Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


родители разрушают нашу любовь..

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
родители разрушают нашу любовь.. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

^-^киса
у меня вот какая проблема:мы с моим мч встечаемся уже очень давно, почти 3 года, мы очень любим друг друга и в общем все у нас классно! rolleyes.gif
но вот моим родителям не нравится мой милый и они всячески стараются поссорить нас. но до сих пор у них пока ничего не получилось... недавно,он хотел познакомить меня со своими родственниками, но они живут в подмосковьеи он предложил тула поехать на целый день и вернутсья только на следующий день утром.я сказала родителям, что мы собираемся поехать, но они категорически против! unsure.gif родители думают, что я еще девственница и что у нас все не серьезно...., но они ошибаются.. я даже не знаю как им сказать.... и они были категорически против того, чтобы мы сним на ночь поехали.....(они вообще никуда меня на ночь с ним не отпускают) и теперь они думают, что он просто хочет меня попользовать и бросить! wacko.gif но они же не знают, что мы с ним уже.... мама говорит, что он меня трахнет и уйдет!(ужас какой-то!!!!! cry_1.gif )
родители хотят,что бы он пришел к нам в гости и сказал, как он видит развитие наших отношений в дальнейшем!но мы ведь еще не решили, поженемся или нет, и вообще,что угодно может случиться!а они говорят, что если он жениться не собирается, то они запретят мне с ним встречаться cry_1.gif
ну как мне им объяснить, чтобы они не лезли в мою личную жизнь и не диктовали что мне делать...... unsure.gif я больше уже не могу так! я и их обижать не хочу, но и своего мч тоже очень люблю, и он мнея очень любит, но я даже не знаю, что делать.... unsure.gif
Шокард
QUOTE (^-^киса @ Oct 4 2004, 01:18 PM)
у меня вот какая проблема:мы с моим мч встечаемся уже очень давно, почти 3 года, мы очень любим друг друга и в общем все у нас классно! rolleyes.gif
но вот моим родителям не нравится мой милый и они всячески стараются поссорить нас. но до сих пор у них пока ничего не получилось... недавно,он хотел познакомить меня со своими родственниками, но они живут в подмосковьеи он предложил тула поехать на целый день и вернутсья только на следующий день утром.я сказала родителям, что мы собираемся поехать, но они категорически против! unsure.gif родители думают, что я еще девственница и что у нас все не серьезно...., но они ошибаются.. я даже не знаю как им сказать.... и они были категорически против того, чтобы мы сним на ночь поехали.....(они вообще никуда меня на ночь с ним не отпускают) и теперь они думают, что он просто хочет меня попользовать и бросить! wacko.gif но они же не знают, что мы с ним уже.... мама говорит, что он меня трахнет и уйдет!(ужас какой-то!!!!! cry_1.gif )
родители хотят,что бы он пришел к нам в гости и сказал, как он видит развитие наших отношений в дальнейшем!но мы ведь еще не решили, поженемся или нет, и вообще,что угодно может случиться!а они говорят, что если он жениться не собирается, то они запретят мне с ним встречаться cry_1.gif
ну как мне им объяснить, чтобы они не лезли в мою личную жизнь и не диктовали что мне делать...... unsure.gif я больше уже не могу так! я и их обижать не хочу, но и своего мч тоже очень люблю, и он мнея очень любит, но я даже не знаю, что делать.... unsure.gif

Я тебе на все это скажу одно. У старшего поколения свои закидоны, поэтому:
Никогда не рассказывай родителям о своей личной жизни. Твоя жизнь - исключительно твое дело. furious.gif furious.gif furious.gif furious.gif fuyou_2.gif
Я придерживаюсь этого правила всю жизнь, и у меня не возникает подобных проблем.
А как совет сейчас, попробуй сказать им, что вы расстались. А сами встречайтесь на здоровье.
Удачи! bye1.gif
^-^киса
2Шокард
да я теперь уже и так понимаю, что нельзя им ничего рассказывать, но поздно теперь!! cry_1.gif
они требуют, что бы он пришел и дал объяснение своему такому поступку!!!!!!!
они говорят, что он мне на ночь предлагал ехать, чтобы переспать со мной!!!!
вот они теперь говорят, что он такой злодей и с ним нельзя встречаться... unsure.gif
Шокард
QUOTE (^-^киса @ Oct 4 2004, 01:40 PM)
2Шокард
да я теперь уже и так понимаю, что нельзя им ничего рассказывать, но поздно теперь!! cry_1.gif
они требуют, что бы он пришел и дал объяснение своему такому поступку!!!!!!!
они говорят, что он мне на ночь предлагал ехать, чтобы переспать со мной!!!!
вот они теперь говорят, что он такой злодей и с ним нельзя встречаться... unsure.gif

Ой ... Да пошли вы на***, дорогие. fuyou_2.gif

Это был бы мой ответ. Чего-то более подробного они не заслуживают. bleh.gif Они слишком много о себе думают и слишком много себе позволяют.

А на будущее - "фиктивно расстаньтесь".
А сейчас - скажи что все отменилось. Неужели это последняя ваша ночь? Не верю! angel_hypocrite.gif
Join_me
Мде... blink.gif А почему ты не можешь сказать им что идешь на дискотеку с подружками, а быть на самом деле с ним? Неужели это такая проблема? blink.gif А сколько тебе лет?
Шокард
QUOTE (Join_me @ Oct 4 2004, 02:02 PM)
Мде... blink.gif А почему ты не можешь сказать им что идешь на дискотеку с подружками, а быть на самом деле с ним? Неужели это такая проблема? blink.gif А сколько тебе лет?

Вот в следующий раз ей, видимо, так и следует делать. smile.gif Предупредив подружек. bleh.gif

А в текущей ситуации такое не прокатит, поскольку родители будут строить подозрения. Точнее, сразу поймут что ни на какую дискотеку она не пошла. Поэтому сейчас надо просто никуда не ехать, а в следующий раз - идти колбасить. wink.gif
Tormentor
На отмазках далеко не уедешь. Ну несколько раз прикроешься подружками. Ну ещё что то там. А потом? Тут помоему надо сесть и поговорить с родителями.
Как бы намекнуть им, что у тебя есть какие то приоритеты в этой жизни. Что в конце концов (если предположим дело к свадьбе) тебе с ним жить, а не родителям. Так что право выбора оставляй за собой.
Шокард
QUOTE (Tormentor @ Oct 4 2004, 03:11 PM)
На отмазках далеко не уедешь. Ну несколько раз прикроешься подружками. Ну ещё что то там. А потом? Тут помоему надо сесть и поговорить с родителями.
Как бы намекнуть им, что у тебя есть какие то приоритеты в этой жизни. Что в конце концов (если предположим дело к свадьбе) тебе с ним жить, а не родителям.

Это бесполезно. У меня все больше складываеться ощущение, что она для них игрушка - эдакая "Тамагоччи". И всерьез они ее воспринимать не будут.

Не надо "отмазываться". Просто не надо говорить о том, как и чем живешь, с элементарной мотивировкой - "не ваше дело furious.gif ".

Проверено - работает! wink.gif
Ален Делон
^-^киса
родители разрушают нашу любовь.. angel:
1. Родители всегда заботятся о своих детях.
2. Свою заботу они проявляют всегда.
3. Дети неблагодарны обычно, потому что не ставят себя в их положение.
4. Родители боятся что ты понаделаешь кучу ошибок.
5. Тебе наверное от 14, до 16...скорее всего, что значит, у родителей есть все обоснования, что вы сексуально необразованна.
6. Исходя из пункта 1, 2, 3, 4 и 5, можно сделать вывод: Они за тебя беспокоятся! Боятся за тебя, знаешь сколько несовершеннолетних мам? Вот они и боятся что ты станешь в этой группе. пока они считают что ты "маленькая" и ничего не понимаешь, у тебя с родителями будет натянутые отношение, ты должна им хоть как то намекнуть, что ты достаточно хорошо знаешь все эти правила секса.
родители разрушают нашу любовь.. devil: Намекнуть? Ну если они старомодные, уверенны что мини-юбки это пошло, и что девушка должна вести себя скромно...то лучше молчи, на то она и личная жизнь, потому что личная.
^-^киса
это конечно все правильно то, что вы все тут советуете, но проблема в том, что родители никогда его не видели, он только один раз ко мне домой приходил, на день рождения unsure.gif
но сейчас, когда я им "болтнула лишнего", теперь они требуют его пригласить и хотят с ним поговорить..... wacko.gif
я боюсь, что они начнут у неего спрашивать дикие вещи!!!!! говорить, чтобы он не смел спать со мной и всякие такие вещи!!!!!
да мало ли чего такого они могут спрасить!
и говорят, что если они его не увидят в ближайшие 2 недели, то совсем запретят с ним общаться! cry_1.gif я же знаю свою маму, она если так решит, она может всякие дурацкие вещи проделывать:к телефону меня не звать, или вообще по телефону ему скажет, чтобы не звонил! unsure.gif
я просто не знаю что мне делать!
я так себя ругаю, что все им рассказала!
а мой мч вообще находит это очень странным, что они его хотят пригласить и вообще спрашивает зачем это надо unsure.gif , т.е. он не против прийти, но он не понимает ЗАЧЕМ!!!!! ну что он им скажет??? cry_1.gif да, я сплю с вашей дочкой уже год и я еще пока не знаю поженимся ли мы в будущем или нет!!!!!!
да они его за такие слова выставят вон!!!!!!!
это так ужасно!
я просто в каком-то стрессе постоянном нахожусь сейчвс! unsure.gif

мне уже 20 лет! но родители относятся ко мне как к ребенку! и это не изменить! я же не могу изменить сознание взрослых людей!если они считают, что спать с мч можно только после свадьбы!!!!!!ну как мне им объяснить что может быть и по-другому!!! cry_1.gif они и понимать ничего не хотят!
hikta
Если есть возможность, переедь к мч.Тогда "нормальные" родители поймут, что ты уже взрослая и самостоятельная...
Шокард
QUOTE (^-^киса @ Oct 4 2004, 04:30 PM)
мне уже 20 лет! но родители относятся ко мне как к ребенку! и это не изменить! я же не могу изменить сознание взрослых людей!если они считают, что спать с мч можно только после свадьбы!!!!!!ну как мне им объяснить что может быть и по-другому!!! cry_1.gif они и понимать ничего не хотят!

Не хотят понимать - посылай на известное слово из трех букв. Прямым текстом. gun_rifle.gif gun_rifle.gif censored.gif censored.gif Ты же взрослая девушка, почему ты позволяешь обращаться с собой как с вещью? furious.gif fuyou_2.gif furious.gif

QUOTE
но сейчас, когда я им "болтнула лишнего", теперь они требуют его пригласить и хотят с ним поговорить..... wacko.gif

Это их проблемы - то, что они там "хотят".

Я говорю, раз уж напартачила, то скажи им что дескать между тобой и им все. Если они позвонят ему (а они знают его телефон?) то пускай он тоже это скажет. Я просто не вижу более разумного решения в данной ситуации. И впредь ничего им не говори.
И как это вообще, "не позвать к телефону"? Звони сама. А еще устрой им позор среди своих и их знакомых. В институте, друзьям, на работе, и т.п. говори - "мне бесполезно звонить домой, у меня родители-идиоты, не зовут меня к телефону". Кстати, трубка у тебя есть? Нет - купи. Очень полезная вещь. wink.gif
И как вообще они могут что-либо тебе запретить? Задумайся над этим вопросом, и пойми что по факту у них нет никаких способов на тебя воздействовать.


PS. Ален Делон - ты не прав в данном случае.
Capriel
Да... 20 лет... Ты уже самостоятельный человек и сама можешь принимать решения... Ты же не собираешься всю жизнь жить у родителей под крылышком... Может эта ситуация поможет тебе понять, что пора строить свою жизнь, отдельную от родителей.
Я ситаю, что в этой ситуации родители действительно не правы... возможно они хотят тебя уберечь от ошибок (ну странное у них выражение заботы такое), не понимая, что все равно люди учаться только на своих ошибках... Ты должна делать только так, как хочешь ты... wink.gif Удачи тебе...
^-^киса
вот вы все говорите о независимости от родителей, но ведь это только слова!!! unsure.gif
да, я пока завишу от родителей: я учусь на дневном отделении, правда и работать успеваю, но платят о4 мало для независимости; квартиры отдельной от них - тоже нет!
вот и о какой независимости идет речь, я не понимаю!!!!!!!!
просто почему-то у других людей родители не ведут себя так авторитарно! но проблема то в том, чтобы все эти их заскоки не мешали нашим с мч отношениям.
если я ничего не буду им рассказывать, это тоже не поможет, они ведь не пускают меня на ночь на дискотеку, к подругам и т.д.
они считают, что приходить можно и оч поздно домой ,но ночевать обязатьельно надо дома! wacko.gif

и потом, ну ведь нельзя же жить в постоянном стрессе, в состоянии постоянной войны с родителями......
да, я могу хлопнуть дверью и уйти на ночь к своему мч, но ведь они будут меня искать, звонить, приезжать.....
и потом, вы все забываете, что они тем не менее МОИ РОДИТЕЛИ и я их тоже люблю! а они как чуть что,то у них сразу у кого сердце болит, у кого что!( умирать начинают blink.gif ) жалко же........ unsure.gif
надо найти какой-то разумный компромис, но какой?
Capriel
Независимой можно быть всегда (все зависит только от тебя)... Не у тебя одной такие проблеммы. Насчет ночевки дома мои родители думают также (но они конешно посовременнее)... и что... а ничего... не выгонят же они меня из дому wink.gif Просто поставь их перед фактом...
Tormentor
Независимо от того что родители они, или нет. Они всё равно должны считаться с твоим мнением. Так или иначе ты должна этого добиться. иначе будет нелегко. Тем более тебе не 5 лет.
ЗЫ Я приучил своих считаться с моим мнением в 14 лет.
Пепел
Сочувствую. Выбивай право на самостоятельность по граммам. Тем более 20 лет... скажи, что не девственница и все. Ну и просвети маму с папой насчет средств предохранения и всего прочего ) Я, помнится, в 18 сам себе такой экзамен поставил, сам при них сдал и послал их вежливо в задницу, чтобы не лезли в мою жизнь - трахаю кого хочу. А что, у них выбор был? Так что отбивай куски свободы потихоньку, но вообще-то имело смысл начать это делать давно
Join_me
Господи, я думала что тебе где-то 14... blink.gif А так как тебе 20, какие тут могут быть разговоры?! Просто если бы тебе было 14-18 лет, их волнение было бы понятно! Может они просто забыли что тебе уже 20? biggrin.gif У тебя же так вся молодость пройдёт! Ты что думаешь, что в один прекрасный момент они поменают мнение?? Действуй! Просто пойми, ТЫ УЖЕ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА!
Ведьмак
В очередной раз можно убедиться,как же далеко заходят родители в проявлении своей любви и заботы! Если позволить им решать за тебя с кем встречаться,кого любить - то считай всё пропало!
Сейчас нужно действовать решительно,любишь Его будь с ним! Съезди к Его родителям! А твои родители
,конечно сначала будут настроены воинственно,но потом (они же любят тебя) смирятся! Есть ещё вариантик(после знакомства с Его родителями)-это познакомить родителей!
Шокард
QUOTE (^-^киса @ Oct 4 2004, 06:21 PM)
вот вы все говорите о независимости от родителей, но ведь это только слова!!! unsure.gif
да, я пока завишу от родителей: я учусь на дневном отделении, правда и работать успеваю, но платят о4 мало для независимости; квартиры отдельной от них - тоже нет!
вот и о какой независимости идет речь, я не понимаю!!!!!!!!

А это и есть "независимость". Они, как ни крути, не отберут у тебя возможность учиться на дневном отделении и жить в их (и в твоей тоже!!!) квартире. bleh.gif devil_2.gif
QUOTE
просто почему-то у других людей родители не ведут себя так авторитарно!

Просто они у тебя - censored.gif (сказал бы, да правила форума не позволяют)
QUOTE
если я ничего не буду им рассказывать, это тоже не поможет, они ведь не пускают меня на ночь на дискотеку, к подругам и т.д.

Ну что значит не пускают? Ну как это? Объясни! blink.gif blink.gif Тебе 5 лет что ли? Ушла, хлопнула дверью, на утро пришла.
QUOTE
они считают, что приходить можно и оч поздно домой ,но ночевать обязатьельно надо дома! wacko.gif

Это их мнение, пускай засунут его себе в задницу. bash.gif
QUOTE
и потом, ну ведь нельзя же жить в постоянном стрессе, в состоянии постоянной войны с родителями......

Да нет, просто воспринимай все более хладнокровно ... angel_hypocrite.gif
QUOTE
да, я могу хлопнуть дверью и уйти на ночь к своему мч, но ведь они будут меня искать, звонить, приезжать.....

И обязательно не говори, куда ушла. Будут искать - их проблемы. bleh.gif
QUOTE
и потом, вы все забываете, что они тем не менее МОИ РОДИТЕЛИ и я их тоже люблю! а они как чуть что,то у них сразу у кого сердце болит, у кого что!( умирать начинают blink.gif ) жалко же........ unsure.gif

Вот-вот! Они давят на жалость, но ты для них - игрушка!!! Не умрут они, если ты чуть погуляешь ... Они пользуються тобой, для удовлетворения своего подсознательного желания власти, как ты не можешь понять этого? censored.gif furious.gif furious.gif fuyou_2.gif Чем раньше ты перестанешь поддаваться им, тем лучше тебе же будет!!! wink.gif
QUOTE
надо найти какой-то разумный компромис, но какой?

Все возможные советы приведены. Удачи! angel_hypocrite.gif
^-^киса
я поговорила со своим мч, он согласился прийти к моим родителям на ужин и поговорить с ними..... rolleyes.gif
вот не знаю че из этого получится unsure.gif
боюсь как бы они там совсем не рассорились..... но я предупредила родителей, что уж если они так хотели - то вот нате получите, посмотрите на него! bleh.gif но что б без фокусов!!!!!!!!
они пообещали, что ничего плохого говорить не будут........
я так волнуюсь, как все это пройдет unsure.gif
мне теперь кажется, что мож я вообще зря это все затеяла, но это уже нельзя остановить....... они все (мои родители и мч) так решительно настроены доказать друг другу что и как! unsure.gif
ЗАпредельна_Я
Киск,да все очень просто..бояться они тебя из под крылышка своего отпускать,оттуда и все беды....покажи себя взрослой и самостоятельной.....чтобы они могли уже тебе доверить свою любоф!
Nickolas
Да не переживай ты так! Ну поговорят, ну посмотрят... Что в этом такого. ТОлько ему надо поменьше амбиций и спорных высказываний. Что-нить типа "...мы перебесимся и будем такими же,как вы."-это то,что нужно,потому что именно этого они и не ждут. Они ждут того,что он с пеной у рта будет отстаивать свои права на тебя.
А вообще,тебе нужно очень серьезно поговорить с родителями. Только спокойно. Скандалы ничего не решат,а сделают только хуже. Говори с ними по отдельности-вместе будет очень сложно. Их понять можно,но до определенного момента. Естественно,что как родители они хотят тебе самого лучшего будущего,но вот выбирать тебе мужа(или пару,назови,как угодно) они не должны-жить с ним,все-таки,тебе,а не им. Вот именно эту идею и постарайся донести до них.
ЗЫ
Если кого-то порторил-не сердитесь-посты читал "по диагонали".
Angie
Кисонька, я тебя прекрасно понимаю, у меня тож были похожие проблемы!
Я подпишусь под всеми здесь данными советами. Но есть еще одно!
Ты сделала очень большую ошибку, "пряча" своего МЧ от родителей так долго. Они думают, раз ты не хочешь их знакомить, ты думаешь, он им не понравится. А почему он может им не понравится? Они себя начинают накручивать, а ты своим бездействием этому способствуешь! Поэтому обязательно нужно сделать так, чтобы они нормально попытались поговорить. А потом уже, исходя из этого, действовать дальше! Удачки тебе:))
Шокард
QUOTE (^-^киса @ Oct 5 2004, 02:42 PM)
я поговорила со своим мч, он согласился прийти к моим родителям на ужин и поговорить с ними..... rolleyes.gif
вот не знаю че из этого получится unsure.gif
боюсь как бы они там совсем не рассорились..... но я предупредила родителей, что уж если они так хотели - то вот нате получите, посмотрите на него! bleh.gif но что б без фокусов!!!!!!!!

Ну и зачем это надо? no_1.gif no_1.gif Ты по сути, пошла на поводу у врага! Они, считай, частично добились своего. А теперь представь себе, как твой любимый МЧ будет с покрасневшим лицом объяснять "ой да извините, я не хотел, а хотите я сделаю как Вам угодно"... Я надеюсь, он не будет так себя вести, а просто "прозрачно намекнет" им на их место в ВАШЕЙ С НИМ жизни!!! fuyou_2.gif

Поговори с ним, смотри чтобы он не наговорил глупостей, и вел себя как МУЖЧИНА, а не как тряпка!!! Удачи ему! и тебе! wink.gif
kendo
Очень неприятная ситуация для вас обоих. Иногда опека плавно перетекает в порочную практику. Мне знакомо. Скорее всего придётся хитрить. Они всё же не Настродубусы. Постоянно следить за тобой они не в состоянии. Лавируй. Здесь нет вариантов.
Falko
Вот такой интересный поворот темы-а ты то как думаешь, женится он на тебе или нет? Тему то обсуждали-надо вам жить вместе или нет. Ты то хочешь не просто трахаться с ним, а жить постоянно, засыпать и просыпаться с ним, стирать его носки, вместе готовить ужин и т. д. Наверное родителям твоим ОЧЕНЬ хочется это знать. И за этим они его и приглашают. Если скажете, что не решили еще, но любите друг друга-тогда еще ничего. Может и обойдется. Если скажете, что решили, но не знаете пока когда-будут давить на него с точными сроками. Ну а если скажете, что просто встречаетесь-тогда жди беды-из встречи ничего не выйдет хорошего. Так вы вместе с парнем определитесь сами, аж потом поступаете по вышеперечисленным сценариям. И будет вам счастье wink.gif
^-^киса
2 Faiko:
я пока не знаю, хочет он жениться или нет unsure.gif мы с ним говорили как-то на эту тему, но разговор закончился ничем....,т.е. мы решили, что в данный момент жить вместе не можем:нет квартиры и финансов достаточных.... а про будущее мы тоже пока не загадываем, просто любим друг друга и все! kiss.gif и если не разбежимся до того времени, когда будет возможность жить вместе, то поженимся...
НО!!!!! не смотря на всю эту неопеределенность, он мне говорит, что все его родственники очень хотят со мной познакомиться rolleyes.gif все,все и он же вот хотел начать с бабушки с дедушкой(см выше, я уже об этой истории писала, собственно из-за этого все и началось). rolleyes.gif
ну если у него совсем бы не было ну никаких серьезных намерений, он бы уж не стал меня ни с кем знакомить, а уж тем более рассказывать всем родственникам обо мне, ну я так думаю unsure.gif
И как ты правильно определил, за этим они его и преглашают!!! но если его в лоб начать спрашивать, ну естественно он ничего щас им не скажет, ведь пока это невозможно! и потом это наше с ним личное дело, когда мы решим пожениться wub.gif
2 mean: да,я думаю пока придется хитрить..... rolleyes.gif
2 Шокард: да не будет он им ничего с покрасневшим лицом объяснять! он и так это понимает, он им все спокойно объяснит,я думаю он будет себя вести достойно! rolleyes.gif он у меня такой взрослый, самостоятельный,умный, ответственный.... wub.gif wub.gif rolleyes.gif
я понимаю, разговор будет очень важным!здесь все и решится, или родители будут вообще против него или он им понравится и они немного успокоются.
Я так волнуюсь!!!!!!!!!!!!! unsure.gif еще 2 дня до субботы ждать!!!!!!!!!
Falko
Блин, дело то ваше, однако имеются некоторые нюансы. Т. е. ни квартиры, ни денег, ни профессии чтобы все это создать нету. В таком случае ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ. Если построить их правильно, то их помощь будет неоценима в любом случае, а без них Вам в таких условиях вместе не выжить-будете бороться с трудностями до посинения и в результате разбежитесь (не дай Бог...) Поэтому слушай умного человека-то есть меня wink.gif При встрече в субботу хором говорите как вы друг друга любите и не можете быть не вместе. Дай Бог это так.... . При любых намеках на свадьбу можете рассказать такой анекдот :"Сидят два горячих финских парня на берегу и ловят рыбу. Вдруг одному попалась русалка.... . Смотрел он на нее, смотрел-через полчаса выкинул обратно. Второй его еще через полчаса спрашивает-"Зачем?". Еще через полчаса этот ему отвечает -"А как?". Вот и вы у НИХ спросите "А как?" То есть переверните ситуацию с ног на голову-пусть они на ваши вопросы отвечают. Их же волнует будущее их дочери... И твоя сексуальная жизнь скорее всего для них не секрет уже. Просто вот люди они такие... .В лучшем случае все останется как есть и они тебе перестанут вопросы дурацкие задавать типа"Куда ты пошла на ночь глядя..." Они уже знать будут и даже, если у вас в субботу все как надо получится-одобрят в принципе. Еще одно-не напрягай парня особенно с этой встречей-а то еще нервничать начнет...
^-^киса
2 Falko:
спавибо, ты очень многое по существу говоришь!
но проблема в том, что мои родители не знают, что я уже не девственница! unsure.gif они то думают, что я такая вся чистенькая невинная.... rolleyes.gif они главным образом и боятся, что мы с ним ........
а насчет жениться, так он мне не гговорил прямо что мол давай поженимся,когда универ закончим и т.д. unsure.gif
он просто иногда рассуждает о том сможем ли мы жить вместе, как все его родственники хотят со мной познакомиться...
ты думаешь, он планирует жениться?
но ведь если бы он меня не любил, он бы не согласился к моим родителям прийти......., ему же не приятно идти, зная заранее, что там пока к тебе с недоверием относятся
а сейчас мы с ним в аське решаем, как поедем к моим родителям на это ужасное мероприятие.... wacko.gif
Шокард
QUOTE (Falko @ Oct 6 2004, 04:25 PM)
Поэтому слушай умного человека-то есть меня wink.gif При встрече в субботу хором говорите как вы друг друга любите и не можете быть не вместе. Дай Бог это так.... .

И это говорит умный человек? Как можно таким людям, которые так себя ведут, доверять самое святое, т.е. свои чувства? chair.gif fuyou_2.gif

QUOTE
Блин, дело то ваше, однако имеются некоторые нюансы. Т. е. ни квартиры, ни денег, ни профессии чтобы все это создать нету. В таком случае ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ. Если построить их правильно, то их помощь будет неоценима в любом случае, а без них Вам в таких условиях вместе не выжить-будете бороться с трудностями до посинения и в результате разбежитесь (не дай Бог...)

Не стоит пока думать об этом. Вы встречаетесь, вам хорошо? Ну и пусть будет так! angel_hypocrite.gif

Киса
QUOTE
здесь все и решится, или родители будут вообще против него или он им понравится и они немного успокоются.
Я так волнуюсь!!!!!!!!!!!!!

А тебе не пофигу, "против" они или нет? Пока ты будешь вот так вот рассуждать, ничего не измениться!!! furious.gif Они будут давить, давить, давить, пока не доведут тебя до психушки! Хватит стелиться перед ними! gun_rifle.gif
Я уже говорил, по факту, они "заботяться" не о тебе и твоем будущем, а о себе!!! И о том, чтобы сохранить в своей собственности свою игрушку, т.е. тебя!
Falko
А ты его опусти с небес на землю. Обычно, если люди любят друг друга, то живут вместе, почти всегда при этом занимаются сексом и иногда женятся. А он как думал отношения развивать? Если в этом направлении, то совет я тебе уже дал. Если родичи не знают что вы с ним уже... , все равно делайте так: Любим, возможно поженимся(Очень даже возможно-это для папы твоего:))Нет, пока ничего нет у нас. Будет после свадьбы-обязательно! И учти-не смотрите друг на друга так, чтобы и полному дураку было понятно чем все же вы там занимаетесь (это для мамы твоей). Вот хотим получше себя узнать. Для этого нам естественно общаться нужно. А где общаются-молодежь современная все больше предпочитает клубы там, ночные дискотеки. Ну ты в общем нить усекла наверное. Удачи! Потом сообщишь как прошло. Если что непонятно-пиши-поможем, чем сможем
Шокард
2 Falko
Можно один вопрос: в своей жизни ты тоже руководствуешься такими принципами? biggrin.gif
Zidokkk
Киса, Вспомни Тургенева
Понимание между поколениями - это трудно...
Отцы всегда думают, что знают как лучше.. На то они и Отцы...
По моему тебе надо постараться дать понять родителям, что ты уже взрослая.
В общем до 18 лет меня тоже никак и никуда вообще не отпускали(хотя вроде у парня проблем с этим меньше)
Но после одной моей обиды на них и отсутствия дома пару недель, все стало на свои места. Родители никогда не лезут в мою личную жизнь. Они всегда толко за.
Falko
Это смысл здравый. Если бы в то время, когда мне 20 было кто то мог совет дать толковый-может и избежал бы я многих неприятностей на свою голову. Чем интересно не нравится уважаемому Шокарду мой ход мысли. По моему все ясно-он предлагает бунтовать, правоту свою доказывать. А у каждого в этой ситуации она своя! У ее родителей уж точно.... . Поэтому и предлагаю не хитрить-все равно старшее поколение похитрее будет:) Просто бить их же оружием, оставив за скобками нерешенные вопросы. Да и их решить то сейчас нельзя в принципе! Пусть ребята поживут в свое удовольствие, а мой совет может помочь избежать ненужной конфронтации.
Так что живите и наслаждаетесь!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> родители разрушают нашу любовь..





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва