Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что мешает найти пару?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что мешает найти пару? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23456789

Антиномия Плюшкина
Том 7: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru06-t.html
Том 6 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru05-t.html
Том 5 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru04-t.html
Том 4 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru03-t.html
Том 3 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru02-t.html
Том 2 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru02-t.html
Первый том- здесь.



(Gustav72 @ 26-11-2018 - 02:18)
(А!лень @ 26-11-2018 - 01:52)
] Ревнивый он потому что рога чуствует. Откуда они - не прнимает, поэтому пытается поймать
Да всё он понимает . В чужой Ватс Ап же явно свой нос совал . Мне вот одного не понять в таких людях; он реально тупой или амбиций до хрена ? Ну не тянешь ты физически эту тёлку , хрена пытаешься тогда её закадрить ? Лет 6 назад как бы не этом форуме здравомыслящий мужчина писал как женился на сильно молодой с высоким либидо девчонке . Так та с голодухи так обезумела что стала на его сына прыгать . Он ещё совет дал таким же . -Мужики если хотите что бы был нормальный брак , либо пашите жинку вплоть до инфаркта , либо не женитесь на сильно молодой .- Ладно я ещё могу часа по 2 пахать партнёршу без передыху , но это особенность организма такая . Вчера ради интереса пригласил юную девчонку с соседнего павильона на чай и получил молчаливое согласие . Через два павильона меня сватают к девахе чуть постарше первой . Видимо молва всё-таки идёт , а я этот контингент прекрасно знаю , сам бывший торгаш .
Простите моё незнание, в что все торгаши гиперактивны в сексе?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 05-12-2018 - 20:22
Gustav72
(Антиномия Плюшкина @ 26-11-2018 - 07:58)
[ Простите моё незнание, в что все торгаши гиперактивны в сексе?

Речь вообще не об сексуальной активности , хотя вспоминаю всех своих партнёрш этого рода деятельности то да . При этом они активно делились своими впечатлениями о партнёрах . А как известно язык до клитора доведёт . Плюс тебя могут трахнуть и конкурентки назло . Я после ссоры со своей флиртовал с сосёдками по бизнесу . Меня реально хомутали . Мою до сих пор накрывает ревность видя это .
Незнакомкa
(Substitute @ 25-11-2018 - 14:46)
(Незнакомкa @ 25-11-2018 - 03:59)
(А!лень @ 25-11-2018 - 00:55)
Ну может я такой, но вот что выбрать не из кого - на 25 моих запросов я получил 1(один) ответ. И тот, когда уже фотку поменял, от новой.
Тетка оказалась очень достойной.

Сейчас то я уже на это забил. Хотя у вас там в СНГ вообще не понимаю проблемы познакомиться. Полно своих ежедневно во всех обстановках.
Наверно это и осложняет. Как отсутствие естественного фильтра. Сильно из многих выбирать приходится и вот уже жемчуг мелковат.
Там не из кого выбирать. Из почти тысячи всего десяток пытавшихся сначала врать про просто дружбу просто общение, двое из них про серьезные отношения. Итог: все потом раскололись, что ищут секс (из вравших про дружбу). Один из тех, что за серьезными отношениями, съехал на секс, да ищет женщину с квартирой, чтоб от дочки съехать, а со вторым попробовала - общение неплохо, целуется отлично, но либидо видимо совсем низкое, секс оказался очень так себе, я не могу себе позволить строить отношения без нормального секса, я без него сдохну (иметь рядом мужика и не получать удовлетворения? - неееееееет!!!!).
Вот и весь выбор.
Но потрындеть потрындела с некоторыми за жизнь нормально. Ток по итогу-то все равно не то же.

Какойужас...
Siren-by-the-Sea
(Wiya @ 26-11-2018 - 00:12)
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 00:07)
(Siren-by-the-Sea @ 25-11-2018 - 20:51)
А вы оба приходили на сайт с намерениями познакомиться и встречаться, или просто в поисках легкого сексуального удовольствия?
Я зарегистрировалась от скуки, наверное. Не думала, что что-то выйдет. Целью был секс. Хотя в реале его получить могла, но там были другие камни преткновения. Вариант "секс без обязательств" был для меня более приемлем на тот момент. Его намерения были схожи с моими. Парадокс в том, что при встрече дико потянуло на другое. И сам секс, как цель, еще долго не был реализован.
Суть не в этом даже. Разговор, что адекватов много, хотя неадекватов все же больше.
я бы сказала что у вас самый естественный ход событий
цель была секс, но закрутилось и переросло в нечто болшее

у меня тоже сначала цель была секс,уш очень вштырил меня он,секс с ним,а если еще точнее- его уж сильно вштырил секс со мной, получилось обоюдное притяжение,через неделю он ушел от жены с пакетом трусов и носков ,грубо говоря ,ко мне)

Вы невнимательно прочитали. В этом случае при встрече людей потянуло "на другое, а секс ещё долго не был реализован". То есть все случилось ровно наоборот той схеме, которую вы пропагандируете)
Шелдон
((ОНА) @ 25-11-2018 - 22:39)
(Шелдон @ 22-11-2018 - 19:34)
(A'nomaly @ 22-11-2018 - 19:10)
Кстати форум, тоже не плохая площадка для знакомств
Ага. Особенно женский 00003.gif
Шелдон, ну, что ты такое говоришь? На этом форуме и секс-партнеры были, и даже муж, отец моего ребенка, был найден здесь))

Да ты просто не поняла сарказм) Там надо предысторию почитать.
(ОНА)
(Шелдон @ 26-11-2018 - 12:49)
Да ты просто не поняла сарказм) Там надо предысторию почитать.

Тогда извиняюсь. Все не читала, каюсь)
Substitute
(Rijiklis @ 25-11-2018 - 19:07)
(Substitute @ 25-11-2018 - 17:46)
Там не из кого выбирать. Из почти тысячи всего десяток пытавшихся сначала врать про просто дружбу просто общение, двое из них про серьезные отношения. Итог: все потом раскололись, что ищут секс (из вравших про дружбу). Один из тех, что за серьезными отношениями, съехал на секс, да ищет женщину с квартирой, чтоб от дочки съехать, а со вторым попробовала - общение неплохо, целуется отлично, но либидо видимо совсем низкое, секс оказался очень так себе, я не могу себе позволить строить отношения без нормального секса, я без него сдохну (иметь рядом мужика и не получать удовлетворения? - неееееееет!!!!).
Вот и весь выбор.
Но потрындеть потрындела с некоторыми за жизнь нормально. Ток по итогу-то все равно не то же.
Попрошу. Я с супругом посредством СЗ познакомилась. Адекватов полно.

Когда это произошло?
Substitute
(Rijiklis @ 25-11-2018 - 19:45)
(Siren-by-the-Sea @ 25-11-2018 - 19:16)
В каком году? Тут прошла информация, что последние лет 10 сайты знакомств испортились и гонят туфту.
4 года назад. Познакомились, жить стали через полгода. Свадьба через год. Сама не поняла как. И уж тем более не ожидала.
Там с каждым годом ситуация всё хуже. Я 4 года назад там не была, не знаю, пришла позднее.


Вообще, я замуж тоже вышла после знакомства в сети (случайно постучал в аську). И отношения из сети с форума были и ни одни.
Но сайты знакомств, да и любые ресурсы именно для знакомств, это просто нечто. Я уже начинаю думать, что всё дело в том, что люди в принципе стали хуже в общей массе, испортились. Раньше в сети с кем ни познакомишься, каждый интересен, адекватен, не судит по внешности, разной шелухе и прочему, то есть общение можно было выстроить шикарное с любым. Чем дальше, тем тоскливее ситуация. Связываю это в том числе с тем, что доступ в инет появился у всех подряд.

Это сообщение отредактировал Substitute - 26-11-2018 - 18:50
Substitute
(Gustav72 @ 26-11-2018 - 01:25)
(Substitute @ 25-11-2018 - 17:46)
[ Там не из кого выбирать. Из почти тысячи всего десяток пытавшихся сначала врать про просто дружбу просто общение, двое из них про серьезные отношения. Итог: все потом раскололись, что ищут секс (из вравших про дружбу). Один из тех, что за серьезными отношениями, съехал на секс, да ищет женщину с квартирой, чтоб от дочки съехать, а со вторым попробовала - общение неплохо, целуется отлично, но либидо видимо совсем низкое, секс оказался очень так себе, я не могу себе позволить строить отношения без нормального секса, я без него сдохну (иметь рядом мужика и не получать удовлетворения? - неееееееет!!!!).
Вот и весь выбор.
Но потрындеть потрындела с некоторыми за жизнь нормально. Ток по итогу-то все равно не то же.
Во , видите и вы не можете создавать отношения без нормального секса . Вот моя сбежавшая к другому заманенная на какие-то блага (думаю пообещал сделать хозяйкой дома) стала прибегать ко мне на палку чая . Вот только человечек тот оказался страшный ревнивец со слабыми замашками и думаю полез к ней в телефон sms-ки полистать . Стал прибегать к ней на работу сторожить чтобы налево не пошла и всячески донимать . Мне вот интересно сколько она так продержится и что пересилит меркантильный интерес или сексуальный голод ? Дама-то до нормального секса жадная . Я правда её потихоньку начинаю переставать ждать . Пока что ещё сильно люблю , но думаю если дело будет продолжаться в том же духе постепенно найду другую . В конце концов не дрочить же на образ её ненаглядный .

А я где-то писала, что могу? :)

Мне по жизни не попадался плохой секс вплоть до последнего партнера. Это был единственный раз. :) Но там изначально неудачный посыл был для отношений и с моей стороны и со стороны парня. :)
King Candy
(Substitute @ 26-11-2018 - 19:50)
(Rijiklis @ 25-11-2018 - 19:45)
(Siren-by-the-Sea @ 25-11-2018 - 19:16)
В каком году? Тут прошла информация, что последние лет 10 сайты знакомств испортились и гонят туфту.
4 года назад. Познакомились, жить стали через полгода. Свадьба через год. Сама не поняла как. И уж тем более не ожидала.
Там с каждым годом ситуация всё хуже. Я 4 года назад там не была, не знаю, пришла позднее.


Вообще, я замуж тоже вышла после знакомства в сети (случайно постучал в аську). И отношения из сети с форума были и ни одни.
Но сайты знакомств, да и любые ресурсы именно для знакомств, это просто нечто. Я уже начинаю думать, что всё дело в том, что люди в принципе стали хуже в общей массе, испортились. Раньше в сети с кем ни познакомишься, каждый интересен, адекватен, не судит по внешности, разной шелухе и прочему, то есть общение можно было выстроить шикарное с любым. Чем дальше, тем тоскливее ситуация. Связываю это в том числе с тем, что доступ в инет появился у всех подряд.

Не "сайты стали хуже" - а вы стали старше на несколько лет

и мужчины стали умнее (и беднее)
Delusion
(Substitute @ 26-11-2018 - 18:50)
(Rijiklis @ 25-11-2018 - 19:45)
(Siren-by-the-Sea @ 25-11-2018 - 19:16)
В каком году? Тут прошла информация, что последние лет 10 сайты знакомств испортились и гонят туфту.
4 года назад. Познакомились, жить стали через полгода. Свадьба через год. Сама не поняла как. И уж тем более не ожидала.
Там с каждым годом ситуация всё хуже. Я 4 года назад там не была, не знаю, пришла позднее.


Вообще, я замуж тоже вышла после знакомства в сети (случайно постучал в аську). И отношения из сети с форума были и ни одни.
Но сайты знакомств, да и любые ресурсы именно для знакомств, это просто нечто. Я уже начинаю думать, что всё дело в том, что люди в принципе стали хуже в общей массе, испортились. Раньше в сети с кем ни познакомишься, каждый интересен, адекватен, не судит по внешности, разной шелухе и прочему, то есть общение можно было выстроить шикарное с любым. Чем дальше, тем тоскливее ситуация. Связываю это в том числе с тем, что доступ в инет появился у всех подряд.
Я ни в коей мере не агитирую, но эту фразу я слышала и 10 лет назад и те же 4 года назад. Тогда здесь же на форуме эта тема обсуждалась. Реноме ее описывала. И жаловалась, что мужик помельчал, что даже секса там днем с огнем не сыщешь. Поэтому и пошла из любопытства. На тот же самый сайт. Не знаю. Но предложений и возможностей секса было хоть завались, а потом и до супружества дошло. Не могу сказать что критерии отбора у меня были низкие, и можно этим объяснить такой "рог изобилия" . Скорее наоборот.

Это сообщение отредактировал Rijiklis - 26-11-2018 - 20:15
Siren-by-the-Sea
4 года назад Реноме тут не было
Delusion
(Siren-by-the-Sea @ 26-11-2018 - 20:28)
4 года назад Реноме тут не было

Просто я уже в 19 году)))
Substitute
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 20:14)
(Substitute @ 26-11-2018 - 18:50)
(Rijiklis @ 25-11-2018 - 19:45)
4 года назад. Познакомились, жить стали через полгода. Свадьба через год. Сама не поняла как. И уж тем более не ожидала.
Там с каждым годом ситуация всё хуже. Я 4 года назад там не была, не знаю, пришла позднее.


Вообще, я замуж тоже вышла после знакомства в сети (случайно постучал в аську). И отношения из сети с форума были и ни одни.
Но сайты знакомств, да и любые ресурсы именно для знакомств, это просто нечто. Я уже начинаю думать, что всё дело в том, что люди в принципе стали хуже в общей массе, испортились. Раньше в сети с кем ни познакомишься, каждый интересен, адекватен, не судит по внешности, разной шелухе и прочему, то есть общение можно было выстроить шикарное с любым. Чем дальше, тем тоскливее ситуация. Связываю это в том числе с тем, что доступ в инет появился у всех подряд.
Я ни в коей мере не агитирую, но эту фразу я слышала и 10 лет назад и те же 4 года назад. Тогда здесь же на форуме эта тема обсуждалась. Реноме ее описывала. И жаловалась, что мужик помельчал, что даже секса там днем с огнем не сыщешь. Поэтому и пошла из любопытства. На тот же самый сайт. Не знаю. Но предложений и возможностей секса было хоть завались, а потом и до супружества дошло. Не могу сказать что критерии отбора у меня были низкие, и можно этим объяснить такой "рог изобилия" . Скорее наоборот.

Почему секса там нет? Предложений секса навалом. Если кто-то ищет, то определенно найдет его. Потому что выбор мужиков для секса вообще на любой вкус. :)
Delusion
(Substitute @ 26-11-2018 - 20:51)
Почему секса там нет? Предложений секса навалом. Если кто-то ищет, то определенно найдет его. Потому что выбор мужиков для секса вообще на любой вкус. :)

Помню что тогда форум кипел по темам СЗ. Не помню уже всех участниц обсуждения, но точно помню, что искать там даже его было, вроде как, бессмысленно.
Substitute
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 20:58)
(Substitute @ 26-11-2018 - 20:51)
Почему секса там нет? Предложений секса навалом. Если кто-то ищет, то определенно найдет его. Потому что выбор мужиков для секса вообще на любой вкус. :)
Помню что тогда форум кипел по темам СЗ. Не помню уже всех участниц обсуждения, но точно помню, что искать там даже его было, вроде как, бессмысленно.

Ну, ни наю. Заходишь и сразу идут письма. Возраст от 20 до 50, разная внешность, разное тело, разные предпочтения в сексе, включая разных трансов, би, тройнички и прочее. Вплоть до "я разденусь, а ты мне член крапивой будешь хлестать" и "я иногда езжу в ваш город, хочу тебя в постоянные любовницы за материальную поддержку". :)

ИМХО: там только секс и есть.
Delusion
(Substitute @ 26-11-2018 - 21:11)
Ну, ни наю. Заходишь и сразу идут письма. Возраст от 20 до 50, разная внешность, разное тело, разные предпочтения в сексе, включая разных трансов, би, тройнички и прочее. Вплоть до "я разденусь, а ты мне член крапивой будешь хлестать" и "я иногда езжу в ваш город, хочу тебя в постоянные любовницы за материальную поддержку". :)

ИМХО: там только секс и есть.
Дык и я серьезно за отношениями туда не шла. Кто же знал что выстрелит? Жизнь она такая. Не знаешь как повернёт. Поэтому не могу быть так категорична, что там только секс. Там лишь возможность найти человека по душе или по постели. Как сложится никто не знает.
Сейчас на улице не знакомятся. Дом, работа, работа, дом. Может и вылазки пару тройку раз в месяц. Где искать? Может такое впечатление, потому что поток "поступающих предложений" там больше. Это и дает такую статистику.

Это сообщение отредактировал Rijiklis - 26-11-2018 - 21:23
A'nomaly
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 19:58)
Помню что тогда форум кипел по темам СЗ. Не помню уже всех участниц обсуждения, но точно помню, что искать там даже его было, вроде как, бессмысленно.

Секс, сексу рознь. Насколько я помню, там говорилось про то, что в основном предложения от М это: "выходи, я на машине подъеду, у меня есть свободных 20 минут." У меня рука не поднимается, это вообще сексом назвать, это просто мужику слить приспичило. 00075.gif
Gustav72
(A'nomaly @ 26-11-2018 - 21:22)
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 19:58)
Помню что тогда форум кипел по темам СЗ. Не помню уже всех участниц обсуждения, но точно помню, что искать там даже его было, вроде как, бессмысленно.
Секс, сексу рознь. Насколько я помню, там говорилось про то, что в основном предложения от М это: "выходи, я на машине подъеду, у меня есть свободных 20 минут." У меня рука не поднимается, это вообще сексом назвать, это просто мужику слить приспичило. 00075.gif

Вот это точно . Между прочим у женщин некоторых так же . Я к примеру понимаю секс с последующей ночёвкой .А ту -Давай быстрей скоро мой хватится . Приходилось сливаться от таких отношений .
A'nomaly
(Gustav72 @ 26-11-2018 - 21:10)
Вот это точно . Между прочим у женщин некоторых так же . Я к примеру понимаю секс с последующей ночёвкой .А ту -Давай быстрей скоро мой хватится . Приходилось сливаться от таких отношений .

С какой ночевкой? 00056.gif Это как надо головой стукнуться, что бы кого попало в дом водить или к малознакомому челу домой идти. 00010.gif А уж если люди семейные, то об этом и речи быть не может.)
Galecki
(King Candy @ 26-11-2018 - 19:45)
Не "сайты стали хуже" - а вы стали старше на несколько лет
и мужчины стали умнее (и беднее)

Соглашусь. Чем человек старше, тем ему сложнее заводить социальные связи. А сексуальная привлекательность, увы, с годами убывает. И население действительно беднеет, мужчины могут тратить меньше средств на "ухаживания".

Мужчин на СЗ, предлагающих всем подряд секс без предисловий, можно понять. Зачастую мужчины не видят смысла тратить деньги на ухаживание за женщиной не слишком молодой и "без гарантии" - с риском, что время и средства будут потрачены всуе, вдруг женщина не отдастся или второй раз встречатся с ней не захочется.
Антиномия Плюшкина
(Galecki @ 26-11-2018 - 23:15)
(King Candy @ 26-11-2018 - 19:45)
Не "сайты стали хуже" - а вы стали старше на несколько лет
и мужчины стали умнее (и беднее)
Соглашусь. Чем человек старше, тем ему сложнее заводить социальные связи. А сексуальная привлекательность, увы, с годами убывает. И население действительно беднеет, мужчины могут тратить меньше средств на "ухаживания".

Мужчин на СЗ, предлагающих всем подряд секс без предисловий, можно понять. Зачастую мужчины не видят смысла тратить деньги на ухаживание за женщиной не слишком молодой и "без гарантии" - с риском, что время и средства будут потрачены всуе, вдруг женщина не отдастся или второй раз встречатся с ней не захочется.

Даже где то могу согласится, но если рассуждать с точки зрения товарно-денежных отношений, женщина может за секс потребовать оплату, а часто что бывает кофе с пирожным и все.
А сколько бывает оплаченных дамой ужинов, потому кто то же должен заплатить в ресторане, мужчина то давно уже ушёл.
Особенно почему то на юге популярна эта тема.
(правда мне кажется рестораны в доле)
Substitute
(Galecki @ 26-11-2018 - 23:15)
(King Candy @ 26-11-2018 - 19:45)
Не "сайты стали хуже" - а вы стали старше на несколько лет
и мужчины стали умнее (и беднее)
Соглашусь. Чем человек старше, тем ему сложнее заводить социальные связи. А сексуальная привлекательность, увы, с годами убывает. И население действительно беднеет, мужчины могут тратить меньше средств на "ухаживания".

Мужчин на СЗ, предлагающих всем подряд секс без предисловий, можно понять. Зачастую мужчины не видят смысла тратить деньги на ухаживание за женщиной не слишком молодой и "без гарантии" - с риском, что время и средства будут потрачены всуе, вдруг женщина не отдастся или второй раз встречатся с ней не захочется.
Когда сексуально привлекает только само молодое мясо, то полностью согласна, что с годами сексуальная привлекательность убывает. :) Если кроме мяса возбудить противоположный пол нечем (внутренняя сексуальность отсутствует), то это печально. :)

О каких средствах для ухаживаний идет речь? Вы иначе, чем баблом, ухаживать не умеете что ли?

И хочу заметить: вы, мужики, тоже не молодеете и не хорошеете с возрастом так-то. Откуда уверенность, что вас кто-то должен хотеть? :) Или вы о проститутках, которые за деньги любому дадут? :)

Это сообщение отредактировал Substitute - 27-11-2018 - 00:20
А!лень
(A'nomaly @ 26-11-2018 - 23:51)
(Galecki @ 26-11-2018 - 22:15)
Зачастую мужчины не видят смысла тратить деньги на ухаживание за женщиной не слишком молодой и "без гарантии" - с риском, что время и средства будут потрачены всуе, вдруг женщина не отдастся или второй раз встречатся с ней не захочется.
Гарантию может дать только дрочка) Лучше чем сам с себе, ни одна баба не сделает. Совет бесплатный, не благодарите. 00064.gif

Сразу видно что бесплатный, ибо неверный.
Я по молодости чуть не обкончался когда меня в парикмахерской молодая парикмахерша за шею взяла. Как раз только после армии.
Че б было если за член взяла.
Тетки - это ж нежность. А не грубая мозолистая рука.
A'nomaly
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:29)
Сразу видно что бесплатный, ибо неверный.
Я по молодости чуть не обкончался когда меня в парикмахерской молодая парикмахерша за шею взяла. Как раз только после армии.
Че б было если за член взяла.
Тетки - это ж нежность. А не грубая мозолистая рука.

При чем тут Ваш пример? Какие гарантии после хватания за шею от парикмахерши Вы получили? Она Вас бесплатно подстригла или секс вам дала? Мы про гарантии разговор ведем.
А!лень
(A'nomaly @ 27-11-2018 - 00:32)
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:29)
Сразу видно что бесплатный, ибо неверный.
Я по молодости чуть не обкончался когда меня в парикмахерской молодая парикмахерша за шею взяла. Как раз только после армии.
Че б было если за член взяла.
Тетки - это ж нежность. А не грубая мозолистая рука.
При чем тут Ваш пример? Какие гарантии после хватания за шею от парикмахерши Вы получили? Она Вас бесплатно подстригла или секс вам дала? Мы про гарантии разговор ведем.

Наперсточки детектед.
Речь шла про лучше чем сам себе ни одна баба ни сделает.
A'nomaly
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:34)
Речь шла про лучше чем сам себе ни одна баба ни сделает.

Я не поняла, у Вас с парикмахершей секс был?
А!лень
(A'nomaly @ 27-11-2018 - 00:37)
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:34)
Речь шла про лучше чем сам себе ни одна баба ни сделает.
Я не поняла, у Вас с парикмахершей секс был?

Нет. А вы разве секс советовали а не самому дрочить?
A'nomaly
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:44)
Нет. А вы разве секс советовали а не самому дрочить?

Так откуда Вам знать, что она лучше, чем подрочить? Может она не нежность, а страпонесса и вообще садистка в сексе) 00025.gif
Mимо шёл
(A'nomaly @ 27-11-2018 - 00:47)
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:44)
Нет. А вы разве секс советовали а не самому дрочить?
Так откуда Вам знать, что она лучше, чем подрочить? Может она не нежность, а страпонесса и вообще садистка в сексе) 00025.gif

Вия. Как все начиналось
Тирах 100 000 экз.
Спрашивайте в киосках Союзпечати и по подписке
А!лень
(A'nomaly @ 27-11-2018 - 00:47)
(А!лень @ 26-11-2018 - 23:44)
Нет. А вы разве секс советовали а не самому дрочить?
Так откуда Вам знать, что она лучше, чем подрочить? Может она не нежность, а страпонесса и вообще садистка в сексе) 00025.gif

С нежными ручками? Нежная тетка? Страпонесса? А че ж делать - зубов бояться.. Любая может страпонессой оказаться. Надо рисковать.

A'nomaly
(Mимо шёл @ 26-11-2018 - 23:56)
Вия. Как все начиналось
Тирах 100 000 экз.
Спрашивайте в киосках Союзпечати и по подписке

Бери выше.) Уже экранизировали: "Парикмахерша Парфюмер: история одного убийцы". Некоторые детали изменены, в целях конспирации, но основано на реальных событиях. 00054.gif
A'nomaly
(А!лень @ 27-11-2018 - 00:02)
А че ж делать - зубов бояться.. Любая может страпонессой оказаться. Надо рисковать.

Опять 25. Вернулись к гарантиям. Чел не хочет рисковать. Для чего был наш диалог, мне не понятно. Что бы вернуться к тому, с чего начали.
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 26-11-2018 - 11:27)
(Wiya @ 26-11-2018 - 00:12)
(Rijiklis @ 26-11-2018 - 00:07)
Я зарегистрировалась от скуки, наверное. Не думала, что что-то выйдет. Целью был секс. Хотя в реале его получить могла, но там были другие камни преткновения. Вариант "секс без обязательств" был для меня более приемлем на тот момент. Его намерения были схожи с моими. Парадокс в том, что при встрече дико потянуло на другое. И сам секс, как цель, еще долго не был реализован.
Суть не в этом даже. Разговор, что адекватов много, хотя неадекватов все же больше.
я бы сказала что у вас самый естественный ход событий
цель была секс, но закрутилось и переросло в нечто болшее

у меня тоже сначала цель была секс,уш очень вштырил меня он,секс с ним,а если еще точнее- его уж сильно вштырил секс со мной, получилось обоюдное притяжение,через неделю он ушел от жены с пакетом трусов и носков ,грубо говоря ,ко мне)
Вы невнимательно прочитали. В этом случае при встрече людей потянуло "на другое, а секс ещё долго не был реализован". То есть все случилось ровно наоборот той схеме, которую вы пропагандируете)

вы невнимательны
люди не искали целенаправленно СэО, изначальный посыл был в поисках секса
Wiya
кто там хотел пару?
картинку для вас нашла ,попадание 146% 00003.gif

Что мешает найти пару?

Страницы: [1]23456789

Архив форума о любви -> Что мешает найти пару?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва