Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


И снова о том же...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
И снова о том же... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Lonely_Wolf
0086.gif

Бывают истории без начала и конца...моя подруга окрестила это Санта-Барбарой и была права. Есть у меня лучший друг....впрочем, можно ли его так назвать, после того, как мы с ним встречались раньше и фактически встречаемся теперь. А ещё у него есть жена...познакомились мы за 10 дней до его свадьбы и сразу начали встречатся, смех и грех, а со свой свадьбы он звонил мне,говорил, что любит меня, спрашивал, зачем я его отпустила, говорил, что я ему нужна...Полный бред, безумие...У меня на тот момент был парень, я его бросила, я готова была иди на край света за человеком, который не мог дать мне ничего, кроме фантастического взаимопонимания между нами, почти без слов. Время шло. моя жизнь превратилась в кошмар:мой бывший несколько раз пытался покончить жизнь смаоубийством, просил вернутся...я сходила с ума,а ведь он ничего не знал о том, женатом друге и не понимал, почему мы расстались, а сказать мне просто нехватало смелости.Дома бесновались родители узнав во что я впуталась...а я не слушала никого, мне во всём мире нужен был только ОН. потом отношщения стали портится, у него резко не стало для меня времени, включился мороз....Потом ещё кое-какие сплетини дошли через третьи руки и нервы у меня не выдержали - я послала его подальше, пообещав самой себе больше НИКОГДА не иметь ничего общего с этим человеком. Мне было плохо, ужасно плохо...в те дни я пила и гулала, под акомпонимент звонков всё того же бывшего, умоляющего меня вернутся и угрожающего мне очередной расправой над собой. Короче это был весёленький ад...прошло несколько месяцев и я повстречала другого человека, полюбив до умопомрачения,как никогда и никого не любила раньше. мы стали встречатся и это было как сон наяву, для меня не существовало больше ничего во всём мире, кроме него. Он был воплощением всех моих мечтаний, мужчиной моих грёз....пока провстречавшись с ним не так уж долго, я поняла,что его в наших отношениях интересовал только секс, а в остальном я ему была глубоко безразлична. Боль, сумасшедшая боль, слёзы, отчаяние...я ничего не стала ему говорить, я точно видела, что он уже всё для себя решил, что ему не нужна моя любовь, что ему и так хорошо и всё его устраивает. Уйти? Это было выше моих сил, я любила его и была готова на всё, лишь бы просто быть с ним рядом...но всему этому отчаянию нужен был выход, мне нужно было с кем-то поговорить, с кем-то, кто сможет меня понять...и я пришла к НЕМУ, к своему Женатому Другу...он казалось, совсем не удивился,что после стольких месяцев, после последней нашей ссоры я пришла снова, казалось он ЗНАЛ, что я прийду. он выслушал меня, он меня понял и мне стало легче....с тех пор мы стали общатся, общатся часто, помногу и подолгу, это были бесконечные телефонные разговоры, полуночные прогулки и не было им конца и никому они не надоедали, нам просто необходимо это общение, потому что мы понимали друг друга,как никто в целом мире....мы были лучшими друзьями.
Время шло...со всоим парнем я ссорилась регулярно, нормальными эти отношения было сложно назвать,ведь его интересовала только постель, а в чисто жизненных вопросах, во взглядах и вкусах мы бесконечно спорили, мы были разными,как День и Ночь. потом я бежала выплакать все свои беды своему другу и мне становилось легче...так прошло несколько месяцев. а потом я узнала, что у моего парня есть ещё девушка и давно....я устроила скандал, разорвала эти отношения...и решила умереть.жить мне просто не хотелось, не было для меня смысла жить дальше....может,это и не было выходом, но это было моим самым сильным желанием. не стану уточнять, что именно я сделала...но мой друг спас мне жизнь. уже прийдя в себя я видела его лицо, он сидел рядом, держал меня за руку...кошмар с врачами закончился,мне уже ничего не грозило, а он сказал:"если ты это сделаешь - я пойду вместе с тобой, я тоже умру, я не хочу тебя потерять, я устал терять близких мне людей....ты мне очень нужна".
Он постоянно был рядом, он меня поддерживал, пока я не поняла, что у меня достаточно сил жить дальше...Он всегда был рядом...и возвращаясь с очередной полуночной прогулки он меня поцеловал...прошло наверно не меньше часа, прежде чем мы смогли друг от друга оторватся....прошло ещ какое-то время и он стал оставатся ночевать у меня, когда я бывала дома одна...в первый раз всё получилось спонтанно:мы просидели до ура вместе, смотрели фильмы,курили на кухне,пили кофе...утром,уже уходя на работу он меня поцеловал...в этом поцелуе слились наши чувства,все наши мысли этой ночи,все желания,я забыв обо всём сорвала с него куртку...и на работу он опоздал на три часа read.gif ... и при этом мы всё равно оставались лучшими друзьями, доверяли друг другу самое ценное...мы никогда не говорили о "нас" и о наших отношениях, всё шло как будто так и надо....неделя за неделей....друзья и любовники. А недавно он ушол от жены...просто собрал вещи и переехал на другую квартиру...у них всё давно к этому шло, но она явилась разбиратся ко мне, мол это я разрушила её семью...она знала про наше общение, но мне показалось, что она знала гораздо больше, чем он думал, что она знала правду....и это был уже не первый её визит,хотя поначалу её притензии были необоснованы - тогда мы действительно были просто друзьями,но её бесило то, что своё свободное время он проводит со мной, доверяет свои мысли мне, говорит обо мне и якобы даже во сне меня зовёт...а вот теперь иначе.
он мучается, не знает,как поступить дальше, ему жаль её... но кто для него я? случись у него в жизни какие-то проблемы - он бежит ко мне, человек по натуре очень гордый и сильный он кладёт мне голову на колени совсем как ребёнок и доверяет мне всё то, в чём в жизни бы больше никому не признался, свои печали и радости, свои слабости...я понимаю его и не критикую и поэтому он снова и снова приходит. но кто я ему? он на этот вопрос отвечать не хочет...просто приходит снова и снова и твердит, что я ему нужна. нужна для чего?...и что дальше?
я не люблю его,как любила когда-то, но невероятно привязанна к нему, наше общение и взаимопонимание нужны мне как воздух....потерять его я не хочу. дня не проходит без нашего общения и я уже просто не могу представить жизнь, в которой не будет его...хотя я люблю другого человека, люблю слепо и безнадёжно,хоть он со мной так подло поступил и мы давно уже не вместе.
что делать мне? как себя вести? как понять, что я значу для него? он ушол от жены...не моя в этом заслуга, но я хочу, чтобы они развелись окончательно. я люблю другого,но и без этого человека просто не могу жить...что делать? если бы знать его мысли, его чувтва ко мне - мне было бы намного проще определится, я устала от этой неизвестности. попытки завести откровенный разговор ни к чему не приводят, он просто спрашиваеит:"а сама ты можешь определится с итем, кто я в твоей жизни?" - и этим ставит меня в тупик.

...простите за не в меру длинный рассказ - просто наболело,захотелось поделится. может со стороны ситуация выглядит понятнее... хотелось бы знать ваше мнение.

Это сообщение отредактировал Lonely_Wolf - 28-04-2007 - 02:22
Angel_SchlesseR (Ола)
Дорогая, ты меня извини, но нельзя влюбиться по уши сначала в одного, а потом резко разлюбить, а потом полюбить другого. Печально, что так получилось, но ты не судья. Не нужно разбираться в его отношениях с женой - это их мир, в котором нет места тебе. "Женатый друг" поступил более чем не разумно, женившись на ней и прибегая к тебе. Оставь их вдвоем - они должны сами разобраться в себе, а ты начни жить без них.
NORD086
Тебе еще только 18, а впечатление, что за спиной вся жизнь прошла. Не опускай руки, если хочешь, чтобы у тебя все получилось.
Попробуй поговорить со своим парнем о чем он мечтает, каким он видит развитие ваших отношений. Не станет рассказывать, попробуй свои прогнозы рассказать. А уж там виднобудет в чем совпадает, а в чем по разному видите. Удачи bye1.gif
Kroha
Даа,просто повесть...для девушки в 18 лет ты слишком хорошо и складно говоришь(прямо роман из книжки о любви),согласна,что в таком возрасте можно влюбляться в одного,второго,третьего....и очень хочется "усидеть на всех стульях сразу",один - понимает,другой - любит,а третьего любишь ты.Не хотела бы тебя разочаровывать,но в том, что распалась семья есть и твоя вина(и не малая),сейчас ты ему не можешь дать ничего большего...чем выслушать и понять его...а он(я так думаю) тоже хочет любви....на данный момент тебе быть с ним - удобно....но не будь эгоистичной..он ведь,женился на своей жене не просто так, от нечего делать...значит были чувства,возможно они ещё есть??возможно,она сможет дать ему любовь?(которую ты дать не сможешь)...оставь их.... ..А вообще....в 18 лет жизнь только начинается....Так что, я уверена, что ты встретишь ещё своего принца..... bye1.gif
Lonely_Wolf
QUOTE (NORD086 @ 27.04.2007 - время: 07:50)
Тебе еще только 18, а впечатление, что за спиной вся жизнь прошла. Не опускай руки, если хочешь, чтобы у тебя все получилось.
Попробуй поговорить со своим парнем о чем он мечтает, каким он видит развитие ваших отношений. Не станет рассказывать, попробуй свои прогнозы рассказать. А уж там виднобудет в чем совпадает, а в чем по разному видите. Удачи bye1.gif

unsure.gif Да,мне всего 18...знаю,немного. Впрочем, не единственная интересная и поучительная истои я в моей жизни...лет так до 16 жила тихо-мирно и жизнь текла как-то мимо, потом всё стало менятся. после того,как мне исполнилось 18, а у меня скоро снова День Рожденья 0090.gif жизнь стала похожа на водоворот...ты не первый, кто говорит, что мне уже можно книжки писать - пишу я намного лучше, чем рассказываю 0081.gif
...пробовала я с ним говорить:он старательно уходит от прямого ответа, а встречный вопрос типа:"а сама ты точно знаешь, чего хочешь и кто я для тебя?" сбиваем меня с толку и он хорошо об этом знает, он вообще меня знает преотлично, чем иногда бессовестно пользуется.
вряд ли у него в планах есть желание что-то менять..мы встречаемся, я знакома с его друзьями, он с моими...но всё это выглядит как-то легко и необременительно, никто ничем не связан,хотя общаемся мы каждый день и я наверно единственный человек, перед которым он отчитывается по полной,хоть я никогда этого не требовала и всегда извиняется, если был неправ...о чём-то более серйозном с его стороны, не говоря уже об официальном даже речь не идёт...не совсем же он дурак, чтобы не успев развестись лезть в новую петлю....а хза собой я заметила:да, мне хочется какой-то уверенности в этих отношениях, он для меня не из тех людей, с которыми я могу вести лёгкие романы без каких-либо обязательств,он для меня важен. но прямой ответ из него выудить практически невозможно...может посоветуешь,как это можно сделать?
Lonely_Wolf
QUOTE (Kroha @ 27.04.2007 - время: 08:19)
Даа,просто повесть...для девушки в 18 лет ты слишком хорошо и складно говоришь(прямо роман из книжки о любви),согласна,что в таком возрасте можно влюбляться в одного,второго,третьего....и очень хочется "усидеть на всех стульях сразу",один - понимает,другой - любит,а третьего любишь ты.Не хотела бы тебя разочаровывать,но в том, что распалась семья есть и твоя вина(и не малая),сейчас ты ему не можешь дать ничего большего...чем выслушать и понять его...а он(я так думаю) тоже хочет любви....на данный момент тебе быть с ним - удобно....но не будь эгоистичной..он ведь,женился на своей жене не просто так, от нечего делать...значит были чувства,возможно они ещё есть??возможно,она сможет дать ему любовь?(которую ты дать не сможешь)...оставь их.... ..А вообще....в 18 лет жизнь только начинается....Так что, я уверена, что ты встретишь ещё своего принца..... bye1.gif

история вполне реальна 0086.gif влюблятс яможно, но различать просто увлечения, влюблённость с чем-то большим я могу :) последний год был слишком богат событиями и романами )))
...если бы он её любил,то не ушол бы, не стремился бы ко мне, проводил бы с ней свободное время...это логично и мне он ничем не обязан, я никогда не ставила ему условий и не просила развестись - так решил он сам. мне трудно азобратся в том, что я чувствую к этому человеку, но я невероятно глубоко привязанна к нему, он нужен мне и я ему видимо тоже..."я хочу к тебе, только ты меня понимаешь" - это его слова. знаешь...я могу дать ему любовь и постоянство тоже, я осталась бы с ним, если бы он этого захотел...просто впечатление такое, что он сам толком не знает чего хочет, не может решится на что-то, разобратся...наши отношщения запутываются и запутываются:друзья? любовники? влюблённые? ...или что-то другое? скорее причудливая смесь всего вместе взятого. я не держу его:он может уйти, когда захочет, в том числе и к жене обратно...но он не уходит,он всегда возвращается ко мне, сам, я никогда его к этому не вынуждала и не упрашивала. кажется именно эта свобода, то, что я не удерживаю его,то, что не пытаюсь перестроиить его жизнь на свой вкус, не пытаюсь им командовать, как это делала его жена, а просто принимаю его таким, какой он есть и удерживает его рядом прочнее любых цепей, ведь он по натуре человек очень в этом нуждающийся - в понимании и свободе действий. angel.gif
Lonely_Wolf
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 24.04.2007 - время: 23:42)
Дорогая, ты меня извини, но нельзя влюбиться по уши сначала в одного, а потом резко разлюбить, а потом полюбить другого. Печально, что так получилось, но ты не судья. Не нужно разбираться в его отношениях с женой - это их мир, в котором нет места тебе. "Женатый друг" поступил более чем не разумно, женившись на ней и прибегая к тебе. Оставь их вдвоем - они должны сами разобраться в себе, а ты начни жить без них.

Спасибо за твой мнение. Просто всё было не так "резко" как ты говоришь - несколько месяцев я сходила с ума и друзья всерйоз опасались за мою "крышу"...можно забыть человека, или по крайней мере обрести силы жить дальше, но на эжто нужно время, оно у меня было...а потом я познакомилась с другим человеком - воплощением моих мечтаний, фактически со сказочным принцем, о котором мечтала в детском саду ещё victory.gif
...а эта история...да, я не судья, не порю, у каждого своя жизнь. если бы я могла закрыть для себя эту историю, то не писала бы сюда....я не могу его прогнать, он всегда возвращается и закрыть перед ним дверь просто не хватает сил - он мне нужен.
-=люблю его одного=-
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 24.04.2007 - время: 23:42)
Дорогая, ты меня извини, но нельзя влюбиться по уши сначала в одного, а потом резко разлюбить, а потом полюбить другого. Печально, что так получилось, но ты не судья. Не нужно разбираться в его отношениях с женой - это их мир, в котором нет места тебе. "Женатый друг" поступил более чем не разумно, женившись на ней и прибегая к тебе. Оставь их вдвоем - они должны сами разобраться в себе, а ты начни жить без них.

Я полностью солгасна.
По крайней мере, если этот мужчина захочет быть с тобой, он будет с тобой...

Постарайся не циклиться на нем. У него своя жизнь. А ты строй свою...ИМХО
NORD086
QUOTE (Lonely_Wolf @ 27.04.2007 - время: 16:34)
...пробовала я с ним говорить:он старательно уходит от прямого ответа, а встречный вопрос типа:"а сама ты точно знаешь, чего хочешь и кто я для тебя?" сбиваем меня с толку и он хорошо об этом знает, он вообще меня знает преотлично, чем иногда бессовестно пользуется.
вряд ли у него в планах есть желание что-то менять..мы встречаемся, я знакома с его друзьями, он с моими...но всё это выглядит как-то легко и необременительно, никто ничем не связан,хотя общаемся мы каждый день и я наверно единственный человек, перед которым он отчитывается по полной,хоть я никогда этого не требовала и всегда извиняется, если был неправ...о чём-то более серйозном с его стороны, не говоря уже об официальном даже речь не идёт...не совсем же он дурак, чтобы не успев развестись лезть в новую петлю....а хза собой я заметила:да, мне хочется какой-то уверенности в этих отношениях, он для меня не из тех людей, с которыми я могу вести лёгкие романы без каких-либо обязательств,он для меня важен. но прямой ответ из него выудить практически невозможно...может посоветуешь,как это можно сделать?

Знаешь, Вам похоже обоим страшно признаться самим себе кто Вы друг для друга. Определиться в самой себе для начала. И о таких вещах лучше спрашивать прямо, зачем "танцы" устраивать вокруг да около. Он в тебе и так нашел жилетку, так еще осталось ему подгузники менять, а потом совсем его уважать перестанешь не видя в нем мужчину, а плаксивого мальчика.
Lonely_Wolf
QUOTE (NORD086 @ 28.04.2007 - время: 08:00)
Знаешь, Вам похоже обоим страшно признаться самим себе кто Вы друг для друга. Определиться в самой себе для начала. И о таких вещах лучше спрашивать прямо, зачем "танцы" устраивать вокруг да около. Он в тебе и так нашел жилетку, так еще осталось ему подгузники менять, а потом совсем его уважать перестанешь не видя в нем мужчину, а плаксивого мальчика.

ты прав...меня неоперделённость достала! да, мне этот человек дорог,да я хочу быть с ним и быть в качестве ДЕВУШКИ! diablo.gif просто вытянуть ответ из него будет ой как непросто....пожалуй,для себя я уже решила, я последний несколько дней пыталась для себя всё решить...и решила. осталось поговорить с ним и поговорить серйозно! ...только будет ли от этого толк? gun_rifle.gif console.gif
NORD086
А будет ли толк от разговора, это уже зависит от того, как он пройдет. И насколько ответы будут четкими и понятными для обоих.

Есть такое выражение:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода wink.gif

Все, что сдерживает и мешает в жизни, это только страх внутри нас самих. Преодолевать его и избавляться от пустых страхов помогает совсем по другому видеть все вокруг, и самого себя тоже. У тебя получиться. Определи чего ты ждешь от разговора и следуй этой цели. А мы порадумся твоим успехам! 0090.gif
Lonely_Wolf
QUOTE (NORD086 @ 03.05.2007 - время: 07:14)
А будет ли толк от разговора, это уже зависит от того, как он пройдет. И насколько ответы будут четкими и понятными для обоих.

Есть такое выражение:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода wink.gif

Все, что сдерживает и мешает в жизни, это только страх внутри нас самих. Преодолевать его и избавляться от пустых страхов помогает совсем по другому видеть все вокруг, и самого себя тоже. У тебя получиться. Определи чего ты ждешь от разговора и следуй этой цели. А мы порадумся твоим успехам! 0090.gif

Хороший совет. спасибо :) я определилась , чего хочу, - быть с ним. а вот с него просто поражаюсь6на прямой вопро "чего ты хочешь" получаю глупый ответ "не знаю". трудный случай...я ему написал всё,как есть, это проще,чем в разговоре - он увёл бы разговор от темы,он это умеет. попросила подумать и сказала, что он знает,как меня потом найти...не прошло и пол дня - звонит и как ни в чём не бывало, столько приятных слов наговорил...и снова пропал на день. есть у него такая привычка, пока думает, пытается решать что-то может играть в прятки...детский сад! мы из-за этого в прошлый раз расстались, повторять ту же дорожку нет желания, а тянуть время он может долго...время я ему согласна дать, но пока сей великий мыслитель что-нибудь решит....это долго! а у меня нервы на предел, я в отличии от него стараюсь из состояния неопределённости выйти побыстрее! ...и чем больше на него давишь или пытаешься ускорить процес 2обдумывания" - тем меньше толку...вот жду, до чего же он додумается! bash.gif 0014.gif
Lonely_Wolf
Санта-Барбара, продолжение )))) он собирается разводится,отлично... осталось только документы подписать. мы уже официально так сказать встречаемся, он часто остаётся у меня, я у него, даже родители теперь знают об этом и с фактом смирились, коль уж он разводится. хотя всё равно не одобряют...меня "показывают" его друзьям, коллегам по работе, демонстируют, как трофей...но всё это ладно. просто не могу понять, что хочет от меня этот человек...каждый вечер он звонит мне, говорит, что он соскучился, что ему меня нехватает, что он хочет ко мне...в итоге мы снова проводим ночи вместе,это уже как само собой разумеющееся. удивительно одно:во сне он обнимает меня,как будно я самый дорогой ему человек на свете, утром будит меня поцелуями,засыпая держит меня за руку...мне хорошо с ним и я вижу, что он старается привносить романтику в наши отношения, ему это не безразлично. и в то же время он может поступить довольно таки некрасиво:впечатление такое, что периодически он просто забвает, что я существую, не говоря уже о том, что есть наши отношения и т.д. иногда мы ссоримся из-за таких мелочей...глупо просто,знаю. но мне бывает обидно такое наплевательское отношение, особенно по конрасту с его нежностью и заботой...мне хорошо с ним,но...кажется он начинает воспринимать меня как свою собственность! мне это неприятно,меня это бесит, ведь на свою свободу прав он мне не давал, так почему уже начинаются симптомы болезни "туда не ходи, с теми не общайся, того не делай"? и что самое интересное, я всё равно не могу понять, кто я для этого человека...он по этому поводу темнит. является к моей маме со словами:"я хочу быть с вашей дочерью и днём и ночью!", но никогда не говорит мне что любит меня, не говорит прямо кто я ему,девушка или как... как понять такого человека? как думаете?
serj_vk
Уххххх Уважаемая Lonely_Wolf, вот вы нагородили. Вспоните, как из-за вас пыталоя покончить с собой Ваш первый любимый, как Вы хотели покончить с собой из-за второго..... Вы испытали чувства брошенного человека, и даже, судя по Вашим постам не успели забыть об этом... Как Вы после этого могли влезть в чужую семью? Кто Вы после этого... С Вашим талантом влюбляться до безумия несколько раз в год, я думаю, Вы еще не одного человека доведете до самоубийства, разрушите не одну семью. Советую сначала нагуляться, а потом искать серьезные отношения
Lonely_Wolf
QUOTE (serj_vk @ 09.05.2007 - время: 17:17)
Уххххх Уважаемая Lonely_Wolf, вот вы нагородили. Вспоните, как из-за вас пыталоя покончить с собой Ваш первый любимый, как Вы хотели покончить с собой из-за второго..... Вы испытали чувства брошенного человека, и даже, судя по Вашим постам не успели забыть об этом... Как Вы после этого могли влезть в чужую семью? Кто Вы после этого... С Вашим талантом влюбляться до безумия несколько раз в год, я думаю, Вы еще не одного человека доведете до самоубийства, разрушите не одну семью. Советую сначала нагуляться, а потом искать серьезные отношения

спасибо за ваше мнение. на самом деле я в жизни влюблялась всего 3 раза, просто так уж вышло, что последние 2 за последний год... в чужую семью я не пыталсь влезать - так уж вышло. не то, чтобы я злопакостная личность, которой мало свободных парней,чтобы на женатых заглядыватся... так уж вышло. я не оправдываюсь, я устала повторять, что развод этот - не из-за меня. я после этого такой же человек, как и вы :) такой же человек, каким была....можно считать меня плохой или хорошей, можно просто воспринимать такой,какая я есть. сейчас мы с ним вместе и видимо это нужно нам обоим: я помогаю ему залечивать раны после неудачного во всех отношениях брака (а именно так оно и было,хотя вы, возможно можете мне не верить), а он мне - после потери человека, которого я любила и люблю так, как не смогу полюбить его...увы. но нам хорошо вмсете, очень хорошо.я не знаю, можно ли наши отношения считать серйозными, не знаю, что будет потом...возможно наши дороги потом разойдутся, а возможно мы отсанемся вместе на долгие годы.
...я никогда не старалась казатся ангелом да и не была им - развлекатся я всегда любила и не скрывала этого. но тем, кого я люблю, тем, кто мне действительно дорог я не изменяю...хотя возможностей более чем - мужчины по прежнему любят блондинок angel.gif

прости,но по твоим словам такое впечатление, что ты пережил ситуацию с другой стороны...что так ты потерял близкого человека, которого у тебя "увели"
serj_vk
QUOTE (Lonely_Wolf @ 10.05.2007 - время: 01:50)
сейчас мы с ним вместе и видимо это нужно нам обоим: я помогаю ему залечивать раны после неудачного во всех отношениях брака (а именно так оно и было,хотя вы, возможно можете мне не верить), а он мне - после потери человека, которого я любила и люблю так, как не смогу полюбить его...увы. но нам хорошо вмсете, очень хорошо.я не знаю, можно ли наши отношения считать серйозными, не знаю, что будет потом...возможно наши дороги потом разойдутся, а возможно мы отсанемся вместе на долгие годы.
...я никогда не старалась казатся ангелом да и не была им - развлекатся я всегда любила и не скрывала этого. но тем, кого я люблю, тем, кто мне действительно дорог я не изменяю...хотя возможностей более чем - мужчины по прежнему любят блондинок angel.gif

прости,но по твоим словам такое впечатление, что ты пережил ситуацию с другой стороны...что так ты потерял близкого человека, которого у тебя "увели"

Да, угадала. Пережил ситуацию с другой стороны. Хотя, смотря что ты называешь другой стороной. Человека у меня не увели. Я сам себя вел как скотина и она ушла. Я теперь об этом очень сильно жалею. Мне очень больно. Но, что сделано то сделано. Похоже уже ничего не изменишь. Ты пережила ситуацию с обеих сторон. Сейчас вы вместе. А что будет, когда кто-то из вас первым залечит раны, а второй , не дай бог влюбится? Я хотел сказать, что ты, зная что такое душевная боль, можешь опять причинить ее кому-то
serj_vk
QUOTE (Lonely_Wolf @ 10.05.2007 - время: 01:50)
спасибо за ваше мнение. на самом деле я в жизни влюблялась всего 3 раза, просто так уж вышло, что последние 2 за последний год...

Навеяно Вашим ответом в моей теме. Милая девушка, В свои девятнадцать вы влюблялись ВСЕГО 3 РАЗА. Я в свои тридцать пять любил АЖ 3 РАЗА. Мне кажется, любили Вы всего один раз и думаю, до сих пор любите. Того, кто ушел от Вас, а не того с кем Вы сейчас. Не надо путать любовь с увлечением. Поэтому я и посоветовал сначала нагулятсься, а потом искать серьезные отношения. Я думаю, вам с тем человеком, с котрым Вы сейчас, надо сразу определится с вашими отношениями. Что бы потом кому-то из вас небыло мучительно больно. Заранее прошу прощения, если чем-то обидел. Искренне этого не хотел.
Lonely_Wolf
QUOTE (serj_vk @ 10.05.2007 - время: 17:08)
QUOTE (Lonely_Wolf @ 10.05.2007 - время: 01:50)
спасибо за ваше мнение. на самом деле я в жизни влюблялась всего 3 раза, просто так уж вышло, что последние 2 за последний год...

Навеяно Вашим ответом в моей теме. Милая девушка, В свои девятнадцать вы влюблялись ВСЕГО 3 РАЗА. Я в свои тридцать пять любил АЖ 3 РАЗА. Мне кажется, любили Вы всего один раз и думаю, до сих пор любите. Того, кто ушел от Вас, а не того с кем Вы сейчас. Не надо путать любовь с увлечением. Поэтому я и посоветовал сначала нагулятсься, а потом искать серьезные отношения. Я думаю, вам с тем человеком, с котрым Вы сейчас, надо сразу определится с вашими отношениями. Что бы потом кому-то из вас небыло мучительно больно. Заранее прошу прощения, если чем-то обидел. Искренне этого не хотел.

да, ты прав, люблю....и не могу его забыть. каждая ночь становится пыткой: я постоянно вижу его во сне и чаще всего это один и тот же сон и я просыпаюсь и тихо плачу в подушку...да, люблю. просто пытаюсь как-то жить дальше.
человек с которым я сейчас...мне хорошо с ним,ему со мной... трудно сказать, что у него на уме. меня уже предупреждали:вот, смотри,доиграешься,ещё один из-за тебя повесится....мне никогда этого не хотелось. и не хочется. и страшно это и чувству вины невозможно найти выхода... страшно, но однажды я поняла, что можно боятся всю жизнь - это парализует и ты не можеш двигатся ни вперёд ни назад,никуда. тогда я для себя решила:" лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем жалеть о том, что ты так ничего не сделал". я просто стараюсь взять от жизни то, что она мне может сейчас предложить и пользуюсь этим. цинично? нет, просто это воля к жизни,желание жить, если умереть мне не дают:я может и романтично-суеверна, но на крови поклялась двум людям жить, пока живы они и быть с ними рядом (это после попытки покончить с собой)...ирония Судьбы - один из этих людей - тот, с кем я сейчас. я не знаю, кто я для него...если бы он расставил точки над "i" мне было бы проще...а он тянет и тянет...я могу разве что предположения строить.официально - я его девушка....но иногда просто не могу понять,для чего я ему нужна.
нет, ты не обидел меня...мне приятно было вести с тобой диалог,хоть в твоих словах много боли и яда... я понимаю тебя и знаю,как оно, винить себя во всём...не зависимо от того,был ли и вправду виноват. возможно просто пришло время прощатся, как бы это ни было обидно.от того, что найдёшь виноватого легче не станет, а вот так называемый "виноватый" может серйозно пострадать ни за что.
удачи тебя и спасибо за наш разговор.
serj_vk
QUOTE (Lonely_Wolf @ 10.05.2007 - время: 23:44)
да, ты прав, люблю....и не могу его забыть. каждая ночь становится пыткой: я постоянно вижу его во сне и чаще всего это один и тот же сон и я просыпаюсь и тихо плачу в подушку...да, люблю. просто пытаюсь как-то жить дальше.

но однажды я поняла, что можно боятся всю жизнь - это парализует и ты не можеш двигатся ни вперёд ни назад,никуда. тогда я для себя решила:" лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем жалеть о том, что ты так ничего не сделал". я просто стараюсь взять от жизни то, что она мне может сейчас предложить и пользуюсь этим. цинично? нет, просто это воля к жизни,желание жить, если умереть мне не дают:я может и романтично-суеверна, но на крови поклялась двум людям жить, пока живы они и быть с ними рядом (это после попытки покончить с собой)...ирония Судьбы - один из этих людей - тот, с кем я сейчас. я не знаю, кто я для него...если бы он расставил точки над "i" мне было бы проще...а он тянет и тянет...я могу разве что предположения строить.официально - я его девушка....но иногда просто не могу понять,для чего я ему нужна.

твоих словах много боли и яда... я понимаю тебя и знаю,как оно, винить себя во всём...


Со снами у меня таже самая ситуация, только я не плачу. Очень хотелось бы, но не умею.
Я не говорил, что лучше ничего не делать. Лучше делать, но хорошо обдумав.

Может и надо по жизни шагать по трупам, но я так не могу.

Подумай, почему твой близкий человек не может расставить все точки над i. Или он просто не хочет. Если не хочет, значит ему так удобно. А ты еще и из-за этого страдаешь. Задумайся, может он не такой и близкий, как кажется.
В словах моих боли много, но яда ни капли. И винить я себя не виню. Просто осознал свои ошибки, а сделал я их не мало. Я в самом деле вел себя как последняя скотина. И это не пустые слова. Во мне словно жило два совершенно разных человека. Белый и пушистый, который тут же, без видимых причин мог превратиться в свирепого зверя. Мог бы привести кучу примеров, да только стыдно, даже в вирте. Мне тебя чисто по человечески очень жаль. Я понимаю какая у тебя сейчас боль в груди. Но я тебя очень прошу, не делай глупых поступков. Пойми, что разгребать их будет еще больнее. Не загоняй сама себя в угол. Верь, у тебя обязательно будет все хорошо. Очень рад был знакомству с тобой.
serj_vk
Бессоница, черт бы ее побрал. Милая Lonely Wolf! Я вот тут думал и додумался. Вы со своим молодым человеком уже почти год. За все это время он не смог вам помочь забыть предидущего. Может не то что бы он не смог помочь, а просто Вы сами не можете забыть свою прежнюю любовь. Помоему это говорит о том, что ваш теперешний всего лишь жилетка для слез и не более того. Вы можете быть с ним друзьями любовниками, но не более того. Не делайте очередную ошибку. Ищите свою настоящюю любовь. Все сказанное ИМХО. Строго не судите.
Ноэль
Да,поэма о вечной любви.

вы же говорили,что ему с вами хорошо.потому что вы от него ничего не требуете,а каждое ваше слово дышит-надо добиться ответа,надо добиться ответа!!!!!!!Я представляю как вы его замучили этим вопросом.Сама не знает кого любит,кого хочет,а хочешь что бы человек тебе дал точную формулировку ваших отношений????????

Тебе надо подрасти и поменьше читать любовных романов.
Lonely_Wolf
QUOTE (Ноэль @ 11.05.2007 - время: 10:00)
Да,поэма о вечной любви.

вы же говорили,что ему с вами хорошо.потому что вы от него ничего не требуете,а каждое ваше слово дышит-надо добиться ответа,надо добиться ответа!!!!!!!Я представляю как вы его замучили этим вопросом.Сама не знает кого любит,кого хочет,а хочешь что бы человек тебе дал точную формулировку ваших отношений????????

Тебе надо подрасти и поменьше читать любовных романов.

Ноэль, пожалуй он почти единственный человек, который не знает о том, что меня этот вопрос волнует )))
ну,вот,как всегда:критика и критика по поводу возраста ))) я кстати не люблю романы читать )))
serj_vk
QUOTE (Ноэль @ 11.05.2007 - время: 10:00)
Да,поэма о вечной любви.

вы же говорили,что ему с вами хорошо.потому что вы от него ничего не требуете,а каждое ваше слово дышит-надо добиться ответа,надо добиться ответа!!!!!!!Я представляю как вы его замучили этим вопросом.Сама не знает кого любит,кого хочет,а хочешь что бы человек тебе дал точную формулировку ваших отношений????????

Тебе надо подрасти и поменьше читать любовных романов.

В данной ситуации, я думаю, Вы не правы. А где было написано, что ему плохо? Было бы плохо, сбежал бы. Никто ничего у него не требует, а просто пытается узнать его отношение к себе. Вполне нормальное человеческое желание. Вопрос, почему он скрывает свое отношение к ней.
Lonely_Wolf
QUOTE (serj_vk @ 11.05.2007 - время: 17:48)
QUOTE (Ноэль @ 11.05.2007 - время: 10:00)
Да,поэма о вечной любви.

вы же говорили,что ему с вами хорошо.потому что вы от него ничего не требуете,а каждое ваше слово дышит-надо добиться ответа,надо добиться ответа!!!!!!!Я представляю как вы его замучили этим вопросом.Сама не знает кого любит,кого хочет,а хочешь что бы человек тебе дал точную формулировку ваших отношений????????

Тебе надо подрасти и поменьше читать любовных романов.

В данной ситуации, я думаю, Вы не правы. А где было написано, что ему плохо? Было бы плохо, сбежал бы. Никто ничего у него не требует, а просто пытается узнать его отношение к себе. Вполне нормальное человеческое желание. Вопрос, почему он скрывает свое отношение к ней.

хм...пожалуй ты сформулировал вопрос максимально точно! спасибо! biggrin.gif да, именно это мне и хотелось бы знать...устала от неопределённости
Lonely_Wolf
у меня вчера вечер просто "замечательный" был: жена моего парня устроила очередные разборки моей маме, дошло почти до угроз и мне и ему и моей маме (которая тут вообще ни при чём,зато теерь просто в ужасе и боится из дому выйти или меня выпускать). потом она наговорила, что всё это было сказанно в гневе, что она сама хочет с ним развестись и побыстрее, что она не против наших отношений, чито она просто хотела встретится и поговорить со мной "обьяснить мне,что такое он на самом деле" ....но при чём тут моя мама, с которой она встретится хотела, притом так,чтобы я об этом не знала????? я уговорила маму не ходить (хорошо,что она мне позвонила!!!"), после этого такой сыр-бор начался...короче,неизвестно, чем всё закончится. ни с тго ни с сего с ней поехал поговорить мой друг (по своей инициативе, я об этом узнала потом), говорит типа нормальня женщина, просто хотела с тобой поговорить....ага, а зечем было угрожать? короче дела просто труба...удался вечерок,ничего не скажешь.....


sjekira.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> И снова о том же...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва