Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как вернуть чувства

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как вернуть чувства -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

pasha888
Здраствуйте. Такая тема. Встречаюсь с девушкой около 1.5 года. Даже чуть больше...В последние пару месяцев чувствую, что она как-то хуже стала ко мне относиться...Точнее даже не хуже...Но не так...Не так часто целует...Ну не знаю даже как объяснить...Как будто чувства остыли...По началу я спрашивал её, но она говарил мол всё нормально...Но наконец таки вывел её на разговор..
Узнал много интересного...Оказываеться действительно, чувства ко мне у неё остыли...И она не знала как мне это сказать и думала мол пройдёт само, но не проходило..Говарит что надоела обыденность..Что как было год назад, так и щас..Всё тоже самое. И ещё сказала что не нравиться мой мягкий характер...А он у меня действительно мягкий...Т.е. могу обидеться на какую нибудь ерунду как ребенок. Стараюсь искоренить это в себе уже не первый месяц..Пока не особо получаеться. И ещё сказала, мол надо это всё дело решать...Говарит что расставаться она не хочет и ей очень дороги наши отношения, но нужно что-то менять чтобы так сказать обновить, возобновить, не знаю как лучше сказать, чувства!
У кого нибудь бывало что-то подобное? Наверняка бывало...В общем суть что она и дальше хочет отношений но НУЖНО что-то менять..Я как влюбился в неё полтора года назад, так до сих пор люблю...Просто обожаю её, во всех отношениях. А вот у неё чувства остывают....ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Может какие пары поделяться опытом, как выходили из таких кризисов в отношениях. Очень и очень не хочу терять ни её ни наши отношения!!! Без неё просто не смогу жить....Даже представить страшно...
Мне надо изменить себя!!! Надо внести что-то новое в отношения! Помогите, как это сделать...!!!! Это просто крик души, а не просьба...
мнения мужчин ТАК же очень и очень важны!!! Наверняка ведь было у кого то чтото подобное...Как выходили из таких ситуаций..Как получалось вернуть чувства и получалось ли? В общем посоветуйте мне...Совета мне просить больше негде...



Это сообщение отредактировал pasha888 - 22-04-2008 - 18:21
VIRTushka
Тема переносится на Форум о любви.
pasha888
Ой..Извините что не там разметил...Жду любых советов и помощи в данной ситуации. Девушка говарит что дорожит отношениями и хочет вернуть чувства. Т.е. она начинает охладевать ко мне, но при этом не хочет расставаться, а напротив хочет как-то вернуть чувства ко мне...Естественно многое зависит от меня самого...
Появились 2 конкретных вопроса:
1) Как внести в обыденную жизнь, что-то новое? (Мы живём в 1 городе, раздельно. И я и она учимся. Видимся довольно таки часто. Но иногда бывает и не очень, по причине учёбы опять таки..В целом всё вроде хорошо..Но я не знаю, как внести что нибудь новое...) Посоветуйте плз...Желательно поконкретнее...И по практичнее...Чтобы не так, съездейте с ней на Неагарский водопад и т.п. Я пока только учусь и работы нету. Живу с родителями. Из этого выводы..
2) Как можно изменить свой характер? Или хотябы некоторые его черты? В частности мягкость...Я бывает обижаюсь на ВСЯКУЮ фигню!! Или вот допустим если ей пришла смска порой такое чувство, что мне гораздо интереснее прочитать её нежели ей самой..И так во многом...Безумно ревную ко всему живому...Сдерживаться конечно могу..Но тем не менее порой выливаеться...
И ещё такой момент...Она достаточно умная и всё делает обдуманно и т.п.
И в нашем разговоре про эту пробелму она сказала что она за всё наше время вместе (1.6года уже) меняеться всё время...А я как будто какой был такой и остался...Так вот я тоже хочу измениться.Естественно в лучшую сторону. Естественно чтобы снова быть желанным ею и чтобы она снова смотрела на меня как прежде...

Это сообщение отредактировал pasha888 - 22-04-2008 - 20:47
pasha888
Люди помогите!!! Срочно нужна помощь...Посоветуйте как быть!?
Я в отчаянии...Время конечно есть, расставаться не спешим, но надо что-то предпринимать как можно быстрее...Что-то менять...А в повседневной обыденности с этой постоянной учёбой это не так просто...Как можно снова пробудить в девушке чувства? Как внести что-то новое в отношения??
Я уже уснуть не могу ночью..Лежу и думаю на эту тему. Но ничего конкретного не надумал ещё....
-MDV-
QUOTE (pasha888 @ 23.04.2008 - время: 13:39)
Люди помогите!!! Срочно нужна помощь...Посоветуйте как быть!?
Я в отчаянии...Время конечно есть, расставаться не спешим, но надо что-то предпринимать как можно быстрее...Что-то менять...А в повседневной обыденности с этой постоянной учёбой это не так просто...Как можно снова пробудить в девушке чувства? Как внести что-то новое в отношения??
Я уже уснуть не могу ночью..Лежу и думаю на эту тему. Но ничего конкретного не надумал ещё....

Это у Всех рано или поздно приходит момент "приедания" - если девушка начинает говорить что что-то нужно менять а сама - ничего не делает чтобы что то изменить - то могу тебя разочаровать что вряд ли что то изменится - и изменишься ты и всё равно она будет чего то требовать - а если она сама будет учавствовать в этом - значит вы ей действительно нужны.
Срочно себя менять не нужно всё равно ты не сможешь ходить под чужой маской - а проанализировать отношения надо - сколько ей лет?
harmony
QUOTE (pasha888 @ 22.04.2008 - время: 20:44)
2) Как можно изменить свой характер? Или хотябы некоторые его черты? В частности мягкость...Я бывает обижаюсь на ВСЯКУЮ фигню!! Или вот допустим если ей пришла смска порой такое чувство, что мне гораздо интереснее прочитать её нежели ей самой..И так во многом...Безумно ревную ко всему живому...Сдерживаться конечно могу..Но тем не менее порой выливаеться...
И ещё такой момент...Она достаточно умная и всё делает обдуманно и т.п.
И в нашем разговоре про эту пробелму она сказала что она за всё наше время вместе (1.6года уже) меняеться всё время...А я как будто какой был такой и остался...Так вот я тоже хочу измениться.Естественно в лучшую сторону. Естественно чтобы снова быть желанным ею и чтобы она снова смотрела на меня как прежде...

изменить характер непросто. это ежедневная работа над собой. я бы порекомендовала написать список тех качеств, которые хочешь обрести и прежде чем делать что-то, продумывать, как это соотносится с твоим желаемым образом. вечером можно посвятить минут 15 на анализ того, что сделал за день и какие ошибки стоит исправить.
Как бы ты не пытался измениться не получится так сразу - на это уходят года. А у вас есть общие друзья? Есть совет : влейтесь вдвоем в компанию и старайтесь чаще именно вдвоём проводить время с друзьями
pasha888
А как мне понять хочет ли она что-то для этого делать или нет.
Когда у нас был серьёзный разговор, она явно дала понять что хочет. Сказала, что я ей очень дорог и расставаться она не хочет. И мол если бы хотела, уже бы сделала это.
Щас вот например всё примерно как всегда. Так же встречаемся. Так же проводим время вместе. Созваниваемся и т.п. Т.е. всё как обычно. Чего-то особенного она не делает (по крайней мере визуально это не заметно). Я в принципе тоже...Уже с неделю думаю, что и как...Думаю нам надо с ней почаще куда нибудь ездить...На выходных например. Пытаюсь не обижаться на глупости и не делать поспешных решений и выводов ( что за мной часто наблюдаеться)..И это получаеться, хоть и не всегда так просто как хотелось бы.
Спасибо всем кто отозвался..БУДУ ОЧЕНЬ рад услышать ещё мнения и советы. Всё это так сложно...Вроде бы чего там...Всё как на ладони...А оказываеться всё гораздо сложнее...Мучаюсь вот уже с неделю..И не из-за того, что она плохо относитсья ко мне и т.п...А из-за того, что надо чтото делать ведь скорее...А то так она совсем остынет ко мне ...И тогда уже я точно не знаю что буду делать....
Просто ( чего уж скрывать)...я прям весь такой трепетный..к ней сюсю пусю...НУ люблю я её!!! Не могу не обнять....не могу не поцеловать....Всё время мне хочеться проводить с ней время! У меня порой такой ощущение, что она мне вообще надоесть не может. Сколкьо бы мы не проводили времени вместе. Уже больше полутора года встречаемся а я только больше полюбил её!
Стараюсь искоренить в себе всё "мягкое". Я так скажем не трус, ни какой то там забитый человек, но чёрт побери я ОЧЕНЬ мягкий...Стараюсь вот щас стать более твёрдым. Как в словах так и поступках. Бррр....
Если у кого то было что нибудь подобное, напишите что предпринимали? Помогло ли? Просто понятное дело что надо что-то менять...Но эо очень размыто всё....

Это сообщение отредактировал pasha888 - 26-04-2008 - 22:57
pasha888
-MDV- 17 полных. Скоро 18 стукнет.
То что Вы написали понятно...Но как же мне быть? Что конкретно можно предпринять? Или попробовать...
Как убрать или хотябы сгладить эту обыденность..Ведь чувства охладевают у неё...Значит дело во мне. Точнее даже если не во мне, то уж точно менять что-то надо во мне от части хотябы...Я в расстеряности в полной...
-MDV-
QUOTE (pasha888 @ 27.04.2008 - время: 01:02)
-MDV- 17 полных. Скоро 18 стукнет.
То что Вы написали понятно...Но как же мне быть? Что конкретно можно предпринять? Или попробовать...
Как убрать или хотябы сгладить эту обыденность..Ведь чувства охладевают у неё...Значит дело во мне. Точнее даже если не во мне, то уж точно менять что-то надо во мне от части хотябы...Я в расстеряности в полной...

pasha888 - знаешь я просматриваю темы на форумах и заметил такую закономерность - те люди (в том числе и я кстати) которые просят помощи (советов) - в других темах дают очень даже правильные советы на мой взгляд о выходах из ситуации - и ты сам всё правильно думаешь - просто здесь есть один нюанс - мы любим кого то и на многие вещи смотрим не так как думаем - получается мы знаем или догадываемся как надо себя вести, но не получается и только потому что когда любишь очень сложно кое какие вещи до конца в себе осознать и смирится - смотреть на мир по проще.
В твоей ситуации я вижу только то что у твоей половины угасли к тебе чувства, а вот с чем это связано это уже другой вопрос - но опять же желание изменить себя в лучшую сторону похвально - это нужно делать и не только ради этой девушки - ты это делаешь в первую очередь для себя - но давай посмотрим на это с другой стороны - например ты встречаешься с этой девушкой вроде всё хорошо тебе она нравится с ней хорошо - но тут в твоём окружение появляется новая девушка симпатичная - интересная - видишь ты её не так часто как свою и тем самым интерес к ней становится всё больше и больше - а со своей всё спокойно, комфортно - но людей рано или поздно даже самых спокойных тянет на авантюры - ну и что ты можешь потом сказать своей девушке - если она начнёт тебя докучать тем что станет говорить что что то не так стало в отношениях? Ты скорее всего будешь говорить примерно тоже самое что и она сейчас говорит тебе - но тебя в данном случае будет устраивать такая ситуация и ты вряд ли кинешься к своей и начнёшь привносить в Ваши отношения что то новое - а она будет парится что дело в ней, что она что то не так сделала - а ты будешь вести себя так как и вёл - потому что ты не будешь видеть что ты не доставляешь боль близкому человеку - тебе будет комфортно и всё - просто отношения с ней приелись вот и всё.
Вот что я вижу - и можно много говорить тешить себя надеждами - гадать на кофейной гуще или картах таро - но блин если чувства остывают то что ты можешь поделать? Пойми если бы она хотела так быть с тобой - она не требовала от тебя что то - и не говорила такого что что то не так стало в отношениях - она сама бы пыталась что то делать а у тебя она как я вижу ничего не предпринимает - а то что она говорит только слова - и это я говорю не с панталыки у меня в жизни было такое - а потом в результате так и оказалось что у ней зарождались новые отношения - и она уже не думала обо мне - ей было хорошо там - а я был как запасное приложение которое бегало рядом и что то пыталось сделать - а ей не надо было что то менять - она же не до конца уверена что будет с ней с тем человеком.
pasha888 - я не говорю что это именно так и у твоей - но она такая молодая - у меня такое было гораздо в старшем возрасте - а что ты хочешь от девушки которой 18 лет - у ней в голове полная каша ещё и она многое в жизни ещё не знает - как много не порядочных людей которые не раз могут её обидеть и бросить - у ней нет никакого понятия о жизни ещё - и она не заморачивается этим - поэтому просто отпусти её "в душе" и займись собой - я знаю что это сложно - но другого выхода я не вижу - знаешь у меня у самого такая сейчас ситуация что я должен в "себе" отпустить девушку - но сам не могу до конца освободится - но это необходимо. Если есть любовь (обоюдная) такого не случится. И не в коем случае не нужно боятся что она охладеет и всё ты потеряешь её на всегда - и только потому чтопонимание с её стороны быстро не придёт а ты своей спешкой сейчас можешь наоборот усугубить то что есть - сделай паузу разберись в себе в первую очередь.
Просто настрой себя что жизнь продолжается и без неё - я не говорю что ты должен забыть её и разорвать все связи (будь рядом просто не требуй от неё другого отношения к себе) - научись смотреть на это с другой стороны - продолжай просто жить - занимайся собой - находи интересы - и всё у тебя изменится к лучшему - может и с твоей половинкой - но сейчас ты ничего не изменишь - ты можешь полностью стать другим - но она вряд ли это заметит уж поверь мне.

Это сообщение отредактировал -MDV- - 27-04-2008 - 10:19
pasha888
Спасибо ОГРОМНОЕ за советы...Когда я спрашивал её связано ли всё это с кем то кроме меня и неё (намекая есть ли кто-то третий), то она говарила, что нету..И у меня есть все основания этому верить. Хотя и не на 100%...Ещё такой момент...Сколько уже мы с ней вместе и мне встречались многие девушки, с которыми я просто общался..Некоторые были безумно интересные и симпотичные...Но тут загвоздка в том, что моя девушка БЕЗМУНО красивая и потрясающей фигурой и при этом очень и очень интересный челвоек да и вообще во всех отношениях просто супер...И невольно сравниваю с ней всех с кем общаюсь...Не то чтобы мне нужна другая, просто само собой получаеться...И нету НИ ОДНОЙ девушки хотябы близко стоящей к ней по всем параметрам...Как внешним так и внутренним...Я люблю её не только за внешность...И отпустить её, тем более в сердце я просто не могу..Никак не могу....И врядли у меня это получиться...Зная себя я буду безумно убиваться если наши отношения закончаться...
Щас вот она стала гораздо холоднее общаться со мной...Самый обычный пример, разговор по телефону...Раньше я чувствовал что ей приятно общение ..Бывало даже часами могли болтать...А щас всё как-то сухо...Привет ..бла бла бла...Пока..
Как мне себя вести то?...Попробую следовать Вашим советам...
Только вот не знаю...Перестать звонить ей самому? Перестать предлагать встретиться? Перестать писать смс? Я вот бывает прям не могу...Ложусь спать и очень хочеться звякнуть ей..Пожелать спокойной ночи там..поболтать немного и потом уже ложиться..Постоянно о ней думаю...Постоянно...Просыпаюсь, думаю о ней..Ложусь спать думаю о ней...Как только у меня есть время о чём то подумать..В голове сразу появляються мысли о ней...
ЗЫ: И ещё насчёт чувств..Ну да..остывают..Уже остыли я бы даже сказал. Но ведь такое часто бывает..Когда отношения приедаються..Становяться очень рутинными и т.п...Т.е. всё как всегда, ничего не меняеться...И ведь это не значит что конец отношениям? Очень часто ведь отношения испытывают кризис...И это по-моему естественно..Естественно когда всегда изо дня в день одно и тоже, это может надоесть...И нужно как то отношения разнообразить..Может это поможет?
ЗЗЫ: И ещё такая штука...Вот Вы пишите, что если бы она хотела чтото изменить, сама бы делала что-то...А что она может делать? Просто я сам не особо щас чтото предпринимаю...Стал немного твёрже. Некоторые свои привычки дурацкие сдерживаю. Вчера вот допустим она почти весь день пробыла со своей подругй (это точно, т.е. не с кем то а именно с подругой. уверен на 100%). Вроде как суббота а она весь день не со мной. Я бывало на такое обижался...Сейчас сдержался. Не стал выдавать то, что мне это не понравилось или ещё что-то....На след выходные предложил ей съездить куда нить..Вроде согласиласьь....А что она конкретно может делать? Я вот даже не знаю...

Это сообщение отредактировал pasha888 - 27-04-2008 - 17:26
Miff
Извени за прямоту но рано или поздно вы расстанитесь... Ты очень ранимая и романтическая натура, она же больше реалист (с явным чувством превосходства и требовательности над другими за счет "красоты и изящества фигуры")... Но пойми, внешняя красота со временем проходит, а вот душевная НЕТ!!! И не стоит губить в себе искренные чувства и душевную теплоту ради её прихоти! но это мое мнение...
pasha888
Знаете...Мне в ней нравиться НЕ только внешняя красота, но и внутренняя...И первый год отношений был просто чудесный. Я чувствовал отдачу! Чувствовал что она без меня как без воды...А щас я ей тоже нужен ( по её словам), но отдачи уже не чувствую...Такое впечатление порой, что это нужно только мне...Будь у нас не особо серьёзные отношения, порвал бы даже сам...Но когда мы вместе больше полутора года...Это крайне сложно. И если есть хоть какая-то надежда, что всё измениться (а она есть)...То я не отступлю...
Я вот подумал..И решил сделать так...Щас ближайший месяц буду вести себя как обычно, но при этом ОТКИНУ прочь все свои плохие привычки (кот. негативно влияют на отношения), каждые выходные постараюсь куда нибудь выбираться вместе с девушкой. Будь то кино, театр, зоопарк, музей..Да куда угодно...Она всё это дело любит! Может сделаю пару сюрпризов..Подарков или чтото в этом роде. Не дорогих но от всего сердца! ...Правда надо будет постараться...Ну и вообще...Постараюсь не грустить и всегда быть как говариться в тонусе и в хорошем настроении!!! И если всё это не поможет, тогда нам с ней придёться вернуться к прежнему разговору и искать другое решение. А какое, будет видно....Просто расстаться можно всегда...И щас всё не так критично чтобы прям взять и расстаться..Хотя конечно отношения щас не те..ввиду того, что она стала относиться ко мне иначе...[B][QUOTE][I][/I][I][/I][I][I][B][U][SIZE=1]
И насчёт того что я ранимая натура и т.п...Возможно от части это и правда..Но ведь полтора года это НЕ МАЛО. И практически все эти полтора года я явно чувствовал что нужен ей...Что нужен именно я и никто другой! Что же щас? Не думаю что натура у меня изменилась...Хотя может слегка и изменилась

Это сообщение отредактировал pasha888 - 27-04-2008 - 19:59
-MDV-
Делай так как подсказывает сердце - только советую в одном - учись, пытайся так не циклится на ней - это не конец света - что судьбой предписано то и будет - вы можете расстаться через год сойтись и всё будет хорошо - а можете разбежаться на всегда и всё сложится хорошо у Вас только не вместе - так что не поддавайся панике - я понимаю что она сейчас всё для тебя - но не надо "ложится под амбразуру". Занимайся собой больше развивайся как личность - только так ты сейчас можешь себя изменить - а ломать себя не нужно - найдётся та которая будет ценить то что есть у тебя а не требовать чего сама не знает - живи просто живи.
CaesaR
Если ты будеш меняться ето тупо.
Ты можеш измениться, а на долго тебя хватит если ты изменишся?
Думаю нет.
Под кого то подстраиваться ето не правельно.
Тебя должны любить таким каким ты есть.
В принцепе все основное было сказано сверху.
pasha888
Всем спасибо за советы...Немного разобрался. но меняться всё таки надо...Ведь не буду же я всю жизнь таким какой щас...Буду меняться и приложу все силы чтобы изменения были только в лучшую сторону....Всем откликнувшимся ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и за советы!!!
kors81
Не надо меняться, надо взрослеть и быть мужчиной, именно этого от тебя и требует она, хочется быть за "каменной стеной"!!!
pasha888
А поконкретнее пожалуйста...Это очень абстрактно.
Я понимаю, что это надо, но как мне этого добиться..Я же не могу взять вот так за раз повзврослеть и стать мега меном, которому и море по колено....Со временем естественно это всё придёт, но как это ускорить..Вот вопрос.
Lu Salome
Как ускорить??

Молодой человек, а вы сами знаете чего хотите от отношений с этой девушкой? Насколько серьезны ваши намерения по отношению к ней? Подумайте над этим еще раз, наверняка, вы уже об этом думали.
Подумайте, можете ли вы дать ей то, чего она хочет? Можете ли защитить ее и сделать так чтобы она была уверена в вас, в том, что вы ее поддержите в трудную минуту? И прочее...

Ответа на вопрос "как ускорить процесс становления мега меном?" только один - как только вы сами станете ощущать себя мега меном и поймете, что только вы ответственны за то, что происходит в вашей жизни и ее тоже.
pasha888
У меня намерения самые серьёзные! Чувства тоже. Думал обо всём этом и не раз. Дать могу всё что ей нужно. По крайней мере на данный момент. Что будет через год - два никто не знает, и я в том числе...Но то, что ей нужно сейчас я могу полностью обеспечить...
И хочу обеспечить!
Garry Strydom
QUOTE (pasha888 @ 28.04.2008 - время: 23:01)
У меня намерения самые серьёзные! Чувства тоже. Думал обо всём этом и не раз. Дать могу всё что ей нужно. По крайней мере на данный момент. Что будет через год - два никто не знает, и я в том числе...Но то, что ей нужно сейчас я могу полностью обеспечить...
И хочу обеспечить!

У меня то же самое было. В итоге разбежались. Один в один ситуация - сначала меньше поцелуев, потом те же разговоры о неохоте расставаться, в итоге засада - все угасло, остыло, ушло в историю. И меняться я пробовал - не помогло. Может конечно по себе как говориться не судят - но если у человека все остывает уже через год-полтора - то что будет через три, четыре года? Когда встречаются люди которым судьбой дано быть вместе - ниче менять и придумывать не надо - все идет само собой как надо.
CaesaR
kors81 правельно говорит.
+1
pasha888
Ну вот опять спорная ситуация..Кто-то пишет, что всегда у каждой пары наступают подобные моменты и нужно что-то менять...Кто-то пишет что менять ничего не нужно...Я в общем понял одно. Буду самосовершенствоваться независимо ни от чего. Буду делать так как чувствую без всяких ухищрений и подстраиваний. А как она уже будет меня воспринимать...Это никому не известно. Просто в начале я решил всё менять надо..Но щас почитав ваши советы и подумав на эту тему решил что менять ничего не надо. (Ну разнообразить отношения конечно можно, дабы действительно не было этой каждодневной обыденности, но менять себя координально и из кожи вон лезть чтобы всё изменить не буду)...Хотя если бы знал что это поможет - сделал бы. Чувсвтую что надо быть самим собой... И даже если чтото и менять то не координально.
Да и как я заметил она ведёт себя как обычно не стараясь чтото изменить...Не знаю даже плохо это или хорошо. Может просто мне это не заметно.

Это сообщение отредактировал pasha888 - 29-04-2008 - 23:32
CaesaR
Респект.))
Я думаю ты правельные выводы сделал.)))
Лови +1))
QUOTE (kors81 @ 28.04.2008 - время: 19:34)
Не надо меняться, надо взрослеть и быть мужчиной, именно этого от тебя и требует она, хочется быть за "каменной стеной"!!!

Не надо меняться. Нужно взрослеть, что бы любая девушка была за тобой, как за стеной +1 !
CloudCastle
QUOTE (pasha888 @ 29.04.2008 - время: 23:31)
Ну вот опять спорная ситуация..Кто-то пишет, что всегда у каждой пары наступают подобные моменты и нужно что-то менять...Кто-то пишет что менять ничего не нужно...Я в общем понял одно. Буду самосовершенствоваться независимо ни от чего. Буду делать так как чувствую без всяких ухищрений и подстраиваний. А как она уже будет меня воспринимать...Это никому не известно. Просто в начале я решил всё менять надо..Но щас почитав ваши советы и подумав на эту тему решил что менять ничего не надо. (Ну разнообразить отношения конечно можно, дабы действительно не было этой каждодневной обыденности, но менять себя координально и из кожи вон лезть чтобы всё изменить не буду)...Хотя если бы знал что это поможет - сделал бы. Чувсвтую что надо быть самим собой... И даже если чтото и менять то не координально.
Да и как я заметил она ведёт себя как обычно не стараясь чтото изменить...Не знаю даже плохо это или хорошо. Может просто мне это не заметно.

Читаю тему и вижу свои отношения недавние как в зеркале. Ты тонкая ранимая натура ,как и я. То, что с тобой происходит я называю *прилипнуть* к человеку ,раствориться в нем. Жить не своей а её жизнью, думать только о ней ,одно слово может вывести из равновесия или обидеть... и так далее до бесконечности. Все это заканчивается расставанием, как правило. Как ни прискорбно, но все желания романтики и прочей хрени имеют большое значение только на начальном этапе отношений , потом женщине нужны совсем не слюнявые смс-ки и признания . Женщинам нужны в тебе сила, уверенность, МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, неважно какие, главное чтобы они были мужские !!. Может будет грубовато ,но могу посоветовать поменьше болтать с ней и побольше делать, бери и делай , не спрашивай её как ей хочется, куда ей хочется и чего бы ей хотелось, просто бери и делай! Они могут слушать очень долго ,но в конечном итоге назовут тебя пи*доболом =) .Ты в правильном направлении уже потому что думаешь обо всем этом ! Тут правильно сказали про запасные аэродромы , ты должен понимать что она женщина и вокруг всегда куча воздыхателей, что там и кто там у неё на дальних и ближних подступах неизвестно, но то что это есть-факт, в данной ситуации вибирает она, и выбор сейчас не в твою пользу. Это закон джунглей парень =) выживает сильнейший, если ты не дашь ей чего она ждет , это даст ей другой .

У меня такая тягомотина длилась год.Как только мы расстались она уже была с другим через пару дней и сказала *я люблю его* , сечешь тему ? =)) ,я был просто удобен , а потом стал ненужен.

Теперь я свободен и научился жить без неё , без судорожных порывов написать смс, позвонить , и тд. Я меняюсь для себя, и главное в этом - МЕНЯЙСЯ К ЛУЧШЕМУ, становись лучше и лучшим ! Надеюсь помог , удачи !

И напоследок , ни в чем не вини ни себя ни её !! за отношенния в ответе только ОБА человека ! Ты суперский потомучто можешь так чувствовать! Это оценят !

Это сообщение отредактировал CloudCastle - 15-09-2008 - 21:33

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Как вернуть чувства





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва