Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


КОНКУРС "СКАЗКА"

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
КОНКУРС "СКАЗКА" -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Царевна
Всем привет!
На форуме о любви проводится новый конкурс " Напиши сказку о любви".
Условия:
1. В сказке должны присутствовать сказачные герои.
2. Какой-либо сюжет про любовь.
3. Линия "добра" и "зла".
4. Сказка не должна быть длинной, Помещатся в один пост.

Свои сказки оставлять в этой теме.

Победители по итогам голосования будут награждены.
1-е место - 100 сексо.
2-е место - 75 сексо.
3-е место - 50 сексо.
Irvin
Напоминает анекдот.

Один английский журнал объявил конкурс на самый короткий рассказ. Тема любая, но есть четыре обязательных условия:
1. В нем должна быть упомянута королева;
2. Упомянут бог;
3. Чтобы было немного секса;
4. Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который, выполнив все условия, уместил рассказ в одной фразе: "О боже, - вскричала королева, - я беременна и неизвестно от кого!".

NaX
1-е место и 100 сексо твои biggrin.gif
Золотой МедвеД
Эти три упитаных розовых поросёнка жили на полянке в лесной глуши. Места были дикими, и все принцессы обходили их домики стороной. Да что там? Даже близко к этому лесу не подходили. Поросята были хороши собой, в самом соку можно сказать, и им очень не хватала женского внимания. Каждый из них жил в своём домике. Нюх-Нюх жил в шалаше, Нах-Нах в деревянной мельнице а Борис жил в норе. Жили они душа в душу, никогда не ссорились, рыбачили у реки, охотились на зайцев и мечтали о большой любви.
* * *
Эту сороку прозвали Трепло. Она всегда приносила странные новости.
В этот раз сорока рассказала свиньям, что в ихнем лесу завёлся медведь топотун. Топтал всех кого видел. Зою он уволок к себе в берлогу, животное такое.
Поросята знали, что живёт в их лесу некая Зоя, но жила она на свиноферме, поэтому ребята туда не совались. Но, раз такая беда, нужно Зою выручать. "Веди нас к этому медведю!!!" - говорят смелые свиньи.
И они пошли. Шли шли, долго шли. И вот, сорока говорит: "Скоро владения медведя, я дальше не пойду, вы сами" и улетела. А поросята пошли дальше. И вот, выходят они на тёмную полянку, посреди которой стоит жуткая берлога, а из берлоги вроде как крик женский о помощи. Страшно тут стало поросятам, забоялись маленько. Но что ж делать, выручать нужно Зою. Стали они потихоньку к берлоге подбираться, вдруг ХРЯК!!! что-то под ногой хрустнуло. Глядь, а это кости поросячьи по всей полянке разбросаны. Лютая измена взяла наших героев, забоялись пуще прежнего. "Нет! не готов я пока умирать" - говорит Нах-Нах, и бегом на утёк пустился до хаты до дома.
Остались братья вдвоём. Крадутся дальше. Тут РАЗ!! лежит что-то перед входом в берлогу, глядь!! а это зверь какой-то. Не понять какой. Затоптан, не опознать. Лютая измена взяла братьев снова. "Нет!" говорит Нюх-Нюх, "не хочу чтобы меня топтали, я свинья а не курица." И бегом в сторону дома за Нах-Нахом побежал. Остался Борис один. И страшно ему и измена не уходит. Подумал он подумал: "А что мне терять? Живу в норе, подруги нет, была не была" И РАЗ!!! в берлогу запрыгнул.
* * *
Темно.
Пахнет.
Из угла стон жалобный:" Эй порося, я здесь. Развяжи меня, пока медведь не вернулся". Развязал борис пленницу. Вывел её из берлоги страшной на воздух. Огланулась она по сторонам и заплакала:" как же я теперь домой на ферму вернусь? ведь не знаю я дороги-то..." "не кручинься" - говорит Борис, "я выведу тебя к людям знаю дорогу"
- ПРЕВЕД!!!!!!
- БЕЖИМ ЗОЯ, ЭТО МЕДВЕДЬ, БЕЖИМ....!!!!
- ААА!!!..... АААА..... БОРИС, МЫ ПРОПАЛИ!!!!
- БЕЖИМ!!!
и они побежали, сквозь чащу лесную, бурелом и колючки. 2 дня бежали не останавливались. И так они за эти два дня сблизились, что полюбили друг друга и решили больше никогда не расстоваться.


* * *
как часто наш мир бывает так не справедлив. Иногда кажется, что вот уже, всё налаживается, и пошли сплошные белые полосы, но жизнь снова приподносит свои сюрпризы, бьёт в самое больное место.
* * *
на пятый день они вышли из леса к Зоиному дому. Девушка была спасена. Бориса поймали фермеры и забили... -------------------------------------------
посвящается тем, кто знает цену любви, но не ломится к ней сломя голову

Это сообщение отредактировал Золотой МедвеД - 19-05-2006 - 14:59
Леха_Нежный
Крылья


Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.


"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....

В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...


кошмарный
сказка? ну слушайте сказку

на улице шел дождь, люди чертыхаясь на него, бежали перепрыгивая через лужи, сердито поглядывая на маленькую тучку из которой и пролился этот первый весений дождик холодный и колючий.
людим было не в домек, что тучка просто плачет!
тучка плакала по грому который бросил ее
она вспоминала как было раньше хорошо, она хмурилась, гром гремел, тучка проливала капли дожда и они радовались друг другу радовались шуму дождя, грому, вспышкам молнии, и суете внизу
А сегодня грома не было он ушел, пропал, и все стало тоскливо для тучки она проливала свои слезы, металась по небу звала гром, а он просто ушел и капли дождя, слезки тучки в бессильной тоске или злобе проливались на землю прыгали по лужам разгоняя неведома куда спешащих людей
внезапный порыв злого ветра налетев разметал тучку, выглянувшее солнышко быстро просушило землю и залило ее светом и теплом
и только далекий и еле слышный раскат грома еще тревожил людей с опаской смотрящих на безоблачное небо.........
и только старый хитрый ворон сидя на ветке, хрипко прокаркал "суета, и нет гармонии, даже в природе кар-кар"



Золотой МедвеД
ну и чаго??? 3 учаснега есть. можт пора и наградить нас за участие? 0064.gif
defloratsia
Катюш, а до какого времени можно написать?
Царевна
QUOTE (defloratsia @ 22.05.2006 - время: 20:48)
Катюш, а до какого времени можно написать?

Думаю, что до субботы (вечер).
defloratsia
QUOTE (Леха_Нежный @ 19.05.2006 - время: 14:47)
Крылья


Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

солнц, сказка прекрасная, но надо выставлять свои сказки, а не инетовские... pardon.gif

тык тык и еще много где...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 22-05-2006 - 22:45
Loreenа
Он сидел у обрыва, в своем стареньком плетеном кресле. Для Вампира эта ночь была последней, и он с самого заката находился здесь, погруженный в воспоминания о своей молодости, об ушедших столетиях и о своей единственной любви...
...Тогда, еще молодой и полный сил, с белоснежными и острыми клыками он в первый раз вошел в мраморный зал Дворца Белоснежки. Как и полагалось, его ужасный трофей оставлял кровавый след на белоснежном камне, как когда-то в легенде капала кровь с веретена на снег. Вампир медленно шел к трону, готовясь к этой встрече. На мраморном возвышении, в алом бархатном платье сидела ОНА. Её смоляные волосы стекали с плеч до самого пола, резко выделялось бледное лицо без малейшего намека на румянец, огромные ледяные глаза и кроваво-красные губы.. Вампир почувствовал, как его сердце, заточенное умельцами в стальную клетку, рвется от боли, но взгляда не мог оторвать от своей повелительницы. Голова юной девушки была положена на серебрянный поднос, ее черные волосы, перепачканные кровью, прилипли к щекам, не таким белоснежным как у НЕЁ, но все же..
Вампир положил свою долгую жизнь на алтарь ЕЙ. И все больней было сердцу, его незаживающие раны вновь бились о стальные прутья, а он все убивал ради мимолетной холодной улыбки своей Госпожи..
Так пронеслись столетия. все так же как и раньше восседала ОНА в своем зале, собирая жертвы, и смеялась в своей ледяной душе над жалким вампиром, посмевшим желать ЕЁ. А он старел. Сердце его ссыхалось, и клетка больше не была мала. Он мог любить ЕЁ, так же преданно и кроваво, но уже не надеясь, ведь с болью угасла и надежда.
И сейчас, старый Вампир сидел на холодном ветру позади своего замка и смотрел на закат, разгорающийся у кромки моря. Слабая улыбка блуждала на его губах, желтая пергаментная кожа лучиками собиралась вокруг полуприкрытых век. Вампир давно был не страшен, клыки его стерлись, силы иссякли. Но любовь жила.
Вампир бросил взгляд на розовеющий небосклон. Первый луч солнца коснулся его щеки и в предрассветном мареве он вдруг увидел ЕЁ. ОНА словно мираж возникла перед ним прямо из тумана и улыбнулась своими ледяными глазами. ЕЁ ладонь ласково коснулась его лба, и Вампир улыбнулся, рассыпаясь в прах. Он был вознагражден..
А над морем тихо всходило Солнце..
Aiswer
Сказка.
-Пришло время, Дети мои, когда вам пора жениться.

-Невероятно Бать, ты долго над этим думал. – Спросил старший сын. Остальные два сына, боялись перечить отцу и промолчали.

-Наступает момент в жизни, когда вы должны обзавестись женами, и продолжить род. Я даю вам эти свитки и призываю вас к действиям.

На следующий день, прочитав свитки, три брата разъехались по трём дорогам. Все дороги были с приключениями, о которых я расскажу, в следующей сказке, но теперь вернёмся к нашим героям.

Старший сын, которому было за тридцать, хороший возраст для женитьбы, двигался на юг. Там он обнаружил замок, сказочно красивый и пылающий от огненного шара весящего на ним. И он направился к нему. Там он встретил, Солнечного Дракона Трёх Огней, победив его с помощью свитка, он расколдовал этого монстра, и им оказалась прекрасная принцесса.

Двум другим братьям пришло туже. Они случайно вышли на тропу войны, напомню, что в это время им было двадцать пять и двадцать, сказать, что младший сын был дурак, нечего не сказать. Он был для сказок слишком умён, ловок, находчив. Одним словом нравился бабам. Особенно бабам, которое Ёги.

Шли они к северу в снежные бури и ледяные ветра, где кроме люда их нечего не ждало, нет конечно ждало, это был Ардинстлер защищавший Ледяной замок. Как в сказках бывает, в замке в заточении были девушки, две сестры… СО временем откроются более шокирующие факты.

Младший брат объяснил старшему, что победим мы его с помощью наших пергаментов, которые дал нам наш отец, объединившись… они победили… битва была не лёгкой, заколдованные мечи и лук после магии со свитками, помоги им сразить чудовище…

В замке они долго решали, кто какую принцессу выберет, и было решено провести испытание. Каждому дали кусочек льда, и приказали сделайте, то о чём мечтает каждая из нас, на том и порешили… Но что можно сделать изо льда? Через три дня они дали ответ, первый, который, младший сделал из люда звезду, и младшая сестра была счастлива, именно об такой броши она мечтала, а второй средний сотворил кольцо, и вторая сестра стала его принцессой…

Вернувшись домой и рассказав об приключениях отцу, он всё понял. Три брата в этот день женились, а оказалось, что жены были их тремя сестрами…

Жили они долго и счастливо, один в Замке Трёх солнц, а два в Ледяном Замке Ледяного льда.

(ошибок море, не судите строго)

Это сообщение отредактировал aiswer - 22-05-2006 - 23:35
Золотой МедвеД
QUOTE
в Ледяном Замке Ледяного льда.

сильно biggrin.gif
defloratsia
она была невинна и прекрасна,
Принцесса в тихом королевстве...
глаза светились светом ясным,
уста не знали лжи и лести...

он был безроден, нищ и дерзок,
Поэт, искусный мастер слова!
покой ему всегда был мерзок,
душа рвалась туда, где ново...

случайно звезды так сложились,
друг друга встретили они...
безумством головы вскружились,
сердца распухли от любви...

лишь ей одной дарил он строки,
о ней одной он лишь мечтал!
от слов его рыдали Боги
и ветер тучи разгонял!

они вдвоем рассвет встречали
средь птичьих трелей и цветов...
как дети, что не знают о печали,
резвились на бескрайности лугов...

но мир жесток, Король узнал об этом
чтоб честь семьи не уронить,
он приказал поймать Поэта,
на главной площади казнить...

дождливым утром, на рассвете,
повешен был лихой Поэт...
Принцесса после лишь узнала,
что жениха уж больше нет...

она не плакала, не выла,
пустой, отсутвующий взгляд...
нетвердой, шаткою походкой,
пути не видя, вышла в сад...

бродила, словно привиденье,
в душе чернела пустота...
не в силах вынести мученья,
Принцесса кинулась с моста.......

потом рассказывали люди,
как темной ночью у пруда
русалка плачет и зовет
того, кто больше никогда
рукою нежной не коснется
ее растрепанных волос,
то счастье, что уж не вернется...

тот пруд назвали Прудом Слез...
ConTenTeR
Сочинил в чате экспромтом(по заявке своей девушки) - писАл, как пулемет, не задумываяь, на одном дыхании. Просто реальный стеб:
Сказочка про то, как мы с тобой оказались на крыше бооольшооого авиалайнера и летели наслаждаясь порывистм ревом ветра, обнимались вздымали руки к небу и раздвигали их подобно птицам небесным, летели мы с тобой в Австралию где много диких обезьян прямо на крыше самолета стоя и целуясь а пролетающие мимо нас голуби садились нам на плечи пока мы упивались друг другом, так в поцелуе мы провели два дня скоро сказка сказываецца да не скоро дело делаеЦЦа, прилетели мы в Австралию и купили себе большой готический замок с видом на бурлящее пенистое море и ночевали в нем страстно лаская длруг друга кругом выли волки прыгали кенгуру и прохаживались завистливые австралийцы и пока мы невинно спали к нам пришла ведьма чтобы разрушить наш любоФФный роман и стала колдовать и наводить порчу а я ее изгнал именем Господа нашего Иисуса Христа и мы стали жить-поживатьm ты детей рожать, а я в поле похать и добра наживать))

P.S.Напечатано "как есть", тобишь без исправления пунктуации и орфографии, дело то в чате было-)))
Wolkodav
Посвящается всем кто умеет любить.
Пёс войны.
Багряный закат освещал горизонт, пик скалы чернел как вымпел, ветер разбивался о статую, стоящую на вершине, небо обещало мороз, чистый воздух пьянил чувством силы и свободы. Гордый взгляд, непокорность, выражала фигура человека, он был победителем, бесстрашный пёс войны, сорвавшийся с цепи, перед ним был весь мир, готовый преклонить колено. Хотя теперь это не имело значения, здесь его остановили и заключили в камень, статую с живыми глазами, пламя которых не смог потушить даже камень, покорив плоть, душу ни кто не покорил. Стихия как не старалась, не смогла разрушить, даже оторвать песчинку, за века, которые простояла тут плоть в камне. Рушились империи, создавались новые, псы войны рвали и лечили их плоть, эти люди уходили, на их места вставали новые, но не кто не был равен ему, хотя память о нём исчезла в веках.
Раньше, когда по его венам текла кровь, а по жилам струилась чистая энергия, этому человеку завидовали даже боги, он был непобедим, с горсткой людей обращал армии в бегство, герой, который покорил мир и бросил вызов всем богам. Много лет назад, стоя, на этой скале, он ждал их, непокорный как стихия, грозный как смерч. Путеводная звезда по имени любовь, освещала путь герою. Месть была его конём, ярость мечём, причина тому, та Единственная, которая умерла по воли какого-то мелкого божка с уязвлённым самолюбием, ревнивый и жалкий он посягнул на самое святое, любовь. Получив отказ, сжигаемый ревностью и желанием отмстить, со словами – «так не достанься ж ты не кому», убил её. Найдя любимую мертвой, её жених дал страшную клятву, я кину весь мир к твоей скромной могиле. Именно тогда с пёса войны упали оковы, дикий как зверь, злой как легион голодных волков, он вызвал на поединок весь мир, а имя Единственной было боевым кличем. Небо стонало от страха, боги, а что боги, испугавшись вызова, предательством и хитростью обратили его в камень.
Века ветер мурлыкал ему её песни, дождь ласкал его мягкими струями, а звёзды показывали путь, но камень крепко держал его пылкую душу.
Настало утро, закутанная в плащ юная женская фигурка, появилась у подножья мрачной скалы. Юное сердце было покорено статуей, будучи ещё ребенком, она гуляла в лесу не далеко от этого места, ей говорили, что статуя проклята, но, увидев её однажды, сердце девчонки осталось там навсегда. Она часто украдкой бегала к скале, часами взгляд девушки обнимал одинокую каменную фигуру. С тех пор не было покоя в юной душе, в мыслях она всегда была с ним. Этим солнечным утром она решилась, с трудом, раздирая руки в кровь, вскарабкалась на вершину, девушка первый раз дотронулась до каменной плоти, казалось, под твердью бьется живое сердце, дрожащими руками извлекла из складок плаща немного земли и семечко.
Прошло несколько дней, цветок расцвел у ног этой страшной статуи, одинокое растение на вершине мёртвой скалы, символ надежды у статуи безнадежности. Прошли годы, вокруг статуи цвело море цветов. Девушка ухаживала за ними, проводя со статуей всё своё свободное время, но как-то, раз за ней проследил отвергнутый соискатель её руки. Это был юноша из благородной семьи, привыкший всегда добиваться свих целей любыми средствами. На следующий день молодой человек вернулся к статуе, забрался на скалу, очутившись лицом к лицу каменной фигуре, парень и пугался, в близи казалось, что вот-вот камень оживет, но поборов страх, стремлением отомстить, он достал молоток и, размахнувшись, ударил статую, тяжёлый металл не оставил даже царапины. Молодец после нескольких попыток разрушить статую, не смог нанести ей даже царапины, взгляд его упал на цветы, со злости и обиды он стал топтать их. В этот момент к скале подошла девушка, крик боли сорвался с девичьих уст. Юноша восторжествовал, его месть осуществилась, он продолжил еще с более сильным рвением уничтожать невинные растения.
Неожиданно почернело небо, скала задрожала, стало темно как ночью, лишь яркие молнии сверкали в небе, у подножия рыдала оскорбленная и униженная девушка, а юноша, упиваясь местью и не замечая ничего вокруг, топтал цветы. Ветер нежно коснулся локонов девушки, в её раздался шёпот, «посссмотриии, посссмотриии нааа верххх», она послушалась. А на вершине буйствовала стихия, скала трепетала под её напором, казалось, там сосредоточенна вся ярость природы, раскололось и забилось в конвульсиях само небо, раздался победоносный крик, перекликая рёв ветра и грохот грозы. Также внезапно все стихло. На вершине без сознания лежал юноша, а над ним возвышалось ожившая фигура, тот самый человек, который века был заточён в камне, вновь обрёл плоть. Человек легко спустился со скалы, подошёл к девушке, нежно коснувшись её лица рукой, сказал ей; – «любовь заключила меня в камень, она и освободила, ты подарила мне надежду, но у меня осталась клятва, когда я исполню её, моя душа обретёт свободу». И оставив ошеломлённую красавицу стоять на месте, вскочил на коня по имени Месть, в его руке вспыхнул меч по имени Гнев, и умчался в небеса.
Небо вновь содрогнулось от грозной поступи пса войны, рушились небесные дворцы, боги в страхе метались по всему небу, но их бессмертию настал конец, а героя вела новая звезда и боль из-за потери старой. На земле девичье сердце сжималось от любви и страха.
Прошёл месяц, и вот в скромном домике на краю деревни кто-то постучал в дверь, несчастная девушка с заплаканными глазами, открыла дверь. На пороге стоял он, безумный, гордый, свободный и сильный как ураган.
PS: Небо залечило свои раны, люди придумали себе новых богов, в доме на краю деревни поселилось любовь, которая держала лучше любой цепи, гордого и непокорного пса войны.
Wolkodav
Глупый вопрос: А судьи кто?
Царевна
QUOTE (Wolkodav @ 27.05.2006 - время: 01:25)
Глупый вопрос: А судьи кто?

Ну как кто? Форумчане конечно!
defloratsia
Катюш, может еще рассылочку сделать? чёт маловато народу... канеш, чем меньше людей, тем больше шансов на победу, но хотелось бы и других форумчан послушать... у нас тут талантов мноооого... licklips.gif wub.gif
ConTenTeR
Когда будут известны результаты??
ConTenTeR
Фапрос павис в фостухе
Очарованная вечностью
ну я постораюсь написать.. но не знаю, как со временем будет..
А до какого числа конкурс?
Царевна
QUOTE (Очарованная вечностью @ 31.05.2006 - время: 21:46)
ну я постораюсь написать.. но не знаю, как со временем будет..
А до какого числа конкурс?

Заявки будут приниматся до субботы, а в воскресенье я уже все рассказы вывешу на голосование.
КотБегемот
Если это не Инет, то Крылья и Пес Войны просто великолепны!
Звездочки
Сказка о любви.
черту было хреново. Ангелу было светло. Давно это было - мало кто помнит...
Черт набрал 8 911 111-111-11 и сказал:
- Слушай, брателло, давай спустимся на землю... хочется какого то разнообразия...
И ангел ответил:
- Да...
Потому что ангел подумал: надо проследить, чтобы черт не наделал ничего плохого...
И вот они оба спустились на землю. Черт в образе красивого парня... Ангел - в виде девушки с большими грустными глазами и совершенно неприметной на вид.
- Эх, устроить что ли инцест в семье Джорджа Буша? - обдумывал черт свои план развлекухи.
- Надо как-то проконтролировать этого мачо, - глядя на черта думал ангел...
Однако так как спустились они в России, то планы на американского президента быстро рассосались... За то черт обратил внимание на красивую девчонку, которая шагала ему навстречу... "Ого, - ьмелькнуло в его голове.. - А ведь плотские утехи тоже ничего!"
Ангел понял - начинается...
Черт подошел к красавице близко близко...Словно ненароком, задел ее плечико...
- Ой, прости, я не спецом, давай помогу! - предложил он, когда девушка собирала выпавшие из сумочки вещи.
Незнакомка улыбнулась. Парень показался ей очень красивым. Такого отпетого блондина с небесно голубыми глазами она давно не встречала... Точно шагнул с гламурного журнальчика.
- Ничего, - ответила она. - Я сама... Иди...
Но черт не унимался. Он превратился в птицу и пролетел до самого дома, в котором жила незнакомка. Воробей-ангел следовал за ним...
Девушка сидела у большого зеркала и расчесывала волосы... Она была так красива, что настроение ангела стало еще светлее, а черт чувствовал себя все хуже и хуже... Они вновь обратились красивым парнем и неприглядной девчонкой... И черт затеял спор...
- Брателло, ты уродина, а я красивый парень, - начал черт. - Но все таки - давай поспорим, ведь силы света сильнее тьмы... Кто из нас соблазнит эту девицу первым - тот будет исполнять все желания второго целый час... ок?
Ангел знал, что если не согласится - то просто напросто черт совратит девушку и все. А так ангел мог получить шанс спасти ее от страшного греха... И он согласился...
В ту ночь в квартире красавицы Юноны творилось нечто странное... С ней разговаривали фотографии, в ванной из под крана потекло красное вино, чашка чая сама пришла к ее постели.. Она хотела кричать - но словно невидимая рука закрывала ей рот, губы немели... Хотела плакать - и не могла... Вместо слез начинала смеяться...
Она просто старалась запомнить все, что видела... Снятое на ночь белье летало под потолком и падало к ее изголовью... Игрушечный львеночек подошел и поцеловал ее... А на белом белом потолке появились буквы... "Я люблю тебя"
Потом ей показалось, что она уснула.. Но она ударила себя по щеке... и почувствовала боль...
И во сне к ней пришел тот самый красавчик, что толкнул ее на тротуаре...
- Я подарю тебе все острова мира, - шептал он, и она за какие то мгновения увидела все острова мира... Красивые, манящие пейзажи... И страшный холодок где то внутри, в груди....
- Я открою тебе секреты вечной молодости, - продолжал черт. - И ты станешь самой красивой и красота будет неувядающей...
- Я окружу тебя садами, драгоценностями и бесчисленной свитой, - черт не унимался....
Этот чертовский монолог длился всю ночь...
А под утро девушка вдруг почувствовала, что в комнате кроме красавчика есть кто-то еще... И этот кто то ... лежит в ее постели слишком близко. Она сбросила одеяло и увидела девушку.
- Кто ты? - сорвалось с губ...
- Тот, кого здесь нет, - улыбнулась девушка. - И еще, я тот - кто спасет тебя... Ведь тебе нужно спасение?
- Да что здесь происходит? Я сплю? - красавица была в таком шоке, что даже не кричала, а полушептала, полунапевала слова...
- Ты спишь... Но чтобы проснуться - тебе нужно сделать выбор.... - ангел взяла руку красавицы и поцеловала ее пальцы.
Потом красавчик-парень куда то исчез... Послышалась проникновенная музыка... И грустные глаза неприглядной девушки коснулись ресницами сумашедшей...
...Когда в палату пришел доктор, в его руках было сразу два тостых блокнота. В одном он записал: пациентка еще бредит. Повышен комфорт в палате. Питание - трехразовое. Уколы приостановлены.
- Ну, как ты себя чувствуешь, Земфира?
- Доктор, мне нужна гитара. Вы обещали!
- Всему свое время... Покажи язык.... Так-с... Так-с.. Хорошо....
- Мне нужна гитара, слышите? Я не могу больше... Не могу...
- Спокойно, все будет... Сегодня разрешаю тебе посмотреть телевизор. Сейчас его принесут и подключат кабельное. А пока... Скажи, ты записываешь в дневник только правду.. или и свои фантазии?
Девушка вскочила с постели...
- Вы читали мой дневник? Как? Кто позволил? Вы что, сошли с ума? Сейчас же отдайте его мне! Я не хочу записывать свои песни на потолке! Утром их слизывает свет! Слышите?!
Доктор едва сдержал усмешку. Он нахмурил брови и высокий лоб разрезала
тонкая похожая на змею морщинка...
- Я отдам тебе дневник сию же минуту. Только сначала ответь... Вот тут написано...
Доктор открыл второй блокнот, что держал в руках...
- Вот написано... Цитирую: Я спала с девушкой... И сначала это был страх, а потом полет... и летела я на крыльях, которые ... которым... вобщем, из было два, два крыла. На двоих - всего два. Но мы не падали. Я видела небо, море, облака... Я же видела.. И она целовала меня... Мы летели и она дарила мне неземные ласки... Неземные - но небесные... Мы летели вдвоем. Она и она. И она показалась мне красивой... Я тонула как в облаке - в ее глазах.. Грустные, потому что знали - мы расстанемся. Она не могла остаться рядом... Я плакала и плачу по ней. И жду, что однажды снова почувствую, как крылья держат меня в полете... Я люблю ее. Итак. дорогая Земфира, повторяю вопрос: это что, сочинение на тему или реальные события? О чем это? вы лесбиянка? Как можно связаться с вашей второй половинкой? Дайте мне ее номер... Это важно. И я верну вам дневник...
- Я не знаю номера. Не лесбиянка. И это просто фантазия.
- Вот и отлично! - доктор протянул девушке ее блокнот, потрепал ее взлохмаченные волосы и вышел, заперев дверь палаты.
Пациентка спрятала дневник под одеяло и уснула...
Во сне она набирала заветные цифры - 8 911 1111111111... И слышала любимый голос...
- Не спеши, - говорил ангел. - Однажды мы встретимся там, где нет никаких разлук. Я буду ждать тебя и обязательно встречу. Но не спеши...
- Можно, я буду тебе иногда звонить?
Но в этот момент девушка проснулась. Ее разбудили рабочие, что внесли в палату небольшой телевизор. Они настроили каналы, включили новости и ушли...
Симпатичный диктор BBC рассказал об урагане на дальнем востоке... Затем о политической обстановке в Африке... Потом о том, что Джордж Буш судится со своим двоюродным братом, заявившем в эксклюзивном интервью ... что Джордж изнасиловал его, будучи в нетрезвом состоянии, на собственном ранчо.... А жена смотрела на это и не вызвала полицию.... Судебное зщаседание будет закрытым, однако парламентарии США уже готовят обращение к нации...
- Попса галимая, - ядовито заметила пациентка, выключив телевизор и зажигая в одинокой палате тишину и спичку. На дымок ее сигареты с неба смотрели двое: ангел и черт.
черту было хреново. Настроение ангела пело колокольчиками рассвета и любви.
defloratsia
QUOTE (КотБегемот @ 31.05.2006 - время: 22:45)
Если это не Инет, то Крылья и Пес Войны просто великолепны!

Крылья чистый Инет... я проверяла...
А-Лама
Сказка. Про Любовь. "Любовь против мелочи".

Дождливым ранним утром, попивая пиво из любимой жестяной кружки в цветочек, Мать-ее-за ногу думала о вечном:модны ли в этом сезоне короткие юбки и женился ли Ди Каприо. В этом задумчивом состоянии ее застал Чоли, вернувшийся после трудовой ночи на коноплевых грядках под Лиссабоном.
"Сегодняшняя ночь была как никогда прекрасна, мне даже косяки привиделись" - зевнув, сказал он.
"Вечно ты о работе! Нам даже не о чем говорить! Я как дура, сижу и жду тебя от рассвета до обеда, а ты даже конопляного цветочка мне не купил! Всю жись попортил, фашист проклятый"- скромно возмутилась нарушению своей медитации на непередаваемом местном матершином диалекте Мать-ее-за-ногу.
Она была девушкой высшего общества, а потому никогда не опускалась до уважения и нежности. Слово за слово, взгляд за взгляд, в общем из мебели даже что-то уцелело. Гордо вскинув голову, Мать-ее-за ногу собрала своих деревянных 38 попугаев и, погрузив их в рюкзак, вышла на шоссе, перешла его и шагнула в пустыню.
Никто никогда не говорил правды о пустыне. Там очень даже неплохо, потому что можно есть змей и колючки. Мать-ее-за-ногу шла бодро, бренча пустыми бутылками из-под пива. Ну не бросать же свой постоянный бизнес, приносящий деньги на жвачку и маникюр. После 3 минут ходьбы утомилась и решила сесть на песок, чтобы методично и правильно пострадать от отчаяния. Сидит страдает - пиво кончилось. Вдруг откуда не возьмись вынырнул танк с флагом СССР.
"Ни фига себе"-подумала Мать-ее-заногу.
"Ни фига тебе" - подумал танк и решил не связываться.
Пострадав еще дополнительных пару минут к тем 3, Мать-ее-за ногу решила догнать танк, ведь ему что-то было от нее нужно, раз он появился. Такого вероломства танк от нее не ожидал. В общем, скончался он от горя, после 20-минутного описания трагической судьбы Мать-ее-заногу и ее нежной любви к Ди Каприо.
"Ну вот, день не задался"-решила гордая Мать-ее-за ногу - "Еще один трус и мерзавец встретился мне на пути, а ведь Чоли такого себе никогда не позволял".
Полминуты нежных воспоминаний о Чоли хватило, чтобы простить человечеству все вселенское зло, поправить карму 3 миллиардам жителей Земли и увидеть экологические проблемы.
"Он лучший - возвращаюсь домой"-сказала себе Мать-ее-за ногу, перекидывая через плечо танк.
А в это время Чоли, отскребая последний макарон из кастрюли, думал "Ну кто еще умеет так жарить невареные макароны, кроме нежных ручек Мать-ее-за ногу". На этой грустной мысли он прервался, потому что есть и думать о грустном он одновременно не умел.
Дверь заскрипела и отвалилась. Вошедшая Мать-ее-за ногу пнула Чоли и сказала:"Ну уговаривай остаться, так и быть я вернулась".
"Я тебя люблю" - сказал Чоли.
"А я тебя" - ответила Мать-ее-за ногу - "даже вот танк твоего любимого цвета принесла".
Ну а дальше, как там у них обычно каждое утро, после ссоры были секс, наркотики и рок-н-ролл.
Настоящей любви ни что не может мешать - ни танки, ни ссоры, ни вредные привычки, ни идиотизм.
Вот такая жизнеутверждающая сказка о любви и мелочах.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 01-06-2006 - 00:43
karandash2014
На конкурс рассказов о любви

Небо, самолет, «Запорожец»

Он был совсем новенький и юный. Мир казался ему одной цветущей солнечной дорогой. Выпущенный к праздничной майской дате, после того как в него забили последний болт и покрасили веселенькой красочкой, он даже сам смог выехать за ворота и доехать до стоянки. Правда, стоял он там не долго, уже вечером за ним пришли…
Хозяин попался ему рукастый и со знанием дела, перекрутил запрессованные болты, промазал квачем антикор, а потом произнося зымысловатые фразы, долго лазил под днищем со здоровенным масляным шприцем, чем доставил нашему ушастому герою невыразимое удовольствие.
День за днем летели под колесами нашего героя-автомобиля километры дорог, проселочных, шоссейных, бетонок, а то и просто откровенное бездорожье. И вот уже минуло первое ТО, затем второе, и все было бы прекрасно, если бы не случился в жизни нашего маленького Запорожца ЭТОТ ДЕНЬ. Все очень просто - ОН ВЛЮБИЛСЯ. Да-да-да! Мой недоверчивый читатель поверь мне, все произошло вот так.
В это день хозяин особенно чисто помыл его, протер воском кузов и надраил чистой тряпочкой стекла. И ровно в десять часов утра они отправились на встречу с судьбой. Собственно со своей судьбой встретился наш герой, а его водитель просто ехал забрать знакомую. Аэропорт, куда они приехали, встретил их многолюдием и суетой. Мест не было, не захотев платить за стоянку, они пристроились вдоль забора, далеко-далеко от выхода. Крепко заперев двери хозяин ушел в длинное и приземистое здание аэропорта. А наш друг Запорожец остался стоять один. От нечего делать он стал смотреть по сторонам, И ЗДЕСЬ он увидел ЕЕ, сетло-серо-голубую стрелу с названием ТУ-145. О! Эти обводы фезюляжа, эти стройные шасси, эти распахнутые для любви крылья. О! Эти закрылки и элероны! Он затрепетал, от бампера до багажника прокатилась горячая волна, зажигание само заискрилось, и даже в тормозной системе что-то забулькало. Он забибакал, он хотел сделать это сильно и густо как у больших грузовиков на дороге, но вышло как-то фальцетом по-мальчишечьи. И все же его заметили, его небесная красавица блеснула иллюминатором и покачала закрылками ему в ответ. Нет большего счастья, чем предвкушение взаимности. «Кто ты ?» - спросила его она,-«Я!?-Запорожец»-сказал он, и почему-то застеснялся, - «А ты кто?»-«Я, самолет». Набравшись смелости он сказал- «Ты! Ты-Девушка-Самолет!». «Какой ты смешной!»- сказала ему она, -«А что ты умеешь делать? Я умею летать! Это так красиво! Это так смело! Давай полетим вместе! Через несколько минут у меня вылет!». «Я, я не могу, я не умею, я не сделан так, у меня хозяин»- все более несмело лепетал Запорожец. «Какой ты слабый робкий и неуклюжий!» - заключила она,-"Ты никогда не узнаешь, что такое небо! и не сможешь летать со смной!"-,и вдруг легонько вздрогнув своим точеным хвостовым оперением тронулась с места, и повернулась к нему задом. Но от горячего дыхания ее турбин у нашего Запорожца захолодело под капотом и мучительно сжалось горлышко бензобака. Скосив свои фары он неотрывно следил как его нежданная любовь превращается в серебристую искорку на вечереющем небосклоне и чувство неразделенной разлуки наполняло его. А дальше пошел дождь, и наш герой плакал, благо редкие прохожие принимали его слезы за капли дождевой воды, стекающие с его крыши. Его хозяин, укрываясь плащом и зонтом, прибежал вместе со своей знакомой и бросив тяжелый чемодан на заднее сиденье выехал на дорогу. Эта дорога домой запомнилась всем, три раза Запрожец застревал на перекрестке, и его приходилось заводить ручкой, раз пять у него не переключалась передача и даже один раз он проскочил на красный свет, не сумев вовремя затормозить. Следующим вечером так и не разобравшись в своей машине, хозяин загнал его на автосервис для капитального ремонта. Два дня спустя механики подняли его на стропила и жутко удивились, - «Ну до чего же можно довести свою машину!? А вроде такой интеллигентный человек?»-, и даже ругались матом. Они не знали, что хозяин здесь не причем, их можно простить…
Bikey
Я не успеваю... жаль...
А-Лама
Ну и чего у нас со сказками? А еще где?
Saloooo
QUOTE (Царевна @ 19.05.2006 - время: 13:57)
Сказка о любви
Условия:
1. В сказке должны присутствовать сказачные герои.
2. Какой-либо сюжет про любовь.
3. Линия "добра" и "зла".
4. Сказка не должна быть длинной, Помещатся в один пост.

Свои сказки оставлять в этой теме.

Победители по итогам голосования будут награждены.
1-е место - 100 сексо.
2-е место - 75 сексо.
3-е место - 50 сексо.

Жизнь это сказка о любви
1. Сказочные герои все мы и я
2. Сюжет про любовь.
Самый простой: я проснулся и полюбил в жизни любовь.
Увидел женщину и понял она больше чем Вселенная. Женщина рождает бесконечность и в бесконечности меня.
3. Линия "добра" и "зла".
Когда я понял, что добро и зло это одно и то же.
Я принял добро в Женщине.
4. Сказка не должна быть длинной.
Моя сказка длинной в жизнь продолжается. Не знаю -- это не длинно?

Wolkodav
Когда будет голосование? Дайте конкретные даты, а две сказки можно?
Царевна
QUOTE (Wolkodav @ 05.06.2006 - время: 13:10)
Когда будет голосование? Дайте конкретные даты, а две сказки можно?

Голосование начнется завтра.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> КОНКУРС "СКАЗКА"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва