Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Одиночество...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Одиночество... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Blaсk
.... Привет всем.... так.. с чего начать.. даже не знаю....

У меня вот какая проблема.. или просто это.. даже не знаю как это назвать..
Пролистал тему: "Одиночество".. и решил описать свою проблему... долго собирался с мыслями, что написать... и вот решился :) Получилось так, что я один.. как один.. есть друзья, работа.. да всё вроде бы хорошо..
но с друзьями я ощущаю себя одиноким.. в толпе людей тоже самое... и не могу успокоиться, места не нахожу... раньше по этому поводу как то задумывался, надоело как то.. думать, размышлять.. если чесно просто забил на это дело... просто ушёл с головой в работу.. решил, что любви нету.. и не знаю с чего, но мне кажется, что одному легче.. может это не так.. да и сейчас я это уже понимаю, что это не так.. просто надоело сидеть сутками на работа... т.к домой торопиться не зачем.. он пуст.. кроме компьютера ни кто не ждёт.. да и компьютер надоел.. хотя профессия с ним связана.. ну да ладно..
блин.. если чесно много мыслей.. и я не могу их собрать в кучу... что смог выловить из головы - то написал.. если кто нибудь понял, что я хочу сказать..
напишите ваше мнение по этому поводу.. буду рад советам, тех людей которые не просто так зашли найти с кем перепихнуться...
Спасибо за внимание.
С Уважением, Black.

П.С Не принимайте как жалобу.. или что то подобное... да.. хотя принимайте как хотите...
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Blaсk @ 03.06.2009 - время: 23:04)
.... Привет всем.... так.. с чего начать.. даже не знаю....

У меня вот какая проблема.. или просто это.. даже не знаю как это назвать..
Пролистал тему: "Одиночество".. и решил описать свою проблему... долго собирался с мыслями, что написать... и вот решился :) Получилось так, что я один.. как один.. есть друзья, работа.. да всё вроде бы хорошо..
но с друзьями я ощущаю себя одиноким.. в толпе людей тоже самое... и не могу успокоиться, места не нахожу... раньше по этому поводу как то задумывался, надоело как то.. думать, размышлять.. если чесно просто забил на это дело... просто ушёл с головой в работу.. решил, что любви нету.. и не знаю с чего, но мне кажется, что одному легче.. может это не так.. да и сейчас я это уже понимаю, что это не так.. просто надоело сидеть сутками на работа... т.к домой торопиться не зачем.. он пуст.. кроме компьютера ни кто не ждёт.. да и компьютер надоел.. хотя профессия с ним связана.. ну да ладно..
блин.. если чесно много мыслей.. и я не могу их собрать в кучу... что смог выловить из головы - то написал.. если кто нибудь понял, что я хочу сказать..
напишите ваше мнение по этому поводу.. буду рад советам, тех людей которые не просто так зашли найти с кем перепихнуться...
Спасибо за внимание.
С Уважением, Black.

П.С Не принимайте как жалобу.. или что то подобное... да.. хотя принимайте как хотите...

Если целенаправленно искать любовь и отношения, думать только об этом денно и нощно, то по закону подлости все это не будет находиться.

Кстати, вопрос - а что специфика форума подразумевает, что большинство сюда заходят, чтоб найти перепих? И сам автор, похоже, тоже так считает?
Blaсk
Нет... я уже ни чего не ищу и не думаю об этом...

Статистика, если чесно не интересовался ей... первое мнени - Да... может я и ошибаюсь.
Ты просто почитай внимательнее, что пишут люди в комментах фотографий.. или о чём вообще они в темах пишут... это не распространяется на всех..
Но.. первое мнение - такое.... Сам.. автор.. нет я точно не за перепихом...
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Blaсk @ 04.06.2009 - время: 00:30)
Нет... я уже ни чего не ищу и не думаю об этом...

Статистика, если чесно не интересовался ей... первое мнени - Да... может я и ошибаюсь.
Ты просто почитай внимательнее, что пишут люди в комментах фотографий.. или о чём вообще они в темах пишут... это не распространяется на всех..
Но.. первое мнение - такое.... Сам.. автор.. нет я точно не за перепихом...

rolleyes.gif
Большинство здесь просто общаются на тему секса и смежные с нею (темы, имею в виду). И большинство же, особенно девушек, просто выводит из себя всяческие предложения, ведущие к перепиху, пускай даже и виртуальному - типа, а веб-камера у тебя есть, а давай в аську перейдем, а ты правда любишь анал/орал/зоо/порку (нужное подчеркнуть) и т.д. gun_rifle.gif
И как же эти дрочеры недоумевают и возмущаются, когда им отвечаешь, что всё это не по адресу! Типа, ну раз ты сидишь на секс-форуме, то всенепременнейше зашла сюда, чтоб потрахаццо! Хотя бы виртуально! furious.gif

Сорри, просто наболело...

И кстати, те, кто в темах пишут, в большинстве своем просто общаются, а не секса ищут. Истинные дрочеры не пишут в темах, только читают. А содержание тем - ну так на то и секс-форум. Не о вышивании гладью же писать на подфоруме про анал, к примеру. wink.gif
egor76
советов давать не буду, напишу как у меня было.

дома заведи рыбок, птичек, цветы на худой конец. Тебе должно быть о ком заботиться, да и тишина в доме давить не будет. Я полтора года назад попугаев принес ...двух. Такая же ситуация была в плане одиночества. Кроме всего еще и мысли о бывшей жене и её измене парили мне мозг. Ничего, выбрался. Общался на сайте знакомств, с кем-то встречался. Просто гулял по улице, ктож знает где судьбу встретишь ? :)
Не заморачивался по поводу отсутствия секса. Было как в анекдоте про Ржевского одна из десяти все равно согласится, некоторые сами , кстати, предлагали. с кем-то на раз, с кем-то месяц....
пока не познакомился на сайте с одной девушкой (причем из другого города)
...теперь она живет со мной, готовимся к свадьбе.

PS непомерным обаянием, общительностью и сверкающим чувством юмора не отличаюсь. Обычный человек.
клопик
QUOTE (Blaсk @ 03.06.2009 - время: 23:04)
.... Привет всем.... так.. с чего начать.. даже не знаю....

У меня вот какая проблема.. или просто это.. даже не знаю как это назвать..
Пролистал тему: "Одиночество".. и решил описать свою проблему... долго собирался с мыслями, что написать... и вот решился :) Получилось так, что я один.. как один.. есть друзья, работа.. да всё вроде бы хорошо..
но с друзьями я ощущаю себя одиноким.. в толпе людей тоже самое... и не могу успокоиться, места не нахожу... раньше по этому поводу как то задумывался, надоело как то.. думать, размышлять.. если чесно просто забил на это дело... просто ушёл с головой в работу.. решил, что любви нету.. и не знаю с чего, но мне кажется, что одному легче.. может это не так.. да и сейчас я это уже понимаю, что это не так.. просто надоело сидеть сутками на работа... т.к домой торопиться не зачем.. он пуст.. кроме компьютера ни кто не ждёт.. да и компьютер надоел.. хотя профессия с ним связана.. ну да ладно..
блин.. если чесно много мыслей.. и я не могу их собрать в кучу... что смог выловить из головы - то написал.. если кто нибудь понял, что я хочу сказать..
напишите ваше мнение по этому поводу.. буду рад советам, тех людей которые не просто так зашли найти с кем перепихнуться...
Спасибо за внимание.
С Уважением, Black.

П.С Не принимайте как жалобу.. или что то подобное... да.. хотя принимайте как хотите...

Это дипресняк!!!

Надо тебе пообщаться с людьми из других , отличных от твоей, социальных групп..."спуститься на дно, подняться в гору"...бодрит...особенно на дне...)))) drinks_cheers.gif
BlackEye
На Востоке (у нас в России вроде тоже есть) есть такая поговорка - "самый темный час перед рассветом", или "чем больше делаешь ошибок - тем ближе ты к успеху"
Конечно , не стоит вторую фразу понимать так, что надо идти туда, где ничего не получается, с упрямством осла - нет, тут о том, что если действительно тебе это надо и ты будешь стараться исправить то, что тебе не по душе, будешь искать свое счастье - то ты найдешь
Я к тому, что не стоит отчаиваться - и здорово, что автор решил поделиться этим на форуме и спросить совета - думаю egor76 дал дельный совет, что стоит завести кого-то или что-то, о ком надо будет заводиться
даже у бездетных пар, когда они смиряются и удочеряют чужого ребенка или покупают собаку-кошечку и тд - и у них в конце концов появляется собственный ребенок!)))
так что удачи Вам!)) и нос - по ветру!)))
Рыжая Фрида
хм...
попробуй и вправду завести что-нить/кого-нить за кем нужно ухаживать...
или съезди в незнакомое место отдохнуть один...
восстановишься морально..
и с новым настроем окунешься в жизнь))
клопик
Да...одиночество противная штука!!! blink.gif Иногда некому даже стакан водки поднесть!!!... Какая уж тут тяга к жизни!!!))) cry_1.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 04-06-2009 - 14:33
Gabi57
QUOTE (egor76 @ 04.06.2009 - время: 08:07)
пока не познакомился на сайте с одной девушкой (причем из другого города)
...теперь она живет со мной, готовимся к свадьбе.


Будь готов к тому, что после свадьбы, возможно, не сразу, она станет "другим человеком". Не тем, кого ты так полюбил....
Blaсk
QUOTE (egor76 @ 04.06.2009 - время: 08:07)
советов давать не буду, напишу как у меня было.

дома заведи рыбок, птичек, цветы на худой конец. Тебе должно быть о ком заботиться, да и тишина в доме давить не будет. Я полтора года назад попугаев принес ...двух. Такая же ситуация была в плане одиночества. Кроме всего еще и мысли о бывшей жене и её измене парили мне мозг. Ничего, выбрался. Общался на сайте знакомств, с кем-то встречался. Просто гулял по улице, ктож знает где судьбу встретишь ? :)
Не заморачивался по поводу отсутствия секса. Было как в анекдоте про Ржевского одна из десяти все равно согласится, некоторые сами , кстати, предлагали. с кем-то на раз, с кем-то месяц....
пока не познакомился на сайте с одной девушкой (причем из другого города)
...теперь она живет со мной, готовимся к свадьбе.

PS непомерным обаянием, общительностью и сверкающим чувством юмора не отличаюсь. Обычный человек.

Спасибо за совет, но сомневаюсь, что я что нибудь или когонибудь заведу...
просто нет времени на кошку, собачку или что то подобное.
Blaсk
QUOTE (Рыжая Фрида @ 04.06.2009 - время: 12:39)
хм...
попробуй и вправду завести что-нить/кого-нить за кем нужно ухаживать...
или съезди в незнакомое место отдохнуть один...
восстановишься морально..
и с новым настроем окунешься в жизнь))

Ну.. по поводу поездок... я езжу.. атк обычно и бывает, что я один еду куда-то :)..
но так не интересно
Blaсk
Да и при этом, я уже заводил... кота... но.. он умер, а сейчас больше не хочу...

Hotlegs
Я одинок. У меня нет ни женщины, ни мужчины...в качестве любовницы или любовника соответственно. И мне нравится эта свобода от одной из самых серьёзных привязанностей: привязанности к другому человеку, основанной на сексуальном чувстве. Есть много чего более интересного и безопасного, что может увлекать и развлекать. wink.gif

PS. Ой, не надо только про тот стакан воды на смертном одре.....

Это сообщение отредактировал Hotlegs - 04-06-2009 - 18:36
Blaсk
QUOTE (Hotlegs @ 04.06.2009 - время: 18:34)
Я одинок. У меня нет ни женщины, ни мужчины...в качестве любовницы или любовника соответственно. И мне нравится эта свобода от одной из самых серьёзных привязанностей: привязанности к другому человеку, основанной на сексуальном чувстве. Есть много чего более интересного и безопасного, что может увлекать и развлекать. wink.gif

PS. Ой, не надо только про тот стакан воды на смертном одре.....

Отлично :)
клопик
анекдот: Грузина бросила любимая девочка и он с горя, пошёл на мост суицид чинить...стоит...страдает...причитает: ОдЫн...эххх...сапсем адыын cry_1.gif cray.gif ...через десять минут бодрее: одЫн...сапсЭм одЫнЕщё через пять минут: Ведь одЫн...сааапсЭм одын!!!...через пол часа в припрыжку бежит с моста и напевает: Одын саапсем АдЫн...адыН саапсЭм ааадыыын!!! 0073.gif 0073.gif yahoo.gif

Всё относительно!!!))) book.gif
egor76
QUOTE (Gabi57 @ 04.06.2009 - время: 15:16)
QUOTE (egor76 @ 04.06.2009 - время: 08:07)
пока не познакомился на сайте  с одной девушкой (причем из другого города)
...теперь она живет со мной, готовимся к свадьбе.


Будь готов к тому, что после свадьбы, возможно, не сразу, она станет "другим человеком". Не тем, кого ты так полюбил....

всегда готов! censored2.gif

человек, слава Богу, обучаемое животное.
Blaсk
QUOTE (клопик @ 04.06.2009 - время: 23:58)
анекдот: Грузина бросила любимая девочка и он с горя, пошёл на мост суицид чинить...стоит...страдает...причитает: ОдЫн...эххх...сапсем адыын cry_1.gif cray.gif ...через десять минут бодрее: одЫн...сапсЭм одЫнЕщё через пять минут: Ведь одЫн...сааапсЭм одын!!!...через пол часа в припрыжку бежит с моста и напевает: Одын саапсем АдЫн...адыН саапсЭм ааадыыын!!! 0073.gif 0073.gif yahoo.gif

Всё относительно!!!))) book.gif

:))) порадовало :))))
NORD086
To Black
Лень тебе просто строить отношения с кем-то. Вот и "жуешь" сам себя: один-да-один.
Что за люди пошли? Все еще в сказки верят... в чудеса.... king.gif децкий сад просто.
graf007
Black живи как живется не стоит заморачивотся на то один ты или нет просто как говорится всему свое время а когда так скажем зацикливаешся на том что один ну не к чему хорошему это не приводит, с какойто стороны мне это знакомо были мысли в свое время что одному быть плохо так нельзя и т.д. просто не стал об этом думать стал просто жить в свое удовольствие
сусленька
QUOTE (Blaсk @ 03.06.2009 - время: 23:04)
.... Привет всем.... так.. с чего начать.. даже не знаю....

У меня вот какая проблема.. или просто это.. даже не знаю как это назвать..
Пролистал тему: "Одиночество".. и решил описать свою проблему... долго собирался с мыслями, что написать... и вот решился :) Получилось так, что я один.. как один.. есть друзья, работа.. да всё вроде бы хорошо..
но с друзьями я ощущаю себя одиноким.. в толпе людей тоже самое... и не могу успокоиться, места не нахожу... раньше по этому поводу как то задумывался, надоело как то.. думать, размышлять.. если чесно просто забил на это дело... просто ушёл с головой в работу.. решил, что любви нету.. и не знаю с чего, но мне кажется, что одному легче.. может это не так.. да и сейчас я это уже понимаю, что это не так.. просто надоело сидеть сутками на работа... т.к домой торопиться не зачем.. он пуст.. кроме компьютера ни кто не ждёт.. да и компьютер надоел.. хотя профессия с ним связана.. ну да ладно..
блин.. если чесно много мыслей.. и я не могу их собрать в кучу... что смог выловить из головы - то написал.. если кто нибудь понял, что я хочу сказать..
напишите ваше мнение по этому поводу.. буду рад советам, тех людей которые не просто так зашли найти с кем перепихнуться...
Спасибо за внимание.
С Уважением, Black.

П.С Не принимайте как жалобу.. или что то подобное... да.. хотя принимайте как хотите...

Заведи себе собаку. Глядишь, прогуливаясь с ней вечерочком, и познакомишься с какой-нибудь девушкой.. да и любящее живое существо не даст чувствовать себя одиноко...
Blaсk
QUOTE (NORD086 @ 05.06.2009 - время: 15:19)
To Black
Лень тебе просто строить отношения с кем-то. Вот и "жуешь" сам себя: один-да-один.
Что за люди пошли? Все еще в сказки верят... в чудеса.... king.gif децкий сад просто.

Я.. не жую просто задумываюсь, а люди... какие люди.. если б была моя воля.. все бы подохли... бы уже.. в этом мире.. и плевал я какие люди, т.к всем остальным плевать на тебя... вот такие люди пошли!
Blaсk
QUOTE (graf007 @ 05.06.2009 - время: 16:08)
Black живи как живется не стоит заморачивотся на то один ты или нет просто как говорится всему свое время а когда так скажем зацикливаешся на том что один ну не к чему хорошему это не приводит, с какойто стороны мне это знакомо были мысли в свое время что одному быть плохо так нельзя и т.д. просто не стал об этом думать стал просто жить в свое удовольствие

Угу... и одновременно теперь понимаю, что я просто скурился... тоесть я живу в своё удовольствие - это не выход.... это моё мнение... ладно.. всё это говнотёрки.. просто детский лепет... как кто то написал. насрать, что кто то один.... ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ. и давайте не будем к этому возвращаться!
Рафаэлка
Отчего злой такой? От одиночества? Или одинок, потому что зол?
Прекрасно тебя понимаю...)
Сама одинока...друзья есть...родные люди есть...
По-натуре добра и отзывчива...как-то стараюсь помочь всем, когда есть печали у людей...
А вот когда плохо самой...забиваюсь в угол и сижу одна..)
И со временем начинаешь понимать, что до моих проблем и горестей ни кому дела нет (кроме племяшки, ей двенадцать..не поделишься же всем)
Любимого искать не хочется, да и некогда...вся в работе с головой..))
Вот так и живём..)
Но...натура я увлеченная и веселая, поэтому скучать не приходится, всегда чем-то занята..))
Просто не циклюсь на одиночестве...верю, что всё еще впереди..))
Думаю и у тебя всё еще будет!!! Потерпи чуток, отвлекись..)
Прорвемся.. wink.gif
Вирна
у вас депрессия. пройдет
Димкина
2 Blaсk

сколько длиться по времени это самоощущение?
Blaсk
QUOTE (Димкина @ 06.06.2009 - время: 02:01)
2 Blaсk

сколько длиться по времени это самоощущение?

ощущение... сколько себя помню.. ну а задумываться начал года три назад..
Blaсk
QUOTE (Рафаэлка @ 05.06.2009 - время: 23:13)
Отчего злой такой? От одиночества? Или одинок, потому что зол?
Прекрасно тебя понимаю...)
Сама одинока...друзья есть...родные люди есть...
По-натуре добра и отзывчива...как-то стараюсь помочь всем, когда есть печали у людей...
А вот когда плохо самой...забиваюсь в угол и сижу одна..)
И со временем начинаешь понимать, что до моих проблем и горестей ни кому дела нет (кроме племяшки, ей двенадцать..не поделишься же всем)
Любимого искать не хочется, да и некогда...вся в работе с головой..))
Вот так и живём..)
Но...натура я увлеченная и веселая, поэтому скучать не приходится, всегда чем-то занята..))
Просто не циклюсь на одиночестве...верю, что всё еще впереди..))
Думаю и у тебя всё еще будет!!! Потерпи чуток, отвлекись..)
Прорвемся.. wink.gif

от чего.. сам не знаю... может и от одиночества.. может и второе... не знаю.. если честно.
Димкина
2 Blaсk

ясно. значит тебе нужно чувствовать себя нужным и не просто в профессиональном или дружеском плане, а как любимый человек. что с дамой сердца? и что значит одному легче? поясни
Blaсk
QUOTE (Димкина @ 08.06.2009 - время: 06:55)
2 Blaсk

ясно. значит тебе нужно чувствовать себя нужным и не просто в профессиональном или дружеском плане, а как любимый человек. что с дамой сердца? и что значит одному легче? поясни

ты не на кого не надеешься.. ты просто надеешься только на себя, ни ждёшь помощи.. это делает тебя сильнее.. а лично я думаю.. лучше быдь одному, чем с дамой сердца.. так как.. эта дама сердца тебя может предать... потому, что каждая девушка потенциальный предатель ( лично я так думаю).... почему я решил, что каждая девушка может быть именно им... примеров много.. вы просто посмотрите во круг, что твориться... люди редко любят.. да... просто любят.. всегда какаето выгода... ну не всегда.. но часто такое... да и молодые девчёнки... продают себя за деньги... замуж выходят за кого не попадя.. за то богатого... а как что то случилось.. так всё себе.. или пример... было такое.. не со мной правда... есть знакомый... встречался с девушкой.. долго они встречались.. лет 5.. потом поженились.. спустя 2 года.. она уходит к человеку - у которого просто много денег.. лично я не сужу ни кого.. я просто рассуждаю... вот такие вот мысли... и они опять в разброс.. ладно.. если хочешь понять.. надеюсь поймёшь - о чём я...

А по поводу дамы сердца... пока не встретил.....
NecroS
Blaсk а сколько вам лет? может просто возраст еще не пришёл и вы не стремитесь )
medusa
QUOTE (Blaсk @ 09.06.2009 - время: 23:00)
ты не на кого не надеешься.. ты просто надеешься только на себя, ни ждёшь помощи.. это делает тебя сильнее.. а лично я думаю.. лучше быдь одному, чем с дамой сердца.. так как.. эта дама сердца тебя может предать... потому, что каждая девушка потенциальный предатель ( лично я так думаю).... почему я решил, что каждая девушка может быть именно им... примеров много.. вы просто посмотрите во круг, что твориться... люди редко любят.. да... просто любят.. всегда какаето выгода... ну не всегда.. но часто такое... да и молодые девчёнки... продают себя за деньги... замуж выходят за кого не попадя.. за то богатого... а как что то случилось.. так всё себе.. или пример... было такое.. не со мной правда... есть знакомый... встречался с девушкой.. долго они встречались.. лет 5.. потом поженились.. спустя 2 года.. она уходит к человеку - у которого просто много денег.. лично я не сужу ни кого.. я просто рассуждаю... вот такие вот мысли... и они опять в разброс.. ладно.. если хочешь понять.. надеюсь поймёшь - о чём я...

А по поводу дамы сердца... пока не встретил.....

а какие у тебя требования к женщине? чётко по пунктам можешь написать?
transmasturbator
QUOTE (medusa @ 10.06.2009 - время: 22:35)

А по поводу дамы сердца... пока не встретил..... [/QUOTE]
а какие у тебя требования к женщине? чётко по пунктам можешь написать?

Эй, Blaсk, не теряйся, medusa тобою заинтересовалась не по детски! wink.gif
medusa
не..рано еще, я ж не знаю какая у него зарплата и есть ли квартира в москве lol.gif
Blaсk
QUOTE (NecroS @ 10.06.2009 - время: 22:10)
Blaсk а сколько вам лет? может просто возраст еще не пришёл и вы не стремитесь )

Не стремлюсь к чему? wink.gif
Сколько есть все мои :)

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Одиночество...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва