Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Помогите!!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Помогите!!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

VicD
Ребята, помогите! - очень нужен Ваш совет!
У меня такая проблема: Встречались с девушкой 2,5 года. Все было хорошо (с переменным успехом конечно), ругались, мирились.... в общем все как у всех. Ничто не предвещало беды..... В один прекрасный день, я узнаю что всплыла старая любовь (парень с которым она до меня встречалась). Он ей рассказал красивую сказку как он ее любит, как он ее ждал и т.д. В общем - она ему поверила. Она рвет отношения со мной, причем ничего толком не объясняя .... что? почему? из-за чего? - ведь мы даже не ругались перед этим..... В итоге, мы разбегаемся, каждый начинает жить своей жизнью; периодически общаемся с ней.....
Также в один прекрасный день, она предлагает встретиться. Встретились, пообщались, поплакалась она мне..... прости, извини, я дура, я сделала ошибку и т.д. В итоге я ее простил, начали опять встречаться.... Прошло 2 недели, подошел срок "женских праздников", а у нее задержка..... Тест - 2 полоски .....
Вот и стоит теперь вопрос - Что делать???? Делать аборт она не хочет - боится что в дальнейшем не сможет иметь детей. А я не очень то и хочу воспитывать чужого ребенка..... Ее я люблю, хочу с ней быть, но понимание того что ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь...... ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

Посоветуйте плиз что делать? Я себе уже просто голову сломал - думать ......
ПоиграйСоМной
Проще на жизнь смотреть -вот что надо. Хочешь быть с ней-будь ,что мешает ?То что ребенок не твой? Отец-это тот кто воспитывал ,да и своих еще настрогаешь.
Отступлю немного от темки...девушка у тебя странная ,твой выбор странен для меня ,не думал что она знала что беременна?просто тот отказался женится?Да вообщем то я все написал выше - хочешь быть с ней будь ,не нужна тебе - уходи ,донт ворри -би хеппи.
Вот не могу удержатся-люди странные такие ,из мухи делают слона ,"чужой ребенок" -чем он чужой м?тем что не похож на тебя будет?Я не понимаю таких людей ,мне смешна твоя проблема ,это глупо из за этого заморачиватся ,я бы задумался об отношении девушки к себе,но не более.
VicD
да в том то все и дело, что на сколько мне известно, он ей предлагал выходить за него замуж.... но она пожелала вернуться! А вот на счет знала ли она что беременна раньше и только сейчас поставила меня перед фактом? - естественно задумывался ..... но на сколько я хорошо ее знаю - врядли... А там - кто знает ?!?!?
ПоиграйСоМной
Ну если ты уверен в ее отношении к тебе ,то-мое мнение написано выше :)
VicD
ПоиграйСоМной: спасибо
ПоиграйСоМной
Все проблемы зачастую внутри нас -мы или не знаем чего хотим или знаем ,но нам лень что то предпринимать ,чтоб этого достичь.
Incendie
Сложная ситуация. Раз простили, значит любите. Но где гарантии, что в следующий раз она не выкинет что-то подобное?
То, что она сказала вам, что тот парень предлагал ей выйти за него, вы знаете лишь с её слов. pardon.gif
Похоже сюжет такой, что она решила рвануть в сторону "купившись" на красивые слова и предложения бывшего бойфренда. А когда залетела, он просто её отправил в пешее эротическое путешествие. Естественно куда ей идти, как ни к вам, кто-то же должен жениться на ней и стать отцом ребёнка. А то родители замучают допросами и распросами.
Вы молод и наверняка хочется иметь своих детей. Чужих повоспитывать всегда успеете.
Хотя таких нужно учить, чтоб в следующий раз думала головой.
Но всё же решать вам.
Вас сильно напрягает, что ребёнок может быть не от вас? Сколько вы были вместе после её возвращения? 2 - 3 недели месяц?

Forgеt-me-not
чтобы тут не говорили - задумайтесь о том...что вы её всё равно не сможете простить...
и ещё очень долго будет обида...а тем более видя каждый день ребёнка...
и почему всё таки такое решение его рожать...может есть для того причина?
audi_club
Думаю что её послал этот товарищ, после того как узнал о "залёте", аборт делать не хочет по многим причинам, одна из них например боится в будущем не иметь детей, так что тут остается один вариант, возвращаться к тебе, просить прощения, на надеяться что простишь и женишься. ИМХО я бы послал, жить с таким человеком, который в любую минуту может соскочить к бывшему бойфренду, да и воспитывать чужого ребенка я бы не смог. А любовь? Любовь пройдет со временем
Кузечка
QUOTE (VicD @ 20.07.2009 - время: 00:53)
... начали опять встречаться.... Прошло 2 недели.....

А за эти две недели у вас был секс с ней? Пусть сходит к врачу, на УЗИ - нужно установить срок. Может быть все-таки это ваш ребенок?

QUOTE
ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь

Прежде всего, это будет ребенок любимой женщины. Если, конечно, верить написанному
QUOTE
Ее я люблю, хочу с ней быть
Чужой биологически? Как воспитаешь его, что вложишь в его душу - таким он и будет тебе.
А по поводу ублюдка, который вмешался в вашу жизнь... В нашу жизнь постоянно кто-то вмешивается, и таких ублюдков будет еще немало, будет это касаться личной жизни, работы или еще чего-нибудь, неважно. А вот голова своя должна быть на плечах. Чем девушка думала? Не повторится ли нечто подобное по отношению к вам еще раз?

Пока ты простил ее только на словах. Из жалости, так сказать. А иначе бы и не возникло этой темы. А простить необходимо душой. Искренне. Сможешь? Если нет - то признайся себе в этом, и ей тоже. Признайся сейчас. Потому что потом ребенок будет страдать. А он то причем? Для матери не бывает чужих детей, а для тебя дите может стать постоянным раздражителем. А мать между вами, как между двух огней метаться будет.
Falcok
От таких девушек надо держаться подальше. Автор не надо так серьезно относится к подобным людям.
kazak7484
Есть понятие женской гордости, но есть и мужская гордость. Ты извини, любовь она конечно любовью, но и голову на плечах иметь надо. Об тебя ножки вытерли, а ты слюни распускаешь. Лучше перемучиться, переболеть. Раны на сердце зарубцуются. Я бы однозначно с таким флюгером жить не стал, даже не смотря на любовь.

Это сообщение отредактировал kazak7484 - 20-07-2009 - 21:23
sasa76
QUOTE (VicD @ 20.07.2009 - время: 00:53)
В итоге, мы разбегаемся, каждый начинает жить своей жизнью; периодически общаемся с ней.....
это как? просто ты всё утрированно рассказал
QUOTE
  Посоветуйте плиз что делать? Я себе уже просто голову сломал - думать .....

советчиков много, только вот и выходов из ситуации столько же, а голова у тебя одна...

Это сообщение отредактировал sasa76 - 20-07-2009 - 22:24
Iren'Ka
действительно, сейчас каждый насоветует в меру своего жизненного опыта, а жить то вам! сядьте подумайте в тишине, что для вас важнее: быть вместе с любимой девушкой или чтобы ребенок всенепременно был ваш и решение думаю придет само собою, в таких делах лучше совета не спрашивать...

зы. громкие слова: гордость, проучить ее - а кому от этого будет хуже ей или вам? как бы потом не жалеть о содеянном...
The friend of a family
Советовать - ессно легче, чем самому переживать такую "засаду", но моё мнение такое:
Расставаться-однозначно. Я согласен, с высказываниями людей, что предложение со стороны этого парня о замужестве-блеф. Если ты её сейчас простишь-она же потом тебя будет презирать, втихаря(а может и в открытую).
А ребёнка пусть оставляет, вдруг и правда больше не сможет после аборта забеременеть. Но это уже ей совет, а не тебе.
The friend of a family
(зы. громкие слова: гордость, проучить ее - а кому от этого будет хуже ей или вам? как бы потом не жалеть о содеянном... )
О чём этот парень возможно будет сожалеть, так это только о том, что остался с предателем и потратил годы своей единственной жизни на попытки улыбаться утром этой лживой предательнице. В то время как мог бы встретиться с действительно достойной девушкой!
Так что -"ф топку-АднАзначнА" !!!

Vassalina
QUOTE (VicD @ 20.07.2009 - время: 00:53)
Ребята, помогите! - очень нужен Ваш совет!
У меня такая проблема: Встречались с девушкой 2,5 года. Все было хорошо (с переменным успехом конечно), ругались, мирились.... в общем все как у всех. Ничто не предвещало беды..... В один прекрасный день, я узнаю что всплыла старая любовь (парень с которым она до меня встречалась). Он ей рассказал красивую сказку как он ее любит, как он ее ждал и т.д. В общем - она ему поверила. Она рвет отношения со мной, причем ничего толком не объясняя .... что? почему? из-за чего? - ведь мы даже не ругались перед этим..... В итоге, мы разбегаемся, каждый начинает жить своей жизнью; периодически общаемся с ней.....
Также в один прекрасный день, она предлагает встретиться. Встретились, пообщались, поплакалась она мне..... прости, извини, я дура, я сделала ошибку и т.д. В итоге я ее простил, начали опять встречаться.... Прошло 2 недели, подошел срок "женских праздников", а у нее задержка..... Тест - 2 полоски .....
Вот и стоит теперь вопрос - Что делать???? Делать аборт она не хочет - боится что в дальнейшем не сможет иметь детей. А я не очень то и хочу воспитывать чужого ребенка..... Ее я люблю, хочу с ней быть, но понимание того что ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь...... ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

Посоветуйте плиз что делать? Я себе уже просто голову сломал - думать ......

smile.gif тебя останавливает только то ,что ты не биологический отец???
если её любишь и ребёнка полюбишь,а если уж будешь с самого начала беременности ,то ты полноправный отец...
главное ,чтоб ты любил её...
и самое главное ,ты должен понимать,если возьмёшь на себя этот груз ответственности,то дальше ты не должен попрекать или винить ,и эта тема должна быть закрыта раз и навсегда..
так что взвесь всё,подумай хорошо...ведь это не игрушки..
и если сомневаешься ,то лучше расстанься ,не ломай жизнь и себе и ей
Merkury
Ты глянь на много лет в перед, какие могут возникнуть проблемы. А вот какие- появится настоящий отец (с новой сказкой, для твоей супруги) и захочет видется с ребенком или вообще тебя опять "кинут" и с ребенком уйдут к нему. Или вот другой вариант-червячек, который тебя "грызет" уже сейчас вырастет и будет "грызть" еще силнее... все плохое в ребенке (в будущем) будет относиться тобой к плохой наследственности, к тому отцу! Знаешь, не всем дано любить чужих детей!
Я бы поискал другую девушку на место жены.
Звёздочка74
Разные лштбки люди совершают. Её уход - возможно ошибка по - глупости! Иногда нужно прощать. Смотря сколько вы были вместе. как вам было с ней - хорошо ли...всё ли вас в ней устраивает...Всё хорошо взвесить и слушать своё сердце. Действительно, люди советуют в меру своей "испорченности". А по поводу ребёнка - выясните срок и таки образом поймёте чей это ребёнок - ваш или того мужчины. А представте, что сейчас вы с ней расстанетесь, а через много лет, когда малыш вырастет - будет ваша копия!!! И вы начнётет локти кусать. что он и знать не знает о настоящем отце. Попытайтесь всё решить разговорами. полюбовно!
Falcok
QUOTE (Звёздочка74 @ 21.07.2009 - время: 07:35)
А по поводу ребёнка - выясните срок и таки образом поймёте чей это ребёнок - ваш или того мужчины.

Если уж так хочется узнать чей ребенок, то надо делать анализ ДНК, если она собралась оставлять ребенка.
Про сроки беременности - все это фигня, так как она вполне успешно могла "общаться" с двумя и даже более мужиками.

QUOTE
А представте, что сейчас вы с ней расстанетесь, а через много лет, когда малыш вырастет - будет ваша копия!!!

Более вероятно, что автор будет жалеть, что потратил свою молодость на эту никчемную женщину и ее ребенка со стороны.
Vassalina
QUOTE (Falcok @ 21.07.2009 - время: 08:38)
QUOTE (Звёздочка74 @ 21.07.2009 - время: 07:35)
А по поводу ребёнка - выясните срок и таки образом поймёте чей это ребёнок - ваш или того мужчины.

Если уж так хочется узнать чей ребенок, то надо делать анализ ДНК, если она собралась оставлять ребенка.
Про сроки беременности - все это фигня, так как она вполне успешно могла "общаться" с двумя и даже более мужиками.

QUOTE
А представте, что сейчас вы с ней расстанетесь, а через много лет, когда малыш вырастет - будет ваша копия!!!

Более вероятно, что автор будет жалеть, что потратил свою молодость на эту никчемную женщину и ее ребенка со стороны.

а по какой причине вы считаете ,что эта девушка некчемна????
не суди и не судим будешь ,помните эту истину..
автору решать..только ему..
это его жизнь и он волен поступать так как хочет и как подсказывает его разум
Falcok
QUOTE (Vassalina @ 21.07.2009 - время: 15:03)
а по какой причине вы считаете ,что эта девушка некчемна????

Адекватные люди так себя не ведут.
ПоиграйСоМной
QUOTE (Falcok @ 21.07.2009 - время: 18:19)
[Адекватные люди так себя не ведут.

А как ведут себя адекватные люди?) Вообще адекватизм это субьективное понятие, это соответствие чему либо ,в данном случае общественным нормам как я понял,ну тогда мы все не адекватны.
Vassalina
QUOTE (Falcok @ 21.07.2009 - время: 18:19)
QUOTE (Vassalina @ 21.07.2009 - время: 15:03)
а по какой причине вы считаете ,что эта девушка некчемна????

Адекватные люди так себя не ведут.

каждый имеет право на ошибку
или вы ни когда не ошибались? считаете себя идеальным человеком ?????
не будте столь циничны
Lustigo
Если кто-то уходил(кидал) раз,что помешает сделать это ещё разок?..Наверняка же есть какая-нить суперстарая любовь,с кем в одних ясельках тусили etc...Можно относиться к этому филосовски и не сходить с кольцевой,а можно просто послать...
ambulance
Да млин ... Ситуэйшн ... russian_roulette.gif
С одной стороны любишь и доверяешь и быть хочешь вместе , а с другой - предала , бросила , да ещё и залетела от какого-то ... furious.gif
Не знаю даже - решать Вам , уважаемый автор , но задуматься на счёт этой особы женского пола нужно ! Если измену и предательство всё же можете простить , хотя это тоже говорит о её к Вам отношении , то ребёнок действительно будет чужим ! И не слушайте чушь про то что мол воспитаешь сам - твой ребёнок и будет ! Это заблуждение глубокое - гены пальцем не сотрёшь ! Это 100% ! Вы же не знаете что это был за человек , отец ребёнка ! И подумайте , что от Вас , кроме воспитания , в нём не будет ничего ... Плюс Вы наверное того "бывшего" своей ненавидите в сердце , а растить Вам именно его ребёнка - подумайте хорошенечко стоит ли оно того ?! Все конечное имеют право на ошибку , но женщина эта , извините судя по Вашему рассказу , никчемная ... angry.gif
Angelofdown
Автор, сам подумай какова вероятность, что это твой ребёнок и какова что не твой. Ведь можно и не жениться, а после рождения сделать ДНК и тогда уже принимать решение. Если в любом случае этому ребёнку суждено родиться, то спешить с оформлением отношений не стоит.
Blaсk
QUOTE (VicD @ 20.07.2009 - время: 00:53)
Ребята, помогите! - очень нужен Ваш совет!
У меня такая проблема: Встречались с девушкой 2,5 года. Все было хорошо (с переменным успехом конечно), ругались, мирились.... в общем все как у всех. Ничто не предвещало беды..... В один прекрасный день, я узнаю что всплыла старая любовь (парень с которым она до меня встречалась). Он ей рассказал красивую сказку как он ее любит, как он ее ждал и т.д. В общем - она ему поверила. Она рвет отношения со мной, причем ничего толком не объясняя .... что? почему? из-за чего? - ведь мы даже не ругались перед этим..... В итоге, мы разбегаемся, каждый начинает жить своей жизнью; периодически общаемся с ней.....
Также в один прекрасный день, она предлагает встретиться. Встретились, пообщались, поплакалась она мне..... прости, извини, я дура, я сделала ошибку и т.д. В итоге я ее простил, начали опять встречаться.... Прошло 2 недели, подошел срок "женских праздников", а у нее задержка..... Тест - 2 полоски .....
Вот и стоит теперь вопрос - Что делать???? Делать аборт она не хочет - боится что в дальнейшем не сможет иметь детей. А я не очень то и хочу воспитывать чужого ребенка..... Ее я люблю, хочу с ней быть, но понимание того что ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь...... ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

Посоветуйте плиз что делать? Я себе уже просто голову сломал - думать ......

Прочёл, подумал - и решил, что девушка тебя использует в виде перевалочной базы, а ушла.. потому что не любит тебя.. (если бы любила осталась с тобой) Ну и вот.. она залетела.. парень её
Blaсk
QUOTE (VicD @ 20.07.2009 - время: 00:53)
Ребята, помогите! - очень нужен Ваш совет!
У меня такая проблема: Встречались с девушкой 2,5 года. Все было хорошо (с переменным успехом конечно), ругались, мирились.... в общем все как у всех. Ничто не предвещало беды..... В один прекрасный день, я узнаю что всплыла старая любовь (парень с которым она до меня встречалась). Он ей рассказал красивую сказку как он ее любит, как он ее ждал и т.д. В общем - она ему поверила. Она рвет отношения со мной, причем ничего толком не объясняя .... что? почему? из-за чего? - ведь мы даже не ругались перед этим..... В итоге, мы разбегаемся, каждый начинает жить своей жизнью; периодически общаемся с ней.....
Также в один прекрасный день, она предлагает встретиться. Встретились, пообщались, поплакалась она мне..... прости, извини, я дура, я сделала ошибку и т.д. В итоге я ее простил, начали опять встречаться.... Прошло 2 недели, подошел срок "женских праздников", а у нее задержка..... Тест - 2 полоски .....
Вот и стоит теперь вопрос - Что делать???? Делать аборт она не хочет - боится что в дальнейшем не сможет иметь детей. А я не очень то и хочу воспитывать чужого ребенка..... Ее я люблю, хочу с ней быть, но понимание того что ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь...... ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

Посоветуйте плиз что делать? Я себе уже просто голову сломал - думать ......

Прочёл, подумал - и решил, что девушка тебя использует в виде перевалочной базы, а ушла.. потому что не любит тебя.. (если бы любила осталась с тобой) Ну и вот.. она залетела.. парень её посылает.. и она вспоминает о тебе.. Ну ты сам подумай.. она же ведь не дура.. и понимает, что лучше ей и ребёнку быть с любящим её человеком... Вот и думай...
лично я думаю, что она тебя использует... так что.. решай..

И не думай.. если ты её бросишь - то ты плохо поступишь.. ни чего подобного - это она поступила плохо, а ты просто думаешь - о том как тебе жить.. ты молодой, сильный, красивый.. и всё ещё у тебя будет..
P.S может получиться - так, что потом она не захочет детей... второго (т.е от тебя) и в итоге.. ты воспитывал ребёнка - как своего, а как захочешь своего.. тебе откажут..

Но поверь.. - это она тебе так говорит, что дура.. хотя - это далеко не так.
Если б она не залетела.. наврятли к тебе бы вернулась.

Но выбор всегда за тобой.

И хочется заметить - то, что ТЫ её любишь, а ты уверен в ответной любви??
SweetCherry
Идиотизм какой то!!! Я против аботров, но миллионы женщин делают их и потом спокойно рожают и не по одному разу. Если она действительно сделала ошибку уйдя и сейчас хочет восстановить отношения, то в первую очередь должна подумать о вас и о ваших чувствах... и нервах.. в конце-то концов... О каком ребенке в данной ситуации, тем более не известно от кого, вообще может идти речь???
Я очень сомниваюсь что она дура, скорее хитро ХХХХХ Была бы тогда дурой, сейчас сделала бы аборт в тихоря или родила одна... а потом налаживала отношения, а то получается и ребенка и мужчину и семью... и все в одном флаконе! и ХХХХХ сесть и рыбку съесть...

подобные термины у нас использовать запрещено, в следующий раз получите предупреждение. Пост исправлен.

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 10-08-2009 - 17:02
Falcok
QUOTE (Angelofdown @ 22.07.2009 - время: 20:35)
Автор, сам подумай какова вероятность, что это твой ребёнок и какова что не твой. Ведь можно и не жениться, а после рождения сделать ДНК и тогда уже принимать решение.

А смысл? Ну, даже, если чисто случайно окажется, что это ребенок автора? Она и второй раз может залететь "по-ошибке". Тому, кто один раз обманул, уже никто не верит.
Ядерный Ангел
QUOTE (SweetCherry @ 23.07.2009 - время: 15:45)
и ....... сесть и рыбку съесть...

и не подавиЦЦО при этом!!!! +100
ВОТ ОНА!!!! многовекторная система приоритетов славянской натуры!!!!

Автору: естественно использует! когда тот её послал-сразу подумала: "А кому я нафиг такая теперь буду нужна????", а тут и ты под боком, и отношения у вас на тот момент были ничего. Вот она и решила, была-не была!!! извини, если грубо сказал-но это жизнь.... тут мало кто кого жалеет. вот и она тебя не пожалеет, ей главное, чтобы её будущий ребёнок (если он конечно всё-таки появится) был пристроен!!!! поэтому, как ни больно будет это сделать-но нужно её ПОСЛАТЬ!!!! пусть в следующий раз не думает, что она хитрее других!!! а в целом, удачи тебе!!!! всё у тя получится!!! :)

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 24-09-2009 - 11:34
VelikiyVo
Я бы та твоем месте (не дай бог конечно). Не стал бы продолжать отношения, а если оставит ребенка, то пусть доказывает факт отцовства. Если ребенок твой, никто не запретит тебе его воспитывать, ну а если не твой, то решать тебе. Хороший УЗИст, вполне точно может сказать дату зачатия, + сдача анализа на гормон ХГЧ (это тот который вторую полоску окрашивает. А про оборт, если не изменяет память он противопоказан женщинам с отрицательным резус фактором.
LionBorn
Автор, вы хотите жениться на шлюхе и растить чужого ребенка?
Она к вам вернулась не по любви, а видимо в плане секса с тем было лучше, а с вами можно теперь уже и "пожить", раз залетела, значить "гулянка" кончилась. Гоните её... Я бы такой не то что не доверял бы, верить перестал вообще...
Mateo
QUOTE
Вот и стоит теперь вопрос - Что делать???? Делать аборт она не хочет - боится что в дальнейшем не сможет иметь детей. А я не очень то и хочу воспитывать чужого ребенка..... Ее я люблю, хочу с ней быть, но понимание того что ребенок будет от какого то, извините за выражение, ублюдка, который вмешался в нашу жизнь...... ПРОСТО УБИВАЕТ!!!

1. Дети не должны расплачиваться за ошибки родителей;
2. Если будущая мама дура, хоть вы не будьте дураком. Оставьте ребенка и создайте нормальную семью.
3. Делать аборт? И что? Потом она вполне возможно с вероятностью в 70% не будет иметь детей. Так может лучше такого ребенка, чем вообще никаких? Все познается в сравнении;

Варианта два:
1. Послать ее подальше;
2. Жить с ней и дать жизнь ребенку.

Моя мама растит приемного ребенка, во второй класс пойдет осенью. Он мне брат самый настоящий и я его люблю. По вашей логике я должен ненавидеть его за то, что он от других родителей? У меня не хватит силы духа ненавидеть ребенка, который в жизни до нас не видел ничего хорошего и первые недели жизни у нас прятал под свою подушку хлеб (привычка из дет. дома).

Вы можете поступить как слюнтявый парень, а можете как настоящий мужчина. Выбор за вами...

Блажен тот муж, который смело берет под свою опеку©

UPD. Эти прокисшие тесты из супермаркета, которые ваша дама использовала так же правдивы, как и базарная цыганка. Пусть сходит к гинекологу.

Это сообщение отредактировал Mateo - 10-08-2009 - 22:31

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Помогите!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва