Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Признаки того, что Вы разлюбили

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Признаки того, что Вы разлюбили -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

elka-elka
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?
KOT_666
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

Ой, как все драматично описано....хотя я тебя понимаю, теже яйца только в профиль: не могу ни с одной девушкой начать отношения, постоянно думая о другой. Причем, я ее в игнор послал, пол года все было отлично, но тут сходили одной компанией на шашлык, обменялись взглядами и терь я в депрессии недельной, даже на работу не выхожу, не знаю, что делать....курю травку :)

Это сообщение отредактировал KOT_666 - 06-06-2007 - 04:47
Variola Vera
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

elka-elka!! Значит - любишь. И время только залечит рану, а рубец останется на всю жизнь. У всех был или есть (последнее предпочтительней wink.gif ) тот единственный, по-которому ровняют всех остальных. Для меня после развода другие мужчины "не так пахли". Хотя любила ли я его, черт его знает. devil_2.gif Просто женщине труднее смириться с поражением. чем мужчине.

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 06-06-2007 - 11:27
Пингвинка
Для меня самый главный признак, что человека не любишь - это возможность о нем спокойно говорить. После расставания всегда что-то остается. И затрагивать больную тему бывает больно. А вот спустя время, начинаешь воспринимать прошлое просто как часть жизни. И уже спокойно рассказываешь, спокойно вспоминаешь. Вот тогда уже не любишь.
BARSetka
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

Это про меня,слово в слово...А понимаю,что любовь закончилась,когда на какое-то время на столько расстворяюсь в другом человеке,что не вспоминаю того...любимого. Когда не хочется увидеться с ним и дать по-физиономии. Когда перестаешь перебирать в мыслях ваши встречи и думать,что же сделала или сказала не так. когда прекращаю придумавать поводы для того,чтобы встретится с ним.
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

У меня тоже самое. Прошел уже почти год, а я до сих пор не могу забыть его. Не было ни дня, чтобы не думала о нем. Каждого парня с которым начинаю встречаться сравниваю с ним и понимаю, что никто не сможет заменить его…
Пингвинка
Эх, девчонки, как я вам всем сочуствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тьфу-тьфу-тьфу, но я забываю людей быстро.
Северная Звезда
человек начинает вас всем раздражать.
и пропадает ревность
может быть так?
не знаю.
Геля2006&sex
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

ТЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКАЯ !
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ВСЁ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ....ЧТО ЗА БРЕД ,ПРИДУМАЛИ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ !?нЕУЖЕЛИ ТАК СЕБЯ НАМАТЫВАТЬ О НЕ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,СТОЛЬКО ПАРНЕЙ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ.НАЙДИ ДРУГОВА И КОНЕЦ МАЗАХИЗМУ. angel_hypocrite.gif
diablo-hell
QUOTE (Геля2006&sex @ 06.06.2007 - время: 21:19)
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

ТЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКАЯ !
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ВСЁ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ....ЧТО ЗА БРЕД ,ПРИДУМАЛИ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ !?нЕУЖЕЛИ ТАК СЕБЯ НАМАТЫВАТЬ О НЕ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,СТОЛЬКО ПАРНЕЙ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ.НАЙДИ ДРУГОВА И КОНЕЦ МАЗАХИЗМУ. angel_hypocrite.gif

Кнопочку Caps Losk в следующий раз отожмите. wink.gif


По сабжу... если такие мысли в голове витают, значит еще любишь.. возможно не так как раньше, но любовь осталась, просто деформировалась.. angel_hypocrite.gif
elka-elka
Большое спасибо всем.
«Найти другого…» - я уже нашла хорошего интересного человека, но думаю о…
Это длится больше года. Мы были знакомы 10 дней – десять дней безумия и счастья.
Затем полгода затворничества – жизнь по расписанию: работа и спорт… и боль. Душа болела так, что несколько раз увозили на скорой – невралгия. Взяла себя в руки, стала общаться, встречаться… А три месяца назад Он позвонил – «слишком часто думает обо мне и очень хочет увидеть». Искусала губы в кровь, чтобы не завыть, когда говорила «нет». А через месяц после звонка стало легко, легко думать о нем, даже появилась злость, которой раньше никогда не было, я даже могла представить, что мы просто можем быть друзьями. Но вот опять подкатывает к горлу грусть…. и бредовое «хочу». Хочу увидеть и целовать, и целовать, и целовать…

Подожду еще месяц-другой, не пройдет – позвоню.
Геля2006&sex
QUOTE (diablo-hell @ 06.06.2007 - время: 19:38)
QUOTE (Геля2006&sex @ 06.06.2007 - время: 21:19)
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

ТЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКАЯ !
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ВСЁ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ....ЧТО ЗА БРЕД ,ПРИДУМАЛИ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ !?нЕУЖЕЛИ ТАК СЕБЯ НАМАТЫВАТЬ О НЕ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,СТОЛЬКО ПАРНЕЙ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ.НАЙДИ ДРУГОВА И КОНЕЦ МАЗАХИЗМУ. angel_hypocrite.gif

Кнопочку Caps Losk в следующий раз отожмите. wink.gif


По сабжу... если такие мысли в голове витают, значит еще любишь.. возможно не так как раньше, но любовь осталась, просто деформировалась.. angel_hypocrite.gif

Может быть ты и прав,ты психолог!? wink.gif
elka-elka
QUOTE
По сабжу... если такие мысли в голове витают, значит еще любишь.. возможно не так как раньше, но любовь осталась, просто деформировалась..

Еще раз спасибо.
И все-таки странно: мне казалось, что любовь – это то чувство, которое нельзя не узнать, которое нельзя перепутать. Если я сомневаюсь в том, что люблю, разве это любовь? unsure.gif
ankhen
Научила себя убивать любовь, это сложно и больно, но работает....
Я не люблю тогда, когда сморю на него, на его фото и меня вообще ничего не трогает, вообще ничего. Ни то что он улыбается без меня (хотя какой имеет право, должен же грустить?), ни то что у него кто-то там есть....
в общем, когда чувствую что на человека наплевать.
elka-elka
QUOTE (ankhen @ 07.06.2007 - время: 15:17)
Я не люблю тогда, когда сморю на него, на его фото и меня вообще ничего не трогает, вообще ничего.

Не так дано мне показалось, что я его видела. Мало вероятно, что это был он. Но как меня это выбило из колеи!
Как же мне быть с этим непонятным чувством? Стараться поддержать его, попытаться получать от него удовольствие? Или всеми возможными способами пытаться его искоренить?
nata_sky
значит чувства остались, как бы ты этого не хотела... у меня тоже так же...
и ночью и днем вспоминаю и вспоминаю.. не знаю че делать прям.. wacko.gif
nata_sky
QUOTE (Геля2006&sex @ 06.06.2007 - время: 18:19)
ТЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКАЯ !
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ВСЁ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ....ЧТО ЗА БРЕД ,ПРИДУМАЛИ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ !?нЕУЖЕЛИ ТАК СЕБЯ НАМАТЫВАТЬ О НЕ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,СТОЛЬКО ПАРНЕЙ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ.НАЙДИ ДРУГОВА И КОНЕЦ МАЗАХИЗМУ. angel_hypocrite.gif

ну это легко говорить.. я,например, себе это внушаю уже давно..все равно не получается..
elka-elka
QUOTE (nata_sky @ 07.06.2007 - время: 22:14)
QUOTE (Геля2006&sex @ 06.06.2007 - время: 18:19)
ТЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКАЯ !
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,ВСЁ У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ....ЧТО ЗА БРЕД ,ПРИДУМАЛИ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ !?нЕУЖЕЛИ  ТАК СЕБЯ НАМАТЫВАТЬ О НЕ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ,СТОЛЬКО ПАРНЕЙ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ.НАЙДИ ДРУГОВА И КОНЕЦ МАЗАХИЗМУ. angel_hypocrite.gif

ну это легко говорить.. я,например, себе это внушаю уже давно..все равно не получается..

Может, мы как-то неправильно себе внушаем? wink.gif unsure.gif
Давайте делиться рецаптами!

ankhen
QUOTE (elka-elka @ 07.06.2007 - время: 21:15)
QUOTE (ankhen @ 07.06.2007 - время: 15:17)
Я не люблю тогда, когда сморю на него, на его фото и меня вообще ничего не трогает, вообще ничего.

Не так дано мне показалось, что я его видела. Мало вероятно, что это был он. Но как меня это выбило из колеи!
Как же мне быть с этим непонятным чувством? Стараться поддержать его, попытаться получать от него удовольствие? Или всеми возможными способами пытаться его искоренить?

Значит чувства есть, может чувство собственничества или какие-то невысказанные эмоции, что-то тебе значит еще не понятно и неясно.
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Самым главным признаком для меня являеться то, что я его больше не хочу...Страсть пропадает, короче:(


Это сообщение отредактировал SEX_DRUGS_ROCKnROLL - 08-06-2007 - 10:42
ледиМел
а ну вас, внушают они себе....а почему отказалас встретиться когда он позвонил? вот что мне непонятно...может он там что-то такоеееее сделал, что его не то что забыть, убить мало...а мы тут сейчас насоветуем, нарассказываем что это любовь no_1.gif информация не полная...


а вообще..мы вот тоже расстались..в мои 19...я замуж вышла даже...но не сложилось, разошлись no_1.gif ..мне 26, я снова с ним, с первым...и счастлива cupidarrow.gif
ankhen
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 08.06.2007 - время: 10:40)
Самым главным признаком для меня являеться то, что я его больше не хочу...Страсть пропадает, короче:(

Страсть же непостоянна и зависит от множества факторов.....
Можно не хотеть человека, но скучать по нему и переживать о том, что он сейчас не с тобой... Нечто похожее на дружбу, только более глубокое, наверное.
elka-elka
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 08.06.2007 - время: 10:40)
Самым главным признаком для меня являеться то, что я его больше не хочу...Страсть пропадает, короче:(

О! Уж в чем я не сомневаюсь, так это в том, что я его хочу. До боли хочу, по-кошачьи!
Я когда думаю о нем, стонать начинаю и дрожь по телу 08.gif cray.gif
elka-elka
QUOTE (ледиМел @ 08.06.2007 - время: 10:44)
а ну вас, внушают они себе....а почему отказалас встретиться когда он позвонил? вот что мне непонятно...может он там что-то такоеееее сделал, что его не то что забыть, убить мало...а мы тут сейчас насоветуем, нарассказываем что это любовь no_1.gif информация не полная...


а вообще..мы вот тоже расстались..в мои 19...я замуж вышла даже...но не сложилось, разошлись no_1.gif ..мне 26, я снова с ним, с первым...и счастлива cupidarrow.gif

Нет, ничего тааакого не натворил… он просто ушел, вернее, посадил меня на самолет и больше не звонил… А за 10 дней до этого я бросила все и улетела с ним на «край света». И все эти 10 дней я была самой счастливой, самой желанной, самой красивой, самой лучшей - потому что он сделал все, что именно так я себя чувствовала.

Отказалась встретиться, потому что боялась, что после встречи станет еще больней. хотя, вру! Даже теперь, когда я знаю, как это больно – я готова снова уйти за ним на край света. И путь это счастье продлится несколько дней, а затем – год боли и одиночества, все равно – хочу!
И, кажется, единственной причиной, по которой я тогда отказалась встретиться …. (глупо, знаю!) я неважно выглядела, болела: опухший фейс, насморк, простуда на губе…. Понимаю, что это смешно.
Люблю я его!!!! Люблю!
Спасибо, девочки, что помогли мне это понять!
Какая сладкая боль!
И если это не пройдет…. я его «отвоюю у всех земель и у всех небес»!
Jul'S
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

Вступить можно в договор с головой, но не с сердцем...и если при каждом воспоминании о нем утебя как будто, что-то содрогается внутри...то скорее всего ты любишь его...и как бы ты себя не уговаривала в обратном чувства не обманешь...
Desert rose
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

Мне кажется, что это еще Любовь... Может не такая сильная и яркая как когда-то... но все же Любовь...
Loved...
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 01:43)
Казалось, что все... Прошло. Отболело. Больше не любишь. Только воспоминания… до боли сладкие. Точно знаешь, что вместе быть не сможете. И уже другая жизнь, дугой человек – хороший, замечательный, но не Он.
НО! Каждый день, каждую ночь ты думаешь о НЕМ. Ты уже договорилась сама с собой, что ты его больше не любишь, ты его только хочешь… хочешь видеть, говорить, целовать. Убеждаешь себя, что ты его просто хочешь.
Как же определить? Что это? Ты все еще любишь? Или же это просто «ноют» уже затянувшиеся раны – просто шрамы на отлюбившей–отстрадавшей душе?

Это просто пытка, знаю...

Но, все-таки надо меньше себя накручивать...
Занимайтесь аутотренингом - полезная штука, кстати.
И плохо Вам так, потому что надежда еще теплится.
Рубите её и отнеситесь ко всему, как к болезни... Которая пройдет, если о ней не думать...

elka-elka
QUOTE (Loved... @ 09.06.2007 - время: 01:06)
Это просто пытка, знаю...

Но, все-таки надо меньше себя накручивать...
Занимайтесь аутотренингом - полезная штука, кстати.
И плохо Вам так, потому что надежда еще теплится.
Рубите её и отнеситесь ко всему, как к болезни... Которая пройдет, если о ней не думать...

Спасибо.
Вы правы, надо набраться мужества и отсечь эти идиотские метания. Вот только больно. Просыпаешься утром и думаешь: ну все, хватит, начинаю новую жизнь без него! А под вечер лихорадочное бредовое – «не могу без него. люблю.люблю.люблю»
ледиМел
QUOTE (elka-elka @ 08.06.2007 - время: 22:15)
Отказалась встретиться, потому что боялась, что после встречи станет еще больней. хотя, вру! Даже теперь, когда я знаю, как это больно – я готова снова уйти за ним на край света. И путь это счастье продлится несколько дней, а затем – год боли и одиночества, все равно – хочу!
И, кажется, единственной причиной, по которой я тогда отказалась встретиться …. (глупо, знаю!) я неважно выглядела, болела: опухший фейс, насморк, простуда на губе…. Понимаю, что это смешно.
Люблю я его!!!! Люблю!
Спасибо, девочки, что помогли мне это понять!
Какая сладкая боль!
И если это не пройдет…. я его «отвоюю у всех земель и у всех небес»!

ёлочка, ну что же вы, из-за "опухшего лица" отказываться от счастья? blink.gif терять вам я так понимаю нечего, так встреча одна даст вам понять что он осознал за эти месяцы..

или вам есть что терять? blink.gif
_guess_
Я любила одного человека лет 8 назад, но он меня бросил. уехал и женился.Я пару-тройку лет ни на кого смотреть не могла. потом замуж вышла, дети, но все равно думала о нем.Все это время мы поддерживали дружеские отношения - перезванивались, если оказывались в одном городе - встречались." 2 года назад стали жить в одном городе и мне очень хотелось вернуть те отношения.Я это сделала, думала, что люблю.НО когда он сказал, что любит и надо было что-то ответить. я поняла. что ответить-то нечего..Я уже не люблю..Я поняла это так отчетливо и точно, что стало ясно - на протяжении 8 лет я любила илююзию. вспоминала само это чувство любви. когда человек как воздух..Ощущения были неоднозначные:с одной стороны- ух. свободна..а сдругой- стало тоскливо, как будто что-то сломалось.Потом этот человек стал моим любовником скорее, потому что близкий друг, чем любимый.И всегда на его признание ответить нечем и он знает. что я уже не люблю.Говорит, что сам виноват, что потерял..и все равно будет любить меня всегда.В этом году этой истории уже 10 лет..
Вывод- хорошо смеется тот, кто смеется последний и еще неизвестно. как жизнь сложиться.Но в умирании любви всегда есть боль. как будто теряешь часть тела..Может. лучше, чтобы она оставалась. хоть и придуманной?
SAMRAT
QUOTE (elka-elka @ 07.06.2007 - время: 12:38)
И все-таки странно: мне казалось, что любовь – это то чувство, которое нельзя не узнать, которое нельзя перепутать. Если я сомневаюсь в том, что люблю, разве это любовь? unsure.gif

нет wink.gif
element1
QUOTE (elka-elka @ 06.06.2007 - время: 19:12)
Большое спасибо всем.
«Найти другого…» - я уже нашла хорошего интересного человека, но думаю о…
Это длится больше года. Мы были знакомы 10 дней – десять дней безумия и счастья.
Затем полгода затворничества – жизнь по расписанию: работа и спорт… и боль. Душа болела так, что несколько раз увозили на скорой – невралгия. Взяла себя в руки, стала общаться, встречаться… А три месяца назад Он позвонил – «слишком часто думает обо мне и очень хочет увидеть». Искусала губы в кровь, чтобы не завыть, когда говорила «нет». А через месяц после звонка стало легко, легко думать о нем, даже появилась злость, которой раньше никогда не было, я даже могла представить, что мы просто можем быть друзьями. Но вот опять подкатывает к горлу грусть…. и бредовое «хочу». Хочу увидеть и целовать, и целовать, и целовать…

Подожду еще месяц-другой, не пройдет – позвоню.

Не надо, не звони. Легче не станет. Будет еще больнее.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Признаки того, что Вы разлюбили





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва