Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девственность...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Девственность... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Kashket
Всем доброе время суток...
мне 18 нашел свою любовь... ее бывший парень мой давний хороший знакомый, мы в отличных отношениях, и она с ним тоже в хороших, все супер ну так получилось что у них не сложилось а тут я нарисовался и мы сошлись все хорошо секс буквально через месяц все шло как по маслу но меня беспокоила одна тема она говорила и говорит что до меня была невиной но с увереностью могу сказать что это не так... потом призналась у них с бывшим пару раз было и то уже в конце отношений... я более немение успокоился... но тут всплыла инная правда он лешил ее невиности через 2 месяца отношений, теперь я не нахожу себе места, "он ее трогал, он ее имел" почему так рано почему не сказала правду(постеснялась, побоялась, посчитала ненужным...)
помогите пожалуйста выбить этих тараканов с головы я понимаю что в этом ничего нету, есть даже плюсы ей не захочется попробовать "а как это с другим?" и т д но всеравно... кстати она у меня первая может по этому у меня и все эти комплексы...

заранее спасибо)
КоСуля
Добрый, добрый... Нашёл свою любовь это конечно здорово и я рада за вас, но... в 18 лет я бы не стала так безопелляционно утверждать это. Ну да ладно... А что касается трогал её кто-то да вас или нет... А как люди, имея детей, женятся, выходят замуж?! Такова жизнь. Не сказала - ну что ж, это её ошибка, конечно, но могу предположить, что постеснялась. Думаю, не стоит себя терзать, живите и радуйтесь, что свою любовь нашли на нашей огромной планете и что, на самом деле, большая редкость... ИМХО
Кузечка
QUOTE
мы сошлись, все хорошо, секс буквально через месяц

QUOTE
он лешил ее невиности через 2 месяца отношений....почему так рано


Т.е. буквально через месяц - это не рано, а через 2 месяца - рано?


QUOTE
она говорила и говорит, что до меня была невинной

QUOTE
потом призналась - у них с бывшим пару раз было

QUOTE
но тут всплыла иная правда ...


Вот что тебя должно беспокоить прежде всего. Она тебя обманывает с самого начала отношений. А то что "он ее трогал, он ее имел" - это было ДО ТЕБЯ! И главное - как вы построите свои отношения.

QUOTE
есть даже плюсы ей не захочется попробовать "а как это с другим?"


А это, опять же, зависит от многих составляющих факторов ваших отношений.

Это сообщение отредактировал Кузечка - 30-07-2009 - 23:15
СексАгитатор
Если у тебя в голове уже сейчас такие тараканы насчет нее, то рано или поздно это прорвется наружу, и сильно отразится на ваших отношениях..
PamellaSM
эт censored.gif можна... вы, молодой человек, машину времени изобрели и случайно попали к нам из прошлого столетия?
Нашли чем заморачиваться... wacko.gif
утешьтесь тем, что вы уж точно не последний и получайте удовольствие... devil_2.gif
Liquid Slash DaWG
Ээ... Ты знаешь, я вот раньше тоже так ревностно к этому относился. Но всегда успокаивал себя тем, что я тоже не святой. А потом прошло, щас мне пофигу, да и уж не осталось больше девственниц моего возраста :-)
А вот причухать про свою девственность - это как бы должно навести тебя на определенные мысли.
ПупсикВикусик
QUOTE (Kashket @ 30.07.2009 - время: 21:36)
Всем доброе время суток...
мне 18 нашел свою любовь... ее бывший парень мой давний хороший знакомый, мы в отличных отношениях, и она с ним тоже в хороших, все супер ну так получилось что у них не сложилось а тут я нарисовался и мы сошлись все хорошо секс буквально через месяц все шло как по маслу но меня беспокоила одна тема она говорила и говорит что до меня была невиной но с увереностью могу сказать что это не так... потом призналась у них с бывшим пару раз было и то уже в конце отношений... я более немение успокоился... но тут всплыла инная правда он лешил ее невиности через 2 месяца отношений, теперь я не нахожу себе места, "он ее трогал, он ее имел" почему так рано почему не сказала правду(постеснялась, побоялась, посчитала ненужным...)
помогите пожалуйста выбить этих тараканов с головы я понимаю что в этом ничего нету, есть даже плюсы ей не захочется попробовать "а как это с другим?" и т д но всеравно... кстати она у меня первая может по этому у меня и все эти комплексы...

заранее спасибо)

.....вот наверное... потому..., что ты так над этим заморачиваешься... она и не хотела тебе об этом говорить... )))
n o n a m e
QUOTE (PamellaSM @ 30.07.2009 - время: 23:57)
эт  censored.gif можна... вы, молодой человек, машину времени изобрели и случайно попали к нам из прошлого столетия?
Нашли чем заморачиваться... wacko.gif
утешьтесь тем, что вы уж точно не последний и получайте удовольствие... devil_2.gif

lol.gif Эт точно)))

Kashket, Вы и правда что-то зациклились... Ну было... Ну и что теперь? Займитесь лучше отношениями, а не мыслями о её бывшем. И, кстати, что Вас больше беспокоит?? Что она Вам соврала, что она с ним переспала спустя всего 2 месяца, или что Вы были не первый??

И еще.. Полезный совет. Научитесь (хоть немного) расставлять знаки препинания, пожалуйста. Облегчите жизнь окружающим. Это же Вам не Вконтакте)) Читать ведь невозможно.

Это сообщение отредактировал Oksie - 31-07-2009 - 10:34
Konsull
Kashket, Воздухом, которым ты дышишь, возможно, уже кто-то дышал. no_1.gif

Это сообщение отредактировал Konsull - 31-07-2009 - 11:08
Kashket
QUOTE (Oksie @ 31.07.2009 - время: 10:28)
QUOTE (PamellaSM @ 30.07.2009 - время: 23:57)
эт  censored.gif можна... вы, молодой человек, машину времени изобрели и случайно попали к нам из прошлого столетия?
Нашли чем заморачиваться... wacko.gif
утешьтесь тем, что вы уж точно не последний и получайте удовольствие... devil_2.gif

lol.gif Эт точно)))

Kashket, Вы и правда что-то зациклились... Ну было... Ну и что теперь? Займитесь лучше отношениями, а не мыслями о её бывшем. И, кстати, что Вас больше беспокоит?? Что она Вам соврала, что она с ним переспала спустя всего 2 месяца, или что Вы были не первый??

Больше всего беспокоит... то что переспала спустя 2 месяца, хотя у многих через 4-5 это получается, а тут невинная девочка трах бах и все, отдалась. А также то, что был не первый, и теперь с тем человеком с (ее бывшим) когда выходим прогульнутся, меня всего переворачивает "вот этот человек, он с ней спал она прыгала на нем а теперь так свободно все проходит, друзья и все..." У меня друг растался с девушкой и как-то раз мы увидили ее с новым парнем так он мне рассказал, как он ее там **** а теперь она с этим парнем, "и он даже не догадывается, что я с ней творил в постеле..." и я после таких слов себя еще больше накрутил...
Kashket
ПупсикВикусик[B]Да скорей всего...так как сам бывает что-то выпрошу у нее про ее бывшии отношения, а потом хожу мозги себе *** зачем, почему, лучше б не знал...
stiz
с 18 лет начинается призыв, а после армии этот вопрос сам собой отпадёт...
Incendie
Автор, если вы будете постоянно об этом думать, то так и до нервного срыва недалеко! И вы можете легко своими тараканами испортить отношения с человеком. Ну представьте если бы у вас были девушки, а она бы вам досталась девственницей и её бы это терзало! Она бы вам весь мозг вынесла через время и вы бы не глядя развернулись и ушли.
Вы молоды, поймите, это было до вас! Сейчас у неё другая жизнь(отношения с вами), а значит забудьте о том, что у неё была близость с другим парнем до вас. Ну она же живой человек в конце концов! Надо понимать, что при их отношениях они не только на небо звёздное лёжа в поле ночами смотрели.
Бывает, что отношения строятся между мужчиной и женщиной годами, а разрушить их можно в один момент, как карточный домик!
wink.gif
mr.Saul Hudson
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 13:28)
а теперь она с этим парнем, "и он даже не догадывается, что я с ней творил в постеле..." и я после таких слов себя еще больше накрутил...

автор, ты посмотри по другому...
это не друг с ней творил, а она с ним
на самом деле полная фигня это, и у тебя еще будет девчонок куча, а то глядишь. еще и менять их как перчатки будешь
ambulance
А что тут такого ?
Не очень конечное красиво , что она тебе сразу соврала про свой сексуальный опыт , но её в этой ситуации тоже понять можно ...
Ничего тут страшного нет что тот её так быстро на секс раскрутил , ты же не знаешь как там и что было ?! Может у них страсть была сильная ... Ну а даже если и соблазнил он её ? Каждый имеет право на ошибку ! Она ж с ним спала до того , как тебя повстречала , ну так чего ты переживаешь ?
По-моему это нормальное явление , что у девушки кто-то был до тебя , пусть даже и твой знакомый ... Хотя осознание того , что ей обладал до тебя твой приятель накладывает определённый отпечаток на восприятие этого момента ...
Если любишь - закрой на это глаза , время само всё расставит по местам ! Просто жалко будет если девочка на самом деле хорошая , а из-за такой ерунды вместе не будете ! Не спеши - пусть всё будет как есть , если она стерва , это на ружу всплывёт всё ровно - и тогда уже колебаться не будешь gun_rifle.gif 0091.gif
Удачи 0096.gif
Sex-Live
У меня та же проблема. Только моя девушка попрощалась с девственностю после 2 недель встречь с ее первым парнем......причем потом она же его и бросила, теперь сама же говорит, что жаль, что я у нее не первый. Так я не понимаю, как можно переспать первый раз после столь недолгого периода встречаныя, и потом сразу его бросить. Лично меня ето бесит, что в наших теперышных отношеныях, имеет место такое ее прошлое.
ambulance
QUOTE (Sex-Live @ 31.07.2009 - время: 16:51)
У меня та же проблема. Только моя девушка попрощалась с девственностю после 2 недель встречь с ее первым парнем......причем потом она же его и бросила, теперь сама же говорит, что жаль, что я у нее не первый. Так я не понимаю, как можно переспать первый раз после столь недолгого периода встречаныя, и потом сразу его бросить. Лично меня ето бесит, что в наших теперышных отношеныях, имеет место такое ее прошлое.

Если тебя бесит этот момент - не встречайся с ней , тебя же никто не держит силой ! wink.gif
Просто нужно немного стараться проникнуться женской психологией ! Для многих девочек их девственность , как комплекс неполноценности - мол кругом все половой жизнью живут , а я ... Сам процесс потери невинности , описанный в страшных медицинских книжках , представляется им как что-то ужасное ... Боль , кровь ... Вот и получается , что и хочется и страшно с кем попало ! Поэтому они себе в качестве дефлараторов и заводят таких 2-недельных бойфрендов ! Вроде и девственности лишилась , и не с кем поподя , они ж встречались на тот момент wink.gif
А о любви там речь не идёт , возможно и симпатии не было даже - нужно было чтобы он выполнил свою миссию !
А тебя она может быть по-настоящему любит ! Так что думай , а не психуй ! 0096.gif
Sex-Live
если бы она считала ето комплексом, не говорила бы сейчас - что хотела, чтобы я у нее был первым !!!
ambulance
QUOTE (Sex-Live @ 31.07.2009 - время: 17:08)
если бы она считала ето комплексом, не говорила бы сейчас - что хотела, чтобы я у нее был первым !!!

Всё правильно - совершила ошибку с парнем-однодневкой , может и подруги так посоветовали сделать ... А теперь жалеет - ведь всё могло произойти с тобой , с тем кого действительно любит wink.gif
Ну , понимаешь . я же не знаю ваших с ней отношений , не знаю что она за человек - может и парит тебя просто ! Всякое может быть ...
eat.gif
Кузечка
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 12:28)
Больше всего беспокоит... то что переспала спустя 2 месяца, хотя у многих через 4-5 это получается

У кого это "у многих"? Ты же сам с ней - девственницей, как бы, - через месяц оказался в постели. Да и какая тебе разница - КАК у многих? У тебя своя жизнь, своя голова на плечах, хорОш оглядываться на "многих". И будь добр, нравится тебе ее прошлое или нет - уважай его, как минимум. Она считала нужным делать так или иначе - половая это жизнь, учеба, работа или еще что. Хватит ковыряться в прошлом, цени настоящее.

А вот это высказывание вашего друга
QUOTE
как ОН ее там **** а теперь она с этим парнем, и он даже не догадывается, что я с ней творил в постеле...

совсем не делает ему чести. Я, конечно, понимаю, что похвастаться хочется, ЧТО он с ней творил, какой он весь такой, ну в общем, круче только берег над рекой. НО! Когда действительно чувства и отношения глубоки и крепки, об интиме не растрезвонивают на всю округу. И не важно, что эти отношения в прошлом. Но то он и интим - это дело только двоих, и никого не хочется впускать в этот мир, даже близких друзей. Это так, информация к размышлению, на будущее.

Это сообщение отредактировал Кузечка - 31-07-2009 - 17:48
Sex-Live
то и мучит, что незнаеш как оно на самом деле.......
n o n a m e
Блин, мне бы ваши проблемы. Может просто нужно перестать драматизировать ситуацию и смотреть на мир проще? Ну поговорили что когда у кого произошло или не произошло, вот и все, не стоит на этом зацикливаться. Хотя... если абстрагироваться от "проблем" девственности, то ревность к бывшим у меня в жизни тоже имела место... Один раз довольно сильно. Это когда я узнала что у него было очень много партнерш... ("очень" в данном случае исчисляется в трехзначных числах). Я даже расплакалась. Хотя сама понимала что глупо ревновать к бывшим. Но в тот момент я, скорее всего, просто спроецировала ситуацию на себя. Я знала что многие были просто одноразовыми, с некоторыми он поступил очень жестоко, в то время как они его очень любили. В общем, мне было даже как-то обидно за них, и одновременно был сильный страх что меня постигнет такая же участь.
Короче, зачем я все это пишу. Просто перестань париться, это не самая большая проблема в жизни.
Kashket
QUOTE (ambulance @ 31.07.2009 - время: 16:45)
А что тут такого ?
Не очень конечное красиво , что она тебе сразу соврала про свой сексуальный опыт , но её в этой ситуации тоже понять можно ...
Ничего тут страшного нет что тот её так быстро на секс раскрутил , ты же не знаешь как там и что было ?! Может у них страсть была сильная ... Ну а даже если и соблазнил он её ? Каждый имеет право на ошибку ! Она ж с ним спала до того , как тебя повстречала , ну так чего ты переживаешь ?
По-моему это нормальное явление , что у девушки кто-то был до тебя , пусть даже и твой знакомый ... Хотя осознание того , что ей обладал до тебя твой приятель накладывает определённый отпечаток на восприятие этого момента ...
Если любишь - закрой на это глаза , время само всё расставит по местам ! Просто жалко будет если девочка на самом деле хорошая , а из-за такой ерунды вместе не будете ! Не спеши - пусть всё будет как есть , если она стерва , это на ружу всплывёт всё ровно - и тогда уже колебаться не будешь gun_rifle.gif 0091.gif
Удачи 0096.gif

хорошо написал, спасибо.. девочка очень хорошая, и ее бывший говорит что она меня любит и у них в отношениях небыло такого понимания как у нас, хотя она мне расказывала, что все было хорошо от этого мне и больно... если б сказала "да ну его нафиг, не хочу вспоминать, один соры были с ним" тогда другое дело
может тут еще как-то влияет моя ревность... и почему девушки не такие ревнивые как парни... хоть я и пытаюсь сделать вид как буд то ничего небыло...если она допустим обняла своего старого знакомого, что в порядке вещей но всеравно приходится себя сдерживать так как уже сколько знакомых потеряли свои 2-е половинки именно из-за ревности...
Kashket
а самое веселое в том что для нее как я понял это тоже было важно, еще перед сексом я ей сказал да у меня был секс (побоялся позора типа "аааа 18 лет а еще невинный") и потом после приличного количества времени, я ей сказал, потому что надоело обманывать она постоянно спрашивала с кем и когда и почему я не хочу говорить на эту тему "извини, обманывал тебя хочу признаться: ты у меня первая" так она обрадовалась глазки засветились, значит ее это тоже немного терзало...
Кузечка
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 18:39)
ее бывший говорит, что она меня любит
А сами-то как думаете?

QUOTE
она мне расказывала, что все было хорошо, от этого мне и больно...
Вот что за народ такой?! bash.gif Почему тебе от этого больно??? blink.gif Почему бывших обязательно надо грязью поливать?
QUOTE
"да ну его нафиг, не хочу вспоминать, один ссоры были с ним"
Не понимаю............... no_1.gif

QUOTE
"извини, обманывал тебя хочу признаться: ты у меня первая" так она обрадовалась глазки засветились, значит ее это тоже немного терзало...

Поскорей затопчите своих тараканов chair.gif и расширяйте кругозор read.gif - и ты, и она! Сложилось впечатление, что твои отношения с ней держатся только на вопросе "очередности".


Суперласковая
Не важно кто первый, важно кто настоящий и любимый.
PamellaSM
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 12:28)
Больше всего беспокоит... то что переспала спустя 2 месяца, хотя у многих через 4-5 это получается, а тут невинная девочка трах бах и все, отдалась.

lol.gif lol.gif lol.gif

Идите и почитайте ТУТ и ТУТ как на самом деле бывает. Хотя, боюсь, для вас эти темы будут шоком, так что запаситесь валерьянкой или пустырником - на всякий случай.

зы: что за идиотская тяга встречаться с бывшими девушками приятелей? да еще и общаться с этими самыми приятелями и бывшими парнями девушки? эт че - новая форма мазохизма, а я опять все узнаю последней?

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 31-07-2009 - 22:36
Kashket
QUOTE (PamellaSM @ 31.07.2009 - время: 22:34)
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 12:28)
Больше всего беспокоит... то что переспала спустя 2 месяца, хотя у многих через 4-5 это получается, а тут невинная девочка трах бах и все, отдалась.

lol.gif lol.gif lol.gif

Идите и почитайте ТУТ и ТУТ как на самом деле бывает. Хотя, боюсь, для вас эти темы будут шоком, так что запаситесь валерьянкой или пустырником - на всякий случай.

зы: что за идиотская тяга встречаться с бывшими девушками приятелей? да еще и общаться с этими самыми приятелями и бывшими парнями девушки? эт че - новая форма мазохизма, а я опять все узнаю последней?

он сам звонит предлагает встретится, мне и моей девушке она только за я против поетому выходим очень редко, но всеравно она с ними поддерживает связь...
лично мне это все неприятно.. я ей говорил, стали выходить намного реже но всеравно..
PamellaSM
QUOTE (Kashket @ 01.08.2009 - время: 00:28)
он сам звонит предлагает встретится, мне и моей девушке она только за я против поетому выходим очень редко, но всеравно она с ними поддерживает связь...
лично мне это все неприятно.. я ей говорил, стали выходить намного реже но всеравно..

console.gif
а может она с ним до сих пор периодически fuck2.gif?
Кузечка
QUOTE (Kashket @ 01.08.2009 - время: 00:28)
но все равно она с ними поддерживает связь...

А вы не пробовали анализировать, почему она с ним поддерживает связь? Что она получает от этого общения? У них общие интересы какие-то, темы для обсуждения и т.д., что ее так тянет к нему? Чего ей не хватает в ваших отношениях?
Расскажите, пожалуйста, чем занимаешься в жизни, чем занимается девушка, как вы проводите совместное время? Какие у вас интересы?
Адонадос
QUOTE (Kashket @ 31.07.2009 - время: 12:28)

Больше всего беспокоит... то что переспала спустя 2 месяца, хотя у многих через 4-5 это получается, а тут невинная девочка трах бах и все, отдалась. А также то, что был не первый, и теперь с тем человеком с (ее бывшим) когда выходим прогульнутся, меня всего переворачивает "вот этот человек, он с ней спал она прыгала на нем а теперь так свободно все проходит, друзья и все..." У меня друг растался с девушкой и как-то раз мы увидили ее с новым парнем так он мне рассказал, как он ее там а теперь она с этим парнем, "и он даже не догадывается, что я с ней творил в постеле..." и я после таких слов себя еще больше накрутил...

Автор, вам бы понравилось если бы девушка решилась на секс с вами через 4-5 месяцев? Так чего ж не ждали тогда положенный срок? Полагаю она ж не сама пришла....а вы невиноватЫЙ? А по поводу "рано", есть пары, у которых секс случился на первом свидании или спустя очень небольшой срок после знакомства, которые впоследствии поженились и живут так сказать долго и счастливо. Бо потравили тараканов и наслаждаются жизнью))

Не удивительно, что девушка скрыла сначала то, что не девственна, скорее всего наслушалась о том. что для вас важно наличие этой самой плевы))
Kashket
QUOTE (Кузечка @ 01.08.2009 - время: 01:16)
QUOTE (Kashket @ 01.08.2009 - время: 00:28)
но все равно она с ними поддерживает связь...

А вы не пробовали анализировать, почему она с ним поддерживает связь? Что она получает от этого общения? У них общие интересы какие-то, темы для обсуждения и т.д., что ее так тянет к нему? Чего ей не хватает в ваших отношениях?
Расскажите, пожалуйста, чем занимаешься в жизни, чем занимается девушка, как вы проводите совместное время? Какие у вас интересы?

пробовали, я ее спрашивал, говорит что она была долгое время с этим человеком друзьями потом парой, сейчас снова друзья и они очень близкие не как парень с девушкой а как друзья, всегда друг другу помогут в трудную минуту, он легко может ее подбодрить развеселить, я же не имею такого таланта и у меня это получается немного сложнее (
чем занимамаюсь: мм... да только и делаю что целыми днями с ней время провожу, хотя хотелось бы немного личного времени, а ей не хочется, с самого утра до учебы, с учебы до вечера потом до ночи вместе и спать по домам и так каждый день сейчас лето так, что вместе еще больше времени...

видно чего-то во мне нехватает, то что есть в нем... я уже много пробовал пиво, фильмы, ресторанчики, ноч.клубы(кстати была очень довольная, так как он ее вообще по клубам не водил, ревновал) как только мы с ними выходим (с его компанией) или созваниваемся у меня тут же падает настроение пробивается иног-да ревность и у нас начинается сорра из-за любой ерунды... но как только проходит минут 5-10 встречи все проходит и я довольный веселый... только ревность почему пробивает если посудить логично быть нечего не может уже между ними (даже родители не позволят да и они сами уже не хотят) ему уже нравится другой тип девушек...санта барбара блин(
Кузечка
QUOTE
если посудить логично - быть ничего не может уже между ними
Это если логично посудить. А в жизни есть много всего, что не поддается никакой логике.

QUOTE
даже родители не позволят
Это, конечно, убийственный аргумент lol.gif Простите, а как процесс "непозволения" будет выглядеть? Они детишек за ручку водить будут?

QUOTE
да и они сами уже не хотят
Они лично вам это сообщили? Вот так пришли вдвоем и сказали: "мы больше не хотим"?

QUOTE
да только и делаю, что целыми днями с ней время провожу, хотя хотелось бы немного личного времени
Вы целыми днями вместе. А чем вы с ней занимаетесь этими "целыми днями"?

QUOTE
я уже много пробовал пиво, фильмы, ресторанчики, ноч.клубы
А можно узнать, за какие средства?






Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Девственность...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва