Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Полюблю кого угодно!!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Полюблю кого угодно!!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Sерега
Когда то на "территории разбитых сердец" была темка, точнее она и сейчас есть, просто вниз уползла "Я готов полюбить любую женщину". Как видно над автором посмеялись, позлорадствовали, кстати и я в том числе. А всё таки что то меня в этой темке зацепило. Вот долго думал и пришёл к выводу, в какой то степени он не врал, утрировал до неприличия но не врал. Подобные мысли на самом деле очень распространены, да они менее навязчивы чем в том топике, но они имеют место быть. Из собственного опыта, из общения с друзьями знаю что у большинства людей которых постигло разочарование в любви, время от времени мелькает мысль "А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт". Вот решил создать темку и поговорить об этом. У кого было подобное? Каковы результаты? Как вы к этому относитесь? и т.п.
Moth
Было не у меня, а у моей подруги. Познакомилась с парнем, повстречались какое-то время - забеременела. Сказала ему и собралась на аборт. А парень сказал:"А может нам пожениться?". И они поженились. "Безответственно", - скажет кто-то. Может быть и так.Если бы не беременность, то они, скорее всего, разбежались бы (так говорит моя подруга). Только вот любовь пришла потом. Их браку уже 20 лет.
zarmon
Сам в данное время хожу с этой мыслёй уже даже подумываю не жить ли с парнем blink.gif сам в шоке но факт есть факт мысли есть мысли и прогнать у меня их не получается.Если все будет идти таким же темпом то я и со стариком blink.gif (какой ужас) жить буду лижбы любили меня или мое тело(почемуто все парни не стандартные от моего тела в восторге rolleyes.gif blink.gif (боже какой ужас куда качусь)) Короче в итоге если встречю девушку которая хоть както ответит взаимностью буду делать для нее все буду для нее всем чем она только захочет но буду иметь свою "загадку" внутри себя.
alisi
QUOTE (Sерега @ 17.12.2006 - время: 23:56)
Когда то на "территории разбитых сердец" была темка, точнее она и сейчас есть, просто вниз уползла "Я готов полюбить любую женщину". Как видно над автором посмеялись, позлорадствовали, кстати и я в том числе. А всё таки что то меня в этой темке зацепило. Вот долго думал и пришёл к выводу, в какой то степени он не врал, утрировал до неприличия но не врал. Подобные мысли на самом деле очень распространены, да они менее навязчивы чем в том топике, но они имеют место быть. Из собственного опыта, из общения с друзьями знаю что у большинства людей которых постигло разочарование в любви, время от времени мелькает мысль "А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт". Вот решил создать темку и поговорить об этом. У кого было подобное? Каковы результаты? Как вы к этому относитесь? и т.п.

Грустная тема.
Любовь не вписывается ни в какие планы и сценарии... Но тем не менее... Бывает, что первый попавшийся - это тот самый человек, которого искал сколько лет!
Потом, что заначит - "первый попавшийся"? blink.gif
Это всё равно, "вон тот, в 10-м ряду, четвёртый слева, миленький такой"... rolleyes.gif И тянет друг к другу, и симпатия есть, 08.gif и взаимопонимание, и страсть... cupidarrow.gif
Но действительно, первый попавшийся - всё равно изначально подвергается всевозможным критериям отбора, прежде чем мы принимаем какое-то мало-мальски серьёзное решение.
Странное совпадение, но меня сейчас именно этот вопрос, поднятый в теме, очень занимает.
А пошло всё! Вот выберу и буду счастлива!!! wub.gif

А кто не рискует, тот не пьёт 0093.gif

Если встречаются двое, мечтающие о любви и умеющие любить... kiss.gif

Это сообщение отредактировал alisi - 18-12-2006 - 16:31
кissа
нет уж, я первого встречного полюбить не согласна :))))
как-то это...неправильно что ли....и смысла в этом нет...
имхо
хлопушка
QUOTE
"А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт".


Здесь палка о двух концах. С одной стороны, можно попасть в цель и найти того человека с которым будешь жить всю жизнь и любовь со временем придет. А с другой стороны, если это не тот человек, которого всю жизнь искал, то жить с мыслью что он не моя планета, а я не его звезда? И что? Снова разочарование?
BaStA
кого угодно - точно не полюблю.
я люблю свою мышку и радуюсь только ему angel_hypocrite.gif rolleyes.gif
Инга
Конечно можно так поступить, блин, но чувства, это на столько серьезно и сложно, по себе знаю, не смогла бы так, я и подпустить просто так человека не могу к себе, а жить, нет, это просто насилие.
kleo75
сейчас я скажу- что не смогу полюбить любого человека, не знаю может пройдёт время и моё мнение поменяется, но сейчас я хочу любить того кто мне дорог, мил моему сердцу и душе
Sерега
QUOTE
Moth  Дата 18.12.2006 - время: 05:58
  Было не у меня, а у моей подруги. Познакомилась с парнем, повстречались какое-то время - забеременела. Сказала ему и собралась на аборт. А парень сказал:"А может нам пожениться?". И они поженились. "Безответственно", - скажет кто-то. Может быть и так.Если бы не беременность, то они, скорее всего, разбежались бы (так говорит моя подруга). Только вот любовь пришла потом. Их браку уже 20 лет.

Ну что тут скажешь, остаётся только порадоваться за твою подругу.
QUOTE
zarmon  Дата 18.12.2006 - время: 10:18
  Сам в данное время хожу с этой мыслёй уже даже подумываю не жить ли с парнем blink.gif сам в шоке но факт есть факт мысли есть мысли и прогнать у меня их не получается.Если все будет идти таким же темпом то я и со стариком blink.gif (какой ужас) жить буду лижбы любили меня или мое тело(почемуто все парни не стандартные от моего тела в восторге rolleyes.gif blink.gif (боже какой ужас куда качусь)) Короче в итоге если встречю девушку которая хоть както ответит взаимностью буду делать для нее все буду для нее всем чем она только захочет но буду иметь свою "загадку" внутри себя.

Да blink.gif сложная ситуация. Извини не настолько хорошо знаком с твоей ориентацией, ты би?
QUOTE
alisi  Дата 18.12.2006 - время: 13:30
Грустная тема.
Любовь не вписывается ни в какие планы и сценарии... Но тем не менее... Бывает, что первый попавшийся - это тот самый человек, которого искал сколько лет!
Потом, что заначит - "первый попавшийся"? blink.gif
Это всё равно, "вон тот, в 10-м ряду, четвёртый слева, миленький такой"... rolleyes.gif И тянет друг к другу, и симпатия есть, 08.gif и взаимопонимание, и страсть... cupidarrow.gif
Но действительно, первый попавшийся - всё равно изначально подвергается всевозможным критериям отбора, прежде чем мы принимаем какое-то мало-мальски серьёзное решение.
Странное совпадение, но меня сейчас именно этот вопрос, поднятый в теме, очень занимает.
А пошло всё! Вот выберу и буду счастлива!!! wub.gif

А кто не рискует, тот не пьёт 0093.gif

Если встречаются двое, мечтающие о любви и умеющие любить... kiss.gif

Лен во многом согласен, ну разве что кроме критериев, знаешь временами кажется что в подобных ситуациях и критериев не каких не осталось. Только желание любить и быть любимым pardon.gif
Эскада
QUOTE (Sерега @ 17.12.2006 - время: 23:56)
"А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт". Вот решил создать темку и поговорить об этом. У кого было подобное? Каковы результаты? Как вы к этому относитесь? и т.п.

Бред...полнейший бред devil_2.gif , для меня это звучит дико......нигода не буду с кем-то только потому, что до этого, что-то не сложилось....лучше тогда в монастырь biggrin.gif ....
Всё.....Только по любви!!! И никак иначе! kiss.gif
scriptkiddis
только по любви нельзя. Слишком много аспектов нужно взять во внимание, чтобы были нормальные отношения.
Сама_по_себе
Хмм... а в этих словах иногда звучит горькая правда. Молодой или уже не очень парень инвалид, скромный по природе. Ну не мог зацепить девчонку, как видели, что он инвалид и некрасивый к тому же убегали. А ему каково? Был такой период у него, когда он мечтал уже о любой..хм
Эскада
QUOTE (scriptkiddis @ 19.12.2006 - время: 23:04)
только по любви нельзя. Слишком много аспектов нужно взять во внимание, чтобы были нормальные отношения.

Странно, почему же нельзя!!!??? blink.gif
Тогда у меня вопрос, а что же для вас любовь, какие аспекты она в себя включает....разве не те, что нужны для нормальных отношений!!!??? wink.gif
Какосик
Очень много раз делала такие ошибки,обычно после расстования с любимым человеко.
Будто была какая-то потребность,чтобы заполнить пустоту в душе,скрасить одиночество....Но ни к чему хорошему это не приводит...Нельзя отчаиваться!!!
Sерега
QUOTE
Эскада  Дата 19.12.2006 - время: 22:18
Бред...полнейший бред devil_2.gif , для меня это звучит дико......нигода не буду с кем-то только потому, что до этого, что-то не сложилось....лучше тогда в монастырь biggrin.gif ....
Всё.....Только по любви!!! И никак иначе! kiss.gif

Знаешь, возможно и бред, скажу больше чаще всего и сам так думаю. Но блин в жизни бывают такие моменты когда задумываешься о жизни, о судьбе, и вот тогда....
QUOTE
scriptkiddis  Дата 19.12.2006 - время: 23:04
  только по любви нельзя. Слишком много аспектов нужно взять во внимание, чтобы были нормальные отношения.

А не кто и не говорит, что только по любви. Речь скорее о полном отсутствии оной...
QUOTE
Сама_по_себе  Дата 19.12.2006 - время: 23:16
  Хмм... а в этих словах иногда звучит горькая правда. Молодой или уже не очень парень инвалид, скромный по природе. Ну не мог зацепить девчонку, как видели, что он инвалид и некрасивый к тому же убегали. А ему каково? Был такой период у него, когда он мечтал уже о любой..хм

Гыыы.. Скажу больше, не инвалид, и вроде не совсем уж урод. Женским вниманием не обделён, но скромен по природе. А вот мысли приходят, да не только мысли, временами и поступки.....
QUOTE
Какосик  Дата 19.12.2006 - время: 23:38
  Очень много раз делала такие ошибки,обычно после расстования с любимым человеко.
Будто была какая-то потребность,чтобы заполнить пустоту в душе,скрасить одиночество....Но ни к чему хорошему это не приводит...Нельзя отчаиваться!!!

Вот это в большей степени я и пытаюсь понять. Что это отчаяние? Или просто нормальная в какой то мере защитная реакция организма?
alisi
QUOTE (<ALmond> @ 19.12.2006 - время: 23:08)
wink.gif Все мечтают о любви, об отношениях взаимных, страсти, безумстве, и т.п....

Но....как часто случается, что любящие сердца не могут быть вместе, и еще чаще семьи прекрасно живут hug.gif далеко не на безумной любви....

wink.gif Знаешь, иногда складывается впечатление, что все только и делают, что основывают семьи на чувствах, которые "безумной любовью" не назовёшь.
Общность интересов, ощущение близости, дружба и т.д. и т.п. blink.gif
Мы обожествляем любовь и доводим желание её встретить до сумашествия. Но ведь счастье всей нашей жизни не заключается в одном человеке? Не так ли?

"Любящие сердца не могут быть вместе" inv.gif А жить надо... Прекрасно ли жить в семье, не основанной на той самой, безумной? А у всех по-разному.
ДеФоЧка_без_трусиков
Можно создать иллюзию любви, сделать вид, для самого себя в том числе, что все хорошо, что это тот самый человек, которого ты искал, но это ложь !!! Ложь самому себе! Если нет любви, нет того самого трепета в отношениях, если ты не засыпаешь с мыслями о нем .... , то рано или поздно вся идилия треснет по швам! Сама проходила такое. После развода хотелось просто хоть кого-нибудь, лишь бы рядом был, окружал нежностью заботой, теплом, любовью! Хотела - получила! Идеального во всех отношениях мужчину! А толку.... мне не нужен был раб, беззаговорочно исполняющий все мои желания, мне нужен был любимый!!!
Dinama
Очень часто в жизни так происходит, что сначала особых чувств не испытываешь к человеку, а со временем понимаешь. что без него уже не можешь. У меня например именно так и получилось в жизни... Вообщем там, где не ждёшь и получаешь...
lely1971
QUOTE (Sерега @ 18.12.2006 - время: 02:26)
....время от времени мелькает мысль "А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт".

Можно конечно порассуждать на тему "Любовь зла - полюбишь и козла", но вроде пока для себя не вижу смысла....... no_1.gif
За себя могу лишь сказать, что если в сердце не горит пламя любви, то не смогу жить с таким человеком в будщем. wink.gif
А приведенную выше поговорку переиначил бы в "Любовь зла - потерпишь и козла" devil_2.gif
Я бы подошел к этому вопросу с несколько иной стороны: существует ограниченное количество психотипов (надеюсь с этим спорить никто не будет). У каждого из нас есть тот "любимый" психотип, черты которого мы ищем в каждом встречном. Я несколько утрирую, но суть, на мой взгляд, такова. Чем больше этих черт мы находим, тем больше вероятность влюбиться в этого человека, при совпадении еще некоторых факторов (количества в вас черт любимого психотипа вашего объектаwink.gif ). Прэтому, если так ставить вопрос, то да, влюбиться можно в кого угодно (в тех рамках, которые я описал).
Sерега
QUOTE
alisi  Дата 21.12.2006 - время: 00:11
"Любящие сердца не могут быть вместе" inv.gif А жить надо... Прекрасно ли жить в семье, не основанной на той самой, безумной? А у всех по-разному.

Всерьёз задумался, честно перебрал всех своих друзей и знакомых. Дай бог что бы я ошибался, но что то не видел я там безуменой любви. pardon.gif А люди живут, и неплохо живут, вот после таких мыслей и начинаются раздумье "А может всё же не стоит ждать любви?" rolleyes.gif
alisi
QUOTE (Sерега @ 21.12.2006 - время: 23:21)
QUOTE
alisi   Дата 21.12.2006 - время: 00:11
"Любящие сердца не могут быть вместе" inv.gif А жить надо... Прекрасно ли жить в семье, не основанной на той самой, безумной? А у всех по-разному.

Всерьёз задумался, честно перебрал всех своих друзей и знакомых. Дай бог что бы я ошибался, но что то не видел я там безуменой любви. pardon.gif А люди живут, и неплохо живут, вот после таких мыслей и начинаются раздумье "А может всё же не стоит ждать любви?" rolleyes.gif

Моё личное мнение - дети должны рождаться в любви. Жить надо с человеком, которого уважаешь и во многом восхищаешься.
А там - как получится... Как повезёт. И любовь не обязательно должна быть безумной. Она просто должна быть.
Любви нам всем! 0090.gif
NSD
Я могу сказать одно, что пока я не влюблюсь в человека, в постель к ней не полезу... а если эта девушка на одну ночь - то вообще стараюсь о ней не вспомнить :) Честно говоря, даже стоит лучше не тех, на ком у меня сосредотачивается симпатия, тоесть некое чувство влюбленности...

Да и если сказать честно, кроме быстрых связей, было много девушек, но каждую я любил, тобишь влюблялся...
Izolda16
Хм.. считаю что можно так.. вот у мя с Димулей так и получилось.. мы пообщались день и начали встречатся практически ведь и не знали друг друга.. и ничего пока всё отлично и супер!мне нравится.. но опять же не всем этот метод подходит...некоторым надо узнать человека по лучше прежде чем начать любить!
Sерега
QUOTE
alisi  Дата 21.12.2006 - время: 23:36
Моё личное мнение - дети должны рождаться в любви. Жить надо с человеком, которого уважаешь и во многом восхищаешься.
А там - как получится... Как повезёт. И любовь не обязательно должна быть безумной. Она просто должна быть.
Любви нам всем! 0090.gif

Лен, очень хорошее мнение, полностью с ним согласен. Но, ну нет любви, ждать устал, детей хочется, годы уходят. Как быть? Продолжать ждать?
QUOTE
NSD  Дата 22.12.2006 - время: 05:39
  Я могу сказать одно, что пока я не влюблюсь в человека, в постель к ней не полезу... а если эта девушка на одну ночь - то вообще стараюсь о ней не вспомнить :) Честно говоря, даже стоит лучше не тех, на ком у меня сосредотачивается симпатия, тоесть некое чувство влюбленности...

Да и если сказать честно, кроме быстрых связей, было много девушек, но каждую я любил, тобишь влюблялся...

Извините но вроде как сами себе противоречите, не влюбившись в постель не полезу, и тут же девушки на одну ночь, быстрые связи wink.gif
Sерега
Сегодня поговорил с одной форумчанкой, смотрел фото с форумских встреч, и что то опять накатило, возник вопрос как мне кажется по теме. В общем заметил следующее, люди испытавшие неудачи в любви, становятся как не странно более любвеобильными что ли. Или просто у них завышенная потребность в этом чувстве. Допустим часто наблюдал на встречах, да и сам этим грешил, ну всех любишь, реально выбрать невозможно. Кто то просто улыбнулся, а уже даже не симпатия а сразу как минимум влюблённость. Как думаете, что это? И почему так происходит?
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
QUOTE (Sерега @ 09.01.2007 - время: 00:41)
люди испытавшие неудачи в любви, становятся как не странно более любвеобильными что ли. Или просто у них завышенная потребность в этом чувстве.

Всегда так... wink.gif
На пример, бедный человек всегда хочет денег, старый - молодости, а разочаровавашийся - желает любви... Может она ему необходима, как лекарство, что б залечить раны сердечные...
Точно сказать не могу..никогда с таким не сталкивалась.
.но я полюбить любого человека не смогу...гордая слишком... wink.gif
Azeus
Так говорить или думать может только тот у кого был неудочный опыт любви... Когда человек отдает все силы любви, безумно хочет быть с кем... и на протяжении длительного времени не получает ровным счетом ничего положительного, скорее наоборот: боль, разочароние, нежелание что либо делать.

Хочется простых отношений... пусть не будет тех чувств, того стремления и желания... будет просто немного тепла, уюта душевного, нежности, ласки... и ему этого будет достаточно... Мой случай...
Скот учёный
QUOTE (Sерега @ 17.12.2006 - время: 23:56)
Когда то на "территории разбитых сердец" была темка, точнее она и сейчас есть, просто вниз уползла "Я готов полюбить любую женщину". Как видно над автором посмеялись, позлорадствовали, кстати и я в том числе. А всё таки что то меня в этой темке зацепило. Вот долго думал и пришёл к выводу, в какой то степени он не врал, утрировал до неприличия но не врал. Подобные мысли на самом деле очень распространены, да они менее навязчивы чем в том топике, но они имеют место быть. Из собственного опыта, из общения с друзьями знаю что у большинства людей которых постигло разочарование в любви, время от времени мелькает мысль "А пошло всё, вот выберу первого попавшегося, и всё будет хорошо. А любовь придёт". Вот решил создать темку и поговорить об этом. У кого было подобное? Каковы результаты? Как вы к этому относитесь? и т.п.

Как способ пережить послеобломную депрессию - очень действенно. Как выбор на долгую жизнь - плохо. Бывают исключения, но очень редко.
Sерега
QUOTE
Скот учёный  Дата 09.01.2007 - время: 10:43
Как способ пережить послеобломную депрессию - очень действенно. Как выбор на долгую жизнь - плохо. Бывают исключения, но очень редко.

Интересная ситуация, все понимаем что это плохо. Но несмотря на это поступаем именно так. Сегодня в очередной раз в этом убедился. Человек имхо по такому принципу сделал выбор, и надеется на счастье. Как к этому относится? Мне почему то неприятно, хотя подсознательно понимаю что сам готов к такому поступку. pardon.gif
Sерега
QUOTE
Хочется простых отношений... пусть не будет тех чувств, того стремления и желания... будет просто немного тепла, уюта душевного, нежности, ласки... и ему этого будет достаточно... Мой случай...


Может в этом вся суть такого поведения, человек страдал от любви, и боится повторения страданий. Но тепла, уюта, ласки то хочется. Вот и происходит выбор, да пусть любят меня, пусть заботятся, а я буду всего лишь разрешать себя любить. Ну а для таких отношений в какой то мере подойдёт кто угодно, лишь бы любил тебя вот отсюда и попытки, точнее не попытки поиски того кто любит. С одной стороны действительно идеальный вариант, но он изначально идеален на случай разрыва отношений, а как мы все знаем ожидание чего то даже подсознательное лишь усиливает вероятность сего события pardon.gif
Уильям Берроуз
Если долго живешь вместе, то полюбить можно. Стерпится-слюбится - это реально со мной было. Наверное у людей в генах заложена тяга с семье.
сейчас я переживаю период восстановления после развода, так вот с каждым днем все плохое забывается, остаются только самые лучшие воспоминания.
Кусильда
По-моему,такая мысль в голове может возникнуть только после серьезного разочарования жизни...это как своеобрзный кокон,некая любовь-лекарство,которая возвращает желание к жизни....словно наполняет тебя силами заново...вот только когда она свою роль выполнила,она больше не нужна...да и вообще,в моем понимании "полюбить кого угодно",это не столько полюбить этого человека,сколько его любовь к тебе
oldcrazy
По-моему такие мысли просто так в голову не приходят. Человек в состоянии аффекта от дефекта в любви способен и на более глупые поступки. Может быть такой шаг и его последствия будут положительными..а любом случае лучше переждать.

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Полюблю кого угодно!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва