Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Будущая жена должна быть девственницей !

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Будущая жена должна быть девственницей ! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23456789101112

steroid
Тема награждена Орденом Таланта.

У меня обычная ситуация с моей супругой, ну раз я не девственница, то ты милый второй. Прожили 15 лет и начал с дуру под алкоголем на откровенность давить. За два часа вспомнила шестерых, с двумя из них даже не просто секс, а жила (это в период с 15 до 17 лет).Никаких групповух или прочего, обыкновенный секс один на один, гложет любопытсво насчет орала-анала,утверждает что только со мной. У меня до брака тоже было до десятка разных девушек пока паритет. На хрена мне эти знания были, теперь на душе хреново.? Есть чувство что это не конец списка, сегодня прикупил винчика продолжу выпытывать. Мазохизм?
Да уже пофигу нужно знать все, конечно это ни на что не повлияет, как говорил, 15 лет брака, ребенок, машина, квартира и пр. короче нормальная семья. :
Но можете кидать в меня тапками, народ, я за девственниц! Эгоиз?. Мужской шовинизм? Да считайте как хотите. В моем случае поезд ушел, но ведь когда женился девственницы были..мало..но два раза попадались. Так что, пацаны жена должна быть целкой и не будет никаких душевных страданий.

Собственно, с чего все началось))
Продолжаем разговор в очередном томе.
Том 1 находится здесь.
Том 2 находится
здесь.
Том 3 находится здесь.
Том 4 находится здесь
Том 5 находится здесь
Том 6 находится здесь





Это сообщение отредактировал ...tesoro mio... - 22-02-2021 - 19:58
Влюбленная нимфомашка
(Nickand @ 19-02-2021 - 16:14)
Так и наркомана предпочтительнее на работу взять )) он на старой работе обкурился уже, точно больше не захочет ...хотя и умеет добыть что нужно в два счета .

Весьма странное сравнение. Секс - это естественная физиологическая потребность (наркомания - нет).
Andrew1989
(Lessa @ 19-02-2021 - 15:42)
Вы в теме не только о своей личной любви к девственницам говорите. Вы говорите от лица мужчин в целом.

Да просто эта тема должна быть не здесь, а в мужском форуме. Потому что мужик (ТС) обращается к другим мужикам ("так что пацаны..."), и говорит о ситуации, когда он у жены первый или непервый.
И логично, что обсуждать этот вопрос должны именно мужчины.
Ну там, один пишет "бро, такая же проблема"
Второй отвечает "да че вы выдумываете, нет никакой разницы, я гарантирую это"
"Афтор убейся"
"Продам девственницу, писать в ЛС"
и все такое.....

Точно так же как женщины в женском форуме могут создать ветку "Должен ли у мужа быть 20см"
Ну вот как вы отнесетесь если такая тема появится и я зайду туда учить вас, какая длина члена оптимальная? Вы скажете "мальчик, тебе какое дело? если тебе нравятся маленькие члены, то и выбирай себе парней с таким, а мы девочки тут сами решим, какие члены нам нравятся"....

Так что я бы понял если бы девушки писали мнения своих парней/мужей, как вот несколько форумчанок выше сделали. Тогда, если это конечно правда, есть хоть какая-то логика. Ну там, увидела тему, поинтересовалась у мужа его мнением, передаю вам.
Нкнр
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 15:54)
(Nickand @ 19-02-2021 - 16:14)
Так и наркомана предпочтительнее на работу взять )) он на старой работе обкурился уже, точно больше не захочет ...хотя и умеет добыть что нужно в два счета .
Весьма странное сравнение. Секс - это естественная физиологическая потребность (наркомания - нет).

И там и там запретный плод и "проверка на вшивость"))
Siren-by-the-Sea
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 16:54)
(Nickand @ 19-02-2021 - 16:14)
Так и наркомана предпочтительнее на работу взять )) он на старой работе обкурился уже, точно больше не захочет ...хотя и умеет добыть что нужно в два счета .
Весьма странное сравнение. Секс - это естественная физиологическая потребность (наркомания - нет).

Если это естественная потребность, она никуда не денется с опытом)
Разве что под старость лет.
A'nomaly
(Lessa @ 19-02-2021 - 15:36)
Логично будет поискать невесту среди девушек, у которых секс тоже на 25-ом месте. И среди девственниц найти такую девушку вероятность больше, хотя понятно, что гарантий нет.

Вполне себе нормальное объяснение, почему хочется девственницу, как по мне. Честное, логичное, ничего плохого о мужчине не говорящее.

А откуда девственница знает, на каком месте у нее секс?)
Желание секса зависит не от его отсутствия, а от гормонального фона, психологического и физического состояния. Все это меняется на протяжении жизни. Само качество секса может влиять на желание. С мужем можно не хотеть секса, а к другому мужчине испытывать влечение. Вариантов много.
Я не говорю о том, что хотеть в жены девственницу, это плохо. Но не обязательно, если любишь девушку. Я лишь пытаюсь сказать, что выбирать жену как товар с биркой, по мне так это потребительское отношение и вообще.
Andrew1989
(A'nomaly @ 19-02-2021 - 18:08)
Я лишь пытаюсь сказать, что выбирать жену как товар с биркой, по мне так это потребительское отношение и вообще.

Почему только жену?
Замуж тоже девушек в нашей стране насильно не выдают.
Просто мало кто из женщин включает в критерии девственность парня. Скорее наоборот, многие хотят опытного и умелого, и это нормально.
Можно полюбить человека и не подходящего под критерии. Ну там, ищу девственницу, а у нее есть опыт. Или там, хочу чтобы он хотел меня по 3 раза в день, а его устраивает раз в неделю. Но люблю же.
Просто в такие моменты все равно нужно включать голову и думать, а если завтра любовь пройдет, останется ли совместимость?
В этом плане девственность как раз таки самая безобидная "бирка". Она как бы есть, но ты ее сорвал, и ее нет. Просто в памяти остается.
А вот как быть если "биркой" выступает сексуальная активность мужчины, а он после 30-40 начинает в этом плане сдавать? Разводиться? Заводить любовника на стороне? Или у мужчин часто биркой выступает внешность девушек. А у нее после родов лишние 10кг, растяжки и прочие прелести материнства. И ты понимаешь, что "бирки", по которой выбирал уже нет, да и любовь прошла.
Нкнр
(Siren-by-the-Sea @ 19-02-2021 - 17:03)
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 16:54)
(Nickand @ 19-02-2021 - 16:14)
Так и наркомана предпочтительнее на работу взять )) он на старой работе обкурился уже, точно больше не захочет ...хотя и умеет добыть что нужно в два счета .
Весьма странное сравнение. Секс - это естественная физиологическая потребность (наркомания - нет).
Если это естественная потребность, она никуда не денется с опытом)
Разве что под старость лет.

Да и то если запустить себя под старость лет ) Небось не денется)
Lessa
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 16:53)
Недевственницу совершенно нестрашно обидеть или потерять, потому что красивых девушек много и на одной свет не сошелся.
Всегда думала, что мужчине страшно потерять любимую женщину. А нелюбимую потерять нестрашно, будь она хоть 100 раз девственной раскрасавицей. А тут вон оно что.
А уж если мужчина считает, что обижать девушку нормально, потому что она недевственница, от него и девственницам стоит держаться подальше .


намного проще встречаться с обычными девушками.
Девственницы - это и есть обычные девушки. Это не другой биологический вид. Девственность - самая обычная вещь на свете, ВСЕ женщины до какого-то момента девственницами были.


Ну вот как вы отнесетесь если такая тема появится и я зайду туда учить вас, какая длина члена оптимальная? Вы скажете "мальчик, тебе какое дело?
Ради бога, заходите. И никто Вашему присутствию там не удивится, женщины давно в курсе, что мужчины размером члена озабочены куда больше женщин.
Да и в этом вопросе мужчины женщинам не верят нифига. Сколько раз здесь на СН видела диалоги в стиле:
- Вы совершенно зря переживаете, 16 см - прекрасный размер, вот лично мне больше даром не надо.
- Вы все врете!!! У я-то знаю, вам всем минимум 20 подавай!
Lessa
(A'nomaly @ 19-02-2021 - 18:08)
Я не говорю о том, что хотеть в жены девственницу, это плохо. Но не обязательно, если любишь девушку. Я лишь пытаюсь сказать, что выбирать жену как товар с биркой, по мне так это потребительское отношение и вообще.

Я тут между прочим пытаюсь придумать нормальное объяснение такому желанию) Чтоб без потребительства, глупости и женоненавистничества. Мужчины-то в этом совершенно не помогают, у них что ни пост - то новый аргумент в пользу того, что от любителей девственниц ничего хорошего ждать не стоит.
Andrew1989
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:27)
Ради бога, заходите. И никто Вашему присутствию там не удивится, женщины давно в курсе, что мужчины размером члена озабочены куда больше женщин.

Ну так это глупо же...
Вернее, ок, если в мужском форуме создается ветка "пацаны, у меня маленький член, стоит ли мне париться" то ок, поделился человек печалью...
Если тема называется "влияет ли размер члена на секс/чувства/отношения", то такой теме место в разделе секс, и там можно учесть мнение обеих полов.
Но если тема называется "девченки, учитываете ли вы размер члена при знакомстве", ну или как-то так... то глупо мужику там писать "да вы все тут.... нормальная девушка не будет смотреть на размер члена.... все кому недостаточно 12 см - неудачницы" и т.д. Потому что нас в такие темы с нашим мнением как бы не звали)))
Fleur de Lys
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 16:09)
(Fleur de Lys @ 19-02-2021 - 15:58)
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 14:20)
"Будет ли искать на стороне" зависит не от прошлых отношений, а от нынешних.
Если с партнёром все "идеально", то "от добра добра не ищут".
Я бы не была столь уверена.
По-моему, девственность супругов до брака, их единственность друг у друга за всю жизнь – это вещь крайне романтичная в теории, но совершенно невозможная в действительности. Однажды неизбежно возникнет интерес – желание попробовать, каково с кем-то другим, тем более соблазниться кем-то новым.

И, что важнее – не бывает отношений, которые всегда идеальны. Над ними всегда надо работать, как и надо быть для их сохранения быть честными вдвоем и открытыми – и все равно, кризисы, проблемы и болезненные падения случаться будут.
Иметь взаимное представление об опыте мужа/жены - полезно.
Под "идеально" я имела ввиду не отсутствие проблем, а желание их решать. Причем совместно, а не на стороне и в тайне.

Ну да, я согласна.
И тут снова полезен опыт, понимание, что с другим человеком тоже неизбежны трудности, и знание себя и его/ее - а без честности и откровенности здесь никак.


Девственность - безусловно "романтична". Но любопытство и желание к сравнению может проснуться через много лет, и испортить даже самые близкие отношения. Я за то, чтобы сначала "нагуляться", а потом создавать семью.
Вот не согласна! Семью надо создавать тогда, когда встретишь того/ту, с кем реально хочешь, когда вы двое действительно подходите друг к другу - с кем готов/а прожить жизнь, засыпать и просыпаться, делить радости и терпеть тяготы и его/ее недостатки. Или, скорее, без кого тебе плохо дальше жить)) Просто маловероятно, что такой человек встретится сразу, без нескольких более поверхностных увлечений)
А специально гулять... сомневаюсь, что можно специально, впрок нагуляться) Это же не видео-игра, чтобы 10/50/100/200 уникальных партнеров переводили на новый уровень (ну, наверное, не имею такого числа, так что прошу не кидаться помидорами, если вдруг не права 00003.gif)
Andrew1989
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:33)
Я тут между прочим пытаюсь придумать нормальное объяснение такому желанию)

Тема была не о желании, а об обиде.... Мужчина когда женился имел выбор: Аня, Оля и Юля. Аня и Оля были девственницами, Юля - нет. Он выбрал Юлю потому что любовь. А теперь жалеет, что мог выбрать Аню и не мучаться из-за мыслей о ее прошлом. Но поезд ушел. Вы прочитали короткий пересказ первого сообщения в теме.
П.С. я похожие истории уже слышал и за пределами форума. И мне вполне понятно это чувство досады. И причин здесь может быть много.
Вон, вчера некоторые девушки упомянули, что у их теперишних было по 2-3 и более девственниц. Проведя нехитрый подсчет, мы понимаем, что если у парня было 2 девственницы, значит у кого-то их было 0. То есть кого-то обделили. А почему обделили? Он не заслужил что ли пережить этот волнующий момент (ну у меня он был волнующим так что я оцениваю его именно так)?.
А кто обделил? По сути сам себя. Пока был 20-летним, мог найти такую какую надо. Но некоторые начинают винить других, жену например. А дальше детальные расспросы о прошлых, кому и что сосала и т.д., и все становится только хуже, хуже и хуже....

Хотят обидеть девушек говорите... ну-ну... как раз таки обижают те, кому на девственность пофигу... и кто может трахнуть ее и бросить наутро... ну потому что отношения на одну ночь это же нормально с вашей точки зрения, да?

А вот когда отказываешь себе в соблазне стать у девушки первым, потому что не подходит она, не видишь ее женой... И говоришь ей, что "ты не для меня, ты для другого".... Хотя она тебе уже голые фотки скинула и прямо спросила приехать ли на ночь.... Не факт, что с другим она будет счастлива. Но хотя бы даю шанс, чтобы все было как в сказке у нее, с первым и единственным... А теперь оказывается мы женоненавистники))) ну-ну))))
Fleur de Lys
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:33)
(A'nomaly @ 19-02-2021 - 18:08)
Я не говорю о том, что хотеть в жены девственницу, это плохо. Но не обязательно, если любишь девушку. Я лишь пытаюсь сказать, что выбирать жену как товар с биркой, по мне так это потребительское отношение и вообще.
Я тут между прочим пытаюсь придумать нормальное объяснение такому желанию) Чтоб без потребительства, глупости и женоненавистничества. Мужчины-то в этом совершенно не помогают, у них что ни пост - то новый аргумент в пользу того, что от любителей девственниц ничего хорошего ждать не стоит.

Легко!
1) считает внебрачный секс дурным/аморальным - у религиозных людей такое возможно;
2) крайний романтизм и желание быть парой словно в сказке, от начала и на всю жизнь (и у мальчиков такое возможно)
3) сочетание большой любви и ревности - даже ревности к прошлому любимой. Это уже не очень, но терпимо)
Lessa
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 19:47)
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:33)
Я тут между прочим пытаюсь придумать нормальное объяснение такому желанию)
Тема была не о желании, а об обиде.... Мужчина когда женился имел выбор: Аня, Оля и Юля. Аня и Оля были девственницами, Юля - нет. Он выбрал Юлю потому что любовь. А теперь жалеет, что мог выбрать Аню и не мучаться из-за мыслей о ее прошлом.

Вы всерьез считаете, что между любимой недевственницей и нелюбимой девственницей лучше выбирать вторую?

Вон, вчера некоторые девушки упомянули, что у их теперишних было по 2-3 и более девственниц. Проведя нехитрый подсчет, мы понимаем, что если у парня было 2 девственницы, значит у кого-то их было 0. То есть кого-то обделили.
Жизнь несправедлива. А еще знаете, как бывает, женился мужчина на той, которую сам девственности лишил, и совершенно этот момент не ценит. Он может написать список из 100 пунктов, почему он любит и ценит жену, а вот девственности там не будет. Вот гад же, да? Ведь какой-то любитель девственниц из-за него обделен остался))

Хотят обидеть девушек говорите...
Это не я говорю, это Вы говорите. Забыли уже?

Недевственницу совершенно нестрашно обидеть или потерять
Lessa
(Fleur de Lys @ 19-02-2021 - 19:49)
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:33)
(A'nomaly @ 19-02-2021 - 18:08)
Я не говорю о том, что хотеть в жены девственницу, это плохо. Но не обязательно, если любишь девушку. Я лишь пытаюсь сказать, что выбирать жену как товар с биркой, по мне так это потребительское отношение и вообще.
Я тут между прочим пытаюсь придумать нормальное объяснение такому желанию) Чтоб без потребительства, глупости и женоненавистничества. Мужчины-то в этом совершенно не помогают, у них что ни пост - то новый аргумент в пользу того, что от любителей девственниц ничего хорошего ждать не стоит.
Легко!
1) считает внебрачный секс дурным/аморальным - у религиозных людей такое возможно;
2) крайний романтизм и желание быть парой словно в сказке, от начала и на всю жизнь (и у мальчиков такое возможно)
3) сочетание большой любви и ревности - даже ревности к прошлому любимой. Это уже не очень, но терпимо)

Забыла уточнить: желание девственницы у мужчины-недевственника)
С мужчинами из 1 и 2 пункта знакома, но они и сами по койкам не прыгают.

3 пункт. Не согласна. Чрезмерная ревность - одна из худших вещей в отношениях. При этом можно быть невинной, как дева Мария - не поможет.
Andrew1989
(Lessa @ 19-02-2021 - 20:13)
Это не я говорю, это Вы говорите. Забыли уже?


Я не говорил что хочу кого-то обидеть. Я говорил что это нестрашно. Если тебе например понравилась девушка, но ты не хочешь на ней жениться....И говоришь ей мол, сорян, но мы не пара, адьос! Это не значит, что можно так делать специально, чтобы кому-то было больно, не надо мне приписывать левое.


(Lessa @ 19-02-2021 - 20:13)
Вы всерьез считаете, что между любимой недевственницей и нелюбимой девственницей лучше выбирать вторую?

Нет, если девственность входит в перечень важных критериев, то не нужно выбирать ни одну. А искать любимую девственницу. Если не входит, то выбирать первую, но потом не жаловаться. Но если уж пожаловался на форуме то нужно поддержать человека, посоветовать как ему через это пройти, а не обзывать неудачником.

(Lessa @ 19-02-2021 - 20:13)
Жизнь несправедлива. А еще знаете, как бывает, женился мужчина на той, которую сам девственности лишил, и совершенно этот момент не ценит. Он может написать список из 100 пунктов, почему он любит и ценит жену, а вот девственности там не будет. Вот гад же, да? Ведь какой-то любитель девственниц из-за него обделен остался))

Нет, не гад. Он ведь женился на ней. Но если он навешал девственнице лапшу о вечной любви, свадьбе, и куче детей, а после 1-2 ночей бросил, то конечно гад. Честно говоря с моей первой девственницей я сам чуть не стал таким гадом - когда был еще школьником очень хотелось секса. А тут она. Не в моем вкусе, но я ей давно нравился. Тоже ляпнул про то что хочу встречаться, жить без нее не могу. В последнюю ночь передумал, все колебался как быть - взять что дают или пройти мимо. В итоге совесть взяла верх. На утро выдумал тупейшую отмазку о том, что переезжаю в другой город, хотя никуда и не переехал. Но грех на душу не взял, чему очень рад. Наверное, я поэтому в какой-то мере считаю, что первым я стал не у одной, а у четверых. Потому что каждая из них хотела подарить мне свой первый раз.
Нкнр
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 18:47)
(Lessa @ 19-02-2021 - 19:33)
Я тут между ..................яснение такому желанию)

.......................................... Он не заслужил что ли пережить этот волнующий момент (ну у меня он был волнующим так что я оцениваю его именно так)?.

......................................... ну-ну... как раз таки обижают те, кому на девственность пофигу... и кто может трахнуть ее и бросить наутро... ну потому что отношения на одну ночь это же нормально с вашей точки зрения, да?

........................................... А теперь оказывается мы женоненавистники))) ну-ну))))

Не только момент волнующий , а еще и почти месяц потом все особое , пока не появится полная гармония..... а иногда и год почти идет так: то удачно , то видишь , что не очень хорош и она просто утешает, думает , что сама не так что-то сделала. Мы же сравниваем и цель стоит научить быть полностью идеальной, как все прежние девушки вместе взятые. И не для всех научить, а только для себя. Тогда не будет хотеть потом сравнить с другим, когда дома всё так хорошо.

Про бросить наутро я тоже уже упоминал. Нельзя так с неопытной и доверяющей. Любовь обязательна , особенно в этом случае. Приходилось отказывать себе и руки не распускать , не раз ... у молодых девушек , тут говорили, видите ли "природное желание секса" ))) да это у нас, и такое природное, что ого!, а не у них).
Мы женоненавистники, слюнтяи и неудачники ... расплодились тут , .....всё что-то не изменют нам жены никак , чтобы попробовать послаще, хотя таких противных давно пора наказать)
Andrew1989
(Nickand @ 19-02-2021 - 20:36)
всё что-то не изменют нам жены никак , чтобы попробовать послаще, хотя таких противных давно пора наказать)

они угнетены патриархатом, и угнетателями женоненавистниками... поэтому просто боятся...
ну или из жалости к закомплексованным неудачникам с маленькими членами... решили пока поберечь наши ранимые сердца...
Влюбленная нимфомашка
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 20:41)
(Nickand @ 19-02-2021 - 20:36)
всё что-то не изменют нам жены никак , чтобы попробовать послаще, хотя таких противных давно пора наказать)
они угнетены патриархатом, и угнетателями женоненавистниками... поэтому просто боятся...
ну или из жалости к закомплексованным неудачникам с маленькими членами... решили пока поберечь наши ранимые сердца...

А Вы в этом уверены? Может просто хорошо врут? (Разумеется чтобы Вам было приятно))
Andrew1989
(Влюбленная нимфомашка @ 19-02-2021 - 21:10)
А Вы в этом уверены? Может просто хорошо врут? (Разумеется чтобы Вам было приятно))

Ну так молодцы, нам же приятно) главное чтобы в будущем не прокололись, как получилось у ТС)
Wiya
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 02:17)
(Lessa @ 19-02-2021 - 01:51)
Ума не приложу, зачем девушки на Ваши вопросы отвечают, если Вы заранее всех предупредили, что в ответы не поверите)
Да потому что слишком заметно предвзятое отношение.
Казалось бы, в теме для мужчин, можно было бы почитать их мнение и сделать выводы. Но нет, процентов 80 постов именно от дам. Что как минимум странно. Это тоже самое, что я зайду в тему "каким должен быть муж" или там "должен ли муж быть секс-гигантом" и начну всех подряд обзывать неудачницами. Как-то глупо будет смотреться.
Нет, ну может конечно участницы этой дискуссии лесбиянки и тоже ищут себе жену. Я ничего против не имею. Но как-то странно.


(Wiya @ 18-02-2021 - 23:49)
ну нормально,невесту выбирать как кобылу
Ну вообще-то кобылу выбирает конь. А мужчина выбирает женщину. Если не знали то немного расскажу. Есть такая штука как половой отбор. У большинства видов (жучки-паучки, птички и прочие с лапками) он "односторонний" - самцы ведут борьбу за самку как за ограниченный ресурс. Но поскольку у современных людей родительский вклад мужчин и женщин примерно равный, то и половой отбор у нас "перекрестный". То есть самки и самцы ведут одинаковую борьбу друг за друга. Соответственно, каждый из родителей старается выбрать лучшего партнера для создания потомства. Потому что ставить экмперименты над собой и своей жизнью - дело каждого. А вот перед будущими детьми мы несем ответственность, в том числе и генетическую.
Так что нет ничего странного в том, что в партнеры стараются выбрать самых привлекательных, здоровых, умных и успешных. Нет, ну можно, конечно, взять в жены наркоманку, а потом собирать всем миром ребенку на операцию.
К девственности это конечно никакого отношения не имеет, кроме одного но. Поскольку у людей помимо процесса зачатия ребенка есть еще и брак, а в самом браке есть еще и общение и личные интересы. То помимо хороших генов у партнеров должна быть и психологическая совместимость. В плане уважения там, общих интересов и всего такого. Чтобы обеим было в этом самом браке счастливо и комфортно. И здесь такие вопросы как отношение к девственности, сексу, футболу и творчеству Есенина выходят иногда на первый план. У собачек и кошечек понятное дело такого нет, они спарились и разбежались, и им все равно сколько у кого было партнеров, кто какие фильмы любит и в каких богов верит. Но мы не кошечки.
И тут еще раз повторюсь можно вспомнить дурочек, которые влюбились всей душой в уголовника, ведь он такой брутальный и вообще арарар. Ну а потом 15 ножевых и бабоньки в комментариях негодуют "как же так, сколько жертв семейного насилия". Ну зато не как кобылу выбирали да, это все бабочки в животе виноваты.

и причем тут целка/ не целка?
Lessa
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 20:30)
Нет, не гад. Он ведь женился на ней. Но если он навешал девственнице лапшу о вечной любви, свадьбе, и куче детей, а после 1-2 ночей бросил, то конечно гад.

Вы зачем из девственницы полную дуру делаете?
Если мужчина сходу, не дожидаясь закономерного развития отношений, начинает заливать про вечную любовь, свадьбу и детей, даже ребенку будет понятно, что он балаболит и что воспринимать это всерьез не стоит. Обсуждаемые в теме девственницы, уж надеюсь, детьми не являются, а значит, им тем более должно быть понятно.

Но допустим, девушка - доверчивая дурочка. Переспав один раз с мужчиной она перестанет такой быть? Мужская волшебная палочка настолько мощная, что один раз побывав внутри тут же выбьет из девушки всю доверчивость, а взамен мозг вобьет? Нет. Наутро девушка проснется той же личностью, что и вчера. С теми же моральными установками и уровнем доверчивости. Так почему же Ваша порядочность по отношению к женщине настолько зависит от ее девственной плевы? Почему вчера эту доверчивую дурочку обидеть было страшно, а сегодня уже не страшно?
Andrew1989
(Lessa @ 20-02-2021 - 00:35)

Но допустим, девушка - доверчивая дурочка. Переспав один раз с мужчиной она перестанет такой быть? Мужская волшебная палочка настолько мощная, что один раз побывав внутри тут же выбьет из девушки всю доверчивость, а взамен мозг вобьет? Нет. Наутро девушка проснется той же личностью, что и вчера. С теми же моральными установками и уровнем доверчивости. Так почему же Ваша порядочность по отношению к женщине настолько зависит от ее девственной плевы? Почему вчера эту доверчивую дурочку обидеть было страшно, а сегодня уже не страшно?

Ну во-первых девственницы они как бы молодые, а умение разбираться в людях приходит с возрастом. В 16 и в 36 мы все таки разные. Не обязательно умнеем, но обычно становимся мудрее.
А во-вторых, не я первый - не я последний. Если она решила доверить себя другому мужчине, пусть он и несет ответственность за ее счастье. Я не мать Тереза, в мои обязанности не входит делать всех окружающих счастливыми. Если она решила, что какой-то парень достаточно хорош для нее и достоин быть ее первым, ну что ж - это ее выбор. Только ко мне тут какие вопросы? Дождалась бы меня - я бы ее на руках носил, а так извини, пусть носит тот, кто раньше успел.
Wiya
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 00:55)
(Lessa @ 20-02-2021 - 00:35)
Но допустим, девушка - доверчивая дурочка. Переспав один раз с мужчиной она перестанет такой быть? Мужская волшебная палочка настолько мощная, что один раз побывав внутри тут же выбьет из девушки всю доверчивость, а взамен мозг вобьет? Нет. Наутро девушка проснется той же личностью, что и вчера. С теми же моральными установками и уровнем доверчивости. Так почему же Ваша порядочность по отношению к женщине настолько зависит от ее девственной плевы? Почему вчера эту доверчивую дурочку обидеть было страшно, а сегодня уже не страшно?
Ну во-первых девственницы они как бы молодые, а умение разбираться в людях приходит с возрастом. В 16 и в 36 мы все таки разные. Не обязательно умнеем, но обычно становимся мудрее.
А во-вторых, не я первый - не я последний. Если она решила доверить себя другому мужчине, пусть он и несет ответственность за ее счастье. Я не мать Тереза, в мои обязанности не входит делать всех окружающих счастливыми. Если она решила, что какой-то парень достаточно хорош для нее и достоин быть ее первым, ну что ж - это ее выбор. Только ко мне тут какие вопросы? Дождалась бы меня - я бы ее на руках носил, а так извини, пусть носит тот, кто раньше успел.

корнет,вы женщина? ©
что за чушь вы несете?
какие решила доверить,какие достоин быть первым,о чем вы вообще?

это всего лишь секс,желание секса,интерес,гормоны, а вы какой то культ из куска в письке возводите

да вообще насрать первый он или стопицотый
она удовлетворяет свои потребности
базовые и естественные
все

а вы говорите как будто она с самооценкой ниже плинтуса и расценивает свою плоть как товар

про замужество вообще комментировать смешно

Andrew1989
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:08)

это всего лишь секс,желание секса,интерес,гормоны, а вы какой то культ из куска в письке возводите

да вообще насрать первый он или стопицотый
она удовлетворяет свои потребности
базовые и естественные
все
Ну так если она просто удовлетворяет свои потребности, то я имею такое же право удовлетворить свои - и по сторонам....

Другое дело, если она ищет одного - и на всю жизнь. Тогда да, порядочный мужчина должен либо стать тем единственным, либо не заниматься обманом и оставить ее в покое, чтобы она этого единственного встретила.

Это сообщение отредактировал Andrew1989 - 20-02-2021 - 01:20
Нкнр
(Wiya @ 20-02-2021 - 00:08)
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 00:55)
(Lessa @ 20-02-2021 - 00:35)
Но допустим, девушка - доверчивая дурочка. Переспав один раз с мужчиной она перестанет такой быть? Мужская волшебная палочка настолько мощная, что один раз побывав внутри тут же выбьет из девушки всю доверчивость, а взамен мозг вобьет? Нет. Наутро девушка проснется той же личностью, что и вчера. С теми же моральными установками и уровнем доверчивости. Так почему же Ваша порядочность по отношению к женщине настолько зависит от ее девственной плевы? Почему вчера эту доверчивую дурочку обидеть было страшно, а сегодня уже не страшно?
Ну во-первых девственницы они как бы молодые, а умение разбираться в людях приходит с возрастом. В 16 и в 36 мы все таки разные. Не обязательно умнеем, но обычно становимся мудрее.
А во-вторых, не я первый - не я последний. Если она решила доверить себя другому мужчине, пусть он и несет ответственность за ее счастье. Я не мать Тереза, в мои обязанности не входит делать всех окружающих счастливыми. Если она решила, что какой-то парень достаточно хорош для нее и достоин быть ее первым, ну что ж - это ее выбор. Только ко мне тут какие вопросы? Дождалась бы меня - я бы ее на руках носил, а так извини, пусть носит тот, кто раньше успел.
корнет,вы женщина? ©
что за чушь вы несете?
какие решила доверить,какие достоин быть первым,о чем вы вообще?

это всего лишь секс,желание секса,интерес,гормоны, а вы какой то культ из куска в письке возводите

да вообще насрать первый он или стопицотый
она удовлетворяет свои потребности
базовые и естественные
все

а вы говорите как будто она с самооценкой ниже плинтуса и расценивает свою плоть как товар

про замужество вообще комментировать смешно

А это как кто хочет пусть своим добром распорядится.
Кому -то секс крутой с монстром на четыре часа весь день , а кому то перед сном полчасика и утром полчасика со слабаком достаточно, но что бы лет тридцать -сорок в таком режиме. И не ныть , что спинку ломит ...вылечим!
Wiya
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 01:19)
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:08)
это всего лишь секс,желание секса,интерес,гормоны, а вы какой то культ из куска в письке возводите

да вообще насрать первый он или стопицотый
она удовлетворяет свои потребности
базовые и естественные
все
Ну так если она просто удовлетворяет свои потребности, то я имею такое же право удовлетворить свои - и по сторонам....

Другое дело, если она ищет одного - и на всю жизнь. Тогда да, порядочный мужчина должен либо стать тем единственным, либо не заниматься обманом и оставить ее в покое, чтобы она этого единственного встретила.

какого единственного?
причем тут целка и единственный?
единственный любимый мужчина или единственный половой партнер?
Andrew1989
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:32)
единственный любимый мужчина или единственный половой партнер?

Не думал, что придется уточнять, но видимо придется. Единственный - это единственный за всю жизнь, а не за сегодня
Wiya
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 01:40)
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:32)
единственный любимый мужчина или единственный половой партнер?
Не думал, что придется уточнять, но видимо придется. Единственный - это единственный за всю жизнь, а не за сегодня

толи я пишу не понятно
толи народ подтупливает
ок
я повторю крайний вопрос
единственный любимый или единственный половой партнер?
Andrew1989
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:50)
единственный любимый или единственный половой партнер?

Единственный мужчина, с которым был секс и серьезные отношения....
Любовь или влюбленность - явления от нас не зависящие, и самое главное - непостоянные... сегодня без ума от кого-то, а завтра тошнит от одного вида...
Алька:)
(Andrew1989 @ 19-02-2021 - 16:53)
Девственность не дает гарантий, что ты будешь у жены единственным. Но она дает такой шанс.

А зачем мужчинам такой шанс?
Влюбленная нимфомашка
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 01:57)
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:50)
единственный любимый или единственный половой партнер?
Единственный мужчина, с которым был секс и серьезные отношения....
Любовь или влюбленность - явления от нас не зависящие, и самое главное - непостоянные... сегодня без ума от кого-то, а завтра тошнит от одного вида...

Ок, вот был у меня "единственный".., на тот момент казалось, что любовь всей жизни. Через 5 лет расстались (женаты не были, но это сути не меняет, ну развелись бы). Мне после этого что, в монастырь уйти? Я же "подешевела" как патенциальная жена...
Я понимаю, среди девушек до 20 можно найти скромницу, которая себя "бережет". Но если ей уже хорошо за 20, а то и 25... - это нормально, что у нее есть опыт. И это не делает ее проституткой. Скорее наоборот девственница в 25 - это наверняка гормональные или психические отклонения.
Siren-by-the-Sea
(Влюбленная нимфомашка @ 20-02-2021 - 08:25)
(Andrew1989 @ 20-02-2021 - 01:57)
(Wiya @ 20-02-2021 - 01:50)
единственный любимый или единственный половой партнер?
Единственный мужчина, с которым был секс и серьезные отношения....
Любовь или влюбленность - явления от нас не зависящие, и самое главное - непостоянные... сегодня без ума от кого-то, а завтра тошнит от одного вида...
Ок, вот был у меня "единственный".., на тот момент казалось, что любовь всей жизни. Через 5 лет расстались (женаты не были, но это сути не меняет, ну развелись бы). Мне после этого что, в монастырь уйти? Я же "подешевела" как патенциальная жена...
Я понимаю, среди девушек до 20 можно найти скромницу, которая себя "бережет". Но если ей уже хорошо за 20, а то и 25... - это нормально, что у нее есть опыт. И это не делает ее проституткой. Скорее наоборот девственница в 25 - это наверняка гормональные или психические отклонения.

Так чем старше женщина, тем она и 'дешевее' чем жена) Самая ходовая невеста - умная красивая образованная девушка до 25.
Нкнр

Я же "подешевела" как патенциальная жена...
Не сильно подешевела, если любите друг друга. Главное - взаимная любовь. И всё же девственность - это хороший свадебный подарок, дополнительный бонус . Сто раз уже говорили. Кто не знает - что тут спорить-то ? Всё несколько иначе , чем обычно ... запоминается как лучший секс почему-то. И как ответственный и деликатный этап создания семьи.

женаты не были, но это сути не меняет, ну развелись бы
Может и не меняет, но не уверен. Почему бы любимой не сделать предложение до того, как процесс создания семьи начинать? Мосты не хотелось жечь? шанс на легкое расторжение отношений оставили? Не были уверены? Не надо и начинать в таком случае, есть взрослые женщины для этого.

Страницы: [1]23456789101112

Архив форума о любви -> Будущая жена должна быть девственницей !





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва