Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Хочу жениться

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Хочу жениться -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

brute
Долго рассказывать не буду.
Девушка у меня первая, познакомились ещё в школе (в старшых классах я перешёл в другую школу и встретились).

На данный момент отношения уже 8-ой год. Примерно с Нового года, может пару месяцев раньше, начали жить вместе, она переехала ко мне.

Много есть нюансов, но жаловаться ни на что не буду, она умница, мне нравится её характер, она меня понимает и я стараюсь понять её.

Но есть один нюанс.
Мы у друг друга были первые. И после того как начали встречаться измен у нас не было и нет. Но вот чем дальше всё идёт, тем больше я осознаю, что других партнёров у нас не было и меня это немного тревожит.

Плюс есть такой момент, что я немного остыл в сексе. Хотя бывают взлёты, но чаще динамика интимных отношений понижена, может зима и усталость, а может ещё что-то.

Когда что-то меняется, например едем на дачу или куда-то на отдых, то секс возвращается, нехватает какой-то остринки конечно и мысли посещают типа третей в постели или даже мжмж, но сказать, что я только этого и хочу - я не могу.

Конечно хочется разнообразия, хочется узнать как бы было с другой, но пока это не является какой-то "навязчивой идеей".

И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)

ЗЫ.
У неё есть фантазия попробовать с девушкой, что бы она имела девушку со страпоном.
ЖМЖ был, ей понравилось, но спустя какое-то время она сказала, что не хочет в наши отношения (секс) ещё кого-то, а видимо хочет чтоб наш секс стал более ценными и закрытыми для посторонних.

ЗЗЫ.
Просто поделитесь мыслями, никаких "волшебных комментов не жду", просто интересно ваше мнение и опыт.
iceman33
У меня так было(типа как у тебя), я почувствовал вдруг, что это Она! И женился. Живем уже 19 лет.(А все кричали: он еще не нагулялся... и тд и тп)
Конечно, не без затруднений но я рад что так вышло. А развлекалово придумаешь позже!
джага-джага
Ну по мне так ничего страшного нет в том что Вы друг у друга первые. Ну получилось уж так, что теперь поделать? Не расходится же на время, чтоб нагуляться. Ну измените в процессе совместной жизни, тоже не страшно. Можете договориться сразу об этом, но это в общем то детали это решается.
Меня больше то вот что напрягло
"Много есть нюансов, но жаловаться ни на что не буду, она умница, мне нравится её характер, она меня понимает и я стараюсь понять её."
И ни слова про любовь. А была ли вообще она? Может это просто дружба? Ответьте себе, может вам и не надо заводить семью, рожать детей и совместно наживать имущество?
brute
Да нет, просто я про любовь не писал потому как считаю, что это и так подразумевается если я задаю эти вопросы, если бы я думал, что любви нет - я бы задавал на форуме другие вопросы.

Конечно, могу сказать, что за всё время отношения трансформировались и она для меня переросла в полноценного члена семьи, отношения стали более родственными и т.д., но я этому только рад, я считаю, что так и должно быть.

А тем более использовать термины "просто дружба" и "любовь" я побаиваюсь. Это довольно отвественные слова и каждый сам для себя определяет эти понятия. Кто-то смотрит и говорит: это не любовь, это не дружба, а у кого-то и сомнений не возникает, что это именно ОНО. Да и что такое "просто дружба"? Я такого термина не понимаю, дружба не может быть "просто".

К дружбе я всегда относился как в песне Высоцкого. Поэтому наверное и друзей у меня нет, знакомые, приятели, хорошие знакомые, но не друзья. А вот моя семья, и конечно же моя любимая, - вот это настоящие друзья. А вот уже тут я думаю, что как раз и есть и любовь и дружба и т.д.

Но опять же, каждый сам для себя определяет термины этих слов.
.:Captain:.
Корешок у меня есть... Давишний, со школы. Так вот - встречался с девушкой 8 лет. Душа в душу были. Поженились и.... спустя 3 года разбежались. Притом очень не красиво. Тут как говорится - насколько вы оба готовы к взрослой семейной жизни)
Ангел с рожками
любви между вами нет. однозначно. иначе мыслей бы "а может ли случиться так что.." вообще бы не возникло. вам просто хорошо, удобно, вы так привыкли. если хотите фиктивный брак - то это самое то. надежно крепко будет.. но без искорки. и измены тоже начнутся. однозначно
.:Captain:.
Ангел, я бы не стал бы говорить столь категорично. особенно про измены. По поводу искорки, я так понял автор не столь динамичный человек как Вы, и ему может будет в самый раз.
странно.
brute
QUOTE (Ангел с рожками @ 03.03.2012 - время: 23:32)
любви между вами нет. однозначно. иначе мыслей бы "а может ли случиться так что.." вообще бы не возникло. вам просто хорошо, удобно, вы так привыкли. если хотите фиктивный брак - то это самое то. надежно крепко будет.. но без искорки. и измены тоже начнутся. однозначно

Ребята, ну я не могу согласиться с такими мнениями, вы берёте какой-то идеал, которого в природе не существует. При любых, люди, которые живут вместе и знают друг друга не один год не могут всё время сохранять так называемую "искорку".

Это же вам не кино, люди привыкают, люди притираются друг к другу, каждый занимает определённую роль, это же не влюблённость, это уже и ответственность и поддержка. Когда ты заводишь любовницу, то наверное да, наверное там всё только на этой "искорке" и держится, потому что тебе не нужно вникать в её проблемы, воспитывать её детей, мыть посуду, готовить кушать и т.д.

Любовница это как хобби, а супруга как работа, только вот бывают такие работы, где ты занимаешься любимым делом, которое когда-то было всего лишь твоим хобби. И когда это уже называется "работа", то даже если это твоё любимое дело всё равно есть много нюансов, которые тебе уже не так нравились как тогда когда это было только хобби.

Поэтому мне не совсем понятна позиция, когда считается, что стержень любви - это "искорка", а всё остальное фиктивный брак.

Да и в реале я не видел людей, которые прожили в браке 20 лет и имеют такие же отношения как при женитьбе. "Искорка" загорается при влюблённости, а когда приходит любовь "искорка" трансформируется в другие ценности, семейные.

Может я не прав, но мне кажется эти комментарии оставляют люди, которые не имеют достаточного опыта. Это как объяснить некурящему почему курильщик хочет курить и что он при этом ощущает. Мне кажется вы просто идеализируете.
sexelectric
Тот факт что решили пожить вместе это очень правильно. У меня лично до свадьбы мы прожили пол года. Это многое показало в характере обоих, но мы сошлись и уже живем в браке шесть лет и очень счастливы. Первый кризис, вот чего необходимо опасаться. Его нужно просто пережить и перетерпеть. В сексе могу посоветовать какие нибудь разнообразия, на пример сходите вместе в сексшоп и посмотрите, может придете к единому мнению и разнообразите свои отношения.
kristalusja
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)
И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)


Развитие ваших дальнейших отношений зависит только от вас обоих, вашей гибкости, желания идти на встречу друг к другу, ежедневного проявления интереса, нежности, да и просто доброго расположения друг к другу... Чувства просто так не остывают. Недопонимание, не умение услышать партнёра или боязнь донести до партнёра своё отношение к возникающим ситуациям может стать причиной охлаждения отношений. Поэтому на мой взгляд основа долговременности чувств - это доверие, взаимопонимание и взаимоподдержка.
У вас вроде как уже был опыт ЖМЖ, так что что такое секс не только с одной девушкой вы уже знаете... Вы правда, не поделились своими впечатлением от полученного опыта.
Наверное, для освежения секса в каждой паре используются свои методы. В нашем случае, наличие гармонии в отношениях существенно повлияло на сексуальную жизнь.
andronvip
Конечно, женись и не забивай себе голову. Кризис в отношениях - это естественно. 8 лет отношений - это уже большой стаж, удивительно, что у вас не было его раньше. Это говорит о том, что вас действительно многое связывает и поломать тепреь отношения из-за пустой блажи, типа - а не сходить ли мне налево, посмотреть, что там хорошего - просто глупо. Поломаешь и потеряешь то, что есть и непонятно, ради чего. Ладно бы, если бы была ситуация, что есть другой человек, с которым сама жизнь как бы сводит( на работе или ещё как-то), то есть какой-то реальный вариант и приходится выбирать. А так, на пустом месте, забивать себе голову - просто блажь. Возможно, от нерешительности. Испытательный срок 8 лет - это вообще-то уж слишком. Не пора ли уже и детей заводить. А насчёт разнообразия интимной жизни, в наше-то время ... даже удивительно. Хочется чего-то брутальноьго - попробуй связать девушку, секс в наручниках. Только не переборщи, не теряй контроль, просто немного напора. Надо не напугать девушку, а чтобы ей самой понравилось.
Вообще, не трать энергию на сторону, лучше направь её на те отношения, что уже есть, на того человека, что рядом с тобой.Цени, то что имеешь, ведь это не само собой разумеется. Такой вот мой совет. 00033.gif
yea lady
Однозначно женись. 8 лет, даже не учитывая вашего знакомства до того, - большая часть жизни, и если за это время у вас всё стабильно, это - редкая удача. Семья - это больше, чем секс со страпоном или без, и она у вас явно складывается на редкость естественно. Всегда так быть не может, но основа - очень классная. Семья - это всегда взаимная работа, не только радости, так что проблемы и такого рода, и другого будут, но они решаемы. И решив их, вы сохраните и укрепите нечто такое в жизни, что не даёт никакая страсть и секс сам по себе.

Только я бы посоветовала искать решение в психологии, а не мжмжмжм и страпонах. Это- игрушки. Жена правильно тебе сказала о закрытом характере семейных отношений. Семья - отдельно от всего, даже если у тебя будет в будущем секс на стороне.

Если не получится жить полностью душа в душу, что случается, но редко, то разделяй личные отношения и секс, и всё будет в порядке.
Ж@нн@
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)


И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)


Кхм...от первого и второго пункта не застрахован никто. Уж поверьте.

А по поводу третьей плашечки в Вашем тексте...Так вы тематические отношения попробуйте! На пару-тройку лет интерес вам обеспечен (при условии, что Тема зацепит вас двоих)

Удачи!!!
oilman
Ну у меня примерно та же ситуация была (вместе 12 лет были, она у меня первая и единственная)
Секса мне не хватало, особенно последние годы отношений. На этом фоне развилась навязчивая идея попробовать где-то слева, но как-то по природной стеснительности что ли как-то не получалось. А потом стукнуло - я влюбился, и даже при отсутствии секса со стороны новой девочки (ну вот такие платонические отношения), я решил развестись.
Немного повстречался с другими, насчет секса был сильно удивлен - секс примерно одинаковый со всеми, никаких кардинальных отличий :-)
Ну и женился заново, о чем совершенно не жалею. И не жалею, что развелся в свое время - это было правильное решение

У тебя, похоже, все в порядке с сексом. Не парься - ничего кардинально нового с другой не будет. А вот хуже (в плане количества) вполне может быть.
Может, и захочется другую "попробовать" - попробуй, только не надо это афишировать. Просто ради того, чтобы успокоиться и понять, что твоя жена ничем не хуже, и даже лучше
Освежить - ну попробуйте ролевые игры, секс где-нибудь в прилюдном/общественном месте и пр. Вполне!
brute
QUOTE (kristalusja @ 04.03.2012 - время: 15:11)
У вас вроде как уже был опыт ЖМЖ, так что что такое секс не только с одной девушкой вы уже знаете... Вы правда, не поделились своими впечатлением от полученного опыта.

Ну, опыт был довольно странный. Для моей девушки это был настоящий опыт, а я больше наблюдал. У меня был какой-то психологический барьер к другой девушке, даже пальцем брезговал прикоснуться. С одной стороны можно было себя перебороть, забить на нюансы, но я почему-то не мог и не хотел себя ломать. Поэтому мы просто ублажали мою девушку вдвоём. А иногда я выходил из домика (это было на курорте) пообщаться с соседом, а они творили что хотели. И так две недели, жили втроём. Ревности никакой не было, наоборот это разжигало ту самую "искру".

Сейчас иногда об этом думаю, но вот что интересно, хочу какую-то девушку, к примеру на работе одна меня всё приглашала в гости к себе, потом терплю неделю, не предпринимаю никаких действий, а потом смотрю на неё уже более "трезво" и могу спокойно контролировать свои эмоции. То есть переспать мне хочется, потому что интересно, а переходить к реальным дейстиям как-то ломает. Интереснее просто пофлиртовать. Короче реакции это всё, химические))

ЗЫ.
Купил вот такую маску, будем экспериментировать :-)
Хочу жениться

Это сообщение отредактировал brute - 05-03-2012 - 20:19
andronvip
QUOTE (brute @ 05.03.2012 - время: 20:19)
QUOTE (kristalusja @ 04.03.2012 - время: 15:11)
У вас вроде как уже был опыт ЖМЖ, так что что такое секс не только с одной девушкой вы уже знаете... Вы правда, не поделились своими впечатлением от полученного опыта.

Ну, опыт был довольно странный. Для моей девушки это был настоящий опыт, а я больше наблюдал. У меня был какой-то психологический барьер к другой девушке, даже пальцем брезговал прикоснуться. С одной стороны можно было себя перебороть, забить на нюансы, но я почему-то не мог и не хотел себя ломать. Поэтому мы просто ублажали мою девушку вдвоём. А иногда я выходил из домика (это было на курорте) пообщаться с соседом, а они творили что хотели. И так две недели, жили втроём. Ревности никакой не было, наоборот это разжигало ту самую "искру".

Сейчас иногда об этом думаю, но вот что интересно, хочу какую-то девушку, к примеру на работе одна меня всё приглашала в гости к себе, потом терплю неделю, не предпринимаю никаких действий, а потом смотрю на неё уже более "трезво" и могу спокойно контролировать свои эмоции. То есть переспать мне хочется, потому что интересно, а переходить к реальным дейстиям как-то ломает. Интереснее просто пофлиртовать. Короче реакции это всё, химические))


Это на самом деле говорит о том, что твоя девушка тебя, на самом деле, вполне устраивает. Когда другая девушка ласкала твою, ты не воспринимал это как повод для ревности, а просто как девчоночьи игры. Но, думаю, твоя реакция была бы другой, если бы сосед "поимел" твою девушку.100%, что если не сразу, так со временем это убило бы ваши отношения. Это было бы, как мина замедленного действия или долгоиграющая отрава.И то же самое, если бы ты тогда имел секс с той девушкой. Даже если бы вы и были потом вместе, вряд ли между вами сохранилась бы прежняя искренность, чистота, доверительность в отношениях - та самая тонкая струнка, которая в принципе и является любовью, а не бурные африканские страсти. Ваша верность друг другу, то что вы друг для друга первые и единственные партнёры - это как хрупкий сосуд, который вы вместе сделали и разбить его очень легко, а склеить потом будет уже невозможно. То, что вы сейчас имеете - это большая редкость и настоящая, непреходящая ценность в жизни. Постарайтесь беречь сосуд ваших отношений, насколько это возможно.
А возможностей разнообразить интимную жизнь, освежить отношения - море. Вы даже толком и не пробовали. Да пусть хотя бы твоя девушка попробует специально для тебя сменить свой имидж, свой стиль в одежде. Поддержи её в этом. Главное относитесь друг к другу с "огоньком". Без игнора, но и без истерик. В этом и заключается искусство и чудо гармонии в отношениях. Удачи. 00033.gif
brute
Спасибо, прислушаюсь к твоим советам.
prokaznik
нашли чего бояться) вперед! и будет вам счастье.

А серьезно... вам же и так хорошо? Вы лучше решите другой вопрос: хотите сейчас завести ребенка? Если да, то женитесь, если нет, то живите, как раньше. Семья, она в основном для детей создается.
diagnoz-Gulyaev
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)

И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)


1) гарантий нет, ничто не вечно, если вы не будете прикладывать усилий.
2) навязчивые идеи -- это результат неудовлетворенностью нынешней ситуацией. Пробуйте разнообразить секс. И помните золотой совет. если не можете изменить ситуацию, измени отношение к ней.
3) вы все делаете правильно, отправляйтесь в новые места. Пробуйте новые позы. Наблюдайте как ваша девушка занимается сексом с другой женщиной.

Секс безусловно важная часть брака, но чуть притупленная страсть не помеха для теплой дружбы и бережного отношения. Вы приобретете больше, если женитесь на той, кто вам дорог и близок. Потеряете многое, если оставите эту женщину и променяете на постельные интриги.

Адметос
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)
Хочу жениться

Хочешь жениться - женись. С любой бабой секс рано или поздно становится унылым и однообразным. Особенно, если фантазия у обоих мирно посыпает где-то в глубине мозга.
Что касается остального, то за восемь лет отношений можно было не раз сделать для себя вывод о том, достоин ли этот человек находиться рядом или нет. Не вижу смысла ждать еще одну восьмилетку. Хотите секса на стороне - идите к путанам. Ничего принципиального нового там не увидите, окромя разновидностей интимных стрижек. Эмоций нахватаетесь и снова в койку к любимой
БолотныйДоктор
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)
...всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)

гэнг-бэнг попробуйте, куда уж брутальнее 00003.gif
Доза счастья
За восемь лет отношений уже можно было нарожать троих детей и старшего отдать в школу. И я вас уверяю, что в таком случае у вас были бы совсем другие (скорее даже не связанные с сексом) приоритеты в жизни, как у главы большой семьи. И как минимум еще лет 10-15 разнообразие в сексе станет для вас не самой большой проблемой.
aka.misantrop
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 18:27)
И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)

- может
- может
- есть одно средство освежить секс... Снять все табу! Можете поэкспериментировать с нарядами, наручниками, связыванием и т.д. Потом сами поймете, что вас больше в данный момент возбуждает.

Но договорится об открытости в сексе лучше до свадьбы.

А вообще, не стоит парится на этот счет. Поженились - хорошо, развелись - тоже не плохо. Всяко лучше, чем терпеть друг друга...
LordStanis
QUOTE (brute @ 03.03.2012 - время: 21:27)
И вот интересуют два вопроса в связи с планируемой женитьбой:
- не может ли произойти так, что чувства остынут?
- не может ли произойти так, что "хотеть другую и жмж, мжм, мжмж и т.д." станет навязчивой идеей?
- какие средства вы знаете для того чтобы секс немного освежить? всякие наряды и свечки меня бесят, что есть более брутальное? :-)


Все это конечно возможно, но по большей части зависит от Вас с Вашей невестой. Если Вы оба захотите, чтоб этого не было, то и не будет. Застраховать от этого Вас никто не застрахует. Если бы жизнь была бы известна наперед, то жить было бы неинтересно. Но если Вы будете дорожить друг другом, то любые трудности преодолимы.


QUOTE (brute @ 05.03.2012 - время: 23:19)
У меня был какой-то психологический барьер к другой девушке, даже пальцем брезговал прикоснуться. С одной стороны можно было себя перебороть, забить на нюансы, но я почему-то не мог и не хотел себя ломать. Поэтому мы просто ублажали мою девушку вдвоём.


Лишнее подтверждение, что Вы нашли свою женщину. Лучшее, конечно же, враг хорошего, но в Вашем случае улучшать только портить. С разнообразием в сексе у Вас по сравнению со многими похоже проблем не намечается, так как Ваша невеста весьма раскована. Так что цените ее. Поверьте, вероятность найти секс лучше в сотни раз меньше чем хуже. Что касается остроты чувств, то это тоже нормально. Она (острота) вообще развивается синусоидально, у некоторых даже доходит до тихой ненависти, но потом нормализуется. Выведены даже несколько критических моментов совместной жизни, когда вероятность расставания весьма велика. В разных источниках по-разному, но в большинстве это 1, 3, 7, 11 и 15 лет совместной жизни. Универсального рецепта обострения сексуальных ощущений нет, у всех все индивидуально, так что ищите и обрящете. А для возвращения чувств достаточно время от времени соскучиваться, разъезжаясь на несколько дней (Отпуск, командировка...)



QUOTE (kristalusja @ 04.03.2012 - время: 18:11)

Развитие ваших дальнейших отношений зависит только от вас обоих, вашей гибкости, желания идти на встречу друг к другу, ежедневного проявления интереса, нежности, да и просто доброго расположения друг к другу... Чувства просто так не остывают. Недопонимание, не умение услышать партнёра или боязнь донести до партнёра своё отношение к возникающим ситуациям может стать причиной охлаждения отношений. Поэтому на мой взгляд основа долговременности чувств - это доверие, взаимопонимание и взаимоподдержка.


Следуйте этому совету и все будет ОК.


QUOTE (Ангел с рожками @ 04.03.2012 - время: 02:32)
любви между вами нет. однозначно. иначе мыслей бы "а может ли случиться так что.." вообще бы не возникло. вам просто хорошо, удобно, вы так привыкли. если хотите фиктивный брак - то это самое то. надежно крепко будет.. но без искорки. и измены тоже начнутся. однозначно


А вот тут не слушайте, она в своих отношениях разобраться не может. Просто чувства со временем трансформируются. Они кажутся чуть менее теплыми, зато доверительнее. А если страсть будет гореть постоянно, то и сгореть не сложно.



QUOTE (iceman33 @ 03.03.2012 - время: 21:40)
У меня так было(типа как у тебя), я почувствовал вдруг, что это Она! И женился. Живем уже 19 лет.(А все кричали: он еще не  нагулялся... и тд и тп)
Конечно, не без затруднений но я рад что так вышло. А развлекалово придумаешь позже!


У меня аналогично, поэтому и советую. А что касается развлекалова, то, если с фантазией все в порядке, то все приложится. Это в любом случае будет проще, чем преодолевать Вашу брезгливость к чужой женщине.

Счастья Вам!

Это сообщение отредактировал LordStanis - 29-05-2012 - 08:14
Volganin
Не женись, одумайся у тебя ещё ВСЁ впереди!
diagnoz-Gulyaev
QUOTE (Volganin @ 29.05.2012 - время: 13:56)
Не женись, одумайся у тебя ещё ВСЁ впереди!

Все что ВПЕРЕДИ надо отдавать в заботливые женские руки, которым доверяешь, которые любишь. Рисковать действительно крепкими отношениями ради сомнительных постельных интриг? Я бы не назвал это разумным.
giperboreets
Женись! Нарожайте пару деток! В редкие свободные минутки у вас будет такой обалденный секс, что отрыв башки напрочь!
MEXALU4
Ну,если уже не хочешь учится то женись)))
ФЕСТИВАЛЬ
встречались семь лет, за это время было по всякому и разбегались и сходились, но как результат все равно поняли, что друг без друга ни куда - поженились, и уже вот как 10 лет в браке.
В таком деле советов лучше не слушать, лучше слушать что подсказывает сердце.
MuZZZa
если возникают хоть доли сомнения - не надо этого делать...
исправить будет уже нельзя ничего
Jelen@
QUOTE (MuZZZa @ 13.06.2012 - время: 16:41)
если возникают хоть доли сомнения - не надо этого делать...
исправить будет уже нельзя ничего

Исправить нельзя когда дети пойдут и предки начнут разводиться, судиться, делить всё что есть.

Так что жениться можно, но с наследниками не спешить.
мисс ♀♌
QUOTE (andronvip @ 05.03.2012 - время: 21:16)
QUOTE (brute @ 05.03.2012 - время: 20:19)
QUOTE (kristalusja @ 04.03.2012 - время: 15:11)
У вас вроде как уже был опыт ЖМЖ, так что что такое секс не только с одной девушкой вы уже знаете... Вы правда, не поделились своими впечатлением от полученного опыта.

Ну, опыт был довольно странный. Для моей девушки это был настоящий опыт, а я больше наблюдал. У меня был какой-то психологический барьер к другой девушке, даже пальцем брезговал прикоснуться. С одной стороны можно было себя перебороть, забить на нюансы, но я почему-то не мог и не хотел себя ломать. Поэтому мы просто ублажали мою девушку вдвоём. А иногда я выходил из домика (это было на курорте) пообщаться с соседом, а они творили что хотели. И так две недели, жили втроём. Ревности никакой не было, наоборот это разжигало ту самую "искру".

Сейчас иногда об этом думаю, но вот что интересно, хочу какую-то девушку, к примеру на работе одна меня всё приглашала в гости к себе, потом терплю неделю, не предпринимаю никаких действий, а потом смотрю на неё уже более "трезво" и могу спокойно контролировать свои эмоции. То есть переспать мне хочется, потому что интересно, а переходить к реальным дейстиям как-то ломает. Интереснее просто пофлиртовать. Короче реакции это всё, химические))


Это на самом деле говорит о том, что твоя девушка тебя, на самом деле, вполне устраивает. Когда другая девушка ласкала твою, ты не воспринимал это как повод для ревности, а просто как девчоночьи игры. Но, думаю, твоя реакция была бы другой, если бы сосед "поимел" твою девушку.100%, что если не сразу, так со временем это убило бы ваши отношения. Это было бы, как мина замедленного действия или долгоиграющая отрава.И то же самое, если бы ты тогда имел секс с той девушкой. Даже если бы вы и были потом вместе, вряд ли между вами сохранилась бы прежняя искренность, чистота, доверительность в отношениях - та самая тонкая струнка, которая в принципе и является любовью, а не бурные африканские страсти. Ваша верность друг другу, то что вы друг для друга первые и единственные партнёры - это как хрупкий сосуд, который вы вместе сделали и разбить его очень легко, а склеить потом будет уже невозможно. То, что вы сейчас имеете - это большая редкость и настоящая, непреходящая ценность в жизни. Постарайтесь беречь сосуд ваших отношений, насколько это возможно.
А возможностей разнообразить интимную жизнь, освежить отношения - море. Вы даже толком и не пробовали. Да пусть хотя бы твоя девушка попробует специально для тебя сменить свой имидж, свой стиль в одежде. Поддержи её в этом. Главное относитесь друг к другу с "огоньком". Без игнора, но и без истерик. В этом и заключается искусство и чудо гармонии в отношениях. Удачи. 00033.gif

думала что-то написать..прочитала этот пост.. и поняла.. что лучше я не скажу.. слишком уж.. красиво и мудро сказано..я сама задумалась..

автору скажу только то что.. мы люди..зачастую переживаем за будующее которое еще не наступило..и за прошлое которое уже не изменить.. тем самым пропускаем настоящее..
если вы счастливы в настоящем.. вам можно только позавидовать..будущего нам знать все равно не дано..
MuZZZa
QUOTE (Jelena25 @ 13.06.2012 - время: 17:07)
Исправить нельзя когда дети пойдут и предки начнут разводиться, судиться, делить всё что есть.

Так что жениться можно, но с наследниками не спешить.

Ты права! Перечитала первый пост - отношения длятся 8 лет!!!
вот поэтому и вопросы возникают у автора. Еще немного еще и перегореть могут чувства. Не говоря о том, что девушке-то замуж точно надо!!!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Хочу жениться





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва