Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Встреча с бывшим через 2 года.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Встреча с бывшим через 2 года. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Пони-девочка
Прошу совета.7 лет яшкались,7 лет он молчал,что любит,а я вот любила и терпела,друг друга извели..и вот я решаю,что мне надо семью создавать,я устала от неизвестности,завожу роман...и вот новый поклонник дает мне от своей квартиры ключи,и уезжает в отпуск...проходит 2 недели и о встречи просит бывший ,приезжает со словами:я все понял,я без тебя жить не могу,я был идиотом..и все такое...а у меня ключи от квартиры с поклонником,мне кажется в тот момент,что врать нельзя,да и может все же это новый шанс,раз здесь все сложно и больно...я со злости,что столько лет он молчал,от шока,я не ожидала вообще это когда-либо услышать,говорю,что :у меня другой,я тебя больше не люблю....
короче он уезжает...я его не вижу год,и вот встреча...я живу в этот момент с поклонником,пытаюсь начать новую жизнь,но сердцу не прикажешь...и бывший мне говорит:я де мол,да детей рожу,да я счастливым стану,да то и се..уезжает,потом звонит,молне играй со мной..короче сложно ...проходит время.. я узнаю позже,что он женится на дочери своего боса...и сел ооочень высоко в бизнесе...в душе боль,естественно,пытаюсь забыть...номера мы сменили,все сменили...и вот я пыаюсь построить жизнь,но сердце отдано бывшему и я с этим смирилась...виновата сама...НО впрос в другом,сейчас я одошла к такому моменту,что мы не видились 2 года и я попыталась его забыть,это сложно,но мне нужна всего лишь одна встреча,чтобы в нем попытаться разочароваться,возможно все уже умерло у меня,не важно зачем,я чувствую6что я на пороге чего-то нового,и для перевертыша страницы мне нужна всег одна встреча с ним...я написала ему на мейл,и вот он согласился пересечься...НУЖЕН СОВЕТ:яхочу выйти из этой ситуации с минимальными потерями,понимаю,что он при встрече будет кичиться,не знаю,покажет ли ,что женат,но мне надо не показать,что это меня задевает..расскажу,как у меня все хорошо-это ясно...СКАЖИТЕ,КАК УДАЧЛИВОГО МУЖИКА,С БАБЛОМ И БОГАТОЙ ЖЕНОЙ,ВОЗМОЖНО И ДЕТЬМИ СВОИМ ВИДОМ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО,ЧТОБЫ ОН ПУСТЬ НЕМНОГО,НО ПОЖАЛЕЛ,ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ??...КАК ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ПОДАТЬ ВИДА,ЧТО МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ,ЧТО ОН НЕ ОДИНОК???КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ,ЧТО ОН КАК ПЕТУХ БУДЕТ ВЫ...СЯ ПЕРЕДО МНОЙ?И КАК ПОНЯТЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СЧАСТЛИВ ИЛИ ИГРАЕТ ПЕРЕДО МНОЙ КОМЕДИЮ???
за эти 2 года я похорошела,получила 2 диплом,работаю ,похудела и хорошо выгляжу(это к слову,что внешне не стала хуже)
ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Шкодливый шиз
Своим желанием встретиться вы уже дали ему понять, что всё ещё помните о нём, хотите его видеть. Так что... стоит ли что-то советовать?
И ещё вопрос: может сменить поклонника?
egor76
так Вам надо
QUOTE
лишь одна встреча,чтобы в нем попытаться разочароваться,возможно все уже умерло у меня,не важно зачем,я чувствую6что я на пороге чего-то нового,и для перевертыша страницы мне нужна всег одна встреча с ним...

или
QUOTE
СКАЖИТЕ,КАК УДАЧЛИВОГО МУЖИКА,С БАБЛОМ И БОГАТОЙ ЖЕНОЙ,ВОЗМОЖНО И ДЕТЬМИ СВОИМ ВИДОМ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО,ЧТОБЫ ОН ПУСТЬ НЕМНОГО,НО ПОЖАЛЕЛ,ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ??...

Вам нужно что-то решить ДЛЯ СЕБЯ или что-то ДОКАЗАТЬ ЕМУ?
Пони-девочка
Мне нужно решить для себя,что или люблю,но жизни разошлись и надо жить дальше,или просто получится,что при встрече я пойму,что время прошло и чувства умерли,а было просто желание увидеть после 2 лет разлуки...НО МНЕ ПРИ ЭТОМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ,И НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ,ВЕДЬ ЯСНО,ЧТО МУЖЧИНА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ СУПЕРСЧАСТЛИВОГО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА,И ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ПОДАВИТЬ МОРАЛЬНО
xaji001
А что ты хочешь от него?
Я вот заметил, что спустя два года, а это совсем уж не срок, даже более того не время, ты все еще хочешь его поддеть.
Да, он сделал глупость в свое время. Так прости ты его, отпусти.
Ты называешь близкого тебе человека - поклонником. Значит, у тебя нет к нему любви, и ты по-прежнему любишь того мальчика "разгильдяя".
Видишь, как он прожил эти два года? А ты говоришь - "Похорошела, похудела!"
Хочешь знать "любит или нет?". Чего вообще ты хочешь, уважаемый автор? Свое взять? Реванш? Ни мне, ни кому?
Несколько раз перечитал твою историю... Мальчик имел шанс, но ты ведь отказала. Отпусти его, если любишь.
Настоящий мужчина держит свое слово, если даже ему будет всю жизнь плохо. Сказал - отрезал. Будь очень осторожна с ним. Не доведи ситуацию до кипения.
Чего ты сама хочешь? Забрать его себе? Признайся!
Когда встреча-то?
Airen
Походе на синдром незавершенного действия (или как там оно правильно называется), если бы любовь тихо сама собой сошла на нет, то сейчас было бы фиолетово, что и как там у него. А так на пике чувств расстались, вот и хочется какую-то точку поставить.
автор, а сколько лет вам и вашему бывшему? И какие перспективы с нынешним?
oak*
думаю встречаться незачем, если уже расстались, скажи ему это по телефону. посмотри на себя и скажи "я достойна того что имею щас, а кто ушел достоин не меня"

ты надеешься что стала привлекательнее потому и бежишь к нему - ну похудела, парня нашла...

твоя любовь к нему не прошла, а для парня важнее не второй диплом, а не склонность полнеть, еще думаю что твой новый поклонник не очень нравится тебе (возможно староват и как и ты полноват)

еще нам очень не нраятся женщины-собаченки, которых послали а они "становятся привлекательнее" и ползут обратно. ну тебе же не нравится твой парень новый потомучто хочет тебя такую какя ты есть, (или может потому что лучшей нету) тоесть ты его не любишь, думаешь о бывшем, а он хочет тебя
Пони-девочка
QUOTE (xaji001 @ 28.09.2010 - время: 13:41)
А что ты хочешь от него?
Видишь, как он прожил эти два года? А ты говоришь - "Похорошела, похудела!"
Хочешь знать "любит или нет?". Чего вообще ты хочешь, уважаемый автор? Свое взять? Реванш? Ни мне, ни кому?
Чего ты сама хочешь? Забрать его себе? Признайся!
Когда встреча-то?

Мы не разбираем ситуацию моей нынешней жизни.Я прошу совета,как мне справится с чувствами и эмоциями,которые мешают мне полноценно жить в настоящем.Мне 29,бывшему 32...мы знакомы 10 лет..я вменяемый человек,я пыталась и пытаюсь справится,вычеркнуть,забыть,ведь раз он отступил,значит ему и не надо...я ни к чему его не обязываю,мне достаточно знать,что он жив,здоров...правильно,точку,как сказала Airen...я не могу больше насиловать свой мозг,я топтала в себе тягу к нему 2 года,больше так издеваться не хочу,ведь что такое встреча..это 10 минут..и если мне эти 10 минут помогут справится со своими проблемами,то надо использовать этот шанс..
после того как мы разбежались,через полгода,когда меня накрыло,я написала ему..он ответил...и через месяц предложил встетиться,я сослалаась на командировку,потому что просто настолько себя запустила,что было противно.и я не смогла ..начала худеть,хорошеть..и когда вроде привела себя в порядок,и мы списались,вроде и дату назначили,но он вдруг не смог..и вот уже полгода он держит связь,но ссылается на работу,и загруженность,но это факт неоспоримый..хотя думаю тут не только это играет роль..
я не лелею себя надеждой,что он вернется..меня проинформировали,что он женился на дочке боса,так он сказал кому-то за месяц якобы до своей свадьбы..мне на вопрос,женился и родил ли детей,он отказался отвечать,сославшись,что говорить на эту тему он не хочет..я больше не спрашивала..
я забыла для Airen уточнить,когда мы встретились в последний раз,я уже ехала,понимая,что он уже уходит и я не могу его вернуть...я попыталась для себя поставить точку,спросив его:"я уйду,пропаду и исчезну,но здесь и сейчас скажи мне,кем эти 7 лет,я для тебя была?подружкой,любовницей,да хоть коврик у порога,чтобы я понимала,что был у меня такой-то человек в жизни,я была для него тем-то и было у него ко мне то-то,а не то,что из 19 я скакнула в 27,а что в этот промежуток было и сказать не могу"....он мне ответил:я" не хочу говорить на эту тему" не пиши ,не звони...короче убегая по коридору,я его уже не видела,он крикнул:НИКЕМ...я спокойно села ждать такси,уже с мыслью,что получила ответ,который хотела услышать...и он через 30 минут звонит:НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ,Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ....как же мне поставить точку,если я прошу человека,а он так поступает?...
в общем,я прошу совета,как мне себя спокойно и в руках держать,ведь я не знаю,что будет с моим внутренним миром в момент встречи..дай Бог,чтобы меня отпустило,ведь он мог измениться в худшую сторону,люди меняются,и это будет лучшим моментом,но ведь может произойти,что меня накроет,конечно ,все станет сразу ясно для меня,но мне не хотелось в момент встречи после такого срока выглядеть потерянной девочкой,хочется быть на одном с ним уровне,а ведь он наверняка будет всем своим видом показывать,мол смотри,у меня как все хорошо...меня может это подогнуть...(((
Airen
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 15:44)

я забыла для Airen уточнить,когда мы встретились в последний раз,я уже ехала,понимая,что он уже уходит и я не могу его вернуть...я попыталась для себя поставить точку,спросив его:"я уйду,пропаду и исчезну,но здесь и сейчас скажи мне,кем эти 7 лет,я для тебя была?подружкой,любовницей,да хоть коврик у порога,чтобы я понимала,что был у меня такой-то человек в жизни,я была для него тем-то и было у него ко мне то-то,а не то,что из 19 я скакнула в 27,а что в этот промежуток было и сказать не могу"....он мне ответил:я" не хочу говорить на эту тему" не пиши ,не звони...короче убегая по коридору,я его уже не видела,он крикнул:НИКЕМ...я спокойно села ждать такси,уже с мыслью,что получила ответ,который хотела услышать...и он через 30 минут звонит:НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ,Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ....как же мне поставить точку,если я прошу человека,а он так поступает?...


Вай! напомнило мне одного из моих бывших. Говорю одно, делаю другое, через полчаса пишу третье. Боюсь, что это не лечится, или лечится "ударом тяжелым тупым предметом по голове" ©. ОТ таких людей вообще бывает сложно добиться внятного ответа, потому что они порой даже для себя не в состоянии его сформулировать. Да как-то вызывает вопрос в адекватности человека, который после семи лет говорит "никем", не обижайтесь, но 7 лет - это не 7 месяцев.
Знаете, у меня была ситуация, когда я думала, мол, увижу, так скажу, так сделаю, а если еще вот так.... Потом как-то другие события закрутили, в личной жизни кардинальные перемены произошли. И в итоге увидела внепланово через лет пять. Кстати, тоже к тому моменту очень даже хорошо выглядела. . Вот честно, мне даже было неинтересно реакцию наблюдать. А общие знакомые сказали, что у человека чуть ли не нервный тик начался. 00003.gif а случись такое раньше, может, поколачивало бы меня. Так что, может, уйти в свою личную жизнь, а встреча, если рано или поздно она произойдет, покажет ваше равнодушие? Уже настоящее, а не выдуманное. Ну это как вариант.

QUOTE
  в общем,я прошу совета,как мне себя спокойно и в руках держать,ведь я не знаю,что будет с моим внутренним миром в момент встречи..дай Бог,чтобы меня отпустило,ведь он мог измениться в худшую сторону,люди меняются,и это будет лучшим моментом,но ведь может произойти,что меня накроет,конечно ,все станет сразу ясно для меня,но мне не хотелось в момент встречи после такого срока выглядеть потерянной девочкой,хочется быть на одном с ним уровне,а ведь он наверняка будет всем своим видом показывать,мол смотри,у меня как все хорошо...меня может это подогнуть...(((

так я про то и говорила. Если вы будете говорить одно, а у самой глаз дергаться и руки дрожать на нервной почве, то все ваши слова эффекта не произведут. надо, чтобы у вас действительно все было хорошо и вы в это верили.

ЗЫ. ну на крайняк валерьянки с глицином напейтесь что ли. Или коньячка, в зависимости от особенностй организма. Типа извини, дорогой, я мимоходом с фуршета...
oak*
ппц... да ты ему зла желаешь, что бы у него все плохо чтоли стало, чтоб только тебя неповторимую снова "не накрыло". смешно и жалко такой быть да еще в 29 л. завидуешь состоявшейся семейной паре, деньгам жены, детьми чужими интересуешься вместо того чтоб своих уже родить.

Пойми ты наконец что и твой нынешний какой никакой сраненький мужчинка - и тот бросит тебя как только поймет что у тебя в голове. И вылечишься ты одиночеством. И найдешь себе снова. Только он будет еще хуже нынешнего - годы то идут. А реально ты родишь лет в 34-36. Для себя.

еще тебе раз совет - позвони ему сейчас и скажи что встречаться раздумала. если спросит почему - скажи что просто не хочешь встречаться и вам неочем говорить при встрече. ну что у тебя просто есть новый парень, и пока с ним не расстанешься с другими не встречаешься. Это единственное правильное решение. Во всех других случаях ты просто так и останешься размазнёй и для себя и для бывшего
Airen
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:03)

Пойми ты наконец что и твой нынешний какой никакой сраненький мужчинка - и тот бросит тебя как только поймет что у тебя в голове. И вылечишься ты одиночеством. И найдешь себе снова. Только он будет еще хуже нынешнего - годы то идут. А реально ты родишь лет в 34-36. Для себя.

Э... предсказательством занимаетесь, сэр? А по ручке погадаете? 00040.gif


ЗЫ. Хочется сразу сказать Топикстартеру, чтобы она не обращала внимания на некоторые комменты. Бо для некоторых людей форум - это лишь возможность хоть где-то принизить других людей. book.gif

Это сообщение отредактировал Airen - 28-09-2010 - 17:07
LittleGirl
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 01:48)
СКАЖИТЕ,КАК УДАЧЛИВОГО МУЖИКА,С БАБЛОМ И БОГАТОЙ ЖЕНОЙ,ВОЗМОЖНО И ДЕТЬМИ СВОИМ ВИДОМ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО,ЧТОБЫ ОН ПУСТЬ НЕМНОГО,НО ПОЖАЛЕЛ,ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ??...КАК ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ПОДАТЬ ВИДА,ЧТО МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ,ЧТО ОН НЕ ОДИНОК???КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ,ЧТО ОН КАК ПЕТУХ БУДЕТ ВЫ...СЯ ПЕРЕДО МНОЙ?И КАК ПОНЯТЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СЧАСТЛИВ ИЛИ ИГРАЕТ ПЕРЕДО МНОЙ КОМЕДИЮ???

Нет смысла с ним видеться. Только еще больше защемит в сердце, еще больше поглотит зависть и злость, что у него действительно все хорошо, только не с тобой...
Лучше сконцентрироваться на своей личной жизни. И если он когда-нибудь увидит тебя счастливую, смеющуюся, с мужем и ребенком на руках, то это будет лучшим доказательством для него, что тебе уже все равно, одинок он или нет...
xaji001
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:03)
еще тебе раз совет - позвони ему сейчас и скажи что встречаться раздумала. если спросит почему - скажи что просто не хочешь встречаться и вам неочем говорить при встрече. ну что у тебя просто есть новый парень, и пока с ним не расстанешься с другими не встречаешься. Это единственное правильное решение. Во всех других случаях ты просто так и останешься размазнёй и для себя и для бывшего

00073.gif В последнем абзаце конечно жестко загнул. Но это навряд ли.
А встретиться стоит, чтобы душа успокоилась. Посмотрите друг-другу в глаза. Кому-то из вас будет холодно, уже безразлично. А может все на оборот.
Так когда-же встреча?
Насторожило то, что ты была "никем" в течении 7 лет. А что вы простите, тогда делили за 7 лет. Что у вас было кроме секса?
Пони-девочка
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:03)
ппц... да ты ему зла желаешь, что бы у него все плохо чтоли стало, чтоб только тебя неповторимую снова "не накрыло". смешно и жалко такой быть да еще в 29 л. завидуешь состоявшейся семейной паре, деньгам жены, детьми чужими интересуешься вместо того чтоб своих уже родить.

Пойми ты наконец что и твой нынешний какой никакой сраненький мужчинка - и тот бросит тебя как только поймет что у тебя в голове. И вылечишься ты одиночеством. И найдешь себе снова. Только он будет еще хуже нынешнего - годы то идут. А реально ты родишь лет в 34-36. Для себя.

еще тебе раз совет - позвони ему сейчас и скажи что встречаться раздумала. если спросит почему - скажи что просто не хочешь встречаться и вам неочем говорить при встрече. ну что у тебя просто есть новый парень, и пока с ним не расстанешься с другими не встречаешься. Это единственное правильное решение. Во всех других случаях ты просто так и останешься размазнёй и для себя и для бывшего

Ха-ха...однако,но чужое мнение-это тоже мнение)))ну плохого я ему не желаю,просто уверена,что у него не все хорошо...ведь не я после разрыва предложила встречу первая,а на мое предложение съездить загород на выходные,он не сказал:я женат,у меня все хорошо...он сказал:сейчас пока никак))))
счастливой паре????)))а ты ,если бы женился по любви,стал бы бывшей встречу предлагать через полгода,да готовность подъехать туда,где удобно ей?...я лично нет,если бы у меня все было хорошо))
И знаешь,каждый в этой жизни делает что-то для себя,а не только для своего любимого человека,и раз уж по твоей теории у него все хорошо,так что плохого в том,чтобы и мне стало в итоге хорошо???
Пони-девочка
QUOTE (xaji001 @ 28.09.2010 - время: 17:38)
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:03)
еще тебе раз совет - позвони ему сейчас и скажи что встречаться раздумала. если спросит почему - скажи что просто не хочешь встречаться и вам неочем говорить при встрече. ну что у тебя просто есть новый парень, и пока с ним не расстанешься с другими не встречаешься. Это единственное правильное решение. Во всех других случаях ты просто так и останешься размазнёй и для себя и для бывшего

00073.gif В последнем абзаце конечно жестко загнул. Но это навряд ли.
А встретиться стоит, чтобы душа успокоилась. Посмотрите друг-другу в глаза. Кому-то из вас будет холодно, уже безразлично. А может все на оборот.
Так когда-же встреча?
Насторожило то, что ты была "никем" в течении 7 лет. А что вы простите, тогда делили за 7 лет. Что у вас было кроме секса?

это вулкан..санта-барбара..может книгу напишу)))(шутка)..просто каждый не верил,что другой любит так,как любят только один раз в жизнию..встречу он должен назначить в ближайшее время

Это сообщение отредактировал Пони-девочка - 28-09-2010 - 17:53
oak*
Airen, я не принижаю, а наоборот пытаюсь показать как не унизится, возможно и в таких ярких эпитетах и метафорах, но это только форма. суть от этого не меняется. по кр мере я мужчина и могу показать что чувствую к женщине которая пресмыкается и завидует что у меня хорошо всё. а зависть это всегда желание зла другому. от зависти и революция октябрьская случилась, а потом и всё остальное... скоро уже 100 лет будет как от говна отмыться не можем и восстановить уважение

ЗЫ Вот у тебя вообще М+М указано в инфе, я так не понимаю что ты можешь вообще знать об отношениях М+Ж, о любви, о детях... если ты гей или не гей, а простой любитель двойных проникновений - то есть профильные форумы, если ошибка в инфе - потрудись исправить, дабы дискуссия имела здоровый оттенок, и не таращили глаза на тебя форумчане
Пони-девочка
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:52)
Airen, я не принижаю, а наоборот пытаюсь показать как не унизится, возможно и в таких ярких эпитетах и метафорах, но это только форма. суть от этого не меняется. по кр мере я мужчина и могу показать что чувствую к женщине которая пресмыкается и завидует что у меня хорошо всё. а зависть это всегда желание зла другому. от зависти и революция октябрьская случилась, а потом и всё остальное... скоро уже 100 лет будет как от говна отмыться не можем и восстановить уважение

ЗЫ Вот у тебя вообще М+М указано в инфе, я так не понимаю что ты можешь вообще знать об отношениях М+Ж, о любви, о детях... если ты гей или не гей, а простой любитель двойных проникновений - то есть профильные форумы, если ошибка в инфе - потрудись исправить, дабы дискуссия имела здоровый оттенок, и не таращили глаза на тебя форумчане

Во загнул,вы бы еще Невскую битву вспомнили или Куликово поле)))))И с чего вы взяли,что я завидую????))))Из каких соображений такие выводы?)))У меня в плане работы,денег и внимания мужского пола все нормально,тоже есть чем ему похвастаться,если бы потребовалось,так ему что,мне завидовать??)))))Во ржач)))Кстати,спасибо за свои колкости,у меня включилась внутренняя "сука",определенно,мне будет легче)))
xaji001
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 17:47)
это вулкан..санта-барбара..может книгу напишу)))(шутка)..просто каждый не верил,что другой любит так,как любят только один раз в жизни

Встреться. Разберись.
Мне кажется, никто не поймет твою историю дословно. Я ее не понял.
Ты не ответила на вопрос: ты любишь того "поклонника"?
QUOTE
...вроде и дату назначили,но он вдруг не смог..и вот уже полгода он держит связь,но ссылается на работу,и загруженность,но это факт неоспоримый..хотя думаю тут не только это играет роль...

А вот тот, твой "любимый" тебя не любит. Это факт. Прости. Влюбленный человек бросает все, лишь бы увидеть свою половину.
Airen
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 17:52)


ЗЫ Вот у тебя вообще М+М указано в инфе, я так не понимаю что ты можешь вообще знать об отношениях М+Ж, о любви, о детях... если ты гей или не гей, а простой любитель двойных проникновений - то есть профильные форумы, если ошибка в инфе - потрудись исправить, дабы дискуссия имела здоровый оттенок, и не таращили глаза на тебя форумчане

Не надо всему написаннному верить ©
А в анкете я могу вообще написать все, что угодно, хоть что я зеленый человечек с Марса. На форумах люди уже давно перестают оценивать других по анкетной инфе 00051.gif

Если вам что-то не нравится в моем профиле, то жалуйтесь в соответствующих разделах.



Пони-девочка , вот и не выключайте эту "суку", по жизни она часто помогает. 00074.gif
xaji001
oak* такой, потому-что ты написала, цитирую: Скажите,как удачливого мужика,с баблом и богатой женой,возможно и детьми своим видом поставить на место,чтобы он пусть немного,но пожалел,что мы не вместе??...как держаться и не подать вида,что меня задевает,что он не одинок???Как не замечать,что он как петух будет вы...ся передо мной
Мужчина видет гнев женщины. Я это тоже увидел. Я не увидел прощения в его адрес, добрых пожеланий ему. Вместо этого - какой-то расчет.
Ты не ответила также: Ты его любишь?
Шкодливый шиз
Интересно, что значит "поставить на место". И с чего он должен пожалеть, что вы не вместе? Чем ТС такой хороший, что надо жалеть?
Да и вообще, зачем счёты сводить? Живёте отдельно друг от друга и продолжайте жить. А то после этой встречи потянет на дальнейшие и будут потом разборки крупные.
celene
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 04:48)
КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ,ЧТО ОН КАК ПЕТУХ БУДЕТ ВЫ...СЯ ПЕРЕДО МНОЙ?И КАК ПОНЯТЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СЧАСТЛИВ ИЛИ ИГРАЕТ ПЕРЕДО МНОЙ КОМЕДИЮ???

Пони-девочка, предупреждение по п. 2.1 мат, в том числе и криптованный у нас запрещен. также обращаем внимание, что написание капслоком(заглавными буквами) также запрещено. правила читаем, прежде, чем создаем темы.
celene
QUOTE (oak* @ 28.09.2010 - время: 20:03)
ппц... да ты ему зла желаешь, что бы у него все плохо чтоли стало, чтоб только тебя неповторимую снова "не накрыло". смешно и жалко такой быть да еще в 29 л. завидуешь состоявшейся семейной паре, деньгам жены, детьми чужими интересуешься вместо того чтоб своих уже родить.

Пойми ты наконец что и твой нынешний какой никакой сраненький мужчинка - и тот бросит тебя как только поймет что у тебя в голове. И вылечишься ты одиночеством. И найдешь себе снова. Только он будет еще хуже нынешнего - годы то идут. А реально ты родишь лет в 34-36. Для себя.

еще тебе раз совет - позвони ему сейчас и скажи что встречаться раздумала. если спросит почему - скажи что просто не хочешь встречаться и вам неочем говорить при встрече. ну что у тебя просто есть новый парень, и пока с ним не расстанешься с другими не встречаешься. Это единственное правильное решение. Во всех других случаях ты просто так и останешься размазнёй и для себя и для бывшего

oak*,высказываемся более корректно, пока замечание.
Пони-девочка
Ок,замечание поняла.
Я,наверное,не совсем высказалась правильно,просто ему свойственно морально давить,и не важно,прав он или нет,такой человек.И если раньше был пожар,огонь,даление при разборе отношений,то сейчас я изменилась,все мягче и вообще,тот стиль общения с мужчинами убрала из жизни,дай бог,чтобы и он так же смотрел на вещи,но боюсь,что это не так...точнее,делаю выводы кое из каких слов и переписке...поэтому мне важно,став мягче,как на его колкости спокойно реагировать...
Ссылка на это сообщение 29.09.2010 - время: 07:57
Интересно, что значит "поставить на место". И с чего он должен пожалеть, что вы не вместе? Чем ТС такой хороший, что надо жалеть?
Да и вообще, зачем счёты сводить? Живёте отдельно друг от друга и продолжайте жить. А то после этой встречи потянет на дальнейшие и будут потом разборки крупные.

я просто не могу,мучаюсь,потому что мне надо для себя точку поставить,а на расстоянии,я хоть и контролирую себя.но это нереально тяжело.Я хочу еще раз взглянуть и понять,или все прошло,или вот такая любовь болезгненная,но ничего не будет,поэтому положить эту любовь на полочку и строить свою жизнь....не получается у меня это сделать самой ...если бы могла,не спрашивала бы совета,и такая ситуация бы вообще,не произошла....просто я не знаю,как мне себя вести и реагировать,если вдруг в нем будет говорить старая обида...а мне кажется,что так и будет

Это сообщение отредактировал Пони-девочка - 29-09-2010 - 12:33
Шкодливый шиз
Я так понимаю, что ничего не прошло. Эта встреча - лишний повод увидеться.
А если опять чувства накроют?
Пони-девочка
Думаю.что ДА.но хочу успокоить свою душу хотя бы.Но вопрос в том,как себя держать в руках,если будет вдруг обидно или больно,чтобы его реакция была после встречи:"хм..а она изменилась,другая,и такой я ее не знаю"
Airen
QUOTE (Пони-девочка @ 30.09.2010 - время: 11:40)
Думаю.что ДА.но хочу успокоить свою душу хотя бы.Но вопрос в том,как себя держать в руках,если будет вдруг обидно или больно,чтобы его реакция была после встречи:"хм..а она изменилась,другая,и такой я ее не знаю"

Ну поэтому и говорила, что встречаьтся надо, когда сама поверишь в то, что у тебя все хорошо.

ну или препараты какие-нить перед встречей...
Caroline
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 01:48)
СКАЖИТЕ,КАК УДАЧЛИВОГО МУЖИКА,С БАБЛОМ И БОГАТОЙ ЖЕНОЙ,ВОЗМОЖНО И ДЕТЬМИ СВОИМ ВИДОМ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО

Провоцируете на близость, снимаете на видео и ставите его на место. Правда, как с вашим БФ быть непонятно.
Александр83
Два года, срок не малый. Думаю, что будет очень тяжело наладить прежние отношения.
Огурцы
Бугага, а кому нужны ПРЕЖНИЕ, которые привели к развалу?
Огурцы
QUOTE (Caroline @ 30.09.2010 - время: 19:05)
QUOTE (Пони-девочка @ 28.09.2010 - время: 01:48)
СКАЖИТЕ,КАК УДАЧЛИВОГО МУЖИКА,С БАБЛОМ И БОГАТОЙ ЖЕНОЙ,ВОЗМОЖНО И ДЕТЬМИ СВОИМ ВИДОМ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО

Провоцируете на близость, снимаете на видео и ставите его на место. Правда, как с вашим БФ быть непонятно.

Отличный совет.

Только "Ничто из зла не будет рождено и не могло родиться до сих пор"...
это так, на будущее...

Очень люблю советы, которые дают больше проблем, чем решений.
Зачастую, списываю на неуемный юмор советующих.
Шкодливый шиз
Мне кажется, что ничего не получится. В душе после встречи ничего не успокоится, запросто чувства могут вспыхнуть снова.
tu124
просто честно при встрече сказать что "хотела снова убедиться что ты мне не нужен, понимаешь, я рву с прошлым, теперь точно понимаю что ты не мой человек" причем спокойно, это мужчина не вынесет сто процентов.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Встреча с бывшим через 2 года.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва