Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как уйти от жены?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как уйти от жены? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2345678

tes05
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Это сообщение отредактировал муркотик - 12-11-2011 - 21:18
Julia_Tai
tes05, ребенку можно помогать и после развода. Если не можете жить без той женщины, которую любите, то почему не разводитесь и не уходите к любимой?
Если не можете оставить жену с ребенком, то значит не все так плохо у вас и чувства к жене есть.

Это сообщение отредактировал Julia_Tai - 30-03-2010 - 10:21
mjo
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 00:38)
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Жизнь дается один раз и второй попытки не будет. Мне кажется, я сказал все, что тебе нужно.
SРAWN
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 00:38)
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если ты создал эту тему, дабы укрепиться в своем желании, то боюсь зря. Никто тебе здесь не поможет. Мнения разделятся на да и нет. Именно ведь это сейчас у тебя в голове?
И потом - это твоя жизнь. Не надо слушать "советы" других. За тебя никто твою жизнь не проживет.
LittleGirl
Я конечно противница того, когда мужчины бросает жену с ребенком и уходит к другой, и могла бы написать, что этого делать не стоит, что это низко итд итп... Но с другой стороны, нет ничего хуже, чем быть с нелюбимым человеком.
U.Li-Lu
Мой вам совет,если всё так плохо,сходите на исповедь. Кто вам может помочь так это богослужитель (священник). Расскажите ему всё что на душе. Если вы верите в Бога,то он вам обязательно подскажет как быть (с кем жить ,а кого любить)
Gabi
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 00:38)
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

А ничего вы не сделаете... Если вы не ушли от нелюбимой жены до рождения ребенка (боялись реакции родни и т.д.), то сейчас вы точно не уйдете... А жена - грамотно вас "окольцевала", то ли сама умная, то ли подсказали... Делайте выводы... Отпустите свою любовь, да и ждать вас, пока вы растите ребенка, она вряд ли будет, судя по ее реакции.
Выбирайте то, что вам важнее.
BODYR
Мое ИМХО: Если бы ваша жена действительно была бы вам абсолютно безразлична, то вы ушли бы от нее не задумываясь и никакое чувство долга вас не остановило бы. Тем более, если к той девушке вы питаете такие сильные чувства. Но может стоит все обдумать не торопясь? А не остынет ли ваша любовь после того, как вы уйдете к ней? Все, что сильно горит, обычно быстро гаснет. Уйти ведь не проблема, только бы потом не пожалеть. Может ваша пылкая страсть всего лишь следствие отсутствия этой самой страсти в семье? Беременность жены, потом роды, сейчас маленький ребенок, она все время уставшая, вот вас и потянуло на сладенькое?
Мой вам совет: разберитесь в себе и своих чувствах хорошенько, чтобы потом не пытаться укусить себе локоть.
tes05
QUOTE (Julia_Tai @ 30.03.2010 - время: 00:47)
tes05, ребенку можно помогать и после развода. Если не можете жить без той женщины, которую любите, то почему не разводитесь и не уходите к любимой?
Если не можете оставить жену с ребенком, то значит не все так плохо у вас и чувства к жене есть.

Чувства к жене были. Сейчас не осталось и следа. Еду домой с работы как на каторгу с твердым чувством, что сегодня я все скажу. Вижу дочь и ничего поделать уже больше не могу. Но при этом все мысли все равно о любимой
tes05
QUOTE (BODYR @ 30.03.2010 - время: 20:06)
Мое ИМХО: Если бы ваша жена действительно была бы вам абсолютно безразлична, то вы ушли бы от нее не задумываясь и никакое чувство долга вас не остановило бы. Тем более, если к той девушке вы питаете такие сильные чувства. Но может стоит все обдумать не торопясь? А не остынет ли ваша любовь после того, как вы уйдете к ней? Все, что сильно горит, обычно быстро гаснет. Уйти ведь не проблема, только бы потом не пожалеть. Может ваша пылкая страсть всего лишь следствие отсутствия этой самой страсти в семье? Беременность жены, потом роды, сейчас маленький ребенок, она все время уставшая, вот вас и потянуло на сладенькое?
Мой вам совет: разберитесь в себе и своих чувствах хорошенько, чтобы потом не пытаться укусить себе локоть.

Эта страсть уже 2.5 года длиться. И она разгорается ежеминутно. Слышали про бабочек в животе. Так вот они есть. А с женой ничего подобного и близко не было.
tes05
QUOTE (Gandalf @ 30.03.2010 - время: 10:57)

Если ты создал эту тему, дабы укрепиться в своем желании, то боюсь зря. Никто тебе здесь не поможет. Мнения разделятся на да и нет. Именно ведь это сейчас у тебя в голове?
И потом - это твоя жизнь. Не надо слушать "советы" других. За тебя никто твою жизнь не проживет.

Просто не с кем поделиться, послушать чей-то совет. Рассказал ситуацию лучшему другу, он меня осудил, что мол мне вообще в АДу теперь гореть за такое. Решил из друзей больше никому не рассказывать. Вот и создал это топик. Время летит. Нужно срочно принимать решение, а в голове жуткая каша.
Julia_Tai
tes05, вы говорите, что чувства были, но ушли.
Вы помните момент хотябы примерно когда и при каких обстоятельствах они (чувства) стали слабеть и когда ушли окончательно?
Если Вы действительно любите эту женщину, то уходите к ней. С ребенком можно и нужно видеться и после развода, участвовать в его жизни, помогать материально. Ну какой смысл жить с нелюбимым человеком, тем более, если есть любимый. Хреново, когда дом превращается в каторгу.
-Magnolia-
а мне кажеться просто кто то сильно любит себя.
То есть я уйду к любимой и буду в шоколаде.
А мой ребенок будет рости в неполноценной семье, да и ладно . Чувствовать себя не полноценным. да и фиг с ним. Мне же хорошо будет.
До чего же у нас всетаки мужыки слабы стали! Проще из себя бедненького строить, чем растить с достоинством Дочь и крепить семью!
BODYR
QUOTE
Эта страсть уже 2.5 года длиться. И она разгорается ежеминутно. Слышали про бабочек в животе. Так вот они есть. А с женой ничего подобного и близко не было.

Вот в том то и дело, что это страсть. Она обычно затмевает разум. Любовь это нечто более спокойное. А ваша страсть к тому же еще и запретная. Вы не можете быть с объектом своей страсти, поэтому ваши бабочки и взлетают тогда, когда вы ее видите. Но страсть пройдет, а вот останется ли после нее что-нибудь?
Попробуйте поговорить с женой. Уйдите, но не к той другой, а просто пока уйдите. Поживите один. Может, получив возможность видеться с вашей пассией в любое время, страсть то и поуляжется. А может заскучаете по дому, по жене, по дочке. Ничего не делайте сгоряча.
клопик
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 23:35)

Эта страсть уже 2.5 года длиться. И она разгорается ежеминутно. Слышали про бабочек в животе. Так вот они есть. А с женой ничего подобного и близко не было.

Значит ты встретил свою "половинку"! Тебе решать конечно но..я бы на твоём месте резанул по живому и ушёл к любимой! В данной ситуации деспозиция такова:три несчасных человеческих существа...думаю, что твоя жена тоже чувствует, что не по резьбе идёт ваша семейная жизнь!? А в новой формации...хоть два человека соединятся и будут счастливы...жертв меньше!! Как-то так!!! 00015.gif
Jazz me
странно, почему ваша новая пассия ставит такие условия?? не думали о будущем с ней?
любовь живёт три года, моё мнение совпадает с Ф. Бегбедером...
просто подумайте, как бы она повела себя на месте вашей нонешной супруги
QUOTE (-Magnolia- @ 31.03.2010 - время: 07:28)
а мне кажеться просто кто то сильно любит себя.
То есть я уйду к любимой и буду в шоколаде.
А мой ребенок будет рости в неполноценной семье, да и ладно . Чувствовать себя не полноценным. да и фиг с ним. Мне же хорошо будет.
До чего же у нас всетаки мужыки слабы стали! Проще из себя бедненького строить, чем растить с достоинством Дочь и крепить семью!

А зачем крепить семью, в которой нет любви? Я росла в неполной семье и неполноценной себя никогда не чувствовала. Неполная семья не есть неполноценная. Я бы скорее неполноценной назвала ту, в которой у отца с матерью постоянно какие-то конфликты, а это в таком случае практически неизбежно, и отец не хочет идти домой.
QUOTE (Jazz me @ 31.03.2010 - время: 17:45)
любовь живёт три года, моё мнение совпадает с Ф. Бегбедером...

А почему люди тогда живут вместе намного дольше, просто по привычке?
Jazz me
QUOTE (Leona Apasionada @ 31.03.2010 - время: 18:04)

А почему люди тогда живут вместе намного дольше, просто по привычке?

я не знаю...за других я не могу сказать...может это и привычка, может и страх, обязанности, долг, может инерция..может быть какие-то другие вещи...а, может я ошибаюсь)
-Magnolia-
QUOTE (Leona Apasionada @ 31.03.2010 - время: 18:04)
А зачем крепить семью, в которой нет любви? Я росла в неполной семье и неполноценной себя никогда не чувствовала. Неполная семья не есть неполноценная. Я бы скорее неполноценной назвала ту, в которой у отца с матерью постоянно какие-то конфликты, а это в таком случае практически неизбежно, и отец не хочет идти домой.

Когда рождаеться на свет ребенок он имеет два невидимых крыла. Одно это Мама. а дркгое это Папа. Отрежте одно. он полетит. но не как все. Отсутствие крыла всеравно будет давать о себе знать всю жизнь.
А потом такие девочки вырастают и начинают считать что им мужчина так же не обязателен для воспитания ребенка.
Ребенок не должен расплачиваться за ошибки взрослых.
Я знала семью. где росли 2 девочки и их родители спали в разных комнатах. но жили в одном доме. И у девочек всегда под рукой была мама и папа. Выросли хорошие женщины. А родители до последнего друг друга уважали.

Это сообщение отредактировал -Magnolia- - 31-03-2010 - 23:29
-Magnolia-, знаете, если бы у меня был выбор, жить с мамой и папой, или так, как я жила только с мамой, то я бы выбрала второе.
Я сейчас ни за чьи ошибки не расплачиваюсь, но вот вполне могла бы расплачиваться, если бы родители не развелись.
Я считаю, что люди не должны портить себе жизнь только потому, что у них общий ребёнок.
QUOTE
И у девочек всегда под рукой была мама и папа. Выросли хорошие женщины.

А что, в неполной семье обязательно вырастут плохие женщины?

Это сообщение отредактировал Leona Apasionada - 01-04-2010 - 00:02
MickeMG
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 00:38)
Люблю одну девушку. Люблю безумно. ...
Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. ...
Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу....

Что делать, что делать... Решить наконец - чего ты хочешь в жизни. Определись, на какой половине поля ты играешь, парень, и за какую команду. И сразу все станет ясно.

А то хорошо устроился - "...и рыбку съесть, и .... сесть". Не удивительно, что любовница порвала с тобой - кому нужна перспектива быть вечно второй?
tes05
QUOTE (Julia_Tai @ 30.03.2010 - время: 23:48)
tes05, вы говорите, что чувства были, но ушли.
Вы помните момент хотябы примерно когда и при каких обстоятельствах они (чувства) стали слабеть и когда ушли окончательно?

нет. не помню. но когда встретил другую. понял что все кончено
tes05
QUOTE (-Magnolia- @ 31.03.2010 - время: 07:28)
а мне кажеться просто кто то сильно любит себя.
То есть я уйду к любимой и буду в шоколаде.
А мой ребенок будет рости в неполноценной семье, да и ладно . Чувствовать себя не полноценным. да и фиг с ним. Мне же хорошо будет.
До чего же у нас всетаки мужыки слабы стали! Проще из себя бедненького строить, чем растить с достоинством Дочь и крепить семью!

так я и не ушел до сих пор только потому что ценность брака для меня превыше всего. А уж про ребенка и говорить нечего
celene
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 03:38)
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я крайне отрицательно отношусь к изменам, но один человек сказал мне, что единственной уважительной причиной измены может быть любовь и я с ним согласилась.
Знаете автор, вот уж простите вы меня конечно, но я никогда не могла понять людей подобных вам. Вам привалило неслыханное счастье, вы полюбили, возможно, она и есть та самая вторая половинка, которую люди ищут все жизнь, а вы сидите и жуете сопли, как быть. Вы предатель батенька, только вы предаете не жену, а свою любовь.
Вы должны сами решить, чего вы хотите. Может вам нравиться состояние мучительной любви, и вы наслаждаетесь этим? Нет, тогда шапку в зубы и вперед к любимой. Хочешь быть счастливым- будь им.
QUOTE (celene @ 01.04.2010 - время: 00:34)
Нет,  тогда шапку в зубы и вперед к любимой. Хочешь быть счастливым- будь им.

Угу, к тому же Вы этим дадите своей жене возможность встретить того мужчину, который действительно будет её любить, и она его тоже. Думаете женщине так уж приятно жить с мужчиной, который её не любит?

Это сообщение отредактировал Leona Apasionada - 01-04-2010 - 00:42
celene
QUOTE (tes05 @ 01.04.2010 - время: 03:26)

так я и не ушел до сих пор только потому что ценность брака для меня превыше всего. А уж про ребенка и говорить нечего

Очередной стереотип навязанный обществом. Если вы так считаете и именно по этому не уходите, так сидите рядом с постылой женой, а лет так через …адцать посмотрев на жену (котораю к тому времени начнете ненавидеть, ибо подсознательно вы ее считаете причиной, того, что вы не со своей любимой) и поймете, что прожили вы жизнь то зряшно, испугавшишь осуждения общества, родных., да будет поздно.
Silvia
Согласна с последним постом абсолютно. Сильным быть трудно. Можно найти тысячи причин, почему нельзя уйти от жены, а основная собственная слабость.
Разводы не всегда сопряжены с плохими отношениями, можно развестись по человечески и остаться в нормальных отношениях и помогать. Кроме того, Вы и жену свою лишаете возможности встретить мужчину, который её полюбит и она его. Что будет вечно обманываемой?
Дарлинг
tes05, считаю, что ваши "мученья" - это наказание в том числе за время этих обеих женщин, что теряли его на вас. Ваша слабохарактерность привела к тому, страдают ваши близкие. А ваши причитания "про любовь", есть не что иное как плач ребенка при потери игрушки - "Её ХАЧУ!!!"
Кузечка
QUOTE (tes05 @ 01.04.2010 - время: 00:26)
так я и не ушел до сих пор только потому что ценность брака для меня превыше всего.

Какая такая ценность брака? Ну, есть он - и что? Если вы идете домой как на каторгу - зачем вам такой брак?

QUOTE
наверно боялся реакции родни и друзей

Простите, не поняла.... Вам сколько лет? Вы живете своей жизнью или жизнью родни и друзей? Эта ВАША жизнь, ВАМ решать как жить! О какой реакции со стороны может идти речь?

QUOTE
А уж про ребенка и говорить нечего

Право и обязанность общения, обеспечения, воспитания ребенка никто не отбирает у вас. Ребенку будет гораздо лучше, если пару раз в неделю он будет видеть спокойного папу, а не каждый день дома недовольную, но полную семью.
Решайтесь, иначе вы сделаете несчастными трех людей: жену, которая при условии расставания сейчас будет иметь больше возможностей построить свою личную жизнь; дочь, которая при такой обстановке дома вырастет с ущербной моделью семьи на своем подсознании; и возлюбленную, которая устала быть запасным аэродромом, у нее тоже жизнь идет, тоже хочется определиться с семьей.
X-cat
QUOTE (tes05 @ 31.03.2010 - время: 23:26)
так я и не ушел до сих пор только потому что ценность брака для меня превыше всего. А уж про ребенка и говорить нечего

А о каком таком браке идёт речь? Ты уже изменил жене, живя с женщиной, о которой ты говоришь, что её любишь. С прежней женой у тебя фактически прекращены брачные отношения. А о ребёнке твоём точно, что и говорить нечего...
Но коль ты выбрал другую женщину, о которой ты говоришь, что любишь её, решай, быть с любимой, или жить с нелюбимой женой, якобы прикрываясь ценностью брака, которого у тебя нет, и дочерью...
X-cat
QUOTE (tes05 @ 29.03.2010 - время: 23:38)
Сложилась такая ситуация: Люблю одну девушку. Люблю безумно. Это мои самые сильные чувства в этой жизни. встречаемся уже два с половиной года. В последние пол года она активно начала меня прессовать, чтобы я разводился и женился на ней. Я постоянно укрывался от этих разговоров. И она от меня ушла. Я знаю точно, что без нее жить не смогу, но она не примет меня, если я не уйду от жены и не буду готов создать с ней семью. Проблема  в том, что жену я не люблю, но и бросить ее я не могу. Когда жена узнала о моей связи на стороне, она собиралась уйти, но я зачем-то (сам не понимаю зачем) ее остановил (наверно боялся реакции родни и друзей). Когда же сам решил сказать, что все кончено, она мне объявила, что беременна. Теперь у нас дочь-красавица! Люблю другую, но она не рядом. Люблю так сильно, что не могу не есть не спать. Но и при этом жену с маленьким ребенком я бросить не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Что делать? Головой думать.
Я формально состоял в браке с женщиной, к которой давно угасла любовь. Более того, мы долгое время вообще не жили вместе. Ни она, ни я не решались на развод. Хотя и того, что называется брачными отношениями, давно не было. Я не имею в виду постель. Брачные отношения не только это.
Но встретил женщину, в которую влюбился и полюбил. У меня не стоял вопрос, разводиться или нет. Я принял решение сразу, когда наши отношения с ней определились.
Собственно с первых дней знакомства я не думал о том, изменяю ли я жене, или нет. Если существуют только формальные отношения, то о какой измене идёт речь? И о какой перед кем ответственности? Если нет любви?
Ребёнок - это особый разговор. Но ребёнок не может быть помехой в любви. Нельзя привязать ребёнком к себе, нелюбимой, нелюбящего мужа.

Это сообщение отредактировал X-cat - 01-04-2010 - 23:39
Кузечка
QUOTE (tes05 @ 30.03.2010 - время: 00:38)
встречаемся уже два с половиной года.

Пойми, 2,5 года - более чем достаточный срок, чтобы определиться. Она ждала решения от тебя, не дождалась и начала ставить условия. А как ты себе представлял дальнейшее развитие событий? Ты так же и будешь бегать между двумя бабами? Тебя бы устроило, если бы у твоей любимой был муж и она бы так металась как ты?
X-cat
А чего тут уговаривать? Не ребёнок поди... Он не любит ни жену, ни ту другую женщину
Jazz me
QUOTE (X-cat @ 01.04.2010 - время: 23:37)
Но ребёнок не может быть помехой в любви. Нельзя привязать ребёнком к себе, нелюбимой, нелюбящего мужа.

видно что, любовь эгоистов оказывается, для них важнее чувств ребенка

Страницы: [1]2345678

Архив форума о любви -> Как уйти от жены?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва