Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не можешь...не хочешь!!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Не можешь...не хочешь!!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

МилаяМила
Все мечтают о серьезных отношениях и о любви на веки вечные.
Многим из нас в начале отношений кажется,что это именно тот человек,с кем мы будем и в 65 лет ходить за ручку,нежно улыбаясь друг-другу.
Но проходит время...и мы понимаем!
Нет,это не он(а).Не моя половинка.И опять все сызнова.И опять поиски настоящей любви.И опять пробы,опыты,ошибки...
В этой кольцевой,некоторым везет,а некоторым нет.И дело в том что,многие из нас не знают...что такое Настоящая Любовь.

Настоящая Любовь...(???)
Это когда,ты не то что не МОЖЕШЬ жить без нее(или него),ты просто не ХОЧЕШЬ жить без этого человека.
Ведь суметь можно все,а захотеть....???
Жизнь теряет смысл и все краски становятся блеклыми.Всюду серость и пустота.И даже время не лечит...

Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"

Или считаете это одним и тем же,но с разными словами? Просто игра фраз с одним и тем же значением? Или все же есть разница в этих фразах?

P.S.речь не идет о суициде.
Lileo
хм....
Как я себе представляю - не могу - это на уровне гармонов, на уровне физиологического привыкания, на уровне реальных заболеваний в случае, если человек ушел. В конце концов на уровне материальном, когда без человека просто почти невозможно жить. Так бывает. Причем часто.

Не хочу - это больше на уровне эмоций, эгоизма, естественно).
Я без любимого жить не могу и не хочу.
ANATASNELLI
Тема переносится на форум Любви.
Яли
"Я не могу жить без этого человека", на мой взгляд, неправда. Смогу. И буду. Ради родителей, ради детей, еще чего-то ради. А вот "не хочу" ближе к истине.
ptary
QUOTE (7 гномов @ 05.03.2007 - время: 11:02)
QUOTE (Яли @ 05.03.2007 - время: 09:53)
Ради родителей, ради детей, еще чего-то ради

Ради жевания сена. Вопрос был про любимого человека, а ответ поступил про нелюбимых. Или любимых нет?

Если есть человек, которого любишь, и дети, и родители, и КАЛБАСА - все несущественно. И без него жить просто невозможно. Потому что любимый человек может заместить всё прочее. Я думал, что жить без любимого не смогу... Но время всё лечит, оказалось.

А вот причем тут родители, убейте меня - не понимаю.

по мне - это так. парень - существо (извините что так говорю) приходящее и уходящее. а вот семья, дети, родители - это навсегда. но это можно потерять тоже. поэтому не согласна с тобой.
если по теме -

QUOTE
хм....
Как я себе представляю - не могу - это на уровне гармонов, на уровне физиологического привыкания, на уровне реальных заболеваний в случае, если человек ушел. В конце концов на уровне материальном, когда без человека просто почти невозможно жить. Так бывает. Причем часто.

Не хочу - это больше на уровне эмоций, эгоизма, естественно).
Я без любимого жить не могу и не хочу.


полностью с этим согласна
Лестад
QUOTE
Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"


технически разница есть, но как мне кажется речь в большей степени идет о страсти, на мой взгляд "настоящая любовь"- носит более спокойный, теплый и нежный характер ("мне хорошо с тобой", "я хочу дарить свою любовь тебе"), т.е. стадия "не могу, не хочу" - характерна для периода влюбленности....
-=Велла=-
QUOTE (Лестад @ 05.03.2007 - время: 10:35)
QUOTE
Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"


технически разница есть, но как мне кажется речь в большей степени идет о страсти, на мой взгляд "настоящая любовь"- носит более спокойный, теплый и нежный характер ("мне хорошо с тобой", "я хочу дарить свою любовь тебе"), т.е. стадия "не могу, не хочу" - характерна для периода влюбленности....

Я тоже так думаю... Категоричные утвеждения "Я не могу!" и "Я не хочу!" неприемлемы для любви... ИМХО, это навязывание одной половинке себя другой половинке...и попахивает фанатизмом...
shokoladnaja
QUOTE (Яли @ 05.03.2007 - время: 09:53)
"Я не могу жить без этого человека", на мой взгляд, неправда. Смогу. И буду. Ради родителей, ради детей, еще чего-то ради. А вот "не хочу" ближе к истине.

Любовь к родителям, к детям и любовь к своей второй половинке это совершенно две разные вещи. Первая не когда не заменит вторую. Жить можно и ради работы, ради знакомых, ради кошки, собаки. человек может жить и в плоном одиночестве, только вот вопрос будет ли человек счастлив?
мне будет сложно жить без свой второй половинке (тьфу-тьфу-тьфу)

QUOTE (ptary)
по мне - это так. парень - существо (извините что так говорю) приходящее и уходящее. а вот семья, дети, родители - это навсегда

навсегда ничего не бывает и семья может развалится и муж тоже стать уходящим, дети вырастут будут искать свое гнездешко. Что приходящее, что уходящее человек не знает. но при чем здесь ПАРЕНЬ к СЕМЬЕ???
ледиМел
-=Велла=-, не обязательно озвучивать это любимому...Просто порой (особенно во время ссор) приходят такие мысли..По крайней мере у меня и это служит поводом для примирения, даже если считаю себя стопудово правой или обижена...Я просто не могу в такой атмосфере находиться..И возникает мысль именно о "Я не хочу" и "Я не могу"...Второе - от лукавого, потому что отлично понимаю, что могу, Я ВСЕ МОГУ, а вот хочу ли no_1.gif
МилаяМила
А что вы не считаете любовь "фанатическим состоянием определенных нейронов мозга"(я передала аксиому своими словами)....ученые,именно так и считают.
Просто у каждого,он вырабатывается в "определенной любви":
У кого-то к родине(партизаны)))
У кого-то к религии(террористы)))
У кого-то к животным и растениям(греенпис)))
У кого-то к детям...
И к мужчине.
итд...итп.

А спокойный тон,носит не любовь...а привычка,привязанность и обязательства.
Любовь-это,буря чувств и пламя огня...

Если вы не умеете кататься на роликах,то поставив себе цель вы научитесь.И СМОЖЕТЕ!
Но если вам на черт не сдались эти ролики,и вам абсолютно все равно,умеете ли вы на них хотя бы стоят...безразлично.Вот не хотите и все...НЕ ХОТИТЕ!

То же и с любовью...
Если любишь,то ты НЕ ХОЧЕШЬ жить без этого человека!!!
Так как если захотеть,то МОЖНО(ключевое слово СМОЖЕТЕ))) и зайца на барабане играть научить.
-=Велла=-
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 13:30)
А спокойный тон,носит не любовь...а привычка,привязанность и обязательства.
Любовь-это,буря чувств и пламя огня...

Просто для каждого есть свое определение любви... Мало того, есть некие стадии любви.. С начала - взрыв эмоций, буря чувств, потом приходит умиротворение.. особенно, если два любящих человека начинают жить вместе (в браке или нет - не важно)... Вот мне так кажется... Сейчас я не говорю себе "Я не могу без него" или "Я не хочу жить без него".. Нет...Да я и не говорила себе ничего такого ... сейчас этот человек рядом со мной.. мне с ним хорошо.. у нас семья, планы на будущее... И я бы не сказала, что это привычка...
Manilka
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 13:30)

А спокойный тон,носит не любовь...а привычка,привязанность и обязательства.
Любовь-это,буря чувств и пламя огня...


Через 15 лет совместной жизни страсть проходит, а любовь остаётся.
МилаяМила
QUOTE (Manilka @ 05.03.2007 - время: 16:58)
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 13:30)

А спокойный тон,носит не любовь...а привычка,привязанность и обязательства.
Любовь-это,буря чувств и пламя огня...


Через 15 лет совместной жизни страсть проходит, а любовь остаётся.

ИМХО-прошло 10 лет...есть и страсть,любовь и влюбленность)))уже 11 год...совместной жизни.

Это индивидуально!
МилаяМила
Велла...сорри)
Но в другой теме,ты была за девственность...а сейчас семья,планы на будущее...и мы вместе)))
-=Велла=-
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 16:29)
Велла...сорри)
Но в другой теме,ты была за девственность...а сейчас семья,планы на будущее...и мы вместе)))

Ну так.. прежде чем с человеком разговаривать, может надо его узнать сначала.. а потом выводы делать... А то ты смотрю такая доверчивая.. а вроде не девочка... pardon.gif Тебе что первое сказали, так ты и поверила wink.gif
Stanley
И то, и другое говорить глупо, хотя и хочется в запале страсти
Что значит "могу-не могу"? Что, умрешь без предмета обожания? Есть, наверно, слишком впечатлительные особы, которые чуть что - в обморок, чуть что - умираем. Но большинство-то с нормальной психикой, попереживал и живешь дальше со шрамами на сердце.
А "не хочу"? Ну не хочешь - не живи, опять как-то у меня это с суицидом связывается blink.gif Вспоминается поговорка (или что это, афоризм?) - Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Часто наше хотенье или нехотенье никого, по большому счету, не волнует. Как говорится в народе - Хотеть не вредно play_ball.gif
Вот какое у меня сегодня критическое настроение bleh.gif Будет более романтическое - напишу про слёзы-морозы и любовь-кровь devil_2.gif
Flessan
Насчет "не смогу жить без тебя" - к сожалению будет неправда. Смогу. Ради других целей в жизни. Но никто не говорить что эти годы будут заполнены счастьем и радостью... Судя по тем моментам, когда мы вынужденно с ней расставались на срок до месяца - полное расставание будет еще хуже. Пустая квартира (неважно что в ней дети, мама..., домашние животные и т.д.), серое небо, синее равнодушие неба... Серые, безликие люди на улице...
Полнейшая пустота... И неизбежность дальнейшей жизни...

А вот фраза "не хочу жить без тебя" выглядит более правильной... но к сожалению страдает той-же недоговоренностью что и предыдущая...
МилаяМила
QUOTE (-=Велла=- @ 05.03.2007 - время: 17:33)
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 16:29)
Велла...сорри)
Но в другой теме,ты была за девственность...а сейчас семья,планы на будущее...и мы вместе)))

Ну так.. прежде чем с человеком разговаривать, может надо его узнать сначала.. а потом выводы делать... А то ты смотрю такая доверчивая.. а вроде не девочка... pardon.gif Тебе что первое сказали, так ты и поверила wink.gif

Да,зая не девочка уже я...но верющая в порядочность(имею ввиду,насчет что сказали,в то и поверила)в таких же не девочек,как и я.Так как не имею в окружении врущих(...не думай на себя,не в твой огород камень).
И доверчивая...от любви настоящей!)))
Ладно зая,давай не пререкаться не по теме.
Удачи тебе в семейной жизни и в любви настоящей(без сарказма).


Так что прошу всех(в первую очередь себя)))говорить по теме!
А то нас профлудят и закроют...а я не хочуууу no_1.gif
*Наина*
QUOTE (7 гномов @ 05.03.2007 - время: 10:02)
Если есть человек, которого любишь, и дети, и родители, и КАЛБАСА - все несущественно. И без него жить просто невозможно. Потому что любимый человек может заместить всё прочее. Я думал, что жить без любимого не смогу... Но время всё лечит, оказалось.

А вот причем тут родители, убейте меня - не понимаю.

Молодой человек либо слишком молод, либо безответственен not_i.gif
Не хотела бы я, чтобы любимый сын, котого я вырастила, на старости лет оставил меня в одиночестве и отчаянии, покончив с собой из-за того, что какая-то длинноногая красотка разлюбила его! Не хотела бы устраивать его детей в детдом, и отдавать свою нищенскую пенсию чтобы купить им хотя бы ботиночки на зиму. wacko.gif
Lesta
Я НЕ МОГУ без него жить! no_1.gif Хотите, верьте, хотите, нет…
У него очень часто бывают командировки, иногда в Латинскую Америку, Африку, Австралию…Боже…как это далеко!!! Так вот улетая, он увозит половину моего сердца с собой. Столько лет вместе, а не могу привыкнуть… к этому. Мне безумно плохо без него.…Есть дети, друзья, родные,…но ОН далеко, разве все остальное имеет значения в этот момент? Я не могу заснуть, зная, что он находится над океаном в этот момент.…В эти дни я живу от звонка, до звонка…не дай Бог, там нет связи…катастрофа для нас обоих. Он переживает разлуку так же плохо…Я нахожусь в оцепенение, пока его нет рядом…Меня ничего не интересует, я выполняю то, что должна выполнить для детей…но сердце сердце в этот момент очень далеко.…И всегда говорю, что: «… когда придет время, я хочу умереть первой, что бы ни жить без тебя и дня!» no_1.gif no_1.gif no_1.gif Если конечно Господь будет милостив ко мне…
sestra Teresa
QUOTE (-=Велла=- @ 05.03.2007 - время: 10:54)
QUOTE (Лестад @ 05.03.2007 - время: 10:35)
QUOTE
Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"


технически разница есть, но как мне кажется речь в большей степени идет о страсти, на мой взгляд "настоящая любовь"- носит более спокойный, теплый и нежный характер ("мне хорошо с тобой", "я хочу дарить свою любовь тебе"), т.е. стадия "не могу, не хочу" - характерна для периода влюбленности....

Я тоже так думаю... Категоричные утвеждения "Я не могу!" и "Я не хочу!" неприемлемы для любви... ИМХО, это навязывание одной половинке себя другой половинке...и попахивает фанатизмом...

согласна со всем этим. наверное, это не любовь движет в таких случаях, и даже не влюблённость, не страть, а внутренняя обида, злоба какая-то - за обман, за боль, за то, что посмели предпочесть кому-то другому. сама только что столкнулась с такой ситуацией. и умом понимаю, что всё пустое, что всё глупо и бессмысленно, но крутит, выврачивает ниазнанку болью, до тошноты. а любовь - это не навязывание. это желание счастья любимому человеку. неважно, где он, с кем он, что делает. только это такая большая редкость, к сожалению...
F... Frankie
Хочу сказать что настоящая любовь живет где то года 3,потом чувства утихают,но отношения можно продолжать и развивать если с человек хорошо,а тогда ничего не хочеться менять,и если вдруг человек уходит то сразу же начинаються причитания,и все привязываеться к слову любовь,хотя это просто привязанность,в таких случаях это понимать мало,нужно найти в себе силы заставить себя жить по новому,чтобы опять испытать эту страсть которая была в начале,только с другим человеком.

QUOTE
ИМХО-прошло 10 лет...есть и страсть,любовь и влюбленность)))уже 11 год...совместной жизни.    Это индивидуально!



Sexsika из Баку страсть не возродишь,но отношения можно продолжать сколько угодно лет,если ощущать что,то что ты делаешь с этим человеком приносит тебе радость wink.gif
МилаяМила
QUOTE (F... Frankie @ 06.03.2007 - время: 01:40)


QUOTE
ИМХО-прошло 10 лет...есть и страсть,любовь и влюбленность)))уже 11 год...совместной жизни.    Это индивидуально!



Sexsika из Баку страсть не возродишь,но отношения можно продолжать сколько угодно лет,если ощущать что,то что ты делаешь с этим человеком приносит тебе радость wink.gif

Полностью отрицаю!!! Я же сказала,что это индивидуально!
У кого-то по прошествию 3-ех лет страсть,переходит в стадию радости. wink.gif
Но у некоторых,по истечению и 10-ти лет,в глазах та же страсть,тот же взгляд,который у других сохраняется в течении 3-ех лет. rolleyes.gif

Так что байки,о недолговечности любви,страсти и влюбленности и перехода всех описанных состояний в стадию, радости,привязанности,привычки,спокойствия и быта...ОТРИЦАЮ по собственным знаниям.Не имей я этого,я бы согласилась.Но уж извольте... wub.gif angel_hypocrite.gif kiss.gif
Angel_SchlesseR (Ола)
Sexsika из Баку
Стараюсь реалистично подходить к любви и поэтому не произношу фразы, подобные "Не могу жить без тебя". Раньше произносила, верила в них, но ведь жила дальше после расставания...
Neizvestno
Sexsika из Баку , а ведь в точку ... Ты права , скорее не хочу , а не не могу ... жержи плюс )
МилаяМила
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 06.03.2007 - время: 21:04)
Sexsika из Баку
Стараюсь реалистично подходить к любви и поэтому не произношу фразы, подобные "Не могу жить без тебя". Раньше произносила, верила в них, но ведь жила дальше после расставания...

Так тема-то какая???
Вы сами ответили,что СМОГЛИ жить после расставания...
Но!!!
Я же утверждаю,что фраза "Я не могу жить без тебя" не соответствует настоящей любви.
А при настоящих чувствах бывает "Я не хочу жить без тебя",ибо не вижу себя без тебя,не представляю...и надеюсь,умереть в старости до тебя или одновременно))),чтобы не остаться без тебя(автор этой фразы...мой муж и говорит он это уже 10 лет,из них 8 в браке).

Что ни у кого не было положительного опыта,я блин сеа уже белый вороной почувствовала!!!
Почему все такие не верящие в любовь?
Ну нельзя так девочки!!! Давайте верить все вместе)))
Mr.Disel
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 07:28)
Все мечтают о серьезных отношениях и о любви на веки вечные.
Многим из нас в начале отношений кажется,что это именно тот человек,с кем мы будем и в 65 лет ходить за ручку,нежно улыбаясь друг-другу.
Но проходит время...и мы понимаем!
Нет,это не он(а).Не моя половинка.И опять все сызнова.И опять поиски настоящей любви.И опять пробы,опыты,ошибки...
В этой кольцевой,некоторым везет,а некоторым нет.И дело в том что,многие из нас не знают...что такое Настоящая Любовь.

Настоящая Любовь...(???)
Это когда,ты не то что не МОЖЕШЬ жить без нее(или него),ты просто не ХОЧЕШЬ жить без этого человека.
Ведь суметь можно все,а захотеть....???
Жизнь теряет смысл и все краски становятся блеклыми.Всюду серость и пустота.И даже время не лечит...

Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
              и
"Я не хочу жить без тебя!"

Или считаете это одним и тем же,но с разными словами? Просто игра фраз с одним и тем же значением? Или все же есть разница в этих фразах?

P.S.речь не идет о суициде.

QUOTE
"Я не могу жить без тебя!"
Хмм...а что такое "жить" в вашем понимании?
Жить не могу...а вот "существовать" приходится... Все-таки "жить" - куда более емкое и полноценное понятие.

QUOTE
Полностью отрицаю!!! Я же сказала,что это индивидуально!
У кого-то по прошествию 3-ех лет страсть,переходит в стадию радости. 
Но у некоторых,по истечению и 10-ти лет,в глазах та же страсть,тот же взгляд,который у других сохраняется в течении 3-ех лет. 

Так что байки,о недолговечности любви,страсти и влюбленности и перехода всех описанных состояний в стадию, радости,привязанности,привычки,спокойствия и быта...ОТРИЦАЮ по собственным знаниям.Не имей я этого,я бы согласилась.Но уж извольте...

Верно! +
Может сколь угоднодолго длого жить и любовь и страсть - все индивидуально и зависит от конкретных людей. Здесь не может быть никаких стандартов типа ГОД+-1 lol.gif
Blackmore's Night
"Я немогу..... "- это больше эмоции, похоть и тд). Эти слова не на дальнюю перспективу. А вот если сказать "Я не хочу...." то это, мне кажеться, больше от разума, а он может действительно быть согласным провести весь остаток жизни с этим партнёром)
Dormindo
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 09:28)
...
Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"

Или считаете это одним и тем же,но с разными словами? Просто игра фраз с одним и тем же значением? Или все же есть разница в этих фразах?

P.S.речь не идет о суициде.

Слишком широко поставлен вопрос.
В контексте данного сообщения полагаю, что это одно и то же.
Разница заключается в игре слов.
Это кто как привык говорить, и кто какой смысл вкладывает.

Мы же не на уроке математики :)
No-Spa
QUOTE (ледиМел @ 05.03.2007 - время: 13:04)
Просто порой (особенно во время ссор) приходят такие мысли..По крайней мере у меня и это служит поводом для примирения, даже если считаю себя стопудово правой или обижена...Я просто не могу в такой атмосфере находиться..И возникает мысль именно о "Я не хочу" и "Я не могу"...Второе - от лукавого, потому что отлично понимаю, что могу, Я ВСЕ МОГУ, а вот хочу ли no_1.gif

Полностью с тобой согласна! тоже часто так размышляю во время ссор :-)
поэтому мы с моим любим всегда сразу же миримся (ну или почти сразу же wink.gif ). Может, он тоже так же размышляет???
МилаяМила
QUOTE (Dormindo @ 08.03.2007 - время: 11:51)

[/QUOTE]
Слишком широко поставлен вопрос.
В контексте данного сообщения полагаю, что это одно и то же.
Разница заключается в игре слов.
Это кто как привык говорить, и кто какой смысл вкладывает.

Мы же не на уроке математики :)

Математика!?
То бишь,с перестоновкой значительных сумма не меняется??? Вы думаю,об этом...)))
Отвечу,в понимании любви...это,разные вещи!!!
Сопоставлю с более узким сравнением(для тех,кто считает это...Игрой слов).
Все в образном значении:
Я не хочу жить без еды в целом и вообще,ибо понимаю...что вскоре откину копыта на почве голодания и наступит конец.
Я не могу жить без шоколада...так как,чай я пью только-лишь с шоколадом.И вдруг он исчез из моей жизни,и в целом с планеты земля...Я умру?Неа,я вспомню,что есть еще и мармелад,карамель,варенье...итд.итп.Но в первое время исчезновения шоколада...я думала?А как жить дальше,с чем пить чай?Я же жить без него не смогу(имею ввиду шоколад))),так как мой мозг требует глюкозу "со вкусом шоколада..."но по истечению времени,все вышеперечисленные сладости заменят(и даже могут быть вкуснее)злополучный шоколад.И он останется в памяти,как ранее любимое яство.Но я все равно буду пить чай,как и пила всегда,но с другими сладостями
То бишь,я все-равно смогу жить!
А как долго способен человек прожить без еды вообще? Недолго и тем-более ни всю жизнь.
Вот такая Игра Слов!
Хоть бы сказали,что игра чувств и эмоций...)))так бы хоть соответсвовало индивидуальности темперамента каждого.
Taunusblick
QUOTE (Sexsika из Баку @ 05.03.2007 - время: 05:28)
Все мечтают о серьезных отношениях и о любви на веки вечные.
Многим из нас в начале отношений кажется,что это именно тот человек,с кем мы будем и в 65 лет ходить за ручку,нежно улыбаясь друг-другу.
Но проходит время...и мы понимаем!
Нет,это не он(а).Не моя половинка.И опять все сызнова.И опять поиски настоящей любви.И опять пробы,опыты,ошибки...
В этой кольцевой,некоторым везет,а некоторым нет.И дело в том что,многие из нас не знают...что такое Настоящая Любовь.

Настоящая Любовь...(???)
Это когда,ты не то что не МОЖЕШЬ жить без нее(или него),ты просто не ХОЧЕШЬ жить без этого человека.
Ведь суметь можно все,а захотеть....???
Жизнь теряет смысл и все краски становятся блеклыми.Всюду серость и пустота.И даже время не лечит...

Видите ли вы разницу между:
"Я не могу жить без тебя!"
и
"Я не хочу жить без тебя!"

Или считаете это одним и тем же,но с разными словами? Просто игра фраз с одним и тем же значением? Или все же есть разница в этих фразах?

P.S.речь не идет о суициде.

Речь идет не о суициде, я просто для себя решила, что не буду жить без этого человека. Что этот человек - единственное, ради чего я живу на этом свете. А без него жить просто не охото...

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Не можешь...не хочешь!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва