Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума о любви, Любовь и дети......., Обязательное ли условие или нет???, На днях разговаривал со своей девушкой. И она поставила меня перед дилемой, что-ли:"Если ты не любишь де
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любовь и дети.......

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Любовь и дети....... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234


Люовь и дети взаимосвязаны???

Всего голосов: 0


Great Dragon
На днях разговаривал со своей девушкой. И она поставила меня перед дилемой, что-ли:
"Если ты не любишь детей, и не хочешь их иметь, то ты меня не любишь. Потому что любви без детей не бывает".
Я же с этим не согласен, я от нее без ума. Но детей я не люблю, и иметь их тоже не хочу, даже в некотором будущем, они у меня вызывают раздражение.
А теперь она просто зациклилась, что типа я ее не люблю, но ведь это совсем не так.

Кто согласен и не согласин с этим???
kiss84
если не секрет, в каком же возрасте вы над этим задумались?
во-первых, всему свое время
во-вторых, ты можешь безумно любить человека и не хотеть детей
в- третих, каждый решает для себя нужно ему это или нет
а девушка твоя, по моему, абсолютно не права...но это мое мнение wink.gif
Great Dragon
Возраст пока у нас еще ранний (20 лет)
Но просто я вообще испытываю и выказую неприязнь к детям, а ее это беспокоит на будущее. И из-за этого у нее постоянный депрессняк. А тчо я могу поделать, не люблю я их и все.
kiss84
лично я вот просто ненавижу, когда начинают орать чужие дети...как буду относиться к своим пока не знаю rolleyes.gif
не спорю, есть люди, которые на поталогическом уровне ненавидят детей....но не фак же, что это мнение на всю жизнь.
а девушки,не спорю, это очень не приятно....для нее это равносильно тому, что ты ей бы сказал, чтоваши отношения временные...а ведь так хочеться всегда верить, что нашел именно того единственного.
просто попробуй не говорить ей, о том что ты их не хочешь. ведь тебя не кто сейчас наверное не заставляет заводить маленьких hug.gif
Great Dragon
Хех, раньше у мну была мечта, что когда я вырасту и стану взрослым дядькой, у меня обязательно будет дочка (мальчика не хотел, мороки много). Прошло время и мне моя девушка, как она сказала, в виде шутки првиела с десяток причин, почему дети это есть nicht gut. Я подумал над этим, облепил эту теория со своей стороны и теперь твердо на ней держусь, так как - это действительно так: "Дети есть вселенское зло".
А теперь ей не дает этот вопрос места. Я уже и так пытался объяснять и так, не получается.
"Ты меня не любишь" - это все, что я слышу в ответ :( cry_1.gif
Всегда готов
Без обид, ответил, что это полный бред! Всмысле топик-полный бред! Рад, что у автора есть чувство юмора.
Бред потому, что ответ очевиден.
Killer Queen
И никакой тут связи нет. Я вот очень сильно люблю своего МЧ, но вот при мысли о детях меня всю выворачивает. И не потому что я его не люблю, а просто я боюсь, что это долго (в смысле, беременность), больно( сам процесс рожания) ... Но вот он детей хочет. В принципе хочет, а не сейчас. То-есть он понемногу приучает меня к мысли, что это не так уж плохо, и когда-нибудь об этом надо будет задуматься без предубеждений. Учитывая то, что нам обоим по 20 лет, то у нас есть еще уйма времени, чтобы решить. Может быть, и у меня материнский инстинкт проснется.
sovitask
QUOTE (Great Dragon @ 26.03.2005 - время: 02:03)
На днях разговаривал со своей девушкой. И она поставила меня перед дилемой, что-ли:
"Если ты не любишь детей, и не хочешь их иметь, то ты меня не любишь. Потому что любви без детей не бывает".
Я же с этим не согласен, я от нее без ума. Но детей я не люблю, и иметь их тоже не хочу, даже в некотором будущем, они у меня вызывают раздражение.
А теперь она просто зациклилась, что типа я ее не люблю, но ведь это совсем не так.
Кто согласен и не согласин с этим???

Я вот такого вымогательства просто не переношу:"ты меня не любишь, есл...; или я или..." и жестоко пресёк первые же попытки давить подобным образом gun_rifle.gif .
По теме: ты уж не противься слишком самой мысли и потихоньку приучай себя к ней. Как там ни крути, а продолжение тебя, появившееся от любимого человека - это счастье. А чужие дети мне тоже не нравятся...
А в двадцать всё ж рановато - любовь ещё больше "гормональная"
Great Dragon
QUOTE
Без обид, ответил, что это полный бред! Всмысле топик-полный бред! Рад, что у автора есть чувство юмора.
Бред потому, что ответ очевиден.


Для меня отет очевиден, а вот ей не очень no_1.gif

QUOTE
Я вот такого вымогательства просто не переношу:"ты меня не любишь, есл...; или я или..." и жестоко пресёк первые же попытки давить подобным образом  .
По теме: ты уж не противься слишком самой мысли и потихоньку приучай себя к ней. Как там ни крути, а продолжение тебя, появившееся от любимого человека - это счастье. А чужие дети мне тоже не нравятся...
А в двадцать всё ж рановато - любовь ещё больше "гормональная"


100%, у меня изначально установка есть, вопросы типа "Либо ты, либо я......." и т.п. я не признаю, так как считаю в какой-то степени шантажисткими, а также урезающими свободу выбора, свободу слова. А мы в конце концов не при рабовладельческом строе живем.

QUOTE
И никакой тут связи нет. Я вот очень сильно люблю своего МЧ, но вот при мысли о детях меня всю выворачивает. И не потому что я его не люблю, а просто я боюсь, что это долго (в смысле, беременность), больно( сам процесс рожания) ... Но вот он детей хочет. В принципе хочет, а не сейчас. То-есть он понемногу приучает меня к мысли, что это не так уж плохо, и когда-нибудь об этом надо будет задуматься без предубеждений. Учитывая то, что нам обоим по 20 лет, то у нас есть еще уйма времени, чтобы решить. Может быть, и у меня материнский инстинкт проснется.

Хех, я же не хочу - это крики, постоянно не хватает свободного времени, все тратится на них и многое другое. По поводу боли при беременности, потеря времени (как карьерного, так и личностного) при вынашивании ребенка и т.п. Это, согласен, проблемы женского характера, но ее они не волнуют. Я уверен, что она пытается меня готовить к, например, годам эдак 28, но я пока не хочу. И не просто не хочу, а НЕ ХОЧУ на всю жизнь. Я не спорю, что это возможно временно, но пока я себе этой временности не представляю. Про отцовский инстинкт я молчу - его быть еще не может. А она ни в какую не идет - бесконечный цикл, блин, какой-то chair.gif
mosyak
Шо за бред мне в 16 лет шоб любить надо детей.??? Я и так очень хорошо люблю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! no_1.gif wub.gif 0085.gif
mara
В детстве же хотел! unsure.gif Сейчас не хочешь! 20 лет....фии-ии-ии... Конечно пока рано! Но мог бы и помягче ей сказать....что пока просто не хочешь,а не так категорично!
Voice
Детей в моей семье лет до 35 не будет (НАДЕЮСЬ), а то тело жены изменяется сначало положительно, а через 2 года, если не принимать мер...
Retvizan
У отношений, для того что бы они были долгими, должна быть динамика, движение вперед. И на определенном этапе дети и являются такой динамикой.
Blackmore Night
Да, все это конечно интересно, но почему-то автор забыл подметить, что он не просто ненавидит детей, а хочет прожить жизнь только "ДЛЯ СЕБЯ". Меня же такая жизнь не устраивает. Мне надоело жить для себя. Я хочу о ком-то заботиться, кого-то растить, подарить кому-то жизнь...
К тому автор этого топика из числа таких людей, которые своего мнения почти никогда не меняют даже если они и не правы.
На счет возраста... Это начинает уже раздражать, когда один человек спросит про возраст, а другие начинают говорить , что в 20 рано. Тут никто не говорит про то, что я хочу детей в 20... Этого наверное никто не хочет. Я говорю на будущее. Я такой человек который планируеть свою жизнь на будущее.
А тут получается такая ситуация, что встречаются молодые люди, все у них идет хорошо, встречаются достаточно долго, жить без друга не могут, представляют совмесное будущее и вот - один из них не хочет иметь детей вообще по причине простого "эгоизма", ак другой хочет при чем не от кого-то там, а именно от своей половинки. И что теперь получается, что у них нет совмесного будущего???
bye2.gif

И еще - на счет больно. Это левая отмазка.
Не хочешь чтоб было больно делай кесарево. Проснешся уже с ребенком.
На счет времени вынашивания ребенка - разве плохо ощущать в себе новую жизнь. Мне этого не понять...

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 22-04-2005 - 22:47
Амина
Мне трудно говорить unsure.gif рожать мне скоро, детей люблю bleh.gif и для крепкой семьи дети обязательное условие no_1.gif
Тебе я желаю большой удачи от всего сердца! bye1.gif
Злюший
Думаю, что автор темы рано забеспокоился... Взросление - вот то, что решит данный вопрос. Самостоятельность и успешность, уверенность в завтрашнем дне подведут Вас к осмыслению того, что дети - это самое светлое, что есть в жизни!
Любовь без детей бывает, а вот дети без любви... Такие дети несчастны! Не допускайте этого и удачи Вам!
lapka
ой, я тоже детей как -то не особо любила..... сестра родила, так я постоянно ей говорила: зачем на руки берешькогда та плакать начинает , пусть поноет, больше поплачет, меньше пописает..... wink.gif Но когда сама родила.............эх...........ну прям души не чаю...... и муж от дочки без ума..... я родила нам по 21г. было..... так что не бойся ты так сильно... И муж был со мной на родах, увидел, как крошка на свет появилась, этого он ни когда не забудет.... kiss.gif
Great Dragon
Хех, дело взросления говоришь???
Дело, ИМХО, у меня не во взрослении. Просто они все время свободное тратят, никуда не съездишь, никуда не пойдешь. Вот допустим захочу я пойти с люимой в кино, или погулять, да мало ли куда, а тут ребенок - и все, вся малина испорчена bash.gif

Далее это "зло" (а я их считаю именно злом) начинает расти. Начинаются первые травмы, первые проблемы. И нервничать буду я, а мне инфаркты не нужны, я хочу здоровую жизнь прожить.

Затем, ближе к 13 годам, начинается период противоречий, ребенок в это время начинает все пробовать, и не дай бог курить начнет, или еще хже на наркоту подсядет. А может и просто начнет уже сексом заниматься, потом проблем не оберешься. Вы скажете, что все зависит от воспитания. Я тут могу поспорить. Я как человек, изущавший возрастную психологию, а в данный момент, изучающий педагогику могу с уверенностью сказать, что воспитание здесь мало поможет, попробовать раз ему все равно захочется.

Еть один выход, на мне его применили мои родители - это забивать ребенку все свободное время чем-то, на взгляд родителей, более полезным. А точнее - посещение всевозможных секций и т.п. Да и здесь необходится без подводных камней. Так как ребенок не сразу понимает, что это ему пригодится когда-нить, у него мышление хоь уже и логическое, но в этом возрасте у них все делится четко: черное и белое, никаких оттенков.

И вот уже ближе к 18 годам, этот реденок станет самостоятельным. А сколько мне будет к тому времени: 45, 48...... жизни уже почти не осталось. К этому моменту уже будешь не жизнью наслаждаться, а больным организмом, разшатанными нервами + инфарктом не за горами. А мне, как я уже говорил выше, это ни к чему gun_rifle.gif

Воть. Кто поспорит??? devil_2.gif
Devil incarnate
Я фигею. Видимо, теперь карьеру можно сделать только без детей. Все остальное дети убивают. Но почему-то очень многие люди совмещают карьеру, воспитание ребенка, занятия спортом, совместный отдех с детьми и отдельно от них. book.gif

Мне вот пока дети не нужны, но через какое-то время я захочу завести ребенка и мне бы хотелось, чтобы человек, который меня любит видел бы матерью своих детей. Но вряд ли рождение ребенка сможет помешать мне проводить время с мужем, самореализовываться и отдыхать.
Удивительно, как при таких проблемах столько людей решают завести детей, а некоторым для этого приходится прилагать максимум усилий.
Адвокат Дьявола
QUOTE (Great Dragon @ 26.03.2005 - время: 02:03)
На днях разговаривал со своей девушкой. И она поставила меня перед дилемой, что-ли:
"Если ты не любишь детей, и не хочешь их иметь, то ты меня не любишь. Потому что любви без детей не бывает".
Я же с этим не согласен, я от нее без ума. Но детей я не люблю, и иметь их тоже не хочу, даже в некотором будущем, они у меня вызывают раздражение.
А теперь она просто зациклилась, что типа я ее не люблю, но ведь это совсем не так.
Кто согласен и не согласин с этим???

У некоторых девушек инстинкт материнства проявляется очень рано...и так как инстинкт очень сильно проявляется именно у женщин, то я бы на твоем месте и не спорил с девушкой...Пойми это в ее генах устроено природой и с этим ты ничего не поделаешь...Кстати есть такое понятие как инстинкт отцовства, который просыпается в молодом человеке после рождения ребенка...и то, что ты сейчас в штыки принимаешь эту идею понятно...но не понятно твоей девушке...не спорь с ней(если хочешь быть с ней)...Да и молод ты еще совсем для отцовства...cо временем прийдет и к тебе это чувство...может быть уже с другой девушкой, но ты поймешь, что хочешь связать свою жизнь с любимой и как бы закрепить или продолжить отношения детьми...
QUOTE (Great Dragon @ 26.03.2005 - время: 02:40)
"Дети есть вселенское зло"

Бред...я могу сказать, что ДЕТИ - это ЦВЕТЫ ЖИЗНИ...И меня поддержит абсолютное большинство взрослого населения форума...все прийдет со временем...а если ты так и впредь будешь девушке задвигать свою позицию о детях, то она тебя кинет...медленно, но верно уйдет...
QUOTE (Killer Queen @ 26.03.2005 - время: 08:53)
Я вот очень сильно люблю своего МЧ, но вот при мысли о детях меня всю выворачивает. И не потому что я его не люблю, а просто я боюсь, что это долго (в смысле, беременность), больно( сам процесс рожания) ...

Как уже говорили делай КЕСАРЕВО...или на худой конец рожай в воде...
QUOTE (Амина @ 26.03.2005 - время: 20:26 )
Мне трудно говорить  рожать мне скоро, детей люблю  и для крепкой семьи дети обязательное условие 
Тебе я желаю большой удачи от всего сердца! 

Уважаю!По мне так всех рожавших женщин нужно награждать...Респект и легких родов!
И в конце от себя...Я верю, что продолжением самого светлого чувства на ЗЕМЛЕ являются дети.
Келли
QUOTE (Great Dragon @ 26.03.2005 - время: 23:18)
Хех, дело взросления говоришь???
Дело, ИМХО, у меня не во взрослении. Просто они все время свободное тратят, никуда не съездишь, никуда не пойдешь. Вот допустим захочу я пойти с люимой в кино, или погулять, да мало ли куда, а тут ребенок - и все, вся малина испорчена bash.gif

Я тоже примерно также рассуждала, когда мне было 15-19 лет, а сейчас я беременна, и я очень хочу этого ребеночка, потому что он плод нашей любви.
Я думаю с возрастом эти мысли у тебя пройдут. wink.gif
Great Dragon
Хех, значит я такой неправильный весь.
По поводу:
QUOTE
а и молод ты еще совсем для отцовства...cо временем прийдет и к тебе это чувство...может быть уже с другой девушкой.......

I'm one-woman man (однолюб, да и не надо мне никого, кроме моей красавицы) и этим все сказано :)))

Келли
Хех, я физически беременным быть не могу (психологически возможно, исходя из выражения "тр....ь" мозги....бррррр...../бью себя по губам/)

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 22-04-2005 - 22:50
mara
QUOTE (Great Dragon @ 27.03.2005 - время: 01:42)
(однолюб, да и не надо мне никого, кроме моей красавицы) и этим все сказано :)))

Ты просто эгоист и этим все сказанно! bleh.gif bleh.gif Тебя она перестанет любить позднее,так как детей захочет. Смотри! Найдет того,кто захочет с ней создать полную семью! wink.gif
[Un_Error]
КОМУ-КАК.....НО БЫВАЕТ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЧЕЛА.....И ХОЧЕШЬИМЕТЬ С НИМ НЕ ТОЛЬКО ОБЩУЮ КРОВАТЬ, НО И ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ..........РЕБЁНКА........
Ksardas
Я считаю так: любовь-хороший заработок-женитьба-дети иначе нельзя....
Изяка
QUOTE (mara @ 27.03.2005 - время: 08:33)
QUOTE (Great Dragon @ 27.03.2005 - время: 01:42)
(однолюб, да и не надо мне никого, кроме моей красавицы) и этим все сказано :)))

Ты просто эгоист и этим все сказанно! bleh.gif bleh.gif Тебя она перестанет любить позднее,так как детей захочет. Смотри! Найдет того,кто захочет с ней создать полную семью! wink.gif

to_become_senile.gif Логично, дети нужны, хотя бы для того, чтобы помочь в старости, да и смотреть приятно будет на свое творение...сближают очень людей эти маленькие существа... hug.gif
Адвокат Дьявола
QUOTE (Great Dragon @ 27.03.2005 - время: 01:42)
Хех, значит я такой неправильный весь.
По поводу:
QUOTE
а и молод ты еще совсем для отцовства...cо временем прийдет и к тебе это чувство...может быть уже с другой девушкой.......

I'm one-woman man (однолюб, да и не надо мне никого, кроме моей красавицы) и этим все сказано :)))

Да нет не то, чтоб неправильный...просто если ты так уж сильно любишь свою девушку, то где то согласись с ней, ей будет приятно...для нее вопрос о детях важен так уступи в этом...не говори, что дети это обязательно Зло...скажи по мягче...Я НЕ ГОТОВ ДОРОГАЯ,может от такой красивой девушки, как ты, я захочу ребенка... wink.gif но пока я не готов...(вот отучусь), встану на ноги...и когда смогу по настоящему обеспечить вас тогда хоть двух)
Амина
QUOTE ([Un_Error] @ 27.03.2005 - время: 06:54)
КОМУ-КАК.....НО БЫВАЕТ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЧЕЛА.....И ХОЧЕШЬИМЕТЬ С НИМ НЕ ТОЛЬКО ОБЩУЮ КРОВАТЬ, НО И ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ..........РЕБЁНКА........

за 30 перевалит, ох как захочется bleh.gif
slavic
Может до 25 и рано, но дети они укрепляют любовь и привязывают партнеров, ответственностью перед детьми за их будущее.
Любовь в любом случае остынет со временем, а дети это связка.
Изяка
QUOTE (slavic @ 28.03.2005 - время: 02:38)
Может до 25 и рано, но дети они укрепляют любовь и привязывают партнеров, ответственностью перед детьми за их будущее.
Любовь в любом случае остынет со временем, а дети это связка.

Не проще тогда связаться уважением, а не детьми...
ИРУСЯ
QUOTE (Great Dragon @ 26.03.2005 - время: 02:03)
На днях разговаривал со своей девушкой. И она поставила меня перед дилемой, что-ли:
"Если ты не любишь детей, и не хочешь их иметь, то ты меня не любишь. Потому что любви без детей не бывает".
Я же с этим не согласен, я от нее без ума. Но детей я не люблю, и иметь их тоже не хочу, даже в некотором будущем, они у меня вызывают раздражение.
А теперь она просто зациклилась, что типа я ее не люблю, но ведь это совсем не так.
Кто согласен и не согласин с этим???

Ты можешь не любить детей всю свою жизнь, это право каждого человека иметь свое мнение, но нужно быть тактичнее по отношению к другим, уважать чувства и мнение даже если оно не совпадает с твоим! И еще - не бравируй тем, что ненавидишь детей!
Devil incarnate
QUOTE (Great Dragon @ 27.03.2005 - время: 00:18)
Я как человек, изущавший возрастную психологию, а в данный момент, изучающий педагогику могу с уверенностью сказать, что воспитание здесь мало поможет, попробовать раз ему все равно захочется.

Явный пример горя от ума! bleh.gif

ИРУСЯ drinks_cheers.gif
rc*venom
Многие весьма необдуманно подходят к этому вопросу,неоправданно перекладывая эти заботы на хрупкие девичьи плечи...Что-то типа:"Наше дело не рожать,сунул-вынул и бежать",вы уж простите за цинизм,но так и есть и встречается это сплошь и рядом.Рождение ребёнка-это важный шаг в жизни каждого.И думать об этом стоит,по-моему,только когда вы уверены в своём будущем.
Great Dragon
QUOTE
Ты можешь не любить детей всю свою жизнь, это право каждого человека иметь свое мнение, но нужно быть тактичнее по отношению к другим, уважать чувства и мнение даже если оно не совпадает с твоим! И еще - не бравируй тем, что ненавидишь детей!

Ага, сделаю ребенка, а потом мне с ним жить, а гарантии на то, что любовь появится никаких. А моя девушка (следовательно будущая жена) будет с ним нянчиться, а меня пилить, мол я такой сякой, руки ни оттуда растут, не могу даже с ребенком посидеть и т.п. chair.gif А потом с этим живи.......

QUOTE
Многие весьма необдуманно подходят к этому вопросу,неоправданно перекладывая эти заботы на хрупкие девичьи плечи...Что-то типа:"Наше дело не рожать,сунул-вынул и бежать",вы уж простите за цинизм,но так и есть и встречается это сплошь и рядом.Рождение ребёнка-это важный шаг в жизни каждого.И думать об этом стоит,по-моему,только когда вы уверены в своём будущем.

Я в своем будущем буду уверен, когда все получится так, как я хочу, когда на ноги реально встану.
ИМХО, детей нужно хотя бы приветствовать, не обязательно любить, но и не испытывать негативные эмоции, которые у меня присутствуют по отношению к ним сплошь да рядом. И для того, чтобы этот важный шаг совершить, нужно не толкьо быть уверенным в своем будущем, но еще нужно, чтобы никаких негативных эмоций не было.
ИРУСЯ
QUOTE (Great Dragon @ 28.03.2005 - время: 00:40)

Ага, сделаю ребенка, а потом мне с ним жить, а гарантии на то, что любовь появится никаких. А моя девушка (следовательно будущая жена) будет с ним нянчиться, а меня пилить, мол я такой сякой, руки ни оттуда растут, не могу даже с ребенком посидеть и т.п. chair.gif А потом с этим живи.......

Конечно, твое мнение - это твое право! Ты извини, но тебе лучше вообще никогда не иметь детей, потому что твой ребенок будет несчастным человеком, лишенный родительской любви, да мама его будет любить, но при наличии папы, который не любит своего малыша, а дети это очень тонко чувствуют!
Может я и не корректна, но тебя самого родители любили?

И еще, чужих детей трудно любить - это не всем дано, чужие дети могут раздражать, но ведь твой ребенок - это твоя частичка, продолжение тебя, маленькая кроха-копия, и я не верю, что ты неполюбишь своего малыша, просто сейчас не твое время, рано!

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> Любовь и дети.......





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва