Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


как расстаться с девушкой за 10 дней

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
как расстаться с девушкой за 10 дней -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

just_a_man
привет всем
... сам себе удивляюсь что я решился вынести свою проблему на обсуждение в форум (вообщето я довольно закрытый тип -- моих эмоций и переживаний никто не видит :) -- видимо все и вправду для меня плохо...
Итак... вот уже некоторое время я живу с девушкой. Это все даже можно с уверенностью назвать гражданским браком... мега проблема в том что я (в отличии от Нее) Ее не люблю :( Вообще то мы никогда не говорили в открытую о какой бы то ни было любви в наших отношениях (из чуть более раннего опыта я вынес кое какие уроки... как например не разбрасываться такими банальными словами если хоть чуть чуть сомневаешься в своих чуствах) но все сложилось так что Она считает меня "своим" мужчиной, в то время как я никогда не считал Ее "своей последней женщиной"... Со временем страсть улеглась отношения из преймущественно сексуальных переходят к более прозаичным -- житейским... Как и любому человеку, мне без секса долго жить трудно (даже не смотря на продолжительные приступы трудоголизма)... Постепенно мысли об "измене", любовницах и просто о других девушках начинают брать верх над разумом -- но черт подери я даже не могу изменить то как следует... :() -- все тут же обнаружится и буит то, чего я не хочу видеть/чуствовать/переживать -- Ее слезы и боль... Да! Может со мной тчо то не так... но я НЕ хочу сделать Ей больно, но жить так дальше становится все труднее... :(
Будучи в подростковом возрасте :) я на себе испытал это -- моя первая и (а затем и вторая) любовь как и у многих не была счастливой... %)
затем я сам разбил пару девичих сердец (не лицеприятным образом, о чем очень потом жалел)... во всех дальнейших отношениях (не отличающихся продолжительностью в сравнении с посделними 2мя случаями) я старался "не влюблятся", в результате чего расставания происходили довольно "спокойно"... Исключение составил лишь один случай (именно предпоследний, все было оч плохо). Сейчас назревает второй и я не хочу доводить дело до того когда Она начнет меня ненавидеть... Я не хочу быть скотом в ее глазах но и опыта мирного расставания после долгой совместной жизни у меня нет...
Собственно в этом и заключена проблема :()
ANYBODY HELP ME PLEASE!!!
----
ЗЫ: не знаю есть ли тут флеймеры или нет :) -- беглый осмотр топиков показал более менее здоровую атмосферу на этом форуме :)... но всетки мега просьба к народу не тратить время на флейм (свое в особенности, мое время я на ваш флейм не потрачу :) -- мне как никогда нужны конструктивные советы...
firefly
Извини, конечно, но конструктивный совет дать не смогу, да и никто не сможет, имхо. Все оч. сложно и оч. индивидуально. По своему опыту могу сказать - когда ты уйдешь, она будет либо страдать и ждать, что ты вернешься, либо возненавидит тебя. Для нее лучше второе... А третьего, к сожалению, не дано. sad.gif
ЛАКИ
Почитай в мужском форуме " Умеете ли вы уходить ", там много размышлений на эту тему.
darksity
Да, ситуация у тебя сложная. Ты с начала определись, что ты хочешь. Хочешь легче для себя или для неё. Если ты хочешь легче для себя, то выбирай мирное расставание, но она все равно будет тебя любить и постоянно ждать, думать, что ты опомнишься и вернешся. Ну а как мирное расставание сделать, вот слушай как ето было у меня:
Тоже получилось так, что стали с девушкой жить чутли не гражданским браком, это длилось около 3 месецев. Но это не для меня, не люблю и все. А постоянно изменять ей не кайф. Решил с ней расстаться. Устроил её хороший вечер, сводил в кафе, цветы и т.д. но перед этим намекнул, что мне надо что-то сказать, не очень приятное. Только надо сделать так чтоб она об этом постоянно не думала. В конце вечера я ей сказал, что моя любовь к ней угасла, сейчас мысли о другой девушки. Обманывать тебя больше не хочу, отношение могли бы продлится еще некоторое время, но тебе стало бы еще больнее. Поверь я не хочу тебе причинять боль, но другого выхода нет. Сказал как с ней было хорошо... и т.д. Слез почти не было, хотя срывались у неё постоянно. Отвел к её подружки и ушел. Потом поинтересовался как она, в ответ: какой я плохой, всю ночь разговор о тебе. Говорила лучше бы откровенно кинул, было бы лучше, типа порыдала и забыла, а так не могу забыть. Я даже обидется не могу толком на него, ушел он очень красиво. Это кстати её слова. Мне до сих пор её подружки говорят, что она тебя любит.
2-й вариант как расстаться ты знаешь наверное.
Теперь выбирай
p.s. Не знаю, может мне так повезло с девушкой, реакция другой может быть противоположной
Z-protest
По моему (исходя из собственного опыта) тебе нужно просто поговорить и всё лаконично обьяснить, она должна понять, страдать будет но не долго, если оставить дружеские отношения, и чем раньше это сделаешь тем лучше для тебя и неё, по тому что со временем начнёт появляться чувсва к ней вроде "даже видеть её не могу" и тогда и на дружбу будет очень сложно согласиться! В твоём случае время настроено против тебя! Подумай над этим.
Второгодник
Все, что ты написал - близко и знакомо. Опыт.
Совет только один. И - увы - жестокий...
Кто-то советует мирный разговор? Не пойдет. Он оставит в твоей гр. жене надежду...
Вариант другой: разговор по существу, но - с четкими предложениями дальнейшей жизни, в которой:
ты ей можешь изменять, она тебе - нет.
Если она согласится - начинай изменять, а там все будет видно. Либо она уйдет. либо ты поймешь - что ты и впрямь -"ее Мужчина"...
Z-protest
QUOTE (Второгодник @ Mar 29 2004, 05:51 AM)
Все, что ты написал - близко и знакомо. Опыт.
Совет только один. И - увы - жестокий...
Кто-то советует мирный разговор? Не пойдет. Он оставит в твоей гр. жене надежду...
Вариант другой: разговор по существу, но - с четкими предложениями дальнейшей жизни, в которой:
ты ей можешь изменять, она тебе - нет.
Если она согласится - начинай изменять, а там все будет видно. Либо она уйдет. либо ты поймешь - что ты и впрямь -"ее Мужчина"...

Ты кажется не понял сути. Он хочет расстаться но не причиняя ей сильной боли!
Jane Eyre
QUOTE (Z-protest @ Mar 29 2004, 06:02 AM)
QUOTE (Второгодник @ Mar 29 2004, 05:51 AM)
Все, что ты написал - близко и знакомо. Опыт.
Совет только один. И - увы - жестокий...
Кто-то советует мирный разговор? Не пойдет. Он оставит в твоей гр. жене  надежду...
Вариант другой: разговор по существу, но - с четкими предложениями дальнейшей жизни, в которой:
ты ей можешь изменять, она тебе - нет.
Если она согласится - начинай изменять, а там все будет видно. Либо она уйдет. либо ты поймешь - что ты и впрямь -"ее Мужчина"...

Ты кажется не понял сути. Он хочет расстаться но не причиняя ей сильной боли!

Невозможно уйти, не причинив боль! Потому что тут есть любовь. Она его любит, и без боли не обойтись. Бывает и не любя тяжело и больно расставаться. Если уйдет быстро и жестко, она естественно будет его ненавидеть. Но это наиболее легкий и быстрый путь избавиться от чувства привязанности и любви. А иначе, действительно, останется надежда... unsure.gif
Z-protest
QUOTE (Jane Eyre @ Mar 29 2004, 08:50 PM)
Если уйдет быстро и жестко, она естественно будет его ненавидеть. Но это наиболее легкий и быстрый путь избавиться от чувства привязанности и любви. А иначе, действительно, останется надежда... unsure.gif

Может быть и так! А может лучше дружба чем вражда?
Второгодник
QUOTE (Z-protest @ Mar 29 2004, 06:02 AM)
QUOTE (Второгодник @ Mar 29 2004, 05:51 AM)
Все, что ты написал - близко и знакомо. Опыт.
Совет только один. И - увы - жестокий...
Кто-то советует мирный разговор? Не пойдет. Он оставит в твоей гр. жене  надежду...
Вариант другой: разговор по существу, но - с четкими предложениями дальнейшей жизни, в которой:
ты ей можешь изменять, она тебе - нет.
Если она согласится - начинай изменять, а там все будет видно. Либо она уйдет. либо ты поймешь - что ты и впрямь -"ее Мужчина"...

Ты кажется не понял сути. Он хочет расстаться но не причиняя ей сильной боли!

Именно, что понял.
И выбирал из самых безболезненных, но честных способов, заранее назвав данный способ - жестоким.
Да. способ - не сахар, но остальные еще болезненнее... )
Марципан
Just a man

Полагаю так.Не стоит,если заботишься о ее чувствах,делать резких движений.Это неприятно.Ты вот как понял,что она НЕ ТА?Тебе не больно,ты ее не ненавидишь,просто хочешь расстаться.Так?Может быть позволить ей почувствовать то же самое по отношению к тебе?Времени конечно потребуется.Прожили ,как я понял,достаточно долго,недельки две потерпишь,правда?А уж как дать ей почувствовать-это ты сам должен знать.И не надо явно изменять,тут по другому надо.Да,сила воли еще потребуется-делать то ,что ей не особо понравится.Ну вот,что-то вроде того.
Jane Eyre
QUOTE (Z-protest @ Mar 30 2004, 12:08 AM)
QUOTE (Jane Eyre @ Mar 29 2004, 08:50 PM)
Если уйдет быстро и жестко, она естественно будет его ненавидеть. Но это наиболее легкий и быстрый путь избавиться от чувства привязанности и любви. А иначе, действительно, останется надежда...  unsure.gif

Может быть и так! А может лучше дружба чем вражда?

Дружба всегда лучше чем вражда. Но! Если уж она его любит, невозможно избавиться от этого чувства по повелению логики. Он никогда не будет для нее просто другом, она будет мучиться, надеяться, страдать, видя как он счастлив с другой... Друзьями можно оставаться только в том случае, если расставание было по обоюдному согласию. А иначе баланса не будет. Знаю по своему опыту...
Второгодник
QUOTE (Jane Eyre @ Apr 1 2004, 07:21 PM)
QUOTE (Z-protest @ Mar 30 2004, 12:08 AM)
QUOTE (Jane Eyre @ Mar 29 2004, 08:50 PM)
Если уйдет быстро и жестко, она естественно будет его ненавидеть. Но это наиболее легкий и быстрый путь избавиться от чувства привязанности и любви. А иначе, действительно, останется надежда...  unsure.gif

Может быть и так! А может лучше дружба чем вражда?

Дружба всегда лучше чем вражда. Но! Если уж она его любит, невозможно избавиться от этого чувства по повелению логики. Он никогда не будет для нее просто другом, она будет мучиться, надеяться, страдать, видя как он счастлив с другой... Друзьями можно оставаться только в том случае, если расставание было по обоюдному согласию. А иначе баланса не будет. Знаю по своему опыту...

Дружбы ни при каком прощании не будет: может быть только иллюзия дружбы. Или - сохраненное чувство ответсвенности, или - еще что-то, но не дружба...
Ибо дружба сродни любви - а когда любовь прекратилась хотя бы с одной стороны. тогда возникает внутренний разрыв... rolleyes.gif
Ostap
Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
Все время перебивай ее, не давая закончить предложение.
Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
Закатывай глаза каждый раз, когда она что-нибудь скажет. Когда она спросит: "Почему, черт подери, ты все время закатываешь глаза?", закати их особенно старательно.
Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
Перди, воняй, рыгай.
Слушай музыку, которую она просто не переносит.
За обедом внимательно на нее посмотри и скажи: "Интересно. Я раньше не замечал, что, когда ты жуешь, у тебя уши вверх-вниз двигаются. Интересно, а это можно исправить хирургическим путем?"
Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
Женщины тратят кучу времени и сил, когда рыщут по магазинам в поисках наиболее бесполезных и бессмысленных подарков для своих мужчин, поэтому отнеси в комиссионный все подарки, которые она тебе когда-либо делала. На вопрос "почему ты это сделал?!" сообщи, что они не в твоем стиле.
Переверни на столах и стенах все фотографии, на которых вы сняты вместе, вверх ногами. А потом поклянись, что ты к этому не причастен и сам понятия не имеешь, как так получилось.
Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.
Подольше торгуйся, покупая ей подарок, - у нее на глазах.
Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.
Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"
Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
Когда она, примеряя новое платье, спросит, как оно сидит сзади, скажи, что сидело бы хорошо, если бы попа была не такая толстая.
Надевай галстук с кофейным пятном и носи шнурки, в трех местах связанные узлами.
Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?
- Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!
И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".
Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
При встрече с ее родителями поинтересуйся: "А правда, что поначалу вы не хотели рожать Анюту и собирались сделать аборт?" Пусть при этом в твоем голосе слышится не только любопытство, но и некоторое сожаление.
Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.
Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;
Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
Описайся в постель.
Разбуди барышню в три часа ночи и спроси, не кажется ли ей, что тебе пойдут бакенбарды а-ля Тарантино.
Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".
Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.
С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".
Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.
Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.
Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.
Постриги ее налысо или выбрей брови, когда она будет крепко спать.
Мутным взором смотри в одну точку минут пять, а потом мечтательно скажи: "Бабу бы..."
Когда будете в кафе или ресторане, скажи, что тебе очень хочется трахаться и предложи заняться сексом в туалете. Если она будет отказываться дольше пяти минут, начинай при всех заниматься онанизмом.
В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.
Ненароком брякни друзьям при ней про какие-то интимные подробности, о которых не нужно знать никому: "Ей нравится... стоя... в углу за шкафом".
Или громко сообщи ей: "Дорогая, у моих презервативов через пять минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем".
В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.
После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.
Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.
Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой все ее вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей все это в рваном пакете.
На свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).
Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).
Можно также немного опоздать, бодро застегивая ширинку.
Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Не траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.
На вечеринке, где она никого не знает, подговори пару-тройку знакомых девчонок накинуться на тебя со словами: "Ну что милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" На что ты им ответишь, что сегодня занят (кивая головой с сторону своей пассии), но завтра у тебя будет время.
Пусть твой друг (которого она не знает) подойдет к ней в твоем присутствии и скажет: "Это тебя зовут Ира? Мне Алексей сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за $5".
Придя с ней на вечеринку, где она никого не знает, заяви, что та прекрасная незнакомка, которая пришла с тобой, является танцовщицей стриптиз-шоу. И хочет продемонстрировать свое искусство на этой вечеринке. Заодно спроси - можно ли ей будет остаться в обнаженном виде до конца празднования?
Принеси домой пару кассет с записью модного фильма "Самые горячие дырки Таиланда". Скажи, что ты преклоняешься перед этой формой искусства.
При ее попытке пристать к тебе, скажи: "Мне по сану, дочь моя, не положено с тобой".
Скажи ей, что у тебя обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно у тебя уже давно, как минимум месяца три.
Предложи заняться сексом, а когда она скажет, что не может по причине критических дней, воскликни: "Да что вы все, сговорились что ли?"
Поинтересуйся наличием малолетних братьев или сестер на предмет привлечения их к занятиям любовью втроем.
Красивый закат, романтический вечер, поцелуи уже взасос и постель готова... Но вдруг раздается телефонный звонок, на который ты отвечаешь: "Нет, сейчас я занят. Перезвони через пятнадцать минут".
Достань из-под кровати кожаную плетку и как бы невзначай поинтересуйся - нет ли у нее каких-нибудь предубеждений против садистов?
Поставь перед ней маленькую баночку с вазелином и многозначительно посмотри.
В самом начале постельных забав воскликни: "Черт, я во что-то вляпался рукой! Мне нужно полотенце".
Увидев ее раздетой, скажи: "Кажется я ошибся, мне нравятся парни".
Начни красивый эротический рассказ с фразы "я разорву на тебе твое платье", а закончи фразой "расчленю тебя на части и подожгу свою квартиру".
Вместо фразы "я свяжу тебя и буду любить всю ночь напролет" стоит употребить "я свяжу тебя, и всю ночь напролет буду любить другую".
Перед сексом заяви ей: "О, да у тебя, как я погляжу, опять на лице прыщи появились, так что становись раком".
Когда она начнет говорить какую-нибудь ерунду, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет" (или "твоими бы устами да хер сосать").
Во время минета сделай замечание: "Не чавкай".
Перед тем, как трогать часть ее тела, поздоровайся с ней (с частью): "Здравствуй, правая грудь, здравствуй, клитор!"
На своем детородном органе сделай татуировку "Вставай дурак, халтурка есть".
В самом начале полового сношения на секунду приостановись и бодро скажи: "Добро пожаловать в органы, сынок!"
В разгар секса скажи, что опять звонила прежняя пассия, и ты не смог отказать ей в свидании.
Или поведай ей, что именно на этой кровати умерла твоя бабушка.
Укрепи видеокамеру в вашей спальне. Когда она ее обнаружит, скажи, что на сайте sex.com объявили конкурс домашнего порно и ты просто пытаешься выиграть таким образом комплект углепластиковых спиннингов.
На самом интересном месте ты вскакиваешь, хватаешь ее и выставляешь за дверь. После чего выкидываешь ее вещи туда же.
Секс-родео - в процессе занятия любовью в коленно-локтевой позе, прошепчи ей на ушко, что у ее подруги это получается лучше. Теперь твоя задача - продержаться на ней как можно дольше.
Во время занятий сексом достать из-за подушки маску кролика и нацепи на себя. Представь, что будет твориться с девчонкой, когда она будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду.
Или же сделай абсолютно серьезную рожу и грубым басом запой в такт движениям "Э-эй, ух-нем!"
Старайся кончить все это дело как можно быстрее. С комментариями: "Представляешь, я улучшил личный рекорд еще на двадцать секунд!"
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуй своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампа "Проверено! Насекомых нет".
Напиши на бумажке список всех, когда-либо бывших у тебя партнерш с выставленными оценками за секс-технику. (Ей самой поставь "удовлетворительно".) Выложи документ на видное месте.
Скажи ей во время или после секса: "Дорогая! Знаешь, каждый вечер я закрываю глаза, и мне кажется, что я трахаю тебя. Открываю глаза - нет, опять не тебя".
Достань из кармана красивые и очень сексуальные трусики и спроси ее - не она ли их у тебя вчера вечером забыла?
Принеси девушке в подарок белье. Трусы на два размера меньше чем следует, бюстгальтер - на два номера больше. Когда она слегка расстроится, успокой, сказав, что нет проблем. У тебя есть кому это все пристроить.
Марципан

Молоток!Не лень было журнал переписывать?Мог бы просто ссылку указать wink.gif
Z-protest
mad.gif Мля! А тебе что нечем больше заняться или написать, кроме как цитировать этот умозатупляющий своей безграничной безразличностью пост? dry.gif
Jane Eyre
QUOTE (Ostap @ Apr 2 2004, 02:19 PM)
Тормози, да так, чтобы...

Садюга и женоненависник...

laugh.gif
Марципан
QUOTE (Z-protest @ Apr 3 2004, 05:29 AM)
mad.gif Мля! А тебе что нечем больше заняться или написать, кроме как цитировать этот умозатупляющий своей безграничной безразличностью пост? dry.gif

И заняться есть чем,и написал я выше свою точку зрения(глазенки протри),а цитировать-так это не сложно.Уж очень нервный ты,"мля",заведи подружку...
Z-protest
2 Марципан :
Ты что не понимаешь, что ты флудишь? Мало того, что он написал этот громоздкий пост, который можно заменить одним предложением "Делай всё так, чтобы её от тебя тошнило!", так ты его ещё и цитируешь. Мог бы и без цитаты его написать! Ведь твой пост находится прям за его постом! И так понятно было бы, что ты к нему обращаешся!
И причём тут подружка!? blink.gif Что если у меня их станет две, то у тебя мозгов прибавится? blink.gif laugh.gif
Марципан
2Z-protest
Извини,я сразу не понял,о чем ты.Я здесь недавно,ориентируюсь плохо пока.Буду знать,что такое флуд.Спасибо smile.gif
Z-protest
2 Марципан :
Так отредактируй свой пост с этой цитатой и удали её(цитату) из него!
Заранее благодарен!
Марципан
QUOTE (Z-protest @ Apr 4 2004, 05:21 PM)
2 Марципан :
Так отредактируй свой пост с этой цитатой и удали её(цитату) из него!
Заранее благодарен!

Так нормально?Peace! biggrin.gif
just_a_man
спасибо за ответы всем ответившим smile.gif
попробую сделать правильный выбор... после беглого чтения остался легкий сумбур в голове smile.gif
видимо надо еще почитать и еще подумать smile.gif -- может еще кто-ниудь, что-нибудь напишет... smile.gif
---
я пробовал вести себя "отвратительно"... мне самому было противно sad.gif -- могу представить каково было ей sad.gif -- к тому же она порой не молча все это воспринимала... да так что я с трудом проглатывал обидные слова smile.gif
---
девушки... может быть это будет не уместно, но не затруднит ли вас ответить: какой наименее болезненый способ расставания? (может быть из тех что приходилось испытывать/переживать... ну или вы предпочли бы (не дай Бог вам конечно smile.gif)
---
не уверен что можно будет говорить о дружбе после всего этого... :|
честно говоря я не особо то верю в дружбу между полами smile.gif -- может быть отчасти из-за того, что у меня таких отношений ни когда не было, если не считать глубокое детство smile.gif)
может быть поэтому никакого продолжения мои разорваные отношения ни когда не имели... не более чем привет/пока... если не сказать большего... я их избегал... -- наверное это комплекс вины?... %)
Z-protest
2 just_a_man:
Если тебя не интересуют дружеские отношения посре разрыва, то наиболее безболезненый способ - это бросить резко, неожиданно и так чтобы она тебя возненовидела! Только тогда она растование тяжело, но быстро перенесёт! Безболезненого варианта нет, если она тебя любит так сильно любит, что терпела твои отвратительные выходки!
Но опять же - это моё субъективное мнение!
panterka
Да что вы на человека наехали? Мне прикольно было почитать. Смеялась. Хоть что-то настроение утром поднимает ))
Nata123k
Уйти не причинив боль не получиться((
Лучше всего сделать это быстро, и объяснить что не любишь
Говорю по собственному опыту
Extremal
Совет: Сразу говорю что мой совет немного жесток, но всё же попробовать можно (тем более в твоём то положении...).Подстрой так, чтобы ты её застукал с другим (ну думаю фантазии у тя хватит как это сделать), тогда у тебя будет реальное оправдание почему ты не хочешь больше её видеть и с ней жить.
В чём минус: Она будет винить во всём себя и будет мучаться (а я так понял ты этого совсем не хочешь).
В чём плюс: Эфективность 100% (а я так понял ты именно этого и хочешь).
-=!!!ВООБЩЕМ РЕШАЙ САМ!!!=-
"Я могу указать те дверь, но войти ты должен сам..."-цитата из Матрицы 1. biggrin.gif
иляна
QUOTE (Extremal @ May 5 2004, 12:45 PM)
Совет: Сразу говорю что мой совет немного жесток, но всё же попробовать можно (тем более в твоём то положении...).Подстрой так, чтобы ты её застукал с другим (ну думаю фантазии у тя хватит как это сделать), тогда у тебя будет реальное оправдание почему ты не хочешь больше её видеть и с ней жить.
В чём минус: Она будет винить во всём себя и будет мучаться (а я так понял ты этого совсем не хочешь).
В чём плюс: Эфективность 100% (а я так понял ты именно этого и хочешь).
-=!!!ВООБЩЕМ РЕШАЙ САМ!!!=-
"Я могу указать те дверь, но войти ты должен сам..."-цитата из Матрицы 1. biggrin.gif

Круто! бедная девушка этого типа если бы она видела ЭТО все !!!!! По себе скажу вот что Встречалась я как то с парнем недолго правда так в разгар этого самаго романа он вдруг пришел ко мне и сказал Извини дорогая я тебя не достоин ты такая класная а я такой козел и тд и тп и ушел . Сначала я конечно была в шоке но потом была даже рада что это произошло именно так потому что всякие обьяснения НАХЕР не нужны . Но и ущербной я себя по крайней мере не чувствовала и его ни в чем не винила . А через какое-то время мы увиделись поболтали как старые знакомые и общаемся прекрасно до сих пор .

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> как расстаться с девушкой за 10 дней





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва