Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разошелся с девушкой

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Разошелся с девушкой -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Sergeyko
Вчера поговорил со своей, наконец-то. Дальше так продолжаться не могло.
Я настолько в нее влюбился, никогда так себя не чувствовал. НО! Постоянно давала понять, что это у нас временно, мы просто встречаемся, мне с тобой хорошо. Разговор был такой: Она: -Я по тебе буду скучать. Я: -Не понял, это как? Это когда? Она: -Ну потом, когда мы с тобой расстанемся! Дальше разговор повел я: -Зачем меня мучить? Давай сейчас расстанемся. Я не хочу расстягивать эту агонию, любя тебя и зная, что в скором будущем ты исчезнешь. Были слезы, я так понял, слезы обиды. Отвел домой, пожелал счастья, и ........ушел. Быстро. Очень. Боялся слабости, своей или ее. Крепко выпил с другом. Помог друг, отвлек, успокоил. Утром был готов залесть в петлю. Вернуться - можно, но глупо, зачем? Самобичевание.... Мне хана. Все померкло. Сейчас пишу эти строки, а руки как из ваты, глаза - два стеклышка, в экран смотрящие.... Боюсь, что был неправ. Что можно было и дальше встречаться, продливать это непостоянное счастье. Но так и так все время всплывала тема нашей неминуемой разлуки, просто убивала меня, физически, морально. Сейчас как старик: ничего не интересно, ничего не вижу и не слышу, как зомби, даже не хожу, сижу и смотрю на точку.... На вопросы отвечаю однозначными ответами, душа ноет, все болит, плохо..... Жду звонка, но незнаю зачем, ведь ничего не будет, ничего не изменится. Считаю, так будет лучше, дальше будет сложнее расставаться. Она знает мои чувства, готова встречаться, но просто так, без перспектив, для нее это игра, развлечение.... Это неправильно, так не должно быть, почему?!
Megazavrik
у меня точно также было... единственная разница, в том что она со мной рассталась... сказала что наши отношения некогда не станут реальностью (я в новой зеландии, она в россии) а я собирался приехать или её сюда привезти через 3 месяца.... мы были вместе полтора года, и единственное для чего я жил было каждый вечер её поддержка и любовь... но вот прошли 3 недели с дня расставания, и я уже умоляю бога чтобы она мне не писала... если отношения делают тебе заведомо больно, их надо разбивать... а за собой сжигать все мосты... и следы заметать... забывать как было хорошо... оставлять всё позади себя...

а вчера вообще появилась желание жить резкое.... мимо меня, мимо моего дома вдруг прошла девушка моих снов... просто так взяла и прошла... подмигнула мне... а я даже пошевелиться не смог... помойму меня челюсть отвисла... ради таких моментов стоит жить... или хотябы для того чтобы когданибудь жениться на другой, и завести ребёнка.... после расставания с аней я почемуто в первый раз в жизни подумал об имени своего ребёнка если он у меня когданибудь будет... если девочка родится, будет алиса... если мальчик, давид... сам незнаю почему.... помойму опятьже приснилось... =) жить хорошо... но тяжело... sleep.gif
sexy-detka
Стерпится, слюбится... Жизнь продалжается, надо бороться!
slavic
Время лечит.
Корсарчик
Вариантов немного, но... Ты хочешь быть с ней, чувствовать тепло ее дыхания... слышать ее мягкий шепот... вкус сладких губ... При это душа твоя поет, когда она рядом... Но для нее это не вечно... И ты понимаешь, что она легко может уйти... Она не хочет тебя мучать... У тебя есть выход. Будь с ней и пока она рядом будь счастлив... Она может потом уже никуда не деться, но если потом то будет больнее... Выбор прост. Живи одним днем, будь счастлив сегодня и не думай что будет завтра!!! Или оставь все как есть...
Sergeyko
QUOTE (Корсарчик @ 05.02.2005 - время: 13:33)
Вариантов немного, но... Ты хочешь быть с ней, чувствовать тепло ее дыхания... слышать ее мягкий шепот... вкус сладких губ... При это душа твоя поет, когда она рядом... Но для нее это не вечно... И ты понимаешь, что она легко может уйти... Она не хочет тебя мучать... У тебя есть выход. Будь с ней и пока она рядом будь счастлив... Она может потом уже никуда не деться, но если потом то будет больнее... Выбор прост. Живи одним днем, будь счастлив сегодня и не думай что будет завтра!!! Или оставь все как есть...

Ты меня добил... Как можно встречаться , зная, что это фальшь? Зная, что потом расставание будет катострофически тяжелое. Спасибо друзьям, они тоже тертые воробьи, им все это знакомо, пришли, поговорили, посидели, прочистили голову. Если бы у меня не было друзей, сейчас бы наверняка не писал эти строки. Никогда не думал, что такое бывает, никогда не верил в любовь и на тебе. Получи. Всегда считал себя человеком практичным, смеялся над порывами к суециду из-за любви, а тут сам готов прыгнуть с крыши, и что страшно, это желание держит и не уходит, а смысла нет.... Моногамия? Не дай бог. Тогда точно вскоре услышу стук по крышке гроба (или не услышу уже:) ).
Работа не отвлекает, на девушек не смотрю, все ее вижу в них, алкоголь усугубляет, после него начинаю эгоистично жалеть себя, на улице погода - просто прелесть: +15 - солнышко, на горизонте Крымские горы, а у меня в голове -35, гудящий ветер, хаотичные черные тучи, хлещущий по лицу град, скалистая пустыня на все направления. Вот такой вот прогноз..... unsure.gif
sexy-detka
QUOTE (Sergeyko @ 05.02.2005 - время: 15:45)
QUOTE (Корсарчик @ 05.02.2005 - время: 13:33)
Вариантов немного, но... Ты хочешь быть с ней, чувствовать тепло ее дыхания... слышать ее мягкий шепот... вкус сладких губ... При это душа твоя поет, когда она рядом... Но для нее это не вечно... И ты понимаешь, что она легко может уйти... Она не хочет тебя мучать... У тебя есть выход. Будь с ней и пока она рядом будь счастлив... Она может потом уже никуда не деться, но если потом то будет больнее... Выбор прост. Живи одним днем, будь счастлив сегодня и не думай что будет завтра!!! Или оставь все как есть...

Ты меня добил... Как можно встречаться , зная, что это фальшь? Зная, что потом расставание будет катострофически тяжелое. Спасибо друзьям, они тоже тертые воробьи, им все это знакомо, пришли, поговорили, посидели, прочистили голову. Если бы у меня не было друзей, сейчас бы наверняка не писал эти строки. Никогда не думал, что такое бывает, никогда не верил в любовь и на тебе. Получи. Всегда считал себя человеком практичным, смеялся над порывами к суециду из-за любви, а тут сам готов прыгнуть с крыши, и что страшно, это желание держит и не уходит, а смысла нет.... Моногамия? Не дай бог. Тогда точно вскоре услышу стук по крышке гроба (или не услышу уже:) ).
Работа не отвлекает, на девушек не смотрю, все ее вижу в них, алкоголь усугубляет, после него начинаю эгоистично жалеть себя, на улице погода - просто прелесть: +15 - солнышко, на горизонте Крымские горы, а у меня в голове -35, гудящий ветер, хаотичные черные тучи, хлещущий по лицу град, скалистая пустыня на все направления. Вот такой вот прогноз..... unsure.gif

Травма тяжёлая, но жить будешь... Это я тебе как доктор говорю wub.gif
Sergeyko
[QUOTE=sexy-detka,05.02.2005 - время: 16:29][/QUOTE]
Травма тяжёлая, но жить будешь... Это я тебе как доктор говорю wub.gif[/QUOTE]
Спасибо, доктор. А я потом на пианино смогу играть? Да, конечно! Здорово, а раньше не мог...
smile.gif
Корсарчик
Может и добил но понимаю я тебя очень хорошо... Когда-то сам видел на карнизе свесив ножки... Но потом просто подумал... какого черта ??? Почему так ???? Зачем ??? Если я захочу она станет моей !!! И она стала !!!! Не надо так... Ты сам делаешь свою судьбу! Тебе решать как будет дальше!!! А про фальш... Ну как тебе сказать... ожнажды мне сказала девушка : Я буду с тобой пока ты этого хочешь, изза того что мне тебя жаль... Это хуже... жалость... Противно когда тебя жалеют... Но тем не менее все норма... Я остался жить и сейчас рад за то что не поступил на этот шаг!!! (тоже друзья помогли)... Фальш... мне ужасно больно это слышать, ибо мои отношения держались на фальше долгое время :( Я могу сказать одно... Ты рискнуть можешь !!! Либо ты за время проведенное с ней сделаешь так что она уже никуда не денется (поверь, ты можешь!)...а если не сделаешь то винить будешь только себя... Либо просто живи... ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, ЛЕЧИТ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ !!! Лечи себя и попытайся забыть... (даю совет а сам не смог так сделать :(( ) Ну так вот... Сейчас живи и решай что делать дальше !! Не слушай советов, делай свою судьбу ! ЖИВИ !!!
Sergeyko
QUOTE (Корсарчик @ 05.02.2005 - время: 20:33)
Может и добил но понимаю я тебя очень хорошо... Когда-то сам видел на карнизе свесив ножки... Но потом просто подумал... какого черта ??? Почему так ???? Зачем ??? Если я захочу она станет моей !!! И она стала !!!! Не надо так... Ты сам делаешь свою судьбу! Тебе решать как будет дальше!!! А про фальш... Ну как тебе сказать... ожнажды мне сказала девушка : Я буду с тобой пока ты этого хочешь, изза того что мне тебя жаль... Это хуже... жалость... Противно когда тебя жалеют... Но тем не менее все норма... Я остался жить и сейчас рад за то что не поступил на этот шаг!!! (тоже друзья помогли)... Фальш... мне ужасно больно это слышать, ибо мои отношения держались на фальше долгое время :( Я могу сказать одно... Ты рискнуть можешь !!! Либо ты за время проведенное с ней сделаешь так что она уже никуда не денется (поверь, ты можешь!)...а если не сделаешь то винить будешь только себя... Либо просто живи... ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, ЛЕЧИТ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ !!! Лечи себя и попытайся забыть... (даю совет а сам не смог так сделать :(( ) Ну так вот... Сейчас живи и решай что делать дальше !! Не слушай советов, делай свою судьбу ! ЖИВИ !!!

Все правильно. Постараюсь так и сделать. Спасибо, совет дельный, но тут замешаны мои чувства и преживания, а чистым разумом тут не заборешь... Скорее всего так и будет, помучаюсь, попью пивка, и все пройдет. Только в теории это все красиво смотрится, а на практике - ну ОЧЕНЬ тяжело. Вот.
Келли
Не нужно возобновлять эти отношения! Ведь рано или поздно вы все равно растанетесь, потом будет только больнее. Ты правильно поступил, не надо ни о чем жалеть. Время лечит. Желаю тебе поскорее ее забыть и найти другую девушку, с которой у тебя будет настоящая любовь.
Корсарчик
Советы - слова. Друзья могут только судить по фактам. Загляни в себя, в свою суть... там найдешь ответ...
LegLover
Нда… Мы хотя женской логики не понимаем, но сами иногда демонстрируем чудеса сообразительности.
Ведь все проблемы, ожидающие нас в личной жизни, обычно видны заранее. Ты выбрал себе в подруги независимую и достаточно избалованную особу, к тому же, если я правильно помню один из твоих постов, с незаконченным университетским образованием и большими амбициями. Странно было бы ожидать от такого человека, что он будет смотреть тебе в рот. А, между прочим, те, которые стали бы смотреть в рот, тебе наверняка были не интересны. Ты так же мог прекрасно найти взаимопонимание с опытной женщиной, хорошо побитой жизнью и понимающей значимость твоего стабильного социального положения. От этого пути ты тоже отказался. Так на что жаловаться? Скорее всего, ты и в следующий раз выберешь себе такую же, потому что именно этот тип женщин тебя волнует. В этой ситуации твой разрыв с ней абсолютно ничего не решает, со следующей придется снова испытать все те же эмоции.
ИМХО возможно или предоставлять женщине максимальный суверенитет и не реагировать на «провокации», или найти себе тихую домоседку с кулинарными способностями и благополучно устроить свою жизнь.
А чудес не бывает.
Sergeyko
QUOTE (Келли @ 05.02.2005 - время: 21:39)
Не нужно возобновлять эти отношения! Ведь рано или поздно вы все равно растанетесь, потом будет только больнее. Ты правильно поступил, не надо ни о чем жалеть. Время лечит. Желаю тебе поскорее ее забыть и найти другую девушку, с которой у тебя будет настоящая любовь.

Я считаю точно так же. Потом будет намного больнее. Но и еще тот момент, зная, что расставание - неизбежно, расстянет эту боль на время наших дальнейших отношений. Неоднократно порывался позвонить ей, поговорить, извиниться и сказать, что это была ошибка с моей стороны, и все время одергиваю себя, торможу у телефона...
Спасибо за пожелания. Серьезно, стало почемуто легче... :)
Sergeyko
QUOTE (Корсарчик @ 05.02.2005 - время: 22:28)
Советы - слова. Друзья могут только судить по фактам. Загляни в себя, в свою суть... там найдешь ответ...

Суть.... Заглянул, ужаснулся. Ты бы видел что там делается! Революция. Душа хочет обратно, к ней, угрожает улететь на отдых. Разум говорит: к ней обратно не надо, а то рискуем потерять душу, потом, в последствии. Тело, ну тело как тело, оно всегда верно себе: требует пива, обещает после пива вернуть душу, но придушить разум. Кого слушать? Они мне все так дороги! Душа, скотина такая, вечно вносит раздор в баланс моего расчудесного существа. А без нее - никуда, буду искать компромис...
Sergeyko
QUOTE (LegLover @ 05.02.2005 - время: 22:51)
Нда… Мы хотя женской логики не понимаем, но сами иногда демонстрируем чудеса сообразительности.
Ведь все проблемы, ожидающие нас в личной жизни, обычно видны заранее. Ты выбрал себе в подруги независимую и достаточно избалованную особу, к тому же, если я правильно помню один из твоих постов, с незаконченным университетским образованием и большими амбициями. Странно было бы ожидать от такого человека, что он будет смотреть тебе в рот. А, между прочим, те, которые стали бы смотреть в рот, тебе наверняка были не интересны. Ты так же мог прекрасно найти взаимопонимание с опытной женщиной, хорошо побитой жизнью и понимающей значимость твоего стабильного социального положения. От этого пути ты тоже отказался. Так на что жаловаться? Скорее всего, ты и в следующий раз выберешь себе такую же, потому что именно этот тип женщин тебя волнует. В этой ситуации твой разрыв с ней абсолютно ничего не решает, со следующей придется снова испытать все те же эмоции.
ИМХО возможно или предоставлять женщине максимальный суверенитет и не реагировать на «провокации», или найти себе тихую домоседку с кулинарными способностями и благополучно устроить свою жизнь.
А чудес не бывает.

Без комментариев. Все правильно. И помнишь ты тоже все верно.
Одно НО! Таких искать я не буду, по возможности буду выяснять сразу отношение к жизни и к нашему союзу. И чувства такие же уже испытывать не буду. Сильнее не полюблю, наверняка, а любовь такого же уровня уже перенесу легче, т.к. душа имеет свойство закаляться, черстветь. Особенно после такой "полировки топором". И еще, независимых особ не бывает, бывают 1) зависимые, 2)верящие, что могут стать независимыми и 3) минимально зависящие от кого- или чего-либо. Это ИМХО. Может и не так оно все...
Даже мертвые зависят от окружения. Мы живем в соц. обществе, и полностью зависим от его устоев, законов, положения дел и его течения. Так то...
Корсарчик
QUOTE (Sergeyko @ 06.02.2005 - время: 12:26)
QUOTE (Корсарчик @ 05.02.2005 - время: 22:28)
Советы - слова. Друзья могут только судить по фактам. Загляни в себя, в свою суть... там найдешь ответ...

Суть.... Заглянул, ужаснулся. Ты бы видел что там делается! Революция. Душа хочет обратно, к ней, угрожает улететь на отдых. Разум говорит: к ней обратно не надо, а то рискуем потерять душу, потом, в последствии. Тело, ну тело как тело, оно всегда верно себе: требует пива, обещает после пива вернуть душу, но придушить разум. Кого слушать? Они мне все так дороги! Душа, скотина такая, вечно вносит раздор в баланс моего расчудесного существа. А без нее - никуда, буду искать компромис...

Я не советую, просто говорю... Я послушал душу, перенес много боли но не жалею теперь...
LegLover
QUOTE (Sergeyko @ 06.02.2005 - время: 12:38)
Даже мертвые зависят от окружения. Мы живем в соц. обществе, и полностью зависим от его устоев, законов, положения дел и его течения. Так то...

Эх, Сергейко, Сергейко... Ну, прочитай, что по поводу зависимости специалисты говорят.
Фриц Риман:
"... депрессивные личности стремятся к всемерному укреплению уз с эмоциональными партнерами, именно в этом видя защиту от страха и неуверенности.
...
Депрессивные личности стремятся к симбиозу, к упразднению разделительной границы между "я" и "ты"... Они полностью растворяются в своей привязанности, которая их как бы "пожирает", так что они уже не проводят различий между собой и партнером". Подобная психологическая модель, направленная на подавление своего "я", изначально несет в себе саморазрушительный заряд, который при определенном стечении обстоятельств может привести к суицидным устремлениям."

Противно, конечно, когда тебе "проктоскопом" в душу лезут, но хоть и противно, но иногда полезно. Говорю тебе: единственный способ иметь дело с подобными партнерами - это дистанцироваться от них и не пересекать эту самую "разделительную границу", обеспечивая для них сувернитет.
Имеющий уши, да услышит... bye1.gif
lesly
QUOTE (LegLover @ 07.02.2005 - время: 19:06)
Депрессивные личности стремятся к симбиозу, к упразднению разделительной границы между "я" и "ты"... Они полностью растворяются в своей привязанности, которая их как бы "пожирает", так что они уже не проводят различий между собой и партнером". Подобная психологическая модель, направленная на подавление своего "я", изначально несет в себе саморазрушительный заряд, который при определенном стечении обстоятельств может привести к суицидным устремлениям."

У людей, как и у бабочек - нет точных границ "подвидов" в поведении - всех под одну цитату не подвести. Мы не двухмерны, не трехмерны, и...
Сергейко, все будет хорошо. Сильные чувства - определенная стадия взросления.
Enigma
я не знаю ваших отношений с девушкой
но возможна она просто хотела таким образом спровоцировать тебя, вызвать бурю положительных чувств, увидеть то что она тебе нужна hug.gif
а ты воспринял все это серьезно, за чистую монету
такими поступками женщины часто хотят чтобы мужчина удержал их и проявил свою любовь wink.gif
Sergeyko
QUOTE (Enigma @ 09.02.2005 - время: 11:29)
я не знаю ваших отношений с девушкой
но возможна она просто хотела таким образом спровоцировать тебя, вызвать бурю положительных чувств, увидеть то что она тебе нужна hug.gif
а ты воспринял все это серьезно, за чистую монету
такими поступками женщины часто хотят чтобы мужчина удержал их и проявил свою любовь wink.gif

Я и дал ей понять, что она мне очень нужна, как мне без нее плохо. Но бросить меня через полгода наших отношений она собиралась точно, стабильно, и часто об этом упоминала. А уж как я внимание проявлял! Просто стелился, делал все возможное и невозможное. Вот, кстати, может быть и не надо было так выкладываться? Но ведь это просто проявление чувств. А она их никак не проявляла, просто как фригидная на чувства какая-то. Проявляешь - плохо, не проявляешь - еще хуже! Где золотая середина? Одной это надо, другая отвернется.... Хрен поймешь. Вот тут-то и начинаются самые настоящие проблемы - ведь неизвестность пугает больше всего...
Vantala
QUOTE
Она: -Я по тебе буду скучать. Я: -Не понял, это как? Это когда? Она: -Ну потом, когда мы с тобой расстанемся!


1. да, я по тебе, наверное, тоже. но я забудусь и буду радоваться ласкам тех женщин, что будут после тебя.

2. ТЫ: т.е. это все временно?
ОНА: да.
ТЫ: ок, будем встречаться, а я займусь поисками новой кандидатуры.

3. ТЫ: кажется пора проведать свой гарем...

4. ТЫ: т.е. это все временно?
ОНА: да.
ТЫ: КЛАССНО!!!

etc.

что можно было сделать лучше: 1. не загоняться над ее словами и уж точно не докапываться у нее. 2. иметь к кому уйти (но ты сейчас скажешь, что это не для тебя, у тебя ведь любофф)
все перечислять долго, это пожалуй самое главное.

что было сделано хорошо:
ты хорошо ушел. это должно быть точкой.
Sergeyko
QUOTE (Vantala @ 09.02.2005 - время: 15:29)
что можно было сделать лучше: 1. не загоняться над ее словами и уж точно не докапываться у нее. 2. иметь к кому уйти (но ты сейчас скажешь, что это не для тебя, у тебя ведь любофф)
все перечислять долго, это пожалуй самое главное.
что было сделано хорошо:
ты хорошо ушел. это должно быть точкой.

По первому пункту я тебя не понял. По-твоему мне надо было пропускать все мимо ушей, не оращать внимания на эти ее фразы, и спокойно ждать конца наших отношений? Мог, не вопрос. Продолжать ухаживать за ней, зная, что это пустое, заниматься с ней любовью, наслаждаться этими минутами и потом выслушивать как нам хорошо сейчас вместе, и как она потом будет без меня. Понимаешь? БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ! Она об этом говорит мне, человеку, который ее просто боготворит, любит так сильно, что готов сложить голову, только бы она была с ним.
А по второму пункту ты абсолютно прав: это не для меня, у меня ведь "любофф"... Если любишь - на других даже не смотришь. Даже не предполагаешь варианта замены или измены, по крайней мере у меня так. Да и зачем заводить запасной вариант, если ты при одном варианте счастлив, а два счастья не бывает. Оно одно, но его можно делить с любимым человеком. Так то.
Сегодня чистил комп от всякого мусора - нарвался на ее фотографию - чуть башкой не поехал, дела...... Снес, нашел еще одну. Был готов звонить ей, остановился, теперь снова очень больно, душа хочет вырваться, но не пролазиет, наверное, жгет и щимит что-то внутри....

PS Точка поставлена, финиш...... hug.gif Перетерплю, не сдамся, сдаваться нельзя - это добровольное продолжение агонии, а так нельзя...
Vantala
ох парень...
и чОй-то у меня больше всего постов на Территории разбитых сердец?.. wink.gif

начнем, помолясь...

QUOTE
По-твоему мне надо было пропускать все мимо ушей, не оращать внимания на эти ее фразы
не обращать внимания на эти ее фразы и делать вид, что пропускаешь мимо своих ушей.
QUOTE
спокойно ждать конца наших отношений?
разве я тебе это предлагал?
QUOTE
Продолжать ухаживать за ней, зная, что это пустое, заниматься с ней любовью, наслаждаться этими минутами и потом выслушивать как нам хорошо сейчас вместе
млин, парень, ты о своей НЕИЗБЕЖНОЙ смерти также задумываешься?!?
_____________________________________________________________
QUOTE
выслушивать... как она потом будет без меня. Понимаешь? БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ!
понимаю, не ори. как буд-то я в таких ситуациях не был...
пожалуй, это самый главный момент от чего тебя колбасит, вот и разберем его подробнее, так что - стой.
стоишь?
подумай и ответь - а ты понимаешь, что в этой ситуации есть по крайней мере 2 (есть еще, но это первое что приходит в голову) возможные причины подобных заяв:
№ раз. ну НЕ любила она тебя. не влюбил значит. что, разве она обязана отвечать взаимностью тому кто к ней какие-то чувства питает? тут опять же пара вариантов:
№ раз/1 - у нее сложилось о тебе мнение, которое ты НЕ смог бы изменить и она решила, что все это хорошо, но не надолго. можешь считать что в этом случае она поступила даже в какой-то степени благородно (хотя лично с моей точки зрения - я это никогда благородством не назову), типа она ж не давала тебе ложных надежд, ты был волен распоряжаться своей жизнью как хотел, а она была честна. бред конечно, но была бы она в твоем гареме первой в списке и ее ревности если ты захотел бы найти себе кого-то еще, более достойную чем сейчас, было бы меньше чем в варианте ->
№ раз/2 - у нее сложилось о тебе мнение, которое ты смог бы изменить (читай - влюбить в себя), да вот она об ентом не подозревала а ты не дал повода так ей чувствовать и она решила, что все это хорошо, но не надолго. почти как в варианте № раз/1, тебе так же ОТКРЫТЫМ текстом говорят что ты запасной аэродром и с тобой будут пока не найдут лучше. только твои попытки найти себе другую Праймери наталкивались бы на необъяснимое возмущение с ее стороны. и правда, как же так, этот мальчик еще и права качает...

№ два: тебе попалась девочка которая РЕАЛЬНО наслаждается настоящим моментом и тебе того же желает. большая редкость. пойми, она не говорила, что мол она завтра ровно 18.00 принципиально пойдет себе искать другого. она говорила, что все может измениться очень резко и в независимости от того насколько ей В ДАННЫЙ МОМЕНТ хорошо. парень, это может случиться с каждым(ой) и на любых стадиях отношений!!!!! люди друг другу не принадлежат, а отношения не подразумевают собою неволю. в данном случае, ИМХО ты прое#ал замечательную девочку, от отношений с которой мог бы многое вынести для своего личного опыта.
ты наверное скажешь "зачем мне было говорить о расставании?", - да, для неопытного человека это кажется жестоким. если тебе было так не в моготу слышать это (при условии что у вас рамки отношений варианта № два) - сказал бы ей, что не посягаешь на ее свободу, время покажет кто для нее лучший вариант, но если она действительно не хочет делать тебе больно - пусть изволит заткнуться. спокойно, уверенно, не крича.

надеюсь не надо объяснять почему ответы, которые я привел в предыдущем посте прописаны для того варианта где тебя банально разводили на "посмотреть реакцию", а-ля "а что ты будешь делать если я уйду"?

и на последок
парень, у кого-то здесь на форуме есть очаровательная подпись:
"Мужчины и Женщины никогда не придут к взаимопониманию. так как желают диаметрально противоположных вещей: Мужчина Женщину, а Женщина Мужчину". (извиняюсь за неточность если допустил). так вот, помимо того что это весело звучит, он еще и очень точен: Женщине нужен Мужчина. нужна Сила и Уверенность. СамЭц. ты никогда не замечал, что те ребята которые искренне и беззаветно любят своих девочек, боготворят их и носят на руках рано или поздно уходят в депрессию по причине "она ушла"? или годами дружат хотя он спит и видит ее в своей постеле? думаю видел. девочки любят таких. они почти единственные кто их понимает, как говорят сами девочки. но вот как мужчин они их В УПОР не видят. они НЕ ЧУВСТВУЮТ в них мужскую силу. ммммм.... можно сказать, да пожалуй, здесь это будет точно - они их НЕ УВАЖАЮТ. а зачем девочке парень слабее ее самой?
___________________________________________________________
(то что между линий афтору будет интересно скорее теоритически, но я все же закончу, для тех кто "спит и видит ее в своей постеле") зачем девочке парень слабее ее самой?
1. он будет ее подружкой. /хотите быть ее ПОДРУЖКОЙ?/
2. он будет ее хмммм... "другом"
но именно про таких друзей говорил еще незабвенный поручик Ржевский:
"Друзей не е#ут!"
____________________________________________________________


ИМХО, парень у тебя отголоски такой ситуации. уверенность у тебя есть (отлично, ты далеко не в самом худшем положении), люби в свое удовольствие, но не забывай, что в первую очередь ты мужчина.
silence
Да... Хотел написать,что мне не лучше. Что тоже на днях расстался со своей девушкой, с которой хотелось свадьбы,детей и т.д. Разбег произошол по её инициативе, она мне сообщила забавный факт (после пол года общюдного счастья,любви. Хотя мы постоянно сорились.) : "ты совершенно не в моём вкусе!"
Я до сих пор от этого отойти не могу...
Люблю, мучаюсь ужасно...
Так она почти каждый день звонит и рассказывает, как она офигенно провела день, как развлекаеца. С мальчиком, с которым познакомилась в прошлом году на море, и не общалась с ним, потому что у неё был я...
И отвлечся не чем, болею... Только о ней и думаю...
Vantala
2 silence

э, уважаемый, вам надо бы оправдать свой ник. как говорил тот-кто-живет-на крыше, - спокойствие, только спокойствие, дело житейское.

1. запрети ей звонить тебе. не звони сам. разорви все контакты. ей хорошо, она развлекается и (поверь мне) скорее всего она получает некое извращенное удовольствие от возможности сообщить это тебе. этим, к стати, она удерживает тебя неподалеку, - а вдруг она решит что и тот не в ее вкусе?..

поступай как она. общайся с девушками, развлекайся, будь с друзьями, ходи на свидания, задайся целью быть в обществе ослепительно красивых девушек - и из головы твоей постепенно уйдут депрессивные мысли.

2. попробуй найти в Net'е инфу о том как понизить для себя значимость конкретной девушки. ресурсов полно.

ЗЫ: полгода - не срок... так, легкая притирка по основным параметрам...
за каким хе#ом вы так быстро прирастаете?!..

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Разошелся с девушкой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва