Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прекращать отношения или нет?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Прекращать отношения или нет? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

chaser123
Всем привет, вообщем вот такая ситуация.
Познакомился с девушкой, мне она понравилась, начали встречаться. Чуть позже она мне рассказала что недели за 2 до меня познакомилась с парнем, но всеравно продолжаются со мной отношения, а не с ним. При этом примерно раз в день говорит что скучает по нему и не знает что с нами делать! (Продолжает отношения со мной)
Все вроде хорошо, каждый день, каждую ночь вместе...
Сами понимаете, не семейной паре это очень сложно, хочется и с друзьями побыть, но она мне этого не дает и обижается когда я хочу с ними погулять, сама же с нами не хочет/не может погулять. (Мы с ней живем в разных городах (Москва и МО))

Как-то пару раз не смог к ней приехать и она мне сказала что не может ночевать одна и поедет к тому парню, меня это выбесило, немного поругались, но всеравно опять вместе, тут недавно опять не смог приехать - уехала ночевать к "брату"... не верю!!!

Прям даже и не знаю что делать. хотя говорит что со мной ей очень хорошо и всегда же со мной...
Вообщем странная ситуация, надо расстаться, раз она ходит налево, но не могу, не хочу я ее терять... Как быть??? Перебороть себя и найти другую?

Мысли вслух:
---- Ох, как же меня выводить ее: "Я не могу спать одна ночью"
Подкроватье
Странная девушка... Подарите ей огромного медведя - пусть с ним ночью спит, если так страшно. chair.gif
А сколько ей годков? Может просто не хватает мужского внимания и ей льстит когда Вы бежите по ее первому зову? blink.gif А так же наблюдать за Вашей реакцией когда упоминает другого парня... wacko.gif
А с друзьями она и вовсе не права. Девушки приходят и уходят, а настоящие друзья - это на всю жизнь wink.gif Так что если девушка считает что все внимание должно быть ей и только ей - это неправильно... Мир вертится не вокруг нее, а мы все живем в обществе и про друзей забывать нельзя. drinks_cheers.gif

В общем, объясните ей свою позицию, но если упрется рогом "не могу спать одна, пошли нафиг своих друзей - езжай ко мне и все тут!" - то задумайтесь, нужна ли такая Вам... wacko.gif
chaser123
QUOTE (Подкроватье @ 01.06.2008 - время: 16:56)
Странная девушка... Подарите ей огромного медведя - пусть с ним ночью спит, если так страшно. chair.gif

Подарил огромного слона, почти с ее рост, как только это услашал.

QUOTE (Подкроватье @ 01.06.2008 - время: 16:56)
А сколько ей годков? Может просто не хватает мужского внимания и ей льстит когда Вы бежите по ее первому зову? blink.gif А так же наблюдать за Вашей реакцией когда упоминает другого парня... wacko.gif

20 лет, мне 23, тому парню 26 или 27, точно не помню. Может быть и льстит... Когда упоминает его, стараюсь не показывать ей эмоции и сразу переключаю тему.

QUOTE (Подкроватье @ 01.06.2008 - время: 16:56)
А с друзьями она и вовсе не права. Девушки приходят и уходят, а настоящие друзья - это на всю жизнь wink.gif

-- настоящие друзья - это на всю жизнь
Вот это точно!!!

Это сообщение отредактировал chaser123 - 01-06-2008 - 17:12
reabilitaciy
Приведите ей пример ; понравится ли ей если вы будете говорить,что по кому -нибудь скучаете или уйдете к кому -нибудь спать. Попросите ее выбрать среди вас двоих.
Суперласковая
Автор, Вы сами же на свой вопрос и ответили- перебороть себя и найти другую. Зачем Вам такая? Что значит хорошо с Вами? Хорошо может быть много с кем. Просто хорошо и не больше. Должна же быть минимум влюбленность, а если бы она была, думаю Ваша девушка так себя не вела. Ну хотя бы уважение к Вам. И того нет....Даже при влюбленности, не говоря уже о любви, хочется быть вместе с человеком, и как-то многое сосредоточено именно на нем. А про ночевать у другого вообще речи быть не может. Такое ощущение, что вы оба ей не совсем нужны.Если только для каких-то своих целей, про чувства и говорить нечего думаю. А Вам вот такое нужно? Ради чего тогда быть с ней? И потом, про то, что она одна ночевать не может. Бред полный да и только.Что значит не может? Вы спросите ее, в чем это "неможение" выражается?Да и интересно, а вдруг вы оба как-нибудь с ней переночевать не сможете. Что она делать будет? Искать тогда третьего?Лично я не вижу смысла встречаться с ней и тем более развивать дальше отношения. А неуважение к Вам просто возмутительное! Быть с Вами, говорить, что скучает по-другому...И еще Вам знать, что она к тому другому может ночевать пойти. Разбудите уже в себе свою мужскую гордость, которая уснула у Вас крепким сном. Вы встречаетесь совсем недавно, о любви и больном расставании, которое невозможно будет пережить здесь говорить нельзя. Подумайте. Оставьте эту мисс с ее выдуманными поводами и проблемами. Найдите себе девушку, которая когда Вы не сможете с ней быть, будет ждать Вас и скучать, а не бегать к другому.
Девушке нужна твердая рука wink.gif
Котенок.
Забей на нее, не трать силы и нервы.... Или просто потрахивай ее без напрягов в свое удовольствие не грузясь другим парнем и соответственно не строй никаких дальнейших планов, в общем получай просто удовольствие, оно того стоит.
Ноэль
Она просто эгоиска и хочет что бы ты был всегда рядом.
И другим она вас просто пугает,скорее всего нет у нее никого и ни с кем она вам не изменяет.
Это просто неуверенность в себе.
если любите-боритесь,пытайтесь изменить.в крайнем случае припугните ее тем же чем она вас.
Эльфа
По-моему, этой девушке нужно популярно объяснить, кто в доме хозяин, обрисовать всю ситуацию и к чему может привести ее неправильное поведение.... не поймет - отправить куда-нибудь подальше...
панда
QUOTE (Суперласковая @ 01.06.2008 - время: 18:24)
Автор, Вы сами же на свой вопрос и ответили- перебороть себя и найти другую. Зачем Вам такая? Что значит хорошо с Вами? Хорошо может быть много с кем. Просто хорошо и не больше. Должна же быть минимум влюбленность, а если бы она была, думаю Ваша девушка так себя не вела. Ну хотя бы уважение к Вам. И того нет....Даже при влюбленности, не говоря уже о любви, хочется быть вместе с человеком, и как-то многое сосредоточено именно на нем. А про ночевать у другого вообще речи быть не может. Такое ощущение, что вы оба ей не совсем нужны.Если только для каких-то своих целей, про чувства и говорить нечего думаю. А Вам вот такое нужно? Ради чего тогда быть с ней? И потом, про то, что она одна ночевать не может. Бред полный да и только.Что значит не может? Вы спросите ее, в чем это "неможение" выражается?Да и интересно, а вдруг вы оба как-нибудь с ней переночевать не сможете. Что она делать будет? Искать тогда третьего?Лично я не вижу смысла встречаться с ней и тем более развивать дальше отношения. А неуважение к Вам просто возмутительное! Быть с Вами, говорить, что скучает по-другому...И еще Вам знать, что она к тому другому может ночевать пойти. Разбудите уже в себе свою мужскую гордость, которая уснула у Вас крепким сном. Вы встречаетесь совсем недавно, о любви и больном расставании, которое невозможно будет пережить здесь говорить нельзя. Подумайте. Оставьте эту мисс с ее выдуманными поводами и проблемами. Найдите себе девушку, которая когда Вы не сможете с ней быть, будет ждать Вас и скучать, а не бегать к другому.

Полностью согласна..
Странные капризы у вашей девушки.
Постоянно говорить о другом-это крайнее неуважение к вам..Хотя с психологической точки зрения,это знак того,что она хочет постоянного внимания к себе..Но не можете же вы ее все время за ручку водить и удовлетворять эти странные капризы...Если переступите через себя,потакая этим прихотям,то потеряете свое "Я"...
ByGG
Похоже что он вам услвия ставит, если не будешьсо мной, я буду с другим, странно имхо. Думаю, что просто надо поговорить вам и всёвыяснить, если до неё не дойдёт, то уйдите просто. Так впервую очередь вам легче будет!!!
дикая вишня
ужас какой!) как это "не могу спать одна"?? rolleyes.gif
советы давать не буду.. ты ж сам всё понимаешь. какая любовь, какие отношения, какое доверие! - всё пустой звук.
chaser123
Ух, спасибо всем, попробую разобраться в этом...
LLure
А мне почему-то жаль стало эту девушку...И никого у нее нет, тут Ноэль права. И спать одной не страшно, а одиноко. И автору она вот таким путем и попытками вызвать ревность говорит "будь со мной, не оставляй меня одну". Тут от автора зависит практически все. Если любит и не хочет терять ее - тогда нужно пробовать объяснять и объяснять, что встречи с друзьями ничуть не уменьшают любви к ней, что настоящаяя любовь - это доверие.
Судя по - всему очень противоречивая девушка, рядом с Вами скучает по -другому, и тут же не отпускает Вас...Так не бывает no_1.gif Похоже на крайнюю степень неуверенности в себе и недоверчивость...Сложный человечек.

Уффф..сколько серьезных слов написала biggrin.gif Ну вот показалось, что этой девушке нужна помощь, иначе у нее потом будет немало проблем в жизни, если сейчас не исправить отношение к вполне нормальным вещам. Хотя..20 лет - это уже много, кнешна. Но попробовать автору можно. Если есть желание.
modcom
chaser123, жаль тебя, конечно... При следующем только упоминании о том перце или подобной теме, сразу же шли ее на х... Без всяких там объяснений, соплей! Не звони ей и не пиши, игнорь по полной минимум неделю! Вот увидишь, сама приползет к тебе! Всей истории тут не сказано,но, по всей видимости, она зажралась тобой, тебя слишком много, автор!

Тебе нужна такая "верная" девушка? Ты уедешь куда-нить на пару дней, а она в постель прыгнет к мужику. Неужели это то, о чем ты мечтал?

Знакомься с новыми девочками, достойными тебя!! Эта тебя не уважает, твои старания! Сейчас лето, вон их скока ходит))
Onika
Скажи ей, что вы расстаетесь. Пусть остается с тем парнем. Если ты ей действительно дорог, то она бросит свои капризы и придет к тебе с извинениями.
*Шаманка Ххака*
Ситуация ваще выеденного яйца не стоит. Девушка эта какая-то юная маразматичка, придумала себе в голове бредятину какую-то и носится с ней, автору мозги сношает да еще и шантажировать пытается.
В топку ее да и дело с концом!
Правильно народ молвит - лето сейчас, вон сколько вокруг девчонок гуляет, чего на ней зацикливаться, пускай остается со своими тараканами.
amorf1982
Эртан верно говорит....... не зацикливайся.......... )))....... меньше парься......... это тяжело..... но так лучше... ))..
Super-Alenka
Советчики, блин.
Девушка семью хочет. Чтобы вы жили вместе постоянно.
Я думаю, что тот, другой, морально к семье уже был готов, а период всяких пьянок-тусовок-посиделок с друзьями у него уже давно прошел. С одной стороны девушка понимает, что тот парень ей может дать то, что она хочет (а именно семью, спокойствие, стабильность), но с другой стороны все это она хочет именно с Вами.
Другое дело, что может быть Вы к этому не готовы. Собсно Вам следует сделать выбор между тем, чтобы решиться и вступить во взрослую жизнь, а друзей отодвинуть на 2-й план, либо в своей жизни оставить все как есть, а с девушкой расстаться. Только учтите, что как бы через пару-тройку-пяток годков, когда Вы морально созреете к созданию семьи, Вы не начали кусать локти, что упустили свое счастье.

QUOTE (chaser123 @ 01.06.2008 - время:17:07)
QUOTE (Подкроватье @ 01.06.2008 - время: 16:56)
А с друзьями она и вовсе не права. Девушки приходят и уходят, а настоящие друзья - это на всю жизнь wink.gif

-- настоящие друзья - это на всю жизнь. Вот это точно!!!
Очень спорный момент. А бывает, что жена на всю жизнь одна, и она самый близкий, родной и дорогой человек, а вот друзья на протяжении всех лет могут неоднократно меняться: в зависимости от интересов, развития, сферы деятельности одни могут отдаляться, другие становится более близкими.
QUOTE
Как-то пару раз не смог к ней приехать и она мне сказала что не может ночевать одна и поедет к тому парню, меня это выбесило, немного поругались, но всеравно опять вместе, тут недавно опять не смог приехать - уехала ночевать к "брату"... не верю!!!Вообщем странная ситуация, надо расстаться, раз она ходит налево, но не могу, не хочу я ее терять...
Если бы она Вам изменяла, она бы не говорила об этом так открыто. Так что скорей всего никаких отношений с этим человеком у нее нет. Просто таким вот немного детским способом она пытается у Вас вызвать ревность и желание быть с ней рядом.
modcom
QUOTE (Super-Alenka @ 07.06.2008 - время: 11:14)
Если бы она Вам изменяла, она бы не говорила об этом так открыто. Так что скорей всего никаких отношений с этим человеком у нее нет. Просто таким вот немного детским способом она пытается у Вас вызвать ревность и желание быть с ней рядом.

А почему это ей в открытую не скзать? Значимость к автору, по всей видимости, низкая, говорит, что хочет ей наплевать на его чувства.

Скажи, это нормально говорить об измене своему парню, прямо или косвенно, была эта измена или нет? Да какая нафиг разница! Девушку с таким "семейным" складом ума слать надо в долгое путешествие!

А вообще, автора давно не слышно, может, что изменилось уже)
Super-Alenka
QUOTE (modcom @ 07.06.2008 - время: 12:04)
А почему это ей в открытую не сказать?
Да потому что признавшись в совершенной измене это фактически тут же поставить крест на отношениях. Но судя по поведению этой девушки, она терять автора совсем не хочет, а наоборот, хочет все свободное время посвятить ему. И ей очень обидно, что из его свободного времени ей достается лишь часть, которой ей явно недостаточно. Так что разговоры про измены - это чистой воды провокация, просто несколько некорректная.
QUOTE
Значимость к автору, по всей видимости, низкая, говорит, что хочет ей наплевать на его чувства.
Скорей наоборот, значимость автора для нее чрезмерно большая. А вот она не чувствует с его стороны такого же отношения. В этом и вся проблема.
QUOTE
Скажи, это нормально говорить об измене своему парню, прямо или косвенно, была эта измена или нет?
Встречный вопрос, будет ли выглядеть странным стремление вызвать ревность у своего партнера, если с его стороны чувствуется некоторое равнодушие?
QUOTE
Да какая нафиг разница! Девушку с таким "семейным" складом ума слать надо в долгое путешествие!
Вам-то разницы никакой, а вот для автора эта девушка по всей видимости важна и нужна, иначе бы он не создал эту тему.
modcom
QUOTE (Super-Alenka @ 07.06.2008 - время: 14:32)
Встречный вопрос, будет ли выглядеть странным стремление вызвать ревность у своего партнера, если с его стороны чувствуется некоторое равнодушие?

А вообще, да, если была бы ситуацию, что автор вел себя с ней равнодушно (хотя, тема эта вряд ли здесь появилась), то может и можно надавит на ревность, НО... только этот способ, если и решили его использовать (неужели ничего лучше не придумать?), то делать надо один раз (называется, кстати, Игла), чтобы встрепенуть отношения. Но никак не растягивать на время, принося боль любимому человеку и уничтожая таким образом доверие...


Какое равнодушие, объясните?!)
Автор наоборот не хочет ее терять, зациклился на ней! Или я что-то пропустил?
Super-Alenka
QUOTE (modcom @ 07.06.2008 - время: 17:10)
QUOTE (Super-Alenka @ 07.06.2008 - время: 14:32)
Встречный вопрос, будет ли выглядеть странным стремление вызвать ревность у своего партнера, если с его стороны чувствуется некоторое равнодушие?


А вообще, да, если была бы ситуацию, что автор вел себя с ней равнодушно (хотя, тема эта вряд ли здесь появилась), то может и можно надавит на ревность, НО... только этот способ, если и решили его использовать (неужели ничего лучше не придумать?), то делать надо один раз (называется, кстати, Игла), чтобы встрепенуть отношения. Но никак не растягивать на время, принося боль любимому человеку и уничтожая таким образом доверие...
Какое равнодушие, объясните?!)
Автор наоборот не хочет ее терять, зациклился на ней! Или я что-то пропустил?

Его девушка не чувствует, что она нужна ему настолько сильно, насколько он ей. И доказательством этого ей служит его нежелание проводить с ней все свободное время; когда у него стоит выбор с кем встретиться - с друзьями или с ней, он не всегда выбирает ее, что кстати ее сильно обижает. Я не смогла подобрать более точное слово и назвала это "некоторым равнодушием" с его стороны. Некоторое равнодушие к ее желаниям и сосредоточение на своих.
А между прочим, желания автора более эгоистичны по своей сути, чем желания его девушки, потому как:
Она хочет быть с ним постоянно вместе. Если автор пойдет ей навстречу, то будет хорошо как ей, так и ему. А с друзьями он может видеться, допустим, когда она учится/работает, либо он может брать ее с собой.
Если рассмотреть желание автора, то он хочет часть своего времени проводить с ней, а часть со своими друзьями. И если девушка ему уступит, то ему-то будет хорошо в обоих случаях, а вот ей в момент его отсутствия - плохо.
И вот если автор услышит свою девушку и сумеет правильно расставить приоритеты, то все будут счастливы, а разговоры про бывшего с ее стороны тут же сведутся на нет.
Lakrua
Нет доверия - нет любви.
Увы.. Скорее всего вы растанетесь.

p.s
на счет того, что не хочеш терять..Хм..
Ногу потерять..или глаз к примеру. Головы ту же самую :) Вот это серьезно.
Не переживай! Все в переди ( я имею в виду женский пол, а не "голову" )

Впрочем бывает так конечно - сносит все на прочь...:(
Ну да ничего - все лечиться нынче.
Так что пройдет...
modcom
QUOTE (Super-Alenka @ 07.06.2008 - время: 19:41)
Его девушка не чувствует, что она нужна ему настолько сильно, насколько он ей. И доказательством этого ей служит его нежелание проводить с ней все свободное время; когда у него стоит выбор с кем встретиться - с друзьями или с ней, он не всегда выбирает ее, что кстати ее сильно обижает. Я не смогла подобрать более точное слово и назвала это "некоторым равнодушием" с его стороны. Некоторое равнодушие к ее желаниям и сосредоточение на своих.
А между прочим, желания автора более эгоистичны по своей сути, чем желания его девушки, потому как:
Она хочет быть с ним постоянно вместе. Если автор пойдет ей навстречу, то будет хорошо как ей, так и ему. А с друзьями он может видеться, допустим, когда она учится/работает, либо он может брать ее с собой.
Если рассмотреть желание автора, то он хочет часть своего времени проводить с ней, а часть со своими друзьями. И если девушка ему уступит, то ему-то будет хорошо в обоих случаях, а вот ей в момент его отсутствия - плохо.
И вот если автор услышит свою девушку и сумеет правильно расставить приоритеты, то все будут счастливы, а разговоры про бывшего с ее стороны тут же сведутся на нет.

Тут уже больше говорится о прям-таки больной зависимости со стороны девочки).

Неужели ей, молодой девушке, и заняться больше нечем, как строить всякие козни и проверки своему любимому парню?

А насчет того, что он не проводит всё своё время с ней - это....ну, как минимум странно, если бы он проводит всё своё время с ней!

А вообще, еще раз говорю, всё это бесмыссленно, пока автора нет...)))
evil_80
Она тебе в наглую говорит, что у нее есть любовник, только другими словами, а ты терпишь. Может тебе это нравится?
~MewMew~
Правильно! Зачем тебе такая! Лучше мне отдай!
scerzo
Если бы я сделала заявление " Не могу ночью одна - поеду к нему, если тебя нет" , то я была бы :
1) дурой
2) думала что ты мне изменил и хотела бы позлить в отместку
3) хотела бы больше внимания от любимого человека
Крошка_Зу
Верно говорят - маленькая она еще, хочет чтобы все внимание ей было, вызывает ревность - таким образом обращает все внимание на себе. Может, на самом деле и нет никакого парня другого, просто это ее неуверенность в себе. Если человек вызывает ревность другого - это от комплексов. Ты попробуй поговорить с ней по душам, спроси, зачем она так делает, так говорит. Объясни, что она тебе очень нравится и кроме нее тебе вообще никто не интересен. Это ее эгоизм, из-за неуверенности в себе, придай ей этой уверенности. У меня с моей невестой была похожая ситуация - однажды в начале отношений только она была на корпоративе на своей работе, напилась и высылала мне всякие смс типа как ей там классно обниматься с другими мужиками, было больно, и только через некоторое время она мне призналась что ничего такого не было, и что это все она писала, потому что не знала что я испытываю к ней, маленькая была, глупенькая.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Прекращать отношения или нет?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва