Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любовь ушла...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Любовь ушла... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

*_MiLedi_*
А вот скажите дамы и господа, когда любовь проходит и отношения заканчиваются вы кого/чего больше всего жалеете:

1) Потерянного времени, сил, денег etc.?
2) Себя, которого/которую не оценили должным образом, кинули, обманули и т.д.?
3) Себя, обречённого/обречённую на одиночество?
4) Партнёра, который уже никогда не найдёт такое великолепие?
5) Кого-то/чего-то другого?
Простак
Тоска-а-а.
Ты сидишь на кухне и закрыв лицо руками рыдаешь навзрыд. Я курю в туалете, нервно делая одну затяжку за другой. Левая половина лица все еще горит от недавней пощечины, но это пустяк по сравнению с моим заявлением: - Я ухожу.
Можно конечно говорить, что я подонок, сволочь, что я с жиру бешусь и вообще как меня земля носит.
Можно конечно, но не нужно. Зачем все это? Да в принципе и поздно. Я уже все решил. Вполне возможно позже я раскаюсь. Сына вот жалко. Хорошо хоть он сейчас у бабушки и не видит всей этой сцены.
Успокаиваю сам себя тем, что он еще молод, у него все впереди в отличие от меня. Но все равно на душе паскудно.
Может еще не поздно извиниться, сказать: - давай забудем, - и прижаться щекой к твоему заплаканному лицу. Вдохнуть твой запах, такой родной и уютный.
Нет. Как говорится: - «померла так померла».
-Дима, ну не уходи, прошу тебя – доносится из кухни ее голос, - подумай о сыне.
А вот это уже удар ниже пояса. Зачем. Зачем она это говорит. Неужели не понимает, что быть вместе только из - за ребенка неправильно. Пусть уж лучше, (раз так получилось), он будет с матерью (тем более, что я от него не отказываюсь), чем видит каждый день разборки между уже чужими людьми, которых он любит.
Не надо этого!!!
-Наташа, все, разговор окончен – как можно тверже говорю я. Но в душе все еще продолжаю сомневаться в правильности своего решения.
Я ухожу. У меня нет другой женщины ни тем более мужчины. Просто мне все надоело. Все эти семейные дела, быт, постоянные нарекания со стороны твоей матери и как следствие с твоей тоже. Ты что не видела за кого выходила замуж? Я же был самым, самым, как впрочем и ты для меня.
Обрыдло – вот верное слово.
Хочу быть один. Приходить домой где на меня никто не орет, в одиночестве ужинать, потом ложится на диван, закрывать глаза и наслаждаться тишиной. И пусть у меня в квартире не так уютно как у нас, но я не сибарит. Мне наплевать на комфорт. Главное, что бы в доме были книги, любимая рок музыка и телевизор.
От количества выкуренных сигарет, меня начинает тошнить. Выхожу в коридор.
-Димочка, ну я прошу тебя, не уходи, пожалуйста, я же люблю тебя, давай спокойно все обсудим …. – жена появляется из кухни. Она с надеждой смотрит на меня, своими грустными, заплаканными глазами.
Я не отвечаю. Я лишь неторопливо осматриваю ее, с головы до ног. Я прощаюсь с ней, и она, своим внутренним чутьем женщины понимает это и замолкает.
Она хочет, что бы я остался. Смысл? За девять лет совместной жизни я понял, что мы абсолютно не понимаем друг друга. Постель, возможно единственное связующее звено наших отношений. Но и она в последнее время меня не воодушевляет.
Но не из - за одного же секса мы столько прожили вместе. Было же много хорошего и плохого, все как у всех. Почему же я решил перечеркнуть все это, одним махом. А просто так. Решил и все.
Хотя нет, просто я понял (правда, что - то поздновато), что лично я, ей неинтересен. Ей нужен муж, этакий, абстрактный супруг. Неважно кто, лишь бы был. Работал, обеспечивал, не уродом был и в поведении не особо идеал (это для того, что бы всегда на него можно было цыкнуть).
Так что: - «Прости любимая, так получилось»!!!!
Всю ночь, она меня уговаривала не сходить с ума и остаться с ней, было много слов про любовь, слез и криков.
Утром, собрав вещи, я ушел навсегда.

P.S. Не прошло и месяца, как Наташа, повторно вышла замуж. cry_1.gif
Романтик без лица
Я ничего не жалею, т.к. чтобы я не делал идёт мне лишь на пользу. Даже не смотря на то, что порой это не так приятно и даже больно. Если сам не испытываю таких чувств, а ко мне да, то сложнее всего приходиться, когда понимаешь, что этому человеку очень плохо без тебя, а ещё сложнее сказать ему всю правду прямо в глаза. Но лучше не тянуть, чем дальше затянешь, тем болнее человек это воспримет. В случае, когда ко мне не проявляют взаимности, впринципе, ни о чём не жалею, ведь для меня это безграничный опыт общения и различные способы завоевать сердце той, ради которой готов на всё, несмотря ни на что. Самое главное, чтобы она ни о чём не жалела и не осталась с чувством вины на душе, что не смогла сказать нет не обидев меня. Для меня лучше суровая правда, чем доступная ложь. Т.к. всем известно - всё тайное всегда становиться явным.
И полностью согласен с предыдущей историей. Да это очень тяжело но зачем жить илюзией того, чего уже нет. Пытаться внушать себе что всё будет хорошо? Жизнь не такая уж длинная. пока будешь внушать, глядишь и пролетит вся. И не испытаешь ты больше никаких реальных чувств и ощущений кроме как существования в своих мечтал о лучших днях, а ещё больнее о прошлых...
water
Очень типичную и очень близкую мне ситуацию описывает сейчас Простак...
Немножко другой город,другие имена...Но не это главное...Сама ситуация,когда женщина сначала собственноручно разрушает отношения своим невниманием,безразличием... а в критической ситуации,когда понимает,что ставшими в последнее время "удобными" для нее отношения уплывают из-под ног, выставляет самый главный козырь-общего ребенка...

Лично я считаю,что если отношения не складываются, а развод нежелателен(Есть например дети),необходимо не мучаться и превращаться в брюзгу, недовольную жизнью, нужно искать выход ,например,не нужно "колыхать" чувства, если любовь ушла безвозвратно, нужно перевести отношения между супругами на новый уровень...пусть это будет уважение, забота....и вовсе не обязательно изображать дикую страсть...как бы ни было, но нужно продолжать полноценно жить, а не существовать...даже если эта жизнь у каждого из супругов будет своя..."

Зачем продолжать мучиться самому и мучить другого..... Ведь сам уже начнаешь понимать насколько это нужно тебе то, чего тебе недодают в твоих отношениях.... понимаешь?
А если люди расстаются значит это кому-то нужно!!! wink.gif Тогда приходит свобода для обоих и они могут жить для счастья, которое их обязательно найдет!!!
Потому что ЩЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!! Его не может не быть!!! kiss.gif
*_MiLedi_*
QUOTE (Простак @ 15.02.2006 - время: 17:26)
Хотя нет, просто я понял (правда, что - то поздновато), что лично я, ей неинтересен. Ей нужен муж, этакий, абстрактный супруг. Неважно кто, лишь бы был. Работал, обеспечивал, не уродом был и в поведении не особо идеал (это для того, что бы всегда на него можно было цыкнуть).
Так что: - «Прости любимая, так получилось»!!!!
Всю ночь, она меня уговаривала не сходить с ума и остаться с ней, было много слов про любовь, слез и криков.
Утром, собрав вещи, я ушел навсегда.

P.S. Не прошло и месяца, как Наташа, повторно вышла замуж. cry_1.gif

Спасибо за откровенность. Да, к сожалению, так чаще всего и бывает.
Вы то ее до сих пор любите, так ведь?
Просто такая боль есть в вашей истории...
water
QUOTE (Романтик без лица @ 15.02.2006 - время: 17:47)
Я ничего не жалею, т.к. чтобы я не делал идёт мне лишь на пользу. Даже не Да это очень тяжело но зачем жить илюзией того, чего уже нет. Пытаться внушать себе что всё будет хорошо? Жизнь не такая уж длинная. пока будешь внушать, глядишь и пролетит вся. И не испытаешь ты больше никаких реальных чувств и ощущений кроме как существования в своих мечтал о лучших днях, а ещё больнее о прошлых...

Наверное я не имею никакого морального права обсуждать сложившуюся аналогичную ситуацию в семье моего близкого друга,на сегодняшний момент уже бывшего моего МЧ.
Оказавшись перед выбором: бывшая семья с ребенком и неопределенное( но уверяю светлое ) будущее со мной...он сделал выбор не в нашу с ним пользу.
Отказавшись от любви,обожания,радости и счастья...вновь вернулся в замкнутый круг,где он будет "...муж, этакий, абстрактный супруг..."

Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...
*_MiLedi_*
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.
water
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.

Может только это женщины так рассуждают?
Или может просто они честнее? и могут признаться в этом прежде всего сами себе?
Не прикрываясь альтруизмом,нарочитой черствостью...
Ведь недаром говорят,что "ласковое слово даже кошке приятно..." rolleyes.gif
Романтик без лица
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.

Я бы смог если бы моё воспитание или не знаю, что во мне живёт смогло бы смириться с тем, что этот человек со мной, он делает всё что я попрошу, но он меня не любит, так как люблю его я. Ему просто удобно со мной. Меня это гложит и грызёт душу изнутри. Что сделаешь, какой есть. И никто не говорит, что так надо всё и оставить. Я даже не сомневаюсь, что найду то что мне нужно и что всё будет замечательно. Просто не привержинец жизни постоенной на иллюзиях и игре. Я люблю серьёзные и реальные отношения, т.к. интересно только то, что серьёзно. А ещё честно и искренне. А всё остальное может легко улетучиться в любое время. Главное не увлечься мечтами и знать меру.
P.S. Жизнь прекрасна. Смерть спокойна. И только переход от жизни к смерти мучителен. А.А.
angel-kitty
По-моему, если любовь проходит - не стоит ни о чем жалеть. Ведь когда она была - вы прекрасно проводили время вместе, а если она прошла - то нужно с теплотой вспоминать о том, что было, но никогда не жалеть об этом!!!
Fiorina
Ну о времени, деньгах и т.п. для меня жалеть было бы глупо... Когда отношения приносили радость, время проведенное с человеком нельзя считать потерянным... а тем более жалеть о деньгах... Ну могу себя изредка пожалеть, что останусь в одиночестве...
Но жалеть конечно ни о чём не стоит... любовь, хоть и умершая, всё равно же приносила счастье, а об этом надо только сохранить хорошие и приятные воспоминания...
*_MiLedi_*
QUOTE (angel-kitty @ 15.02.2006 - время: 20:31)
По-моему, если любовь проходит - не стоит ни о чем жалеть. Ведь когда она была - вы прекрасно проводили время вместе, а если она прошла - то нужно с теплотой вспоминать о том, что было, но никогда не жалеть об этом!!!

Согласна, жалеть не стоит.
Но ведь жалеют...даже жилетку ищут, чтобы выговориться. Как с этим быть?
Lady-Rose
Когда любовь уходит, жаль, что никогда больше не встречу того, кому сказала ''Я тебя люблю''. Ведь на его место пришел тот, кому говорила ''Ты мне безразличен''.
Простак
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:13)
Спасибо за откровенность. Да, к сожалению, так чаще всего и бывает.
Вы то ее до сих пор любите, так ведь?
Просто такая боль есть в вашей истории...

Вообще то развод был четыре года назад.
Просто недавно ее встретил в городе, и что то накатило.
Но ни с кем конкретно пока не сошелся до сих пор. Боюсь наверно пропереться. angel.gif
Roxy27
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.

А я решила смириться...
A_lexus
Остаются дети, ни в чем не виноватые, а остальное - ерунда.
Умничка-красотулька
QUOTE (A_lexus @ 16.02.2006 - время: 08:36)
Остаются дети, ни в чем не виноватые, а остальное - ерунда.

Поверь на слово, детям еще хуже от того, что родители живут без любви, а только из-за ребенка... знаю, не понаслышке - Я сама такой ребенок... unsure.gif
A_lexus
QUOTE (Умничка-красотулька @ 16.02.2006 - время: 11:38)
QUOTE (A_lexus @ 16.02.2006 - время: 08:36)
Остаются дети, ни в чем не виноватые, а остальное - ерунда.

Поверь на слово, детям еще хуже от того, что родители живут без любви, а только из-за ребенка... знаю, не понаслышке - Я сама такой ребенок... unsure.gif

да, я вообщем об этом и говорю...
хоть вместе будут жить, хоть не вместе, страдают дети
t169
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.

ой знаете девочки.......
у меня видимо складывается похожая ситуация......я встречалась с МЧ мы с ним разошлись......мучаюсь сейчас жутко.....хочется все вернуть но не знаю......
и тут объявляется МЧ с которым я 2 года назад встречалась у него теперь семья и ребенок, и он начал меня успокаивать и намекнул что вот он тут рядом со мной и вообще сказал может нам попробовать еще раз....
то есть он задумался о своем счастье видимо т.к. понял что со мной ему было хорошо т.к. я ему давала то что ему нужно.......
вот теперь тока не знаю что делать.........он еще сам тоже не уверен но чтобы понять он хочет чтобы мы ну в тайне начали встречаться........я начав с ним заново общаться понять что у меня опять что то екнуло.......
только иногда с одной стороны обидно становится что ему понадобилось 2 года чтобы понять......... cray.gif
либо это судьба нам дает 2й шанс.......раз мы с 1ого не поняли......... wub.gif blink.gif
LeMuR
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 17:09)
А вот скажите дамы и господа, когда любовь проходит и отношения заканчиваются вы кого/чего больше всего жалеете:

1) Потерянного времени, сил, денег etc.?
2) Себя, которого/которую не оценили должным образом, кинули, обманули и т.д.?
3) Себя, обречённого/обречённую на одиночество?
4) Партнёра, который уже никогда не найдёт такое великолепие?
5) Кого-то/чего-то другого?

Я бы поставил галочку у пункта 1 и пункта 5! ИМХО
*_MiLedi_*
QUOTE (t169 @ 16.02.2006 - время: 11:33)
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.


либо это судьба нам дает 2й шанс.......раз мы с 1ого не поняли......... wub.gif blink.gif

Точно шанс дает...главное его не упустить))) Годы идут....жаль...
Простак
QUOTE (t169 @ 16.02.2006 - время: 11:33)
ой знаете девочки.......
у меня видимо складывается похожая ситуация......я встречалась с МЧ мы с ним разошлись......мучаюсь сейчас жутко.....хочется все вернуть но не знаю......
и тут объявляется МЧ с которым я 2 года назад встречалась у него теперь семья и ребенок, и он начал меня успокаивать и намекнул что вот он тут рядом со мной и вообще сказал может нам попробовать еще раз....
то есть он задумался о своем счастье видимо т.к. понял что со мной ему было хорошо т.к. я ему давала то что ему нужно.......
вот теперь тока не знаю что делать.........он еще сам тоже не уверен но чтобы понять он хочет чтобы мы ну в тайне начали встречаться........я начав с ним заново общаться понять что у меня опять что то екнуло.......
только иногда с одной стороны обидно становится что ему понадобилось 2 года чтобы понять......... cray.gif
либо это судьба нам дает 2й шанс.......раз мы с 1ого не поняли......... wub.gif blink.gif

Да он тебя по ходу любовницей сделать хочет, сам такой, поэтому знаю, разводит он тебя на...., ну...., это самое fuck2.gif . Поняла?
Чародейка
В любви всегда была счастлива, поэтому абсолютно ни о чем не жалею. Даже щас вспоминаю прошлое с теплотой. А уж какой это опыт и наука ни в каких книжках не пишут.
rolleyes.gif

QUOTE
t169 Дата 16.02.2006 - время: 11:33
и тут объявляется МЧ с которым я 2 года назад встречалась у него теперь семья и ребенок, и он начал меня успокаивать и намекнул что вот он тут рядом со мной и вообще сказал может нам попробовать еще раз....


Слушайте Простак, он дело говорит. rolleyes.gif
Ввязываясь в роман с женатым трезво смотрите на ситуацию.
Кроме как сексу с нево взять нечего. biggrin.gif
t169
QUOTE (Чародейка @ 16.02.2006 - время: 13:55)
В любви всегда была счастлива, поэтому абсолютно ни о чем не жалею.  Даже щас вспоминаю прошлое с теплотой. А уж какой это опыт и наука ни в каких книжках не пишут.
rolleyes.gif

QUOTE
t169 Дата 16.02.2006 - время: 11:33
и тут объявляется МЧ с которым я 2 года назад встречалась у него теперь семья и ребенок, и он начал меня успокаивать и намекнул что вот он тут рядом со мной и вообще сказал может нам попробовать еще раз....


Слушайте Простак, он дело говорит. rolleyes.gif
Ввязываясь в роман с женатым трезво смотрите на ситуацию.
Кроме как сексу с нево взять нечего. biggrin.gif

хммммммммм ну конечно же мы и этот вариант рассматриваем bleh.gif мы же тоже не сегодня родялись)))))))))))))))0
честно говоря я ему даже сказала что такой вариант не-а не по мне no_1.gif )))))))))))))и не собираюсь ему себя посвящать, сначала должен заслужить))))))))))

да и потом он уж не ТАК прямо активно взялся он сам еще голову ломает надо оно или нет angel_hypocrite.gif wub.gif
но я всегда говорю......жизнь все расставит так как есть)))))
t169
QUOTE (*_MiLedi_* @ 16.02.2006 - время: 13:11)
QUOTE (t169 @ 16.02.2006 - время: 11:33)
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.


либо это судьба нам дает 2й шанс.......раз мы с 1ого не поняли......... wub.gif blink.gif

Точно шанс дает...главное его не упустить))) Годы идут....жаль...

эххххххххх предвидеть бы это)))))
шанс это или просто его желание сделать меня любовницей........ unsure.gif
Ни о чём. Ушедшего не воротишь и накручивать себя не имеет смысла. Если бы не он, у меня не было бы двоих замечательных пацанов.
Iskander
Обычно жалеют обо всем сразу. А я думаю этого делать не стоит, так как вместе с расставанием мы получаем бесценный опыт, котрый нельзя получить из книг, или рассказов друзей. Да это тяжело, и больно, но боль пройдет и мы станем острожнее. Есть еще одна опасность можно замкнуться и сказать что все бабы (мужики) сволочи, но это не выход жизнь то продолжается, вокруг столько прекрасных людей
*_MiLedi_*
QUOTE (t169 @ 16.02.2006 - время: 16:10)
QUOTE (*_MiLedi_* @ 16.02.2006 - время: 13:11)
QUOTE (t169 @ 16.02.2006 - время: 11:33)
QUOTE (*_MiLedi_* @ 15.02.2006 - время: 18:22)
QUOTE (water @ 15.02.2006 - время: 18:15)
Понимаю,что страшно сделать такой шаг над пропастью.Но ведь без взаимности в отношениях, искренней улыбки,поцелуя,ласкового слова жить еще страшнее...

Я тоже думаю, неужели кто-то сам добровольно откажется от своего счастья?
Смириться можно со многим, но не с тем, что больше никогда не будешь любим, любить, никогда не сможешь ощутить тепло...души.


либо это судьба нам дает 2й шанс.......раз мы с 1ого не поняли......... wub.gif blink.gif

Точно шанс дает...главное его не упустить))) Годы идут....жаль...

эххххххххх предвидеть бы это)))))
шанс это или просто его желание сделать меня любовницей........ unsure.gif

Зачем гадать?
Дай отворот поворот ему и увидишь...)))
Простак
QUOTE (*_MiLedi_* @ 16.02.2006 - время: 18:35)
[Зачем гадать?
Дай отворот поворот ему и увидишь...)))

Ага, и он как лох поведется!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!
Если он видит, что девушка к нему не равнодушна...., короче вариантов навалом,как все красиво сделать. И рыбку съесть и.. т.д.
Тут советов нет, как это все понять, врет он или нет. Оптимальный вариант, что б кто нибудь со стороны понаблюдал за всей этой темой. Незаинтересованный.
А вообще, где эта хваленая женская интуиция? На наш мужской базар ведутся те кому этого хочется. И кстати посмотри с другой стороны на все это, любишь, так люби и оттягивайся по полной. Может и я не прав. bleh.gif
*_MiLedi_*
QUOTE (Простак @ 16.02.2006 - время: 20:05)
QUOTE (*_MiLedi_* @ 16.02.2006 - время: 18:35)
[Зачем гадать?
Дай отворот поворот ему и увидишь...)))

Ага, и он как лох поведется!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!
Если он видит, что девушка к нему не равнодушна...., короче вариантов навалом,как все красиво сделать. И рыбку съесть и.. т.д.
Тут советов нет, как это все понять, врет он или нет. Оптимальный вариант, что б кто нибудь со стороны понаблюдал за всей этой темой. Незаинтересованный.
А вообще, где эта хваленая женская интуиция? На наш мужской базар ведутся те кому этого хочется. И кстати посмотри с другой стороны на все это, любишь, так люби и оттягивайся по полной. Может и я не прав. bleh.gif

Интуиция работает, когда разум холоден. А наши эмоции...наши враги)))
Простак
Если я правильно понимаю, любовь как в омут с головой?
Тогда в чем проблеммы?
"Люби его пока он живой, люби его, таким какой он есть!!!!!" (ЧАЙФ)
Люби и все по боку.
Хотя может я один такой радикал?!!!! Эх, ЛЮБОВЬ!!!!!!!! music_serenade.gif , уважаю!!!
ЛОВЕЛАСКА
Сильнее всего страдаю от разочарования, от того что теряю веру в человека, веру в его обояние... Жаль, но каждый раз когда расстовалась с парнем, старалась забыть обо всех счастливых часах, которые провели вместе... а ведь были же эти часы...
Простак
МИЛАЯ МИЛЕДИ. ВСЕ ЭТА ТЕМА ГОН, ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮБОВЬ
*_MiLedi_*
QUOTE (Простак @ 17.02.2006 - время: 18:17)
МИЛАЯ МИЛЕДИ. ВСЕ ЭТА ТЕМА ГОН, ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮБОВЬ

Тема про любовь ушла....
Любишь....люби, я не против)))
ЗОЛОТО
НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧЕМУ БЫТЬ НЕ СУДЬБА!
ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!А ЛУЧШЕЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ С ХУДШИМ! bleh.gif
А СЛЁЗЫ СОПЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО-ЭМОЦИИ!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Любовь ушла...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва