Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отдыхать и веселиться без твоего любимого...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Отдыхать и веселиться без твоего любимого... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Dimika
У меня возникли чуть ли не фатальные разногласия со своей половинкой....

У нас два разных определения любви....
Я люблю его, всем сердцем, всей душой...
Он был вынужден уехать в другую страну на долгое время. К сожалению, обстоятельства сложились так, что мы не можем вместе проводить все свободное время как делали раньше...

И вот наступают очередные выходные. Остался месяц до его приезда...Общие друзья зовут меня отдохнуть сначала на день рождения, потом в клуб...
Я соглашаюсь. Пишу любимому смс: "Милый, не переживай, но я пошла к тому-то тому-то на день рождения, а потом в клуб, буду писать тебе смски, думать о тебе, не волнуйся все будет ок, я тебя лю..."

В ответ получаю с три короба негативных эмоций и душевного крика в стиле "как ты могла, как можно веселиться без меня, это не любовь это х%;ня, не можешь потерпеть 26 дней, кто ты после этого, нужно было разрешение спрашивать а не ставить перед фактом, делай что хочешь мне на все теперь пох и т.п."... и в таком стиле всю ночь...
стоит ли говорить, что настроение было испоганено, хотелось реветь от обиды и непонимания...

да и друзьям тоже досталось, они теперь "предатели" могли бы из солидарности и не звать меня... :(((((

У меня другое отношение - я буду рада если мой партнер пойдет отдыхать, со своими друзьями, в клуб, ресторан, кино, куда хочет, отношения строятся на доверии, что поделать если я НЕ_МОГУ ФИЗИЧЕСКИ быть с ним?! Я люблю человека, значит, я хочу чтобы ему было хорошо и он хорошо проводил время..... Разве не так?! Разумеется всему должны быть разумные пределы, т.к. я не потерплю если в отместку будет устроена вечеринка в сауне с дружками "плохой репутации" с продолжением... вы понимаете о чем я.



В общем, в итоге, у нас грандиозная ссора на этой почве...
он: "Раз веселишься и отдыхаешь без меня значит не любишь"
я: "Любить - желать человеку всего самого лучшего и приятного... и радоваться за него, если ему хорошо"....

а вы какой точки зрения придерживаетесь?
есть ли на этом форуме люди, поддерживающие моего мол.человека?

Дополню, что дело шло чуть ли не к свадьбе, огромные планы на ближайшее будущее и т.п.

Квазя
Ну тут всё и так понятно я Парня того подерживаю...Всякие мысли начинают лесть в голову после таких вот смс что пойду на днень рождения потом в клуб и тд...Ревность сильная Штука..а ты зря так могла бы и подождать его! а ты вытоже опшла на днюху или нет?
Afelandra
Странный молодой человек...
Пришла в голову мысль, что он, возможно, чего-то хотел от вас... Иначе откуда такие претензии при серьёзных отношениях??

Глупо создавать траур при отсутствии любимого человека. Это, блин, как во времена царской России... Муж уехал - надо всячески изображать трагедию...

Вспомнилось вот, прочитала где-то здесь высказывание о том, что еслилюбимый человек постоянно следит, проверяет смски - вероятно, он сам изменяет... Воти здесь... Может, он гуляет вовсю судит вас по себе. Вот и боится чего-то...
Dimika
QUOTE (Квазя @ 04.04.2006 - время: 13:54)
а ты вытоже опшла на днюху или нет?

Квазя, чего тут написано.... :)

Спасибо за мнение. Хотя я его и не разделяю. :(
Fiorina
Ну мне кажется парень палку перегнул малясь. Чего теперь с друзьями выдется нельзя чтоли? Я понимаю ревность, то да сё. Но ты ведь не скрыла от него ничего. Не мусульмане же.. что теперь он уехал и тебе надо дома сидеть его и ждать. Не на войну же уехал, что нельзя веселиться. Я не говорю, что надо напропалую веселится и день, и ночь. Но иногда же можно позволить себе развлечься...
Tigra4ka
Когда-то давно у меня был молодой человек. Мы с ним встречались 2 года, а потом я уехала в другой город. Но мы продолжали общаться, писали письма, перезванивались(у нас еще не было компов). Я никуда не ходила, сидела все время дома, ждала когда мы опять сможем увидеться. Если я ему хотябы пыталась сказать, что хочу куда-то сходить, то он говорил что-то типа "Ну да, ты теперь в большом городе, иди, развлекайся, благо там парней много, а я буду сидеть дома один и страдать. " Естесственно после таких слов я никуда не ходила. А еще через 3 года, выяснилось, что одна девушка от него на 3-м месяце беременности.
И сейчас мне очень жаль тех 3-х лет сидения дома, ведь я могла бы развлекаться в свое удовольствие(причем даже если и не с парнями, то хотя бы с подружками.)
Вот такая история.
Dimika
QUOTE (Afelandra @ 04.04.2006 - время: 13:55)
Вспомнилось вот, прочитала где-то здесь высказывание о том, что еслилюбимый человек постоянно следит, проверяет смски - вероятно, он сам изменяет... Воти здесь... Может, он гуляет вовсю судит вас по себе. Вот и боится чего-то...

Нет, он не гуляет там "вовсю".
У него там работа + куча проблем, можно сказать он в командировке...

Хотя и ходил в клуб со своими друзьями ТАМ, иногда-то надо развеяться, и я ему нисколько в этом не мешала и не препятстсвовала.
Даже и мысли не было позвонить и запретить человеку ОТДЫХАТЬ.

Это же... бред. :(

Ну а по поводу проверок смсок и распечатки телефонных номеров с его стороны- есть такой момент, но при этом он всегда был открыт со мной и никогда не скрывал ничего от меня ни в своих почтовых ящиках, ни в телефонах... ни вообще нигде. Сам дал все свои пароли... Вроде "все мое твое". :\

Я же опять-таки за доверие. Мне не нужны его пароли, как не хочу ему давать и своих.... но это ведь не значит что мне есть что скрывать!!! :(


Dimika
Tigra4ra, cпасибо за грустный опыт. Наводит, конечно, на размышления....
Sister of Night
Не прав он однозначно. Никто не имеет право ограничивать свободу другого человека, требовать верности и определённого типа поведения.
jalt
Поддерживаю большинство ораторов! Бред полный! Любимому человеку нужно делать и желать все, чтобы ему было хорошо! А он тебя страдать заставляет! Неправильно это!
Лавина
МЧ не поддерживаю.. Скорей всего сам он больше сидит дома, того же ждет и от своей девушки.. Ничего страшного не будет в том, что кто-то куда-то пойдет развлечься. Любимому человеку, во-первых доверять надо, а во-вторых, это больше смахивает на эгоизм...
Нимфоманочка
Надо просто поменьше докладываться wink.gif
Меньше знает - лучше спит...
Mindhunter
Вообще людям свойственно отдыхать в компании своих друзей отдельно от половинов(ок). Ведь часто компании парня и девушки часто бывают разными. Также разными бывают и интересы.

По-моему если человек любит, он желает ЛЧ только хорошего. И если он не может быть сейчас рядом по каким-то причинам ,это не дает права ему запрещать отдыхать.

Не представляю себе ситуации ,в которой запрещаю или против отдыха девушки, фактически заставляя ее сидеть в четырех стенах.
Bella gattina
Не прав твой парень. Попробуй с ним нормально поговорить с глазу на глаз и обеснить свою точку зрения что когда он уежает ты не можеш сидеть в четырёх стенах и ждать его, что у тебя есть друзя, подруги с какими ты хочеш общаться, и в конце концов жизнь в ето время не останавливаеться!
Но если ты уже с ним розговаривала и он так ничего не понял или не хочет понять то ето просто егоизм!И ето при том что он то ходит ТАМ в клуб со своими друзями!
Выход с етой ситуации, думаю, доконца не разказывать ему всего. Как написала НИМФОМАНОЧКА " менше знает-лучше спит"
Meloman
Поддерживаю Тебя и считаю, что никакого криминала нет в том, что Ты решила выбраться куда-нибудь без него! Это нормально! Я, допустим бы сам сказал Тебе: развейся, ведь я не могу сейчас быть с Тобой :-) Так что, держи хвост пистолетом, а мы Тебя поддержим! :-)
Dimika
Cпасибо всем за мнения!

Рада, что большинство придерживаются либеральных взглядов по проблеме, рада за ваших партнеров!!!

Сейчас он говорит, что просто беспокоился дико, т.к. меня могли увезти, запихать в машину, изнасиловать а потом выкинуть...............
но ведь в клубе есть и охрана, и друзья, чего переживать?! К тому же специально написала, что буду ему сообщать что со мной все ок... Родные родители отпускают легко, а МЧ нет!

Нет, не верю- тут пахнет чем-то другим. Да и первые его сообщения, родившиеся на буйстве эмоций говорят о другом... как верно отметили некоторые -
Эгоизм....

Хотя с его стороны - эгоистка я.
:(



Dimika
QUOTE (Meloman @ 04.04.2006 - время: 23:29)
Поддерживаю Тебя и считаю, что никакого криминала нет в том, что Ты решила выбраться куда-нибудь без него! Это нормально! Я, допустим бы сам сказал Тебе: развейся, ведь я не могу сейчас быть с Тобой :-) Так что, держи хвост пистолетом, а мы Тебя поддержим! :-)

Meloman, cпасибо! :)))
а слова твои просто золотые! (я про "развейся, ведь я сейчас не могу быть с тобой")

Читал где-нибудь шутку про слова, которые должна говорить "идеальная девушка"? вроде:
- милый, а не позвать ли нам подружку и не посмотреть вместе порнухи?
- милый, а не сбегать ли тебе за пивком?
- милый, может забьем косячок и отдохнем на славу?!


:))))
в общем, в обратном случае, мой идеальный мальчик должен говорить именно тобою сказанные слова....

моей маме папа тож так говорил... когда вынужденно уезжал.

спасибки еще раз)
Meloman
QUOTE (Dimika @ 04.04.2006 - время: 23:35)
Meloman, cпасибо! :)))
а слова твои просто золотые! (я про "развейся, ведь я сейчас не могу быть с тобой")

Читал где-нибудь шутку про слова, которые должна говорить "идеальная девушка"? вроде:
- милый, а не позвать ли нам подружку и не посмотреть вместе порнухи?
- милый, а не сбегать ли тебе за пивком?
- милый, может забьем косячок и отдохнем на славу?!


:))))
в общем, в обратном случае, мой идеальный мальчик должен говорить именно тобою сказанные слова....

моей маме папа тож так говорил... когда вынужденно уезжал.

спасибки еще раз)

Ой, Золотко, ну просто бальзам на мое сердце! :-) Я вот что Тебе скажу: у меня с собой большой мешок, в него я погрузил твою печаль и закинул в морскую бездну!!! :-) Так что бегом зеркалу, улыбнись себе и помни, что все будет хорошо, а твоему молодому человеку пошлю флюид мудрости, чтобы не вел себя, как не следует, а то украду его Ненаглядную!!! :-)))))))
Afelandra
Это хорошо, что он вас понял:) Знаете, что самое главное в этом случае?? Если обещаете позвонить, написать - звоните именно в обещанное время, ни в коему случае не позже... Знаю я таких людей, которые от беспокойства могут скандал закатить... Хотя и их можно понять:) И лучше от этого уберечься:)

И немного оффтоп: не будет счастья, если каждый не будет хотя бы немного уступать своей половинке:)

Любви вам и понимания:)

Это сообщение отредактировал Afelandra - 05-04-2006 - 00:31
MooD
Просто твой любимый....., боиться что тебе будет лучше без него ,.. а не с ним..., по этому он так и реагирует.....

З.Ы. Сам такой же.....
Arrapato
QUOTE (Dimika @ 04.04.2006 - время: 23:30)
Cпасибо всем за мнения!

Рада, что большинство придерживаются либеральных взглядов по проблеме, рада за ваших партнеров!!!

Сейчас он говорит, что просто беспокоился дико, т.к. меня могли увезти, запихать в машину, изнасиловать а потом выкинуть...............
но ведь в клубе есть и охрана, и друзья, чего переживать?! К тому же специально написала, что буду ему сообщать что со мной все ок... Родные родители отпускают легко, а МЧ нет!

Нет, не верю- тут пахнет чем-то другим. Да и первые его сообщения, родившиеся на буйстве эмоций говорят о другом... как верно отметили некоторые -
Эгоизм....

Хотя с его стороны - эгоистка я.
:(

Я думаю что у него могли быть на такие мысли все причины!...

А ты не пробовала сказать ему, "я иду в стрип-клуб", или на дискотеку?...
Что то мне слово КЛУБ наводит на мысли, о заведении в котором все прибывают в глубоком кумаре?.... Где люди ходят в таком обдолбанном состоянии, что и действительно, одну девушку без МЧ, могут развести, увести, порвать на куски... Знаешь, сколько таких историй было?
Ты еще девочка, видимо очень молода, и не попадала в передряги...

Ты бы проверила его сначала!? Скажи что идешь с подружками на диско потанцевать, а не в КЛУБ... Или же скажи ему что едешь на шашлыки с ними же, и что там будут и парни! Посмотри, как он отреагирует?
Если любит, то пустит без проблем! А то из твоих слов, он тебя прямо никуда не отпускает вообще? Подддоззззритттельно))))

Если конечно никуда не пускает, то бросай такого ревнивца смело!!!!

Времена великих чувств и преданных партнеров не прошли!
Люди все еще верят в любовь! :) И я тоже за либеральные взгляды в данной сфере!!! Как бы ни гулял, как бы ни отдыхал, если любишь человека, и он, твой любимый партнер, на вывел тебя из себя по гулпости в этот вечер, то измена не зародится никогда!
Так что доверяйте смело друг другу, и живите счастливо!

А про КЛУБ... Кажется я понял кто ты. Я уже видел кое где твой аватар...
Если это действительно ты, то твой парень совершенно прав. В этом наркоманском клубе, хорошим девушкам, без парней, не место.....
Даже если тебе просто нравится танцевать!!!...

Счастья тебе и удачи голая сиськастая девушка!!!
Arrapato
P.S. Для твоей безопасности, Димика!
Огромное количество эксцессов и конфликтов в увеселительных заведениях, происходят вне помещения клуба, там где охрана не имеет никакой силы, да даже если и увидит что что-то не так, то поверь навряд ли вмешается, а обдурманенные друзья, тоже вряд ли чем смогут помочь.

Жизненный случай тебе - народ выходил из дискотеки, подьехала тонированная девятка без номеров, выскочила пара быков, и подбежав целенаправленно к одной девице, силой заталкали ее в машину и увезли.
Друзья даже опомниться не успели, все пьяные, без машин, стояли и кричали... Никто ничего не сделал. Что она им сделала, я не знаю, но наверняка не спроста выбрали именно ее. :(

Быть может, твой парень боится за тебя именно с этой точки зрения?

Плюс если я не ошибаюсь, на другом форуме, речь шла об обмане?
Ты обманывала его? То есть, он изначально запретил тебе туда ходить, потому что знает репутацию этого клуба, а ты обманув все равно пошла?
Да еще и не раз?
Опять же таки, кто тут прав?... Ведь в другие заведения, он тебе не запрещал ходить насколько я понял? Разговор там, на другом форуме, в посте ("ОБМАН") шел именно об этом КЛУБЕ?... Я прав?

Если так, то он просто не хочет что бы ты туда ходила, потому что действительно боится тебя потерять, потому что здраво оценивает процент риска.
Попробуй походи в другие места, там где спокойней, подразни своего МЧ разговорами о том что скоро тут у парня твоей подруги день рождения, и она просит тебя "устроить ему подарок втроем" :) Посмотри, как он отреагирует на такое? Любящий человек поймет, что это не измена, что ты его предупредила, и что это все мелочи жизни! Или же нагло заяви о том что устраиваете с девченками девишник и вызываете стриптизеров в сауну! Это конечно жёстко но я думаю и такое любящий человек поймет? Ведь не обязательно же там всем перетрахаться??? :-Р

Твой парень, всего ли беспокоится за твою жизнь, как мне кажется.
Arrapato
QUOTE (Dimika @ 04.04.2006 - время: 23:30)
Родные родители отпускают легко, а МЧ нет!

:)))) Интересно, а родители знают в какой КЛУБ ты ходишь??? :)
Попробуй разок своди их туда, и я уверен, дорога будет
тебе, раз и на всегда закрыта в это место.

Ты говоришь о родителях, соответственно еще живешь с ними.
Ты молода и легкомысленна. Я тебя прекрасно понимаю!!! Таким же был когда то! Но иногда нужно думать о возможных последствиях.
К сожалению, пока сама не попадешь в тяжелую ситуацию,
безвыходную, то навряд ли ты поймешь желание своего МЧ отстранить тебя от этого КЛУБА.

Но не стоит так - "Родители... Отпускают... А мч нет..."
Если бы только твои роители знали, сколько наркоты проходит через этот клуб за один вечер, и сколько раз там люди просто отключаются без чувств...
А охрана? Она просто выносит бездыханное тело в чилаут, и оставляет его на кресле, лежать, и никаких врачей, никаких друзей.... Никого.

Думаю родители бы тебя не отпустили в такое заведение, а соответственно, ты врешь им. Хорошо ли ты поступаешь, опять таки?.... Не знаю)
Пусть решит народ.
Arrapato
"Отдыхать и веселиться без твоего любимого..., значит уже не любить?!"

Отдыхать и веселиться, Да!
Посещать нарко-клубы, Нет!

"значит уже не любить?!"
Твой МЧ любит тебя до безумия, раз пытается отстранить тебя от этой темы!!! Сам такой же как он, и была очень похожая ситуация в жизни. К сожалению все закончилось плохо, она выбрала свою дорогу, я свою. Что с ней сейчас, и как она, я не знаю. Да и не хочу знать. Она просто не оценила той заботы которую я ей дарил...
И я ее бросил.

Задумайся Димика, по моему, ОН любит тебя до сумашествия.
Dron
Вобщем в этом конкретном случае парень немного перегнул палку, хотя я согласен, что когда девушка идет гулять без тебя от дурных мыслей никуда не денешься, но что ж теперь привязывать ее? Я доверяю, постараюсь быть спокоен, но обязательным должно быть одно - я должен знать, где и с кем она и получить информацию, когда она вернулась домой, чтобы не волноваться за нее.
Dimika
Arrapato, cпасибо за мнение, больше всех высказался, видно, тема близка...

На других форумах меня нет, с этим аватаром я только тут, видно, стырил уже кто-то....

А по поводу клубов и наркотиков - так наркотики сейчас в любом клубе, куда не приди, да и в любом случае если ты идешь куда-то на ночь - ты конечно подвергаешь себя риску, но что теперь дома сидеть????

Знаешь, если ты симпатичная девушка, то у тебя есть одинаковый шанс подвергнуться нападению "при выходе из ЛЮБОГО клуба"
хоть трезвого
хоть обкуренного
хоть пьяного .....

тебя могут убить хоть на улице. хоть при свете. хоть у подъезда. (тоже есть живые примеры, к сожалению).. псих может попасться везде.

разумеется, родные и близкие беспокоятся об этом, но разве это выход впадать в крайность и ЗАПРЕЩАТЬ по этим мотивам выбираться из дома?!
Поверь мне, я уже взрослая сформировавшаяся личность, аккуратна и осторожна, умею сама принимать решения и оценивать ситуацию - с кем стоит начинать разговор а с кем нет.

Если твой любимый человек отказывается в это верить и ставит ТАБУ на твой выход из дома, как будто тебе 5 лет, то результатом будет трещина, которая повлечет за собой раскол.

Жалею, конечно, что я не тип домашних хозяйственных девочек-самоучек, читающих по выходным Булгакова, а в перерывах делающих генеральную уборку. Так бы сейчас все было ок.

Ну а по поводу моего случая, повторюсь тебе, отказываюсь верить в заботу о моем здоровье и жизни, все его гневные сообщения в первые минуты, да и в течение всей, ночи, черт возьми, говорят АБСОЛЮТНО НЕ ОБ ЭТОМ.
Dimika
Dron, ах, и ты туда же Отдыхать и веселиться без твоего любимого...

в стереотипы моего МЧ-идеала....... Отдыхать и веселиться без твоего любимого...


wink.gif))))
lola_olga
Я думаю он просто очень скучал, поэтому и сорвался. Попробуй поговорить с ним еще разок. Я думаю у вас все будет отлично))))))
Irish
QUOTE (Arrapato @ 05.04.2006 - время: 03:46)
"Отдыхать и веселиться без твоего любимого..., значит уже не любить?!"

Отдыхать и веселиться, Да!
Посещать нарко-клубы, Нет!

"значит уже не любить?!"
Твой МЧ любит тебя до безумия, раз пытается отстранить тебя от этой темы!!! Сам такой же как он, и была очень похожая ситуация в жизни. К сожалению все закончилось плохо, она выбрала свою дорогу, я свою. Что с ней сейчас, и как она, я не знаю. Да и не хочу знать. Она просто не оценила той заботы которую я ей дарил...
И я ее бросил.

Задумайся Димика, по моему, ОН любит тебя до сумашествия.

Посешать клубы НЕ РАВНО быть плохим человеком!!!! И не везде наркотики, и не значит, что человек пришедший в клуб - принимает наркотики, как и не значит то, что если девушка заявила, что идёт в клуб - значит ей будет по барабану на своего МЧ.
И тяжёлая ситуация может приключится с каждым.
Смотри: вариант первый: девушка идёт в клуб без МЧ, танцует/веселится, возвращается домой - всё замечательно.
Вариант второй: девушка идёт в клуб с МЧ, танцуют/веселятся, возвращаются домой - всё замечательно.
Вариант первый/2: Девушка идёт в клуб без МЧ, танцует/веселится, её насилуют, сажают на иглу, заражают СПИДом, избивают.
Вариант второй/2: Девушка идёт в клуб с МЧ, танцуют/веселятся, потом драка, избивают МЧ, насилуют девушку.

Какие шансы то?? просчитаешь? И очень глупо думать, что своим присутствием МЧ что-то сможет изменить.

И сколько людей отключаются?? Каждый раз - это событие о котором знают все. И охране никогда не плевать, если это нормальный клуб, что человек отключается и никогда его не кинут.!!!
Хотя мы в разных городах, но я даже лично видел как одному посетителю клуба вызвали скорую в Питере. Видимо твой образ жизни наложился на твои слова.

А в остальном я согласен с DRONом, за исключением того, что иногда не очень обязательно знать все подробности, кроме того, что с твоей девушкой все нормально, что она жива-здорова. что тебя любит и всегда будет рядом.

Удачи))) распечатай и покажи ему общественное мнение в доказательство, что он не прав!!! ))))
Irish
QUOTE (lola_olga @ 05.04.2006 - время: 16:31)
Я думаю он просто очень скучал, поэтому и сорвался. Попробуй поговорить с ним еще разок. Я думаю у вас все будет отлично))))))

Да-да-да-да!!!!)))) Во всём надо искать положительные моменты - это факт!!!))

А ещё можно всё неприятное для тебя воспринимать с юмором - очень помогает жить))))

Он тебе - ты в клуб не пойдёшь!!!!!!

А ты ему - хорошо, дорогой, по приезду откапай моё потолстевшее, от того что я сидела дома и лопала от скуки всё подряд, тело ))))))))))

Chinchilla
У меня такой же МЧ бешенный. Мы за 10 тыс. км друг от друга до лета и вот он меня контролирует круглосуточно, звонит мне раз 5 как минимум в день, иногда достает конечно, но все же я его люблю, поэтому терплю. Просто он у меня безумно ревнивый, ну вхлам просто, также раньше я имела неосторожность его поддразнивать, как тут кто-то ранее посоветовал, чего делать категорически нельзя было. И сейчас он мне каждую мою неуместную "шуточку" припоминает, когда я куда-либо собираюсь и устраивает жуткий скандал. Ну например, как-то была у подруги в Питере, поехали за город на базу отдыхать, там на досуге играли мы в бильярд на раздевание, ну естественно не от большого ума я по-пьяне на вопрос "что делаешь?" своему правду и сказала. Там был такой скандалище, что я аж отрезвела. Все не может мне никак поверить, вечно подозревает меня, что я каждую минуту ему изменяю, хотя даже в мыслях моих не было, а мы уже почти год вместе. И с тех пор мне в Питер вообще запрещено ездить. Ну и все в таком духе... Так вот к чему я это все... может быть ты ему как-нибудь тож чего лишнего сказала или о прошлом своем чего упомянула, чего не нужно было? Я теперь действую умнее и стараюсь умалчивать, что я собираюсь на какое-нибудь мероприятие. Зато теперь он беситься, что я ему ниче не рассказываю, но это легче пережить. Так что удачи тебе, покричит да перестанет, почаще тока в любви ему признавайся! bye1.gif
djulietta
Я полностью понимаю и поддерживаю твоего МЧ. Мне так же было бы не приятно, когда я далеко, а он веселится без меня.........На самом деле палка о двух концах.
А может не стоило говорить и скрыть????А если бы не сказала и скрыла, наверное было бы недоверие........это тоже плохо.........Может это играют нотки собственичества у него.


Это сообщение отредактировал djulietta - 06-04-2006 - 18:10
djulietta
QUOTE (Arrapato @ 05.04.2006 - время: 02:46)

Задумайся Димика, по моему, ОН любит тебя до сумашествия.

А вот это точно сказано!!!!!!!!! 0081.gif
Arrapato
QUOTE (Dimika @ 05.04.2006 - время: 15:08)
разумеется, родные и близкие беспокоятся об этом, но разве это выход впадать в крайность и ЗАПРЕЩАТЬ по этим мотивам выбираться из дома?!
Поверь мне, я уже взрослая сформировавшаяся личность, аккуратна и осторожна, умею сама принимать решения и оценивать ситуацию - с кем стоит начинать разговор а с кем нет.

Если твой любимый человек отказывается в это верить и ставит ТАБУ на твой выход из дома, как будто тебе 5 лет, то результатом будет трещина, которая повлечет за собой раскол.

И все таки ты упорно и настойчиво продолжаешь игнорировать вопрос о том пускает ли он тебя или не пускает в другие места!...

У меня создается отчетливое впечатление о том что он не желает видеть тебя именно в этом нарко-клубе!!! А в другие места пускает, не так ли? Я правильно догадываюсь?

Так дело не пойдет)))
- Либо ты отвечаешь на все вопросы либо продолжаешь твердить о том что он тебя не пускает гад такой не пускает думает что тебе 5 лет не пускает плохой такой сякой итд и тп.
- Либо нет дальше смысла обсуждать эту тему.

По моему и так все ясно, твой МЧ тебя любит и не желает что бы ты посещала это заведение, потому что РИСК в нем гораздо выше чем ОБЫЧНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ про которые ты говоришь.

:) А по поводу аватара... На ТОМ форуме девушка с таким аватарчиком зарегестрировалась гораздо раньше чем ты на этом))))) Ай ай ай не хорошо тырить аватары, Димичка!!!! :-Р

VoodooAlex
Я думаю, что это вполне нормально!!! Пойти куда нибудь отдохнуть! Не быть же затворником!!!!!!!!!!! На это имеют право, как девушки так и парни!!!! Только, что бы без рогов было!!!!! А так по моему ничего в этом страшного нет!!!
Наоборот запретный плод всегда слаще это во первых, а во вторых запреты это просто дискриманация какая-то!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Отдыхать и веселиться без твоего любимого...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва