Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прошу совета????

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Прошу совета???? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Страшно сексуальная
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.
Котяр"
QUOTE (Страшно сексуальная @ 27.10.2007 - время: 01:16)
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

У меня вопрос ,а когда Вы начали с ним встречаться Вы знали,что он женат?
Страшно сексуальная
QUOTE (Котяр" @ 27.10.2007 - время: 10:52)
У меня вопрос ,а когда Вы начали с ним встречаться Вы знали,что он женат?

Да знала но я просто сильно влюбилась и не смогла забыть его.
Страшно сексуальная
QUOTE (Hawok @ 27.10.2007 - время: 12:25)
Очень просто. Вы спросите себя сами: чего вы хотите от этих отношений? Вы поймете, что серьезных отношений не может быть, т.к. у него семья. А если вы просто так встречаетесь, то подумайте о том, что это может разрушить чье-то счастье. Не хорошо это...Хотя этот мужчина, который ходит налево тоже не идеал....

Я готова на все чтобы он навсегда остался со мной.
Poliana№1
удивляет меня женская наивность.....простите сколько вам лет? ну предположу, что уж точно не 17.....
так неужели вы все еще верите в то, что женатый мужчина, у которого есть ребенок, и который на протяжении стольких лет не ушел от своей жены к вам, сделает это сейчас? зачем ему это? подумайте сами....ему удочно жить так, как он живет сейчас.....а если будете настаивать, то просто найдет себе другую дурочку.....
так что или довольствоваться тем, что есть (хотя рушить чужую семью - последнее дело) или бросайте его и найдите в конце концов себе неженатого...сами вздохнете с облегчением, когда избавитесь от этих отягощающих отношений
Gradiva
не знаю, мне кажется тут проблема не столько в "женатости" этого мужчины, сколько в трудности для Вас выйти из отношений. Я так понимаю, несмотря на то, что Вам хорошо с этим человеком - Вас не устраивает настоящее положение вещей...? Но и отказаться от того, что есть - тоже трудно.
Это похоже на наркотическую зависимость вперемешку с мазохизмом.
Тут даже и не посоветуешь ничего. У меня есть пример перед глазами - подруга, которая мучается в отношениях (и даже с неженатым) и хочет отпустить его от себя, да не получается. Никакие психотерапии не помогают, никакие разговоры с подругами: как только он на горизонте и с приглашением в обьятья - все обещания самой себе его игнорировать сходят на нет.
Бесконечное хождение по кругу, которое уже надоело всем.
Но я уже иронично улыбаюсь, когда она в очередной раз говорит, что на этот раз ВСЁ. А вот думаю предложить ей и Вам заодно включить своё богатое воображение и представить: а что если в этой ситуации Вам придётся прожить ВСЮ жизнь? Как Вам такая перспективка? Захотите ли Вы тратить своё драгоценное время на то, чтобы эта боль не кончалась? Осознайте степень своего мазохизма, может тогда что-то изменится wink.gif

Это сообщение отредактировал Gradiva - 28-10-2007 - 11:30
Tifani
Страшно сексуальная, самая большая ваша ошибка была в том, что вы начали отношения с женатым человеком. Сами создали себе проблему. Поставьте себя на место жены! Знали, что он женат и все равно встречались с ним. Он не бросит семью и ребенка, у него уже есть отношения. Так что расставайтесь с ним и найдите себе свободного человека и стройте с ним свои отношения!
Котяр"
QUOTE (Tifani @ 28.10.2007 - время: 15:40)
Страшно сексуальная, самая большая ваша ошибка была в том, что вы начали отношения с женатым человеком. Сами создали себе проблему. Поставьте себя на место жены! Знали, что он женат и все равно встречались с ним. Он не бросит семью и ребенка, у него уже есть отношения. Так что расставайтесь с ним и найдите себе свободного человека и стройте с ним свои отношения!

Я поддерживаю!!!!!
Страшно сексуальная
QUOTE (Gradiva @ 28.10.2007 - время: 11:25)
не знаю, мне кажется тут проблема не столько в "женатости" этого мужчины, сколько в трудности для Вас выйти из отношений. Я так понимаю, несмотря на то, что Вам хорошо с этим человеком - Вас не устраивает настоящее положение вещей...? Но и отказаться от того, что есть - тоже трудно.
Это похоже на наркотическую зависимость вперемешку с мазохизмом.
Тут даже и не посоветуешь ничего. У меня есть пример перед глазами - подруга, которая мучается в отношениях (и даже с неженатым) и хочет отпустить его от себя, да не получается. Никакие психотерапии не помогают, никакие разговоры с подругами: как только он на горизонте и с приглашением в обьятья - все обещания самой себе его игнорировать сходят на нет.
Бесконечное хождение по кругу, которое уже надоело всем.
Но я уже иронично улыбаюсь, когда она в очередной раз говорит, что на этот раз ВСЁ. А вот думаю предложить ей и Вам заодно включить своё богатое воображение и представить: а что если в этой ситуации Вам придётся прожить ВСЮ жизнь? Как Вам такая перспективка? Захотите ли Вы тратить своё драгоценное время на то, чтобы эта боль не кончалась? Осознайте степень своего мазохизма, может тогда что-то изменится wink.gif

Это не мазохизм это любовь такая, настоящая.
Gradiva
QUOTE (Страшно сексуальная @ 28.10.2007 - время: 22:56)
Это не мазохизм это любовь такая, настоящая.

однако же Вы задались уже вопросом как с ним расстаться..
принято считать, что интенсивность чувств является признаком настоящей любви.
раньше я тоже так считала. пока не поняла:
любовь, которая питается болью - ущербна.

Страшно Сексуальная, можно сделать Вам комплимент?
У Вас Страшно Остроумный ник)

Это сообщение отредактировал Gradiva - 29-10-2007 - 00:35
kabo
QUOTE
Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

QUOTE
Это не мазохизм это любовь такая, настоящая.


Люби пока любится.
Когда чувства уйдут - все само собой закончится.
А пока они есть забыть все равно не получится.

LARI@
QUOTE (Страшно сексуальная @ 27.10.2007 - время: 00:16)
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

как бы это грустно для тебя ни было,но твоя любовь не по адресу.
т.е. у тебя нет никаких прав(ни позвонить ночью,ни приехать неожиданно),ты "угнала его,как чужую машину",её найдут и вернут законному владельцу,другой вариант случая твоей удачи,машину переделывать придется:"менять знаки,перебивать номера,перекрашивать"соответственно,полученный чей то мужчина тоже должен будет измениться,а любишь ведь ты его при нынешней владелице.
он спит дома,с женой в одной постеле,ты тоже с ним спишь,но обычно не в постеле,и не у него дома,а чаще всего у себя,потому что ему так удобно.
он думает хорош ли он сейчас с тобой,а ты -как всё сложится у вас дальше.
Жена-это основа,ячейка,а любовница (одна или несколько),как в песне Алегровой-"сквозняки".Жена может быть вас таких десяток пережила.после этих "ветров,сквозняков и уроганов" вставят стёкла,подметут и дальше жить будут.Как обычно и бывает.
Крепись!
надёжным для тебя не будет такой мужчина,а еще лучше -не трать своё время.

Это сообщение отредактировал LARI@ - 05-11-2007 - 02:36
LARI@
QUOTE (Страшно сексуальная @ 28.10.2007 - время: 21:56)
QUOTE (Gradiva @ 28.10.2007 - время: 11:25)
не знаю, мне кажется тут проблема не столько в "женатости" этого мужчины, сколько в трудности для Вас выйти из отношений. Я так понимаю, несмотря на то, что Вам хорошо с этим человеком - Вас не устраивает настоящее положение вещей...? Но и отказаться от того, что есть - тоже трудно.
Это похоже на наркотическую зависимость вперемешку с мазохизмом.
Тут даже и не посоветуешь ничего. У меня есть пример перед глазами - подруга, которая мучается в отношениях (и даже с неженатым) и хочет отпустить его от себя, да не получается. Никакие психотерапии не помогают, никакие разговоры с подругами: как только он на горизонте и с приглашением в обьятья - все обещания самой себе его игнорировать сходят на нет.
Бесконечное хождение по кругу, которое уже надоело всем.
Но я уже иронично улыбаюсь, когда она в очередной раз говорит, что на этот раз ВСЁ. А вот думаю предложить ей и Вам заодно включить своё богатое воображение и представить: а что если в этой ситуации Вам придётся прожить ВСЮ жизнь? Как Вам такая перспективка? Захотите ли Вы тратить своё драгоценное время на то, чтобы эта боль не кончалась? Осознайте степень своего мазохизма, может тогда что-то изменится wink.gif

Это не мазохизм это любовь такая, настоящая.

Это не любовь настоящая,а болезнь,желательно от которой побыстрее Вам излечиться,только вот лекарство "дефецитное" -ВРЕМЯ!!!
sSAM
Далеко не у каждой девушки найдется смелость начинать отношения с женатым мужчиной . Статистика говорит о том , что всего 10% таких отношений имеют перспективу . Скажу о себе , у меня 100% ваша ситуация была . Я был женат и была девочка с которой мы полюбили друг друга . Сейчас мы вметсе ( поженились ) с первой женой сохранили прекрасные отношения . А по вашей теме отвечу , что если мужчина отвечает вам на ваши чувства , то у него в семье не все в порядке . Не парьтесь тем , что разбиваете семью и т.д. , она и так похоже у него не слишком крепкая . Очень много зависит от него , хотя бы потому . что он МУЖЧИНА И ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КАК БУДЕТ ЖИТЬ И С КЕМ !!!!!!!!!!!
kabo
QUOTE
как бы это грустно для тебя ни было,но твоя любовь не по адресу.


Это не верно.
У любви всегда правильный адрес.
Кого любишь - для того твоя любовь и предназначена.
Сверху видней кого нам суждено полюбить.
От этого не отвертишся.
Другое дело что не всегда тебе отвечают взаимностью.
Но это уже вопрос другой.

QUOTE
...не трать своё время.


А как это сделать?
Она же пишет -"Несколько раз пыталась порвать с ним отношения но не получается, просто не могу без него жить."

Потому и не получается что любовь нельзя ни включить ни выключить в себе
какой -то секретной кнопкой. Нет в человеческом организме таких выключателей.
Любовь сама возникает, сама и уходит.
Другое дело как с этим жить? Как быть счастливым в такой ситуации?
Это тоже отдельный вопрос.

Что касается проблемы - "люблю женатого"- по статистике женщин
процентов на 5-10 больше чем мужчин.
Так природа распоряжается.
Почему - это отдельная тема.
Но если предположить что все мужчины будут женаты, - останется еще
несколько миллионов одиноких женщин.
Кого им любить? С кем встречатся?
Только с женатыми, - выбора нет.
Или ни с кем.
Но женаты не все, поэтому выбор есть. Но на всех все равно не хватает.
Кто-то обязательно попадет в треугольник.
И, либо останется третим лишним, либо оставит третим лишним другого.
В жизни такое сплошь и рядом.
Но все это - житейская точка зрения.
А есть еще Божья. И она в вопросах любви -главная
Случайного ничего нет.
Если человек попал в ситуацию безответной любви зачит это для чего-то
нужно. Возможно его душа должна научиться терпению и смирению,
должна научится любить человека ничего не требуя взамен. Научиться
быть счастливым не смотря ни на что...
Возможно...
Ибо наверху своя логика.
И у каждого своя судьба...







Нарина
QUOTE (Страшно сексуальная @ 28.10.2007 - время: 21:56)
Это не мазохизм это любовь такая, настоящая.

Это не любовь, бегите и чем дальше, тем лучше, неужели вам приятно его в себя принимать после жены? неужели не хочется чтоб он пренадлежал только ВАМ???? Простите за резкость, но так и надо, потом благодарить будете, вы просто игрушка. А какая у него может быть настоящая любовь, если с самого начала он изменяет вам, по ночам обгимает ЕЕ, по праздникам С НЕЙ, уважайте себя, найдите себе достойного.
Gradiva
kabo, жаль, не могу поставить пока второй плюс))
я вот что подумала..
наверно я выразила не то, что хотела выразить.
дело не столько в том, что нужно избавляться от таких отношений,
сколько в том, чтобы научиться не страдать любя и не заставлять страдать того, кого любишь...
это возможно, если захотеть. остальное неважно.

Это сообщение отредактировал Gradiva - 05-11-2007 - 21:17
kabo
QUOTE
наверно я выразила не то, что хотела выразить.
дело не столько в том, что нужно избавляться от таких отношений,
сколько в том, чтобы научиться не страдать любя и не заставлять страдать того, кого любишь...
это возможно, если захотеть. остальное неважно.


Полностью согласен.

А чтоб не страдать, я думаю, нужно просто жить по формуле любви,
а не по формуле страсти.

Формула страсти звучит так - Я тебя люблю и хочу быть счастливой рядом с тобой.

Формула любви - Я тебя люблю и хочу чтоб ты был счастлив.
Чтоб - Ты! - был счастлив (или счастлива).

Так вот если отношения строятся изначально по первой формуле - страдания обязательно будут. Потому что главное желание и цель - стать счастливым самому.
Причем часто за счет того к кому питаешь страсть.
А если это не выходит начинаются и мучения и страдания.
И свои и чужие.

А если по второй - то главное чтоб был счастлив любимый или любимая.
И даже если он счастлив с другой это рождает не страдания, а светлую грусть.
Как в песне у Митяева - " Было бы - ей - хорошо..." - Ей.
Или ему...

Правда в жизни все перемешано. Человек то падает в одно, -
то поднимается к другому.

Это сообщение отредактировал kabo - 05-11-2007 - 23:58
Страшно сексуальная
QUOTE (kabo @ 05.11.2007 - время: 00:51)


Люби пока любится.
Когда чувства уйдут - все само собой закончится.
А пока они есть забыть все равно не получится.

Спасибо... такие слова действительно поддерживает.
LARI@
QUOTE (Страшно сексуальная @ 27.10.2007 - время: 00:16)
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

забыть ты его забудешь,потом ещё и смеяться будешь,но не "сегодня",на это должно пройти время.Понимаю твою боль,едва ли не любая женщина хотя бы однажды в жизни попадает в роль любовницы,анализируя ситуации таких моментов,могу сказать следущее:80% мужчин из семьи не уходят,ты тратишь свои нервы,ты не можешь сосредоточиться на какие то более другие дела(т.к терзаешься в мыслях "как он,когда приедет или позвонит,почему он мне врёт"перечислять можно бесконечно.
Начните жить по своим законам и своей жизнью!А будет ли он с Вами,жись покажетwink.gif
для начала задайте себе пару вопросов:
1.как долго меня это будет всё устраивать?(уже 2года,заметим,прошло)
2.люблю ли я себя?
сamikadze
Грустная темка... Тут оплевали вовсю: женатый, мол. Вопрос в другом, его-то что держит в той семье. Вы говорили об этом? Ребенок? Привычка? Страх менять что-то? Не очень-то корректно он поступает: держит вас на коротком поводке. Собака на сене. Если Вы отдушина и только, ясно, будет уверять в любви и невозможности В ДАННЫЙ МОМЕНТ что-то изменить.
Страшно сексуальная
QUOTE (сamikadze @ 06.11.2007 - время: 15:18)
Грустная темка... Тут оплевали вовсю: женатый, мол. Вопрос в другом, его-то что держит в той семье. Вы говорили об этом? Ребенок? Привычка? Страх менять что-то? Не очень-то корректно он поступает: держит вас на коротком поводке. Собака на сене. Если Вы отдушина и только, ясно, будет уверять в любви и невозможности В ДАННЫЙ МОМЕНТ что-то изменить.

Там его держат всякие моральные принцыпы, правильность, и тому подобное.
LARI@
QUOTE (Страшно сексуальная @ 06.11.2007 - время: 22:33)
QUOTE (сamikadze @ 06.11.2007 - время: 15:18)
Грустная темка...  Тут оплевали вовсю: женатый, мол. Вопрос в другом, его-то что держит в той семье. Вы говорили об этом? Ребенок? Привычка? Страх менять что-то? Не очень-то корректно он поступает: держит вас на коротком поводке. Собака на сене. Если Вы отдушина и только, ясно, будет уверять в любви и невозможности В ДАННЫЙ МОМЕНТ что-то изменить.

Там его держат всякие моральные принцыпы, правильность, и тому подобное.

blink.gif уууууу ё!моральные принципы?
Девушка не будьте наивной,плиз!
а на Ваши принципы ему знач наплевать получается?
LARI@
unsure.gif
правильность?!ппц..
её у него не было изначально!
LARI@
наткнулась на интересную штуковину,называется договор любовников.

1.Мы встретились,чтобы доставлять друг другу радость.Процесс наших отношений взаимен,приятен для обеих сторон и будет продолжаться до тех пор,пока он действует по добровольному согласию.

2.Никто никому ничего не должен.

3.Договор может быть расторгнут одной из сторон в любое время и по первому требованию.
_____________

Р.S видимо вы в 1пункте, чего то не обговорили.
unsure.gif
Barhatka
Как то один женатый мужчина ( который в последствии таки ушёл из семьи) сказал мне одну изумительную фразу : "Ни один даже самый лучший любовник на свете , не будет хорошим мужем".
Меня эта фраза очень отрезвила и заставила подругому смотреть на тех мужчин , которые ищут развлечений на стороне и вселяют не нужные надежды свободным от обязательств девушкам.
Gradiva
QUOTE (Barhatka @ 07.11.2007 - время: 00:27)
Как то один женатый мужчина ( который в последствии таки ушёл из семьи) сказал мне одну изумительную фразу : "Ни один даже самый лучший любовник на свете , не будет хорошим мужем".

интересно, а если по такому же принципу задать вопрос о муже:
будет ли самый лучший муж на свете хорошим любовником? wink.gif
Krisska
[QUOTE]будет ли самый лучший муж на свете хорошим любовником?

Вообще женатые мужчины самые лучшие любовники, проверяла angel.gif
У женатых опыта в вопросах секса очень много, потом они больше понимают что нужно женщине...
Gradiva
QUOTE (Krisska @ 08.11.2007 - время: 09:28)
Вообще женатые мужчины самые лучшие любовники, проверяла angel.gif
У женатых опыта в вопросах секса очень много, потом они больше понимают что нужно женщине...

вот как? примем к сведению wink.gif
но у меня ещё один уточняющий вопрос:
считают ли этих женатых мужчин лучшими любовниками - их собственные (если так можно выразиться) жёны?
но, боюсь, вопрос окажется риторическим.
ведь для ответа на него необходимо привлечь этих самых жён..для достоверности)
LARI@
QUOTE (Gradiva @ 08.11.2007 - время: 21:47)
QUOTE (Krisska @ 08.11.2007 - время: 09:28)
Вообще женатые мужчины самые лучшие любовники, проверяла angel.gif
У женатых опыта в вопросах секса очень много, потом они больше понимают что нужно женщине...

вот как? примем к сведению wink.gif
но у меня ещё один уточняющий вопрос:
считают ли этих женатых мужчин лучшими любовниками - их собственные (если так можно выразиться) жёны?
но, боюсь, вопрос окажется риторическим.
ведь для ответа на него необходимо привлечь этих самых жён..для достоверности)

lol.gif
это точно.
Мужчине нужна свовода,комфорт,уют,понимание,если он этого не успевает или не может получить дома,он найдет это на стороне.Устраиваете вы его два года,ему удобно.А почему бы и нет,когда всё так замечательно.
Вам нужно быть или лучше его жены или не трогать его вообще.Так у него терзания.Пока он в Вас не нашел лучшие качества и как говорят мужчины "зачем чего то менять,все равно то же самое"
LARI@
pardon.gif
вродеб и так всё понятно.не будет он с Вами.Не тратьте своё драгоценное время,оставьте его как говорится "для души и здоровья" стройте свои планы и знакомтесь с мужчинами свободного круга,а вось встретится тот единственный человечек,к которому у Вас будут взаимные чувства.
Gradiva
LARI@, мне просто вспоминается анекдот о том, как двое мужчин увидели красивую женщину: один восхитился ею, а другой выразил догадку, что вполне возможно, кому-то она уже и осточертела.

ну вот, и тут можно просто М и Ж поменять местами.
ведь всякое в жизни бывает))

Sweety-girl
QUOTE (Страшно сексуальная @ 27.10.2007 - время: 00:16)
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

Нужно просто забыть его!!! У него устроена жизнь! Вам не мешало бы тоже заняться своею! Значит "это не ваше"!
Gradiva
QUOTE (Sweety-girl @ 08.11.2007 - время: 23:08)
QUOTE (Страшно сексуальная @ 27.10.2007 - время: 00:16)
Очень не простая у меня ситуация, хотя для кого как, я уже два года тайно встречаюсь с женатым мужчиной, очень сильно его люблю, как мне кажется и он меня . Несколько раз пыталась порвать сним отношения но не получается, просто не могу без него жить. А у него жена и ребенок., Что мне делать как с ним растатся и забыть его.

Нужно просто забыть его!!! У него устроена жизнь! Вам не мешало бы тоже заняться своею! Значит "это не ваше"!

Sweety-girl, зачем же так кричать?
Тут прекрасная акустика..)
И простите, но восклицательные знаки убедительности не добавляют, тем более к тому, что и так сказано уже много раз.
Akinadgi
Я думаю надо просто жить,безусловно любить себя)разлюбить долгое время не получится...в какой то момент ..его надо ждать...поговорите с ним может он объяснит конкретно...или уходите от него хотя бы попробуйте...посмотрим что он сделает...это не последняя люббовь в вашей жизни,я уверена вы сможете найти свою половинку достойную вас...

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Прошу совета????





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва