Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Синдром системного администратора

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Синдром системного администратора -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Tormentor
Хочу поделиться одним наблюдением. Я администратор районной сети и приходиться очень много общаться с народом (пользователи). И вот частенько беседы по внутренней аське и в чате перетекают из технических в просто беседы о жизни. И вот во время этих бесед частенько начинаешь что то чувствовать к собеседнице и понимаешь что твоя ныне действуящая половинка не лучший выбор. И если бы только у меня. Так у админа соседней сети то же самое. Общение с одной девушкой(журналистка) в чате привело к таким же выводам. А надо сказать, что я, что он любим вечерком пообщаться с пользователями часов до 3- 5 утра.
Единственный вывод, который пришёл в голову, так это то, что наши сети относительно молодые и услуги пока не стали ширпотребом. Так что основной контингент пользователей люди творческих и интеллектуальных проффесий (включая и девушек). А что у него половинка, что у меня не из творческих и интеллектуальных проффесий. У меня бывшая медсестра, у него продавщица.
И когда общаешься, то невольно сравниваешь. Может отсюда уши растут у этого?
Rejina
QUOTE (Tormentor @ 07.12.2004 - время: 21:23)
во время этих бесед частенько начинаешь что то чувствовать к собеседнице и понимаешь что твоя ныне действуящая половинка не лучший выбор.

Tormentor
это как синдром нового знакомства.Человек старается показать себя с лучшей стороны.Рассказывает,как представляет себе жизнь в идеале.
Не факт, что так будет на самом деле ,а тем более по прошествии времени.

Kirsten
QUOTE
. И вот во время этих бесед частенько начинаешь что то чувствовать к собеседнице и понимаешь что твоя ныне действуящая половинка не лучший выбор.


Крамолу скажу. А может и действительно та, другая, лучше. Так бывает. И синдром системного администратора ни при чем.

Только это же не причина для того, чтобы жизнь ломать. И свою, и чужую.
Tormentor
Никто ничего не собираеться ломать. Жизнь покажет. Просто если интересней общаться до 5 утра не с супругой в постели, а с людьми в сети. Причём чистым виртуалом это назвать нельзя. Все знают меня лично, так же как и я всех. То это уже звоночек (насчёт семьи). А админ соседней сети вообще вчера пошёл той девушке внутреннюю аську поставить (акаунт для неё я зарегестрировал в 11 вечера), а ушёл в 7 утра.
Kirsten
QUOTE
А админ соседней сети вообще вчера пошёл той девушке внутреннюю аську поставить (акаунт для неё я зарегестрировал в 11 вечера), а ушёл в 7 утра.


Ну уж это явление точно к синдрому системного администратора никакого отношения не имеет. no_1.gif biggrin.gif С таким же успехом сантехник может прокладку в кране всю ночь ставить bleh.gif devil_2.gif

А какой звоночек? unsure.gif Ты что, когда женился, твердо был уверен, что твоя жена лучшая женщина в мире? Прости, я это не язвительно спрашиваю, просто так, по жизни. Все мы обыкновенные. Наверняка, где-то есть красивее, стройнее, умнее, наконец... devil_2.gif
Tormentor
QUOTE
какой звоночек?  Ты что, когда женился, твердо был уверен, что твоя жена лучшая женщина в мире? Прости, я это не язвительно спрашиваю, просто так, по жизни. Все мы обыкновенные. Наверняка, где-то есть красивее, стройнее, умнее, наконец... 

Конечно не в чём до конца нельзя быть уверенным. Но тут несколько другое, просто осознаёшь пропасть от того что сейчас есть, и от того КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ. Честно говоря выбивает из колеи. Хотя лично у меня в семье похолодение отношений началось может и раньше.
QUOTE
Ну уж это явление точно к синдрому системного администратора никакого отношения не имеет.  С таким же успехом сантехник может прокладку в кране всю ночь ставить 

Да нет, аську можно было установить и дистанционно , вообще никуда не ходя. Да и на установку нужно максимум 5 минут. Они просто общались, точно знаю что ничего такого у них не было. Хотя со стороны та девчёнка действительно лучше его нынедействующей половинки.
Kirsten
QUOTE
. Но тут несколько другое, просто осознаёшь пропасть от того что сейчас есть, и от того КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ. Честно говоря выбивает из колеи.

Ну это просто жизнь. Знаешь, организация, где я работаю, имеет особенность. Работают просто роскошные мужики - красивые, ухоженные, а уж какие умные , ох... И работающие женщины - в основном жены этих роскошных мужиков. Так вот - женщины обыкновенные. Не модели.

Но все нормально живут со своими женами. И у жен крышы не едут от соседства такого мужского коллектива.

Ты выбрал эту женщину. Она любит тебя. У вас семья. А лучше всегда есть. И мужчины есть лучше, чем ты. И женщины, лучше, чем она. Что ж сделать, так получилось...

Это я так элегично рассуждаю почти в полночь. bleh.gif Жизнь есть жизнь. Все порой думают, если б я вышла замуж за .... И сложилось бы у меня все по-другому. Но сложилось так, как сложилось. И не плохо.
Реланиум
QUOTE (Tormentor @ 07.12.2004 - время: 20:23)
И вот во время этих бесед частенько начинаешь что то чувствовать к собеседнице и понимаешь что твоя ныне действуящая половинка не лучший выбор.

Это потому что у тебя произошло новое знакомство: новые впечатления, ощущения и естественно интерес. С этим знаком каждый пользователель сети Интернет со стажем.
Так что дело не в ваших девушках и их интеллектуальном развитии, а в особенностях инет-общения. Не надо им злоупотреблять. Я на этом несколько недель назад споткнулся, слава Богу - не упал.
Tormentor
QUOTE
Это потому что у тебя произошло новое знакомство: новые впечатления, ощущения и естественно интерес.

Тут нечто другое. Новым знакомством это назвать нельзя. Это сеть внутри посёлка (60 пятиэтажок) и все до сети и так друг друга знали. Просто тут такая хитрость именно такого общения, что люди некоторые вещи не скажут в реале, но когда общаешься при помощи электронных средств им не приходиться задумываться как они будут выглядеть в этот момент, не бояться покраснеть. И поэтому, когда разговор перетекает из русла тех. поддержки в русло разговоров за жизнь, они раскрываються в полной мере. Да и как то доверяют мне как админу. Вроде как правильный дядька biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kirsten
QUOTE
И поэтому, когда разговор перетекает из русла тех. поддержки в русло разговоров за жизнь, они раскрываються в полной мере.

Полностью цитировать тебя не буду. Но ты не вдумался в мой предыдущий пост.

Ты понимаешь, ситуация у меня на работе более чем похожа на ту, что описываешь ты. Эротическая составляющая очень сильная. Отдельные кабинеты. Спокойная обстановка. Дружеские разговоры. Более чем дружеские. wub.gif Если мужчина еще уверен, что я жене ничего не передам, то вообще много чего рассказывает. rolleyes.gif

Думаешь, откуда мое такое понимание и сочувствие мужскому населению на форуме. Много каких рассказов приходилось выслушивать. И весьма и весьма интимного свойства. Ты полагаешь, сердце не щемит иногда? wub.gif

Ну так и что? blink.gif На каждого мужика, который выше, сильнее, краше моего, смотреть как на потенциального.... кого? не соображу никак, кого? Поздно уже.....

Но если быть честной, мне нравится такая обстановка. Некий налет эротизма в быту. Удовольствие есть от этого. Но дальше этого никто не идет. Благополучие семейное и жизненное важнее. Никаких романов, скандалов, разборок ни разу не было. Похоже все на этой границе останавливаются и.... опять не соображу, как образно сказать... в общем, в радость это всем... wub.gif





Tormentor
QUOTE
Но если быть честной, мне нравится такая обстановка. Некий налет эротизма в быту. Удовольствие есть от этого. Но дальше этого никто не идет. Благополучие семейное и жизненное важнее. Никаких романов, скандалов, разборок ни разу не было. Похоже все на этой границе останавливаются и.... опять не соображу, как образно сказать... в общем, в радость это всем... 

Вот и я про это же. Я же не говорил что куда то ломанусь сломя голову. А то что в радость, это пожалуй ты в точку попала. НО, это заставляет по другому посмотреть на ситуацию в семье всего навсего. А про выбивание из колеи я имел ввиду следующее. А именно контрасты. Просто не очень приятно каждый вечер падать на землю. Вроде когда общаешься с девушкой, и если она откровенна со мной, то и мне приходиться быть откровенным. И почему то частенько проскакивают фразы типа- а)ты хороший, б) я хотела бы иметь такого мужа как ты, в) Наверное повезло той, которая сейчас рядом с тобой. И это не попытки меня предположим склонить к каким то отношениям. У этих девушек есть парни. Да и я перед ними не рисуюсь, просто общаюсь. Но остаюсь самим собой. Соглашусь что разговоры иногда бывают даже СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫМИ (даже есть подозрения что часть обсуждаемого со мной они не затрагивали в разговорах со своими мальчиками). А вот приходя домой я почему то слышу совсем обратное. Хотя и остаюсь таким же как и при тех разговорах. Вот это и выбивает.
Черный Ворон
Потому что ты Tormentor, можешь поддержать беседу, показаться очень интересным человеком, но когда с этим живешь каждый день, то невольно перестаешь осознавать ценность этого... Да и не факт, что все, что ты говоришь в виртуальном мире имеет место быть в реальности....

Я вот в чате тоже люблю пофлиртовать, не секрет, что меня заинетересовывают мои собеседницы и как люди, и как женщины... Но возвращаясь домой, к любимой, я всегда убеждаюсь в том, что она лучшая... Не верите? Ну и ладно.... кстати, встречался пару раз с такими вот виртуальными прелестницами в реале.... и тут на 200% моментально убеждался в том, что нет ее краше и лучше...

и еще, шел на встречу в реале без всяких там секс. побуждений.... просто интересно было!
Kirsten
Tormentor
QUOTE
А вот приходя домой я почему то слышу совсем обратное.

В каком смысле обратное? Это как это? unsure.gif










Tormentor
QUOTE
В каком смысле обратное? Это как это? 

Да во всём. Классический пример фурии встречающей мужа со скалкой у порога, в более мягких формах правда. Просветы бывают редко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kirsten
QUOTE
встречающей мужа со скалкой у порога, в более мягких формах правда.


Скалка поролоновая что ли? unsure.gif

А дети-то есть?
Tormentor
QUOTE
Скалка поролоновая что ли? 

А дети-то есть?

Да не в скалке дело, а в отношениях. Просто недовольство всем и вся может кого угодно доканать. А дети есть- 1.5 года
Tormentor
QUOTE
Я вот в чате тоже люблю пофлиртовать, не секрет, что меня заинетересовывают мои собеседницы и как люди, и как женщины...

В том то вся и фишка что в чате и на форуме я никаким образом не пытаюсь флиртовать. Чаще всего это размышления о жизни, или данный кому то совет по какой либо ситуации. А что я интересен как собеседник, и умею слушать, это я знаю ещё со школы. Правда с незнакомыми людьми это раскрываеться не сразу.
Реланиум
QUOTE (Tormentor @ 08.12.2004 - время: 11:12)
Да не в скалке дело, а в отношениях. Просто недовольство всем и вся может кого угодно доканать. А дети есть- 1.5 года

Ну так в чем же дело? :-) Вот вам и ешение проблемы: проведи жене сетку и общайтесь в такой обстановке. Кто-то практикует письма писать, кто-то телефон и задушевные разговоры по нему, а вы общение по сети.
Возможно это избавит вас от лишнего напряжения!!!

Вам с женой разнообразия нужно и свежей романтики...
Kirsten
QUOTE
Просто недовольство всем и вся может кого угодно доканать.
Это правда.

А про скалку, шучу, конечно. wink.gif

Дети, это тоже большие обязательства....


Если жена недовольна всегда, с этим сделать практически ничего нельзя. Хоть и говорят, что разобраться надо и тд и тп..... Бред это все. Раз такая по характеру, хоть кол на голове теши, ничего не поможет. Может, она уже в двенадцатом поколении такая. cry_1.gif

А она у тебя не первая, кажется? или я что-то путаю?



Tormentor
QUOTE
Ну так в чем же дело? :-) Вот вам и ешение проблемы: проведи жене сетку и общайтесь в такой обстановке. Кто-то практикует письма писать, кто-то телефон и задушевные разговоры по нему, а вы общение по сети.
Возможно это избавит вас от лишнего напряжения!!!

Ну общаться я всёта ки предпочитаю в реале, что бы видеть глаза собеседника. А проведение сетки жене ни капли не решит проблемы. Хотя может быть не хватает и романтики. 2 года без выходных и отпуска пахания с утра и до упора, конечно слегка выматывают. Но вот ещё одна особенность, пока сетью не занимался, то круг общения вроде был не такой большой. А сейчас общаюсь очень интенсивно с народом. У меня ведь как. С утра монтаж, а вечером пробежка по пользователям, у кого проблемы с сетью. И не факт что эта пробежка законьчиться в 10 вечера. А там пока налаживаю комп, и вроде как чай принесут, и пообщаться успеваем. Так что круг общения очень большой. А с другой стороны, я ведь не всю жизнь жил в этом подмосковном посёлке. До 25 лет я жил в Москве, а потом переехал к супруге. Друзья естественно все остались там. Да и от общения с ними она отвадила. Когда была свадьба друга, она законала под больную, и я естественно никуда не поехал. А если я завожу уже здесь знакомства, то вечно слышу осуждение. Типа вот этот хочет только денег от нас. А этот чего к нам припёрся, ещё и кофе его пои. Может и в этом проблема.
QUOTE
А она у тебя не первая, кажется? или я что-то путаю?


Нет, не путаешь. Она у меня вторая женьщина. Но просто видешь как можно общаться внутри семьи, и честно говоря уже не хочеться вечером идти домой, осознавая что будет очередное недовольство.
Черный Ворон
QUOTE (Tormentor @ 08.12.2004 - время: 11:39)
осуждение. Типа вот этот хочет только денег от нас. А этот чего к нам припёрся, ещё и кофе его пои.

Ой, ну вот это очень неприятно... Если это только частный случай, то могу себе представить, почему отношения становятся хуже....

Держись!!!
Kirsten
QUOTE
А если я завожу уже здесь знакомства, то вечно слышу осуждение. Типа вот этот хочет только денег от нас. А этот чего к нам припёрся, ещё и кофе его пои. Может и в этом проблема.



То есть она чувствует, что не вписывается в твои контакты. Вот и причина постоянного раздражения. С этим ничего не сделать. К сожалению.
Реланиум
QUOTE (Tormentor @ 08.12.2004 - время: 11:39)
А если я завожу уже здесь знакомства, то вечно слышу осуждение. Типа вот этот хочет только денег от нас. А этот чего к нам припёрся, ещё и кофе его пои. Может и в этом проблема.

Это следствие а не причина.
Просто она
во-первых, тебя ревнует к новым знакомствам,
во-вторых, боицца тебя потерять,
в-третьих, ей видимо самой не хватает общения.

Я тебе говорю, попробуй с сеткой. Знаю, что в реале общение предпочтительнее, но ты же сам сказал (и я с этим согласен), что по сети человек как бы другой становицца. Проведите хотя бы один-два сеанса! А там посмотрите... ;-)
Tormentor
QUOTE
То есть она чувствует, что не вписывается в твои контакты. Вот и причина постоянного раздражения. С этим ничего не сделать. К сожалению.


Да нет, сделать всегда что то можно. Тут ещё проблема может расти из её искарёженной психики. С 5 лет она у неё был отчим. И вот с этого возраста она ничего кроме п....ей не видела. Мать с ней переехала к отчиму и его матери, а там её не особо приняли. Особенно когда родилась сестрёнка. Мама за порог на работу, а она огребать по полной (включая рукоприкладство). И так до 18 лет. А существует мнение, кто не получил в детстве любви, тот не научиться любить сам. Не знаю короче.
Kirsten
QUOTE
А существует мнение, кто не получил в детстве любви, тот не научиться любить сам.

Ну, это пожалуй, слишком радикальное утверждение no_1.gif

А в остальном, я о том же. Когда про двенадцатое поколение говорю. Именно то и есть. У нее других моделей поведения нет. Как бы женщина ни любила, когда начинается обыденная жизнь, она всегда ведет себя так, как видела жизнь с детства.

В редчайших случаях женщина осознает эти процессы и говорит, я буду делать все противоположно тому, как делала мама. Но это единичные случаи. Например, если мать всю жизнь издевалась над отцом, то дочь может быть очень ласковой женой. ИМенно в пику матери. Жалея отца.

Я вообще-то оптимистка , но тут мне кажется, примириться надо.

Kastor
Наврать во время общения в чате проще простого.Поэтому это не факт,что твоя виртуальная собеседница лучше.Нужно всё же помнить,что НАСТОЯЩАЯ жизнь-это реал.
AST
Я тоже сисадмин, и тоже это давно заметил.
Просто когда разговариваешь в реальной жизни и видишь собеседника, то не особо то разоткровенничаешься, а когда по чату, то разговор идет более гладким и открытым, люди более храбрые и откровенные.
Потом сисадмин - это профессия, которая требует постоянного контакта с пользователями, так что можно сказать мы очень общительные как в реале так и в онлайне.
QUOTE (Индил)
проведи жене сетку и общайтесь в такой обстановке

классная идея, сетку с женой протянуть, обязательно как будет жена так сделаю biggrin.gif
QUOTE (Tormentor)
кто не получил в детстве любви, тот не научиться любить сам.

Не согласен. Я например наоборот, очень иногда хочется семью иметь.
Tormentor
QUOTE
Наврать во время общения в чате проще простого.Поэтому это не факт,что твоя виртуальная собеседница лучше.Нужно всё же помнить,что НАСТОЯЩАЯ жизнь-это реал.

А смысл врать. Это ведь не интернет, а локалка. Посёлок небольшой и все друг про друга почти всё знают. А это довольно интересное явление. Чистым виртуалом уже назвать нельзя.

QUOTE
Я вообще-то оптимистка , но тут мне кажется, примириться надо.


Да я пока и не собираюсь не с кем сориться. Я просто буду наблюдать. А там посмотрим. Если дойдёт до такого предела, когда уже край, то и решение приму соответствующее. Просто интересен сам вопрос роли полусетевогосетевого (потому как то что описываю я, и общение через и-нет совсем с незнакомыми людьми имеют БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ) общения в этом плане. Потому как у меня складываеться уверенность, что если бы не было сети, то меня бы всё устраивало. И я не стал бы мучиться вот этими вопросами. А может и стал бы, но ГОРАЗДО ПОЗЖЕ.
WILD_STRANGER
QUOTE (Tormentor @ 08.12.2004 - время: 11:02)
Да во всём. Классический пример фурии встречающей мужа со скалкой у порога, в более мягких формах правда. Просветы бывают редко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это не лечится ... нужно брать новую ... ну может немного б/у ... главное что бы новая версия BIOS стояла ... с поддержкой СИСАДМИНОВ, ... а не только продавцов и медиков, а лучше что бы и СОФТ какой нить в правильном институте поставили и сертификат в виде диплома выдали ... biggrin.gif
Tormentor
QUOTE
Не согласен. Я например наоборот, очень иногда хочется семью иметь.

Так кто же против семьи. Просто хочеться иногда возвращаться домой к любящей и любимой женьщине, а не на поля боя.
Kirsten
QUOTE
Потому как у меня складываеться уверенность, что если бы не было сети, то меня бы всё устраивало.

Да ни при чем тут твоя сеть. Не приплетай сюда компьютер. Это у тебя уже какая-то мистика получится.

Ты с этими женщинами не стараешься строить никаких отношений, от того все естественно и просто получается. Конечно, сказывается то, что они к тебе с доверием относятся. С уважением. Я тоже отношусь с уважением к человеку, который так хорошо может разбираться в этом деле. Сложный ведь предмет. А для жены ты всего-навсего на работу ходишь, да еще и в неурочное время.

Я эту ситуацию чувствую, на кончиках пальцев чувствую, но боюсь, что не слишком членораздельно объясняю.

У тебя изначально были с женой всякие долгие разговоры, скажем о жизни, рассказывали друг другу всякие истории про себя, ну так, чтоб пол дня проговорить? Или скажем, какая-то история из своей жизни у тебя есть, которую ты периодически жене рассказываешь под настроение?

Дома же выговариваться надо. И часто. Такие, знаешь, элегические воспоминания и разговоры на ночь. Тихие и долгие.








Tormentor
QUOTE
Дома же выговариваться надо. И часто. Такие, знаешь, элегические воспоминания и разговоры на ночь. Тихие и долгие.

В том то и дело, что раньше ворчание и шипение я как то пропускал мимо ушей, а когда осознал что может быть по другому. То придя домой после работы (как правило в хорошем настроении ) и получив сеанс стервотерапии уже не хочеться общаться. Хочеться просто побыть одному
Koran
Я Админи
в сети 300 человек

общение в ICQ с 50 ..(девушки) ...
даже выслушав их проблеммы можно стать им другом.. душевной грелкой ... но не подстилкой, и уж темболее не подумывать на смену нынешней половинке... на судьбу пересказанную по аське!....

я в конторе 3 года... теплые отношения с 20 из 50 ...
ниразу не думал о том чтоб замутить сними и тем паче... завести отношения.
Kastor
QUOTE (Tormentor @ 08.12.2004 - время: 19:30)

А смысл врать. Это ведь не интернет, а локалка. Посёлок небольшой и все друг про друга почти всё знают. А это довольно интересное явление. Чистым виртуалом уже назвать нельзя.


Ну это меняет дело.значит ,ты оч влюбчивый)))))))
Koran
Kastor

нет просто сексуально-слабо-хорактерный!

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Синдром системного администратора





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва