Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Все закончилось

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Все закончилось -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

artem56
Привет решил рассказать и свою историю. Познакомился с девушкой на работе, она с Украины. Встречались месяца 3, потом наступило лето на работе у нее начались проблемы короче уволилди ее, она сказала что все ей теперь ничего не остается как ехать домой. К тому времени я уже по уши был в нее влюблен да и она тоже. Отпускать ее не хотелось и я предложил ей жить вместе. еще через пару месяцев я сделал ей предложение. Она была счастлива и согласилась. В конце осени поженились, сначала было трудно в материальном положении, работал я один она иностранка так просто работу не найдешь, а документы гражданство не так быстро делаються. Жили мы с моими родителями вот они нам и помогали, к ней они относились хорошо , да и все в том числе и друзья относились к ней хорошо. Потом вроде она работу нашла короче стало легче. Но мы стали часто ссориться, она была вечно чем то не довольна. Говорила что я очень правильный мягкий и пушистый.А про себя она говорила что мол я грубая. Короче мне хотелось нежности и ласки а она этого дать не могла. Все наши ссоры начинались с пустяка, я что то сказал она не поняла обиделась! не там сижу не так говорю. Дошло до того что я просто не говорил с ней, боясь очередной ссоры, и все ей прощал. Потом видно мне это надоело, я начал вести себя так же как и она, она обижалась, я говорил, ну ты же точно так же себя ведешь! а она мне, и что ты теперь мне мстишь? Короче все это тянулось 2 года ссоры примерения и по новой. Секс мне его перестало хотеться, было просто надо! В итоге у меня был нервный срыв врачи и все такое. 2 недели назад она сказала что хочет пожить отдельно и ушла. Я ей звонил предлагал помощь в поиске жилья, она сказала что все сделает сама. Сняла комнату, мне адрес не сказала. На мой вопрос могу я хоть звонить она ответила можешь но не часто а то симку поменяю. Я злился, решил поменять работу на лучшую плучилось, хочу поступить в институт. Позвонил ей через четыре дня, сказал что хочу развода, детей у нас нет делить тоже нечего, предложил развестись просто через загс, на что она предложила встретиться. На встрече она сказала как ты мог меня так быстро забыть, что ей трудно без меня. Короче предложила просто встречаться как парень с девушкой, и я повелся!!!!!! Мы встричались неделю секс и все такое короче было все замечательно. Я все намекал не пора ли вернуться, она говорила что не готова. Но так долго я не смог неопределенность вроде муж и жена вроде все хорошо, чего еще ждать!! Я сказал что нет ждать чего то я не буду или возвращайся и ли давай разведемся. Она вроде согласилась осталась даже на ночь утром я отвез ее на работу как обычно.Вечером звоню говорю ну что поедем за вещами , а она я мол передумала там жить я не с могу сказала что то о моих родителях хотя относились они к ней замечательно и только за если у нас будет все ок. предложила снять квартиру я ответил что не готов снимать квартиру институт и прочие расходы денег не хватило бы. говорю все давай разводиться на что она сказала? а вы меня не выпишите? Прописана она на три года.Короче ей оказывается это главнее? Решил я что все хватит, но вот встречаться с ней даже для того чтоб в загс поехать боюсь. Боюсь опять ее увидеть и расплыться. Головой понимаю что все не мое это , рано или поздно все равно разбежимся хорошоеще сейчас детей нет, а сердце рветься к нейю Что делать??????? простите что так длинно, наболело!
CaesaR
Забить на нее.Мне кажеться она только того и добивалась,что бы прописаться в Москве.Что ей от вас нужно ето только ее прописка.

И ети детские сприжки,неготова типа.Розвод короче.(((
Борян
как бы это не было жестко, но мне кажется тебя тупо развели и пользуются wink.gif
Борян
QUOTE (CaesaR @ 13.05.2007 - время: 20:12)
Забить на нее.Мне кажеться она только того и добивалась,что бы прописаться в Москве.Что ей от вас нужно ето только ее прописка.

И ети детские сприжки,неготова типа.Розвод короче.(((

да, лушче забить и забыть
artem56
Может и используют, но она ушла так и не сделав себе гражданства, а прописка так она не навсегда.
Джоллькин
К сожалению, этого человека нужно выкинуть из своей головы и из своего сердца. Будет тяжело, но...время лечит.
artem56
А ее вещи она оставила у меня какието свои вещи, я ей звонил чтоб забрала но она говорит что ко мне не приедет. Я все собрал по пакетам сложил в угол. Сам тоже не хочу их отвозить пока не готов с ней встречаться
artem56
И еще, я постоянно думаю о ней, вот с утра проснусь и сразу мысли о ней и так весь день. все напоминает о ней. Как выкинуть ее из головы?
Ноэль
Ну ты же любишь ее,наверное,так сразу не выкинешь,просто пройдет все со временем.Все забудеться,встретишь себе другую девушку,которая будет тебя любить а не предираться!
NORD086
artem56
Если все так, как ты написал, а не раздутые обиды, то вероятно, тебя просто использовали.
Что делать?
Можно и дальше сопли жевать и жалеть себя несчастного, надеяться на благосклонность ее и закрыть себе путь к счастью заслонив его образом своей влюбленности. А можно (и по моему нужно) договориться о встрече, пусть это будет где ей удобно, тебе без разницы (цель встретиться) и вернуть ей все вещи. Сказав при этом, что ты любил человека, а после таких вывертов, и как понятно из твоих слов использования тебя, тебе с ней не по пути. И перевернуть эту страницу своей жизни с благодарностью (к ЖИЗНИ!) за науку, впредь не наступая на те же грабли.
....ковыляй по-тихонечку, про меня позабудь, зажили мои ноженьки, проживу как-нибудь...(старая такая дворовая песенка wink.gif
artem56
Блин как же мне хреново, один остаюсь и все накатывает. Хочется позвонить, написать, так руки сами к телефону и тянуться. В голове одни воспоминанаие, ведь мне с ней было и хорошо. Все думаю как она там, че делает есть ли деньги. Когда же это закончиться......

Это сообщение отредактировал artem56 - 14-05-2007 - 16:05
artem56
Не выдержал позвонил ей,она же одна в этом городе друзей у не тут пока нет. Решил поинтересоваться как у нее дела. Она мне ответила что это не мое дело и вообще она сделала выводы что она меня не интересует. Я все выслушал сказал что если не интересовала бы я бы и не позвонил. Говорю может тебе чем помочь? а она, ну если только материально. Спрашиваю сколько денег надо, говорит сколько не жалко? Вот так вот... я ответил что сейчас с ней встретиться не смогу, она сказала что когда сможешь тогда и помоги. Что это значит?

Это сообщение отредактировал artem56 - 14-05-2007 - 17:27
Pussy Ripper
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 17:25)
Не выдержал позвонил ей,она же одна в этом городе друзей у не тут пока нет. Решил поинтересоваться как у нее дела. Она мне ответила что это не мое дело и вообще она сделала выводы что она меня не интересует. Я все выслушал сказал что если не интересовала бы я бы и не позвонил. Говорю может тебе чем помочь? а она, ну если только материально. Спрашиваю сколько денег надо, говорит сколько не жалко? Вот так вот... я ответил что сейчас с ней встретиться не смогу, она сказала что когда сможешь тогда и помоги. Что это значит?

Ты нужен ей только в качестве кошелька. Всё. И друзья у неё наверняка есть. Только видно не особо щедрые. Разводился бы ты с ней пока не поздно. А то научит её кто-нибудь плохому (типа кредит взять), потом при разводе получишь букет неприятных сюрпризов.
artem56
QUOTE (Pussy Ripper @ 14.05.2007 - время: 17:35)
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 17:25)
Не выдержал позвонил ей,она же одна в этом городе друзей у не тут пока нет. Решил поинтересоваться как у нее дела. Она мне ответила что это не мое дело и вообще она сделала выводы что она меня не интересует. Я все выслушал сказал что если не интересовала бы я бы и не позвонил. Говорю может тебе чем помочь? а она, ну если только материально. Спрашиваю сколько денег надо, говорит сколько не жалко? Вот так вот... я ответил что сейчас с ней встретиться не смогу, она сказала что когда сможешь тогда и помоги. Что это значит?

Ты нужен ей только в качестве кошелька. Всё. И друзья у неё наверняка есть. Только видно не особо щедрые. Разводился бы ты с ней пока не поздно. А то научит её кто-нибудь плохому (типа кредит взять), потом при разводе получишь букет неприятных сюрпризов.

ТО что друзей нет это точно, а развестись надо, но не могу я с ней сейчас встречаться.
artem56
И еще у меня вопрос, а если она откажеться разводиться, что тогда делать? просто ни когда с этим не сталкивался
maxfactor
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 17:41)
И еще у меня вопрос, а если она откажеться разводиться, что тогда делать? просто ни когда с этим не сталкивался

Дадут два или три месяца, потом еще, на третий раз разведут. Теперь согласия второй стороны не нужно - достаточно заявления одного из супругов.
artem56
QUOTE (maxfactor @ 14.05.2007 - время: 18:19)
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 17:41)
И еще у меня вопрос, а если она откажеться разводиться, что тогда делать?  просто ни когда с этим не сталкивался

Дадут два или три месяца, потом еще, на третий раз разведут. Теперь согласия второй стороны не нужно - достаточно заявления одного из супругов.

Так это в загс можно одному заявление подать?
Яли
нет, в ЗАГС только по обоюдному согласию, а так - через суд
evelines
Выход один, разводиться. кроме как материальный аспект и прописка, ты ее больше никак не интересуешь.
Идешь в суд, пишешь заявление, назначают дату предварительной беседы, потом суд. Могут развести и с первого раза, ну либо еще раз назначат судебное заседание.
artem56
QUOTE (evelines @ 14.05.2007 - время: 19:02)
Выход один, разводиться. кроме как материальный аспект и прописка, ты ее больше никак не интересуешь.
Идешь в суд, пишешь заявление, назначают дату предварительной беседы, потом суд. Могут развести и с первого раза, ну либо еще раз назначат судебное заседание.

А если она не явится на "беседу", и вообще в суд? А еще у меня нет свидетельства о браке, она забрала.
artem56
Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!! А то чувствуешь себя совсем одним


Это сообщение отредактировал artem56 - 14-05-2007 - 19:56
artem56
Ну так как, если я подам в суд на развод, а она не явиться то что тогда, ее будут искать?
evelines
Свидетельство обязательно должно быть, хотя бы копия. Это является одним из основных документов для подачи заявления о расторжении брака.
Искать ее никто не будет, ну не придет, с третьего раза разведут автоматически. А сейчас время какое-то и с первого раза могут развести, если не пришла.
artem56
QUOTE (evelines @ 14.05.2007 - время: 21:14)
Свидетельство обязательно должно быть, хотя бы копия. Это является одним из основных документов для подачи заявления о расторжении брака.
Искать ее никто не будет, ну не придет, с третьего раза разведут автоматически. А сейчас время какое-то и с первого раза могут развести, если не пришла.

А где его взять свидетельство?
CaesaR
если она не явитсья ето ее личные проблемы.Суд идет.
Короче с того что писали выше разводись с ней скорее и начинай новую жызнь.))
evelines
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 21:39)
А где его взять свидетельство?

Блин, вроде взрослый уже.
Что значит, где взять? У нее взять, снять копию и все...
девочка то не дура оказалась, продумала все...
BedaZZled
artem56
Слушай, а кто у Вас в семье мужчина? Ты так ничего и не понял?
Тебе же открытым текстом написали ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЮТ. Хочешь и дальше такой жизни? Пойми, что тот образ женщины, который ты любишь и реальная женщина с которой ты расписан - разные!
Пришел в суд, там достаточно информации, что и как делать. И развелся. Зачем себе жизнь портить таким образом? Поверь, еще достаточно в твоей жизни будет людей, желающих тебя использовать. Так научись говорить нет. Ты сейчас живешь прошлым. У тебя пока не решишь эту ситуацию, будущее довольно мрачное. Строй СВОЮ жизнь САМ!
artem56
QUOTE (evelines @ 15.05.2007 - время: 08:37)
QUOTE (artem56 @ 14.05.2007 - время: 21:39)
А где его взять свидетельство?

Блин, вроде взрослый уже.
Что значит, где взять? У нее взять, снять копию и все...
девочка то не дура оказалась, продумала все...

Ну небыля в такой ситуации, я думаю что она мне его просто не даст (свидетельство) А можно получить его дубликат? Сказать в ЗАГСе что потерял.
Pussy Ripper
QUOTE (artem56 @ 15.05.2007 - время: 19:15)
(свидетельство) А можно получить его дубликат? Сказать в ЗАГСе что потерял.

Да, обратись в ЗАГС за копией.
artem56
ДА НАВЕРНО ТАК И СДЕЛАЮ, ВЧЕРА СМС ПОЛУЧИЛ ОТ ЕЕ МАМЫ, ГОВОРИТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ОНА ОТДОХНЕТ И ВСЕ ПОЙМЕТ. БЛИН КАК ЖЕ Я УСТАЛ ОТ ДУШЕВНЫХ ТЕРЗАНИЙ
MuCCuOHEP
QUOTE (artem56 @ 13.05.2007 - время: 16:49)
1она с Украины.
2 короче уволилди ее
3 теперь ничего не остается как ехать домой.
4 Отпускать ее не хотелось и я предложил ей жить вместе.
5 еще через пару месяцев я сделал ей предложение. 6
6 работал я один она иностранка так просто работу не найдешь,
7 документы гражданство не так быстро делаються.
8 Жили мы с моими родителями вот они нам и помогали,
9 к ней они относились хорошо ,
10 вроде она работу нашла короче стало легче.
11 Но мы стали часто ссориться,
12 она была вечно чем то не довольна.
13 Говорила что я очень...
14 А про себя она говорила что мол я ...
15 нежности и ласки она дать не могла.
16 Все наши ссоры начинались с пустяка, я что то сказал она не поняла обиделась! не там сижу не так говорю. Дошло до того что я просто не говорил с ней, боясь очередной ссоры,
17 и все ей прощал.
18 Потом видно мне это надоело,
19 она обижалась,
20 и что ты теперь мне мстишь?
21 Короче все это тянулось 2 года ссоры
22 Секс мне его перестало хотеться, было просто надо! В итоге у меня был нервный срыв
23 2 недели назад она сказала что хочет пожить отдельно и ушла.
24 предлагал помощь в поиске жилья, она сказала что все сделает сама. Сняла комнату, мне адрес не сказала. На мой вопрос могу я хоть звонить она ответила можешь но не часто
25 а то симку поменяю.
26 решил поменять работу на лучшую плучилось, хочу поступить в институт.
27 Позвонил ей через четыре дня, сказал что хочу развода, детей у нас нет делить тоже нечего,
28 предложил развестись просто через загс, на что она предложила встретиться.
29 На встрече она сказала как ты мог меня так быстро забыть,
30 что ей трудно без меня. Короче предложила просто встречаться как парень с девушкой,
31 и я повелся!!!!!!
32 Мы встричались неделю секс и все такое короче было все замечательно. Я все намекал не пора ли вернуться, она говорила что не готова.
33. предложила снять квартиру я ответил что не готов снимать квартиру институт и прочие расходы денег не хватило бы.
24. оворю все давай разводиться на что она сказала? а вы меня не выпишите?

1- одно слово ХОХЛЫ
2- ещё бы, ХОХЛЫ ведь
3- ну и не задерживай если ещё раз в ХОХЛЯНДИЮ потянет
4- и сколько вы были знакомы?
5- СКОЛЬКО получается вы были знакомЫ? когда родились украинцы, евреи заплакали, а всем известно что евреи хитрый и продуманый народ
6- ну не говори, хотела бы работать, нашла б, хорошо устроилась, как генеральша
7- это она тебе прогнала?
8- вот и приучили нахаляву существовать
9- интересно как она к ним
10- вот заметь, с этого то и началось, то есть до этого всё нифтяк, ей на печи хорошо
11- см выше
12- ещё бы
13- чтоб ты ся виновным чувствовал
14- чтоб пожалел бедняжку, а она капризы на этом фоне развела
15- потому как неустраивала её жизнь обычная, а нужно принцеской быть
16- неужели сама себе отчёт не давала?
17- а вот тут то твоя вина, хотел бы чтоб всё ништяк было, гордо ся вёл ба
18- из крайности в крайность глупо кидаться
19- капризная жуть
20- так все девушки говорят )))
21- тоже наболевший вопрос, не ты один в этом мире такой, у мну хоть ума хватило до свадьбы недотягивать ))))
22- и как залазить на скорпиона? мне не нравится
23- и неособо переживала, как кошка, всё пофиг ЗАЧЕМ тебе такое?
24- то есть искала ноывых ощущений, а ты мог помешать
25- ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...... ещё аргументы нужны?
26- ну наконец то, давно пора было, респект! так держать, и не останавливайся!
27- Малыш вырос и окреп! почаще мозги из члена вытаскивай! респект!
28- ещё раз давай встретится прямо в загсе, и не так чтоб она тя ждала, а ты первый прийди и внутри загса жди
29- смотрим пункт про симку...
30- ну конечно, ведь у неё место для встречь есть, а начинать охаживать его как то надо
31- зато секс имел!!! жалеть не надо, а вот вести ся с достоинством!
32- как в басне *муравей и стрекоза*, без забот
33- квартиру для чего? скандалов? секса без родителей за стенкой? или СЕМЕЙНОЙ жизни? создания уюта?
34- см пункт 1.


Воспитывать партнёра надо, а не вседозволенность давать! анализ твоих действий = мягкотелость, ватный!

она = я так понял что девушка для бара, постели, тусовки (друзьям то нравится).. зачем ей семья?

или заново всё надо, потому как спустя пару лет она остепенится а ты встретишь и с обиды локти искусаешь, или закрыть лавочку, развестись, но быть любовниками, её это устраивает видимо, а у тебя крышу сносит, зачем тебе что то ещё кроме секса? на данный момент о благе зарождаются мысли только у тебя..

ток с другой девушкой может быть абсолютно тоже самое! А родители её вам помогали?
MuCCuOHEP
QUOTE (artem56 @ 17.05.2007 - время: 19:55)
ДА НАВЕРНО ТАК И СДЕЛАЮ, ВЧЕРА СМС ПОЛУЧИЛ ОТ ЕЕ МАМЫ, ГОВОРИТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ОНА ОТДОХНЕТ И ВСЕ ПОЙМЕТ. БЛИН КАК ЖЕ Я УСТАЛ ОТ ДУШЕВНЫХ ТЕРЗАНИЙ

почитай мою подпись и пойми чья трабла
не позволяй тра..ть себе мозг!

нет терзаний, есть зацикливание, есть привычка угождать и не выглядеть плохо!

пойди в бар, один, возьми выпить, и сиди за барной стойкой! всё!

(по личному опыту советую, но я оставил девушку с собой, у нас больше нет чувств, пока, один секс, пока)

Удачи! познакомься с кем нить ))))
artem56
Офигеть, вот написал. А про скорпиона так вообще в точку она погороскопу скорпион biggrin.gif. Нет не мягкотелость и не ватность. второй год наших отношений пытался переделать, бессмысленно, человек такой. А то что остепениться так она и так вродетакая просто, воспитана так.(никак).перед тем как вместе стали жить встречались 4 месяца и поженились через 2. про гражданство не прогнала потому что я принимал непосредственное участие в решении этой проблемы.до сих пор не сделала лишь потому что я не помогаю. Она по сути своей инертный человек, я когда с ней жил практически все делал за нее. Начиная от готовки завтрака с утра до напоминаия сходить в милицию( по поводу гражданства). Первое время мне вообще приходилось ее будить чтоб на работу не опаздала( кстати потом узнал что с работы ее уволили из за систематических опозданий), вот и приходилось вставать раньше готовить ей завтрак и еще с собой чтоб что нибудь взяла, а потом ее будить. Она еще и обижалась, мол я сама могу встать. Пару раз не разбудил и сам на работу поехал( а так мы вместе ездили я ее отвозил), так она и на это обижалась.вот и думай после такого что хорошо а что не очень. Я терпел! потму что люблю.К родителям да нормально по началу, а потм все ей надоело во всех бедах как я понял она винила их, не раз мне говорила что хочет съехать чтоб жить отдельно. Но я думаю что если б так было то мы быстрее бы разошлись, каждую нашу ссору родители нас пытались помирить. Друзья тоже нормально, а сейчас и говорить с ней не станут (их слова). Они то меня хорошо знают видели что со мной творилось. ЕЕ родители? У нее только мама отец спился когда она была маленькой, нет не помогала. Скорее мы ей помогали маме ее и сестре. Сестра вообще у нее, раз в месяц просила денег чтоб выслали, ну мы высылали все таки сестра. Обидно было что отправляли там долги отдать, за квартиру заплатить( это сестра так говорила). А потом получали от нее смску спасибо купила себе новые перчатки. Хотя мы в принципе в то время не особо богато жили, сами себя во многом обделяли. вот так вот.
lapka
да уж, веселуха, ни чего не скажешь..... тебе не позавидуешь....
Разведись через суд, раз встречатся не хочешь.
Свидетельство без проблемв ЗАГСе выдают(сама брала)
Начни жить без нее...
artem56
уже начал

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Все закончилось





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва