Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жизненная дилемма

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Жизненная дилемма -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Sexjazz
Жизненная ситуация...В семье разлад уже много лет. Поэтому любовницы менялись как носовые платки.Всё жду ту ЕДИНСТВЕННУЮ..Ради которой можно всё бросить и начать новую жизнь.Но её что то давно нет и нет. Поэтому живу с нелюбимой женой , но с кучей любовниц. Но вот одна из любовниц, не на шутку воспылала чувствами ко мне! Да так , что я просто поражён!... И на лицо видно , что это у неё серьёзно...Это подкупает и нравиться...Но у меня нет к ней ответных чувств.Так ,лёгкая симпатия и чувство признательности и благодарности за её чувства ко мне.Это продолжается уже год. И вот она решает строить свою новую жизнь и решает её строить со мной!...
Надо сказать отдельно , что такого хорошего человека и классной женщины ( что в постеле , что по хозяйству) я ещё не встречал!Плюс ко всему она без ума от меня! Она готова вывернуться на изнанку , что бы угодить мне..
Но ... Самая большая проблема - я её не люблю! И если начать с ней жить , то рано или поздно я ведь могу найти ту , которую давно ищу! И как мне быть тогда ? Бросить эту , сделав ей больно..Она этого не заслуживает!
При моих объяснениях причин того , почему я не хочу на ней жениться, она говорит , что согласна на любых условиях жить со мной , даже если это будет и не долго! Хотя бы год - но он мой! Так она говорит....
И вот я думаю: А что если я так и никогда не встречу ту единственную из своих мечтаний! Что жизнь пройдёт мимо , а я так и останусь у разбитого корыта ! Ни своего идеала , ни этой, достойной уважения женщины! Тем более - годы идут! И скоро не останется времени на "новую жизнь"...
Так вот такая дилемма: Жить по старому и ждать свой идеал или жить без любви , но с достойной женщиной, которая с меня будет "пылинки сдувать"...
Хотелось бы услышать мнения людей сталкивавшихся подобной проблемой , ну или имеющих своё мнение по этому поводу....
bezraznicu
Я бы не стал полагать смысл своей жизни в том, чтобы найти идеальную девушку, так как такие вряд ли существуют. Лучше уж самому попытать приблизиться к идеалу.
Ангел с рожками
уважаемый ТС, а вам не кажется что вы просто извините ЗАЖРАЛИСЬ? жена терпит кучу любовниц, одна из них бегает за вами как собачонка и сами говорите что готова наизнанку вывернуться! только вам все мало и мало! а какая должна быть "та самая"? которой должно достаться такое сокровище как вы? вы сейчас УЖЕ одновременно мучаете как минимум двух ни в чем не виноватых женщин! раз не любите - насильно никто не держит! но на кой черт надо было давать надежду, а потом ее же жестоко отнимать, оправдывая это погоней за мифическим идеалом???

Это сообщение отредактировал Ангел с рожками - 08-11-2010 - 19:25
Caroline
Будет интересно, если ТС найдет таки идеал, а он (идеал) отморозится или к другому потом уйдет. Тут все взвесить надобно.
*КЛЕН*
Самое банальное,что обычно по жизни как раз и не находят то чего ищут.А потом думаешь,а счастье было так близко...
Сколопендра
Я думаю, в этом вопросе надо думать исключительно о себе.
За мужиков не знаю, а вот тетки поплакают да найдут другого. Ведь самое лучшее - когда тебя любят... (вот говорю и сама чую - сопливо получается, по-другому бы как-то надо)....
А по другому так:
есть 2 пути:
жениться, завести детей, завязать х-й на узел
или не морочить бабе голову, пока она молодая красивая и психика у не неискалеченная
отношения же должны развиваться.. сейчас они только начались,
год поживете, потом придирки начнутся, мол, ты меня не любишь, это же всегда чувствуется, заведете ребенка для укрепления брака, это конечно же не поможет, начнешь по бабам бегать, она конечно же ничего сначала не скажет, мол, знала, на что шла: потом скандалы, истерики, потом ты приходишь домой ночь, ну как ночью, утром, заходишь в квартиру, она сидит на кухне с синяками под глазами, тихим голосом говорит " ты мне всю кровь выпил, а я тебя так любила..." и уходит спать. А ты спишь на диване... Вы разводитесь и тебя всю жизнь мучает чувство вины, ведь ты же знал, что не любишь ее.
Хотя я конечно не могу судить, я ведь не знаю тебя, и я не мужик, побывавший в подобной ситуации.
Может быть, вы станете жить вместе, ты поймешь, что это то, что нужно - спокойная счастливая жизнь, полюбишь и эту жизнь и эту женщину
( хотя нет, это вряд ли)
не будь собакой на сене, нам женщинам иногда сложно отказаться, подумай о человеке, это игра в одни ворота...
Безумный Иван
Зачем терзаешь душу и себе и девушке! Скажи честно и отпусти. Уважай ее.
Keyjkbrfz
Прочитала и ужаснулась... Бывает же так... Живете с нелюбимой женой и имеете кучу любовниц... Ищете одну единственную... Бред... Не любите жену - расстаньтесь! Не нужно мучить ни себя ни ее! Много любовниц, но все не то... А Вы сами идеальны??? Вы думали об этом? Знаете, жизнь рассудит. А представьте ситуацию - Вы встретили девушку и поняли вот ОНА, та единственная, ради которой готов на все, с которой жизнь до конца хочется на одном дыхании. Но Вы оказались для нее не тем, кто нужен ей! Учитывая Ваш образ жизни далеко не каждая девушка рискнет занять место Вашей супруги. У нее может возникнуть как минимум страх - с первой женой так жил, а вдруг и со мной так же поступит.
Определитесь в своих желаниях, стремлениях. Не любите жену - разведитесь. Дайте шанс на счастье и ей и себе. Быть может тогда Вам самому станет легче и Вы встретите свою настоящую любовь. Порой любовь встречаешь в самом неожиданном месте в то время, когда совсем не ждешь.
Удачи Вам.
Sexjazz
QUOTE (Ангел с рожками @ 08.11.2010 - время: 18:24)
уважаемый ТС, а вам не кажется что вы просто извините ЗАЖРАЛИСЬ? жена терпит кучу любовниц, одна из них бегает за вами как собачонка и сами говорите что готова наизнанку вывернуться! только вам все мало и мало! а какая должна быть "та самая"? которой должно достаться такое сокровище как вы? вы сейчас УЖЕ одновременно мучаете как минимум двух ни в чем не виноватых женщин! раз не любите - насильно никто не держит! но на кой черт надо было давать надежду, а потом ее же жестоко отнимать, оправдывая это погоней за мифическим идеалом???

Может на Ваш взгляд я и зажрался...Но от этого суть вопроса не меняется! Всё есть как есть сейчас, и я не считаю себя в чём то виноватым! То что с женой у нас разлад - не моя вина . Видит Бог я долго пытался всё изменить к лучшему. А то что с ней живу... Так её всё устраивает, поэтому она и живёт со мной . Если бы что то не нравилось - я её на цепи не держу: вон Бог ,а вон порог!..Почему Я с ней живу.. Тут банально- налаженный быт, общий ребёнок. нажитое имущество и т. д. Да и накатанный образ жизни даёт о себе знать. Я же уже писал - пока нет той , ради которой можно всё менять - нет смысла дёргаться! В принципе жить можно..Но есть маленькая "мелочь"- нет близких доверительных отношений, нет нормального секса...Если Вы когда нибудь видели фильм " забытая мелодия для флейты"..Так вот как раз у меня всё как у героя Л.Филатова по сюжету с женой....И так же как этому герою в фильме - мне хочется найти СВОЮ героиню , как в исполнении Т.Догилевой..
..И уж если я кого и мучаю , то только нынешнюю любовницу - своим отказом жить с ней....
А"мифический идеал"... Если бы мы жили без своего идеала в чём либо , то наверно прогресс никогда не наступил бы ни в чём. Людям нужен идеал , что бы было к чему стремиться!..Как то вот так.. 00062.gif
Sexjazz
QUOTE (Keyjkbrfz @ 09.11.2010 - время: 07:06)
Ищете одну единственную... Бред... Не любите жену - расстаньтесь! Не нужно мучить ни себя ни ее! Много любовниц, но все не то... А Вы сами идеальны??? Вы думали об этом? Знаете, жизнь рассудит. А представьте ситуацию - Вы встретили девушку и поняли вот ОНА, та единственная, ради которой готов на все, с которой жизнь до конца хочется на одном дыхании. Но Вы оказались для нее не тем, кто нужен ей! Учитывая Ваш образ жизни далеко не каждая девушка рискнет занять место Вашей супруги. У нее может возникнуть как минимум страх - с первой женой так жил, а вдруг и со мной так же поступит.
Определитесь в своих желаниях, стремлениях. Не любите жену - разведитесь. Дайте шанс на счастье и ей и себе. Быть может тогда Вам самому станет легче и Вы встретите свою настоящую любовь. Порой любовь встречаешь в самом неожиданном месте в то время, когда совсем не ждешь.
Удачи Вам.

Никто не идеален ! Пока не найдёшь своего любимого человека. Вот тогда он становиться ИДЕАЛЬНЫМ! Может я и идеальный для кого то...
И в ситуации когда я не подхожу девушке - она уже не мой идеал! Для меня идеал . это пазл , который должен сложиться во всех качествах..Проще говоря - это должна быть ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!..
Ваше мысль: "Не любите жену - разведитесь." - напоминает сюжет из одного фильма 00003.gif ..." ...А что тут думать! Взять и поделить!..." (с)
... Про жену я писал выше... 00075.gif
А желаниях я давно определился! Я хочу встретить ту , с которой у меня будет взаимная любовь. И по моему статус семейного положения , слабо влияет на выбор в поиске... Если я не встречаю , в таком статусе , то почему я "обязательно" найду если буду разведён!
Sexjazz
QUOTE (Сколопендра @ 08.11.2010 - время: 21:51)

есть 2 пути:
жениться, завести детей, завязать х-й на узел
или не морочить бабе голову, пока она молодая красивая и психика у не неискалеченная

Спасибо за конструктивное мнение!
Но... Суть вопроса как раз в том - какой из вариантов лучше!
Я же понять то и хочу- как быть в такой ситуации .Что лучше то?!!! 00055.gif
Keyjkbrfz
Уважаемый Sexjazz. А вдруг для Вашей избранницы будет важно Ваше семейное положение. Может это будет своего рода принцип, ведь далеко не все девушки готовы начать отношения с женатым мужчиной.
waif-cat
QUOTE (Ангел с рожками @ 08.11.2010 - время: 18:24)
уважаемый ТС, а вам не кажется что вы просто извините ЗАЖРАЛИСЬ? жена терпит кучу любовниц, одна из них бегает за вами как собачонка и сами говорите что готова наизнанку вывернуться! только вам все мало и мало! а какая должна быть "та самая"? которой должно достаться такое сокровище как вы? вы сейчас УЖЕ одновременно мучаете как минимум двух ни в чем не виноватых женщин! раз не любите - насильно никто не держит! но на кой черт надо было давать надежду, а потом ее же жестоко отнимать, оправдывая это погоней за мифическим идеалом???

Думаю, что "та самая" - это когда герой данного повествования за ней будет волочиться, а она о него ноги вытирать...
Не хочу никого обидеть, обычно в таких дамах и видят "тех самых" люди, которые уже устали перебирать харчи.

Лично мое мнение на ситуацию. Если Вас не держат дети или еще какие-то аспекты, лучше живите с той дамой, которая Вас любит и старайтесь не обижать ее. Пусть хоть ей улыбнется счастье, даже если всего-то на год.
00064.gif
egor76
QUOTE (Sexjazz @ 08.11.2010 - время: 16:06)
Так вот такая дилемма: Жить по старому и ждать свой идеал или жить без любви , но с достойной женщиной, которая с меня будет "пылинки сдувать"...
Хотелось бы услышать мнения людей сталкивавшихся подобной проблемой , ну или имеющих своё мнение по этому поводу....

а где дилемма ?
или жить без любви или... жить без любви :)
плюсы в первом варианте - куча любовниц... до определенного момента.
плюсы второго- нормальная семейная (можно даже неофициальная) жизнь в обозримом будущем.
что для Вас важнее ?
взаимная любовь- не всегда единственное условие долгой счастливой семейной жизни.
симпатия, уважение, умение слышать друг друга, хороший секс- в принципе достаточные условия.
не попробовав не узнаешь. вариантов развития событий очень много. единственно правильного совета и решения здесь никогда не будет.
Ваша жизнь, стройте её так, как Вашей душе ближе. только будьте честны перед собой.
Galchonok65
QUOTE (Sexjazz @ 08.11.2010 - время: 16:06)
Жизненная ситуация...В семье разлад уже много лет.

Знакомая жизненная ситуация...много лет и без любви, а это тяжело..поверьте когда-нибудь полюбите, а это случится обязательно и тогда никто не нужен будет кроме ее одной и на любовниц многочисленных смотреть не захочется, а вот с женой надо как-то по честному... она возможно тоже встретит еще свою любовь, не мучайте друг друга, она все равно все чувствует и понимает.
Sexjazz
QUOTE (waif-cat @ 09.11.2010 - время: 09:47)
[
Думаю, что "та самая" - это когда герой данного повествования за ней будет волочиться, а она о него ноги вытирать...
Не хочу никого обидеть, обычно в таких дамах и видят "тех самых" люди, которые уже устали перебирать харчи.

Лично мое мнение на ситуацию. Если Вас не держат дети или еще какие-то аспекты, лучше живите с той дамой, которая Вас любит и старайтесь не обижать ее. Пусть хоть ей улыбнется счастье, даже если всего-то на год.
00064.gif

1.Волочиться и что б об меня ноги вытирали - это не про меня! Я слишком честолюбив..
2.Я тоже постепенно прихожу к такой мысли, что лучше с той которая меня любит , а не неизвестным идеалом! Но хочется "соломки подстелить"...
Sexjazz
QUOTE (Keyjkbrfz @ 09.11.2010 - время: 09:42)
Уважаемый Sexjazz. А вдруг для Вашей избранницы будет важно Ваше семейное положение. Может это будет своего рода принцип, ведь далеко не все девушки готовы начать отношения с женатым мужчиной.

Вдруг.. Да кабы...Буду решать проблемы по мере их поступления 00047.gif
Sexjazz
QUOTE (egor76 @ 09.11.2010 - время: 10:51)

а где дилемма ?
или жить без любви или... жить без любви :)
плюсы в первом варианте - куча любовниц... до определенного момента.
плюсы второго- нормальная семейная (можно даже неофициальная) жизнь в обозримом будущем.
что для Вас важнее ?
взаимная любовь- не всегда единственное условие долгой счастливой семейной жизни.
симпатия, уважение, умение слышать друг друга, хороший секс- в принципе достаточные условия.
не попробовав не узнаешь. вариантов развития событий очень много. единственно правильного совета и решения здесь никогда не будет.
Ваша жизнь, стройте её так, как Вашей душе ближе. только будьте честны перед собой.

Дилемма в том - менять жизнь или всё оставить как есть! А менять только сейчас с нынешними условиями.

Согласен , "взаимная любовь- не всегда единственное условие долгой счастливой семейной жизни." Но в душе то хочется всегда по максимуму- своего идеала!



Перед собой я всегда честен! Вот только это дорого обходиться окружающим...

Sexjazz
QUOTE (Galchonok65 @ 09.11.2010 - время: 12:06)

Знакомая жизненная ситуация...много лет и без любви, а это тяжело..поверьте когда-нибудь полюбите, а это случится обязательно и тогда никто не нужен будет кроме ее одной и на любовниц многочисленных смотреть не захочется, а вот с женой надо как-то по честному... она возможно тоже встретит еще свою любовь, не мучайте друг друга, она все равно все чувствует и понимает.

Ээээх! Вот этого то и хочется ! И это же пугает при обстоятельствах изложенных выше!...


С женой по честному...Да надо бы! 00055.gif... Да я давно ей предлагал разбежаться- всё равно у нас нет нормальных отношений...Но она сказала что у нас всё нормально , а я просто придумываю себе несуществующие проблемы! 00062.gif А раз так- ну думаю живи так , раз тебя всё устраивает.. Тем более, я то ещё не определился со своим идеалом! Может всё так и остановиться до самой могилы.. У меня "выйдет пар" и всё вернётся на круги своя...
Александр83
Ни за что не соглашусь на брак без любви!!! Хватит, обжёгся...
goodby
Лично я не за что не собираюсь связывать жизнь с женщиной, которую не люблю (хоть и говорят, что не зарекайся). Лучше одному.
Я думаю, не надо Вам мучить себя в первую очередь, и конечно же женщину, ведь жить с нелюбимым человеком просто невыносимо...Пусть все пока останется как есть 00064.gif
Sexjazz
А как же поговорка "стерпится - слюбится"?...Может бывает , кода любовь рождается не сразу , а через время.
И вообще! Что такое ЛЮБОВЬ? Желание секса? Привязанность? Совместное сосуществование в общих интересах?...
Я к тому, что может это чувство рождается от внутреннего настроя.. Может видя каждый день , как меня любит человек, у меня тоже возникнет такое же чувство к ней?
Но сразу возникает "червь сомнения" - а если не возникнет?
Ирина№1
QUOTE (Sexjazz @ 11.11.2010 - время: 08:56)
А как же поговорка "стерпится - слюбится"?...Может бывает , кода любовь рождается не сразу , а через время.
И вообще! Что такое ЛЮБОВЬ? Желание секса? Привязанность? Совместное сосуществование в общих интересах?...
Я к тому, что может это чувство рождается от внутреннего настроя.. Может видя каждый день , как меня любит человек, у меня тоже возникнет такое же чувство к ней?
Но сразу возникает "червь сомнения" - а если не возникнет?

Любовь это намного глубже...когда растворяешься в этом человеке, когда дышать трудно, если нет его рядом, когда нет его или Ваших интересов, они Общие. Жизнь тогда намного интереснее, полнее, да и удачнее!
Так что ждите, или лучше ищите ее, свою ЛЮБОВЬ!!!
goodby
QUOTE (Sexjazz @ 11.11.2010 - время: 08:56)
А как же поговорка "стерпится - слюбится"?...Может бывает , кода любовь рождается не сразу , а через время.
И вообще! Что такое ЛЮБОВЬ? Желание секса? Привязанность? Совместное сосуществование в общих интересах?...
Я к тому, что может это чувство рождается от внутреннего настроя.. Может видя каждый день , как меня любит человек, у меня тоже возникнет такое же чувство к ней?
Но сразу возникает "червь сомнения" - а если не возникнет?

Надежда юношей тешит, как говорится. Врятли оно возникнет. Или возникнет в том случае, если других женщин вообще не будет в вашем полезрения. Просто окажитесь на необитаемом острове и только одна она будет. Как говорится выбор небогат))) вот тогда, может быть, вы ее полюбите.

Ищите свою любовь, несдавайтесь. Просто незасиживайтесь долго с теми, кого не любите. Мне кажется можно с первого раза (как только увидел человека) почувствовать или понять будешь ты его любить или нет. У меня по крайней мере так. И кстати можно почувствовать будет ли он любить тебя или нет. Вот так.
Ангел с рожками
QUOTE (Sexjazz @ 09.11.2010 - время: 15:08)
QUOTE (Keyjkbrfz @ 09.11.2010 - время: 09:42)
Уважаемый Sexjazz. А вдруг для Вашей избранницы будет важно Ваше семейное положение. Может это будет своего рода принцип, ведь далеко не все девушки готовы начать отношения с женатым мужчиной.

Вдруг.. Да кабы...Буду решать проблемы по мере их поступления 00047.gif

а вы хоть раз в жизни встречали женщину, которая бы сказала: "ой, я прям мечтаю найти себе женатого мужчину!" насколько я знаю, так говорят только те, кто хочет из мужчины побольше денег вытянуть, пользуясь тем, что мужчина чувствует свою вину перед ними, за то что несвободен. любая же нормальная женщина хочет иметь что то свое, а не делить с кем то. тем более любимого мужчину. есть конечно вариант скрыть, то что жена уже есть, но тогда получается, что ваши отношения с "идеальной женщиной" начнутся со вранья и недоговорок?
тоже смотрела фильм, не помню как называется, только там наоборот, женщина с весьма нетяжелым поведением искала своего "принца". в итоге им оказался ее лучший друг, который ее всю жизнь любил. там она его назвала в конце белым пони.. но кино есть кино. считаю что каждый может делать что угодно и как угодно, если только это не приносит вред другим. ОСОБЕННО близким и родным людям.. тем кто нас любит и заботиится. имхо 00075.gif
Diamondик
Sexjazz, а было такое, чтобы Вы любили, а Вас - нет?
Sexjazz
QUOTE (Diamondик @ 11.11.2010 - время: 18:53)
Sexjazz, а было такое, чтобы Вы любили, а Вас - нет?

Вот прямо так - не было. Меня раз предала та, которую я любил.
Сначала было всё как в любовных романах...Причём она меня "сняла" первая! А потом я узнал , что она за моей спиной ещё встречается с одним...Вот такая была любвиобильная! 00070.gif С тех пор , как то не получается в кого то влюбиться! 00062.gif
Ангел с рожками
QUOTE (Sexjazz @ 11.11.2010 - время: 22:57)
QUOTE (Diamondик @ 11.11.2010 - время: 18:53)
Sexjazz, а было такое, чтобы Вы любили, а Вас - нет?

Вот прямо так - не было. Меня раз предала та, которую я любил.
Сначала было всё как в любовных романах...Причём она меня "сняла" первая! А потом я узнал , что она за моей спиной ещё встречается с одним...Вот такая была любвиобильная! 00070.gif С тех пор , как то не получается в кого то влюбиться! 00062.gif

забавно... значит по вашему если женщина встречается с двумя, это вааапще дикий ужас, как она так может и т. д. а если женатый мужчина имеет кучу любовниц, плюс к этому еще и за идеалом каким то вымышленным гоняется, это нормально, да?
Sexjazz
QUOTE (Ангел с рожками @ 11.11.2010 - время: 16:45)

а вы хоть раз в жизни встречали женщину, которая бы сказала: "ой, я прям мечтаю найти себе женатого мужчину!" насколько я знаю, так говорят только те, кто хочет из мужчины побольше денег вытянуть, пользуясь тем, что мужчина чувствует свою вину перед ними, за то что несвободен. любая же нормальная женщина хочет иметь что то свое, а не делить с кем то. тем более любимого мужчину. есть конечно вариант скрыть, то что жена уже есть, но тогда получается, что ваши отношения с "идеальной женщиной" начнутся со вранья и недоговорок?

Я тоже не встречал кто так говорит! Но по жизни сколько примеров , когда люди влюбляются, не смотря на семейное положение!
...Я считаю , что прежде всего нужно полюбить человека , а уж потом решать , что делать с его семейным статусом.
А судя по вашим высказыванием ... Вы как то странно подходите к вопросу любви! Вот как покупаете какую то вещь! БУ ли? А какой пробег? Престижная ли марка? В конце концов, Вы же не в магазине выбираете секондхенд товар 00043.gif
Sexjazz
QUOTE (Ангел с рожками @ 11.11.2010 - время: 23:05)

забавно... значит по вашему если женщина встречается с двумя, это вааапще дикий ужас, как она так может и т. д. а если женатый мужчина имеет кучу любовниц, плюс к этому еще и за идеалом каким то вымышленным гоняется, это нормально, да?

Да ничего не дикий ужас! Просто если любишь - значит другой не нужен! А если нет .. Да на здоровье! Я не ханжа.. Каждый имеет право трахаться со многочисленными партнёрами...
Раз Вы сомниваетесь, то точно это чувство уже не возникнет. А любовь каждый чувствует по-своему, зато "нелюбовь" примерно все понимают одинаково. И не стоит семейную жизнь строить без любви, это будет просто безрезультатно.
*Шаманка Ххака*
Если бы я вдруг когда-нибудь узнала подобное о моем муже, то презирала бы его до конца жизни - естественно, моментально бы он исчез из моей жизни.
И дело не в том, что изменяет и делает постоянно - все здоровые мужики (за редчайшим исключением) с разной степенью регулярности так делают. Дело во вранье, в совместном проживании по привычке - потому что так удобно и прочее. Это отвратительно и мерзко... наверное, при осознании этого весь мир в момент рушится...
Не стоит мучить жену и дочь, особенно дочь... Дети, если и не понимают, то чувствуют неладное в отношениях родителей. А Вы с малолетства внушаете ей неправильную модель семейной жизни - вряд ли Вам хотелось бы, чтоб когда-нибудь она оказалась на месте Вашей жены.
Короче, не стоит врать всем и прежде всего самому себе. Пора прекращать все это и принимать окончательное решение - скорее всего в виде развода и заведения серьезных отношений, построенных от сердца ,а не от головы.
Ангел с рожками
QUOTE (Sexjazz @ 11.11.2010 - время: 23:12)
QUOTE (Ангел с рожками @ 11.11.2010 - время: 16:45)

а вы хоть раз в жизни встречали женщину, которая бы сказала: "ой, я прям мечтаю найти себе женатого мужчину!" насколько я знаю, так говорят только те, кто хочет из мужчины побольше денег вытянуть, пользуясь тем, что мужчина чувствует свою вину перед ними, за то что несвободен. любая же нормальная женщина хочет иметь что то свое, а не делить с кем то. тем более любимого мужчину. есть конечно вариант скрыть, то что жена уже есть, но тогда получается, что ваши отношения с "идеальной женщиной" начнутся со вранья и недоговорок?

Я тоже не встречал кто так говорит! Но по жизни сколько примеров , когда люди влюбляются, не смотря на семейное положение!
...Я считаю , что прежде всего нужно полюбить человека , а уж потом решать , что делать с его семейным статусом.
А судя по вашим высказыванием ... Вы как то странно подходите к вопросу любви! Вот как покупаете какую то вещь! БУ ли? А какой пробег? Престижная ли марка? В конце концов, Вы же не в магазине выбираете секондхенд товар 00043.gif

да влюбляются! если не знают что желовек женат или не рассчитывают, что отношения могут перейти в разряд серьезных. может для мужчин это и не особо важно, даже может интерес какой-то есть так сказать "отбить чужую самку", но женщины априори не хотят делить своего мужчину с соперницей! потому что знают, что будут мучаться, изводиться ночами от ревности, да и далеко не факт, что он променяет быт, семью, детей, привычный уклад на нее. из семей уходят единицы, а ждут его ухода порой годами, теряя молодость, время, красоту и надежду найти СВОЕГО мужчину!+давно известно что на чужом несчастье своего счастья не построишь. не каждая способна принести такую боль совершенно незнакомой, ничего не подозревающей женщине, уведя у нее мужа. да и мысль все равно будет закрадываться: "если он гуляет от жены ко мне, где уверенность, что он и от меня не будет гулять еще к кому то? он уже доказал, что способен на измену!"
вот и подумайте, какому "идеалу" нужна такая нервотрепка?
Sexjazz
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 13.11.2010 - время: 11:22)
Если бы я вдруг когда-нибудь узнала подобное о моем муже, то презирала бы его до конца жизни - естественно, моментально бы он исчез из моей жизни.
И дело не в том, что изменяет и делает постоянно - все здоровые мужики (за редчайшим исключением) с разной степенью регулярности так делают. Дело во вранье, в совместном проживании по привычке - потому что так удобно и прочее. Это отвратительно и мерзко... наверное, при осознании этого весь мир в момент рушится...
Не стоит мучить жену и дочь, особенно дочь... Дети, если и не понимают, то чувствуют неладное в отношениях родителей. А Вы с малолетства внушаете ей неправильную модель семейной жизни - вряд ли Вам хотелось бы, чтоб когда-нибудь она оказалась на месте Вашей жены.
Короче, не стоит врать всем и прежде всего самому себе. Пора прекращать все это и принимать окончательное решение - скорее всего в виде развода и заведения серьезных отношений, построенных от сердца ,а не от головы.

"...И дело не в том, что изменяет и делает постоянно - все здоровые мужики (за редчайшим исключением) с разной степенью регулярности так делают. Дело во вранье,.."......Гм... 00043.gif Вы предпочитаете , чтобы мужики гуляли и придя домой ЧЕСТНО , БЕЗ ВРАНЬЯ поделились этой новостью с женой? 00003.gif По Вашему так будет правильней?
Измена - это всегда враньё!Сколько измен - столько и обманутых!И это было , есть и будет.... 00075.gif

"..Дети, если и не понимают, то чувствуют неладное в отношениях родителей. А Вы с малолетства внушаете ей неправильную модель семейной жизни - вряд ли Вам хотелось бы, чтоб когда-нибудь она оказалась на месте Вашей жены..." - За много лет , никто даже и не догадался , что я ходил налево. А тем более дочь и жена...Так что Ваша догма не прокатывает! И моя дочь уже взрослый ,сформированный человек и на неё уже ничто не повлияет.. drag.gif




"...Короче, не стоит врать всем и прежде всего самому себе. Пора прекращать все это и принимать окончательное решение - скорее всего в виде развода и заведения серьезных отношений, построенных от сердца ,а не от головы..."- А в чём я себе вру? Я всё прекрасно понимаю и знаю чего я хочу!
А то что нужно"заводить серьёзные отношения построенных от сердца ,а не от головы" - так я того же хочу! Но пока не получается осуществить желаемое! Вот поэтому у меня и одолевают нынешние сомнения!....

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Жизненная дилемма





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва