Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Заботится - значит ли, что Любит?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Заботится - значит ли, что Любит? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Young spirit
Друзья, мне срочно надо (и не только мне, уже поступают заявки:) общественное мнение по поводу: если парень о вас заботится, практически как брат, значит ли,что он вас любит? Ответ многих на такой вопрос: "Вовсе не обязательно". Но вы послушайте дальше, все обстоятельства) Если МЧ в общении с вами не высказывает явного влечения в вашу сторону, а точнее - вообще никакого; если вы чувствуете, что нравитесь ему, но не более (а наряду с вам ещё мноого таких же замечательных *да что уж тут скромничать, все мы замечательные* девушек). И вы, влюбившись дальше некуда в этого человека, уже теряете надежду, и вдруг выяняется, что вы ему вовсе не безразличны. То есть он говорит ( это не просто так, а настаивает) возвращаться не позднее 12ти, например, не ходить за четыре моря, не общаться с некоторыми людьми (это не ревность, среди этих людей могут быть и девушки) - всё во имя ограждения вас. нежной и беззащитной (ну, это всем им так кажется... поначалу devil_2.gif ) от опасностей. Мона сказать, что конечно не факт, что это любовь. Просто братские чувства. Но вы вдумайтесь: может ли всё-таки совершенно чужой человек чувствовать к вам такие искренние, бескорыстные, светлые чувства, которые могут испытывать только родные люди по крови? То есть это не то... А что? Можно ли расчитывать на ответ вашей любви?
Holodokru
QUOTE (Young spirit @ 01.06.2005 - время: 10:40)
Друзья, мне срочно надо (и не только мне, уже поступают заявки:) общественное мнение по поводу: если парень о вас заботится, практически как брат, значит ли,что он вас любит? Ответ многих на такой вопрос: "Вовсе не обязательно". Но вы послушайте дальше, все обстоятельства) Если МЧ в общении с вами не высказывает явного влечения в вашу сторону, а точнее - вообще никакого; если вы чувствуете, что нравитесь ему, но не более (а наряду с вам ещё мноого таких же замечательных *да что уж тут скромничать, все мы замечательные* девушек). И вы, влюбившись дальше некуда в этого человека, уже теряете надежду, и вдруг выяняется, что вы ему вовсе не безразличны. То есть он говорит ( это не просто так, а настаивает) возвращаться не позднее 12ти, например, не ходить за четыре моря, не общаться с некоторыми людьми (это не ревность, среди этих людей могут быть и девушки) - всё во имя ограждения вас. нежной и беззащитной (ну, это всем им так кажется... поначалу devil_2.gif ) от опасностей. Мона сказать, что конечно не факт, что это любовь. Просто братские чувства. Но вы вдумайтесь: может ли всё-таки совершенно чужой человек чувствовать к вам такие искренние, бескорыстные, светлые чувства, которые могут испытывать только родные люди по крови? То есть это не то... А что? Можно ли расчитывать на ответ вашей любви?

Young spirit Где ты видела чтоБ молодой человек на себя добровольно одел братскую сбрую .
Скажем больше : догадываешься о чем думают многие братья глядя на своих сестер ??????
Скорее твой черезчур скромен .
Проверить легко - предложи ему сама что нибудь менее братское
Young spirit
QUOTE (Holodokru @ 01.06.2005 - время: 10:57)
Скажем больше : догадываешься о чем думают многие братья глядя на своих сестер ??????

Скорее твой черезчур скромен .
Проверить легко - предложи ему сама что нибудь менее братское

Тьфу на тебя :))) Разврата не терплю (с)

Но он отнюдь не скромен - скорее, бабаник. У него, как я думаю (а порой и вижу) есть девчонки, с которыми отношения - какой-то флирт. Но мне всё равно это как лезвием по стеклу. И не спрашивайте, зачем он мне тогда нужен. Нужен, и всё) И когда уже думаешь: ну нафиг, больно, плохо, но терпеть-то Я (непременно с большой буквы :) не буду, я ж гордая... гордая, ага cry_1.gif А пото, вдруг, когда уже набралась смелости ему сказать своё последние слвов, он говорит: я те запрещаю делать то, не соввтую делать это. То есть заботится, переживает. Я ему небезразлична. А дальше?
Holodokru
QUOTE (Young spirit @ 01.06.2005 - время: 11:12)


Но он отнюдь не скромен - скорее, бабаник. У него, как я думаю (а порой и вижу) есть девчонки, с которыми отношения - какой-то флирт. Но мне всё равно это как лезвием по стеклу. И не спрашивайте, зачем он мне тогда нужен. Нужен, и всё) И когда уже думаешь: ну нафиг, больно, плохо, но терпеть-то Я (непременно с большой буквы :) не буду, я ж гордая... гордая, ага cry_1.gif А пото, вдруг, когда уже набралась смелости ему сказать своё последние слвов, он говорит: я те запрещаю делать то, не соввтую делать это. То есть заботится, переживает. Я ему небезразлична. А дальше?

Всё ясно
ИЛИ Собако-сенный синдром или ты чего-то не договариваешь
Давай колись - не может нормальный ( ствоих слов ) , да ещё с задатками любвиобильности ТАК себя вести
Young spirit
Holodokru:)
Собако-сенный вряд ли, потому что я не уверена, что могу выиграть у тех девчонок, между которых он крутится. То есть у него уже есть хто-то, но отношения не больно серьёзные, насколько я вижу (или заставляю себя видеть) и зачем тогда ему я? для коллекции, типа блондинка-брюнетка-рыжая? Хочется надеяться, что он не на столько туп) И если кого-то он хочет, то добьётся, я его знаю. Слишком уж девушки липнут на таких, как и я. Хоть бы здесь проявить оригинальность, ан нет! Он может не звонить, не писать, но когда я говорю ему как бы между делом, во сколько пришла куда ходила, если это очень поздно или далеко, он говорит: "Я тебе не разрешаю, запрещаю, приказываю этого больше не делать. Не одной по крайней мере. с кем-то, если я не могу." Ну хорошо... я таю... и дальше по новому кругу. У него девчонки, пьянки, гулянки, но стоит сказать мне, что случафйно перепила или вернулась под утро, он меня чуть не зашкирку. А иногда и за неё самую. Эх.
Рoкси
Солнышко мое, ответь на 1 вопрос:ты видела,чтоб он так заботился о других девчонках? Если нет,то это очень хорошо! Будь уверена...бабники..они неуверенные в себе люди,они ищут женское внимание,меняют их как перчаток,чтобы доказать СЕБЕ в лишний раз,что они чего-то стоят!!! А тут ты! как гром средь ясного неба..он просто неуверен в себе! Он не встречал такую девушку как ты,и для него это что-то новое...вот он и боится...бери инициативу в свои руки и будь уверена в себе!!!!! Что значит,что ты ничего не стоишь рядом с ними...если бы не стоила,то он не посмотрел бы в твою сторону :))) может,они и красивы внешне,но он с ними явно для того,чтобы,мягко говоря,набраться сексуальног оопыта :)))) а так...с ними неинтересно ему,а ты совсем другое дело :))) Будь уверена,все в твоих руках :)
Anetka
Хватай его пока не поздно!!!
А на всех его баб, забей, они для развлечения..
Impossible princess
На самом деле, цени то, что он о тебе заботится - другой может тебе тысячу раз клясться в любви, и ни разу не проявить настоящую заботу. Кто знает - он мог как раз приберечь тебя как умную и интересную девушку, а всех остальных - для понта, или просто развлечения. В любом случае, это может быть любовь, и не поступай опрометчиво, разрывая с ним отношения - дружбу или любовь - то, чем бы это ни было.
Удачи и любви! 0090.gif
Young spirit
Хех:) Только вчера наткнулась в одной книге об описании жизни Ахматовой: "Лурье был бабник, но бабник особогос орта: из тех, что нежно заботятся о всех своих женщинах". Вот слово "всех" меня напрягает.
Спасибо вам за тёплые слова). Но. Рокси, дорогая, если бы всё было так... Я понятия не имею, заботится ли он так же о других: если бы я сними встретилась - выцарапала бы глаза. Он бабник, но он уверен в себе. Не излишне, а как лев, идущий по своим владениям. И он не ищет женского внимания, он его просто Находит) Есть бабники, и хоть я сама первоначально применила к нему это слово, он не такой - скорее, донжуан. То есть такое стиль жизни - не необходимость, чтобы жизнеутвердиться, побороть какие-то комплесы, а это именно его природа. Как там называ.тся хозяева гаремов?) Вот он такоим хозяином родился. Наши общие друзья говорят: "Трудно тебе будет его удержать". А я его обожаю...
Gluuk
мой тебе совет...
держи его на расстоянии... не подпускай близко...)))
если он "Дон-Жуан", как ты предполагаешь, то ты ему будешь интересна, пока недоступна, пока загадка для него...))
Ни в коем случае не подчиняйся ему... и не становись зависимой...
Не бойся его потерять, если он тебя любит, то этого не произойдёт... а если нет, если ты у него, всего лишь запасной аэродром, то ты его ничем не удержишь...
Holodokru
QUOTE (Young spirit @ 01.06.2005 - время: 18:06)
Holodokru:)
Собако-сенный вряд ли, потому что я не уверена, что могу выиграть у тех девчонок, между которых он крутится. То есть у него уже есть хто-то, но отношения не больно серьёзные, насколько я вижу (или заставляю себя видеть) и зачем тогда ему я? для коллекции, типа блондинка-брюнетка-рыжая? Хочется надеяться, что он не на столько туп) И если кого-то он хочет, то добьётся, я его знаю. Слишком уж девушки липнут на таких, как и я. Хоть бы здесь проявить оригинальность, ан нет! Он может не звонить, не писать, но когда я говорю ему как бы между делом, во сколько пришла куда ходила, если это очень поздно или далеко, он говорит: "Я тебе не разрешаю, запрещаю, приказываю этого больше не делать. Не одной по крайней мере. с кем-то, если я не могу." Ну хорошо... я таю... и дальше по новому кругу. У него девчонки, пьянки, гулянки, но стоит сказать мне, что случафйно перепила или вернулась под утро, он меня чуть не зашкирку. А иногда и за неё самую. Эх.

Речь не о твоей синдромности
Просматривается два возможных варианта развития ситуации
- флиртуя со всеми в округе , ТВОЙ красуется перед остальными и демонстрирует твою привязанность ( в смысле "привязал" )
Возможно в ЕГО окружении есть девочка которая его не подпускает ТАК близко и при твоей помощи ОН пытается вызвать её на определенные чувства
- Навязывая тебе свое общество , без перехода границ близости ТВОЙ , понимая , что шанс выбора у него как у сапера , ещё не определился ( продуманый какой ) и не желая тебя потерять продолжает заниматься поиском
В любом раскладе АКТИВНОСТЬ - твой козырь
Тамарис
QUOTE (Young spirit @ 01.06.2005 - время: 11:12)


Но он отнюдь не скромен - скорее, бабаник. У него, как я думаю (а порой и вижу) есть девчонки, с которыми отношения - какой-то флирт.

Отдели грубое от тонкого и увидишь голую правду...
Он просто самый настоящий собственник...
Вот и все... И ни в какие дебри забираться не нужно...

Шпанский МУХ
это из серии бесконтактного мозгоклюйства...какие-то неконкретные заботы....
а вот пущай оно твое золотце опосля ужина при свечах и мондорах...ласково прощаясь...мусор с собой заодно и вынесет...

заботы, от них польза должна быть, а не мигрень в раздумьях wink.gif

а вот еще какого фихха тебе бабник? его же каждый раз дезинфицировать надо....
Гепард
Честно говоря, это сложная ситуация и прямых ответов на нее мало. Могу лишь постараться посоветовать: Если ты чувствуешь что можешь прожить с ним всю жизнь, то лучше не делать резких движений, а то сама себе крылья пообрубаешь. Есть вариант что он просто не нагулялся...............хотя тебе не помешало бы "глубже" интересоваться его внутренним миром, тогда сама разберешься в этой проблеме.
Шпанский МУХ
мне минус за предыдущий пост поставили

что очень странно, потому что мне мусор выносят регулярно devil_2.gif
и ничего не запрещают devil_2.gif


в общем и целом такой вид дистанционной заботы действительно похож на "собако-сенный" синдром, ничего ведь конкретногоодни разговоры

наверное есть смысл чуть абстрагироваться от ситуации и реально посмотреть на то, деййствительно это забота или бла!бла, дающие ощущение заботы

забота штука конкретная
"не учите жить, помогайте матерьяльно"
остальное суррогат и от лукавого devil_2.gif
Tigeress
..в большинстве случает братское чувство выползает из-за неудолетворенной взаимностью симпатии..со мной такое было неоднократно..у мужчин возникали ко мне чувства, взаимности они не получали и все переростало просто в дружбу..
Holodokru
QUOTE (Tigeress @ 02.06.2005 - время: 14:22)
..в большинстве случает братское чувство выползает из-за неудолетворенной взаимностью симпатии..со мной такое было неоднократно..у мужчин возникали ко мне чувства, взаимности они не получали и все переростало просто в дружбу..

Tigeressчка тут раскладец то обратный
девица и сама не против , а крендель хочет и рыбку..... и с воза не упасть
Young spirit
QUOTE (Gluuk @ 02.06.2005 - время: 09:22)
Держи его на расстоянии... не подпускай близко...)))
если он "Дон-Жуан", как ты предполагаешь, то ты ему будешь интересна, пока недоступна, пока загадка для него...))
Ни в коем случае не подчиняйся ему... и не становись зависимой...
Не бойся его потерять, если он тебя любит, то этого не произойдёт... а если нет, если ты у него, всего лишь запасной аэродром, то ты его ничем не удержишь...

Пасиба. И подпись мне твоя нравится) Тока поздно делать вид, что я к нему равнодушна: он знает или догадывается о моём отношении к нему (но надо сказать ему в честь, что он этим не пользуется). Сейчас можно сделать вид, что я к нему охладела... Но это возможно на растоянии, по телефону ли. по асе. А когда я его вижу - еле сдерживаюсь, чтобы не прыгнуть ему на шею и никогда не отпускать. Он на самом деле очень хороший, но вот это его бабничество... Мне и друзья его говорили: "Трудно тебе удержать его будет".
Выходит, что если любит - обязательно заботится, а если заботится, то что... Меня удерживает при нём то, что я ему не безразлична; но он ведь не пытается меня затащить в постель, то есть не использует меня. Разговариваем редко, но если я , например, говорю, что поеду на ночь гулять с подругами/друзьями, но чуть ли не приказывает оставаться дома. Тем более, если я одна. Если хоть компания большая - отпускает.
Глюк, ты прав, они строят лабиринты... И ещё, Глюк: я боюсь его потерять, очень, а ведь я так мало в жизни боюсь.
Шпанский МУХ
амплитуда высоких чуЧьств - через три года на четвертый
кризис в браке то же самое
кто рожает второго ребенка, кто доки на развод, кто тишком налево, взбодриться wink.gif
долго ли тебя так валандают-навяливают?
если уже не первый год, то есть смысл более жОстко расставить точки над И

был такой великий бабник, хранцуз, не помню имя только
была у него жена порядком постарше
был он жуткий женолюб, но всегда возвращался под крылышко к женушке и всегда ценил, что та его понимает и может выслушать
в то время общественная мораль заставила-таки мосье женицца
в наше время такие граждане-бабники шерстят своих пассий до треска в перьях, а потребность в понимании им компенсируют не претендующие на брак разводки постарше...или "понимающие" благородные девицы вроде тебя


если после расстановки точек все будет полный швах, есть смысл на дядике не клиниться и не убиваться - твое драгоценное время никто не вернет

а романтизьмы без простых движений любви - исключительно мигрень devil_2.gif
Young spirit
Шпанский мух , словарь, мне нуден словаарь smile.gif
Окей, но желание. влчение. страсть, огонь - как хотите - я как из головы выбью? А мораль твои слов какова? Что есть смысл ждать, и что он меня ценит? О, если бы... грхм.
Gluuk
QUOTE (Young spirit @ 02.06.2005 - время: 18:15)
Глюк, ты прав, они строят лабиринты... И ещё, Глюк: я боюсь его потерять, очень, а ведь я так мало в жизни боюсь.

Ладно, Солнце!
Поступай, как тебе велит сердце...)
Тебе ведь просто нужно было выговориться, а сделаешь ты всё по-своему, не взирая ни на чьи советы... wink.gif
Young spirit
QUOTE (Gluuk @ 02.06.2005 - время: 20:33)
Тебе ведь просто нужно было выговориться, а сделаешь ты всё по-своему, не взирая ни на чьи советы... wink.gif

"Обычно люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть в последствии". (с) Атос. Нет, советы мне нужны на самом деле: тычусь как котёнок непонятно куда и зачем; а даже инстинктов, присущих животным, нет...
Veles
QUOTE (Gluuk @ 02.06.2005 - время: 09:22)
мой тебе совет...
держи его на расстоянии... не подпускай близко...)))
если он "Дон-Жуан", как ты предполагаешь, то ты ему будешь интересна, пока недоступна, пока загадка для него...))
Ни в коем случае не подчиняйся ему... и не становись зависимой...
Не бойся его потерять, если он тебя любит, то этого не произойдёт... а если нет, если ты у него, всего лишь запасной аэродром, то ты его ничем не удержишь...

Поддерживаю твоё мнение 0096.gif
Шпанский МУХ
QUOTE (Young spirit @ 02.06.2005 - время: 19:02)
Шпанский мух , словарь, мне нуден словаарь smile.gif
Окей, но желание. влчение. страсть, огонь - как хотите - я как из головы выбью? А мораль твои слов какова? Что есть смысл ждать, и что он меня ценит? О, если бы... грхм.

цинично перевожу:

напиши нам полный список того, что тебе запрещают
подумай, чего ты хочешь от этого знакомства
зате еще раз подумай - стОит ли тогда ждать, теряя время на возвышенные, но бесплодные состояния

devil_2.gif
Terra incognita
Spirit, дорогая, я тебя понимаю... понимаю безвыходность. ПОКА - безвыходность. Спрашивать его напрямик нет смыла: он может уйти, и всё. Главное, не дави. Послушай оптного человека wink.gif ...даже самой смешно... Ладно, но ты и не отступай. Тут нужно время, когда-нибудь же эта петрушка должна проясниться. Не теряй надежду... хотя ты её и так не теряешь)
Young spirit
QUOTE (Шпанский МУХ @ 03.06.2005 - время: 09:30)
напиши нам полный список того, что тебе запрещают
подумай, чего ты хочешь от этого знакомства
зате еще раз подумай - стОит ли тогда ждать, теряя время на возвышенные, но бесплодные состояния

Я не могу( Он... может увидеть cry_1.gif
Запрещает поздно гулять однй, далеко ходить, связываться я людьми (которых он лично не знает), исходя из того, что я про них говорю. То есть мне они кажутся нормальными, а он видит какое-то ззло, которое они могут мне причинить.
Знакомство уже произошло, а хочу я всего. Всего его. Быть с ним, знать всё о нём. Ну, полный набор влюбившейся девушки) Только всё серьёзно.
Время тратить стоит, но... почему бесплодные ?? Ччёрт. Сорри.
Шпанский МУХ
слух, зачем тебе второй папа?
по предоставленному списку - самое оно
что значит хочется всего?
секса? красивой жизни? замуж? счастливой семьи? детей?

всего его - это из области инфантильного, дайте мне игрушку поиграться

по ходу, тебя искусно доводят до кондиции devil_2.gif
Шпанский МУХ
клин клином
запрети ему что-нибудь САМА
исходя из равноправия влюбленных devil_2.gif


например, шататься неизвестно где вместо того, чтобы сопровождать тебя в поздних романтических прогулках или на встречу с теми самыми людьми...

стопудово начнет скандалить, тут будет шанс разглядеть предмет страсти поподробнее...без розового флера...
Young spirit
QUOTE (Шпанский МУХ @ 03.06.2005 - время: 11:30)
по предоставленному списку - самое оно
что значит хочется всего?
секса? красивой жизни? замуж? счастливой семьи? детей?

по ходу, тебя искусно доводят до кондиции devil_2.gif

Да и секса, и чувствовать его рядом, и говорить с ним, и видеть постоянно. Красивой жизни - с ним она и так будет красивая. Замуж я бы не отказала, но местаю не об этом. Детей - неет, я сама ещё ребёнок, наверно, судя вот по этому) Ой, да хоть до кондиции, хоть до чего-нибудь бы довёл.

QUOTE (Шпанский МУХ @ 03.06.2005 - время: 11:30)
запрети ему что-нибудь САМА
исходя из равноправия влюбленных


Не могу. Я с ним на птичьих правах, что ли( Если я скажу: "Всё, ухожу", он мне в ноги падать не будет. Я могу ему запретить, но из этого не выйдет ровным счётом ничего. Он или взбунтуется, или аккуратно меня пододвинет, чтобы не мешала. Он не обязан меня провожать, не обязан быть со мной. Обязана только, получается, я...
Мирабель
Ты сказала сама, что ты еще ребенок, вот тебе и ответ. Есть такой тип мужчин, которые смотрят в свое будущее и заранее подбирают для себя жену, при этом, пока ты ростешь, как морально так и физически, до того времени, когда он решит, что пора, он не отказывает себе в женском внимании.
У меня была точь в точь такая ситуация, на тот момент я тоже была влюблена, но не была уверена в нем, а его поведение очень напоминает поведение твоего молодого человека.
Мне кажется, что выяснить все можно только откровенно поговорив с ним!!!
Шпанский МУХ
права птичьи
обязанности односторонние
а был ли мальчик?

быть подращиваемой кандидаткой в гипотетические жены - твое право
правда при этом есть вероятность, что клеток для орхидей у такого садовника несколько wink.gif

тебе мороженое-то хоть просто так покупают?
или сначала дневник с оценками требуют показать?
Inc.Visitor
Я сам муж-отец и мои чувства больше выражаются в заботе, чем в словах. Я опекаю жену как ребенка, но у меня хватает ума осознать, что она такой же самостоятельный человек как и я. Если она говорит, что моя опека слишком навязчива в чем-либо, то я признаю свою неправоту, стараюсь не навязывать себя, быть не начальником, но учителем. Да и учителем надо быть не с позиции "смотри как надо, салага", а так чтобы совет выглядел не приказом, а идеей - вариантом имеющим права наравне с ее собственными.

Если сейчас тебе отказывают в самостоятельности, то после свадьбы будет только хуже. Хотя перспективы жить в золотой клетке и полностью принадлежать мужу может показаться и привлекательной. Дело вкуса и личного представления о целях в жизни. Но к сожалению нет гарантии, что став мужем он не поставит тебя на уровень вещи, с которой можно делать что угодно (физически и морально) и выбросить когда надоесть или появиться новая.

Будь осторожна!!! Удачи, в жизни и любви!
Young spirit
Inc.Visitor, спасибо, ты прав, дело вкуса. Я лично допускаю, чтобы совет выглядел и приказом... но это ладно, другая тема)
Шпанский Мух, дорогая, ты меня опустишь до уровня школьниц, и тогда говорить совсем перестанут, а мне советы нужны!) Если пожилые дамы, влюбившись, молодеют на 20 лет, и не только в душе, то что удивительного, что молодая девушка становится ребёноком?) Дело тут в другом... если есть хоть мааленькая надежда, что эти советы - знак того, что его чувства могут перерасти в сильную любовь, тогда я не буду опускать руки. Иначе - как ни больно, но тут уж властна не я: время. Я не смогу год плыть против потока горной реки. Не смогу... Вам может показаться, что девчонка влюбилась очередной раз - это-то уж свет насмотрелся. Но этот человек... эх... он потрясающий. Даю вам слово! Поэтому, Шпанский Мух, я не могу его оставить или забыть, зачитавшись романами.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Заботится - значит ли, что Любит?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва