Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я очень мягкий...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Я очень мягкий... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Ruslan1
Всем привет.
Не знаю с чего и начать. У меня было не мало девушек , но все они уходили от меня из-за того что я (по их словам) очень мягкий. Ну что в этом плохого? Да меня можно разозлить, даже очень сильно, но я не могу долго злиться на любимого человека и поэтому первый прошу прощения. Как одна мне сказала "Я не могу дать тебе всего того что ты мне даёш". Как женский пол не понимает что иногда парням достаточно знать что они нужны и любимы. Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо? Не знаю как дальше быть. Не ужели я не найду девушку которая будет всё это ценить, или таких нет в этом мире? Последняя моя - это вообще кадр. Ушла от парня (он ееё бил (как мне рассказала её лучшая подруга один раз даже после секса он её голую выставил за дверь на лестничную клетку и она в таком виде пришла к ней (они соседки))) И что вы думаете сейчас она опять с ним. Ей видите ли я уделял слишком много внимания к которому она не привыкла. Правда говорят без пи...лей как без пряников.
=ВлюбленнаЯ=
Такого парня как ты нужно поискать,просто девушки не те попадались...Еще найдешь ту,которая полюбит тебя и оценит!!!!!
Удачки!!!!
Личность
Это прям история про меня.Я тоже такой же прям в точности.Белый и пушистый,как облако в безветренную погоду :)))Я вот девушке своей шлю смс-ки,такие красивые и романтичные,а она даже не то чтобы в ответ что-нибудь такое прислать,просто пишет -спасибо...и всё.Даже ласково по имени не назовёт.Пушистость нужна,но в небольшом количестве,быстро приедается...воть.Инициатива и мужская настойчивость без стеснения-вот что я открыл для себя,без этого никак.
shameless
И действительно, не те девушки попадались.
Я тоже давно встречалась с парнем, такой добрый, милый и пушистый был, короче такой же мягкий. У нас с ним поэтому ничего и не сложилось, просто мне нужен контроль, иногда жесткое слово, действие или поступок или ещё что-нибудь, а он говорит типо "зачем тебе это пупсик, у нас ведь так все хорошо..." А мне нужны были новые эмоции, когда все хорошо- скучно.. chair.gif elf.gif diablo.gif
Ruslan1
QUOTE (shameless @ 06.11.2005 - время: 23:39)
И действительно, не те девушки попадались.
Я тоже давно встречалась с парнем, такой добрый, милый и пушистый был, короче такой же мягкий. У нас с ним поэтому ничего и не сложилось, просто мне нужен контроль, иногда жесткое слово, действие или поступок или ещё что-нибудь, а он говорит типо "зачем тебе это пупсик, у нас ведь так все хорошо..."  А мне нужны были новые эмоции, когда все хорошо- скучно.. chair.gif  elf.gif  diablo.gif

Я же не сказал что я тряпка и не могу жёстко сказать нет. Мне просто хочется делать приятное любимому человеку, не зависимо от того ответит ли он мне тем же.
Личность
QUOTE (Ruslan1 @ 06.11.2005 - время: 23:58)
Я же не сказал что я тряпка и не могу жёстко сказать нет. Мне просто хочется делать приятное любимому человеку, не зависимо от того ответит ли он мне тем же.

Делай,но в меру.Моя ошибка-сюсюкался с ней,сюсюкался,ей это приелось и она ко мне охладела.Прошло две недельки,я её немного поигнорировал,так сама прибежала...вот.
-=люблю его одного=-
QUOTE (shameless @ 06.11.2005 - время: 23:39)
просто мне нужен контроль, иногда жесткое слово, действие или поступок или ещё что-нибудь, а он говорит типо "зачем тебе это пупсик, у нас ведь так все хорошо..." А мне нужны были новые эмоции, когда все хорошо- скучно.. chair.gif elf.gif diablo.gif

Подписываюсь под каждое слово...Мне нужно видеть молодого человека именно таким. Контроль, каменная стена....всё, что нужно девушке для счастья))))
DamnedAngel
QUOTE
Как женский пол не понимает что иногда парням достаточно знать что они нужны и любимы. Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо?


Я тоже этого иногда не понимаю...
Но видимо плохо как показывает горький опыт.
Так что иногда например стоит ее игнорировать...(находить повада для не встречи) иногда давать повод для ревности... Иногда ревновать и раздувать из этого слона...(немного ссоры)
Короче говоря заставь ее помучиться! )))) То есть Ревновать! Как бы дай ей понять что она может потерять тебя! ))) Но не делай это явным!
Это на самом деле не трудно! Сначала конечно трудновато... боязнь потерять... но потом когда пару раз так сделаешь то понимаешь что ничего страшного нет и никуда она не ушла!
-=люблю его одного=-
QUOTE (DamnedAngel @ 08.11.2005 - время: 17:43)
Так что иногда например стоит ее игнорировать...(находить повада для не встречи) иногда давать повод для ревности... Иногда ревновать и раздувать из этого слона...(немного ссоры)
Короче говоря заставь ее помучиться! )))) То есть Ревновать! Как бы дай ей понять что она может потерять тебя! ))) Но не делай это явным!
Это на самом деле не трудно! Сначала конечно трудновато... боязнь потерять... но потом когда пару раз так сделаешь то понимаешь что ничего страшного нет и никуда она не ушла!

Ах, какой ты хитрый... bleh.gif
На самом деле, ты правильно говоришь. Ты вообще, я смотрю, хорошо разбираешься в женских замашках)))) smile.gif
Всё точно сказал....даже добавить нечего)))
DamnedAngel
QUOTE
Ах, какой ты хитрый... 
На самом деле, ты правильно говоришь. Ты вообще, я смотрю, хорошо разбираешься в женских замашках)))) 
Всё точно сказал....даже добавить нечего)))

Нет я не хорошо разбираюсь в женских замашках... )))
Я просто обучен горьким опытом.
А теперь нужно человеку подсказать! чтобы он не учился на своих ошибках!
Так что надеюсь автор темы прислушается к написанному! )
-=люблю его одного=-
QUOTE (DamnedAngel @ 09.11.2005 - время: 00:44)
А теперь нужно человеку подсказать! чтобы он не учился на своих ошибках!

Хотя знаешь, учиться на своих ошибках дураки...но зато раз и навсегда...А на чужик не очень действенно...
-=люблю его одного=-
учатся, прошу прощения...
DamnedAngel
Именно дураки учатся на своих! а умные люди на чужих! Пусть не всегда действенно но приблизительное решение уже есть... и от него можно отталкиватся!
-=люблю его одного=-
QUOTE (DamnedAngel @ 09.11.2005 - время: 16:11)
Именно дураки учатся на своих! а умные люди на чужих! Пусть не всегда действенно но приблизительное решение уже есть... и от него можно отталкиватся!

Да, это правда....Но...что-то чаще всего стала сталкиваться с дураками.....Сама, например, такая)))
trr
Да ужжж... Вот чего чего-о-о-оооо..? А от небольшой добавки серого вещества я бы не отказался. Или вообще от пересадки мозга. blink.gif

Ёпт... Несколько раз удавалось мне поприсутствовать на пьяных женских откровениях. Бли-и-ииин. Он такой! Он сякой! Он меня не понимаетнелюбитнеуважает! Как я мечтаю встретить такого, чтоб на руках носил

ИТОГ! если повезет-встречает. И чего? Потом этот встреченный сидит и в форумах о разбитых сердцах пишет.

Граждане! Не обижайтесь на последнюю фразу.
-=люблю его одного=-
QUOTE (trr @ 09.11.2005 - время: 18:29)
Ёпт... Несколько раз удавалось мне поприсутствовать на пьяных женских откровениях. Бли-и-ииин. Он такой! Он сякой! Он меня не понимаетнелюбитнеуважает! Как я мечтаю встретить такого, чтоб на руках носил

Баааллииин....А у меня всё по другому. Мы, когда с девчонками сидим с бутылочкой пивка....то разговоры совсем не о том, какой ОН плохой, да какая я хорошая.
Я лично, когда выпью, сразу ещё больше любить начинаю. Ну, знаешь, все его грехи прощаю...Поэтому, девки всегда телефон от меня убирают. А то вдруг в порыве чувств позвоню, ещё больше делов натворю....
Мы, иногда, бред друг друга на сотовый записываем...Потом, на утро даём послушать...Это ужасть((( Там нюни такие..."да как я его люблю, да как он мне нужен....всё я мирюсь однозначно, сама первая позвоню и помирюсь...."

Так что я хотела сказать...когда человек выпьет, он раскрывается...

То, что ты слышал, скорее правда, которую те девушки в обычном состоянии сказать не могут. А мы то ведь все разные...и чувства у нас разные...
Ruslan1
QUOTE (trr @ 09.11.2005 - время: 18:29)
Ёпт... Несколько раз удавалось мне поприсутствовать на пьяных женских откровениях. Бли-и-ииин. Он такой! Он сякой! Он меня не понимаетнелюбитнеуважает! Как я мечтаю встретить такого, чтоб на руках носил

ИТОГ! если повезет-встречает. И чего? Потом этот встреченный сидит и в форумах о разбитых сердцах пишет.


Из всего сказанного тут лишний раз подтвеждается правило что женская логика - это отсутсвие всякой логики.

Не в обиду девушкам, просто так показывает горький опыт.

С одной девушкой жил 4 с половиной года, так она мне клялась в любви не земной. И ссоры у нас были и хорошие моменты (наверно только поэтому так долго не расстовались). говорила что никакие деньги ей не нужны лишь бы я всегда был рядом. А в итоге. Повелась на хороший зароботок ПО НОЧАМ!!!
Днём она на работе, а ночью на подработке. Причём в компании исключительно мужской. Так продолжалось где то 2 месяца (дома я ей практически не видел). Когда я ей предложил уйти с подработки иначе мы расстанемся она сказвла что ей там хорошо платят и такое выгодное место она уже не найдёт.
Вот она АЛЧНОСТЬ и ни какой любви. Я своё слово сдержал и сейчас она мне названивает, плачет,хочет вернуться, но с потроботки уходить не хочет. Куда делась любовь?
Anetka
Да вот говорят что такого парня поискать еще надо...
А сама как подумаю... не выдержала бы много с таким.... Не отрицаю, возможно хорошие люди, добрые, но... не люблю я ... таких....
Но всетаки думаю найдется девушка, который нужен именно такой парень wink.gif
Ruslan1
QUOTE (Anetka @ 09.11.2005 - время: 21:43)
Да вот говорят что такого парня поискать еще надо...
А сама как подумаю... не выдержала бы много с таким.... Не отрицаю, возможно хорошие люди, добрые, но... не люблю я ... таких....
Но всетаки думаю найдется девушка, который нужен именно такой парень wink.gif

Нет. Я далеко не ангел и уж точно не подарок. Сориться я умею, даже очень. Корабли без бурь - не корабли. Некоторым жизнь со мной может показаться Адом. Но. Я не могу долго быть в соре и злиться на любимого человека. Поэтому первый ищу примирение.
kisska
QUOTE
просто мне нужен контроль, иногда жесткое слово, действие или поступок или ещё что-нибудь, а он говорит типо "зачем тебе это пупсик, у нас ведь так все хорошо..."  А мне нужны были новые эмоции, когда все хорошо- скучно.. 


полностью с тобой согласна 0096.gif
мне иногда очень нужно грубое слово...иногда и поревновать.. devil_2.gif
Anetka
QUOTE (Ruslan1 @ 09.11.2005 - время: 20:53)
QUOTE (Anetka @ 09.11.2005 - время: 21:43)
Да вот говорят что такого парня поискать еще надо...
А сама как подумаю... не выдержала бы много с таким.... Не отрицаю, возможно хорошие люди, добрые, но... не люблю я ... таких....
Но всетаки думаю найдется девушка, который нужен именно такой парень wink.gif

Нет. Я далеко не ангел и уж точно не подарок. Сориться я умею, даже очень. Корабли без бурь - не корабли. Некоторым жизнь со мной может показаться Адом. Но. Я не могу долго быть в соре и злиться на любимого человека. Поэтому первый ищу примирение.

Возможно...Тебе виднее...
Хотя ссоры я не отношу ни к мягкости, ни к твердости devil_2.gif
Первый всегда миришся, не смотря на то, кто был инициатором ссоры?? и кто виноват??
Я например, никогда ни с кем первая не мирюсь... И это не гордость!! принцып.. 08.gif
DamnedAngel
QUOTE (Anetka @ 10.11.2005 - время: 00:41)
QUOTE (Ruslan1 @ 09.11.2005 - время: 20:53)
QUOTE (Anetka @ 09.11.2005 - время: 21:43)
Да вот говорят что такого парня поискать еще надо...
А сама как подумаю... не выдержала бы много с таким.... Не отрицаю, возможно хорошие люди, добрые, но... не люблю я ... таких....
Но всетаки думаю найдется девушка, который нужен именно такой парень wink.gif

Нет. Я далеко не ангел и уж точно не подарок. Сориться я умею, даже очень. Корабли без бурь - не корабли. Некоторым жизнь со мной может показаться Адом. Но. Я не могу долго быть в соре и злиться на любимого человека. Поэтому первый ищу примирение.

Возможно...Тебе виднее...
Хотя ссоры я не отношу ни к мягкости, ни к твердости devil_2.gif
Первый всегда миришся, не смотря на то, кто был инициатором ссоры?? и кто виноват??
Я например, никогда ни с кем первая не мирюсь... И это не гордость!! принцып.. 08.gif

смотри осторожнее! когда-нибудь останишся ты одна со своими принцыпами...bleh.gif
Нас молодых людей уважать нужно! уважать также нужно и наши чувства! Мы ведь тоже люди! есть плохие есть нормальные и хорошие! мы разные также как и вы!
а если ты веновата и не делаешь первый шаг то это плохо...
я думаю если кто-то нашкодил то он и расхлебывает(извеняется)!
Извени за бурю эмоций! не хотел тебя обидеть если обидел! Воть! 0090.gif
просто это немного задевает... да и еще день сегодня плохой... а сам я очень эмоциональный... angel_hypocrite.gif
Ruslan1
QUOTE (Anetka @ 10.11.2005 - время: 00:41)

Возможно...Тебе виднее...
Хотя ссоры я не отношу ни к мягкости, ни к твердости devil_2.gif
Первый всегда миришся, не смотря на то, кто был инициатором ссоры?? и кто виноват??
Я например, никогда ни с кем первая не мирюсь... И это не гордость!! принцып.. 08.gif

Я сам человек не конфликтный и инициатором ссор бываю редко. Просто если меня долго пилят то я могу и вспылить. Но как правило я могу держать себя в руках. А идти на примирение надо первым не зависимо от того кто не прав. Возможно когда ты подойдёш и скажеш извини, человек поймёт свою ошибку и будет сам извиняться. Это мой принцип. angel.gif
-=люблю его одного=-
QUOTE (Ruslan1 @ 09.11.2005 - время: 21:41)
Из всего сказанного тут лишний раз подтвеждается правило что женская логика - это отсутсвие всякой логики.

Не в обиду девушкам, просто так показывает горький опыт.

С одной девушкой жил 4 с половиной года, так она мне клялась в любви не земной. И ссоры у нас были и хорошие моменты (наверно только поэтому так долго не расстовались). говорила что никакие деньги ей не нужны лишь бы я всегда был рядом. А в итоге. Повелась на хороший зароботок ПО НОЧАМ!!!
Днём она на работе, а ночью на подработке. Причём в компании исключительно мужской. Так продолжалось где то 2 месяца (дома я ей практически не видел). Когда я ей предложил уйти с подработки иначе мы расстанемся она сказвла что ей там хорошо платят и такое выгодное место она уже не найдёт.

Ну, а причем тут логика? no_1.gif
Просто девушка тебе такая попалась....Хмм...нехорошая... wacko.gif

А у нас с логикой всё в порядке....Поверь.... 0073.gif
trr
QUOTE (-=люблю его одного=- @ 09.11.2005 - время: 20:13)

Я лично, когда выпью, сразу ещё больше любить начинаю. Ну, знаешь, все его грехи прощаю...Поэтому, девки всегда телефон от меня убирают. А то вдруг в порыве чувств позвоню, ещё больше делов натворю....

Ах эта телефонная болезнь! Мое горе и слезы!
Ну вот как выпью так прям сразу посещают меня знания, что именно сейчас, именно об этом мне необходимо сказать.
Или хоть sms-кой донести.

Я однажды додумался до такой феньки! Если по пьяни какая-то sms-ка рождалась в атакованном алкоголем сознании, я её набирал, но не отправлял. Утром перечитывал :)

ТАКАЯ Х@ЙНЯ!

Так что теперь sms-ки по пьяни не пишу, а просто сразу звоню :)

Муся-Маруся
QUOTE (trr @ 11.11.2005 - время: 17:39)


Так что теперь sms-ки по пьяни не пишу, а просто сразу звоню :)


А я и не пишу,и не звоню,тк очень эмоцианальной становлюсь,когда выпью...
trr
QUOTE (Муся-Маруся @ 11.11.2005 - время: 17:53)
QUOTE (trr @ 11.11.2005 - время: 17:39)


Так что теперь sms-ки по пьяни не пишу, а просто сразу звоню :)


А я и не пишу,и не звоню,тк очень эмоцианальной становлюсь,когда выпью...

Вилы. Алкоголь так разгоняет не по-детски. А люблю это. По-нашему! По-бразильски!

Да и хрен с ним, что посреди ночи, ну и пусть родителей разбудил. им то какое дело? Они уже вместе. У них даже дочка есть. А нам ишо жизнь строить. Налаживать отношения.
И кааааааааааааааааааак нагрянешь! Каааааааааааааааааак все скажешь!!!

а утром стыдноооооооо... но все равно прикольно! biggrin.gif
Karina
QUOTE (Ruslan1 @ 06.11.2005 - время: 22:50)
Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо?



angel.gif Оставайся таким, не меняйся! Ты просто не нашел еще ту, единственную, которая тебя оценит. Мой же парень нашел, значит и у тебя есть шанс
Муся-Маруся
QUOTE (Муся-Маруся @ 11.11.2005 - время: 17:53)
QUOTE (trr @ 11.11.2005 - время: 17:39)


Так что теперь sms-ки по пьяни не пишу, а просто сразу звоню :)


А я и не пишу,и не звоню,тк очень эмоцианальной становлюсь,когда выпью...

Понимаешь,если МЧ понимал бы меня,то я может делала бы так(так как аж душа рвется наружу выложить все),но он все время выговаривал мне, и просил,чтоб такое не повторялось...но это в прошлом... wink.gif в смысле Мч в прошлом angel_hypocrite.gif
skromnik00
Ну не сложилось у вас - это не беда. Просто не сошлись характерами. Может им нужен такой крутой мачо, но они еще пожалеют - глупые они, молодые еще. А ты найдешь себе такую же тихую и мягкую, с которой вы сойдетесь как две половинки одной монеты.
-=люблю его одного=-
QUOTE (trr @ 11.11.2005 - время: 17:39)
Ах эта телефонная болезнь! Мое горе и слезы!
Ну вот как выпью так прям сразу посещают меня знания, что именно сейчас, именно об этом мне необходимо сказать.
Или хоть sms-кой донести.

Я однажды додумался до такой феньки! Если по пьяни какая-то sms-ка рождалась в атакованном алкоголем сознании, я её набирал, но не отправлял. Утром перечитывал :)


А я стараюсь счет на минимум свести, когда иду на какую-нибудь гулянку....Ну, чтобы до меня дозвониться можно было, а я не могла написать...А то как крышу сорвет, как начну про любовь писать...а потом так стыдно блин...В глаза не могу смотреть...а приходится...ведь каждый день его вижу...
Но, сейчас всё океу. Я последнюю недельку прям себя в руки взяла....Не пишу, не звоню....Зато он сам проснулся))))
Come to papa
QUOTE (Ruslan1 @ 06.11.2005 - время: 22:50)
Всем привет.
Не знаю с чего и начать. У меня было не мало девушек , но все они уходили от меня из-за того что я (по их словам) очень мягкий. Ну что в этом плохого? Да меня можно разозлить, даже очень сильно, но я не могу долго злиться на любимого человека и поэтому первый прошу прощения. Как одна мне сказала "Я не могу дать тебе всего того что ты мне даёш". Как женский пол не понимает что иногда парням достаточно знать что они нужны и любимы. Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо? Не знаю как дальше быть. Не ужели я не найду девушку которая будет всё это ценить, или таких нет в этом мире? Последняя моя - это вообще кадр. Ушла от парня (он ееё бил (как мне рассказала её лучшая подруга один раз даже после секса он её голую выставил за дверь на лестничную клетку и она в таком виде пришла к ней (они соседки))) И что вы думаете сейчас она опять с ним. Ей видите ли я уделял слишком много внимания к которому она не привыкла. Правда говорят без пи...лей как без пряников.

Мы с тобой братья по несчастью. Я тоже с девушкой встречался 1 год по-началу всё было ок. Потом она мне начала говорить, то что я искренний, хороший человек, но как парень я ей не подхожу. Ей нравятся лидеры, крутые, сильные и безбашенные. Токо с ними она не может и 1 месяца повстречаться. Говорит: То этот плохой, то этот. Мистика. wink.gif
pavluha
QUOTE (Ruslan1 @ 06.11.2005 - время: 22:50)
Всем привет.
Не знаю с чего и начать. У меня было не мало девушек , но все они уходили от меня из-за того что я (по их словам) очень мягкий. Ну что в этом плохого? Да меня можно разозлить, даже очень сильно, но я не могу долго злиться на любимого человека и поэтому первый прошу прощения. Как одна мне сказала "Я не могу дать тебе всего того что ты мне даёш". Как женский пол не понимает что иногда парням достаточно знать что они нужны и любимы. Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо? Не знаю как дальше быть. Не ужели я не найду девушку которая будет всё это ценить, или таких нет в этом мире? Последняя моя - это вообще кадр. Ушла от парня (он ееё бил (как мне рассказала её лучшая подруга один раз даже после секса он её голую выставил за дверь на лестничную клетку и она в таком виде пришла к ней (они соседки))) И что вы думаете сейчас она опять с ним. Ей видите ли я уделял слишком много внимания к которому она не привыкла. Правда говорят без пи...лей как без пряников.

Знаешь у меня такая же сетуация...Я тоже как ты добрый ,мягкий и нежный...Но девки в последнее время не ценят этого...Посмотри во круг...Я только и вижу и слышу от знакомых страшные рассказы про как с ними обращаются парни....но при всем при этом девушки остаются с ними!!!..Девки любят падонков и скотов.....Держись и на нашей улице будет праздник-)
Ремарк
QUOTE (Ruslan1 @ 06.11.2005 - время: 22:50)
Всем привет.
Не знаю с чего и начать. У меня было не мало девушек , но все они уходили от меня из-за того что я (по их словам) очень мягкий. Ну что в этом плохого? Да меня можно разозлить, даже очень сильно, но я не могу долго злиться на любимого человека и поэтому первый прошу прощения. Как одна мне сказала "Я не могу дать тебе всего того что ты мне даёш". Как женский пол не понимает что иногда парням достаточно знать что они нужны и любимы. Да мне доставляет удовольствие делать для любимого человека всё что в моих силах, я люблю делать приятное, подарки, сюрпризы и т.д. Неужели это плохо? Не знаю как дальше быть. Не ужели я не найду девушку которая будет всё это ценить, или таких нет в этом мире? Последняя моя - это вообще кадр. Ушла от парня (он ееё бил (как мне рассказала её лучшая подруга один раз даже после секса он её голую выставил за дверь на лестничную клетку и она в таком виде пришла к ней (они соседки))) И что вы думаете сейчас она опять с ним. Ей видите ли я уделял слишком много внимания к которому она не привыкла. Правда говорят без пи...лей как без пряников.

Вынужден сразу сказать, что твоя проблема высосана из пальца. Я посмотрел твой возраст и понял возраст этих девок. Ну что же ты от них хочешь? Пускай клюют на дешевые понты других. Туда им и дорога. "На дурака не нужен нож. Ему с трикороба наврешь и делай с ним, что хошь."Вот так и с ними поступают. И пусть. Будет им больше науки. А у тебя более поздняя игра. Не боись. Жизнь не так коротка, как кажется.
-=люблю его одного=-
Возраст-не показатель...

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Я очень мягкий...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва