Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Два раза в одну воду

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Два раза в одну воду -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Funny89
Как влюбиться в собственного мужа?
Как снова влюбить мужа в себя?
Как возродить то, что когда-то умерло?
Как из соседей по комуналке превратиться обратно, в любящих супругов?
Насколько это возможно?

Если тема была, закрывайте/объединяйте.
Das is't Nero
Если сама не любишь, то и остальных моментов, на мой взгляд, быть не может.
Funny89
Так вопрос в том возможно ли полюбить человека, которого когда-то любил и как это сделать. Семью-то разрушать не хочется. Все налажено - быт, финансы, дети общие, многие годы вместе, горы свернуты, пуд соли съеден, да и человек хороший. Че не любить? А не любится. Можно ли в этой ситуации все исправить и как?
Аленка2108
QUOTE (Funny89 @ 25.01.2009 - время: 23:08)
Так вопрос в том возможно ли полюбить человека, которого когда-то любил и как это сделать. Семью-то разрушать не хочется. Все налажено - быт, финансы, дети общие, многие годы вместе, горы свернуты, пуд соли съеден, да и человек хороший. Че не любить? А не любится. Можно ли в этой ситуации все исправить и как?


Бывает, что многое плохо и неоднозначно со стороны, а любовь почему-то живет и живет.
Может зависит от способности любить? pardon.gif
В описанном случае , "все умерло", потому что слишком хорошо? pardon.gif
Funny89
QUOTE (Аленка2108 @ 26.01.2009 - время: 00:11)
Бывает, что многое плохо и неоднозначно со стороны, а любовь почему-то живет и живет.
Может зависит от способности любить? pardon.gif
В описанном случае , "все умерло", потому что слишком хорошо? pardon.gif

Скорее... перегорело, чтоли... Сначала любовь, большая и светлая, дальше быт, а однажды просыпаешься и понимаешь, что все. НЕТУ...
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Funny89 @ 25.01.2009 - время: 23:08)
Так вопрос в том возможно ли полюбить человека, которого когда-то любил и как это сделать. Семью-то разрушать не хочется. Все налажено - быт, финансы, дети общие, многие годы вместе, горы свернуты, пуд соли съеден, да и человек хороший. Че не любить? А не любится. Можно ли в этой ситуации все исправить и как?

Очень тебя понимаю. Сама так живу уже около года.
Что с этим делать? А черт его знает... Полюбить от головы? Вряд ли получится. Да и желания особого нет.
Ну живет он и живет себе рядом, детей воспитывает, мне помогает, масса все положительного от него нашей семье. Разводиться нет ни одной причины. Можно и без любви жить вполне нормально.
Не знаю... возможно ли снова полюбить одного и того же человека?... Вряд ли.
Разве можно склеить заново разбившуюся чашку? Целой она уже все равно не станет, все равно будет с изъяном. Нужна ли она такая в хозяйстве?
ASBA
Попробуйте расстаться на время ! Если всё таки остались какие то чувства то сразу поймёшь, если нет то может быть к лучшему.
Аленка2108

Так бывает, когда пуд соли оказался слишком большим, не по зубам, и оставил слишком много подсознательного негатива.

Поэтому так важно слЫшать вторую половину и желательн вОвремя...

Можно попробовать сыграть на позитив, исключить негатив из отношений вообще, уехать в отпуск на месяц вдвоем, делать немыслимые сюрпризы, не ссорится ни под каким соусом, говорить только нежные слова, может что и включится на рефлексах.

Только для этого необходимо желание обоих.

Ну и ,конечно, профилактикой значительно эффективнее и легче заниматся, чем лечением и реанимацией...

Имхо, чтобы любовь сохранилась нужно, чтобы рядом был достаточно чуткий человек... тоже заинтересованный.
Аленка2108
QUOTE (Funny89 @ 26.01.2009 - время: 10:37)
QUOTE (Аленка2108 @ 26.01.2009 - время: 00:11)
Бывает, что многое плохо и неоднозначно со стороны, а любовь почему-то живет и живет.
Может зависит от способности любить? pardon.gif
В описанном случае , "все умерло", потому что слишком хорошо? pardon.gif

Скорее... перегорело, чтоли... Сначала любовь, большая и светлая, дальше быт, а однажды просыпаешься и понимаешь, что все. НЕТУ...


Я думаю, что тот ,с которым просываешься, к этому "нету...", руку все же приложил... devil_2.gif wink.gif
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Аленка2108 @ 26.01.2009 - время: 14:34)
Так бывает, когда пуд соли оказался слишком большим, не по зубам, и оставил слишком много подсознательного негатива.

Поэтому так важно слЫшать вторую половину и желательн вОвремя...

Можно попробовать сыграть на позитив, исключить негатив из отношений вообще, уехать в отпуск на месяц вдвоем, делать немыслимые сюрпризы, не ссорится ни под каким соусом, говорить только нежные слова, может что и включится на рефлексах.

Только для этого необходимо желание обоих.

Ну и ,конечно, профилактикой значительно эффективнее и легче заниматся, чем лечением и реанимацией...

Имхо, чтобы любовь сохранилась нужно, чтобы рядом был достаточно чуткий человек... тоже заинтересованный.

К сожалению, согласна...

Тоже заинтересованный и чуткий - это ключевые слова!
При отсутствии указанных качеств особо ничего не поможет. Даже самая наиромантичнейшая поездка вдвоем в сколь угодно прекрасное и романтичное место.
Я уже через это прошла...
О!Брюнетка
Funny89, а Вы одна хотите реанимировать любовь, или муж в курсе ситуации и тоже хочет её изменить?
Leksie
я думаю что "от головы" не получится этого сделать.бывают случаи когда действительно вдруг поворачиваются какие-то колесики и люди,которые уже давно были вместе и казалось бы "все умерло".но это именно случаи,а не распространенное дело...но все-таки если этого хотят оба,а не кто-то один - тогда может быть и может что-то получиться.
Лавина
Иногда чтоб понять, как оказывается, все еще любишь, нужен какой то эмоциональный взрыв. И не всегда позитивный. Бывает достаточно вдруг почувствовать, что теряешь человека. Вот он вроде есть и ладно..такой уже привычный и вроде как не вызывающий никаких прежних чувств, и кажется что и не любишь уже.. А потом вдруг оказывается что он уходит... Вот тогда может даже придумывать ничего не придется как все вернуть, само все вернется..поднимется из глубины души..и завертишься как уж на сковородке.. Но это ситуация из неожиданных..

А вот как это сделать самим, продуманно… pardon.gif В советы, съездить вдвоем отдохнуть, устроить романтик и все такое – я не верю. Этим можно разбавить наскучивший быт, но никак не вернуть былые чувства..

Funny89
QUOTE (Аленка2108 @ 26.01.2009 - время: 14:44)
QUOTE (Funny89 @ 26.01.2009 - время: 10:37)
QUOTE (Аленка2108 @ 26.01.2009 - время: 00:11)
Бывает, что многое плохо и неоднозначно со стороны, а любовь почему-то живет и живет.
Может зависит от способности любить? pardon.gif
В описанном случае , "все умерло", потому что слишком хорошо? pardon.gif

Скорее... перегорело, чтоли... Сначала любовь, большая и светлая, дальше быт, а однажды просыпаешься и понимаешь, что все. НЕТУ...


Я думаю, что тот ,с которым просываешься, к этому "нету...", руку все же приложил... devil_2.gif wink.gif

Руку приложили в любом случае оба.
QUOTE
Funny89, а Вы одна хотите реанимировать любовь, или  муж в курсе ситуации и тоже хочет её изменить?

Разговариваю понемногу на эту тему, но не часто получается. Нужно же чтобы сытый был, довольный и ничем не занят.
Funny89
QUOTE (Лавина @ 27.01.2009 - время: 01:54)
Иногда чтоб понять, как оказывается, все еще любишь, нужен какой то эмоциональный взрыв. И не всегда позитивный. Бывает достаточно вдруг почувствовать, что теряешь человека. Вот он вроде есть и ладно..такой уже привычный и вроде как не вызывающий никаких прежних чувств, и кажется что и не любишь уже.. А потом вдруг оказывается что он уходит... Вот тогда может даже придумывать ничего не придется как все вернуть, само все вернется..поднимется из глубины души..и завертишься как уж на сковородке.. Но это ситуация из неожиданных..

А вот как это сделать самим, продуманно… pardon.gif В советы, съездить вдвоем отдохнуть, устроить романтик и все такое – я не верю. Этим можно разбавить наскучивший быт, но никак не вернуть былые чувства..

Вот и я об этом думала, но возможности нет разъехаться.
QUOTE
Можно и без любви жить вполне нормально.

Можно, но пока я не сделаю все, что в моих силах, руки опускать не буду!
О!Брюнетка
QUOTE (Funny89 @ 27.01.2009 - время: 13:47)
QUOTE
Funny89, а Вы одна хотите реанимировать любовь, или  муж в курсе ситуации и тоже хочет её изменить?

Разговариваю понемногу на эту тему, но не часто получается. Нужно же чтобы сытый был, довольный и ничем не занят.

Я такой вопрос задала, потому что сложилось впечатление, что муж в Вашем описании ситуации вроде как и ни при чём - у меня к нему любовь прошла, как быть? А про его чувства и значимость этой проблемы для него - ничего не написано...
А ведь он - такой же, как и Вы, главный игрок этой семейной командной игры, если можно так выразиться. И без его ответной подачи, страховки или поддержки Вы проиграете, как ни крути.
Пора ставить перед фактом, а не выискивать промежутки свободного времени для такого серьёзного разговора. Доверьтесь ему, не тащите одна эту ношу. Ведь на кону - дальнейшая судьба вашей семьи. Ваша жизнь, в конце концов, которая может проходить счастливо, ярко, в радости, либо тускло и серо. Время-то идёт, и упускать его, как минимум, жалко, а как максимум - глупо...
Аленка2108

По опыту семейных пар со стажем" разъехатся" помогает редко...

Не знаю сколько у вас.

А вот разъехались и почти забыли друг о друге, поняли, что могут друг без друга - более частый вариант....

Разъехались-съехались, разъехались-съехались и так все время - не решение проблем, они остаются

Имхо нужно на положительные эмоции полученные вместе делать ставку но это большой труд и выдумка нужна
Funny89
QUOTE (О!Брюнетка @ 27.01.2009 - время: 15:01)
QUOTE (Funny89 @ 27.01.2009 - время: 13:47)
QUOTE
Funny89, а Вы одна хотите реанимировать любовь, или  муж в курсе ситуации и тоже хочет её изменить?

Разговариваю понемногу на эту тему, но не часто получается. Нужно же чтобы сытый был, довольный и ничем не занят.

Я такой вопрос задала, потому что сложилось впечатление, что муж в Вашем описании ситуации вроде как и ни при чём - у меня к нему любовь прошла, как быть? А про его чувства и значимость этой проблемы для него - ничего не написано...
А ведь он - такой же, как и Вы, главный игрок этой семейной командной игры, если можно так выразиться. И без его ответной подачи, страховки или поддержки Вы проиграете, как ни крути.
Пора ставить перед фактом, а не выискивать промежутки свободного времени для такого серьёзного разговора. Доверьтесь ему, не тащите одна эту ношу. Ведь на кону - дальнейшая судьба вашей семьи. Ваша жизнь, в конце концов, которая может проходить счастливо, ярко, в радости, либо тускло и серо. Время-то идёт, и упускать его, как минимум, жалко, а как максимум - глупо...

Перед фактом муж уже поставлен, но сейчас с ним говорить бессмысленно. Он первым делом спросит "что ты предлагаешь?", а мне и ответить толком нечего... Я привыкла решать проблемы сначала теоретически, а потом уже практически.
QUOTE
Время-то идёт, и упускать его, как минимум, жалко, а как максимум - глупо...

Да это все понятно, только времени у меня еще меньше, чем кажется. У нас переезд намечается и лучше бы нам определиться до него.
Funny89
QUOTE (Аленка2108 @ 27.01.2009 - время: 16:16)
По опыту семейных пар со стажем" разъехатся" помогает редко...

Не знаю сколько у вас.

А вот разъехались и почти забыли друг о друге, поняли, что могут друг без друга - более частый вариант....

Разъехались-съехались, разъехались-съехались и так все время - не решение проблем, они остаются

Имхо нужно на положительные эмоции полученные вместе делать ставку но это большой труд и выдумка нужна

Ну хоть определиться поможет.
QUOTE

Не знаю сколько у вас.

Мало у нас. Почти 3 года.
О!Брюнетка
QUOTE (Funny89 @ 27.01.2009 - время: 20:53)
Я привыкла решать проблемы

Вот примерно об этом я и говорила. Любим мы взваливать на себя всё, что нужно и не нужно rolleyes.gif
Вы оба ответственны за отношения, и Вы ему не должны доказывать любовь. На вопрос: "И что ты предлагаешь?" я бы ответила: "Давай подумаем вместе, что нам делать". Мне кажется, это не только Ваша проблема, и не нужно лично Вам, Funny89, чувствовать себя виноватой или единолично ответственной за утрату любви в обоюдных отношениях...
В любом случае, Вы молодец, действуете, ищете ответы на вопросы, не сдаётесь. Надеюсь, мою мысль Вы примете к сведению wink.gif
Funny89
QUOTE (О!Брюнетка @ 27.01.2009 - время: 21:30)
Вот примерно об этом я и говорила. Любим мы взваливать на себя всё, что нужно и не нужно rolleyes.gif
Вы оба ответственны за отношения, и Вы ему не должны доказывать любовь. На вопрос: "И что ты предлагаешь?" я бы ответила: "Давай подумаем вместе, что нам делать". Мне кажется, это не только Ваша проблема, и не нужно лично Вам, Funny89, чувствовать себя виноватой или единолично ответственной за утрату любви в обоюдных отношениях...
В любом случае, Вы молодец, действуете, ищете ответы на вопросы, не сдаётесь. Надеюсь, мою мысль Вы примете к сведению

Здесь я полностью соглашусь. Привычка такая дурацкая - в любой ситуации винить в первую очередь себя. Это я уже потом, когда подумала, решила что оба.
Venera78
Так! Только ни в коем случае не расставваться!!!!! Речь не идет о том, чтобы "проверить чувства". Речь идет о возвращении чувств! И не нужно жизнь сравнивать с рекой и чашкой - не все так просто! разбилась не разбилась чашка... И смысл пословицы про войти в одну реку - в реку сто раз можно войти (река - муж). В воду - два раза не войдешь - ( годы идут и все такое. Но реки-то ! Муж и ты! остались!!!

А попробуй отбить мужа у себя. Разговоров с ним не разговаривай больше. Просто отбивай своего мужа у его жены! ( у тебя "прошлой" так сказать). Будь ласковей, предусмотрительней, отнесись по-другому к его хобби, ... - масса литературы об этом! Вот и отбивай своего мужа !

*Шаманка Ххака*
QUOTE (Venera78 @ 28.01.2009 - время: 00:29)
Так! Только ни в коем случае не расставваться!!!!! Речь не идет о том, чтобы "проверить чувства". Речь идет о возвращении чувств! И не нужно жизнь сравнивать с рекой и чашкой - не все так просто! разбилась не разбилась чашка... И смысл пословицы про войти в одну реку - в реку сто раз можно войти (река - муж). В воду - два раза не войдешь - ( годы идут и все такое. Но реки-то ! Муж и ты! остались!!!

А попробуй отбить мужа у себя. Разговоров с ним не разговаривай больше. Просто отбивай своего мужа у его жены! ( у тебя "прошлой" так сказать). Будь ласковей, предусмотрительней, отнесись по-другому к его хобби, ... - масса литературы об этом! Вот и отбивай своего мужа !

А если с его стороны полный пофигизм ко всем попыткам хоть что либо сделать? А на все попытки поговорить в ответ слышится неизменное "И чо?"? Отбивается всякая охота что либо делать.
В ответ на такое возникает иногда желание плюнуть ему в глаз и просто жить своей жизнью, всего лишь имея в виду, что в твоей квартире имеется еще и сожитель. bueeeee.gif
Venera78
QUOTE (Эртан @ 28.01.2009 - время: 00:41)
А если с его стороны полный пофигизм ко всем попыткам хоть что либо сделать? А на все попытки поговорить в ответ слышится неизменное "И чо?"? Отбивается всякая охота что либо делать.
В ответ на такое возникает иногда желание плюнуть ему в глаз и просто жить своей жизнью, всего лишь имея в виду, что в твоей квартире имеется еще и сожитель. bueeeee.gif

значит не надо "поговорить". А надо действовать. Не все мужчины часто любят говорить про "ты меня любишь, а что мне сделать , чтобы полюбил..."

и если из чувств оставется только чувство "плюнуть в глаз..."

но разговор не об этом! разговор о том, как вернуть чувства мужа!
только своими положительными чувствами, в которых не должно маяком светить "ща как плюну те в глаз, падла"

панацеи нет ни в чем, никогда, ни при каких обстоятельствах!
но если от самой будет исходить негатив, то позитива ни получишь ни за что!
а вопрос был - как получить позитив.
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Venera78 @ 28.01.2009 - время: 01:04)
но разговор не об этом! разговор о том, как вернуть чувства мужа!
только своими положительными чувствами, в которых не должно маяком светить "ща как плюну те в глаз, падла"

панацеи нет ни в чем, никогда, ни при каких обстоятельствах!
но если от самой будет исходить негатив, то позитива ни получишь ни за что!
а вопрос был - как получить позитив.

Да нет, разговор идет обо всем сразу.

Положительные чувства и искренняя открытость души имеют свойство испаряться , когда держатся на голом энтузиазме только одной стороны. Просто так, на пустом месте, желание плеваться не возникает.
Аленка2108
QUOTE (Venera78 @ 28.01.2009 - время: 00:29)


А попробуй отбить мужа у себя. Разговоров с ним не разговаривай больше. Просто отбивай своего мужа у его жены! ( у тебя "прошлой" так сказать). Будь ласковей, предусмотрительней, отнесись по-другому к его хобби, ... - масса литературы об этом! Вот и отбивай своего мужа !


Только не так: вчера была ведьма, а сегодня стала сама доброта.

Мужчины контрастов пугаются и опасаются, а то еще и смеятся начнет.

Продумать надо, план составить, что и когда делать...
И позитивные предложения, заинтересовать...

Но романтику ничто не заменит, она тоже должна быть.
Ночной Гость
Горы свернули, соль сожрали, что ещё для счастья надо?

У меня сложилось впечетление что в семье вобще ты рулишь, муж вроде статиста. Если это так то не пойму на какой итог ты вообще надеялась.
Venera78
QUOTE (Аленка2108 @ 28.01.2009 - время: 01:13)
Только не так: вчера была ведьма, а сегодня стала сама доброта.

Мужчины контрастов пугаются и опасаются, а то еще и смеятся начнет.

Продумать надо, план составить, что и когда делать...
И позитивные предложения, заинтересовать...

Но романтику ничто не заменит, она тоже должна быть.

Согласна полностью!

Доводить себя до состояния "ведьма для собственного мужа.." не да йБог!

И действительно, меняться резко нельзя - а то еще заподозрит, что ты провинилась и теперь замаливаешь...

Постепенно. По чуть-чуть (конечно, если попрет, то особо останавливаться не нужно). С УМОМ нужно ко всему подойти!
Funny89
А че так заметно что я ведьма, да?

Ночной Гость, теща у нас рулит. Приходит каждый день и рулит, и рулит... Точнее пилит и пилит. Муж с работы, а я злая как собака. И он, бедолага, сутки через сутки пашет, что его также не очень радует, тут невольно друг на друге отигрываешься. Сегодня продержались нормально, посмотрим как послезавтра будет.

Тут уже нервы лечить надо, причем обоим.
Lazzzzzio
Легко. Правда менять многое придется. Совсем личных советов давать не буду - мы не знакомы, а советы зависят от массы моментов в жизни. Так что считаю себя вправе лишь на основные общие пункты:

- исключить из личной (интимной) жизни с супругом всех советчиков (в том числе и меня ^_^);

- менять прическу не реже одного раза в 40 дней; // приходит муж домой, там - бабах! Другая жена )))

- менять расположение кровати (не той, на которой спят вповалку с любимой книжкой, а той, на которой любовью занимаются wink.gif) также не реже раза в 40 дней +с такой же периодичностью менять расцветку постельного белья; // пришел усталый с работы, только на кровать падать - а нет кровати! О_о Она теперь с другой стороны, а там уже Вы. Сон и усталость как рукой снимет - разнообразие в любых формах есть самый лучший способ победить быт и привычку.

- вспомните, за что он в Вас влюбился (Вы в него). Может быть это была какая-то черта характера (которая утрачена нынче в результате вселенских катаклизмов wink.gif), может быть какие-то жесты, может быть манера разговора. Вы же ведь влюбиться хотите, а не просто "по привычке" ? Ну значит вспоминайте и начинайте поднимать из мууууууутных глубин озера-бытовухи все то, что когда-то заставляло Ваше сердце трепетать. Нравилось когда он улыбался хитро или там соблазнительно махал рукой при встрече, или наконец корчил рожи смешные, но до того милые, что просто не устоять было? wink.gif Воссоздайте условия - попросите делать так же, и все будет. Наши предпочтения с возрастом накапливаются, но не меняются в корне;

Любой крупный механизм состоит из кучи мелких деталей. Человеческие отношения этих деталей насчитывают куда меньше, но смотреть мы на них наотрез отказываемся. Поэтому бегите лучше от этого поста, от меня - счастливого идиота, который 5 лет кряду переживал самые разные отношения с одной и той девушкой, были и влюбленность-страсть, и бытовуха, и расставания, и скандалы, и много-много всего, а сейчас снова влюбился в эту же девушку, которая влюбилась в меня. Снова.

И условия вам никто не создаст кроме вас :) Удачи!
Funny89
- нет у нас ни советчиков, ни интимной жизни. Мы соседи, вынужденные жить в одной квартире и ни что, кроме ребенка и совместного прошлого нас не связывает.
- все это, конечно, хорошо, но у нас почти нет секса, а тот, что есть - хуже онанизма.
- он влюбился в маленькую глупенькую девочку, которая верила в добро и не верила в счастье, а маленькая глупенькая девочка влюбилась в человека, который ей это счастье показал.

Нет. Глупая была затея. Ничего уже не вернешь. Спасибо всем за помощь, поддержку и понимание, но видимо уже поздно что-то менять...
ТеперьУжеНеЖенатый
Интересная заметка про девочку которая влюбилась в человека который ей показал счастье... А девочка уверенна что это именно ЕЁ счастье и счастье ли это вообще? Думаю он ей просто задурил голову. А что до темы, то... НЕ ЗАСТАВИТЬ полюбить обратно! Возможно лишь при ВЗАИМНОМ, ОСОЗНАННОМ желании, Действительно - ЖЕЛАНИИ. Ситуация чем то напоминает мою, но в зеркале. Проблемы у всех одни и те же. У всех разные, но одни и те же! Кто не согласен и может предоставить действительно УНИКАЛЬНУЮ проблему, то я на спине уже мишень нарисовал для ваших камней.)))
ТеперьУжеНеЖенатый
Кстати вам повезло что рядом нет советчиков. Они так раздражают! И еще нескромный вопрос - А вместе живёте потому что ребёнку нужны оба родителя или кому то просто негде жить? А может всё таки другое?
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Lazzzzzio @ 31.01.2009 - время: 00:13)
Легко. Правда менять многое придется. Совсем личных советов давать не буду - мы не знакомы, а советы зависят от массы моментов в жизни. Так что считаю себя вправе лишь на основные общие пункты:

- исключить из личной (интимной) жизни с супругом всех советчиков (в том числе и меня ^_^);

- менять прическу не реже одного раза в 40 дней; // приходит муж домой, там - бабах! Другая жена )))

- менять расположение кровати (не той, на которой спят вповалку с любимой книжкой, а той, на которой любовью занимаются wink.gif) также не реже раза в 40 дней +с такой же периодичностью менять расцветку постельного белья; // пришел усталый с работы, только на кровать падать - а нет кровати! О_о Она теперь с другой стороны, а там уже Вы. Сон и усталость как рукой снимет - разнообразие в любых формах есть самый лучший способ победить быт и привычку.

- вспомните, за что он в Вас влюбился (Вы в него). Может быть это была какая-то черта характера (которая утрачена нынче в результате вселенских катаклизмов wink.gif), может быть какие-то жесты, может быть манера разговора. Вы же ведь влюбиться хотите, а не просто "по привычке" ? Ну значит вспоминайте и начинайте поднимать из мууууууутных глубин озера-бытовухи все то, что когда-то заставляло Ваше сердце трепетать. Нравилось когда он улыбался хитро или там соблазнительно махал рукой при встрече, или наконец корчил рожи смешные, но до того милые, что просто не устоять было? wink.gif Воссоздайте условия - попросите делать так же, и все будет. Наши предпочтения с возрастом накапливаются, но не меняются в корне;

Любой крупный механизм состоит из кучи мелких деталей. Человеческие отношения этих деталей насчитывают куда меньше, но смотреть мы на них наотрез отказываемся. Поэтому бегите лучше от этого поста, от меня - счастливого идиота, который 5 лет кряду переживал самые разные отношения с одной и той девушкой, были и влюбленность-страсть, и бытовуха, и расставания, и скандалы, и много-много всего, а сейчас снова влюбился в эту же девушку, которая влюбилась в меня. Снова.

И условия вам никто не создаст кроме вас :) Удачи!

Бла-бла-бла...

Советы хороши, но только в теории.
Если менять прическу раз в 40 дней, то не хватит ни волос, ни средств. Да и муж через 3-4 раза привыкнет уже и к этому.
Раз в 40 дней кровать перетаскивать - это так можно пупок порвать и грыжу заработать. Да и не у всех жилищные условия позволяют это сделать - тупо спальня маленькая и по другому кровать не поставить.
Ждать мужа на кровати после работы - это прекрасно. Только не стоит выкидывать из условий задачки ребенка, которому вечером нужно внимание обоих родителей. У мам и пап интимная жизнь начинается, когда дети спят или их нет дома.
Да и усталость у мужа пройдет только тогда, когда он элементарно отдохнет после рабочего дня и никак не раньше.
И кстати, от головы стать таким как прежде, весьма и весьма проблематично - невозможно восстановить в себе, к примеру тридцатилетнем, мальчишку 20 лет от роду.
Так что, батенька, утопию изволите предлагать.
ТеперьУжеНеЖенатый
Ну да. И 40 дней... Както странно. Лучше 28... )))

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Два раза в одну воду





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва