Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мы расстались потому, что между нами не было секса

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Мы расстались потому, что между нами не было секса -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Креативная девственница
Мы встречались почти год. Я знала, что он меня любит. Мы были близки настолько, что иногда, обсуждая с ним что-то, мне хотелось ущипнуть себя - я не могла поверить, что когда-то и с кем-то смогу быть ТАК откровенна, просто, за чашечкой кофе обсуждать проблемы, о которых до него не знал и не догадывался никто. Любила ли я его? Глупый вопрос. Мама строго говорила мне, что я влюбилась. Подруга кричала мне в лицо, что я влюбилась, и я сама смеялась смеялась над собой глупым счастливым смехом, понимая окончательно и бесповоротно, что я действительно, вот так, с бухты барахты, вдруг взяла и влюбилась... Мне 17, ему 24... Я думаю, всем читающим этот пост понятно, что он хотел меня... Я это видела и знала, и я хотела его, может быть, еще сильнее, но в то же время я чувствовала, что именно сейчас я не готова стать женщиной, слишком рано... И в то же время у нас была ежедневная близость, близость без секса. Мы мастурбировали вдвоем, я помогала кончить ему, он - мне. Я научилась почти профессионально делать миньет, он кончал в меня за этим занятием, мне это нравилось. Он узнал, каким образом нужно ласкать меня, языком, пальчиком или..., чтобы я смогла кончить, но войти в меня ему было запрещено... Я видела, как ему было хорошо, и я думала, что он счастлив, но это было не так... Я понимала - он взрослый мужчина, у него были женщины до меня, ему трудно. Я просила его потерпеть, пока мне не исполнится 18, но для него это было слишком долго... И скоро я узнала, что у него есть другая... Я не стала делать вид, что ничего не знаю, ненавижу ложь. Он плакал в тот день, я никогда до этого не видела, как он плачет, он говорил, что любит одну меня, что с ней - просто секс, просто секс... Это была чистая правда, это был просто секс, но с тех пор в отношениях с ним вдруг пропала искренность, он стал для меня чужим человеком, хотя нет, не чужим, но просто - хорошим знакомым, может быть - другом, но разве это лучше? Все исчезло, как будто и не было ничего.
Почему он так поступил? Он ведь знал, что ЭТИМ он разрушит все? Неужели игры гормонов способны так заслонить глаза? Я не могу этого понять...
Спасибо, что прочитали до конца.
НАИВНАЯ
Солнышко, я надеюсь ты себя не винишь в том, что вы расстались???
Ты ведь давала ему больше, чем просто секс, к тому же он вполне удовлетворял свои потребности.......если человек променял духовную близость на физическую, то остается наверно только пожалеть его unsure.gif
Флеш
Для мужчин физическая близость порой важнее духовной.
Вот он и сделал выбор.
Простите за прямоту, объяснил как мог.
russian warrior
QUOTE (flash555 @ 30.08.2005 - время: 17:23)
Для мужчин физическая близость порой важнее духовной.
Вот он и сделал выбор.
Простите за прямоту, объяснил как мог.

это для ограниченных мужчин важнее. Для более развитых же духовная близость вызвывает гораздо более глубокие эмоции, чем секс.
Vext
QUOTE
Почему он так поступил? Он ведь знал, что ЭТИМ он разрушит все?


ну ты сама виновата, не надо было его столько изводить: "смотреть можно, трогать нельзя. Трогать можно, попробовать нельзя. попробовать можно, войти нельзя." Знакома фраза? ему это просто надоело вот и все. "Не искушай"
russian warrior
QUOTE (Vext @ 30.08.2005 - время: 21:08)
QUOTE
Почему он так поступил? Он ведь знал, что ЭТИМ он разрушит все?


ну ты сама виновата, не надо было его столько изводить: "смотреть можно, трогать нельзя. Трогать можно, попробовать нельзя. попробовать можно, войти нельзя." Знакома фраза? ему это просто надоело вот и все. "Не искушай"

Ни фига себе, т.е. получается, что не давала вот и дура, типа это твоя обязанность и все такое? Нет, батенька, это только она решает когда и с кем, а если пацан хочет, то это его проблемы, если он не сдержался, значит не очень-то и любил.
Vobik
QUOTE (Креативная девственница @ 30.08.2005 - время: 16:46)
Я просила его потерпеть, пока мне не исполнится 18, но для него это было слишком долго...

Извини конечно, но что 18 это какая то граница? В 17 лет и 365 дней нельзя, а в 18 и ОДИН день можно? По-моему бред. Если у вас была любовь, то что останавливало? Я могу понять девушку, которая не хочет, пока ей кажется, что это не тот мужчина, ждет свою судьбу, но при взаимной любви.. по-моему это более чем глупо. 17 лет это не 15 уже можно. Надо либо ждать замужества (что глупо и сейчас практически нереально) либо наслаждаться жизнью.
Парня твоего можно понять, то чем вы занимались - это чистое издевательство над мужчиной furious.gif Пальцем тебе можно, а членом нельзя? censored.gif
Не делай больше таких глупостей... Разговоры о том, что в натсоящей любви секс не важен - ерунда, важен и еще как!
Прошу прошения, если тебе это покажется очень грубо 0090.gif
Vext
QUOTE
Мне 17, ему 24

а теперь представь, что ты в 24 года, когда гармоны так и прут, влюбляешься в 17 летнего парня, который тебе не дает, говорит чтобы ты подождала год, а может и больше, а может вы к этому времени уже рассоритесь и разойдетесь, а может нет, но он все еще не созреет, и вокруг тебя вьются парни по несколько штук в день. А с ним возможно вообще ничего не будет.
А он еще тебя дразнит: "смотреть можно, трогать нельзя. Трогать можно, попробовать нельзя. попробовать можно, войти нельзя." Сколько бы ты продержалась от искушения? А любовь, точнее влюбленость быстро проходит, особенно без секса.

QUOTE
Я научилась почти профессионально делать миньет, он кончал в меня за этим занятием, мне это нравилось.

хотя это уже можно назвать сексом, мне бы этого было достаточно, ему - нет. Так что его вины здесь где-то 70%.
Его понять можно. У меня были девушки, которые были ни к чему не готовы, в результате, когда они были уже готовы, у нас уже не было отношений, и они шли, знакомились, и на сл. день трахались с кем попало.

QUOTE
Нет, батенька, это только она решает когда и с кем

1: ну да, вот и он решил, когда и с кем.
QUOTE
а если пацан хочет, то это его проблемы

2: да, это его проблема, и она есть, он ждал, ждал, а потом ее сам решил.
QUOTE
если он не сдержался, значит не очень-то и любил

3: да, он не сдержался, хорошо, значит он ее не любил. но любила ли она его, если она не пыталась сделать то, что он ждал? это эгоизм, и у одного и у другого.
Ледянная Принцесса
Девушка просто была еще не готова,а 18 лет это всего лишь отговорка.В 18 она могла сказать в 19 и т.д. После моего последнего м.ч меня раздражает фраза:Это просто секс..Если уж так получается что парень изменят девушка ничего об этом не должна знать..она даже не должна догадываться.И все будет ОК. И если парень на самом деле парился она бы никогда об этом не узнала..Я вот троих за нос водила,когда я узнала .что мой парень мне изменил,у меня все чувства умерли,мы прожили с ним полтора года вместе,из которых год у меня был еще один постоянный парень,а теперь вот у меня другой мальчик который думает что лишил меня девственности,но при всем при этом мой постоянный парень уверен во мне на сто процентов.И он не относится к лохам,которым можно по ушам ездить,просто если я что то говорю мне нельзя не верить..Жизнь такая штука,все бывает
Vext
QUOTE
После моего последнего м.ч меня раздражает фраза:Это просто секс..Если уж так получается что парень изменят девушка ничего об этом не должна знать..она даже не должна догадываться.И все будет ОК.


QUOTE
Я вот троих за нос водила,когда я узнала .что мой парень мне изменил,у меня все чувства умерли,мы прожили с ним полтора года вместе,из которых год у меня был еще один постоянный парень,а теперь вот у меня другой мальчик который думает что лишил меня девственности,но при всем при этом мой постоянный парень уверен во мне на сто процентов.


вот, когда ты изменяешь - это ничего, когда тебе изменили, то у тебя к нему пропало чувство. в итоге, оба могут изменять, никто из двоих об этом знать не будет и будут любить друг друга.

Тока я точно могу сказать, что для мужчины это действительно просто секс, это как с резиновой куклой, потом об этом даже и не вспомнишь а любить можешь другую. а вот на счет женщин не уверен.
Winnie-The-Pooh
Прочитав авторский пост, вспомнил похабный детский стишок, приминительно к МЧ: "Соловей сидел-сердился, вынул х** и застрелился!". Совершенно не понятно, чего ему не хватало. Следуя примитивной мужской логике: если любит - должна дать, он имел все что надо, может даже больше. А может он просто не знал, что оральный секс более сильное доказательство любви к нему?
Angel of life
Ему был нужен только видимо секс и ничего больше. Для человека малоразвитого и непонимающего жизнь, гормоны могут ему помочь перешагнуть все что угодно, даже чувства к девушке. Венить себя в этом ненада, он сделал свой выбор.

Иосиф Виссарионович Сталин
Креативная девственница, я вот непонимаю - если у вас всё было так хорошо, нафига ты хотела ждать до 18? Разумеется он усомнился в твоих к нему чувствах, ну мал что ты неуверена, что он тот, с кем ты хочешь лишиться девственности.
Личность
Сексуально озабоченный молодой человек,с фонтаном гормонов...по идее мог и подождать-если бы действительно любил.А так у него было единственное желание-хорошо потр****я.Такие парни гАвно.
Келли
Ну а что ты от него хотела? Он взрослый мужчина, разумеется ему нужен секс. Я вообще не могу понять, если вам так было хорошо, то зачем нужно было ждать до 18? Чтобы от этого изменилось? Почему ты считаешь, что ты бы стала готова, когда тебе исполнилось 18?
Ледянная Принцесса
Я бы удивилась если бы парень поступил по другому..
Йожыг в кумаре
Девочки и мальчики, я думаю не стоит так категорично высказываться насчет этой девушки и этого молодого человека. Типа "он козел не дотерпел", "она дура не давала". Все-таки мы не знаем всех тонкостей их отношений. Одно могу сказать точно, девочка вела себя очень правильно. Практически максимально правильно в подобной ситуации. Вот смотрите сами..
Ее желание сохранить девственность до 18 лет. Это ее желание!! И только она сама решает когда готова к сексу а когда нет. Конечно остаеться нюанс в виде передвижения срока на 19-20-21 лет и т.д. Но, имхо опять же это ее желание.
Или кому-то приятно трахать человека который этого не хочет?!
Вы скажите что она руководствуеться только своим желанием. Но смотрите, она понимает что ему нужен секс. И они вместе занимались оральным сексом и маструбацией (до кучи можно было бы конечно и анальный добавить, но это на любителя). И только за то что она приняла его желание и они этим всем занимались ей нужно памятник поставить!!!
Другая махровая девственница бы сказала "до 18 лет ни-ни". И вы бы вместо совместных удовольствий, орального и прочего получили бы одну большую дулю!!! Целый год на одних поцелуях! Знакомая ситуевина не так ли?! А она научилась доставлять ему удовольствие и научилась получать его сама. Что тут скажешь?! Молодец!! 0098.gif
Насчет парня ничего сказать не могу. Я не знаю его половых аппетитов и на сколько часто они этим занимались поэтому никаких выводов делать не могу.
Все строго имхо.
Мир Вам!
Vext
QUOTE
Ее желание сохранить девственность до 18 лет. Это ее желание!! И только она сама решает когда готова к сексу а когда нет. Конечно остаеться нюанс в виде передвижения срока на 19-20-21 лет и т.д. Но, имхо опять же это ее желание.
Или кому-то приятно трахать человека который этого не хочет?!
Вы скажите что она руководствуеться только своим желанием. Но смотрите, она понимает что ему нужен секс. И они вместе занимались оральным сексом и маструбацией (до кучи можно было бы конечно и анальный добавить, но это на любителя). И только за то что она приняла его желание и они этим всем занимались ей нужно памятник поставить!!!

млин, ну уже скали же, почему это и это не заслуга а глупость. Не надо опять повторять ее действия и говорить и что это ПОВИГ, молодец, так держать, и т.д. смотри реально на мир, ее вины здесь достаточно. почему - объяснялось выше. А слова типа молодец, потому что не дала - не правильны, так же как и слова, что стерва, потому что не дала.

Не будет ее ждать никто, по несколько лет, и ты бы не стал, тем более в таком возрасте. Тем более, что вероятность, что они к этому времени уже не будут вместе очень высока. Чтобы ждать, нужна действительно любовь, а у них наверняка влюбленность, которую они принимают за любовь.
Йожыг в кумаре
QUOTE (Vext @ 01.09.2005 - время: 00:58)
QUOTE
Вы скажите что она руководствуеться только своим желанием. Но смотрите, она понимает что ему нужен секс. И они вместе занимались оральным сексом и маструбацией (до кучи можно было бы конечно и анальный добавить, но это на любителя). И только за то что она приняла его желание и они этим всем занимались ей нужно памятник поставить!!!

млин, ну уже скали же, почему это и это не заслуга а глупость. Не надо опять повторять ее действия и говорить и что это ПОВИГ, молодец, так держать, и т.д. смотри реально на мир, ее вины здесь достаточно. почему - объяснялось выше. А слова типа молодец, потому что не дала - не правильны, так же как и слова, что стерва, потому что не дала.

Не будет ее ждать никто, по несколько лет, и ты бы не стал, тем более в таком возрасте. Тем более, что вероятность, что они к этому времени уже не будут вместе очень высока. Чтобы ждать, нужна действительно любовь, а у них наверняка влюбленность, которую они принимают за любовь.

Я смотрю реально на мир.
Но согласись, что половина бы других девствениц на ее месте просто бы обломали парня по полной программе. А он получал от нее и миньет и лапал ее и прочее, тока не трахал. Что лучше, такой вариант или одни поцелуи на год? Думаю выбор очевиден.
Про себя скажу что да возможно бы и не дождался, но и сразу из-за этого разрывать отношения не стал бы.
Сказать что у них влюбленность я не могу ибо год гуляний на одной влюбленности не протянешь. Влюбленность чувство НЕ долгоиграющее.
В таком случае парень поступил мудро... Был шанс "распечатать" девочку, он его про";ал. Высмотрев возможность дальнешего исхода отношений он взял максимум и отвалил. Так что ты тоже в чем-то прав.
Vext
QUOTE
Но согласись, что половина бы других девствениц на ее месте просто бы обломали парня по полной программе. А он получал от нее и миньет и лапал ее и прочее, тока не трахал. Что лучше, такой вариант или одни поцелуи на год? Думаю выбор очевиден.

неу ясное дело. А можно вообще найти такую, которая не только целоваться не будет, а еще и в морду бить. Но не надо равнять на самый плохой случай и приводить это как оправдание этому случаю.
QUOTE
Так что ты тоже в чем-то прав.

"в чем-то" - это мягко сказано.
Frykt
Я когда-то полтора года ждал,притом меня обламывали по полной програме wink.gif ... А если тут и миньет и все остальное.. Я считаючто он изменил,не из-за нехватки секса,а просто захотелось ему ту девушку...
FINIK
QUOTE (Креативная девственница @ 30.08.2005 - время: 16:46)
Мы встречались почти год. Я знала, что он меня любит. Мы были близки настолько, что иногда, обсуждая с ним что-то, мне хотелось ущипнуть себя - я не могла поверить, что когда-то и с кем-то смогу быть ТАК откровенна, просто, за чашечкой кофе обсуждать проблемы, о которых до него не знал и не догадывался никто. Любила ли я его? Глупый вопрос. Мама строго говорила мне, что я влюбилась. Подруга кричала мне в лицо, что я влюбилась, и я сама смеялась смеялась над собой глупым счастливым смехом, понимая окончательно и бесповоротно, что я действительно, вот так, с бухты барахты, вдруг взяла и влюбилась... Мне 17, ему 24... Я думаю, всем читающим этот пост понятно, что он хотел меня... Я это видела и знала, и я хотела его, может быть, еще сильнее, но в то же время я чувствовала, что именно сейчас я не готова стать женщиной, слишком рано... И в то же время у нас была ежедневная близость, близость без секса. Мы мастурбировали вдвоем, я помогала кончить ему, он - мне. Я научилась почти профессионально делать миньет, он кончал в меня за этим занятием, мне это нравилось. Он узнал, каким образом нужно ласкать меня, языком, пальчиком или..., чтобы я смогла кончить, но войти в меня ему было запрещено... Я видела, как ему было хорошо, и я думала, что он счастлив, но это было не так... Я понимала - он взрослый мужчина, у него были женщины до меня, ему трудно. Я просила его потерпеть, пока мне не исполнится 18, но для него это было слишком долго... И скоро я узнала, что у него есть другая... Я не стала делать вид, что ничего не знаю, ненавижу ложь. Он плакал в тот день, я никогда до этого не видела, как он плачет, он говорил, что любит одну меня, что с ней - просто секс, просто секс... Это была чистая правда, это был просто секс, но с тех пор в отношениях с ним вдруг пропала искренность, он стал для меня чужим человеком, хотя нет, не чужим, но просто - хорошим знакомым, может быть - другом, но разве это лучше? Все исчезло, как будто и не было ничего.
Почему он так поступил? Он ведь знал, что ЭТИМ он разрушит все? Неужели игры гормонов способны так заслонить глаза? Я не могу этого понять...
Спасибо, что прочитали до конца.

"Мы были близки настолько, что иногда, обсуждая с ним что-то, мне хотелось ущипнуть себя - я не могла поверить, что когда-то и с кем-то смогу быть...я хотела его, может быть, еще сильнее, но в то же время я чувствовала, что именно сейчас я не готова стать женщиной, слишком рано... " - так а что тебе мешало отдаться своим чувствам?

ЗАйка - дело не в возрасте а в твоих комплексах... ТЫ думаешь что в 18 тебе будет менее больно и страшно ее потерять.... Или ты за этот год просто глобально изменишь свое отношение к этим вещам?

А в 18 было бы то же самое... ТЫ так же испугаешься и будешь не готова... ЗАбудь про эти мыльные оперы и верни его, если он тебе так дорог...

Он начал спать с другой - а ведь не без причины же? Ты б еще секс после свадьбы ему пооюбещала - мы живем в современном мире... Но дело не в том что он виноват - а в том, что тыне можешь его простить и удержать... ТЫ разрушаешь любовь... РАзве для любимого тебе чего-то жалко? И ты не готова его простить за это - хотя частично сама его к этому принудила...

МОй совет - поговорить и вернуть, если еще не поздно, чтобы потом не жалеть о том, что теряешь девственность с просто левым парнем, а не прекрасным любимым, которому ты, как ты говоришь доверяла все, все, кроме своего тела... А не наоборот...



Креативная девственница
Прочитав все ответы на мой пост, с прискорбием вижу, что мнения на мою ситуацию, увы, полярны... wacko.gif В моей голове, как вы понимаете, от всего со мной произошедшего - полнейший сумбур, а ваши посты только добавили ничегонепонимания... no_1.gif Тем не менее, большое спасибо всем.

Видимо, я должна объяснить одну важную вещь, о которой не написала в первом посте. Ведь основной вопрос ко мне, основная причина непонимания моей позиции - почему я так уперта на своей невинности, зачем умоляла его подождать? Вынуждена объяснить вам это, хотя мне это не очень-то и приятно.
Дело вовсе не моей психологической боязни перешагнуть через это, мне вовсе не страшно, ибо я знаю, какая интересная (в плане секса) жизнь ожидает меня после этого... angel_hypocrite.gif no_1.gif Я давно готова к этому шагу и хочу этого, но...
Дело в моей маме. В свое время, когда она была беременна мной, ее бросил ее любимый человек, мой папа. Все эти годы мы жили с ней вдвоем. Моя мама весьма привлекательная женщина, у нее были и есть поклонники, но она никого из них не подпускает близко к сердцу, отношение к мужчинам у нее, извините, на грани потребительского, а что касается ее оценки мужских духовных качеств в целом... censored.gif - увы, только так. unsure.gif Сейчас я уже не маленькая девочна, стараюсь относиться к маме с определенной долей объективности и понимаю, что такое отношение к мужчинам выросло из ее молодости, из той личной трагедии, и я - ежедневное тому напоминание. Теперь представьте, в какой атмосфере воспитывалась я... Если бы я прислушивалась к каждому маминому слову, как к аксиоме жизни, то сейчас представляла бы из себя закомплексованную, застенчивую, со страхом думающую о сексе монашку. Но, слава богу, я выросла вполне раскрепощенной девушкой, и к маминым взглядам стараюсь относиться с юмором или хотя бы быть терпимой, но... тем жестче конроль моего поведения и моего тела со ее стороны... ninja.gif К несчастью для меня - она гинеколог, ценный специалист, заведует соответствующти отделением в частной клинике. И этот рубеж - 18 лет, придуман не мной, а указан мамой. Если это случится раньше - я знаю ее - в наших отношениях все рухнет, она мне не простит. Ситуация абсолютно глупая с точки зрения любого нормального человека, но я хочу, чтобы вы поняли, почему я подчиняюсь ее воле: я бесконечно люблю ее, и не хочу потерять ее, как близкого человека, ведь на самом деле мы очень, очень близки... Мне очень неприятно вываливать перед вами "грязное белье" нашей семьи, но только так вы сможете понять мотивы понять моих поступков и объективно оценить ситуацию. 0091.gif
Vobik
М-да. Грустная история. Только непонятно по какой причине мама тебе указала именно такой возраст - 18 лет? Причин может быть две
1. Не доконца созревший женский организм. Тут твоей маме виднее и ничего не поделаешь.
2. Боязнь твоей мамы, что ты забеременешь. Но это легко устранимая проблема. Ты же сама сказала, что твоя мама гинеколог, надо только серьезно подходить к этому вопросу и иметь голову на плечах. А не заниматься сексом по принципу - залечу, ладно рожу ребенка, а не залечу - ух, пронесло. Мы живем в 21 веке и есть куча способов предохранения.

PS Мне твоя ситуация более чем понятна, у меня была девушка ей было 17, мне 19 она тоже была еще девственницей. У нас было практически все как и у тебя с молодым человеком, только продолжалось это не долго.
Там мама взяда дочу за руку и отвела к гинекологу, чтобы тот подобрал контрацептивы biggrin.gif
FINIK
ДА! А ты и в правду умеешь удивить
Раньше надо было писать о таком...

Вопрос 1. Тот парень об этом знал? НУ интуитивно я догадываюсь, что да - но хотелось бы уточнить wink.gif
Вопрос 2. Что мама тебе грозилась сделать в противном случае?...
... ети детали ты снова упускаешь - а они немаловажны в данной ситуации и помогают дать правильный свовет...

И если ты уж так любишь своего парня - то можно найти и другие пути для секса... ТЫ дымаю понимаешь о чем я.... ТАк неоднократно делали девушки в твоей ситуации и все оставались довольными.....
Келли
Креативная девственница, а твой МЧ знал о том, по какой причине ты хранишь свою девственность?
Конечно он поступил нехорошо, но извини, осуждать я его за это не могу, минет, ласки, это тоже самое, что дразнить голодающего куском хлеба. Если ты его сильно любишь, то прости, если не можешь простить, то вам лучше растаться.
Креативная девственница
QUOTE (Келли @ 02.09.2005 - время: 23:36)
Креативная девственница, а твой МЧ знал о том, по какой причине ты хранишь свою девственность?

Он знал.
А мама мне ничем не грозилась, просто для нее это серьезно, и если я ослушаюсь, то мы с ней станем чужими людьми что-ли в духовном плане. И мой парень и об этом знал. у меня вообще не было от него тайн.
Vext
ааа, ну тогда ты все делала правильно, енто целиком(почти) и полностью его вина.
Креативная девственница
QUOTE (Vext @ 06.09.2005 - время: 03:29)
ааа, ну тогда ты все делала правильно, енто целиком(почти) и полностью его вина.

успокоил... help.gif
Vobik
Зачем ты себя так терзаешь? Знаешь сколько у тебя будет еще таких парней.
В конце концов ты можешь просто отдохнуть от всех и спокойно дождаться своего 18-ти летия, если ты не можешь раньше. А там будет видно... или он вернется или найдешь себе другого .
Не переживай, все будет пучком console.gif

Креативная девственница
QUOTE (Vobik @ 06.09.2005 - время: 13:29)
Зачем ты себя так терзаешь? Знаешь сколько у тебя будет еще таких парней.
В конце концов ты можешь просто отдохнуть от всех и спокойно дождаться своего 18-ти летия, если ты не можешь раньше. А там будет видно... или он вернется или найдешь себе другого .
Не переживай, все будет пучком console.gif

Может быть и пучком... Но проблема в том, что я все еще люблю его, к тому же мы часто видимся, так что забыть его напрочь сложновато... А встречи с другими принесли дишь разочарования...
Келли
QUOTE (Креативная девственница @ 07.09.2005 - время: 13:27)
Но проблема в том, что я все еще люблю его, к тому же мы часто видимся, так что забыть его напрочь сложновато... А встречи с другими принесли дишь разочарования...

Поверь, в твоей жизни таких парней будет еще очень много, возможно сейчас тебе кажется, что он самый лучший и любимый, но пройдет время и ты сама будешь смеяться над тем, как страдала из-за него.
Vanya1984
Дурачок твой мальчик.И все тут.Раз пошел к другой,значит не любит,значит плевать на тебя,что бы он там ни говорил.Секс ему нужен был?По моему оральный ничуть не хуже,а он все равно удрал.А как с таким семью заводить?(если были мысли об этом)Он же будет изменять(а может и не будет,но оно тебе надо?)
А ты уверена что любишь то его?Быть может это просто привязанность к человеку,с которым у тебя очень многое связано по жизни.Знаю по себе.Тем более,когда пропадает искренность и доверие к человеку.

QUOTE
Но проблема в том, что я все еще люблю его, к тому же мы часто видимся, так что забыть его напрочь сложновато... А встречи с другими принесли дишь разочарования...

Я тоже немогу найти себя с девушками уже почти год.Но знаю,возврат моей 'любимой' ни к чему хорошему не приведет.Единственный совет побольше смотреть по сторонам.Если ты не однолюб,то все наладится,будь уверена wink.gif 18 лет-только самое начало...
ЛaЛа
Не понятно, что все так защищали в начале этого парня, даже не зная про историю с мамой... Еще силюсь понять, почему девушка является дурой, если она не хочет заниматься сексом???? По любым, пусть самым глупым причинам. Но если в ее душе существует этот запрет самой себе, то нет ничего глупее чем заставлять себя.
А парень вообще наверняка ее не любил по настоящему. Про его бурные гармоны полный бред. Мог бы вообще во-первых оценить что она его подпускает к себе настолько близко, а во-вторых принять все это как интересную игру.
я бы такого никогда не простила и уж точно ни за что не возвращала!!!!

А если тебе, креативная девственница и трудно, то ты терпи!!! и не такое приходится переживать. Забудешь его. Это проверено миллионами.
Vext
QUOTE
Не понятно, что все так защищали в начале этого парня, даже не зная про историю с мамой...

Патамучта лна про это не говорила cool.gif . вообще не понятно, зачем она создала эту тему, когда у нее и выбора собственно не было как поступить. И что она сейчас хочет услышать? что молодец, что подошла к этому в таком случае серьезно? это и так понятно.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Мы расстались потому, что между нами не было секса





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва