Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как это расценивать?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как это расценивать? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

-mis-
Ситуация такая: полгода назад расстались с молодым человеком, с которым жили 4 года вместе. Переживала очень сильно. Нашлось много людей, которые меня поддержали. Среди этих людей есть молодой человек, который давно уже оказывал мне знаки внимания, еще когда я не была свободна.
Когда произошел разрыв, он был одним из тех, кто меня поддерживал, даже можно сказать ,что поддерживал больше всех. Он все время меня выслушивал, поддерживал,, советовал, помогал (помог даже устроить мой ДР ).
Я же его как потенциального молодого человека никогда не воспринимала.
Он на меня не давил, также продолжал поддерживать, выслушивал меня. В основном общение происходило по аське, т.к. работаем в разных офисах.
А недавно меня че-то переклинило и решила я с ним все же попробовать.
Несколько раз встречались просто так, ходили в ресторан, в кино и т.д.
Потом перешли к сексу.
Это вкратце предыстория.
Суть вопроса в следующем: мы с ним каждый день общаемся по аське, я также могу ему рассказать обо всем. Недавно объявился мой бывший (опять же по аське) и я сказала об этом своему настоящему молодому человеку. Он мне сначала посоветовал его послать, а потом сказал - а вообще, делай как хочешь, можт у тебя другрй настрой, а я тут тебе советую. Я его заверила, что настроя никакого у меня нету, просто я удивлена и все.
А вот позавчера, после секса лежим и он мне говорит: ну расскажи мне чего-нибудь. Я ему: а что тебе рассказать. И тут он мне говорит: Ну что там тебе твой Петя пишет? (зовут бывшего совсем не так и он это знает)
Девчонки, у меня вопрос, можт он и глупый: на это не обращать внимания совсем и это был просто вопрос? или это что-то значит? Зачем он про это спросил?
Или вообще не париться по этому вопросу и это ничего абсолютно не значит? Можт у кого было такое?
-mis-
Удалите, плиз одну тему
случайно создала 2
Кусильда
Госпади...да ревнует,ревнует он...и спрашивает,что бы знать,к чему ему собственно готовиться...
Кстати,общение с "Петей" действительно стоило бы прекратить,если Вам нужен именно ваш нынешний Мч...и поменьше говорить о бывшем,будто тем других для разговора нет
-mis-
QUOTE (GEKATAA @ 01.09.2007 - время: 15:55)
Госпади...да ревнует,ревнует он...и спрашивает,что бы знать,к чему ему собственно готовиться...
Кстати,общение с "Петей" действительно стоило бы прекратить,если Вам нужен именно ваш нынешний Мч...и поменьше говорить о бывшем,будто тем других для разговора нет

Просто перед тем как начать встречаться, я его спросила: Чего ты от меня хочешь?
На что он ответил: "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно"
Вот поэтому я думаю, что у него ко мне так, просто время провести. Не судите строго, просто о бывшем он раньше все разговоры пресекал (до секса), а теперь сам начал.
Спасибо за ответ
SnowyFox
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 16:00)
Просто перед тем как начать встречаться, я его спросила: Чего ты от меня хочешь?
На что он ответил: "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно"
Вот поэтому я думаю, что у него ко мне так, просто время провести. Не судите строго, просто о бывшем он раньше все разговоры пресекал (до секса), а теперь сам начал.
Спасибо за ответ

rolleyes.gif МЧ ваш однозначно ревнует! И вам правильно посоветовали, что если хотите сохранить настоящие отношения, то вам надо перестать общаться с бывшим. А то, что он сказал вам "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно", то скорее всего он боялся показаться вам навязчивым в свете того, что вы его отшивали долгое время. Конечно в глубине души он наделся на обратный ответ, и вы ему дороже, чем он говорит вслух. pardon.gif Так что взвесьте все и примите решение.
Samata
нууу, если бы - "так просто время провести", то нах вы ему со своими соплями и слезами тогда бы не сдались...а сказал так, потому что боялся получить отказ в серьёзных намерениях...вот и всё...почему спрашивает?-чтобы услышать, что вы ему рассказали, что влюблены вновь и этот Петя не вписывается в вашу жизнь, что Петя умолял, чтобы вы его приняли обратно, а вы просто поставили пользователя в игнор и не испытываете ни капли сожаления, потому что у вас теперь есть ОН!!!!!! и вообще, только сейчас вы трезво оцениваете ситуацию и только сейчас видите, что Петя это не тот человек, с которым вы хотите провести остаток жизни, и вообще слишком много времени потратили на него совершенно зря....

если вам не безразличен ОН, то скажите ему это....
-mis-
Честно говоря, я настолько неуверена в себе, что даже не могу предположить, что он может этого захотеть
он ведь мне никогда не звонит, общаемся только по аське, правда каждый день, в выходные не всегда, и пишет всегда первый он
вот поэтому я и думаю, что у него это несерьезно, тем более он так когда-то сказал...
Мне еще почему-то все время кажется, что он от меня чего то ждет, каких-то слов, каких-то поступков что ли.... Просто интуитивно такое ощущение.
А еще я очень напрягаюсь по поводу, что на работе кто-то о наших отношениях узнает. У нас просто своя небольшая компания, все знают, что он за мной пытался ухаживать и что я всегда говорила нет. А теперь я очень боюсь, что кто-то узнает. Он сначала со мной соглашался, а теперь говорит, что ему все-равно, узнает кто-то или нет (в таком контексте, что он меня подвозил как-то на работу в другой офис и я очень напрягалась, что кто-то увидит, что мы вместе приехали).
не судите строго, просто никак видимо я не умею правильно отношения с мужчинами строить, что мне сложно поверить, что я могу всерьез его интересовать
Lucky-Serge
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 16:57)
я настолько неуверена в себе,
поэтому я и думаю
Мне еще почему-то все время кажется
А еще я очень напрягаюсь
видимо я не умею правильно отношения с мужчинами строить

Ну вот из Вашего письма и видны Ваши проблемы.
Извините, но если бы у него не было к Вам серьезного большого чувства, он бы зло торжествовал. когда Вы приползли к нему в слезах и соплях после разрыва с "Петей".
Посмеялся бы и послал .... далеко-далеко. Он Вас очень любит, но боится испугать Вас заявлением о серьезных намерениях.
Бросьте Петю, открыто сообщите об этом своему новому парню и просите, чтобы он Вас подвозил на работу и забирал.

Готов спорить - он Вас не только привезет, но и на руках донесет до рабочего места.
Спорим на шоколадку?
-mis-
QUOTE (Lucky-Serge @ 01.09.2007 - время: 17:48)
Ну вот из Вашего письма и видны Ваши проблемы.
Извините, но если бы у него не было к Вам серьезного большого чувства, он бы зло торжествовал. когда Вы приползли к нему в слезах и соплях после разрыва с "Петей".
Посмеялся бы и послал .... далеко-далеко. Он Вас очень любит, но боится испугать Вас заявлением о серьезных намерениях.
Бросьте Петю, открыто сообщите об этом своему новому парню и просите, чтобы он Вас подвозил на работу и забирал.

Готов спорить - он Вас не только привезет, но и на руках донесет до рабочего места.
Спорим на шоколадку?

Вы так славно это все написали, что у меня прям сейчас улыбка до ушей... Спасибо
С этим "Петей" я больше не общаюсь, мы только по аське вот этот раз пообщались на тему того, чтобы он у меня документы забрал свои.
Подвозить и забирать с работы нереально, ибо в разных офисах работаем и мне на метро гораздо проще добраться, всего 15 мин.
Видимо, действительно проблемы у меня в голове. Я просто после того разрыва поверить не могу, что кому-то нужна серьезно.
А еще не то чтобы я к нему пришла плакаться после разрыва, просто когда он об этом узнал ,он как-то сам старался инициативу проявить - то погулять приглашал, то когда они после работы в бар шли с ребятами, звал меня с собой... ну как-то так... словом, просто поддерживал
и кстати, к сексу то мы перешли, когда уже я удивляться начала, почему этого еще не случилось. Просто разговоры по аське только об этом, а когда встречаемся - то вообще никаких попыток не было.
Sexy-Style
банальная ревность...своим мужчинам про экс- лучше не говорить...
Lucky-Serge
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 17:55)
Я просто после того разрыва поверить не могу, что кому-то нужна серьезно.

Рад, что у Вас улыбка до ушей...
Но вместе с тем понимаю, что шоколадка мне не светит. Сами все знаете, все понимаете, и действуете в нужном направлении.

Остальное - вопрос времени и Вашего желания помочь Вашему молодому человеку. А он заслуживате Вашей помощи хотя бы за проявленное усердие в овладевании Вами, правда же?

В общем, шоколадка мне причитается. Это я так решил. Выберите сами, какую не жалко для меня, и торжественно вручите ее Вашему парню со словами: "Сладкий ты мой, спасибо тебе"!

-mis-
QUOTE (Lucky-Serge @ 01.09.2007 - время: 18:20)
Рад, что у Вас улыбка до ушей...
Но вместе с тем понимаю, что шоколадка мне не светит. Сами все знаете, все понимаете, и действуете в нужном направлении.

Остальное - вопрос времени и Вашего желания помочь Вашему молодому человеку. А он заслуживате Вашей помощи хотя бы за проявленное усердие в овладевании Вами, правда же?

В общем, шоколадка мне причитается. Это я так решил. Выберите сами, какую не жалко для меня, и торжественно вручите ее Вашему парню со словами: "Сладкий ты мой, спасибо тебе"!

шоколадка непременно за мной)
я просто все никак не могу поверить, что я действительно нужна. Хотя, с другой стороны, чтобы просто провести время, человек не будет до этого полгода ухаживать и ждать, когда я соглашусь, ведь так?
Ros
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 21:17)
я просто все никак не могу поверить, что я действительно нужна. Хотя, с другой стороны, чтобы просто провести время, человек не будет до этого полгода ухаживать и ждать, когда я соглашусь, ведь так?

девушка...ну что вы!
в двадцать с небольшим лет и уже не нужна... blink.gif

нужна и еще как
это видно по Вашему рассказу, Вы нужны своему мужчине...столько ждать надеяться и верить (это я всё о нём)...
конечно когда Вы рассказали что бывший вышел из подполья на связ ВАШ мужчина напрягся...
ревность знаетели не здоровое чувство...но болеют все (и почаще чем насморком) angel_hypocrite.gif
самый лучший вариант - оборвать все связи с "Петей" и желательно так, чтобы ВАШ МЧ это узнал или видел...
да и шаг на встречу к нему (к МЧ) сделать стоит...
он скорей всего боится предложить Вам более серьезные отношения (совместную жизнь скажем)
мужчины оне существа такие angel_hypocrite.gif ...сказал как то "не будет сурьезных отношений..." так и тянут, бо признаться бояться...
да и начитавшись какие теперь девушки самостоятельные отпугнуть/потерять боязно...
вдруг взбрыкнет и уйдет в самостоятельность и независимость devil_2.gif
если ВЫ хотите жить с ним...то намекните...
вы женщины такие...когда хотите всё сможете bleh.gif
mefffisto
знаете вот у меня такая же ситуация была, кратко: тоже рассталась с петей и к другу в жилетку, а потом с другом встречаться стали... дык вот оказавшись в роли бойфренда, друг, дико парился по поводу того что он для меня как конфетка-забывалочка, и боялся что когда он наконец-то меня вылечит я полная сил и со свежей головой ринусь искать свое счастье... и тоже говорил что все несерьезно и все время про бывшего спрашивал....
а еще он боялся что мы с моим бывшим помиримся и он останется неудел, хотя любил меня безумно и любит до сих пор licklips.gif
просто ваш МЧ боится строить планы на будущее, тк вы сейчас в шаткой ситуации(сами ведь наверное еще до конца не знаете с кем быть хотите) все-таки 4 года это не неделя.... проидет время и он поймет что вам он действительно нужен rolleyes.gif а вы будьте поактивней дайте ему понять что вы серьезно хотите быть сним и что вы с им счастливы и все будет ок! smile.gif
SAMRAT
QUOTE (Sexy-Style @ 01.09.2007 - время: 18:03)
банальная ревность...своим мужчинам про экс- лучше не говорить...

так точно мисс
Единственно правильный ответ на нескромный вопрос - Молчание!
Join_me
В нём взыграла ревность, вот и всё wink.gif А зачем ты общаешься с бывшим? Не дурость ли это?
-mis-
QUOTE (Join_me @ 01.09.2007 - время: 22:40)
В нём взыграла ревность, вот и всё wink.gif А зачем ты общаешься с бывшим? Не дурость ли это?

да он по ходу тоже не теряется... думаю, что не одна я у него, вот и все...
вот поэтому и не склонна верить, что это все может быть искренне и серьезно
ptary
не буду оригинальной. это ревность... лучше отшучиваться теперь от него и всячески пресекать попытки разговора о нем (ссылаясь на банально "мне неприятно о нем вспоминать" )
EmineM
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 16:00)
QUOTE (GEKATAA @ 01.09.2007 - время: 15:55)
Госпади...да ревнует,ревнует он...и спрашивает,что бы знать,к чему ему собственно готовиться...
Кстати,общение с "Петей" действительно стоило бы прекратить,если Вам нужен именно ваш нынешний Мч...и поменьше говорить о бывшем,будто тем других для разговора нет

Просто перед тем как начать встречаться, я его спросила: Чего ты от меня хочешь?
На что он ответил: "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно"
Вот поэтому я думаю, что у него ко мне так, просто время провести. Не судите строго, просто о бывшем он раньше все разговоры пресекал (до секса), а теперь сам начал.
Спасибо за ответ

ну значит обманул, что просто по-дружески... наверно боялся спугнуть тебя желанием серьезных отношений. ИМХО

Теперь не сдержался и спросил, боясь что вернешься к бывшему. ревнует.
Лично от себя прошу быть с новым МЧ осторожнее.. влюбишь в себя, если уже не влюбила, а потом уйдешь, будет переживать. так что на мой взгляд лучше сразу подтвердить ваши дружеские рамки, или вообще все прекратить, если сама не хочешь ничего серьезного, а он начинает хотеть!
-mis-
QUOTE (EmineM @ 05.09.2007 - время: 00:54)
ну значит обманул, что просто по-дружески... наверно боялся спугнуть тебя желанием серьезных отношений. ИМХО

Теперь не сдержался и спросил, боясь что вернешься к бывшему. ревнует.
Лично от себя прошу быть с новым МЧ осторожнее.. влюбишь в себя, если уже не влюбила, а потом уйдешь, будет переживать. так что на мой взгляд лучше сразу подтвердить ваши дружеские рамки, или вообще все прекратить, если сама не хочешь ничего серьезного, а он начинает хотеть!

Я хочу отношений. Я, собственно, этот пост и создала с целью, чтобы что-то не испортить.
Вроде у нас все налаживается с ним. Я очень стараюсь больше не доставлять ему таких вот неприятных минут.
О бывшем больше не было ни слова
-mis-
В общем, кажется я ошибалась и ему действительно по фиг на меня. И не хочет он со мной никаких отношений. Недавно в аське общались, я ему сказала, что кроме него у меня никого нету, он на это ответил, что ему это приятно, но это опасно. Мне как-то неприятно стало и я ответила, что раз я ни с кем не встречаюсь, то это не значит, что у меня к нему великая любовь и все такое. Он ответил, что все понял и что когда-то же надо и поговорить ...
Я сказала: можт не надо? говорят, лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
А он мне ответил, то чего выяснять, если отношений нету? секс он и есть секс... и зачем секс портить отношениями...
Я была просто в шоке. Оказывается у нас "просто секс" с ним!! То, что мы общаемся каждый день (пусть и по аське, но все же), то что секс в наших встречах занимает где-то 10% времени всего лишь, все остальное время мы общаемся ...
Я для него - просто девушка для секса. И по фиг ему на моего бывшего..
Я вот сижу и думаю - ну почему я в все время в такие истории попадаю? А как же полгода ухаживаний? Ради "просто секса". Я не понимаю. И зачем он так сказал? Неужели не понимает, что любой девушке это обидно слышать? Как же мне сейчас грустно и обидно... Я думала у нас отношения, а оказалось, что я просто девушка для секса...
Такая вот грустная история получилась.... Поддержите, чем можете..
scats
Мой, как-то попытался спросить, но был тут же послан... Ведь чего задавать глупые вопросы, когда сам все сделал на глазах у бывшего своими руками!
А вообще считаю, что они это делают для того, чтобы было с чем сравнить. Но считаю раз он со мной, значит и ему это нужно было, а бывшие тут ни причем!
Джоллькин
Ревнует.
Что отвечать?Можно просто ускользнуть от темы или просто найти способ ее закрыть.
Пропускайте мимо ушей.
ComixLover
QUOTE (-mis- @ 08.10.2007 - время: 00:25)
В общем, кажется я ошибалась и ему действительно по фиг на меня. И не хочет он со мной никаких отношений. Недавно в аське общались, я ему сказала, что кроме него у меня никого нету, он на это ответил, что ему это приятно, но это опасно. Мне как-то неприятно стало и я ответила, что раз я ни с кем не встречаюсь, то это не значит, что у меня к нему великая любовь и все такое. Он ответил, что все понял и что когда-то же надо и поговорить ...
Я сказала: можт не надо? говорят, лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
А он мне ответил, то чего выяснять, если отношений нету? секс он и есть секс... и зачем секс портить отношениями...
Я была просто в шоке. Оказывается у нас "просто секс" с ним!! То, что мы общаемся каждый день (пусть и по аське, но все же), то что секс  в наших встречах занимает где-то 10% времени всего лишь, все остальное время мы общаемся ...
Я для него - просто девушка для секса. И по фиг ему на моего бывшего..
Я вот сижу и думаю - ну почему я в все время в такие истории попадаю? А как же полгода ухаживаний? Ради "просто секса". Я не понимаю. И зачем он так сказал? Неужели не понимает, что любой девушке это обидно слышать? Как же мне сейчас грустно и обидно... Я думала у нас отношения, а оказалось, что я просто девушка для секса...
Такая вот грустная история получилась.... Поддержите, чем можете..

Грустная история... Что-то типа - любовь прошла, завяли помидоры...
А может это вы принимали желаемое за действительное и видели так называемые отношения там, где с его стороны было просто влечение? Прошло некоторое время, интерес его чуть поугас... Вас очень обижает чувствовать себя "девушкой для секса"? Так переверните все с ног на голову - пусть он будет "мальчиком для секса". Никому не нравится, когда его используют! При таком подходе его нежные чувства к вам вряд ли возродятся, но самоуважение вы себе вернете наверняка. wink.gif
Эх, просто хотелось поддержать вас, извините, если что не так... bye1.gif
-mis-
QUOTE (ComixLover @ 09.10.2007 - время: 00:15)
Грустная история... Что-то типа - любовь прошла, завяли помидоры...
А может это вы принимали желаемое за действительное и видели так называемые отношения там, где с его стороны было просто влечение? Прошло некоторое время, интерес его чуть поугас... Вас очень обижает чувствовать себя "девушкой для секса"? Так переверните все с ног на голову - пусть он будет "мальчиком для секса". Никому не нравится, когда его используют! При таком подходе его нежные чувства к вам вряд ли возродятся, но самоуважение вы себе вернете наверняка. wink.gif
Эх, просто хотелось поддержать вас, извините, если что не так... bye1.gif

Пасиба большое... мне это очень важно.
Да я тут подумала в общем - ну и пусть для него это только секс. Че та подустала я думать, нужна или нет, отношения или нет. Да по фиг. Действительно просто обидна, не более того. Раз меня такие отношения не устраивают - че их продолжать то? Общаться буду, а встречаться - нет. Если ему не нужны отношения со мной, то мне не нужен секс с ним. Надо себя уважать в конце концов )
__Jaguar__
каждая ситуация добавляет жизненного опыта.... и эта не исключение, теперь вы можете для себя определить моменты на которые стоит обрашать внимание, а какие лучше не затрагивать.
Чем-то подобные траблы у меня были совсем не давно... рад что закончились.... (расстались)....
Мы часто не говорим вслух того, что хотим на самом деле, чтоб не испортить то что есть сейчас... Это не только переход от "встречаться" к "быть вместе", от "быть вместе" к "вместе жить", от "вместе жить" к "женитьба"....
Не стоит упоминать того кто был до нынешнего (тех кто был намного ранее, можно, но лучше тоже не стоит), потому что это будет "Сравнение" прямое и жестокое, если вы упоминаете бывших - это значит что вы их помните (и не мы не знаем на сколько сильно вы к ним относитесь).
А то что он подостыл, это тоже всегда имеет место, некоторым нужен постоянный стимул для отношений (там ревность например, чтоб нужно было вас добиваться), а некоторые наоборот; вот у меня были ситуации что добивался-добивался: кафе, кино, цветы из кожи лез... все как об стенку горох... ни отношений, ни чего, а потом удивлялись, мол "почему ты перестал меня добиваться?" Так что это очень и очень тонко нужно чувствовать человека.... И что я для себя понял - нужно просто делать, то что делаешь, если человек будет отвечать тебе так как ты ожидаешь, то вполне возможно что именно этот человек будет с тобой рядом всегда, потому что и ты действуешь так как ожидает он. Короче вы друг друга понимаете полностью.
Tata Fox
QUOTE (SnowyFox @ 01.09.2007 - время: 16:22)
QUOTE (-mis- @ 01.09.2007 - время: 16:00)
Просто перед тем как начать встречаться, я его спросила: Чего ты от меня хочешь?
На что он ответил: "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно"
Вот поэтому я думаю, что у него ко мне так, просто время провести. Не судите строго, просто о бывшем он раньше все разговоры пресекал (до секса), а теперь сам начал.
Спасибо за ответ

rolleyes.gif МЧ ваш однозначно ревнует! И вам правильно посоветовали, что если хотите сохранить настоящие отношения, то вам надо перестать общаться с бывшим. А то, что он сказал вам "Ну серьезные отношения нам не светят, а так , по-дружески можно", то скорее всего он боялся показаться вам навязчивым в свете того, что вы его отшивали долгое время. Конечно в глубине души он наделся на обратный ответ, и вы ему дороже, чем он говорит вслух. pardon.gif Так что взвесьте все и примите решение.

Полностью согласна.
У меня тоже возникло ощущение, что он пытается определить, кого из них вы предпочитаете, хочет убедиться, что вы окончательно с ним и т.п.
-mis-
Ну о бывшем я больше не говорю, а отношения все хуже. Мы уже месяц не виделись. Вчера общались по аське - говорит, что нервы у него, что спит плохо. Спросила, что случилось - не говорит толком, говорит, что подозревает пару вещей, но че с ним проиходит не говорит. А сегодня вообще не общались.
Как вы думаете, что мне сейчас лучше сделать? Я пыталась лаской - говорила, что он мне нужен, что я им восхищаюсь, что мне с ним интересно. Но у меня такое ощущение, что он еще больше отдаляется. Говорит, что желание есть меня видеть, но нет времени (раньше он его находил почему-то). Уже и в гости его приглашала (он у меня еще не был). И ничего.
Как вы думаете, что мне сейчас лучше делать? Как себя вести? Может просто отдалиться и пока не общаться? Или что-то делать уже бесполезно? Он уже добился меня и теперь ему неинтересно? И есть ли шанс этот интерес вернуть?
sunny0302
Так а вам-то он нужен?..
Может, другого пока поискать?
Не лезьте к нему ни в аське, ни в жизни, займитесь своей жизнью...
Вообще хрен знает, конечно, что у него там в голове творится...
__Jaguar__
ни кого нельзя Заставить себя полюбить.....если человек теряет интерес, то вам остается только отойти, измениться и показать что вы все еще можете быть интересной личностью.
-mis-
QUOTE (__Jaguar__ @ 11.10.2007 - время: 13:04)
ни кого нельзя Заставить себя полюбить.....если человек теряет интерес, то вам остается только отойти, измениться и показать что вы все еще можете быть интересной личностью.

Ну я согласна с Вами. Я решила, что общаться не хочу пока с ним. Вчера решила не отвечать, если напишет. Так и сделала. А он опять: куда пропала. В общем опять начал какую-то инициативу проявлять. Вчера сказала, что мне не нравится то, как он со мной общается. Ответил, что ему надо учиться говорить. Сегодня весь день был такой хороший, даже на себя непохож.
Фиг знает, че ему надо. Я решила пока паузу взять. Пока встречаться с ним не хочу.
Спасибо большое всем за ответы, чего-то я для себя в конце концов решу...
laforge
Мне кажется, что парень вас сильно любит. Но безнадёжно всё для него было. И тут такое невероятное везенье... А сейчас он себе внушил, что вы с ним не по любви, а так. Если любите его - чуть проявите больше активности.
WhitePony
да...мне тоже кажеться что он влюблен в вас....вы не так поняли его слова....и зря ответили "раз я ни с кем не встречаюсь, то это не значит, что у меня к нему великая любовь и все такое"...вы как раз таки этим его и отпугнули...вы сами написали что не считаете ваши отношения чем либо...то бишь их просто нет..вы с ним не встречаетесь! да и к тому же не любите)) все в одном простом предложении...и в итоге такое в финале...Но думаю ещё не все потеряно...просто придеться теперь инициативу вам проявлять...он уже напроявлялся...а в ответ услышал что вы с ним не встречаетесь...( а выходит что посто спите) кому же ето понравиться...И вот эта его фраза..."это может быть опасно" на мой взгляд вы тоже не так поняли....он видимо имел ввиду...ваш страх, что все на фирме узнают о ваших отношениях...вы же сами ему сказали что боитесь этого....А вы все перевернули...и выдали ему что с ним не встречаетесь...во твсе и пошло на перекосяк...Так что тепер ьвсе в ваших руках!....если он вам нужен....действуйте...
ОдрИКа
вот полностью согласна с предыдущим мнением. особенно про "опасно". он, видимо, желал услышать от вас: а какая тут опасность? или что-нить в этом духе. Пауза - дело хорошее. Иногда помогает разобраться. ну а если она затянется - тогда все и проясняется, как правило. у вас уже все понятно вполне. не торопите события - это главное. человек сказал ясно: нужно научиться говорить. ему сложно значит донести до вас то, что он думает и чувствует. вообще во всем положительный мч, на мой взгляд! и готов учиться)))))) просто мечта wink.gif )))) дайте себе и ему время разобраться и будьте откровенны. если вы будете вилять и ждать, что он сам все поймет - из этого вряд ли что-нить выйдет. Удачи!
ptary
ох уж эти нерешительные молодые люди.... да вы спросите напрямую а не огородами - чего ему нужно от вас. секса - ну пусть ищет тогда где нибудь приятную девочку для этого. отношений - значит не соврет, потому что нафиг бы ты ему не сдалась для секса с соплями с слезами от предыдущего МЧ. просто не произносите этого страшного слова "серьезные" отношения. пусть они просто будут. а провожать себя до работы все же просите. его дисциплинирует, больший баланс времени вне постели вместе тоже бывает полезен.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Как это расценивать?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва