Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Очень хреново

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Очень хреново -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Belchenok
Не знаю что делать, так хреново, может посоветуете что? 2 года назад познакомилась с парнем, очень симпатичный такой, приятный. Стали встречаться. Через месяц наших встреч он мне сказал, что у него жена и ребенок 5 лет. Хотела с ним расстаться, но он очень нравился и не смогла мы встречались 10 месяцев, отношения были прекрассные, мы ездили вместе отдыхать, я его очень сильно любила, он говорил, что тоже. Я конечно надеялась, что он расстанется с женой. Через 10 месяцев наших встреч, я не выдержала и поставила условие или я или она. Он стал говорить, что ее давно не любит, что живет ради ребенка, что он не может их бросить, так как она из деревни и в городе кроме него и его родни у нее никого нет, что они пропадут без него, плакал. Он ей сказал о наших отношениях, она стала плакать, сказала, что покончит с собой, все его родственники стали давить на него. И еще я в финансовом плане выше его и его это гложило. В общем мы решили расстаться. Прошло 15 месяцев, у меня были парни и сейчас есть, девушка я красивая, но чувств не было ни к кому, симпатия, но не больше. Иногда я видела его в городе, сердце сжималось, чувствовала, что любовь еще есть. И вот через 15 месяцев, мы случайно встречаемся. И как с цепи сорвались, ночи вместе, признания в любви, он говорит, что все это время только обо мне и думал, что приезжал смотрел на окна, видел, что не одна и психовал, думал обо мне каждый день, мысленно разговаривал со мной, что сейчас он безумно счастлив. На этот раз я решила сразу все выяснить, чтобы зря время не тратить и не переживать. Я ему стала говорить, чтобы он ушел от нее, он напился, плакал, говорит, не могу, они без меня пропадут, малая папина дочка и т.п. В общем опять решили расстаться, я плакала. На следующий день он мне опять звонит, говорит, что еле решился позвонить, что очень скучает, что пил вчера, что любит. Мы встретились опять пару раз. И тут, через несколько дней его жена находит у него в телефоне мои смс, устроила скандал, писала мне угрозы, плкакала, стала говорит ему как мы будем жить дальше. Это он мне все рассказал, через пару дней, когда мы встретились после их скандала. Говорит, она у него спрашивает, вы все это время были вместе, он сказал, что нет, случайно встретились, я у него спрашиваю, а она спрашивала любишь ты меня? Он ответил, что спришивала, и что он сказал что любит. Потом он стал говорить, что не знает, что ему делать, за что я его люблю?, боиться, что я поиграю с ним. В общем прошла с тех пор неделя, он каждый вечер и ночь был со мной, когда она звонила, то он не поднимал трубку. Сегодня утром ушел, мы вечером собирались в кино, он позвонил днем и сказал, что сегодня не получиться, что дочка давно просит, чтобы он побыл с ней, что он заберет ее из школы и потом будет с ней целый вечер дома, а что в кино мы пойдем завтра. Я ему сказала, что ты можешь поиграть с ребенком и как она заснет приехать ко мне, он ничего не сказал, хотя слышал, что я очень расстроилась. В общем сижу я чуть не плачу не знаю, что делать, думаю может завтра вообще на сутки телефон отключить и посмотреть потом как он себя вести будет или потом, как позвонит сказать, что чем так посточнно переживать, то лучше расстаться и посмотреть на его реакцию. В общем так плохо мне, не знаю, что делать, я думаю, что если бы любил, то приехал бы. Не знаю, не знаю. Так, грустно. Может кто посоветует мне что делать??????
Адонадос
Переношу на ТРС
Яли
Взять себя в руки. Если он с ней живет только ради ребенка (что вряд ли), то и этого вполне достаточно, чтоб не лезть в чужую семью и не лишать ребенка отца. Если у вас нет цели разбить семью, то оставаться любовницей, и не претендовать ни на что, кроме разового перетраха, когда ему будет удобно и так чтоб его жена не узнала.

Belchenok
Так в том то и дело, что я его люблю и хочу жить с ним.
Адонадос
Я даже не знаю что и сказать. Тут решать что-то надо. Или быть вместе по нормальному и ему принимать решение с кем он в итоге остается или нужно расставаться. Он мучает и не отпускает Вас, то же самое делает и с женой, которая не виновата в ваших проблемах. Она имеет право так поступать, потому как именно вы виновница ( пускай невольная) их разлада. Никто кроме вашего МЧ не сможет разрулить эту ситуацию. Такие как он врядли оставят семью. Ему так удобно и он не хочет ничего менять. Вам надо брать ситуацию в свои руки, иначе это затянется на долгие годы и ни вы ни его жена не будете счастливы. Он ждет когда вы смиритесь и примите его таким , какой он есть. У него будет две жизни - у вас и у жены -реально ни одной.
Belchenok
А как мне взять ситуацию в свои руки? У меня уже сил нет никаких. Не знаю, может не стоит отключать свой телефон завтра, а когда позвонит опять спросить у него будет он со мной или нет?
Адонадос
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 01:20)
А как мне взять ситуацию в свои руки? У меня уже сил нет никаких. Не знаю, может не стоит отключать свой телефон завтра, а когда позвонит опять спросить у него будет он со мной или нет?

Пересилить себя и показать ему, что сто лет ждать вы не намерены. У вас есть жизнь своя, которую надо устраивать , а не довольствоваться его подачками в виде мимолетных встреч. Если так уж нужны ему - пускай решает проблему с женой ( не решит - 99% процентов...ели до сих пор мариновал). Причем делать это надо жестко, без слез и причитаний. Пан или пропал. И если сейчас он решение не примет - возврата не будет. Это тяжело, но надо сделать. Это послужит толчком либо к началу нормальных отношений, либо к вашему разрыву. Второе хуже только на первый взгляд. Мотать себе нервы еще долгие годы, пока он будет метаться на два фронта - себе дороже. Ваша жизнь пролетает мимо , а вы ждете чуда. Не стоит этого делать. Это больно и неприятно , но не смертельно. Если оставить все как есть - будет в сто раз хуже.

Отключать телефон нет смысла. Он вас уже изучил. Знает, что пересердитесь и простите. И опять по накатанной....
Belchenok
может тогда сейчас ему смс написать, где все это изложить ли лучше ждать завтра, когда позвонит?
Адонадос
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 01:30)
может тогда сейчас ему смс написать, где все это изложить ли лучше ждать завтра, когда позвонит?

это лучше сделать при личной встрече. Я могу гарантировать, что после СМС-ки он потеряется не на долго чтобы дать вам остыть и понять, как он нужен. И тогда вы сами будете искать с ним встреч..... МОя знакомая жила в таком кошмаре 8 лет.... тот же почерк, те же слова... та же ситуация. Она мучилась после разрыва еще полгода, но сейчас счастлива, что все закончилось. У нее новая полноценная жизнь... А он.... да тут ежу понятно - у него новая пассия, которой также он крутит мозги.
Belchenok
При личной встрече мне тяжело будет очень, лучше тогда, когда он завтра позвонит по телефону ему все скажу. А если он скажет опять то же самое? Что мне ему тогда сказать?
Адонадос
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 01:36)
При личной встрече мне тяжело будет очень, лучше тогда, когда он завтра позвонит по телефону ему все скажу. А если он скажет опять то же самое? Что мне ему тогда сказать?

а он это и скажет...попросит дать время и не рубить с плеча. пообещает, что все будет хорошо, только еще чуть-чуть надо подождать. Почитайте темы на изменах или тут на ТРС.... Ситуация у вас не новая. И редко заканчивается словами " жили они долго и счастливо". Вам с собой бороться надо и со своими чувствами. Пока вы будете жалеть себя и его - все таки останется .
Belchenok
а как вы думаете дело действительно в ребенке?
Адонадос
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 01:43)
а как вы думаете дело действительно в ребенке?

только отчасти. Главная причина - нежелание кардинально менять ситуацию. Он знает что и там и там его ценят и любят. И ему это льстит и нравится. Жена надо полагать смирилась с существованием любовницы. Не прогнала ведь и не уйдет. И он это знает. И вы не уйдете далеко и на долго... Зачем что-то менять?
Belchenok
Да, вы полностью правы. Завтра я с ним поговорю и потом напишу как прошел разговор.
srg55
Это не отношения, а своё счастье на чужом несчастье не построишь. Нужно было сначала осознавать что пытаясь его "переманить" вы рушите семью, калечите жизнь маленького ребенка, который никаким образом не виноват в происходяшем...

Любящий человек будет желать счастья своему любимому - Вы уверены, что он будет счастлив с вами зная что у его ребенка нет отца? А Вы сможете жить с этим? Сейчас же Вы думаете исключительно эгоистично - "я хочу"...
Задумайтесь над последствиями своих желаний...
чипа
А жене его прогонять -то и некуда. она сама из деревни, как он говорил. Так что сидит на попе ровно и периодически скагндалит. Но полагает, что все не так уж у нее и плохо. По крайней мере терпит.
Теперь о нем и о Вас. В Вашем рассказе герой слишком часто плачет, но слишком мало реально делает постуаков. То есть пар уходит в свисток.
ИМХО такие вопросы надо решать наличной встрече и не просит принять решение немедленнно. Это просто загонит его в тупик и все. В этом тупике он будет либо рыдать от безвыходности, либо огрызаться. и то и другое не конструктивно.
Попробуйте установить временную границу- например месяц- 3 недели, но в это время не встречаетесь. Он принимает решение про семью и про Вас, и Вы заодно подумаете что и как. Согласитесь, что брак и безумные встречи это разные вещи. У Вас будет время прикинуть его недостатки и оценить достоинства. Ну и проза жизни - жилье, родственники, общение с ребенком в случае развода. зарплата с учетом алиментов ( а они на 100% будут). Потом подумать надо ли Вам все это на всю жизнь. Вполне может быть, что уже и не очень надо...
Если вы в этот период будете встречаться, по принципу. хоть гочка. но моя. то никакого решения он принимать не будет. даже обдумывать его не будет. Ему будет элементарно некогда... Днем работа, потом встреча с вами, потом скандал, ребенок, работа и все по кругу...

И еще Вы сказали. что материально у Вас дела были лучше, чем у него. Как у него с образованием, почему работа не столь удачна в денежном отношении и почему не ищет другую не смотря на наличие семьи? 9 Это самореализация на этой работе, недостаток образования, инертность, лень- что?). Согласитесь. что это ведь показатель- люблю ребенка не могу, но зарабатиываю не так много. Почему?
Адонадос
QUOTE (srg55 @ 11.03.2009 - время: 08:38)
Это не отношения, а своё счастье на чужом несчастье не построишь. Нужно было сначала осознавать что пытаясь его "переманить" вы рушите семью, калечите жизнь маленького ребенка, который никаким образом не виноват в происходяшем...

Любящий человек будет желать счастья своему любимому - Вы уверены, что он будет счастлив с вами зная что у его ребенка нет отца? А Вы сможете жить с этим? Сейчас же Вы думаете исключительно эгоистично - "я хочу"...
Задумайтесь над последствиями своих желаний...

У этого ребенка есть отец, который именно что калечит жизнь своему ребенку. Он и только он виноват в произошедшем, ибо ответственен за свою семью. Перед женой, перед ребенком. Автор тут ни при чем - на ее месте могла оказаться любая девушка. И к жене и ребенку у нее нет никаких обязательств. У него был выбор, и он его сделал. Из семьи не уводят , ибо мужчина не собачка на поводке, которую потянули и он ушел. Его не увозили в клетке, насильно не тянули. Мозги были в свое время, мог подумать о последствиях. Из семьи не уводят, бо те, кому семья нужна сначала думают, а потом делают.

У ребенка есть отец. И если мужчина нормален, то не зависимо от того, в какой семье он живет - ребенка своего не оставит и будет ему нормальным отцом. А жить с человеком через "немогу" и при этом не испытывать ничего, кроме жалости к ребенку - издевательство над супругой , и в первую очередь над самим ребенком. Он это поймет, когда подрастет и будет себя виноватым чувствовать.

Чипа
QUOTE
ИМХО такие вопросы надо решать наличной встрече и не просит принять решение немедленнно. Это просто загонит его в тупик и все. В этом тупике он будет либо рыдать от безвыходности, либо огрызаться.  и то и другое не конструктивно.


да у него полно времени было подумать, они не раз расставались на продолжительное время и не встречались... Хотя условия были практически такими же) Он не будет принимать решение ибо ему так удобно и зная автора он еще и еще раз рассчитывает на ее прощение и возвращение.

Это сообщение отредактировал Виола Н - 11-03-2009 - 10:57
Belchenok
Очень плохо... он еще не позвонил, почти сутки прошли, слышал же что я вчера расстроилась и даже не позвонил еще... грустно...
А образования у него действительно не хватает, зарабатывет он не много. Я понимаю, что мы очень разные, но дело ведь не в деньгах когда любишь.... Она ведь у него втроая жена, от первой у него ребенок лет 12 точно не помню, но он с ним даже не общается и не знает как выглядит ребенок, просто алименты платит, я ему говорю может у тебя комплекс вины за первого ребенка, ра ты так дочку любишь, говорит, что нет, он сына не знает и знать не хочет, что ему на него наплевать. Он первую жену свою ненавидит, наверное поэтому и ребенка тоже. хотя странно, если он так людит дочку??? Сын то не виноват, что они ненавидят друг друга.
Мхабррр
Я находился в подобной ситуации примерно 2 месяца. Больше не смог вынести, потому, что начинал портить жизнь и жене, и любимой девушке. Если не удавалось встретиться- начинал злиться и срываться на всех окружающих, а постоянно придумывать поводы чтобы "улизнуть" из дома получалось все хуже.
Мы расстались. И я считаю, что правильно, потому что лучше это сделать сразу- это по крайней мере честно для всех сторон.
Я не берусь судить Вашего МЧ, но я думаю, что Вам лучше расстаться. Не нужно разбираться в его комплексах, придумывать причины- почему он поступил так, а не иначе.Не нужно ставить вопрос "ребром" или я или она. Если бы не мог без Вас давно бы пришел "в одних трусах и с зубной щеткой" и никакие дети или жены его бы не остановили.Мужчина уходит от женщины, а не от детей.По поводу первого ребенка могу сказать одно-не должно быть "брошенных" детей.Несмотря на отношения между родителями, у ребенка должны быть отец и мать.
BlackOrchid
У Вас есть выбор.
1. Мучаться, страдать и портить себе жизнь. Тратить свою молодость и красоту на человека, с которым у Вас нет будущего и который никогда с Вами не будет (если бы он хотел уйти от жены, он бы уже ушёл). Вечно думать "Любит или не любит" и никогда не быть единственной. Если даже он уйдёт от жены (очень вряд ли), нет никаких гарантий, что он к ней потом не вернётся или, по крайней мере, не будет думать о ней, волноваться за неё. Если нравится такая перспектива - продолжайте в том же духе.
2. Сделать себе больно сейчас, вычеркнув его из своей жизни, попереживать несколько месяцев и начать жить нормально, без страданий и иллюзий, которыми Вы тешите себя сейчас. Найти нормального мужчину, который будет любить Вас и быть только с Вами. Вообщем, у Вас будут полноценные отношения. И Вы будете женой, а не любовницей.
Если Вы считаете, что никогда больше не полюбите, Вы очень ошибаетесь. Сейчас Вам, конечно, кажется именно так, но пройдёт время и Вы будете недоумевать КАК Вы могли так портить себе жизнь и что Вы вообще находили в этом мужчине. Потому что у Вас будет новый возлюбленный и гораздо лучшие отношения.

Это сообщение отредактировал BlackOrchid - 11-03-2009 - 17:20
чипа
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 15:05)
Очень плохо... он еще не позвонил, почти сутки прошли, слышал же что я вчера расстроилась и даже не позвонил еще... грустно...
А образования у него действительно не хватает, зарабатывет он не много. Я понимаю, что мы очень разные, но дело ведь не в деньгах когда любишь.... Она ведь у него втроая жена, от первой у него ребенок лет 12 точно не помню, но он с ним даже не общается и не знает как выглядит ребенок, просто алименты платит, я ему говорю может у тебя комплекс вины за первого ребенка, ра ты так дочку любишь, говорит, что нет, он сына не знает и знать не хочет, что ему на него наплевать. Он первую жену свою ненавидит, наверное поэтому и ребенка тоже. хотя странно, если он так людит дочку??? Сын то не виноват, что они ненавидят друг друга.

Зачем же Вам мужчина, который видеть не желает своего ребенка первого скорее всего по причине конфликта неразрешенного с первой женой. Вот он женится второй раз- опять скорее всего полюбви, рожают ребеночка. Но вот загвоздка- любовь как-то остывает и тут Вы - новая свежая любовь. И что дальше? Так и будет идти по жизни разбрасывая жен и детей? А если вдруг и вторая жена встанет на дыбы, начнет условия выставлять и вдруг станет ненавидимой, то и дочку любимую за борт?
Еще одно- про образование и общий уровень, в том числе и заработок. Сейчас любовь глаза застит и все остальное кажется чепухой. Ан нет, не чепуха это. Если Вы из разной социальной среды, то вероятность, что союз будет счастливым меньше. Страсти улягутся, а поговорить и не о чем. Не окажется лбщих тем и что тогда- каждый в свой телевизор уткнется?

Очень хорошо подумайте- слезы и рыдания и клятвы у мужчины это не столько признак сильных эмоций, сколько истеричного, неуравновешенного характера, подверженного разным влияниям. То есть у него не прослеживается своей позиции, вернее прослеживается позиция под названием " Мне хочется именно так и мне так удобно" Ключевое слово МНЕ. И он плюет на плачущую в подушку жену ( ведь пока еще ее муж) и ночует по нескольку дней подряд у Вас, потом также плюет на Вас и не звонит, хотя и обещал... Да не надо это ему, у него в этот момент развлечение поинтереснее попалось. поважнее. А девушка? Да ладно, подождет... не умрет...
То есть все. что не касается его самого в данный момент, его волнует мало. В том числе и ребенок. Ему с ней приятно возится и возится. А нет, так можно и по гостям на неделю...
Постарайтесь обратить вниманиеи проанализировать его поступки ( не слова, а реальные действия). Скорее всего вы обнаружите, что их особо-то и нет...
Nikion
Автор, рвите с ним и не раздумаете. Не надо встречаться или звонить по телефону и что-то манифестировать. Не обнадеживайте себя, что с Вами у него все могло бы сложиться как-то иначе, чем с первой и второй женами.
Вы простите, но Вам попалась самая настоящая размазня, которая только и способна, что на пьяные слезы, и у которой получается на пятерку только одно: делать своих близких несчастными.
Яли
QUOTE (Belchenok @ 11.03.2009 - время: 01:16)
Так в том то и дело, что я его люблю и хочу жить с ним.

Этого не будет. Вы уже прошли ту точку, когда он мог принять решение уйти из семьи. Теперь все что бы вы ни делали, ведет вас либо к разрыву и шансу на новые чувства и отношения, либо к застою и тягостному существованию в роли любовницы.

Belchenok
Представляете, целый день ждала его звонок, продумывала речь, а он не позвонил, хотя вчера сказал, что сегодня пойдем в кино. Ведь знает же как я переживаю, хотя бы смс послал. Я долго думала и думаю не продолжать отношений с ним, действительно они ни к чему не приведут, страдать уже нет просто сил. Я даже думаю, что лучше, чтоб он совсем не звонил больше, а если позвонит, я скажу ему, что решила расстаться с ним, скажу, что не хочу чтобы мной пользовались, пожелаю удачи. Заодно я думаю и проверю, если это его остановит, значит ему это просто не нужно. Лучше действительно сейчас все закончить, сколько можно переживать. Я просто не понимаю как можно так подло поступать, человек ждет его звонок, собирались в кино, а он вообще не позвонил?
чипа
Согласитесь, что кино это мелочь. Главное в том, что он не понимает, что Вам нужен его звонок. его внимание , уважение в конце концов. А ему нужно кино, ну ... или сегодня не очень не очень нужно. А не нужно, так и Бог с ним. Вы же не будете звонить в кинотеатр и говорить, что сегодня п. пожалуй, не пойдете, чтобы ... не очень вас ждали ( хотя и билет не покупали).
Не расстраивайтесь и не тратье время впустую. Подумайте о том сколько прекрасных мужчин прошло мимо вас во время этих вот романов. Надо срочно восполнять...
вьюжная
Неужели вы действительно любите этого мужчину? А его подлость вам тоже нравиться? Это низко. ненавидеть своего ребенка только потому, что не сложились отношения с его матерью. И еще неизвестно, почему не сложились.
Вы начали совместную жизнь со лжи, он не сказал сразу, что у него жена и ребенок. И ваша вина, хоть и невольная, что вы разрушаете чужую семью. Неужели вам нравится делить его с другой? А если нет, зачем принимаете?
Так начатая жизнь ни к чему хорошему не приведет. Возможно он вас так же разлюбит, как разлюбил первых двух. Кто-то из классиков сказал:" Те слезы, которые пролиты из-за вас, к вам же и вернуться." И это действительно так.
egor76
автора не было с 21 марта, а вот очень интересно, как там у неё дела ?
да уж, очень оказывается полезно знать поведение будущего супруга (супруги) в его (её) предыдущих семьях.
только многие почему-то считают, что они настолько хорошие, что с ними будет по-другому...
ЗАЙКА.
Тема закрыта, т.к. последний ответ в ней больше 3 месяцев назад.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Очень хреново





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва