Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

Старый знакомый
Вот такая тема... получил по почте это... публикую с согласия автора...
QUOTE
Ну я же тебе сказала,что не буду возражать ни против чего.Просто мне уже без тебя стало так тоскливо,ты вот это вряд ли поймешь.Ну все у меня есть,а тебя вот нет.А нужно,чтобы был. И я,конечно же не так блондиниста,чтобы втупую кому-то так предлагать стать вместе твоими женами,понимаю,что нужно скромно и ненавязчиво.А вот ты мне так и говоришь,вроде бы я русская женщина,однако ты меня не шокировал ничем. И снова ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,но теперь не вижу в этом смысла .А тебе разве нужно,чтобы позабыла? Вот так значит? Я про любовь не говорю,про секс не говорю,просто думаю,ты так легко уже от меня отказываешься? Все не могу понять,ты во мне нуждаешься или нет? Раз ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,значит легко так отказываешься от меня,если вдруг передумаю.Но зачем? Ты меня уже завоевал,осталась самая малость... Просто встретиться. И совершенно четко осознаю твои потребности,но мне трудно быть посредницей в таких делах.Ты ведь обладаешь уникальными способностями нас поокорять.Ты подумай,смог меня так в себе привязать,когда я даже не видела тебя в яви. Ну и что будет,просто взрыв,в себе я не сомневаюсь.Так что,мне все нормально,если ты сам будешь искать девушку.А вот от нас гулять уж предоставь себе полномочия не вмешивать в этот клубок нас двоих.Ну,если только у тебя не возникнет потребность в третьей женщине,мне и это все приемлемо.Но если это что-то мимилетное,то зачем нас в это посвящать? Короче,я смогу тебе помогать,когда ты будешь занят поисками той, второй,не отказываюсь,просто не знаю,как это делать.Этому,млинн,в школе не учат. Не учат в школе,что по своей природе мужчины полигамны,просто очеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,првело ктому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной. Но мусульмне....Они значит выше нас на порядок,раз не проитводействуют естеству мужчины изначальному. Вот у меня в процессе общения с тобой возникает понимание всего этого. А в общем случае человечество мучается такими противоречиями,когда мужчина испытывает потребность во многих,а вынужден быть с одной. Это вызывает стрессы,скандалы и непонимание измен,так называемых.Теперь ты мои мысли видишь? Так что и не сомневайся во мне.Я смогу перступить через свое непонимание и проникнуться этими твоими потребностями,мне свойственно развиваться и меняться в процессе жизни.


Тема шире, не только про русских женщин... жизненная вообще- то для любой нации, мужчина полигамен по по природным свойствам, может девушки задумайтесь, начните понимать мужчин, что можете быть и не одной и просто принять, что ВЫ созданы для МУЖЧИНЫ и можете быть не одной у него... не в сексе только дело, а в понимании МУЖСКОЙ сути, эмансипация уводит ЖЕНЩИНУ не в ту явно сторну... smile.gif может задумайтесь... и примите, что у вашего МУЖЧИНЫ ВЫ будете не одна? Но очень любимая... наравне может с другими... хотя конечно, каждую он будет любить по своему... но любить...

Это сообщение отредактировал Старый знакомый - 02-05-2008 - 01:04
Яли
Да мы ж не против. Вон половина девушек готова к свободным отношениям в браке, а мужчины такие питекантропы и ретрограды говорят, нет, дорогая, сам не буду изменять и тебе не позволю. devil_2.gif

А ежели это набившая оскомину двойная мораль "мужчине как самцу можно, а женщине нельзя", то no comments. Неохота по десятому кругу.
Старый знакомый
QUOTE (Яли @ 02.05.2008 - время: 01:25)
Да мы ж не против. Вон половина девушек готова к свободным отношениям в браке, а мужчины такие питекантропы и ретрограды говорят, нет, дорогая, сам не буду изменять и тебе не позволю. devil_2.gif

А ежели это набившая оскомину двойная мораль "мужчине как самцу можно, а женщине нельзя", то no comments. Неохота по десятому кругу.

smile.gif Немного не так... МУЖЧИНА не примет, если нормальный, измены одной из своих ЖЕНЩИН...никакой двойной морали... я не про отношения вне брака
alenasvet
Да уж ну и призыв ,ну нет я против такого мужчины и против такой была бы любви ,типа радуйся что тебя я тоже люблю,женщина хочет быть единственной ,а не делить с кем то любимого,наверно у меня устарелые взгляды на жизнь ,но я не понимаю таких отношений ,да женщины для мужчин когда в поиске ,а когда находят свою половинку то живут для Мужчины ,одного единственного ,а из письма лишь унижение я увидела ,жалко такую девушку,соглашается на все ради него,хоть бы увидела поскорей может тогда одумается что он далеко не идеал .
Старый знакомый
alenasvet
QUOTE
а когда находят свою половинку то живут для Мужчины ,одного единственного

smile.gif Всё правильно... для неё даже не важно, что не одна рядом с ним... главное, что ОН рядом...
QUOTE
а из письма лишь унижение я увидела ,жалко такую девушку,соглашается на все ради него

Это не унижение, а понимание СВОЕГО МУЖЧИНЫ...вот и всё...
QUOTE
хоть бы увидела поскорей может тогда одумается что он далеко не идеал .

smile.gif Меня уже другая видела....жутко ревнивая...но уже согласилась делить ЕЁ со мной... вместе жить... вот кстати ещё цитата из одной темы на одном форуме...
QUOTE
Ну пусть два любящих сердца,а как тогда в гареме у мусульман? Они все любят друг друга,четыре жены,к примеру,дети общие и прочее.И у них это не считается нонсенсом.

Всё правильно, видно восточные женщины больше на ЖЕНЩИН похожи, понимают, что они созданы для СВОЕГО мужчины и не важно сколько рядом с ним их...
Ингрид
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 11:39)
вот кстати ещё цитата из одной темы на одном форуме...
QUOTE
Ну пусть два любящих сердца,а как тогда в гареме у мусульман? Они все любят друг друга,четыре жены,к примеру,дети общие и прочее.И у них это не считается нонсенсом.

Всё правильно, видно восточные женщины больше на ЖЕНЩИН похожи, понимают, что они созданы для СВОЕГО мужчины и не важно сколько рядом с ним их...

А вы знаете, что, во-первых, у большинства мусульман - по одной жене. Слишком дорого у них обходится жена, чтобы позволить себе больше одной. А во-вторых - откуда такое мнение, что у них ВСЕ любят друг друга? В мусульманской семье, где больше одной жены, зависть, интриги, ненависть - это нормальные явления. Думаете, зря у них муж по закону обязан дарить одинаковые подарки ВСЕМ женам, обеспечивать их абсолютно одинаково, посещать их постели одинаковое количество раз?
По теме:
QUOTE
может задумайтесь... и примите, что у вашего МУЖЧИНЫ ВЫ будете не одна? Но очень любимая... наравне может с другими... хотя конечно, каждую он будет любить по своему... но любить...
Вы согласитесь, что вы у своей жены будете не один? Любимый, но не единственный? Если не согласитесь, то объясните почему. Не при помощи общих субъективных фраз, типа Женщина, Мужчина и их предназначение, а оперируя объективными доказательствами, которые объяснят преимущества такой модели поведения для ВСЕХ участников или покажут ее неизбежность и необходимость.
Старый знакомый
Ингрид
QUOTE
А вы знаете, что, во-первых, у большинства мусульман - по одной жене. Слишком дорого у них обходится жена, чтобы позволить себе больше одной.

:) Немного не так... я позволю своим жёнам и самим работать и зарабатывать...от сидения дома только фигня будет...
QUOTE
А во-вторых - откуда такое мнение, что у них ВСЕ любят друг друга?

smile.gif Важно, чтоб любили своего МУЖЧИНУ... со временем всё равно притрутся...
QUOTE
Думаете, зря у них муж по закону обязан дарить одинаковые подарки ВСЕМ женам, обеспечивать их абсолютно одинаково, посещать их постели одинаковое количество раз?

Да не надо никаких законов, реальность в том, что семейные отношения кодексом нельзя регулировать, надо находить взаимопонимание, не важно сколько жён рядом, с одной бывает более проблематично ужится
QUOTE
Вы согласитесь, что вы у своей жены будете не один? Любимый, но не единственный? Если не согласитесь, то объясните почему.

smile.gif Предназначение ЖЕНЩИНЫ быть для своего МУЖЧИНЫ... а эмансипация... к разврату приводит...
Яли
Ну вот видите для СВОЕГО мужчины, а какой же он свой, когда его надо делить с какой-то теткой. Он общественный получается. devil_2.gif
Аленка2108
Ой, этому мужчине бы с одной управится.
Что это за дезинформация о мусульманах? Вы мусульманин? Сюда бы хоть одного, чтобы высказался. В некоторых странах мусульмане уже подали петиции в шариат, чтобы отменить многоженство, т к это очень сложно для мужчины во всех отношениях. А я с арабами и училась и работала, так что знаю все не по наслышке. У них можно женится на следующей жене с разрешения духовного лица, только при наличии веских причин: неизлечимая болезнь жены, невозможность иметь детей с ней, да и жить жены должны в разных домах зачастую даже не зная друг друга, человек должен быть очень богатым.
А то, что вы описываете - это полный бардак, произвол и шантаж женщин, чтобы они еще и согласились жить в одной комнате, а о любви и уважении я, вообще, молчу, ее просто нет.

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 02-05-2008 - 12:49
Airen
Очередная бредовая темка. имхо.
согласна с Яли, что
QUOTE
Вон половина девушек готова к свободным отношениям в браке, а мужчины такие питекантропы и ретрограды говорят, нет, дорогая, сам не буду изменять и тебе не позволю.    А ежели это набившая оскомину двойная мораль "мужчине как самцу можно, а женщине нельзя", то no comments. Неохота по десятому кругу

как и вечные на форуме темы про девственность и маленькие размеры уже набили оскомину.
Ноэль
Ну,конечно,она согласна вместе с ним искать еще одну дурочку!
Найдете вы эту дурочку,она окажеться НОРМАЛЬНОЙ девушкой,самоуверенной,без комплексов,красивой и умной!
И уж ей никак не захочеться делить своего милого с кем-то!
И вышвырнут они оба эту помощницу-мол,спасибо,что помогла,а теперь давай,шагай!
Ну,бред,а не письмо...
Старый знакомый
Яли
smile.gif Не общественный... твой...пускай ты не одна у него...
Аленка2108
smile.gif Я не мусульманен, просто очень ЖЕНЩИН люблю... впрочем ты знаешь хоть одного МУЖЧИНУ, который приходя домой с работы не хотел бы видеть влюблённые глаза, в него многих женщин?
QUOTE
У них можно женится на следующей жене с разрешения духовного лица, только при наличии веских причин: неизлечимая болезнь жены, невозможность иметь детей с ней, да и жить жены должны в разных домах зачастую даже не зная друг друга, человек должен быть очень богатым.

Да не в религии дело....мне пофиг их законы и обычия... тема о другом, что ЖЕНЩИНА если любит, то должна мириться с присутствием других у своего МУЖЧИНЫ... не в сексе абсолютно дело...а в сущности ЖЕНЧИНЫ.... её предниртании, быть для своего МУЖЧИНЫ, как и ОН для неё...может не одной... smile.gif это уже от психологии зависит...воспитания, стереотипов...поэтому призываю... посмотрите шире, если хотите быть рядом с любимым МУЖЧИНОЙ...
QUOTE
А то, что вы описываете - это полный бардак, произвол и шантаж женщин, чтобы они еще и согласились жить в одной комнате, а о любви и уважении я, вообще, молчу, ее просто нет.

smile.gif Почему- же нет? Другая согласна... лишь бы рядом быть, но хочет, чтоб секс был всёж в соседних комнатах... но почему- то уверен, со со временем всё образумится и буду засыпать обнимая обоих.. ей ребята, кто не хочет, что любящие вас женщины засыпали каждая на каждом вашем плече?
cry_1.gif Жалко, что у меня их не больше.... smile.gif
Airen
smile.gif Знаешь... просто я ещё на твоём пути не повстречался... поэтому тему считаешь бредовой... это ТЕБЕ... задумайся... Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Лишь очи печально глядели,
А голос так дивно звучал,
Как звон отдаленной свирели,
Как моря играющий вал.

Мне стан твой понравился тонкий
И весь твой задумчивый вид;
А смех твой, и грустный и звонкий,
С тех пор в моем сердце звучит.

В часы одинокие ночи
Люблю я, усталый прилечь -
Я вижу печальные очи,
Я слышу веселую речь;

И грустно я так засыпаю,
И в грезах неведомых сплю...
Люблю ли тебя - я не знаю,
Но кажется мне, что люблю!

Это сообщение отредактировал Старый знакомый - 02-05-2008 - 16:02
Старый знакомый
QUOTE (Ноэль @ 02.05.2008 - время: 15:50)
Ну,конечно,она согласна вместе с ним искать еще одну дурочку!
Найдете вы эту дурочку,она окажеться НОРМАЛЬНОЙ девушкой,самоуверенной,без комплексов,красивой и умной!
И уж ей никак не захочеться делить своего милого с кем-то!
И вышвырнут они оба эту помощницу-мол,спасибо,что помогла,а теперь давай,шагай!
Ну,бред,а не письмо...

smile.gif Да есть такая уже вообще-то... реального знает меня даже... познала... жутко ревнивая... следит за мной в инете и тут многим уже писала в приват...фигню про меня, отпугивала...но... уже согласилась быть не одной...потому что ЛЮБИТ... а вы просто пока видно не любите... поэтому не понимаете темы...
Яли
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 16:07)
но... уже согласилась быть не одной...потому что ЛЮБИТ... а вы просто пока видно не любите... поэтому не понимаете темы...

To Автор Мне конечно до ваших глубин мысли далеко, но
что-то мне любовь двух женщин к одному мужчине подозрительно напоминает ситуацию с пауками в банке. Все было хорошо, но в конце концов почему-то осталась одна черная вдова. devil_2.gif

Может быть пожертвовать своей "единственностью", лишь бы любимому человеку было хорошо, и есть высшее предначертание любви, но, вот хоть убейте, не вижу я тут гендерной разницы. То ли мужчина и две женщины, то ли женщина и двое мужчин. Хде отличие?
Старый знакомый
Яли
QUOTE
что-то мне любовь двух женщин к одному мужчине подозрительно напоминает ситуацию с пауками в банке. Все было хорошо, но в конце концов почему-то осталась одна черная вдова.

smile.gif Читай внимательней...даже ревнивая.... уже согласна на соместное проживание... но условие, что секс будет в разных комнатах... у меня трёхкомнатная квартира... так что ещё вакансия пока на ещё одну открыта... ещё раз повторю, не в сексе абсолютно дело...зарабатываю вроде неплохо...но жёны мои будут работать, а то от сидения дома фигня всякая в голову лезит...
QUOTE
Может быть пожертвовать своей "единственностью", лишь бы любимому человеку было хорошо, и есть высшее предначертание любви, но, вот хоть убейте, не вижу я тут гендерной разницы. То ли мужчина и две женщины, то ли женщина и двое мужчин. Хде отличие?

:) В приодной сущности, что ЖЕНЩИНА создана для, ЧЕЛОВЕКА- МУЖЧИНЫ...её даже Церковь сравнительно недавна признала из политкорректых соображений тоже человеком...правда ограничений много нанесла...
Super-Alenka
Сдается мне, что девушки согласны Вас делить между собой либо от баааальшого одиночества, либо потому что имеют виды на Вашу недвижимость. И кстати обе надеются, что изживут друг друга, а может быть и Вас в перспективе. А Вам они могут песни петь про все, что угодно - и про любовь, и про секс втроем и пр. А Вы попробуйте предложить такое уверенной в себе девушке, у которой толпы страждущих поклонников и нет материальных сложностей. И посмотрите как быстро Вас отправят в пеший эротический поход вместе со всеми вашими идеями многоженства, стихами про любовь и трехкомнатными квартирами. devil_2.gif
Ноэль
Да,нет,Старый знакомый,вы очень ошибаетесь.
Я понимаю тему,именно потому что ОЧЕНЬ люблю,и недавно вышла замуж за любимого.Можно сказать,что я его отвоевала у других желающих,я сделала все для того что бы он предпочел меня!Я тоже жутко ревнивая,но еще у меня море гордости и собственного достоинства,поэтому в личку кому-то писать или угрожать,отпугивать,запугивать-да Боже упаси!У нас свободная страна,пусть пишет кому угодно,если захочет.
А мой не хочет!Потому что любит именно меня!ОДНУ!
а ВОТ ВЫ ЭТУ ДЕВУШКУ не ЛЮБИТЕ,и этой темой вы просто унижаете ее!
Аленка2108
Девченки, раньше я думала, что это клоны blink.gif , но оказалось, что тут много индивидумов с похожими идеями тусуется и пытается их протолкнуть, короче концентрация их тут аномально высока. russian_roulette.gif Айриен, для тебя даже стихи написал, берегись, соблазняет! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 02-05-2008 - 18:15
Яли
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 16:48)
:) В приодной сущности, что ЖЕНЩИНА создана для, ЧЕЛОВЕКА- МУЖЧИНЫ...её даже Церковь сравнительно недавна признала из политкорректых соображений тоже человеком...правда ограничений много нанесла...

Ну так и мужчина изначально был создан для одной женщины. Двух дам даже Адам не смог вынести. Так и осталось каждой твари по паре devil_2.gif


QUOTE
Читай внимательней...даже ревнивая.... уже согласна на соместное проживание... но условие, что секс будет в разных комнатах... у меня трёхкомнатная квартира... так что ещё вакансия пока на ещё одну открыта...


Читаю внимательно, так у вас еще даже второй паучихи в банке нет, живите пока и радуйтесь. devil_2.gif Думаете зря мусульманские мужчины должны каждой жене отдельный дом выделить? А ведь их женщин с детства воспитывают по-другому.
scats
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 01:01)
Вот такая тема... получил по почте это... публикую с согласия автора...
QUOTE
Ну я же тебе сказала,что не буду возражать ни против чего.Просто мне уже без тебя стало так тоскливо,ты вот это вряд ли поймешь.Ну все у меня есть,а тебя вот нет.А нужно,чтобы был. И я,конечно же не так блондиниста,чтобы втупую кому-то так предлагать стать вместе твоими женами,понимаю,что нужно скромно и ненавязчиво.А вот ты мне так и говоришь,вроде бы я русская женщина,однако ты меня не шокировал ничем. И снова ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,но теперь не вижу в этом смысла .А тебе разве нужно,чтобы позабыла? Вот так значит? Я про любовь не говорю,про секс не говорю,просто думаю,ты так легко уже от меня отказываешься? Все не могу понять,ты во мне нуждаешься или нет? Раз ты говоришь,что мне надо тебя позабыть,значит легко так отказываешься от меня,если вдруг передумаю.Но зачем? Ты меня уже завоевал,осталась самая малость... Просто встретиться. И совершенно четко осознаю твои потребности,но мне трудно быть посредницей в таких делах.Ты ведь обладаешь уникальными способностями нас поокорять.Ты подумай,смог меня так в себе привязать,когда я даже не видела тебя в яви. Ну и что будет,просто взрыв,в себе я не сомневаюсь.Так что,мне все нормально,если ты сам будешь искать девушку.А вот от нас гулять уж предоставь себе полномочия не вмешивать в этот клубок нас двоих.Ну,если только у тебя не возникнет потребность в третьей женщине,мне и это все приемлемо.Но если это что-то мимилетное,то зачем нас в это посвящать? Короче,я смогу тебе помогать,когда ты будешь занят поисками той, второй,не отказываюсь,просто не знаю,как это делать.Этому,млинн,в школе не учат. Не учат в школе,что по своей природе мужчины полигамны,просто очеловечивание противоестественное их природе и генному механизму,првело ктому,что придумана какая-то странная мораль Брака с одной женщиной. Но мусульмне....Они значит выше нас на порядок,раз не проитводействуют естеству мужчины изначальному. Вот у меня в процессе общения с тобой возникает понимание всего этого. А в общем случае человечество мучается такими противоречиями,когда мужчина испытывает потребность во многих,а вынужден быть с одной. Это вызывает стрессы,скандалы и непонимание измен,так называемых.Теперь ты мои мысли видишь? Так что и не сомневайся во мне.Я смогу перступить через свое непонимание и проникнуться этими твоими потребностями,мне свойственно развиваться и меняться в процессе жизни.


Тема шире, не только про русских женщин... жизненная вообще- то для любой нации, мужчина полигамен по по природным свойствам, может девушки задумайтесь, начните понимать мужчин, что можете быть и не одной и просто принять, что ВЫ созданы для МУЖЧИНЫ и можете быть не одной у него... не в сексе только дело, а в понимании МУЖСКОЙ сути, эмансипация уводит ЖЕНЩИНУ не в ту явно сторну... smile.gif может задумайтесь... и примите, что у вашего МУЖЧИНЫ ВЫ будете не одна? Но очень любимая... наравне может с другими... хотя конечно, каждую он будет любить по своему... но любить...

Странная такая тема! Мне кажется мужчина имея нескольких женщин не вправе требовать каких-либо обязательств к себе любимому. В некоторых странах это воспринимается, как норма, но это лишь особенности этих стран и их вероисповедания. В основном отношения строятся "один мужчина - одна женщина", далее по желанию обоих полов....
Ингрид
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 12:18)
Ингрид
QUOTE
А вы знаете, что, во-первых, у большинства мусульман - по одной жене. Слишком дорого у них обходится жена, чтобы позволить себе больше одной.

:) Немного не так... я позволю своим жёнам и самим работать и зарабатывать...от сидения дома только фигня будет...

То есть, даже такого плюса, как содержание, у вас не будет? Кстати, если женщина не будет сидеть дома, то у нее намного больше шансов понять, что она многое теряет, разделяя своего мужчину с кем-то.
QUOTE
QUOTE
А во-вторых - откуда такое мнение, что у них ВСЕ любят друг друга?

smile.gif Важно, чтоб любили своего МУЖЧИНУ... со временем всё равно притрутся...
Тем не менее, не притираются...
QUOTE
QUOTE
Думаете, зря у них муж по закону обязан дарить одинаковые подарки ВСЕМ женам, обеспечивать их абсолютно одинаково, посещать их постели одинаковое количество раз?

Да не надо никаких законов, реальность в том, что семейные отношения кодексом нельзя регулировать, надо находить взаимопонимание, не важно сколько жён рядом, с одной бывает более проблематично ужится
Вы считаете, что в такой ситуации возможно найти понимание?
QUOTE
QUOTE
Вы согласитесь, что вы у своей жены будете не один? Любимый, но не единственный? Если не согласитесь, то объясните почему.

smile.gif Предназначение ЖЕНЩИНЫ быть для своего МУЖЧИНЫ... а эмансипация... к разврату приводит...
Ясно. никаких аргументов, кроме мозгопромывательных, нет. а про разврат сразу вспомнилось "ты не путай ситуацию с б...вом"
QUOTE
впрочем ты знаешь хоть одного МУЖЧИНУ, который приходя домой с работы не хотел бы видеть влюблённые глаза, в него многих женщин?
А вы думаете, что мало найдется женщин, которые хотят видеть бесчисленное множество влюбленных в нее мужских глаз? Чего ж вы их интересы не отстаиваете?
QUOTE
это уже от психологии зависит...воспитания, стереотипов...
Значит, вы признаете, что подобное явление, как многоженство, не имеет под собой никаких объективных оснований, кроме стереотипов общества? Ну так зачем нам навязывать чужие стереотипы?
QUOTE
поэтому призываю... посмотрите шире, если хотите быть рядом с любимым МУЖЧИНОЙ...
А я, например, и так рядом с любимым МУЖЧИНОЙ. Мне можно шире не смотреть?
QUOTE
:) В приодной сущности, что ЖЕНЩИНА создана для, ЧЕЛОВЕКА- МУЖЧИНЫ...её даже Церковь сравнительно недавна признала из политкорректых соображений тоже человеком...правда ограничений много нанесла...
Простите, но вы здесь чушь написали. Церковь признала женщину человеком на Маконском соборе в 585 году. Так что слова "недавно" и "политкорректность" неуместны. И что значит, что женщина создана для человека-мужчины? А кошка создана для самца-кота? Курица - для петуха? В общем, пардон, фантазии ваши безграничны, конечно, но с реальностью не сочетаются.
Резюме - не нашла ни единой причины, по которой стоило бы ломать существующие традиции.
Gvenivera
По-моему, автор несет полный бред!!!! Просто слов нет от возмущения!!!!
Lileo
Имхо, это не женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины - для упрощения процесса размножения.
Самки могут теоретически размножаться самостоятельно, а самцы - увы и ах))
Про то, что женщина не человек, тут уж извините - своих тараканов кормите самостоятельно.

Я вот отношусь лояльно к свободным отношениям, к сексу на стороне. Возможно, при совсем уж экстренных обстоятельствах согласилась бы на швецкую семью (при условии, что я эту женщину тоже люблю). Но. При этом нормальной буду считать и свою сексуальную свободу. А уж взгляды, похожие, на вирши автора здесь явно не прокатят.
Старый знакомый
QUOTE (Gvenivera @ 02.05.2008 - время: 20:33)
По-моему, автор несет полный бред!!!! Просто слов нет от возмущения!!!!

smile.gif Ну конечно БРЕД... это письмо реальное... как и то, что одна уже приезжала ко мне... три года назад...но только больше влюбилась...сейчас наконец решилась и с другой меня делить, насчёт того, что одиноки... может душевно... обе замужем... одна ребёнка имеет... теряют много от переезда ко мне, одна талантливый фотограф... на днях была выставка её фоторабот... в Москве, другая бухгалтер....хорошо зарабатывает... в баксовом эквиваленте примерно около четырёх тысящ баксов.... им есть чего терять... просто ОНИ нашли смоего МУЖЧИНУ...и готовы мирится с пресутствием других ЖЕНЩИН с НИМ... то есть со мной...какое унижение?
Lileo
Да ради бога.
Живите со своими женщинами. Других не вмешивайте в свои глубокомысленные умозаключения.
Старый знакомый
QUOTE (Яли @ 02.05.2008 - время: 18:19)
QUOTE (Старый знакомый @ 02.05.2008 - время: 16:48)
:) В приодной сущности, что ЖЕНЩИНА создана для, ЧЕЛОВЕКА- МУЖЧИНЫ...её даже Церковь сравнительно недавна признала из политкорректых соображений тоже человеком...правда ограничений много нанесла...

Ну так и мужчина изначально был создан для одной женщины. Двух дам даже Адам не смог вынести. Так и осталось каждой твари по паре devil_2.gif


QUOTE
Читай внимательней...даже ревнивая.... уже согласна на соместное проживание... но условие, что секс будет в разных комнатах... у меня трёхкомнатная квартира... так что ещё вакансия пока на ещё одну открыта...


Читаю внимательно, так у вас еще даже второй паучихи в банке нет, живите пока и радуйтесь. devil_2.gif Думаете зря мусульманские мужчины должны каждой жене отдельный дом выделить? А ведь их женщин с детства воспитывают по-другому.

smile.gif Если мне нужно будет... соблазню любую... опыт есть, время бывает только нужно...много, но я не тороплюсь, главное заветного испытать... а так по теме.. я не люблю их обоих...может только своеобразно...может хочется, чтоб любящие девушки были рядом со мной, смотреть в их восхищённые глаза...небольшая проблема в том, что я их не люблю, просто позволяю любить себя
Старый знакомый
QUOTE (Lileo @ 02.05.2008 - время: 21:02)
Да ради бога.
Живите со своими женщинами. Других не вмешивайте в свои глубокомысленные умозаключения.

Тема шире, не в сексе дело, а в том, что любящие ЖЕНЩИНЫ должны быть рядом со своим МУЖЧИНОЙ .... smile.gif если полноценными себя хотят чувствовать...
Ноэль
Мне,кажеться,вы погорячились,на счет соблазню любую.Даже очень погорячились))))))))
Лично мне вы кажетесь самовлюбленным эгоистом,но бывают же разные женщины,женщины-рабыни,которые ищут утешения и унижения))))))))
Извините,но большинство на этом форуме не из таких.
Может вы не туда попали??????
Super-Alenka
QUOTE (Ноэль @ 03.05.2008 - время: 17:16)
Мне,кажеться,вы погорячились,на счет соблазню любую.Даже очень погорячились))))))))
Ага! Наш Мачо будет брать стихами. Интересно, Airen уже соблазнилась? wink.gif
Ах, да, чуть не забыла, у него еще есть вакантное место в трехкомнатной квартире. Девчонки, налетайте! biggrin.gif
Старый знакомый
Ноэль
QUOTE
Мне,кажеться,вы погорячились,на счет соблазню любую.Даже очень погорячились))))))))

smile.gif Ещё не вечер....ТЫ пока не рядом...поэтому лучше просто помолчи и прочти это...
Только встречу улыбку твою
Или взгляд уловлю твой отрадный, -
Не тебе песнь любви я пою,
А твоей красоте ненаглядной.

Про певца по зарям говорят,
Будто розу влюбленною трелью
Восхвалять неумолчно он рад
Над душистой ее колыбелью.

Но безмолвствует, пышно чиста,
Молодая владычица сада:
Только песне нужна красота,
Красоте же и песен не надо.
QUOTE
Лично мне вы кажетесь самовлюбленным эгоистом,но бывают же разные женщины,женщины-рабыни,которые ищут утешения и унижения))))))))

smile.gif Нифига... себя не люблю, но люблю каждую свою ЖЕНЩИНУ, что была у меня...постараюсь тебя не унижать...очень...
QUOTE
Извините,но большинство на этом форуме не из таких.

smile.gif Да все вы такие... просто меня ещё не познали...
Super-Alenka
QUOTE
Интересно, Airen уже соблазнилась?

wub.gif И ты уже не далеко... bye1.gif
QUOTE
Ах, да, чуть не забыла, у него еще есть вакантное место в трехкомнатной квартире. Девчонки, налетайте!

Может всё не так...может одну ищу...но понимаю ВАС... ЖЕНЩИН...главное ведь, чтоб рядом был ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА... пускай и я... kiss.gif
Это тебе...
Ты отстрадала, я еще страдаю,
Сомнением мне суждено дышать,
И трепещу, и сердцем избегаю
Искать того, чего нельзя понять.

А был рассвет! Я помню, вспоминаю
Язык любви, цветов, ночных лучей.-
Как не цвести всевидящему маю
При отблеске родном таких очей!

Очей тех нет - и мне не страшны гробы,
Завидно мне безмолвие твое,
И, не судя ни тупости, ни злобы,
Скорей, скорей в твое небытие!
Super-Alenka
Так, понятно, меня уже похоронили. blink.gif
Не, такими стихами точно не возьмете! devil_2.gif
Старый знакомый
QUOTE (Super-Alenka @ 03.05.2008 - время: 19:36)
Так, понятно, меня уже похоронили. blink.gif
Не, такими стихами точно не возьмете! devil_2.gif

wub.gif Тише... помолчи.... не болтай много... сосредаточся... целуй меня, прижми к себе... что чувствуешь в себе, готова рядом быть и не одна? smile.gif
Super-Alenka
QUOTE (Старый знакомый @ 03.05.2008 - время: 19:54)
QUOTE (Super-Alenka @ 03.05.2008 - время: 19:36)
Так, понятно, меня уже похоронили. blink.gif
Не, такими стихами точно не возьмете!  devil_2.gif

wub.gif Тише... помолчи.... не болтай много... сосредаточся... целуй меня, прижми к себе... что чувствуешь в себе, готова рядом быть и не одна? smile.gif

Теперь точно не прокатит. Без шансов, Андрей, без шансов.
Не люблю усатых. bleh.gif
Старый знакомый
Super-Alenka
smile.gif Ты просто ещё меня не ощутила...но скажи, почему любят?
Super-Alenka
QUOTE (Старый знакомый @ 03.05.2008 - время: 20:42)
Super-Alenka
smile.gif  Ты просто ещё меня не ощутила...
blink.gif Уй, блин, да не дай Бог! ninja.gif


QUOTE
но скажи, почему любят?
Любовь зла.... А кое-кто этим пользуется. biggrin.gif

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва