Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Помогите!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Помогите!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

YanaM
У меня через 2 недели свадьба. Мы поругались очень и очень серьезно,виноваты оба.Сегодня он не ночевал дома, первый раз за все время отношений. Что это? Раньше боялся меня потерять, а теперь нет? считает что я уже никуда не денусь и может себе позволить не приходить без объяснения?.. Хочется уйти, но уже все приготовлено - оплачен ресторан, куплено платье, приглашены родственники.. Как подумаю, что после свадьбы (если она конечно состоится) все может так испортиться - он станет вести себя более раскованно и перестанет бояться что я уйду, начинаю жалеть обо всей этой затее. Что делать?...
Рыжа
Не нервничай сильно. Перед свадьбой такое часто случается. Все на нервах. Подумай только - действительно ли серьезная причина вашей ссоры?...
Держаться за лимузин и оплаченный ресторан тоже неверно.
Просто сядь спокойно (насколько сможешь) и подумай...
Вот прошло 10 лет. Ты видишь вас рядом друг с другом счастливыми?
Jelen@
Из-за чего ссора то произошл?
Считаю, что продолжать дальше ругаться не имеет смысла, когда вернётся просто спокойно попросит так больше не делать.
У нас тоже так было, один раз во время ссоры, ушёл... а и хорошо, лучше разойтись по углам, успокоится, чем грызть друг-друга... на следующий день заехал во время рабочего дня домой с подарком
YanaM
Ссора произошла из-за очень важной для нас обоих вещи - у нас общее увлечение.Он почти перестал принимать участие в нем. Постоянно говорит, что ничего не получается.. Зато я заметила, начал делать тоже самое, но уже свое, для себя,отдельно от меня.. Вот я ему и сказала, что для себя ты много чего делаешь, а для нашего общего дела - ничего. Мы поругались. По тому,как он говорил во время ссоры, я поняла, что он не воспринимает мои претензии всерьез. Слово за слово, и вот он уже в первый раз не ночует дома..
вот на фоне всего этого я стала размышлять о нашем будущем. Раньше как-то он придерживал свои эмоции, боялся что я уйду. а сейчас вроде как дорОги назад нет, он дал им волю. Стала думать что меня раздражает в нем - какое-то уже гипертрофированное желание стать знаменитым. он готов ради этого на все.. Недавно увидела на каком-то форуме его пост - там он пишет, что его увлечение было для него важнее чем семья (как итог они разошлись с первой женой, потому что она не была уверена в нем, он уделял ей мало внимания). Сейчас он стал старше,видно, что очень ценит семейные ценности. Но недавно на глаза мне случайно попался листок бумаги с перечислением его приоритетов в жизни.. Мне было больно увидеть, что семья для него стоит на 2м месте после увлечения. Напомню, что увлечение у нас общее, и для меня оно тоже жизненно важно.. но чтобы вот так.. Похоже, я увидела правду слишком поздно.. Что делать я не знаю.. к тому же люблю его сильно..
Jelen@
Может это уязвлённое самолюбие, у вас получается что-то лучше чем у него...
чипа
Это увлечение может перейти в источник дохода?
ниkтo
QUOTE (YanaM @ 14.11.2008 - время: 14:34)
Ссора произошла из-за очень важной для нас обоих вещи - у нас общее увлечение.Он почти перестал принимать участие в нем. Постоянно говорит, что ничего не получается.. Зато я заметила, начал делать тоже самое, но уже свое, для себя,отдельно от меня..


Стала думать что меня раздражает в нем - какое-то уже гипертрофированное желание стать знаменитым. он готов ради этого на все.. Недавно увидела на каком-то форуме его пост - там он пишет, что его увлечение было для него важнее чем семья (как итог они разошлись с первой женой, потому что она не была уверена в нем, он уделял ей мало внимания).

Но недавно на глаза мне случайно попался листок бумаги с перечислением его приоритетов в жизни.. Мне было больно увидеть, что семья для него стоит на 2м месте после увлечения...

Похоже на "синдром творческой личности" - встречал таких, но ничего нового сказать не могу - тщеславны, самолюбивы, эгоистичны, "варятся" в своих непонятных "простым смертным" заморочках и т.п. Если он такой, будь готова к пожизненной роли "моральной поддержки"..

Но самая засада, если "недуг" перекочует в стадию "непризнанного гения" ...

Да, может я говорю "пургу", ты ведь так "зашифровалась" с вашим увлечением, что вариантов может быть намного больше, чем кажется на первый взгляд..
Silvia
Мне кажется нормально, когда у мужчины увлечение на первом месте, все места ведь условны....а целеустремлённость- качество замечательное, будьте ему помощником и соратником, это укрепит Ваш союз.
И очень интересно, а что за увлечение такое?
Папина Дочь
QUOTE (YanaM @ 14.11.2008 - время: 14:34)
. Похоже, я увидела правду слишком поздно.. Что делать я не знаю.. к тому же люблю его сильно..

я надеюсь Вы там не запрещенные препараты делаете???
что за увлечение такое???

rach123
мне кажется, что нельзя сравнивать увлечение и семью...
это разные вещи...
семья должна быть на первом месте, равно как и увлечение.

Думаю, что если он заинтересован в семье (как было написано выше) - то найдется у него время как на семью, так и на увлечение...
надо просто умело диспетчеризировать...

Это случайно не увлечение сексом с другим партнером ? devil_2.gif
Папина Дочь
QUOTE (YanaM @ 14.11.2008 - время: 14:34)
Мне было больно увидеть, что семья для него стоит на 2м месте после увлечения. Напомню, что увлечение у нас общее, и для меня оно тоже жизненно важно.. но чтобы вот так.. Похоже, я увидела правду слишком поздно.. Что делать я не знаю.. к тому же люблю его сильно..

как то роли Вам надо обсудить и функции в этом увлечении и связать все это с семьей
Любитель фей
Все нормально не волнуйся! Как уже было сказано ранее нервы у вас на пределе, и какие либо решения принимать нужно только хорошо все обдумав. Не порите горячку! Все образуется раз уж Вы решили завести семью, то и с увлечениями своими разберетесь со временем. Ищите компромисы, без них Вам не долго в семье жить. Желаю удачи!!!
Папина Дочь


есть ещё творческий выход - избыточные (в повседневной жизни) эмоции не сдерживать, не успокаиваться, не искать утешения ....
выплескивать наружу в поэзии, музыке, танцах, кто на что способен....
YanaM
Общее дело - это музыка. Может оно перерасти в источник дохода, не спорю, это хорошо.. Но меня пугает его отношение к этому - похоже на навязчивую идею, манию какую-то..
Почему меня беспокоит соотношение важности семьи и увлечения для него - сейчас приведу пример: сейчас он активно ходит на кастинги. Вот сегодня пошел на него, зная, что концерт, на котором он должен будет выступать, состоится в предсвадебный вечер - даже не вечер, а НОЧЬ. Там начало после 9 вечера (не помню точное время) - это только начало, представляете, во сколько это все может закончиться.. А на следующий день нам в загс.. Для меня лично это неприятно, что мой будущий муж потащится на вечеринку и будет там до утра гулять... Мне кажется, ему отгулы на работе дали чтобы готовиться к свадьбе и быть со мной в эти дни, а не для посторонних дел.. Тем более, как-то хотелось вдвоем провести наш последний вечер в качестве жениха и невесты, посидеть где-нибудь, поговорить..Короче, сегодня мы опять из-за этого поссорились, мне очень обидно, сижу плачу...(( Мое второстепенное значение после увлечения как-то слишком сильно режет душу..
Папина Дочь
QUOTE (YanaM @ 15.11.2008 - время: 13:25)
Общее дело - это музыка. Может оно перерасти в источник дохода, не спорю, это хорошо.. Но меня пугает его отношение к этому - похоже на навязчивую идею, манию какую-то..
Почему меня беспокоит соотношение важности семьи и увлечения для него - сейчас приведу пример: сейчас он активно ходит на кастинги. Вот сегодня пошел на него, зная, что концерт, на котором он должен будет выступать, состоится в предсвадебный вечер - даже не вечер, а НОЧЬ. Там начало после 9 вечера (не помню точное время) - это только начало, представляете, во сколько это все может закончиться.. А на следующий день нам в загс.. Для меня лично это неприятно, что мой будущий муж потащится на вечеринку и будет там до утра гулять... Мне кажется, ему отгулы на работе дали чтобы готовиться к свадьбе и быть со мной в эти дни, а не для посторонних дел.. Тем более, как-то хотелось вдвоем провести наш последний вечер в качестве жениха и невесты, посидеть где-нибудь, поговорить..Короче, сегодня мы опять из-за этого поссорились, мне очень обидно, сижу плачу...(( Мое второстепенное значение после увлечения как-то слишком сильно режет душу..

Занимайтесь своей музыкой
Он пусть своей
Будет желание - слабаете что нибудь вместе....
YanaM
То Папина Дочь: это понятно, что каждый может заниматься своим, просто у нас есть общий проект, в который очень много усилий вложено (и душевных сил, и времени, и денег).. Ему сейчас главное не этот проект, не я, его будущая жена, а собственная слава.. Господи, как же объяснить-то все мои чувства, даже не знаю.. и еще, чем дальше идет эта тема на форуме, тем больше я начинаю думать о всей этой ситуации.. Вобщем, есть еще такой момент - наверно я в нем не уверена, он готов ради славы на все - был уже прецедент, он хотел завести отношения с какой-то мадам из шоу-бизнеса ради собственного продвижения. (естественно, у меня за спиной, по-тихому). С трудом замяли этот конфликт, я тогда чуть не ушла от него,вернул.. Я чувствую, сейчас ему стало вообще наплевать на все, даже на меня..
Уильям Берроуз
QUOTE (YanaM @ 14.11.2008 - время: 14:34)
Ссора произошла из-за очень важной для нас обоих вещи - у нас общее увлечение.Он почти перестал принимать участие в нем. Постоянно говорит, что ничего не получается.. Зато я заметила, начал делать тоже самое, но уже свое, для себя,отдельно от меня.. Вот я ему и сказала, что для себя ты много чего делаешь, а для нашего общего дела - ничего. Мы поругались. По тому,как он говорил во время ссоры, я поняла, что он не воспринимает мои претензии всерьез. Слово за слово, и вот он уже в первый раз не ночует дома..
вот на фоне всего этого я стала размышлять о нашем будущем. Раньше как-то он придерживал свои эмоции, боялся что я уйду. а сейчас вроде как дорОги назад нет, он дал им волю. Стала думать что меня раздражает в нем - какое-то уже гипертрофированное желание стать знаменитым. он готов ради этого на все.. Недавно увидела на каком-то форуме его пост - там он пишет, что его увлечение было для него важнее чем семья (как итог они разошлись с первой женой, потому что она не была уверена в нем, он уделял ей мало внимания). Сейчас он стал старше,видно, что очень ценит семейные ценности. Но недавно на глаза мне случайно попался листок бумаги с перечислением его приоритетов в жизни.. Мне было больно увидеть, что семья для него стоит на 2м месте после увлечения. Напомню, что увлечение у нас общее, и для меня оно тоже жизненно важно.. но чтобы вот так.. Похоже, я увидела правду слишком поздно.. Что делать я не знаю.. к тому же люблю его сильно..

Ну вы просто как дети - ради такой фигни ругаться?! no_1.gif

С другой стороны надо отметить, что у мужчины семья не всегда должна стоять на первом месте. Т.е. конечно её игнорировать не надо, но любого мужика можно семейным бытом так укатать, что он потеряет работоспособность и цель в жизни.
Есть масса примерные , когда примерные семьянины с 2-3 детьми вдруг спиваются от банальной скуки.
Мужику надо давать определенную долю свободы, т.к. даже собака на коротком поводке начинает задыхаться...
ниkтo
QUOTE (YanaM @ 15.11.2008 - время: 14:10)
.. Ему сейчас главное не этот проект, не я, его будущая жена, а собственная слава.

Вобщем, есть еще такой момент - наверно я в нем не уверена, он готов ради славы на все - был уже прецедент, он хотел завести отношения с какой-то мадам из шоу-бизнеса ради собственного продвижения. (естественно, у меня за спиной, по-тихому). С трудом замяли этот конфликт, я тогда чуть не ушла от него,вернул..

Я чувствую, сейчас ему стало вообще наплевать на все, даже на меня..

Сомневаюсь, что "со временем всё образуется"... По сути то, что пишешь "криминал" для отношений..
Перспектива мне видится незавидная: получится у него пробиться, перестанешь его видеть, не говоря о появящихся поклонницах, "сотрудницах", "связях" для "пользы дела"( ладно в прошлый раз хоть с ДАМОЙ пытался завести..)
НЕ получится - кто знает куда его понесёт? Может достанет нытьём, что его "не поняли",. может станет бухАть или ширяться, а может полезет в какую-нибудь "альтернативу" (не в мысле стиля, а в "глобальном масштабе")
Сожалею, что не сказал ничего приятного..
Папина Дочь
QUOTE (YanaM @ 15.11.2008 - время: 14:10)
То Папина Дочь: это понятно, что каждый может заниматься своим, просто у нас есть общий проект, в который очень много усилий вложено (и душевных сил, и времени, и денег).. Ему сейчас главное не этот проект, не я, его будущая жена, а собственная слава.. Господи, как же объяснить-то все мои чувства, даже не знаю.. и еще, чем дальше идет эта тема на форуме, тем больше я начинаю думать о всей этой ситуации.. Вобщем, есть еще такой момент - наверно я в нем не уверена, он готов ради славы на все - был уже прецедент, он хотел завести отношения с какой-то мадам из шоу-бизнеса ради собственного продвижения. (естественно, у меня за спиной, по-тихому). С трудом замяли этот конфликт, я тогда чуть не ушла от него,вернул.. Я чувствую, сейчас ему стало вообще наплевать на все, даже на меня..

From Папина Дочь:

Что плохого в славе?
Слава - есть результат Вашего совместного или Его труда...

Про продвижение проектов путем ээ секса - по мне не очень хорошо..
Если Вам тоже не очень хорошо - дайте понять ему....
Четко оговорите Ваши взгляды на брак или отношения...


Почему думаете что Вами не дорожат?
Вам так кажется?
У творческих людей тараканы в башке размером с яблоко...
И эти тараканы при правильном взращивании превращаются в деревце, несущее злотые яблочки (и в смысле финансов тоже....)
Нэнси
У меня так и получилось. Даже хуже к тому моменту, когда нужно было говорить "да" в загсе, я поняла что дико люблю другого мужчину...
Но да сказала.
Но вот мы 3 месяца вместе..зачем не понятно...
и мой муж уже понял, что все ок, что я с ним и расслабился дико...
Папина Дочь
QUOTE (NIKTO-000999 @ 15.11.2008 - время: 15:05)
получится у него пробиться, перестанешь его видеть, не говоря о появящихся поклонницах, "сотрудницах", "связях" для "пользы дела"( ладно в прошлый раз хоть с ДАМОЙ пытался завести..)
НЕ получится - кто знает куда его понесёт? Может достанет нытьём, что его "не поняли",. может станет бухАть или ширяться, а может полезет в какую-нибудь "альтернативу" (не в мысле стиля, а в "глобальном масштабе")
Сожалею, что не сказал ничего приятного..

Вообщем это то что реально может быть, если ты в нем мало заинтересована и если тебя сейчас это напрягает...
Папина Дочь
Вообще творческие люди - это нормальные люди...
Важно понять - нужны Вы друг другу или нет....
И ты ему ....
И он тебе.....




У творческих людей ранимая, как бы оголенная душа. Иногда кажется, что себя они не жалеют... Но у них очень много ресурсов...
Лучше научиться это видеть...

Даже когда они говорят меня трудно обидеть.....
Это защита...

Очень тонко ощущают фальшь...

Очень хотят признания. Как правило творческий человек - публичная личность...
То есть все его тусовки - ему жизненно необходимы...

Лучше если Вы будете спутником.. человеком, который благодарен за времопрепровождение.... За его компанию...
У них действительно есть чему поучиться...


Бывают ОЧЕНЬ резки...

Лучше приводить все к мирному консенсусу...

Недоверчивы и мнительны...

Это сообщение отредактировал Папина Дочь - 15-11-2008 - 18:38
чипа
То есть сначала Вы вместе занимались музыкой, а теперь он решил идти сам, один .
Вариантов масса
1. Он полагает, что он легче пробьется один. чем вместе с вами
2. Он четко разделяет работу , то что Вы считаете увлечением, и семью.
3. Он полагает. что он талантливее и делает это лучше один, чем с Вами
4. У него есть свои творческие идеи , отдичные от Ваших.
5. Вы чем-то мешаете ему в творчестве.
6. Он полагает. что лучше если жена не будет работаь в этой области и так до бесконечности...

Кстати , а как на счет специальности и постоянного дохода? Или музыка это и увлечение и специальность? Или просто увлечение?
YanaM
To Папина дочь: Именно это меня сейчас больше всего и напрягает..( то, что пишет в своем посте NIKTO-000999.. И это очень похоже на правду, потому что вторая часть поста один в один сходится: он постоянно ноет что ничего не получается, довольно часто пьет, хотя мне пообещал бросить.. Я в нем заинтересована,всей душой, потому что сильно его люблю. Но сейчас, в оставшиеся дни перед свадьбой (которая, кстати, состоится по его инициативе), вся эта ситуация породила столько сомнений и слез, мне кажется, я совершаю ошибку..

To чипа: он мной восхищается как музыкантом, ему нравится все, что я пишу, в совместном проекте мы реализуем как его, так и мои идеи, причем его идей большинство, по моему решению. Все его идеи не остаются без моего внимания, с этим все в порядке. Скорее получается, что в связи с некоторыми техническими проблемами нашего проекта, он стал искать что-то более перспективное. На словах он не бросает его, но и улаживание проблем свалил на меня, сам ничего не делает.. Что я могу тут сделать, не знаю..
Музыка для нас - это увлечение, приносящее очень небольшой доход, у каждого из нас помимо этого есть основная работа, но оба хотим зарабатывать только музыкой..

И вообще, я тоже творческий, безбашенный человек, у меня так же бывают долгие депрессии, так же мне необходимо много свободы, мы в этом похожи.. но я не готова переспать с чужим дядей за то чтобы меня показали по центральному каналу или взяли в крутую группу.. А он, я вижу, готов сейчас на все

Это сообщение отредактировал YanaM - 15-11-2008 - 19:00
чипа
Что-то не совсем понятно про свадьбу по его инициативе. ИМХО это более совместное решение.
Папина Дочь
QUOTE (YanaM @ 15.11.2008 - время: 17:59)
To Папина дочь: Именно это меня сейчас больше всего и напрягает..( то, что пишет в своем посте NIKTO-000999.. И это очень похоже на правду, потому что вторая часть поста один в один сходится: он постоянно ноет что ничего не получается, довольно часто пьет, хотя мне пообещал бросить.. Я в нем заинтересована,всей душой, потому что сильно его люблю. Но сейчас, в оставшиеся дни перед свадьбой (которая, кстати, состоится по его инициативе), вся эта ситуация породила столько сомнений и слез, мне кажется, я совершаю ошибку..

Извините!
Можно я заранее попрошу....


в силу некоторых особенностей обсуждения проблем на форумах ПРОСЬБА описывать ВСЮ ситуацию сразу и не дописывать в стиле "а вы знаете я вам еще не сказала самого важного " странице на 10 обсуждения напрочь меняя ход рассуждений и смысл всего сказанного раннее...


едем дальше.

он Вас любит?
ниkтo
QUOTE (YanaM @ 15.11.2008 - время: 17:59)
Я в нем заинтересована,всей душой, потому что сильно его люблю. Но сейчас, в оставшиеся дни перед свадьбой (которая, кстати, состоится по его инициативе), вся эта ситуация породила столько сомнений и слез, мне кажется, я совершаю ошибку..


Представь ситуацию: человек мечтал прокатиться на "американских горках" (например), купил билет, сел в кресло, пристегнул ремень, аттракцион тронулся и ..... вдруг он понимает, что ему "может не понравиться", что "укачает", что "страшно".... ЧТО он реально может сделать в сложившейся ситуации? ИМХО: мужественно проехать от "старта" до "финиша", сделать выводы из того, что произошло и таким образом приобрести соответствующий жизненный опыт, а самое главное НЕ жалеть о том, что сделано, т.к. любой опыт бесценен, если сделаны правильные выводы...
Silvia
Могу посоветовать учиться разговаривать друг с другом. Если партнёр тебя не слышит, то это действительно плохо, очень плохо или ты его.
А вот вместе можно со всем справиться.
Папина Дочь
странно, но некоторые форумчане отвечают ПОЧТИ одновременно...
иногда создается ощущение, что кто то кого передразнивает...
и кто то кому то подыгрывает...


я думаю Вы его не любите Яна...
Silvia
QUOTE (Папина Дочь @ 15.11.2008 - время: 20:57)
странно, но некоторые форумчане отвечают ПОЧТИ одновременно...
иногда создается ощущение, что кто то кого передразнивает...
и кто то кому то подыгрывает...


я думаю Вы его не любите Яна...

Я тоже думаю, что Вы его не любите....
YanaM
Да, тема действительно стала намного шире, чем могла показаться в начале. Извините пожалуйста, что может не совсем корректно написала, просто вся на эмоциях сейчас, и именно вопрос со свадьбой, которая с каждым днем все ближе, меня очень беспокоит - согласия-то нет между нами.. Он меня любит, это видно. Я его тоже безумно люблю. Во всем остальном (даже с проблемой выпивки, очень серьезной темой в наших отношениях) мы более менее научились находить компромисс. Но творчество, это какой-то камень преткновения, настолько важное для нас обоих, чтомы не можем договориться..
А почему вы говорите, что я его не люблю?
чипа
Любтить-то может и любите друг друга, но вот жить вместе как семья вряд-ли сможете.
Творчество эт прекрасно, еслипосле этого каждый идет к себе домой . А если это обсуждение, конфликты творческие продолжаться на кухне дома. то что?
Сейчас у Вас 2 нерешенных вопроса, которые Вас цепляют
1. Творчество ( совместное,раздельное, и способ продвижения, степень жажды славы. сюда же)
2. Употребление алкоголя МЧ, в дозах и частоте . которая для Вас неприемлима.

Уже этого достаточно для регулярных разборок. которые рано или поздно перевесят всю страсть...

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Помогите!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва