Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Все осталось как и было, только больше нет ее

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Все осталось как и было, только больше нет ее -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Vobik
Здравствуйте, может для кого то покажется типичной ситуацией, до для меня это конец...
4 года мы были вместе, 3 жили вдвоем, я ее просто боготворил, на руках носил, жил только ради нее, хорошая работа, машина, диплом, все это делал только ради нее одной и единственной. Можно сказать, что онанаучила меня жить и радоваться жизни. Все время я старался проводить, только с ней, за это время растерял всех друзей, остались одни приятели-знакомые, но это не то...
И вот произошло это... Поругались, уехала к родителям, приехал на следующий день, все как положено привез цветы, просил прощения, говрил, что был не прав, что люблю. Вроде помирились, на следуюший день я протсо летел домой с работы, прихожу в 8 вечера а ее нет, я звоню, она дома, у родителей, я подрываюсь еду на дргуой конец города, опять тоже самое - цветы, прощения, клятвы в вечной любви, утром подбросил ее до метро, поцеловались, сказала что придет не поздно. Опять вечром лечу домой, приезжаю, а в квартире пусто, и что-то я тогда почувствовал, опустошение, смотрю нету ее вешей, она их забрала и уехала, уехала на всегда, на выходных приезжал, разговаривали, говорит, что устала от меня, что ей хочется свободы, хочется жить для себя а не для меня, хочется жить и недумать, о том что какой ее поступок будет мне неприятен...

Еще неделю я ей писал сообщения, звонил, задаривал цветами (наверное за это время я цветов купил больше чем за всю жизнь), а в это воскресенье она сменила номер телефона... Я понимаю что между нами все кончено... Но все равно люблю...
Поначалу хотел разогнаться и вьехать куда-нибудь, потом подумал, что подушка все-равно скорее всего спасет, только покалечюсь сильно и других еще покалечу... В итоге рыдаю в подушку каждую ночь, вернее засыпаю с мыслью, что я ее ненавижу, за то что она кинула как последнего шенка, но утром просыпаюсь и так хочется обнять ее, зарыться в волосы и сказать - "Я люблю тебя малыш"...
Я сейчас не живу, а существую, на машине езжу не думая, работаю, вроде отвлекаюсь, но в мозгу все-равно сидит она. Кажыдый вечер, я ишу повод чтобы не идти домой, делаю на работе что можно и нельзя, потому, что дома все напоимнает о ней...
Прихожу домой и начинается истерика, лежу на диване и смотрю на ее огромную фотографию на стену и из глаз капают слезы. Даже спать не могу на нашей кровати, сплю на диване.
Я понимаю, что так любить нельзя, но люблю и уверен, что никогда больше не полюблю другую женщину.
Пробовал напиться, но стало еще хуже, еще больнее, а 14 августа у нас будет (вернее, не будет, а было бы) 4 года...
И что самое смешное, что ушла она в тот же день, что мы и познакомилсиь 4 года назад - 28 июля...
Помогите, я не знаю как дальше жить, не хочется абсолютно ничего, я за две недели похудел на 10 кг, практически не сплю, есть не хочется, жить не хочется, останавливает только то, что будет горе для родителей.
Но я так больше не могу...
Driana
Чем больше женщину ты любишь, тем меньше нравишься ты ей.
Дай ей возможность немного отдохнуть, возможно попробуй возбудьть ее ревность. не надо ползать у нее в ногах и всем своим видом показывать, что ты никуда не уйдешь, у женщины должен быть интерес... попробуй удивит ее необычным поступком, может ей надоело однообразие в ваших отношения, а может просто отпусти ее...
Vobik
Время лечит, это понятно я сейчас живу только для одного момента, чтобы увидеть ее через какое то время, месяц, два. Но в голове сидит мысль, а вдруг неполучится, вдруг не вернется, опять депрессия?

...Ревность? Она абсолютно не ревнивый человек. Если я кого то заведу, то она этому будт только рада, только мне никто не нужен, как только появляется такая мысль становится так противно, что хоть на стенку можно лезть.

...Удивить, знать бы как?

У нас 14 августа годовщина я вот думаю стоит послать цветы? Может домой, может на работу? Правда она не офисный работник, я конечно знаю дни, когда она должна бывать в офисе, можно сказать, чтобы передали для нее?

Забыть и отпустить не могу, слишком сильно люблю и очень многое с ней связано.

Как 18 летний мальчишка готов ждать и верить...
А ведь 24 года, все говорят - самый возраст, чтобы начать новую жизнь, но легко сказать и очень тяжело сделать...
Кончитос
как я тебя понимаю... очень похожая ситуация.. я стараюсь, а он меня на хрен посылает.. я тоже растеряла всех друзей ради него, а сейчас он меня променял на всех их..
вот например сейчас я написала ему, что мне плохо, но он сказал, что его подруге хуже и уехал к ней :(
Ivy
О, Кончитос, мой бывший точно такой же. Ждала его по 5 часов, пока он с друзьями тусовался.

Автору темы... Пытайся вернуть. Всеми способами, цветами....
Lazio
Ситуация, однако... Во-первых, истерику прекрати, это раз. Я знаю, что сложно. Все равно прекрати. Слезами горю не поможешь.

Пункт второй. Поругались, уехала. Из-за чего поругались? Кто прав/кто виноват - знаешь? Уверен? Подумай, почему она хочет жить для себя, и не думать, какой ее поступок будет тебе неприятен? Ты ей высказывал претензии? Такие вещи на пустом месте не возникают. И с таким стажем - тем более.

Отсюда - вариантов два.
1. Найти ее, раз ты знаешь где родители и где работает - и вернуть домой. Объясниться. Если надо - извиниться. Вплоть до того, чтобы встать на колени :) и честно поговорить, пусть скажет, в чем причина. ИМХО, при настоящих чувствах так не уходят.

2. Если причина в другом человеке, которого она нашла - забудь. Сложно, но придется. А время все вылечит.

И последнее... Иногда они возвращаются. Бывает, что из через год, два, три... Но лучше тебя ее никто не знает. Ищи струны, на которых можно сыграть. Любую женщину можно вернуть. Главное, захотеть, поверить в себя... мысли нестандартно. Действуй по ситуации... Отходи от шаблонов... 4 года, возможно она просто устала... Удачи :)
Vobik
QUOTE (Lazio @ 09.08.2005 - время: 23:41)
Найти ее, раз ты знаешь где родители и где работает - и вернуть домой. Объясниться. Если надо - извиниться. Вплоть до того, чтобы встать на колени :) и честно поговорить, пусть скажет, в чем причина. ИМХО, при настоящих чувствах так не уходят.

Приезжал, на коленях стоял, прошения просил, цветами задаривал. Через день по букету через маму ее передавал.
Виноваты наверное оба, слишком силен эгоизм у обоих. А она вообще очень гордая, за все время что мы были вместе, редко когда она шла первая мириться, подавляющее большинство раз примирял нас я.
Вернуть домой? Хорошо это сказать...Что силой в машину, привезти в квартиру и запереть на ключ... Не выход, да и бред... Сама не вернется, по крайней мере сейчас, а что будет через какое то время я незнаю.
Короче полная апатия и непонимание ситуации, да мы ругались, она бывало уезжала на пару дней к родителям, но при этом каждый день созванивались. А тут веши забрала, причем забрала тогда, когда точно знала, что я на работе... Да еще и номер телефона поменяла.
Я вообще ничего не могу понять.
Если бы можно было поговрить, дак она разговаривать деже сейчас не хочет. Когда первое время пытался что то выяснить, твердила только одно - "Я устала, и хочу жить для себя...Хочу делать то, что мне хочется"
Единственное, что могу сказать на 200% что у нее никого небыло, и ушла от меня, а не к кому то другом. она на это не способна, в этом я уверен.
Lazio
Молодой человек... Вы, увы, видите то, что хотите видеть...

Задарил цветами? Подвиг, да? А ты уверен, что они ей нужны, цветы? Да еще через маму... Я ведь говорю - мысли нестандартно! Да и еще... Это за неделю ты букетами покрыл 4-летний период совместного проживания? Самому не смешно? Дарил цветы только по праздникам? А без праздника - никак было? Ошибка с твоей стороны!

Обоюдный эгоизм - это плохо. Сам в такой ситуации побывал. Без компромисса ни черта не получится. Мне рано точно также в один прекрасный момент надоело извиняться даже за то, в чем я был вообще никак не виноват.

Я не утверждал, что ее надо силой в машину, да еще и на ключ? Где такое написано? Вот именно, что бред. Это не выход из этой ситуации. Не знаю, в дом отдыха какой-нить, чтобы никаких проблем... сменить обстановку, побыть вдвоем без всякого быта. Иногда и помолчать на пару неплохо... Думай, думай, что ей надо?

Вообще ничего не можешь понять? Разговаривать не хочет? Твой ответ на мой пост навел меня на мысль, что ты ее не слышишь. А надо бы. Я написал одно, ты написал другое, да еще и бредом все это обозвал. Смотри на мир ее глазами и пойми, что надо ЕЙ. Про себя забудь. Не пропадешь.
Vobik
2 Lazio: С удовольствием съездил бы с ней в двоем куда-нибудь отдохнуть. Проблема вся в том, что она сейчас никуда не поедет, если честно, то я сомневаюсь, что поедет ли когда-нибудь вообще...

Что ей надо?
Сейчас ей надо свободы, надо быть одной... Вот только я боюсь, что эта свобода превратится у нее в несвободу, причем не с моим участием...

Я и так про себя уже давно забыл...

Сегодня прошел еще один пустой, бессмысленный день, день без моей Кариночки. Пришел с работы с силой запихнул в себя кусок еды. Да, сегодня первый раз за две недели сходил в магазин за продуктами, до этого питался фисташковым пивом, и по привычке стал покупать еде на двоих, дошло только когда подошел к кассе...

А ты говришь думай про нее... Я каждую минуту думаю...
ERRA
Не знаю, может не стоит меня слушать, но мне честно говоря кажется, что вы ей просто надоели со своей пылкостью. Вы ее не покорили, она никогда не шла мириться первой? Это очень плохо, это не по-женски совсем. Мужик ей нужен нормальный, чтобы за волосы и в койку:). Извиняюсь, может и не права. Она наверное не чувствовала себя с вами женщиной. Вот и все. Вот и устала.
Буказоид
Черт возьми! Дословный пересказ того, что было со мной.
Да, нервы, надо работать, а смотришь в комп как баран на новые ворота. По часу сочиняешь деловое письмо из 5-ти строк. По любому поводу, будь то кино, или слова песни, непроизвольные слезы. И это не смотря на то. что все окружающие всегда считали, что у меня слоновья кожа и стальные нервы.
После двух срывов, когда чуть не угробил себя, а потом еще мог и еще кого то (именно машина, именно максимум скорость, именно в повороты не снижая скорости, с визгом резины), пришлось сесть на ново-пассит. Немного полегчало. По крайней мере депрессия несколько снялась и стал смотреть на вещи более адекватно.
LleX
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Всем привет
Lastochka
Если ей хочется свободы, дай ей ее... Не будь эгоистом.
"Если любит, то вернется, а не любит - и не жди!"
LUESS
Свободу конечно надо дать!вот только кажется мне,что не вернется она после этой свободы!
Nikitos
Да, ситуация сложная. А главное не все понятно. Однозначно, что струна её терпения натягивалась не один день. А на вашей последней ссоре лопнула. Поэтому и уехала к родителям, потом вернулась и поняла что зря вернулась.

Из топика причину не отследить. Но как мне кажется, что вот как раз трогать её сейчас не следует. Женщина свой уход явно обдумала не за 1 минуту, а минимум за 3 дня, если не больше. Ссора была лишь повод воплотить идею в реальность. Дай ей время. Не приставай к ней с тем, что тебе плохо (если она аж телефон сменила, то это уже о чем то говорит. Видимо надоел ты ей совсем).

Дай ей время. Пусть без тебя поживет, поймет, что плохо - вернется. Найдет другого, ну тут уж ничего не поделаешь.
Maximmmka
Единственное, что тебе можно посоветовать - договорись с ней, и сделай перерыв в общениии.
Он нужен ва обоим, поверь.
Сроки - от недели до нескольких месяцев.
Во-первых: у нее если остались к тебе какие-нить чувства, злость и неудовлетворенность тобой поутихнет.
В о-вторых: у вас если были хорошие моменты в отношениях, она будет их вспоминать, скучать.
Но надоедать ей сейчас не надо, ИМХО.
Да, перерыв - это трудно.
Но это ИМХО единственный выход для тебя.
Найди, чем занять себя по вечерам - я тусовался с друзьями, катался на машине. Да просто глял. Тем более сейчас лето, и просто гулять намного проще, чем зимой. rolleyes.gif
_zzz_
QUOTE (LUESS @ 11.08.2005 - время: 10:05)
Свободу конечно надо дать!вот только кажется мне,что не вернется она после этой свободы!

Ну, не надо так сразу... Мальчишке и так не сладко!
У меня была ситуация, когда своего МЧ отпустила отрываться, он вернулся, не захотел свободы. Уже больше года, как он желает, чтобы мы были вместе, а мне и не надо этого. Не ценил, что имел, не мог взвесить все + и - наших отношений.... Я не на помойке найдена, чтоб ВСЁ прошать и ждать годами... Сначала было жутко больно и плохо, а теперь я рада, что так поступила. Отношения навряд ди были бы прежними, а лучше-ещё больше сомневаюсь. Я б не смогла всё это забыть и постоянно боялась бы того, что это может повториться.
"Очень жаль, что догорает сигарета.
И её не остановишь,
Но зато хорошо,
Что было то,
И было это..
И что кончилось как это,
Так и то..."

"Потому что не надо срывать цветов,
И в клетках томить птиц.
Потому что нельзя удержать любовь,
Упав перед неё ниц"

Держись! И не показывай её свою слабость, не унижайся. Этим ты не станешь лучше в её глазах.
Мы с тобой!!! hug.gif

pavluha
Никаких советов давать не хочу,они наверно будут бесполезн, но я искренне сочувствую тебе и понимаю....Сам мучался после 3 лет...Но время лечит и оно действительно лечит...Только у меня сетуация...Моя уже бывшая любимая девочка ушла к другому,позвонила сказала...3 дня назад уехала отдыхать на юг с другим.Мы расстались 4 месяца назад. Сейчас я уже отошел от нее,огляделся по сторонам и жизнь преобрела новые краски....Так что я думаю и у тебя должно все пройти,если конечно как ты говоришь это конец всему!...Ну а если только пауза,буду рад если все у вас будет хорошо-)Удачи!
Vobik
Спасибо всем за поддержку... но досих пор очень больно.
Все советуют, не звони, не приставай, дай время... да я и сам понимаю, что время нужно, только сердцу не прикажешь... оно ноет и скучает, без любимой...

Подскажите советом, у нас 14 августа годовщина знакомства, и я мучаюсь, стоит ли ей об этом напомнить, например послать цветы, может быть на работу, может домой. Или лучше не нарываться лишний раз?
Lastochka
QUOTE
Подскажите советом, у нас 14 августа годовщина знакомства, и я мучаюсь, стоит ли ей об этом напомнить, например послать цветы, может быть на работу, может домой. Или лучше не нарываться лишний раз?


Конечно, стоит. Только придумай что-нибудь оригинальное вместо цветов или вместе с цветами. Например, что может ей о вас напомнить. wink.gif

Lazio
QUOTE (Vobik @ 12.08.2005 - время: 00:30)
Спасибо всем за поддержку... но досих пор очень больно.
Все советуют, не звони, не приставай, дай время... да я и сам понимаю, что время нужно, только сердцу не прикажешь... оно ноет и скучает, без любимой...

Подскажите советом, у нас 14 августа годовщина знакомства, и я мучаюсь, стоит ли ей об этом напомнить, например послать цветы, может быть на работу, может домой. Или лучше не нарываться лишний раз?

Обязательно!
отчасти согласен с Ласточкой... быть может что-то,что может напомнить ей о счастливых днях вашего романа и один цветочек :)
Nikitos
QUOTE (Vobik @ 12.08.2005 - время: 00:30)
Подскажите советом, у нас 14 августа годовщина знакомства, и я мучаюсь, стоит ли ей об этом напомнить, например послать цветы, может быть на работу, может домой. Или лучше не нарываться лишний раз?

Или лучше не нарываться лишний раз?

Цветов было много, слов любви и раскаяния тоже много, выброс эмоций и любви в её сторону море, и к чему привело? Отключили сотовый. Я думаю,ничего кроме очередного раздражения ты не получишь. Мне кажется, не хочет она сейчас, чтоб ты в её жизнь вмешивался.
Vobik
Спасибо всем еще раз. Но наверное, это все...
Жизнь кончена еще раз...
Сегодня днем позвонил домой, сняла трубку, когда услышала меня, не говоря ни слова положила трубку...
Заказал букет цветов на завтра к ней на работу, написал письмо вместе с букетом, где описал мое текущее состояние... не знаю, может поможет, а может нет, будем сушествовать дальше

"...Все с уходом твоим изменилось,
В тишине говрю сам с собой, не пойму, как же так получилось,
Я твои вспоминаю глаза и от них никуда мне не деться
И дождем покатилась слеза, не из глаз а из самого сердца
Я тебя не сумею забыть, как ребенок надеясь на чудо
Я тебя не могу не любить, так наверно устроены люди
Может снова ко мне ты придешь, и как трудно мне было узнаешь
Ты увидишь и сразу поймешь, как ты сердце мое разбиваешь..."


cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif

Господи, почему это так больно...
Я пытаюсь ее забыть, но не могу,
пытаюсь не думать, но мысли приходят сами,
пытаюсь выкинуть из сердца, но сердце ноет и любит...
Любит вопреки всему...
Буказоид
QUOTE (Шокард @ 14.08.2005 - время: 20:51)
если она тебя уже не любит, то уже ничего не вернешь. Любовь - это не то, из-за чего стОит трепать себе нервы. Время тебя вылечит.

Ты не прав, любовь, это как раз то, из-за чего стОит трепать нервы. Другое дело, когда она прошла, у нее, то и правда уже ни чего не вернуть.
Но, говорят, что страданиями душа совершенствуется. Может взглянуть на себя со стороны? Покопаться у себя в душе?
А время, увы, не вылечит. Оно лишь затянет раны, но они будут болеть время от времени. И ни чего ты с этим не поделаешь, увы.
Тут два пути: петля или жизнь. Жизнь дальше, новая жизнь. Да, первый путь легче (у самого было 2 срыва). Но подумай, кому от этого будет лучше? Твоим близким, родным? Спасаясь, прячась как страус, головой в песок, ты только причинишь им боль. Придется жить. Ты обречен на жизнь. Забрать ее может только Всевышний, твоя жизнь, это его жизнь, это он ее тебе дал. Да, жить трудно. Но, живя для других, отдавая свою жизнь другим, ты сам обретаешь их жизни. В праве ли ты лишать кого-то жизни?
Поверь, на протяжении нескольких месяцев я сам это понял. Я понял, что нужен многим. Нужен родным и близким.

ЗЫ: А вообще, если честно, я ненавижу жизнь. Ведь только жизнь может быть такой невыносимой, но такой сказочно прекрасной одновременно.
Nikitos
Помоему дальше давать советы уже нет смысла. Тут и так все понятно. Надо заканчивать истерию и жить дальше, даже если кажется, что жызнь закончилась. Но ведь это только кажется !!!

Удачи Vobik.

P/S Как не банально, но через это проходили почти все. Я не исключение angel_hypocrite.gif . Живой и "выздоровеший"
cheR00t
QUOTE (Vobik @ 09.08.2005 - время: 18:06)
говорит, что устала от меня, что ей хочется свободы, хочется жить для себя а не для меня, хочется жить и недумать, о том что какой ее поступок будет мне неприятен...

Я правильно понял, исходя из этого, что ты во многом её сдерживал, запрещал ей что-либо, часто обижался на какие-то её поступки, бывало, что вёл себя как собственник? Знаешь, если это так, то у моего лучшего друга была аналогичная ситуация. Ему пришлось её забыть. Ох, как и тяжело ему было.. Похудел тож на 10 кило... тоже задаривал цветами, кольцо дорогущее ей купил, влез в долги, вещи покупал, дарил... что самое интересное - ОНА ВСЁ ЭТО БРАЛА. То есть одежду носила, сотовым телефоном пользовалась, колечком у себя на пальчике любовалась...... Сейчас ему уже легче, вроде стал пытаться завести новые знакомства с девушками, повеселел... music_serenade.gif
Вывод: не надо ханжества. Девушки этого не терпят. Всё хорошо в меру (а она у каждой пары своя). Запретный плод, как известно, сладок.
Опять таки, может проблема и не в этом, а я распинаюсь smile.gif хотя, мне кажется, что в этом...
Vobik
Cheerot в чем то ты прав, иногда сдерживал, что-то не нравилось. Просто хотелось одинаковых отношений с ее стороны по отношению ко мне, ее подружкам и т.д. Знаешь она всегда могла найти время, закончить работу раньше, чтобы сходить куда-нибудь с подружками, а вот для меня этого сделать было трудно. Сходить вечером на неделе куда-нибудь поужинать, она всегда была уставшая... Скорее всего мне была неприятна такая дифференцация.
LOOKING_FOR
Приедь к ней и предложи руку и сердце! (Вы же ещё не женаты?!) Самое время!
Vobik
QUOTE (LOOKING_FOR @ 19.08.2005 - время: 01:48)
Приедь к ней и предложи руку и сердце! (Вы же ещё не женаты?!) Самое время!

Я бы с удовольствием, только не думаю, что это поможет. После того, что было, я думаю это вызовет только еще большую ненависть. Да и разговаривать она сейчас со мной не хочет. cry_1.gif Даже если и поговрит, то замуж сейчас точно не пойдет cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
cheR00t
QUOTE (Vobik @ 15.08.2005 - время: 22:10)
Cheerot в чем то ты прав, иногда сдерживал, что-то не нравилось. Просто хотелось одинаковых отношений с ее стороны по отношению ко мне, ее подружкам и т.д. Знаешь она всегда могла найти время, закончить работу раньше, чтобы сходить куда-нибудь с подружками, а вот для меня этого сделать было трудно. Сходить вечером на неделе куда-нибудь поужинать, она всегда была уставшая... Скорее всего мне была неприятна такая дифференцация.

Дружищще, тут только время поможет, как бы банально это не звучало... Терпи.. Зато будет тебе опыт. Тоже, между прочим, ценная вещь. На многое будешь смотреть уже с другой стороны, и что самое главное - ИЗНАЧАЛЬНО будешь строить true отношения. Многие закладывают фундамент впопыхах, забивая на многие нюансы и отдельные моменты отношений, что не есть хорошо. Когда доходим до второго- третьего - четвёртого этажа, фундамент не выдерживает.
Знаешь, самое страшное в твоём положении то, что ты можешь начать думать, что ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Не надо обобщений. Ты найдёшь её. Узнаю в тебе свой тип и тип моего друга, тяжело тебе. Мы многое ОТДАЁМ и страдаем, если не можем столько же ПОЛУЧИТЬ. Естественно не в материальном плане. Придётся привыкать, ибо найти человека, который ровно столько же тебе давал, сколько отдаёшь ему ты, очень и очень сложно.
Удачи.
kiss.gif
Морячок
Да, дружище , не завидую я тебе, проходил такое в прошлом году это был просто ужас... и соглашусь с предидщим оратором, что природа наша похожа, мы отдаем многое, и требуем такого же отношения к себе, я тоже страдал переживал, в итоге развод...после года жизни... НО , я вернул её и мы теперь живем вместе, но счастья нет, видимо когда ты сильно переживаешь, то в любом случае есть какой-то предел психологический у организма, и сколько она мне нервово трепала, сколько переживалодному Богу известно, к вопросу о похудении я похудел на 25 кг. И вот в итоге она меня любит , а я хочу разойтись, что-то умерло во мне , не хочу больше мучаться. Но с другой стороны думаю, а как я буду без неё, опять вспоминаю прошлый год как ястрадал, но что-то не очень меня это останавливает, раньше была боязнь одиночества, теперь её нет, понЯл что один не останусь и буду счастливым всё равно. Так что могу сказать тебе одно , прости её и отпусти, Ну не хочет она... Понимаешь, не хочет. Больно, понимаю что очень больно, но ты же мужик, держись. В бутылку только не лезь. Я запил тогда, зимой пил 2 месяца с момента расстования, но потом притормозил. Так что держись Алкоголь плохой советчик. Трезвый ещё ты себя контролируешь а когда пьяный начинаются звонки sms-ки. Держись wink.gif Мужчина, держись...
ЛиSенок
Vobik, извини если пишу что-то не то... Очень похожая ситуация. Только не надо ненавидеть, тебе будет еще хуже... И забыть ее скорей всего не получится. Если сможешь, попробуй просто прийти к ней... Хотя, я бы сделала то же самое, а не могу... Я очень тебе сочувствую, но не в коем случае не жалею...
Vobik
QUOTE (ЛиSенок @ 28.08.2005 - время: 05:54)
Vobik, извини если пишу что-то не то... Очень похожая ситуация. Только не надо ненавидеть, тебе будет еще хуже... И забыть ее скорей всего не получится. Если сможешь, попробуй просто прийти к ней... Хотя, я бы сделала то же самое, а не могу... Я очень тебе сочувствую, но не в коем случае не жалею...

У меня нет ненависти к ней, есть ненависть к себе, что последнее время вел себя как скотина, игнорировал и не замечал ее.
Забыть вряд ли получится, я даже и не пытаюсь, знаю, что это не реально, да и не хочу, очень много моментов в моей жизни связано с ней.
Про прийти... я решил, что когда пройдет два месяца, закажу огромный букет, куплю колечко и закажу все это в доставку к ней домой с запиской, на которой будет одна фраза "...Позвони...", так как поговорит дома нормально, это нереально... А там будь что будет...
Ледянная Принцесса
QUOTE (Vobik @ 15.08.2005 - время: 22:10)
Cheerot в чем то ты прав, иногда сдерживал, что-то не нравилось. Просто хотелось одинаковых отношений с ее стороны по отношению ко мне, ее подружкам и т.д. Знаешь она всегда могла найти время, закончить работу раньше, чтобы сходить куда-нибудь с подружками, а вот для меня этого сделать было трудно. Сходить вечером на неделе куда-нибудь поужинать, она всегда была уставшая... Скорее всего мне была неприятна такая дифференцация.

Был у меня такой парень..Глупо обижаться на то ,что девушка отпрашивается с работы раньше ,чтоб увидется с подружками.Она с тобой все свое время проводила,ну не с одним же человеком ей общаться.Это просто эгоизм.Потому что я уверена ,что все выходные она тоже проводила с тобой,т.к ты бы обиделся если б она пошла к подруге.Неудивительно что ей это наоело,мне тоже это осточертело,я два раза уходила к родителям,а на третий больше не вернулась,потому что поняла что человек не меняется.
Nata123k
Мне очень помогли друзья. Если бы не они я не знаю что со мной было бы.
Крепись, солнце!
Время действительно все лечит.
Мы расстались 31 декабря, и еще 4-5 месяцев я жила надеждой, первые два месяца просто с ума сходила. Читаю твои посты и узнаю себя.Выпила кучу успокоительного. И только месяц назад нашла в себе силы больше не звонить ЕМУ.
Искренне надеюсь, что все у тебя будет хорошо licklips.gif

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Все осталось как и было, только больше нет ее





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва