюсь.. Но со временем научилась культивировать в себе чувство влюбленности и ,если требуется,разжигать буквально из одной искры пламя. Влюбленность не обязательно должна быть взаимной.Влюбиться можно даже в абсолютно незнакомого тебе человека,встречая его каждое утро по дороге на работу.В книжного героя,в незнакомца из приснившегося сна. Радоваться мимолетной встрече,думать о нем..Сплошные положительные эмоции..Испытывая их,на время забываешь об одиночестве.
QUOTE
7. Тяжело было?

Тяжело . Жизнь без любви серая и монотонная,все вокруг теряет краски и смысл. Но ничего,держалась. Сорвалась один единственный раз,и,как ни странно скорее по бытовому вопросу. Странно потому,что все в жизни приходилось всегда решать самой. Не сделаю я,за меня не сделает никто....Только купила машину,только села за руль. Работала на износ ,уставала очень. В один из первых дней остановившись на светофоре,вдруг показалось,что все машины стоят,а движется только моя. Испугалась страшно.в панике втопила педаль тормоза до отказу,рванула ручник. Но буквально в ту же секунду поняла,что это всего лишь мираж. Приехала домой и уткнувшись в подушку,в течении часа отчаянно ревела,в голос,повторяя одну и ту же фразу-"Я не могу больше одна"В тот период меня действительно было некому поддержать,даже морально...
QUOTE
8. Расскажи про свою первую любовь?
Если можно, конечно.

Сейчас даже не вспомнить какая была первой..Всегда была безумно влюбчивой..Если не вспоминать совсем уж детские моменты,то первая любовь была в 13 лет.Его звали Сашей. Мы познакомились в пионерском лагере,вместе занимались подшефным отрядом. Очень много времени проводили вместе..Помню ощущение безграничного счастья,нежности к этому человеку.. В Москве потом перезванивались,но отношения достаточно быстро сошли на нет..Возраст,дальние районы,проблемы с родителями.. Но позже снова были вместе,в 16 лет.а потом в 18.После судьба окончательно развела в стороны. А ,вообще,все кто меня любил,почему-то рано или поздно пытаются ко мне вернуться..Кто-то пытается возобновить отношения,кто-то обращается просто за поддержкой в трудную минуту - может понимают,что не смогу отказать.Со многими остались в очень хороших отношениях.
Что касается Саши,то запомнились две истории. Наше первое свмдание на Чистых Прудах,место для которого я выбирала сама. И,в 16 лет Новый Год,первый мой Новый Год, встреченный вне дома. Хотя 16 - это несовсем точно. Мне было 15,5,ему 15.Он предложил встретить праздник вместе. Согласилась,толком не зная.что будет на этой встрече,предполагала компанию его друзей или знакомых.Получилось с точностью до наоборот. Да еще и с осложнениями. Если моя мать знала,куда я собираюсь ехать и с кем,ибо остановить на что-то решившуюся меня - невозможно,то,Сашка удрал из дому без предупреждения. Вышел к соседу пообщаться и пропал. Поехали мы на его дачу,где-то в ближнем Подмосковье,на электричке..Новый Год встречали вдвоем,на абсолютно пустой(кроме нас) заснеженной,промерзшей даче. На кухне была печка,он растапливал на ней снег,для тепла,да и кипятили из него чай. Вот чаем и встретили Н.Г. Ну может,пара конфеток в придачу нашлась. А потом,проваливаясь по колено в сугробы,пошли звонить родителям к единственному в округе телефонному автомату. Скандал ему закатили тогда страшный.Я же очень переживала о том.что не знала подробностей в начале и не смогла его остановить. Но вот о самом празднике,встреченным таким неожиданным образом - не жалела ни чуточки.
QUOTE
9. Какие у тебя ассоциации со словом "любовь"?

Счастье
QUOTE
10. Ты романтический человек?

Очень,но,с удовольствием делая что-то для других,каждый раз безмерно удивляюсь чему-то сделанному для меня.Так чтобы вызвать во мне чувство романтики много не нужно.Хотя романтика штука сложная,в идеале оба человека должны воспринимать ее одинаково,но так не всегда бывает..То,что кажется романтичным для одного ,для другого может не представлять из себя ничего необычного.
QUOTE
11. Если тебя что-то не устраивает в твоем возлюбленном
ты с этим миришься или пытаешься перевоспитать?

Стандартная ошибка. Мы влюбляемся в конкретных людей,со всеми их достоинствами и недостатками. Переделывая - теряем их. Не проще ли любить человека просто за то.что он есть,не пытаясь его переделывать.
Хотя есть и нюансы ,конечно. В семейной жизни,к примеру,очень во мнгогом приходится подстраиваться,что-то менять в своих привычках. Но тут важно,чтобы это было исключительно на компромисной основе,и по обоюдному желанию. Ничто не должно делаться против воли.
QUOTE
12. С милым рай в шалаше?

Однозначно. Просто в шалаше другой уровень жизни.Тоже важный момент,если одного из двух человек прекращает устраивать этот уровень и хочется двигаться дальше,то нельзя требовать такого же желания от другого. Необходимо разобраться,чего хочет от жизни человек,и ,если переход на другой уровень еум не нужен в принципе,не пытаться тащить его за собой силой.Бывет достаточно сложно уравновесить эти желания.Правда,в большинстве случаев,такие люди не сколько не хотят самого продвижения вперед.сколько совершать для этого какие-то телодвижения. Здесь проще - хочется Вам - Вы и делайте все возможное,для продвижения двоих.

Это сообщение отредактировал Лантина - 03-12-2006 - 22:56
Царевна
На интервью приглашается альтерледи!
Добро пожаловать!
1. Что вы включаете в понятие "любовь"?
2.Если нетрудно, расскажите немоного о своей личной жизни: замужем (незамужем),
скоьно лет вместе?
3. Как вы думаете, в отношениях ведущую роль играет мужчина или женщина?
4. Была ли у вас в жизни безумная любовь, если да то расскажите какае
безумия вы совершали, и к чему все это привело?
5. Вы влюбчивый человек?
6. Дайте рецепт сохранения любви между партнерами.
7. Во сколько вы первый раз влюбились? А поцеловались?
8. Первый любовный опыт влияет на последующие отношения?
9. Для вас первичнее внешность или душа?
10. Что для ва измена?
11. Способны ли вы простить измену, а вам?
12. Счатли вы ли вы в личной жизни?
альтерледи
С новым годом и с Рождеством!!!


QUOTE
1. Что вы включаете в понятие "любовь"?

Ну вот, первый вопрос и сразу тупик... Ни когда не задумывалась над значением "любовь". Просто приятное состояние души, и желание сделать невозможное для человека, которого ты любишь...

QUOTE
2.Если нетрудно, расскажите немного о своей личной жизни: замужем (не-замужем),
сколько лет вместе?

Сейчас к сожалению(а может к счастью) не замужем уже почти полтора года. С бывшем мужем прожила почти восемь лет... Восемь лет безумной любви... Но были обстоятельства сильнее нас... Не смогли справиться и вот... Но всё что не делается, делается к лучшему! К нему и стремлюсь!

QUOTE
3. Как вы думаете, в отношениях ведущую роль играет мужчина или женщина?

Именно в отношениях, всё же женщина... Просто моё мнение... Не зря говорят, что мужчина голова, а женщина шея... А вот в семье, ведущая роль должна быть только мужская!!! И никто меня в этом не переубедит!

QUOTE
4. Была ли у вас в жизни безумная любовь, если да то расскажите какая
безумия вы совершали, и к чему все это привело?

Всех, кого я любила, я любила безумно! Но почему-то после прочтения этого вопрос, я вспомнила одного мальчишку... Макса... Даже сына хотела Максимом потом назвать... Первый курс, 16 лет... Встретившись случайно взглядами(он к другу заезжал) мы не смогли больше расстаться... Нас не поняли родители, друзья, но нам было хорошо только вдвоем...
Безумием было наверно то, что с этим человеком я была готова на всё... Он увлекался парашютом, я решила, что буду тоже... Но не жалею...

QUOTE
5. Вы влюбчивый человек?

Очень... Самой порой страшно... Занимаюсь зачастую самовнушением... "Я его не люблю... Я не могу влюбиться за пару дней..." и всё в таком роде..

QUOTE
6. Дайте рецепт сохранения любви между партнерами.

Вот сейчас меня и из гильдии выгонят и вообще с форума о любви попрут, НО в любви-то дело? Мне вообще кажется, что любовь в отношениях сохранить гораздо легче, чем отношения в любви...

QUOTE
7. Во сколько вы первый раз влюбились? А поцеловались?

Именно серьезная любовь первый раз ко мне пришла в (не смейтесь, я абсолютно серьёзно) в первом классе... Он был на пару лет старше... Я любила его до его окончания школы...
А поцеловалась первый раз в 13 лет, со старшим братом моей очень хорошей подруги... Тряслись коленки в прямом смысле этого слова несколько часов потом...

QUOTE
8. Первый любовный опыт  влияет на последующие отношения?

На меня не повлиял ну никаким местом, а вот на многих я знаю очень влияет...

QUOTE
9. Для вас первичное внешность или душа?

Если разговор о партнере, то наверно первое, и я не буду оригинальна, конечно внешность... А вот наличие души, это лишь то, что помогает не разочароваться в этой внешности...

QUOTE
10. Что для вас измена?

Измена, это то, что убьет мою любовь. Её можно простить, попытаться забыть, но это глубокая рана на сердце любви...

QUOTE
11. Способны ли вы простить измену, а вам?

Как написала выше, простить да, но вот до конца забыть, нет... И в каждой ссоре выплескивать всё это на наружу.... Не знаю.. Я с этим не сталкивалась...(по крайней мере в открытых проявлениях). А мне не простят измену... Наверно... Мне так кажется... Значит не буду изменять!!!

QUOTE
12. Счастливы ли вы в личной жизни?

Пока на 100% нет, но возможно скоро..... вы все узнаете...


ЦАРЕВНА!!! СЕНКС ЗА ВОПРОСКИ!!!
Бакс
Приветик, Викуль...

Хочу пару вопросиков задать, некоторые из них каверзные...думаю, ты с достоинством на них ответишь))))

1) Если ситуация, что нужно сделать выбор кого спасти: себя или любимого (по-настоящему) человека, что ты выберешь?
2) Бывает ли любовь с первого взгляда?
3) Был ли у тебя секс с форумчанами?
4)Как бы ты отнеслась, если бы незнакомый молодой человек подошёл к тебе и сказал: "Выходите за меня замуж?" ты бы: согласилась (при условии, что нравится внешне), отказала (так как не общалась и не знаешь его хорошо) или отшутилась бы???

Усё, отвечай, ждёмс)))
альтерледи
Ну привет-привет... Да уж, ну и вопросики у Вас молодой человек!!! biggrin.gif

QUOTE
1) Если ситуация, что нужно сделать выбор кого спасти: себя или любимого (по-настоящему) человека, что ты выберешь?

Знаешь, конечно хочу сказать любимого. да и все наверно попытаются так сказать, но это будет не правда... Инстинкт самосохранения в каждом человеке очень развит... И самолюбие... А хочу думать и верить, что это будет именно любимый, но всё же наверно я.... Просто сейчас я честна... 08.gif

QUOTE
2) Бывает ли любовь с первого взгляда?

Конечно!!! Я сама почти всегда именно так и влюблялась... wub.gif

QUOTE
3) Был ли у тебя секс с форумчанами?

Макс, ну молодой вроде, что ж у тебя с памятью стало? Всё забыл? У меня есть ноотропил, заедь, я дам упаковочку... Или просто хочешь, что б я при всех назвала твоё имя? wink.gif

QUOTE
4)Как бы ты отнеслась, если бы незнакомый молодой человек подошёл к тебе и сказал: "Выходите за меня замуж?" ты бы: согласилась (при условии, что нравится внешне), отказала (так как не общалась и не знаешь его хорошо) или отшутилась бы???

Ну если совсем незнакомы, то отшутилась бы, а если пару часиков проговорю, то... а почему не... может это судьба...
Бакс
QUOTE (альтерледи @ 08.01.2007 - время: 05:23)
Ну привет-привет... Да уж, ну и вопросики у Вас молодой человек!!! biggrin.gif

QUOTE
1) Если ситуация, что нужно сделать выбор кого спасти: себя или любимого (по-настоящему) человека, что ты выберешь?

Знаешь, конечно хочу сказать любимого. да и все наверно попытаются так сказать, но это будет не правда... Инстинкт самосохранения в каждом человеке очень развит... И самолюбие... А хочу думать и верить, что это будет именно любимый, но всё же наверно я.... Просто сейчас я честна... 08.gif

QUOTE
3) Был ли у тебя секс с форумчанами?

Макс, ну молодой вроде, что ж у тебя с памятью стало? Всё забыл? У меня есть ноотропил, заедь, я дам упаковочку... Или просто хочешь, что б я при всех назвала твоё имя? wink.gif

QUOTE
4)Как бы ты отнеслась, если бы незнакомый молодой человек подошёл к тебе и сказал: "Выходите за меня замуж?"

Ну если совсем незнакомы, то отшутилась бы, а если пару часиков проговорю, то... а почему не... может это судьба...

По первому вопросу очень достойно!!! Мне нравится твой ответ, а-то все начинают гвоорить: "Да. любимого, ради любимого всё что угодно, и жизни не жалко... Да, в теории это так, а на практике я не уверен, что у всех так будет

ААААаааа...точно-точно, правда, придётся у тебя взять ноотропил)))

По последнему-сговорчивая))))

Спасибо за хорошие ответы)))
Sерега
Викусь, привет!!! hug.gif У меня тоже несколько вопросов: angel_hypocrite.gif

1. Давно меня мучает этот вопрос, с тех пор как прочитал одну твою темку. Итак, готова ли ты заняться сексом через 15 минут после знакомства? Ну и вообще как ты считаешь, через какой промежуток времент это возможно? bleh.gif
2. Твоё сердце в данный момент свободно или нет? wink.gif
3. Насколько Альтерледи и Виктория разные люди? rolleyes.gif
4. Как ты думаешь сколько человек можно любить одновременно?

Жду серьёзных ответов wink.gif Постарайся не отшучиваться bleh.gif
альтерледи
Серег, спасибо за вопросики...

QUOTE
1. Давно меня мучает этот вопрос, с тех пор как прочитал одну твою темку. Итак, готова ли ты заняться сексом через 15 минут после знакомства? Ну и вообще как ты считаешь, через какой промежуток времент это возможно? bleh.gif

15 мин я конечно погорячилась, по пру часиков, возможно...

QUOTE
2. Твоё сердце в данный момент свободно или нет? wink.gif

В моём сердце сейчас вообще непоятно чо твориться... Ну ты же знаешь... Вроде не свободно, но месо есть...

QUOTE
3. Насколько Альтерледи и Виктория разные люди? rolleyes.gif

Да они одинаковы!!! Я не страдаю раздвоеним личности...

QUOTE
4. Как ты думаешь сколько человек можно любить одновременно?

Ну смотря как любить... Хотя что я говорю... Если это любовь, о одного, а влюбленной я могу быть в нескольких...
Скот учёный
1.Скажи, можно ли любить двоих одновременно и одинаково сильно?

Можно. При некотором уровне понятие "сильно" уже не имеет значения. "Любовь вне категорий".

2.Твоя любовь для тебя только радость или бывает, что она напрягает тебя?

Любовь - не напрягает. Возникающие по её причине связи и отношения - бывает. С людьми жить - иногда и выть.

3.Твоя самая-самая сокровенная романтическая фантазия

Так она ж сокровенная lol.gif

4.Обычно ты держишь под контролем свои чувства или тебе тяжело с ними справиться?

Не предпринимаю каких-то специальных мер по "обузданию чувств". Но и сказать, чтобы они мной как-то особенно вертели - тоже не могу. У меня голова прочная, просто так не кружится.

5.Как ты строишь отношения, быстро сближаешься?

Как получится. Я не боюсь сближаться, если человек того стоит, но и не разочаровываюсь если всё идёт не так быстро.

6.Насколько ты обычно активна в отношениях и кто инициатор тех или иных действий.

Да как получится.

7.Ты предпочтёшь вечер в ресторане или тихую посиделку с любимым дома?

Всё и сразу smile.gif. Но вообще ресторан для меня каким-то знаковым местом не является. Общепит он и есть общепит.

8.Что ты больше всего ценишь в мужчинах?

Измерением средней температуры по больнице не занимаюсь. Ценю конкретных людей, а не абстрактные качества.

10.Что бы ты хотела сказать любимому, посоветовать для того, чтобы он сделал для твоего удовольствия..

Не напрягаться по не стоящим того поводам.

11.Как ты переносишь разлуку?

Скучаю. Но вообще - см. п.4.

12. У тебя была неразделенная любовь? Когда?

Да сколько угодно lol.gif. Давно.

13. Ты писала стихи о любви?

Нет. Со стихами несовместим. Прозу писал, но не то чтобы о любви.

14. Читаешь любовные романы? Какой любовный персонаж из классики тебе ближе?

Только весьма специфические. А классику не особо люблю. Величие её сильно преувеличено.

15. Любить просто?

Да. Сложно сочетать любовь с реальностью. Чтобы никому из них от этого не было плохо.
альтерледи
blink.gif blink.gif blink.gif
Бакс
Кто-нибудь объяснит, что это было???
Monella
Спокойно! Человек ответил на вопросы! Ну, и отлично, что вы переполошились biggrin.gif
альтерледи
QUOTE (Monella @ 09.01.2007 - время: 17:13)
Спокойно! Человек ответил на вопросы! Ну, и отлично, что вы переполошились biggrin.gif

Так на твои ж вопросы ответил... biggrin.gif

Мне очень понравилсля ответ №8 "Что ты больше всего ценишь в мужчинах?" lol.gif
Скот учёный
QUOTE (Monella @ 09.01.2007 - время: 17:13)
Спокойно! Человек ответил на вопросы! Ну, и отлично, что вы переполошились biggrin.gif

А что, есть принципиальная разница, кому заданы вопросы? Ничего сугубо личного я там что-то не заметил. Чего бы разговор не поддержать? lol.gif
Царевна
На интервью приглашается -Magnolia-!!!!

Добро пожаловать!


Итак, начнемсс...

1. Издавна, Магнолия считается коварным любовным цветком. Ваш ник соответствует этому преданию? Говорят что ник отражает сущность человека.
2. Ольга, вы по жизни влюбчивый человек?
В вашей жизни была неземная любовь?
3.
QUOTE
Человек,которого любим мы и человек,любящий нас,НИКОГДА не будут одним и тем же человеком!

Вы согласны с этим утверждением? Если да, то почему так получается?
4. Вы верите в любовь на расстоянии? Когда-нибудь было так, что ваш суженый был далеко - далеко от вас?
5. Любовь и неверность совместимы?
6. Что вообще для вас любовь?
7. Какими обязательными качествами для вас должен обладать любимый человек?
8. При знакомстве на что вы в первую очередь обращаете внимание?
9.
QUOTE
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.

Вы ищите любовь? Или любовь ищет вас?
10. Ольга, вы счастливы сейчас в любви?
11. Что первичнее:секс или любовь?
12. Возможно ли любить человека, если вы не подходите друг другу в постеле?


На этом я закончу свои вопросы. Желаю вам счастья!

Это сообщение отредактировал Царевна - 29-01-2007 - 00:42

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> ИНТЕРВЬЮ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва