Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сексуальные фантазии как фактор любви.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Сексуальные фантазии как фактор любви. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Sерега
Очень часто вижу у посетителей форума, значки члена или друга гильдии БДСМ, Извращенцев, Би ну и т.п. Не стал обзывать это всё умным словом девиация, или более грубым извращения определим это как сексуальные фантазии. Так как и у меня присутствуют подобные фантазии, и соответственно существуют связаные с этим моменты и эмоции. Решил спросить: Как ваши сексуальные фантазии и пристрастия влияют на любовь, если вообще влияют?

З.Ы. Заранее знаю все упрёки в свой адрес. Одни напишут что я смешал в одну кучу и секс и любовь и фантазии. Другие что речь на данном подфоруме только о чистой гетеросексуальной любви, а я с пошлостями. Но всё таки надеюсь что будут и те кто меня поймёт, и выскажет свою точку зрения.
abeo
Безусловно моя любимая БОЛЬШАЯ ФАНТАЗЕРКА! :)) Фантазии должны быть! И только с любимой можно чтото осуществить из них... Не одному же в самом деле? wink.gif
альтерледи
А я свои фантазии стараюсь воплотить в жизнь с любимым. И конечно фантазии влияют на всё...
Sерега
QUOTE
abeo Дата 19.09.2006 - время: 17:11
  Безусловно моя любимая БОЛЬШАЯ ФАНТАЗЕРКА! :)) Фантазии должны быть! И только с любимой можно чтото осуществить из них... Не одному же в самом деле? 

QUOTE
альтерледи Дата 19.09.2006 - время: 22:43
  А я свои фантазии стараюсь воплотить в жизнь с любимым. И конечно фантазии влияют на всё

Если можно, несколько вопросов:
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?


З.Ы. В принципе все вопросы не только ответившим. Заранее спасибо.

SeMipe
Я редко использую свои фантазии в реале. К сожалению, они только в мечтах... И на любовь они влияют очень мало
Angel_SchlesseR (Ола)
Конечно же влияют и помогают разнообразить как сексуальную жизнь, так и многие эмоции.
Кусильда
QUOTE (Sерега @ 20.09.2006 - время: 01:13)
Если можно, несколько вопросов:
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?



Ну по пунктам,так по пунктам...
1.Бывает,еще как бывает...Вот моя половинка ну совершенно не приемлет фантазию мою про его хм...близкие отношения с еще одним мужчиной....Ну ччто я могу поделать?Да ничего...
2.Смотря каких фантазий...есть те,которые лучше не осуществлять,а то неизвестно,станет ли лучше....а вдруг хуже...тем более с некоторыми фантазиями так не хочется расставаться,пусть остаются в воображении
3. На вряд ли...хотя смотря какая фантазия...может быть такая навязчивая,что ее после отказа законной половинки ее пойдут осуществлять к незаконной...и вот это уже может все порушить
4. А вот на это ответить не могу...не знаю....все возможно...
modest64
QUOTE (Sерега @ 20.09.2006 - время: 00:13)
Если можно, несколько вопросов:
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?

  • 1. бывает, конечно. Тут два выхода: или со временем удастся убедить и осуществить или они так и останутся фантазиями, что, в принципе и не страшно;
  • 2. я бы сказал, не чувства, а ощущения. У меня они на чувства напрямую не влияют;
  • 3. это было бы глупо. Все-таки взаимное уважение должно быть основой любви, иначе она обречена;
  • 4. только в какой-то мере, например, если причина охладевания чувств - угасание сексуальных отношений.

Я бы еще предложил один взгляд на эту тему. Мне кажется сексуальные фантазии имеют вес сами по себе, независимо от их осуществления или нет. К примеру, у меня бывают моменты, когда жена "жаждет меня", а я, что назвается деревянный (ну там, физическая усталость или эмоциональная истощенность). Долгие упражнения по "разжиганию искры", конечно, приносят свои результаты, но... жена к тому времени уже сама теряет часть запала и получается не то. А вот, если просто представить себе нечто эдакое, из области фантазий... Помогает быстренько усилить желание - и дальше все как сказке!
Асель
Когда мы делимся фантазияями,пусть вначале несмело,но это признак что мы доверяемся человеку,доверяем самое сокровенное,что этот человек не осмеёт твои фантазии и желания,нас лично подобное сближает еще больше,и разжигает больше страсти,и мы снова и снова влюбляемся друг в друга,убеждаясь каждый раз что этот человек единственный из млрд-ов который предназначен именно тебе,и вы одно целое :)
Goodmen
QUOTE (Sерега @ 19.09.2006 - время: 17:06)
Как ваши сексуальные фантазии и пристрастия влияют на любовь, если вообще влияют?

Да всё немного связано между собой:
-у каждого есть какие-то свои сексуальные фантазии
-если фантазии сильно не согласуются с фантазиями партнёра, люди уже не могут полностью реализовать себя в сексе,что нагнетает отношения.
-и наоборот: совпадение в фантазиях помогает обоим партнёрам реализовывать себя в сексе
-секс - нормальная часть нормальных отношений.
хлопушка
Все зависит от того какие фантазии. Есть фантазии которые можно осуществить, а есть фантазии граничащие с извращениями. Я думаю не все половинки согласятся на осуществление такой фантазии.
Zombi.
QUOTE
Как ваши сексуальные фантазии и пристрастия влияют на любовь, если вообще влияют?

Никак, у меня их нет, извращённых во всяком случае, а то что есть на любовь только положительно влияет.
А так, своими фантазиями со своеми половинками стоит меньше делить, могут не понять и послать подальше, если нормальная, а не извращенка.
IMAH
ИМХО, все пристрастия на любовь не влияют. Я знаю по себе, что когда люблю, то все мои пристрастия могут пройти кардинальные изменения - ничего в себе не пожалею ради любимой.
Sерега
QUOTE
SeMipe Дата 20.09.2006 - время: 15:11
  Я редко использую свои фантазии в реале. К сожалению, они только в мечтах... И на любовь они влияют очень мало

Ну вот и я про тоже к сожелению, а если поговорить с любимой и она поможет их воплотить. Может и отношения изменятся, или нет?

QUOTE
хлопушка Дата 28.09.2006 - время: 10:10
  Все зависит от того какие фантазии. Есть фантазии которые можно осуществить, а есть фантазии граничащие с извращениями. Я думаю не все половинки согласятся на осуществление такой фантазии.

Насчёт извращений. Как раз, один из пунктов которые я пытаюсь выяснить, несогласятся. Почему? ведь все заявляют что ради любимого готовы на всё, ведь можно просто попробовать. Тем более что довольно часто попытка воплотить фантазию рушит её напрочь, мечты расходятся с реальностью. А ведь ещё остаётся вариант что и половинке это понравится.

QUOTE
Zombi. Дата 28.09.2006 - время: 10:26
Никак, у меня их нет, извращённых во всяком случае, а то что есть на любовь только положительно влияет.

Сами себе противоречите, в одном предложении заявляете что их нет, и что они на любовь положительно влияют. Имхо конечно, но они есть у всех, просто разные. Для кого то позиция женщина сверху уже может быть "невыполнимой фантазией"
QUOTE
А так, своими фантазиями со своеми половинками стоит меньше делить, могут не понять и послать подальше, если нормальная, а не извращенка. 

А с кем тогда делиться? А может раз пошлёт то это не твоё?

QUOTE
IMAH Дата 28.09.2006 - время: 10:27
  ИМХО, все пристрастия на любовь не влияют. Я знаю по себе, что когда люблю, то все мои пристрастия могут пройти кардинальные изменения - ничего в себе не пожалею ради любимой. 

Хорошо если удастся изменить, а не просто загнать в себя. Кстати вопрос, данное заявление чисто теоретическое, или основанно на практическом опыте?


Lonella
Фантазии, конечно, есть.
Например, давно хочу девушку... wub.gif точнее ЖМЖ.
У меня сейчас неплохой партнер нарисовался, с которым отличный секс и вроде бы он против такого расклада не будет. Но нас с ним пока только секс связывает.
Если говорить о том, что было бы, если бы постоянный партнер был против какой-то фантазии, типа г/с, то я настаивать бы особенно не стала.
Бывший муж был резко против всех "извращений" lol.gif , ну так против и против, уважаю мнение... gun_rifle.gif
Потому как если один из партнеров идет на эксперемент без энтузиазма, так может и боком выйти.

Лисичка
Ага, бывают такие фантазии, которые партнеру неприемлимы )) или пока)) тогда можно воплотить какую-ту часть из них, бывает и этого за глаза достаточно.))
Лично в моем жизненном опыте осуществление фантазий вносит новую струю во взаимоотношения и даже делают нас ближе, потому что если мне их рассказывает, значит, доверяет очень. ))
Конечно, если муж не хотел бы ( или пока не готов) осуществить мои придумки в реале, это никак не влияет на наши отношения. Никто не должен делать то, что ему неприятно, тем более в такой небесной сфере, как секс!!!
Склеить разрушающие отношения , мне представляется, нельзя ничем, но всегда, всегда можно попытаться и при желании создать новое счастье, новые улучшенные отношения на том что есть, с тем же партнером. Счастье, оно всегда новое, всегда в движении!
Ничего нельзя повторить, но всегда можно ПЕРЕСОТВОРИТЬ!!!
альтерледи
QUOTE (Sерега @ 20.09.2006 - время: 01:13)
QUOTE
альтерледи Дата 19.09.2006 - время: 22:43
  А я свои фантазии стараюсь воплотить в жизнь с любимым. И конечно фантазии влияют на всё

Если можно, несколько вопросов:
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?


З.Ы. В принципе все вопросы не только ответившим. Заранее спасибо.

1. Конечно такое бывае, но нужно ненавязчиво подталкивать его к ним. Конечно не всё.
2. То, что чувства усиливают, это однозначно. Сближает всё необычное....
3. Поводом для разрушения отношений для меня недопустим из-за этого, но что-то точно изменется
4. Склеить отношения таким способом нельзя. Усилить-да, а если их нет, то тут уже ничего не поможет
Для меня...
korolevamargo
какой смысл фантазировать и не воплощать желаемое в действительности. всему должен быть разумный предел,поэтому если о чем-то мы и мечтаем с любимым,то стараемся воплотить в реале.
Monella
Мне кажется, фантазии лишь разжигают эмоции..Думаю, от них одна тока польза licklips.gif man_in_love.gif
diablo-hell
QUOTE (Sерега @ 19.09.2006 - время: 17:06)
З.Ы. Заранее знаю все упрёки в свой адрес. Одни напишут что я смешал в одну кучу и секс и любовь и фантазии. Другие что речь на данном подфоруме только о чистой гетеросексуальной любви, а я с пошлостями. Но всё таки надеюсь что будут и те кто меня поймёт, и выскажет свою точку зрения.

ничего ты не смешал... у каждого свои тараканы в голове.... если это людей устраивает и они получают от этого удовольствие - ради бога, главное, чтобы это не было противозаконно...
Мисюра Алексей
QUOTE (Sерега @ 19.09.2006 - время: 17:06)
Очень часто вижу у посетителей форума, значки члена или друга гильдии БДСМ, Извращенцев, Би ну и т.п. Не стал обзывать это всё умным словом девиация, или более грубым извращения определим это как сексуальные фантазии. Так как и у меня присутствуют подобные фантазии, и соответственно существуют связаные с этим моменты и эмоции. Решил спросить: Как ваши сексуальные фантазии и пристрастия влияют на любовь, если вообще влияют?

З.Ы. Заранее знаю все упрёки в свой адрес. Одни напишут что я смешал в одну кучу и секс и любовь и фантазии. Другие что речь на данном подфоруме только о чистой гетеросексуальной любви, а я с пошлостями. Но всё таки надеюсь что будут и те кто меня поймёт, и выскажет свою точку зрения.

Фантазии на то и фантазии, что редко осушествляются в жизни, а если это всё-таки происходит появляются новые фантазии.
Насчет аватаров Sерега абсолютно прав. В них показаны тайные желания. ИМХО
ЗЫ Sерега молодец. Тема пойдет. bleh.gif
Sерега
QUOTE
korolevamargo Дата 02.10.2006 - время: 21:34
  какой смысл фантазировать и не воплощать желаемое в действительности. всему должен быть разумный предел,поэтому если о чем-то мы и мечтаем с любимым,то стараемся воплотить в реале. 

Про разумный предел не совсем понятно, секс это в первую очередь страсть. А страсть и разум в моём понятии плохо сочетаются.
QUOTE
Мисюра Алексей Дата 04.10.2006 - время: 12:14
Фантазии на то и фантазии, что редко осушествляются в жизни, а если это всё-таки происходит появляются новые фантазии.
Насчет аватаров Sерега абсолютно прав. В них показаны тайные желания. ИМХО
ЗЫ Sерега молодец. Тема пойдет. 

Спасибо конечно, но что то не очень идёт. Видимо стесняется народ своих фантазий.

abeo
QUOTE (Sерега @ 20.09.2006 - время: 01:13)
Если можно, несколько вопросов:
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?


З.Ы. В принципе все вопросы не только ответившим. Заранее спасибо.

1. Безусловно. Я никогда не буду делить любимую с другими партнерами.
2. Безусловно, при выполнении п.1.
3. Никогда. Нужно уважать и понимать любимую.
4. Нет.
Sерега
Заметил интересную вещь людей пытаю, а сам не ответил. Попробую ответить, за одно и темку вверх подниму wink.gif Не буду рассуждать, а просто отвечу на мной же поставленные вопросы:
QUOTE
1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?

К сожелению это бывает, но лично я постараюсь максимально понять желания партнёрши, и по возможности воплотить их в жизнь angel_hypocrite.gif
QUOTE
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?

Однозначно, да. Тут два влияющих фактора, первое это конечно то что общность интересов слижает людей, ну и второе это понимание что партнёр способен сделать что то ради тебя.
QUOTE
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?

Ну к развалу конечно нет, но определённую долю охлаждения увы принесёт.
QUOTE
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?

Странно все отвечают нет, а я считаю что да. Ведь никто не будет отрицать что сексуальное влечение друг к другу только усиливает любовь. А осуществление фантазий, если они приемлемы обоим наверняка усилит это влечение.

Это сообщение отредактировал Sерега - 25-10-2006 - 10:20
Rustless
У меня - куча фантазий. И BDSM среди них - на видном месте. Потихоньку реализую, повторяю понравившееся и т.д. Жена долго, правда, не могла привыкнуть к повязке на глазах, но потом вошла во вкус...
Любой секс хорош, если всем нравится!
Sерега
QUOTE
Rustless Дата 26.10.2006 - время: 06:30
  У меня - куча фантазий. И BDSM среди них - на видном месте. Потихоньку реализую, повторяю понравившееся и т.д. Жена долго, правда, не могла привыкнуть к повязке на глазах, но потом вошла во вкус...
Любой секс хорош, если всем нравится! 


Вот как раз об этом, я и веду речь. Вот интересно. пишешь долго не могла привыкнуть, какие чувства были именно в этот период, был ли разлад, чувство неудовлетворённости и т.п.? Просто у меня в подобной ситуации было следующее, изначально инициатором выступила она, ну я может немного подтолкнул к этому. А спустя какое то время, было заявлено "я ради тебя иду на такие жертвы".
Эла
QUOTE (Sерега @ 20.09.2006 - время: 01:13)
[1.А бывает ли такое что фантазии непреемлемы для одной из сторон?
2. Осуществление фантазий, усиливает чувства?
3. Ну и соответственно отказ от выполнения, может ли послужить поводом к разрушению отношений?
4. Может ли осуществление фантазий, склеить разрущающиеся отношения?



1. Бывают.Надо попытаться найти компромисс.
2. Усиливают участва и прибавляют уверенности.
3. Не думаю. см.п1.
4. Возможно.
Sерега
Народ возникло ещё пара вопросов по теме:
1) Как, насколько далеко, вы готовы пойти в осуществлении фантазий любимого (ой)?
2) Вышеуказанный предел изменится если просьба будет исходить не от любимого человека, а от, ну скажем просто сексуального партнёра или человека к которому вы испытываете влечение?
3) Если ваш любимый человек не в состоянии воплотить ваши фантазии, будете ли искать воплощения на стороне?
Dinama
Сексуальные фантазии надо стараться осуществлять с любимым человеком... Если для другой стороны твои фантазии - это просто извращения, то нужно вообще пересмотреть ваши отношения и понять, а есть ли вообще между вами это чувство - любовь.
В любых отношениях есть какие-то грани и об этом любящие люди говорят друг другу, нужно уважать мнение любимого и считаться с ним.
alisi
Что касается воплощения фантазий, то по одному из соцопросов "почётное" место заняла фантазия "хотя бы раз в три дня" lol.gif
А что бывает, если эту "фантазию" не осуществлять... можно догадаться, почитав форум! biggrin.gif
А по серьёзному - рамки, за которые человек не выйдет, исполняя фантазии любимого, каждый определяет сам... Идти на компромисс, конечно, нужно... Для меня, например, присутствие или участие третьих лиц недопустимо. Главное, чтобы эти компромиссы не разрушили любовь. Впрочем, как и их отсутствие.

Это сообщение отредактировал alisi - 04-12-2006 - 18:16
Sерега
QUOTE
Dinama  Дата 03.12.2006 - время: 16:34
Если для другой стороны твои фантазии - это просто извращения, то нужно вообще пересмотреть ваши отношения и понять, а есть ли вообще между вами это чувство - любовь.


Из этого высказывания делаю вывод, что невосприятие фантазий партнёра, ставит под вопрос само сушествование любви. Я правильно понял?
QUOTE
alisi  Дата 04.12.2006 - время: 15:35
  Для меня, например, присутствие или участие третьих лиц недопустимо.


И как ты себя поведёшь, если любимый предложит подобное?
Сероглазая
1) Как, насколько далеко, вы готовы пойти в осуществлении фантазий любимого (ой)?
в принципе попробовать можно очень многое .. но если после "попробовав" мне не понравится категорически вряд ли еще пойду на повторение .. все таки уовольствие должно быть обоюдным... делать что-то через нехочу, только ради партнера .. потому что ему это нравится.. не уверена что стоит.
2) Вышеуказанный предел изменится если просьба будет исходить не от любимого человека, а от, ну скажем просто сексуального партнёра или человека к которому вы испытываете влечение?

вполне возможно что если между нами тока влечение пробовать мне будет даже проще. предел ... нет не изменится .. либо "да, любимый/ желанный давай попробуем", либо "да любимый/желанный давай попробуем, но я не уверена
что это для меня"
3) Если ваш любимый человек не в состоянии воплотить ваши фантазии, будете ли искать воплощения на стороне?
не исключено.

Sерега
QUOTE
Сероглазая  Дата 20.12.2006 - время: 12:54
  1) Как, насколько далеко, вы готовы пойти в осуществлении фантазий любимого (ой)?
в принципе попробовать можно очень многое .. но если после "попробовав" мне не понравится категорически вряд ли еще пойду на повторение .. все таки уовольствие должно быть обоюдным... делать что-то через нехочу, только ради партнера .. потому что ему это нравится.. не уверена что стоит.


Нестоит вовсе? Или всё таки иногда можно принебречь, своими принципами или вкусами, и всё таки доставить удовольствие партнёру? wink.gif

QUOTE
2) Вышеуказанный предел изменится если просьба будет исходить не от любимого человека, а от, ну скажем просто сексуального партнёра или человека к которому вы испытываете влечение?

вполне возможно что если между нами тока влечение пробовать мне будет даже проще. предел ... нет не изменится .. либо "да, любимый/ желанный давай попробуем", либо "да любимый/желанный давай попробуем, но я не уверена


Очень интересный ответ, интересно многие думают также? Например у меня все сексуальные фантазии не отделимы от любимой, и даже не возникает желание воплощать их с кем либо другим.
alisi
QUOTE (Sерега @ 18.12.2006 - время: 00:26)
QUOTE
alisi   Дата 04.12.2006 - время: 15:35
   Для меня, например, присутствие или участие третьих лиц недопустимо.


И как ты себя поведёшь, если любимый предложит подобное?

откажусь. pardon.gif
Это для меня не просто неприятно, но отвратительно. Объясню ему, что это может разрушить наши чувства. Сделаю выводы, что нужно разнообразие в сексуальной жизни. Что наши отношения под угрозой и что, возможно, любимый будет искать то, что ему не хватает, на стороне. umnik.gif
Всё равно - это взаимный вопрос. Кто кому сделает хуже и неприятнее. Тот, кто настаивает на чём-то неприемлимом, или тот, кто отказывает.
Sерега
QUOTE
alisi  Дата 27.12.2006 - время: 21:07
откажусь. pardon.gif
Это для меня не просто неприятно, но отвратительно. Объясню ему, что это может разрушить наши чувства. Сделаю выводы, что нужно разнообразие в сексуальной жизни. Что наши отношения под угрозой и что, возможно, любимый будет искать то, что ему не хватает, на стороне. umnik.gif

Блин, как же всё это сложно. А вот у меня вопрос: Ты предпологаешь что он будет искать удовлетворения на стороне. А встанет ли вопрос "А любит ли он?"

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Сексуальные фантазии как фактор любви.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва