Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


КАК ВЕРНУТЬ СЕБЯ К ЖИЗНИ?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
КАК ВЕРНУТЬ СЕБЯ К ЖИЗНИ? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

vp960645
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=purple]
Доброго времени суток.
Я расстался с женой. Очень ее люблю. (причина не важна, но примирения быть не может). Сейчас на женщин даже смотреть не хочу, не говоря про секс, любовь и отношения! Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации,- какой выход? и если он вообще! Как вернуться к нормальной жизни?
Джоллькин
Время, время и еще раз время.
Просто поживи немного для себя или окунись с головой в работу.
~AnastY~
Самому вряд ли удастся. Совет один: не отвергайте заботу и ласку по отношению к Вам. Если закроетесь в своём горе, не вырветесь никак. Есть люди, которые Вас любят, переживают за Вас, именно в них и лежит спасение.
xobbit
Друзья и общение
vp960645
Золотые слова!Время....Работа....Жизнь.....
scats
QUOTE (vp960645 @ 22.06.2007 - время: 16:50)
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=purple]
Доброго времени суток.
Я расстался с женой. Очень ее люблю. (причина не важна, но примирения быть не может). Сейчас на женщин даже смотреть не хочу, не говоря про секс, любовь и отношения! Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации,- какой выход? и если он вообще! Как вернуться к нормальной жизни?

Точно надо на отдых! Со временем все пройдет, даже будет лучше (срок не месяц). Время лечит!! angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif
Ланкин
Как ни банально звучит, но необходимо отвлечься. Попробуйте заняться чем-нибудь совершенно новым, чем никогда до этого не занимались. smile.gif
merz
QUOTE (vp960645 @ 22.06.2007 - время: 16:50)
Доброго времени суток.
.... Как вернуться к нормальной жизни?

vp960645, если был вход - то выход есть точно!
Если ты пишешь, что с женой все закончено точно, то зачем ты тратишь свою жизнь на сожаление по ее поводу???? Есть другие! Много других девушек, которым будет с тобой интересно и хорошо. А пока - ты тратишь свою жизнь не на что! только помни, что она не бесконечна!
~AnastY~
QUOTE (merz @ 22.06.2007 - время: 22:35)
Много других девушек, которым будет с тобой интересно и хорошо.

Автор темы сказал, что другие ему не нужны. Но я расскажу о ситуации из своей жизни. Познакомилась с парнем, влюбилась в него до беспамятства, а он, хотя и отвечал взаимностью, но чувства его были далеко не так сильны, как мои. Оказалось, что он точно так же грустил и "не мог вернуться к нормальной жизни" после разрыва с девушкой аж целых 8 лет!!! Он сказал, что видит, как сильно я люблю его, но ответить тем же не может пока. Я его не бросила, не обиделась, а стала заботиться и любить. Сначала было совсем тяжело, но вот прошёл уже год, а он и не вспоминает о своей бывшей любви и говорит, что я его спасла.
Join_me
QUOTE (vp960645 @ 22.06.2007 - время: 15:50)
Я расстался с женой. Очень ее люблю. (причина не важна, но примирения быть не может). Сейчас на женщин даже смотреть не хочу, не говоря про секс, любовь и отношения! Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации,- какой выход? и если он вообще! Как вернуться к нормальной жизни?

Направь сейчас все свои мысли, силы и энергию на зарабатывание денег. Ну или на какое-нибудь хобби, на крайняк.
Кусильда
QUOTE (vp960645 @ 22.06.2007 - время: 19:19)
Золотые слова!Время....Работа....Жизнь.....

Кстати,работа действительно помогает,там надо держать лицо,быть собранным.мобилизует одним словом...общение...любое...даже банальные прогулки,но в людных местах...человеку свойственно "цеплять" окружающий его позитив...и ни в коем случае не замыккться

сама сейчас сие переживаю,поэтому и советую так
merz
QUOTE (~AnastY~ @ 22.06.2007 - время: 22:57)
QUOTE (merz @ 22.06.2007 - время: 22:35)
Много других девушек, которым будет с тобой интересно и хорошо.

Автор темы сказал, что другие ему не нужны. Но я расскажу о ситуации из своей жизни. ..... но вот прошёл уже год, а он и не вспоминает о своей бывшей любви и говорит, что я его спасла.

~AnastY~, ты перечитай свой пост. Своим примером ты говоришь ровно то, что сказал я - есть другие, много других.
Зачем мучить свои мозги, тем более, если с прошлой девушкой все закончено??? Это уже и к Автору вопрос.... Нафига забить себе голову мыслью, что, типа, "мне другие не интересны, нафиг не нужны...."??
~AnastY~
QUOTE (merz @ 22.06.2007 - время: 23:29)
~AnastY~, ты перечитай свой пост. Своим примером ты говоришь ровно то, что сказал я - есть другие, много других.

Согласна, я просто описала более развёрнуто.

QUOTE
Нафига забить себе голову мыслью, что, типа, "мне другие не интересны, нафиг не нужны...."??


Видимо, Вы в своей жизни такого не переживали, поэтому автора понять не можете. Тут прикол не в том, чтобы с другой отвлечься, а в том, сможет ли он вообще когда-нибудь любить и быть счастливым.
serj_vk
QUOTE (~AnastY~ @ 22.06.2007 - время: 22:57)
Но я расскажу о ситуации из своей жизни. Познакомилась с парнем, влюбилась в него до беспамятства, а он, хотя и отвечал взаимностью, но чувства его были далеко не так сильны, как мои. Оказалось, что он точно так же грустил и "не мог вернуться к нормальной жизни" после разрыва с девушкой аж целых 8 лет!!! Он сказал, что видит, как сильно я люблю его, но ответить тем же не может пока. Я его не бросила, не обиделась, а стала заботиться и любить. Сначала было совсем тяжело, но вот прошёл уже год, а он и не вспоминает о своей бывшей любви и говорит, что я его спасла.

Да уж, вот она, настоящая ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ 0090.gif 0090.gif 0090.gif
Laura McGrough
Не буду долго распространяться на тему, чем грозят отношения Спаситель-Жертва, ибо по этой теме давно хорошенько прошлись ведущие психологи и психотерапевты. Тем более, что раз на раз не приходится, и у девушки, которая об этом написала, действительно, наверное, все хорошо сложилось. Мое мнение таково, что время на самом деле лучший лекарь. Мне потребовался год, чтобы чувства к моему бывшему молодому человеку остыли, спасла работа, новые интересы. Но я и по натуре такой человек, меня не напрягает, если я понимаю, что все, отношений нет и, возможно, этого человека я больше никогда не увижу. Забавно, недавно столкнулись в магазине, куда я зашла купить музыкальный диск, и все-вежливо "Привет-привет", я ничего не почувствовала, даже сама удивилась. Так что все поправимо, вопрос времени. Может, твоя единственная любовь ждет тебя впереди, а все, что было до-просто репетиция, ошибка.
Laura McGrough
Еще один совет- не старайся специально отвлечься, такие вопросы не решаются включением мозгов, как раз наоборот. Отпусти ситуацию по максимуму, держу пари, произойдет что-то, чего ты не ожидаешь. Не скоро, но произойдет. Может быть нужно сделать что-то такое, что может показаться ненормальным, алогичным. Например, не страдать, а радоваться, что жизнь дает какие-то новые возможности. Помню в детстве посмотрела один трэшак про зомби, так вот, так команда главных героев застряла в склепе под землей, заполненном живыми мертвецами по самое не хочу. По логике вещей наши герои стремились наверх, выбраться из этого жуткого местечка. Чем больше они старались, тем хуже у них получалось. Пока кому-то из них не пришла в голову гениальная идея-сделать все наоборот, спуститься вниз, в самое сердце склепа, где этих зомби было вообще немерено. В итоге, выбрав этот худший, казалось, из вариантов, они-таки выбрались из своего кошмара. Так что, привычные варианты поведения, как-то: пить, жалеть себя, замыкаться в своей проблеме-это не наш метод. Желаю удачи!
vp960645
QUOTE (Laura McGrough @ 23.06.2007 - время: 07:07)
...не старайся специально отвлечься, такие вопросы не решаются включением мозгов, как раз наоборот. Отпусти ситуацию по максимуму, держу пари, произойдет что-то, чего ты не ожидаешь. Не скоро, но произойдет. Может быть нужно сделать что-то такое, что может показаться ненормальным, алогичным. Например, не страдать, а радоваться, что жизнь дает какие-то новые возможности. ......

Забавно!
я не замыкаюсь в себе, как раз наоборот. Я не страдаю - наоборот пытаюсь максимально выложиться. Думал что буду со всеми подряд, но у меня вообще отвращение и неприязнь- просто тупо хожу по улицам... :(
mishanya
Слишком сложно менять свой, сложившийся, образ жизни и не грустить о том, что ты в данный момент один. Лучше всего исключить всё, что было связано с этим человеком (аська, телефон, все что напоминает о ней). Найти себе увлечения, побольше гулять с друзьями... можно с кем-нить познакомиться. Вас же не заставляет никто сразу кого-то искать, можно ведь просто проводить хорошо время с новой знакомой.

А работа меня не спасает :( Одно время спасала тем, что там я был не одинок.... Только все подходили и спрашивали - что со мной?

а, все равно, приходя домой, понимаешь, что ты один....
vp960645
QUOTE (mishanya @ 23.06.2007 - время: 12:25)
Слишком сложно менять свой, сложившийся, образ жизни и не грустить о том, что ты в данный момент один. Лучше всего исключить всё, что было связано с этим человеком (аська, телефон, все что напоминает о ней). Найти себе увлечения, побольше гулять с друзьями... можно с кем-нить познакомиться. Вас же не заставляет никто сразу кого-то искать, можно ведь просто проводить хорошо время с новой знакомой.

А работа меня не спасает :( Одно время спасала тем, что там я был не одинок.... Только все подходили и спрашивали - что со мной?

а, все равно, приходя домой, понимаешь, что ты один....

Прям в точку!!!!
только есть маленький момент,у меня работа творческая-а какие мысли могут быть вообще если просто тупо пусто в голове, либо все мысле о ней!
mishanya
QUOTE (vp960645 @ 23.06.2007 - время: 15:50)
Прям в точку!!!!
только есть маленький момент,у меня работа творческая-а какие мысли могут быть вообще если просто тупо пусто в голове, либо все мысле о ней!

Чем меньше знаешь о ней и видишь какие-то вещи, напоминающие о ней, тем быстрее мысли приходят в порядок. Только никак не заставлю себя... обрубить все сразу... хотя и понимаю, что надо, в первую очередь, именно, МНЕ надо.
У самого сейчас ничего не выходит, а дел очень много и важных :( и никак себя не заставлю что-либо делать...

Важно сразу все, связанное с ней, выкинуть... и даже не интерисоваться ей. Если поинтерисуешься и что-то узнаешь о ней, начнется всё заново :(
Гуляй, отдыхай... все что угодно, но старайся не сидеть дома...
LEXA 2
Не хочется тему мутить - у мя проблема схожая.
Жизнь кажется конченой.
Ничё не надо, сейчас отпуск, сижу дома у компа целыми днями...
Типо, время убиваю...

А разница с аффтаром вот в чём:
Надежда быть с Ней вместе не умерла!!!!
Когда всё рухнуло, (по её инициативе и моей вине, надо признать) места себе не находил.
Пробовал продлить наши отношения, получалось, но ненадолго. Ссоры, неприятные сцены...
Разрыв и всё сначала. Агония длится уже 3 года. Не могу без неё.
Я её спросил как-то - не привораживала? Смеётся - нет, мол, не такой уж ты и лакомый кусочек.
Мы даже не расписаны. Сначала были планы, потом всё отменилось.

Развернуться и уйти? Пробовал. Продержался 1,5 мес. Похудел с 73 до 60 кг. (рост 175).
Всё бросил, приехал к ней в другой город, устроился там на работу. Пробыли вместе полгода и опять...
Снимаю комнату.

У ней тож скоро отпуск, предлагаю - поехали на море втроём! (У нас сын 4 года). Нет, говорит, у меня другие планы.
Мужика у ней другого точно нет.

Что скажете, уважаемые?
(В каждой девушке ЕЁ ищу. Подсознательно. Но Она одна такая на весь мир! Для меня, конечно...)

Знаю её слабое место - деньги любит. В принципе, последнее время наши отношения только на деньгах и держались.
Однако, и гордость у ней на уровне. Не продаёт себя кошелькам.

К сожалению, не удаётся мне столько денег заработать, что бы её "с потрохами" купить. (В своей квалификации практически потолка зарплаты достиг. Выше - токо через криминал, нахнада.)
Да, думаю, и не удастся это при любых деньгах...

Сам устал мучится, её нервирую...
Херово всё.. Временами хочется "выпить йаду и убить сибя апстену".

Вот и я выговорился....
)))
LEXA 2
Что. никто ничего сказать не может?
LEXA 2
Что. никто ничего сказать не может?
laforge
QUOTE (LEXA 2 @ 31.07.2007 - время: 04:54)
Не хочется тему мутить - у мя проблема схожая.
Жизнь кажется конченой.
Ничё не надо, сейчас отпуск, сижу дома у компа целыми днями...
Типо, время убиваю...

А разница с аффтаром вот в чём:
Надежда быть с Ней вместе не умерла!!!!
Когда всё рухнуло, (по её инициативе и моей вине, надо признать) места себе не находил.
Пробовал продлить наши отношения, получалось, но ненадолго. Ссоры, неприятные сцены...
Разрыв и всё сначала. Агония длится уже 3 года. Не могу без неё.
Я её спросил как-то - не привораживала? Смеётся - нет, мол, не такой уж ты и лакомый кусочек.
Мы даже не расписаны. Сначала были планы, потом всё отменилось.

Развернуться и уйти? Пробовал. Продержался 1,5 мес. Похудел с 73 до 60 кг. (рост 175).
Всё бросил, приехал к ней в другой город, устроился там на работу. Пробыли вместе полгода и опять...
Снимаю комнату.

У ней тож скоро отпуск, предлагаю - поехали на море втроём! (У нас сын 4 года). Нет, говорит, у меня другие планы.
Мужика у ней другого точно нет.

Что скажете, уважаемые?
(В каждой девушке ЕЁ ищу. Подсознательно. Но Она одна такая на весь мир! Для меня, конечно...)

Знаю её слабое место - деньги любит. В принципе, последнее время наши отношения только на деньгах и держались.
Однако, и гордость у ней на уровне. Не продаёт себя кошелькам.

К сожалению, не удаётся мне столько денег заработать, что бы её "с потрохами" купить. (В своей квалификации практически потолка зарплаты достиг. Выше - токо через криминал, нахнада.)
Да, думаю, и не удастся это при любых деньгах...

Сам устал мучится, её нервирую...
Херово всё.. Временами хочется "выпить йаду и убить сибя апстену".

Вот и я выговорился....
)))

Знаешь, сначало было желание ответить стандартно: "бросай её, это не твоё", но потом проанадизировал глубже и понял - бесполезно такие советы давать. Ты сам выбираешь, что тебе нужно. Хочешь её? Тогда попробуй так:
Из того, что ты написал могу сказать, что тебе надо быть более настойчивым. Она явно не только деньги любит, но и уверенных в себе мужчин. Сейчас же ты для неё не больше, чем коврик у двери. А нужно стать мужиком.
Как это делается? Не видишся с ней от недели до месяца (как выдержишь) предварительно туманно сообщив о необходимости "решить важные проблемы". А потом возвращаешся к ней уже как "настоящий мужчина" Как ведёт себя "настоящий мужчина" в твоём случае? Очень просто: он не спрашмвает, чего она хочет, он решает за неё. Т.е., он не говорит ей: "А давай поедем на море". Он ей говорит: "Привет, милая. Мы едем через 2 недели на море, билеты я уже забронировал". Если она отказывается, то на это просто не обращается внимание, настаивается, давиться, пока не согласится. Не согласилась? Ты демонстративно едешь сам, а второй билет дарит просто хорошей знакомой. Типа: "Как хочешь, сама виновата". И тоже в мелочах: в быту, например. Бери управление в свои руки. Будь наглым. А потом, в один прекрасный день, когда она уже заметит перемены в тебе, ты приходишь к ней и в романтической обстановку сообщаешь: "Я думаю, что уже готов на тебе женится. Выходи за меня". И вот тут-то и будет момент истины.
Честно скажу: реализовать вышенаписанное очень тяжело. Более того, даже если ты зделаешь всё правильно она может отказать и ваши отношения роаспадуться по очень простой причине: она тебя вряд-ли любит. Просто держит возле себя как удобный инструмент. А если ты станешь неудобным: она от тебя просто избавится. Увы, но это так.
Вайоминг
QUOTE (LEXA 2 @ 31.07.2007 - время: 04:54)
Не хочется тему мутить - у мя проблема схожая.
Жизнь кажется конченой.
Ничё не надо, сейчас отпуск, сижу дома у компа целыми днями...
Типо, время убиваю...

А разница с аффтаром вот в чём:
Надежда быть с Ней вместе не умерла!!!!
Когда всё рухнуло, (по её инициативе и моей вине, надо признать) места себе не находил.
Пробовал продлить наши отношения, получалось, но ненадолго. Ссоры, неприятные сцены...
Разрыв и всё сначала. Агония длится уже 3 года. Не могу без неё.
Я её спросил как-то - не привораживала? Смеётся - нет, мол, не такой уж ты и лакомый кусочек.
Мы даже не расписаны. Сначала были планы, потом всё отменилось.

Развернуться и уйти? Пробовал. Продержался 1,5 мес. Похудел с 73 до 60 кг. (рост 175).
Всё бросил, приехал к ней в другой город, устроился там на работу. Пробыли вместе полгода и опять...
Снимаю комнату.

У ней тож скоро отпуск, предлагаю - поехали на море втроём! (У нас сын 4 года). Нет, говорит, у меня другие планы.
Мужика у ней другого точно нет.

Что скажете, уважаемые?
(В каждой девушке ЕЁ ищу. Подсознательно. Но Она одна такая на весь мир! Для меня, конечно...)

Знаю её слабое место - деньги любит. В принципе, последнее время наши отношения только на деньгах и держались.
Однако, и гордость у ней на уровне. Не продаёт себя кошелькам.

К сожалению, не удаётся мне столько денег заработать, что бы её "с потрохами" купить. (В своей квалификации практически потолка зарплаты достиг. Выше - токо через криминал, нахнада.)
Да, думаю, и не удастся это при любых деньгах...

Сам устал мучится, её нервирую...
Херово всё.. Временами хочется "выпить йаду и убить сибя апстену".

Вот и я выговорился....
)))

Читал и удивлялся - насколько схоже с моей ситуацией. Только ребенка у нас нет, а так многое похоже - тоже другие города, тоже не расписаны, разрывы-соединения, и все это годы длится. И даже в отпуске сейчас тоже :)

И так как это до сих пор продолжается, а сейчас пожалуй совсем плохо душевно, то советов нет у меня. Сам в тупике. Три раза она уходила, один раз я. После первого ее ухода страдал, после всех последующих страдал и пытался забыть, перебороть и... ничего.

И действительно другие женщины ну совсем не привлекают. Равнодушие. А если в другой вижу чего-то похожее на мою, то больно только еще сильнее.
Ну и все остальные средства убивания любви пробовал - без толку. Хуже всего водка - в пьяном бреду о ней думать, бррр... убийственный мазохизм :)

Поэтому опять сближались. Дело в том. что она меня тоже как-то любит, только по своему и наверное все-таки нужен, раз сходились опять столько раз. Увидел бы, что счастлива без меня, то может как-нибудь и смирился бы (хотя сильно сомневаюсь). Поэтому все равно борюсь... пару месяцев назад вроде окончательно ушла, уже все-все-все... и сейчас опять не выдержал, и опять как-то сближаемся. Если есть хотя бы один шанс из ста, то... если откажусь, а он был, то не прощу же себе никогда.

Мне кажется. что такие ситуации лучше переживать в молодом возрасте (хотя никому и не желаю таких мук). Лет в 18-19... тогда советы "Брось ее, забудь, найдешь новую в сто раз лучше и т.д" более действенны. В таком возрасте переживания тоже такие же сильные, но почти всегда человек еще сам не знает чего хочет, да и слишком много нового вокруг. Переживают остро конечно и тогда, но перебарывают с каким-то даже иммунитетом. А вот когда к 30-ти и дальше, уже знаешь, чего хочешь, уже за плечами много отношений, уже и мозги прочистились, уже и оцениваешь себя более-менее объективно. И вот в это время приходит не просто влюбленность, а любовь, да еще и идет наперекосяк все... сложно преодолеть это. Но можно... как только не знаю :) Я пока борьбой, если есть хоть мизерный шанс, но получается не ахти как...
rewqrewqrewq
Все зависит от того, как ты её любишь. Если сильно, то будет трудно. 5 лет назад я втрескался в одну, у неё ко мне 0 внимания. В течение этих лет было достаточно девушек. А забыть до сих пор не могу. Согласен, время лечит, но не сильно. Иногда даже общение с дрезьями не помогает. Хотя сам я оптимист.
NORD086
QUOTE (LEXA 2 @ 04.08.2007 - время: 22:37)
Что. никто ничего сказать не может?

Кроме как любви к деньгам ты в ней ничего не нашел?
Так чего паришься?
Есть бабки - купи, нет укради ее сердце, а лучше сделай так, чтобы она тебя искала и ЗНАЛА что ты ЛУЧШИЙ. wink.gif
LEXA 2
QUOTE (NORD086 @ 10.08.2007 - время: 22:45)
Кроме как любви к деньгам ты в ней ничего не нашел?
Так чего паришься?
Есть бабки - купи, нет укради ее сердце, а лучше сделай так, чтобы она тебя искала и ЗНАЛА что ты ЛУЧШИЙ. wink.gif


Кроме любви к деньгам я в ней много чего нашел, но это интимное.

Совет хорош, но поконкретней можно?
NORD086
QUOTE (LEXA 2 @ 11.08.2007 - время: 07:11)
QUOTE (NORD086 @ 10.08.2007 - время: 22:45)
Кроме как любви к деньгам ты в ней ничего не нашел?
Так чего паришься?
Есть бабки - купи, нет укради ее сердце, а лучше сделай так, чтобы она тебя искала и ЗНАЛА что ты ЛУЧШИЙ. wink.gif


Кроме любви к деньгам я в ней много чего нашел, но это интимное.

Совет хорош, но поконкретней можно?

Знаешь, если дата рождения в профиле указана верно, и ты до сих пор не нашел "ключика" к ее сердцу, то ....как бы помягче выразиться....вопчем ищите и обрящете angel_hypocrite.gif

ЗЫ Будет побольше свободного времени, обязательно вернусь и пообчаемся. Удачи bye1.gif
LEXA 2
"Старый воин - мудрый воин"..
Намек я понял.
Дата верна.

Ключик был найден, но все рухнуло. (Я об этом говорил, мож не чётко?)
Приходи, поговорим.
Rubleva
у меня тоже похожая ситуация... меня оставил человек, к которому я ушла от мужа... мы уже собирались жить вместе, я так хотела ребенка...
не представляю себе завтра. на знаю что делать и как жить дальше. если бы только кто-нибудь сказал конкретно, что делать, как жить теперь... хочется крупицу разума.. логики найти в том кошмаре, который теперь меня окружает и ухватить за нее, выбраться. помогите. кого оставлял любимый человек, скажите, как вы пережили, как жили первые недели, дни. помогите пережить


Ноэль
Время лечит.Все проходит со временем.Займитесь всем,чем только можно заняться.Работа,секции,да мало ли...
Погомите сам себе,кроме вас вам никто не поможет...
Я желаю Вам удачи.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> КАК ВЕРНУТЬ СЕБЯ К ЖИЗНИ?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва