Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


расстались

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
расстались -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

veselaya
Прожили вместе почти 3 года, а вчера он мне сказал, что больше не хочет со мной жить, мотивировав это тем, что я не хозяйственная и самое главное толстая.
Обещала, что начну худеть, да, конечно я и раньше так говорила, но сейчас точно решила.Он же ни в какую. И еще говорит, что родители его меня не любят. Но при чем здесь родители, он же меня любит и это самое главное.
Хотя он говорит, что меня больше не любит, но я знаю, что любит. Я в этом уверена. Просто возможно мы немного устали друг от друга, можно передохнуть неделю, поразмыслить.
Что мне делать? Как вернуть его? Я не смогу без него жить. Он смысл моей жизни. Не надо мне советовать, что я найду другого, мне другие не нужны, я люблю лишь его одного и хочу быть с ним и только с ним, всю свою жизнь.
И он меня любит,я знаю, он всегда повторя, что он меня очень любит, что он тоже без меня уже не сможет жить. Но почему тогда он так сейчас поступил? Я просто не понимаю.
Я сейчас просто на грани. У меня такое состояние, что единственное что сейчас хочу-это умереть.
Дайте совет, пожалуйста.
K@ten0k
Поговорите по душам... Объясните ему своё состояние, только без истерик, без обвинений, без слов типа "я знаю, ты меня любишь" или "ты всё равно не сможешь без меня жить". Спросите его, есть ли у Вас шанс... Предложите правда ненадолго разойтись, отдохнуть друг от друга...
В общем, лучше всего просто поговорить. Только поговоорить, а не поссориться и не повыяснять отношения. Без упрёков, без криков, без слёз, без слов "я без тебя умру"... Если уже совсем никакой надежды нет... Надеюсь, она есть. Может быть, правда всё ещё наладится...
Только, к сожалению, если человек вам долго говорил, что вас любит, это не значит, что он и сейчас вас любит... Это значит, что любил, когда говорил...
Удачи.
Келли
Только время все расставит по своим местам. Худшее, что ты сейчас можешь сделать, это начать уговаривать его остаться с тобой, рыдать и кричать, что не сможешь без него жить, этим ты лишь будешь вызывать у него раздрадение. Дай ему уйти, отпусти..., пройдет время, и если он действительно тебя любит, то вернется. Ему нужно побыть одному, ему нужно понять, что ты ему нужна, не мешай ему в этом... Знаю..., отпустить очень тяжело "а вдруг не вернется", вернется, рано или поздно, но вернется...
А насчет "не смогу без него жить", "хочу умереть", все это переживали, не ты первая, не ты последняя, хотя сейчас тебе кажется, что ты самая несчастная во всем мире...
Бестя
Я вас понимаю....сама в такой ситуации была.. Самое главное отвлечься..заняться собой...это помогает действительно и потом..есть прописная истина "любишь отпусти...твое вернеться"... а если нет...то будет другой...А измениться стоит..станет легче... 0081.gif
Tale quale
QUOTE
Прожили вместе почти 3 года, а вчера он мне сказал, что больше не хочет со мной жить, мотивировав это тем, что я не хозяйственная и самое главное толстая.
Обещала, что начну худеть, да, конечно я и раньше так говорила, но сейчас точно решила.Он же ни в какую. И еще говорит, что родители его меня не любят. Но при чем здесь родители, он же меня любит и это самое главное.
Хотя он говорит, что меня больше не любит, но я знаю, что любит.

Эм...и после всего сказаного ты всё ещё считаешь что он любит тебя?? Если бы он любил, то не говорил бы о твоих недостатках..... И он же сам тебе заявил что тебя больше не любит....как ты определила, что ещё любит?

QUOTE
Просто возможно мы немного устали друг от друга, можно передохнуть неделю, поразмыслить.


Возможно..... Но вероятность не велика....
Дай ему время подумать и ничего не предпринимай....не унижайся... не стелись перед ним...это лишь оттолкнёт....
Если всё же не вернётся.... придётся уже думать.....как забыть....Больно,сложно....но ничего не поделаешь.....как говориться - Сердцу не прикажешь.....нельзя его заставить любить тебя снова....оно не подвластно уговорам....
veselaya
QUOTE (Tale quale @ 13.09.2006 - время: 21:24)
И он же сам тебе заявил что тебя больше не любит....как ты определила, что ещё любит?

Да потому что я знаю, я это чувствую.

Да потому что я знаю, я это чувствую.
Кома
Может и любит... может и вернётся... но щас его отпусти. Мой бывший вапил что видеть меня не хочет, что не любит и чтобы я от него отстала.... я и отстала... через 2 недели он уже стоял передо мной на коленях и рыдал.... умолял вернуться... рыдал как девчонка... впервые в жизни.... только уже я не согласилась. Как уже было сказано выше не доставай его и не унижайся.... не звони ему сама... захочет - САМ позвонит и приедет.
Машенькаf
Уважаемая Кома! Если я правильно поняла, то Вы тоже ждете решения своего МЧ и Вы же написали,что он очень гордый и никогда сам не придет!
Кома
QUOTE (Машенька @ 14.09.2006 - время: 00:26)
Уважаемая Кома! Если я правильно поняла, то Вы тоже ждете решения своего МЧ и Вы же написали,что он очень гордый и никогда сам не придет!

А это уже другой... Это тот, кто был до этого моего горя... Тот реально орал что знать меня не хочет и ставил в игнор... а когда узнал что я начала встречаться с другим - приполз... там тоже жестоко было.... я месяц определиться не могла с кем остаться.... и в итоге тот, который приполз стал мне очень близким другом (правда ругаемся каждый день - характерами не сошлись)
Murashki
Вот и у меня похожая ситуация... Ну почти, мне конечно не говорили, что я не хозяйственная и так далее... И у меня еще есть счастливая соперница, которая не знает о моем существовании... Я его люблю и жизнь без него не представляю.... А он не может определиться, кто для него важнее, я или она. Вернее говорит, что определился, но не может ее так быстро бросить. Вот я знаю, что он меня парит, и все равно не могу не думать о нем. Так что в вашей ситуации хочется пожелать, чтобы он вас действительно любил - тогда вернется bye1.gif Я бы тоже посоветовала отпустить - может тогда вернется - хотя знаю, как это тяжело cry_1.gif
Мириэль
Мне кажется, стоит попробовать договориться с ним о том, что бы не видиться 1-2 месяца. И за это время тебе надо заняться собой! Это обязательно и не обсуждается. Сбросить несколько кг на строжайшей диете, занять, влезть в долги, но прикупить себе нового стильного шмота, покрасить волосы, короче говоря полностью превести себя в порядок! Даже если ты посте этого не сможешь его вернуть, то хоть будешь знать, что сделала все возможное. Да и в зеркало будет приятнее смотреть, как никак это поднимает настроение!
*КошечкА*
QUOTE (veselaya @ 13.09.2006 - время: 20:07)
Прожили вместе почти 3 года, а вчера он мне сказал, что больше не хочет со мной жить, мотивировав это тем, что я не хозяйственная и самое главное толстая.
Обещала, что начну худеть, да, конечно я и раньше так говорила, но сейчас точно решила.Он же ни в какую. И еще говорит, что родители его меня не любят. Но при чем здесь родители, он же меня любит и это самое главное.
Хотя он говорит, что меня больше не любит, но я знаю, что любит. Я в этом уверена. Просто возможно мы немного устали друг от друга, можно передохнуть неделю, поразмыслить.
Что мне делать? Как вернуть его? Я не смогу без него жить. Он смысл моей жизни. Не надо мне советовать, что я найду другого, мне другие не нужны, я люблю лишь его одного и хочу быть с ним и только с ним, всю свою жизнь.
И он меня любит,я знаю, он всегда повторя, что он меня очень любит, что он тоже без меня уже не сможет жить. Но почему тогда он так сейчас поступил? Я просто не понимаю.
Я сейчас просто на грани. У меня такое состояние, что единственное что сейчас хочу-это умереть. 
Дайте совет, пожалуйста.

Знаешь как бы это грубо не звучало, но он не любит тебя... И ненадо перед ним унижаться, ты поймешь это, пройти может много времени, но осознание придет, что не нужен тебе такой человек.Запомни ТЫ ДЕВУШКА прежде всего, и не важно какая ты...тебя должны любить и оберегать как сокровище, а не говорить таких гадостей. А сказал он это потому что думал что тебя это обидет и тебе будет легче расставаться.!!!Любовь прошла, Ищи ее теперь у другого берега, а лучше не ищи а просто радуйся жини и ты все забудешь!

Это сообщение отредактировал *КошечкА* - 14-09-2006 - 16:19
Angel_SchlesseR (Ола)
veselaya

Умирать не надо точно. Эти его претензии - отмазки. И уж если ты и правда пухленькая, прожили же вы 3 года и как-то он на толщину внимания не обращал... И про родителей тоже отмазка - причем тут родители! Да насрать на родителей, если сам любишь. Удачи в поиске решения.
хлопушка
QUOTE
У меня такое состояние, что единственное что сейчас хочу-это умереть.


Жить еще не поздно, а умирать пока еще рано.
veselaya
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 14.09.2006 - время: 16:57)
veselaya

Умирать не надо точно. Эти его претензии - отмазки. И уж если ты и правда пухленькая, прожили же вы 3 года и как-то он на толщину внимания не обращал... И про родителей тоже отмазка - причем тут родители! Да насрать на родителей, если сам любишь. Удачи в поиске решения.

Да он и раньше мне постоянно об этом твердил, что ему не нравится что я в большом теле. Может просто его терпение на этом закончилось?
Не знаю, я вообще не понимаю причины разрыва, спрашиваю, он просто говорит, не хочу с тобой жить, видеть тебя не хочу, и все в таком духе.
Angel_SchlesseR (Ола)
veselaya

Нравится, не нравится. Я очень положительно отношусь к полненьким девушкам (опять же со стороны девушки :)) ), и сама бы непрочь была потолстеть. Если человек любит, то ему должно быть все равно - какая ты. А он просто странно поступает, ничего не объясняя. Может у него еще кто то есть?
Кома
Если он бросил тебя за то что ты пухленькая, значит понастоящему и не любил... ИМХО когда любишь понастоящему, то тело - это не главное. А он САМ покупал тебе абонемент в спортзал? Что-то делал для того чтобы ты похудела? Или он только об этом говорил? Если бы любил, то занялся бы с тобой спортом вместе... чтоб тебе не скучно было.
А по поводу того, что он говорит что видеть не хочет... у меня точно так же было... Мне он тоже не объяснил причину расставания.... тоже вапил что видеть не хочет...

И как уже было написано выше.. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ! Сядь на диету, походи в спортзал. Смени причёску, гардероб. Походи на массаж или в бассейн. Вобщем меняйся в лучшую сторону, приводи себя в тонус. Чтобы он потом локти кусал, за то что бросил такую красавицу! А если не приползёт, ну и не надо... Если ты будешь хорошо выглядеть, то и внимание со стороны мужчин тоже станет больше... будут к тебе на свидание записываться и в очереди стоять =)
Sерега
QUOTE
Кома Дата 14.09.2006 - время: 19:42
  Если он бросил тебя за то что ты пухленькая, значит понастоящему и не любил... ИМХО когда любишь понастоящему, то тело - это не главное. А он САМ покупал тебе абонемент в спортзал? Что-то делал для того чтобы ты похудела? Или он только об этом говорил? Если бы любил, то занялся бы с тобой спортом вместе... чтоб тебе не скучно было.
А по поводу того, что он говорит что видеть не хочет... у меня точно так же было... Мне он тоже не объяснил причину расставания.... тоже вапил что видеть не хочет...

И как уже было написано выше.. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ! Сядь на диету, походи в спортзал. Смени причёску, гардероб. Походи на массаж или в бассейн. Вобщем меняйся в лучшую сторону, приводи себя в тонус. Чтобы он потом локти кусал, за то что бросил такую красавицу! А если не приползёт, ну и не надо... Если ты будешь хорошо выглядеть, то и внимание со стороны мужчин тоже станет больше... будут к тебе на свидание записываться и в очереди стоять =) 

Полностью согласен с Комой. Ань молодец как всегда чётко и ясно. Сама тоже следуй своему совету.
QUOTE
Да он и раньше мне постоянно об этом твердил, что ему не нравится что я в большом теле. Может просто его терпение на этом закончилось?

Блин, тебе раньше ещё смотреть надо было и бросать его. Такие вещи любимой имхо не говорят.
veselaya
QUOTE (Sерега @ 15.09.2006 - время: 00:59)

QUOTE
Да он и раньше мне постоянно об этом твердил, что ему не нравится что я в большом теле. Может просто его терпение на этом закончилось?

Блин, тебе раньше ещё смотреть надо было и бросать его. Такие вещи любимой имхо не говорят.

Ты знаешь, возможно не говорят. Я , например, никогда ему не говорила, что он слишком худой. И уж тем более никогда не думала из-за этого расставаться с человеком.Просто старалась лишний раз его накормить. smile.gif
Нет, но с другой стороны если посмотреть, то он прав. Такой как я тоже нельзя быть.Не один он постоянно мне об этом говорил.
Sерега
QUOTE
veselaya Дата 15.09.2006 - время: 01:28
  QUOTE (Sерега @ 15.09.2006 - время: 00:59)
Ты знаешь, возможно не говорят. Я , например, никогда ему не говорила, что он слишком худой. И уж тем более никогда не думала из-за этого расставаться с человеком.Просто старалась лишний раз его накормить. 
Нет, но с другой стороны если посмотреть, то он прав. Такой как я тоже нельзя быть.Не один он постоянно мне об этом говорил. 

Всё понятно, как говорится плавали знаем. У меня подобное было после расстования, пять лет твердили какой я плохой, как мне повезло что такая женщина со мной. Знаешь я в это поверил, отходил тяжело. Рецепт один общайся с другими, полно ребят которым нравятся крупные девушки. У меня например друг на подобных просто помешан. Единственное не перегни палку, а то период реабилитации затянется. Эт тоже из опыта, первые два года признавал рядом только моделей. Ну а про него точно забудь, и не вспоминай. Знаю сложно, но можно. Удачи.
Кома
QUOTE (veselaya @ 15.09.2006 - время: 01:28)
Ты знаешь, возможно не говорят. Я , например, никогда ему не говорила, что он слишком худой. И уж тем более никогда не думала из-за этого расставаться с человеком.Просто старалась лишний раз его накормить. smile.gif
Нет, но с другой стороны если посмотреть, то он прав. Такой как я тоже нельзя быть.Не один он постоянно мне об этом говорил.

Вот видишь... ты его любила и вместо того, чтобы тыкать его носом, ты его просто хорошо кормила... А он мог бы подарить тебе абонемент на фитнес или в спортзал.... или в бассейн... со словами "дорогая, я хочу чтобы ты была у меня самая красивая и стройная". Или даже вместе с тобой ходить в тот же бассейн или спортзал (мышцы бы подкачал).
Мой последний МЧ тоже очень худой... и высокий... почти 2 метра. И ничего.... привыкла.... правда тоже кормить старалась пробольше.. и аккуратненько так намекала что неплохо было бы заняться своим телом... типа вот смотри я же хожу в солярий и пресс качаю.. для тебя, любимого... вот и ты тоже давай...
и в результате он щас собирается пойти и с бассейн и в спортзал... эххх жалко мы не вместе...

Sерега, а я чё делаю? я вчера в парикмахерской была например... худеть мне не надо... я при своём росте 165 вешу всего 45-46 кг. И вообще в последнее время я занимаюсь исключительно собой... вчера кстати собеседование по работе прошла. впереди конкурсный отбор и обучение с экзаменами=(
Capriel
Может он тебя и любил... но мне кажеться что его чувства просто остыли... Правильно советуют... отпусти его и займись собой... пусть он поймет какую чудесную дувушку он потерял...
veselaya
Может вы все посчитаете меня полной дурой, но я сегодня провела с ним ночь.Сам позвал.Ну не могу я , люблю до безумия. Поговорили с ним.. В общем, как я поняла, там больше родители замешаны, не хотят, чтобы мы там вместе жили, а он не хочет с моими родителями. И снимть он не хочет. Тогда не понятно, что вообще он хочет...Спросила, будут ли у нас продолжения отношений, сказал, посмотрим. Как быть, не пойму...
Sерега
QUOTE
veselaya Дата 16.09.2006 - время: 15:45
  Может вы все посчитаете меня полной дурой, но я сегодня провела с ним ночь.Сам позвал.Ну не могу я , люблю до безумия. Поговорили с ним.. В общем, как я поняла, там больше родители замешаны, не хотят, чтобы мы там вместе жили, а он не хочет с моими родителями. И снимть он не хочет. Тогда не понятно, что вообще он хочет...Спросила, будут ли у нас продолжения отношений, сказал, посмотрим. Как быть, не пойму... 

Глупо что то советовать в подобной ситуации. Отмечу только одно, как жаль что мы не замечаем недостатков того кого любим. Выводы делай сама.....
veselaya
Опять была у него, забирала вещи, поговорили. Он вроде хочет каких-то продолжений отношений.Решили, что будем встречаться по выходным. Но тольтко его отец узнал, что я у него, наорал на него и сказал, что если я опять будк с ним жить, то пусть и он валит оттуда. В общем вина тольтько родителей. Они меня ненавидят. Он послушался их. Говорит, они не хотят, чтобы мы были вместе. Они и так на протяжении всей нашей совместной жизни сували свой нос в наши дела, так теперь они влезли и в нашу личную жизнь и решили просто нас развести. Что же теперь делать-то???
Angel_SchlesseR (Ола)
Ты меня прости, я эту тему периодически читаю и фигею... Ну почему ты себя так унижаешь??? Зачем??? Если он слушается своих родителей, то он просто маменькин сынок. Пусть дальше слушается. Найди себе нормального, а главное любящего МЧ!!! И увидишь, все будет по-другому...
veselaya
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 18.09.2006 - время: 01:37)
Ты меня прости, я эту тему периодически читаю и фигею... Ну почему ты себя так унижаешь??? Зачем???

Не знаю..Я действитель ОЧЕНЬ люблю этого человека, ничего не могу с собой поделать. Я знаю, нельзя так делать, но я готова посвятить свою жизнь лишь только ему. Знаю, дура, но не могу ничего сделать. 5 дней как расстались, и я не сплю, не ем, я похудела уже на 5 кг, я просто не знаю что делать....
Кома
QUOTE (veselaya @ 18.09.2006 - время: 02:18)
Не знаю..Я действитель ОЧЕНЬ люблю этого человека, ничего не могу с собой поделать. Я знаю, нельзя так делать, но я готова посвятить свою жизнь лишь только ему. Знаю, дура, но не могу ничего сделать. 5 дней как расстались, и я не сплю, не ем, я похудела уже на 5 кг, я просто не знаю что делать....

Да ничего не делать.... если ты ему нужна - вернётся... ему не 15 лет чтобы он атк родителей слушался.... моему другу родители сказали что если он женится, то пусть сваливает из дома. А он взял и свалил... и живёт щас счастливо со своей женой.... Если он взрослый человек, то родители любви не помеха.... .
За что тебя его родители так не любят?
Angel_SchlesseR (Ола)
veselaya

Вот видишь, ты не спишь, не ешь... И тебе плохо из-за него. Не трать нервы. И худей только в том случае, если это нужно ТЕБЕ и если это ТЫ чувствуешь, что нужно похудеть. Пойми, если ты ему нужна, он сам приползет...
veselaya
QUOTE (Кома @ 18.09.2006 - время: 15:56)
За что тебя его родители так не любят?

Ну писала в принципе уже выше, н ехозяйственная я, очень много времени посвящала себе и своим делам
Sерега
Да конкретно в тебя комплексы вбили. С этим парнем дело не чем хорошим не кончится поверь. Просто пойми элементарное, девушку можно выбрать, а родителей не выбирают. В качестве отвлечения могу предложить следующее, просто борись со своими недостатками, благо ты их знаешь. Поверь когда победишь, посмотришь на мир по другому, а о нём будешь вспоминать только в кошмарном сне.
veselaya
Ну вот, сегодня наконец-то встретились. Сам предложил. Поговорили. Там уже и родители не против того, чтобы мы опять с ним жили. Хоть и не нравлюсь я им. Но он сказал, что подождем пол годика, он хочет чтобы я изменилась. Спросила, почему так долго, сказал, что за месяц человек не изменится.
Какое мнение на сей счет?
Angel_SchlesseR (Ола)
veselaya

Тоже самое. Пол годика он подождать хочет!!! Ага, а больше он ничего не хочет.
ледиМел
не фига не поняла...насчет 5 кг.сброшенных-так именно этого вы и хотели,или я совсем не в теме? а на счет родителей - вам нужно чудо,чтобы вернуть любимого...родители одни единственные,других не будет и кажется он к ним чересчур привязан...так что даже если предположить что он вас любит,вам для начала придется в течении длительного времени ЕГО убеждать в том что ОН МУЖЧИНА,ОН МОЖЕТ настоять на своем и заставить их принять его решение....бывает и хуже - в институте была парочка-любовь,огромная,но печальная-изначально знали что продолжения не будет - она русская,он татарин из консервативной семьи...5 лет наблюдала,насколько поняла ОН так и не смог отказаться от семьи и остатся одному на белом свете(это развитие событий ему предложили родственники,как единственно возможный)... cray.gif
veselaya
Сегодня с ним встречалась. Неожидала от него такой нежности .Первый меня поцеловал. Я этого даже не ожидала. Погуляли с ним. Хотела у него остаться, но он сказал, что еще пока рано. Сказала, что хочу хотя бы одну ночь с ним поспать, сказал, что еще насплюсь с ним.
Значит, наверное не все еще потеряно?

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> расстались





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва