Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


встречаюсь с девушкой уже почти полтора года,

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
встречаюсь с девушкой уже почти полтора года, -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

shame of monkey
и она и я девственники (по 19 лет),у меня она первая девушка.

вообще это очень длинная история я с ней учился в одном классе, мы проявляли интерес друг к другу еще в школе, потом год перерыва ,первый курс в институте. За этот год она ушла с головой в культуру ночных клубов, нашла там себе парня, какого то крутого DJ. Дальше так получилось что наши пути опять пересеклись и я подумал почему мы не вместе ведь я люблю ее!! начал за ней ухаживать (т.к. она сказала что с парнем со своим рассталась, как выяснилось ,совсем недавно, она с ним еще продолжала встречаться в то время ,плюс нашла еще какого-то мажора кот ее тоже всячески обхаживал),она оказалась СТРАШНАЯ кокетка но меня это только заводило. зимой признался ей в любви она сказала что ответить тем же мне не может, но почему то мы продолжали встречаться, весной мне эта постоянная боль в сердце и пустота стали невыносимы, и я сказал что ухожу она сказала что не хочет этого но если я хочу то могу уходить, я встал и ушел. через неделю как то глупо она меня вернула(я ничего не мог поделать ведь Я ЛЮБИЛ ЕЕ, это как болезнь),еще некоторое время мы продолжали встречаться до начала лета. Летом мы летели в Америку работать по программе W&T на 4ре месяца, летели на разные побережья она на восточное ,я на западное. все лето ей звонил раза по два три за неделю(т.к. связь у меня была почтит халявная разговаривали подолгу),то что она мне там не изменяла.., ну то что не спала ни с кем я уверен на 100%.
вот ,а работал я в армерике охранником и за это лето стал жестче и проще, раньше я был такой воздушный, в меру застенчивый романтик. Она же т.к. работала в двух ресторанах страшно потолстела, но я не стал относиться к ней по другому,(просто я вижу какой то лучистый свет который исходит от нее) меня ужасно к ней влечет по прежнему. Теперь я
стал выражать свои чувства более настойчиво, а т.к. она так и осталась кокеткой то всячески отпихивает меня и словами и действием, хотя когда я спрашиваю что не так, она говорит что ей все безумно нравится.

так вот вопрос: - что мне делать?

- остаться с ней и продолжать добиваться любви?(может ли любовь еще возникнуть после такого срока? она говорит что на пути к поушивлюблению в меня, но что то это как то не очень заметно)

- продолжать добиваться секса и КАК?(я уже просто не могу, меня ТАК достали эти мысли о сексе и возраст уже давит, так ХОЧЕТСЯ, что теперь думаю только об этом. на протяжении полутора месяца всячески ласкаю ее, со всякими намеками, милыми похабностями, но блеска в глазах такого какой был как только она приехала теперь вижу очень редко.
еще почитал форумы про первый раз, говорят что должно быть по ОБАЮДНОМУ согласию и еще что девственницы это не очень легко даж для асов.)

- или уйти навсегда? (хотя после такого времени это будет невыносимо больно, мы стали уже как друзья и я несмотря ни на что все еще люблю ее хоть она и превратила мое сердце в камень)

Это сообщение отредактировал shame of monkey - 09-11-2006 - 23:38
Placebo-Girl
мне кажется, что она вас не достойна. нафига вам такая девушка,к-ая кокетничает со всеми подряд?
оглянитесь по сторонам и поищите другую, полюбите ее.
gven55
мне не понятно, одно почему она не может дать тее вразкмительного ответа, нежен ты ей или нет??? Зачем столько времен терзать тебя........ может ты у неё как запасной аэродром????? И у неё есть другой??? Поговори с ней серьёзно раз и навсегда......Выясни для себя хочешь ты ещё мучатся???????? Может за то время что ты проводишь с ней без результатно, ты бы уже нашёл свою вторую половинку???
shame of monkey
QUOTE (Placebo-Girl @ 08.11.2006 - время: 14:42)
мне кажется, что она вас не достойна. нафига вам такая девушка,к-ая кокетничает со всеми подряд?
оглянитесь по сторонам и поищите другую, полюбите ее.

но сейчас,после америки она уже не кокетничает. может потамучто еще не похудела,а может изменилась. только вот тепло от нее я получаю только когда,показываю что она мне безразлична(хоть мне и очень трудно это делать). поэтому я и говорю что она превратила мое сердце в камень.

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
селяви(((
shame of monkey
QUOTE (gven55 @ 08.11.2006 - время: 14:53)
мне не понятно, одно почему она не может дать тее вразкмительного ответа, нежен ты ей или нет??? Зачем столько времен терзать тебя........ может ты у неё как запасной аэродром????? И у неё есть другой??? Поговори с ней серьёзно раз и навсегда......Выясни для себя хочешь ты ещё мучатся???????? Может за то время что ты проводишь с ней без результатно, ты бы уже нашёл свою вторую половинку???

эти вопросы меня мучают каждый день
Placebo-Girl
QUOTE (shame of monkey @ 08.11.2006 - время: 14:56)

но сейчас,после америки она уже не кокетничает. может потамучто еще не похудела,а может изменилась. только вот тепло от нее я получаю только когда,показываю что она мне безразлична(хоть мне и очень трудно это делать). поэтому я и говорю что она превратила мое сердце в камень.

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
селяви(((

кста, зачем вам девушка, к-ая не следит за своей фигурой??!!! вот через десять лет она может еще потолстеть. ваш "орган" будет хотеть более юных и красивых. в итоге МОГУТ БЫТЬ (именно могут быть!) измены, проблемы с этой вашей дамой, потом можете и вовсе разойтись.
и еще. жизнь одна- берегите нервы и не распыляйтесь на ту,к-ая сама не поняла, любит вас или нет.
shame of monkey
[QUOTE=Placebo-Girl,08.11.2006 - время: 14:59][/QUOTE]
и еще. жизнь одна- берегите нервы и не распыляйтесь на ту,к-ая сама не поняла, любит вас или нет.[/QUOTE]
а вобще сколько нужно времени человеку чтобы он понял,любит он или нет?
simentos
Этой девушке очень повезло. При том, что она потолстела и потеряла былую привлекательность, ей еще осталось кем вертеть. И этот кто-то - ВЫ. Сами говорите:
QUOTE
тепло от нее я получаю только когда,показываю что она мне безразлична

Значит, еще немного боится потерять, но не слишком. Она самоутверждается за счет Вас, Вам решать, позволять ли ей делать и дальше либо жить своей жизнью.
shame of monkey
QUOTE (simentos @ 08.11.2006 - время: 15:12)
Она самоутверждается за счет Вас, Вам решать, позволять ли ей делать и дальше либо жить своей жизнью.

но как? все полтора месяца после приезда я изо всех сил добиваюсь от нее любви или хотябы секса. пускай отношения будут держаться на моей любви и на сексе с ее стороны(кот будет приятен и ей и мне,я думаю это справедливо). ей еще пять лет всего по отношению к жизни,она еще ребенок же.

все что я имею и все что чувствую,я отдаю ей, и вдруг раз! "я ухожу от тебя,ты меня не ценишь"
как?!
simentos
QUOTE (shame of monkey @ 08.11.2006 - время: 15:38)
QUOTE (simentos @ 08.11.2006 - время: 15:12)
Она самоутверждается за счет Вас, Вам решать, позволять ли ей делать и дальше либо жить своей жизнью.

но как? все полтора месяца после приезда я изо всех сил добиваюсь от нее любви или хотябы секса. пускай отношения будут держаться на моей любви и на сексе с ее стороны(кот будет приятен и ей и мне,я думаю это справедливо). ей еще пять лет всего по отношению к жизни,она еще ребенок же.

все что я имею и все что чувствую,я отдаю ей, и вдруг раз! "я ухожу от тебя,ты меня не ценишь"
как?!

Вот так. Она играет Вами, Вы не видите?
grivna
вообщем такое ИМХО... она давно уже не девственница, а Вы ее вариант прозапас, посему и тепло проявляет, только когда чувствует, что запасной вариант может слететь... жизнь жестока...
shame of monkey
ок,я уже почти решил расстаться с ней.
но я думаю перед этим нужно поговоить.
спросить, чтобы она точно ответила любит или нет.
но можно ли спрашивать это? ведь по идее нельзя давить на чувства
и если она скажет что любит,но все останется по старому. Что тогда?

Это сообщение отредактировал shame of monkey - 08-11-2006 - 19:30
Placebo-Girl
QUOTE (shame of monkey @ 08.11.2006 - время: 15:11)
а вобще сколько нужно времени человеку чтобы он понял,любит он или нет?

пардон, сколько она вас "вертит", такого молодого и обаятельного чела?!! полтора года??!!! у нее-диагноз, наврено.
за не очень догий срок можно понять, любит она или нет.
любовь-высшее чувство- ее невозможно контролировать. ее помжно понять и подарить любимому. если вы лишены этого подарка-расслабьтесь в баре и начите поиски новой девушки.
а она вас не любит.
shame of monkey
QUOTE (Placebo-Girl @ 08.11.2006 - время: 18:38)
за не очень догий срок можно понять, любит она или нет.
любовь-высшее чувство- ее невозможно контролировать. ее помжно понять и подарить любимому. если вы лишены этого подарка-расслабьтесь в баре и начите поиски новой девушки.

супер!!!)) спасибо
shame of monkey
вообще огромное спасибо всем откликнувшимся,таких четких и умных ответов нет наверное ни на одном форуме.

я думал что ситуация может разрешится сексом,но теперь я понял что не стоит переходить к нему,просто забив на проблему безответности,рано или поздно она же полюбому всплывет.
возможно уже в эти выходные я расстанусь с ней.

если еще будут мысли на эту тему пишите.

а модераторы могут ее перенести в "Территорию разбитых сердец",я только сейчас разобрался что здесь где и куда писать нужно было.
Placebo-Girl
QUOTE (shame of monkey @ 08.11.2006 - время: 18:44)
QUOTE (Placebo-Girl @ 08.11.2006 - время: 18:38)
за не очень догий срок можно понять, любит она или нет.
любовь-высшее чувство- ее невозможно контролировать. ее помжно понять и подарить любимому. если вы лишены этого подарка-расслабьтесь в баре и начите поиски новой девушки.

супер!!!)) спасибо

а вообще, плохо, когда девушки так вот обращаюцца с парнями незаслуженно.............
Angel_SchlesseR (Ола)
shame of monkey

Какой ты молодец! Наверное многие бы позавидовали, если бы о них так писали!!! Не достоина она тебя...
Морочить голову так долго просто не прилично!
shame of monkey
сейчас усиленно думаю что делать,просто посмотрел на нас абсалютно трезвым холодным взглядом и понял что это уж точно что то не то,мне вообще все друзья уже давно говорили об этом..
я решил в эти выходные серьезно поговорить с ней,спросить любит она или нет ,если да(это 25%,она ооооооочень хитрая))) то пускай докажет,если нет то фенталякамедия,как вспомню на какие вещи я закрывал глаза, сразу сделать это становится ТАААК легко..
вы всетаки думете что любовь уже не возникнет?
а я все старался завоевать ее,типа никогда не сдаваться если любишь, и все такое...
я раньше,в самом начале,когда еще был застенчивый,встречался с ней 5ть месяцов , мы толком и не целовались даже(я имею ввиду настоящий поцелуй минут 10ть),я стеснялся своей неопытности и еще огромного кол-ва вещей,а она была очень гордая,просто супер гордая. но после того как я устроил потрясающий день валентина для нее,она первая меня поцеловала,это была абсолютная победа,я уверен никто другой не смогбы этого добиться от нее..

а вообще очень жалко с ней растоваться будет,на самом деле она очень хороший человек. в топике я написал что наши пути пересеклись,но на самом деле это она их пересекла,в конце августа,полтора года назад умер мой отец,и она узнав об этом в сентябре позвонила мне чтобы встретиться поддержать меня,мне тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была поддержка,вот а когда я ее увидел я решил что сейчас я неупущу тот шанс кот упустил в школе,(т.к. понял что живем мы ОДИН день и что это не просто красивые слова а правда жизни).
и с тех пор мы встречаемся,всетаки она хороший человек....
а может она не может меня полюбить потамучто в школе я был не суперкрут,всетаки первое впечатление оствляет неизгладимый след,сейчас я абсолютно другой.
а может потамучто у нее уже была искра ко мне(на выпускном вечере мы ушли ночью с дискотеки и танцевали перед школой под звездами и целовались,это было незабываемо),а я ее упустил. может так....

Это сообщение отредактировал shame of monkey - 10-11-2006 - 01:36
Lexink
Прочитав твою историю невольно вспомнил свою, она многим отличается, но есть пару схожих моментов. Мой первый секс был в 18 лет с девушкой которую я безумно любил да и люблю наверно, я по началу и не думал об этом, но возраст и физиология напомнили о себе и желание стало расти скаждым днем, и вот это произошло в день святого Валентина, скажем не особо удачно, даже где-то смешно нам было, но все-таки произошло. Я тогда был уверен в том что я был первым у нее, хотя анатомических признаков не было, но потом узнал от нее же во время одного из психологических экспериментов, что я не первый, а на следующий год в день годовщины нашего знакоства что даже и не второй. Они ловко это скрывают и могут никогда никому не рассказать о своем первом разе, благо я тогда практической психологией занимался...
Словам особенно не верь, это может быть лишь приманка для тебя, что ты вроде можешь быть первым у нее. Обычно девушки начинают полнеть, когда уверены что кому-то нравятся и не стоит особо стараться поддерживать красоту чтобы удержать парня.
Думаю решение расстаться будет наиболее правильным, таким людям как ты нужны девушки которые будут взаимными во всех чувствах и в желании секса тоже.
shame of monkey
а еще она ,да и ее мама всегда мне в уперк ставят ,что мол если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь то должен добиваться своей любви любой ценой и никак иначе!!!! ВОТ ЧТО МНЕ ИМ ОТВЕТИТЬ??!!!!! ВООБЩЕ НЕЗНАЮ!!!!
это вопрос меня ооооочень интересует. можноли добится своей любви? он тут не раз обсуждался но что то коменты там к моей ситуации как то не подходят
Ледянная Принцесса
Вот что я скажу.. Был у меня тоже когда то такой мальчик,с которым у меня были точно такие же отношения.Он не был мне нужен в плане любви. Он был у меня запасным аэродромом. И он сам хотел им быть. Человек верит в то,во что хочет верить. Попробуй ей незвонить,неписать недельку-другую. Посмотришь что она будет делать.Я думаю по ее эмоциям ты поймешь ,что ты для нее значишь. А вообще я недумаю ,что при таком отношении девушки может получиться что нибуть путевое
Ледянная Принцесса
QUOTE (shame of monkey @ 11.11.2006 - время: 00:26)
а еще она ,да и ее мама всегда мне в уперк ставят ,что мол если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь то должен добиваться своей любви любой ценой и никак иначе!!!! ВОТ ЧТО МНЕ ИМ ОТВЕТИТЬ??!!!!! ВООБЩЕ НЕЗНАЮ!!!!
это вопрос меня ооооочень интересует. можноли добится своей любви? он тут не раз обсуждался но что то коменты там к моей ситуации как то не подходят

На мой взгляд тобой пытаються манипулировать.Из таких рассуждений она тоже должна тебя добиваться.Только не заметно этого за ней.
shame of monkey
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 11.11.2006 - время: 02:39)
Попробуй ей незвонить,неписать недельку-другую. Посмотришь что она будет делать.Я думаю по ее эмоциям ты поймешь ,что ты для нее значишь. А вообще я недумаю ,что при таком отношении девушки может получиться что нибуть путевое

всмысле,что поймешь по ее отношению после исчезновения на неделю-другую ? я писал что было у на все офигительно, после
расстования на четыре месяца,как в сказке,но только это было не долго всего неделя с хвостиком...
я гдето здесь на форуме читал,что это уже не любовь а простой человеческий эгоизм,когда у тебя отнимают чтото теплое то что тебя любит,тебе понятно не хочется с этим расстоваться,да когда ты еще к этому привык...
shame of monkey
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 11.11.2006 - время: 02:44)
Из таких рассуждений она тоже должна тебя добиваться.Только не заметно этого за ней.

да вот в том то и проблема что не вытекает из таких рассуждений,что она должна добиваться,т.к. она по ее определению на пути к любви,т.е. она не любит значит и не должна ничего делать. а я вот уже должен изо всех сил ее добиваться. блин пишу сейчас эти строки самому смешно,но ответить на такой железный упрек всеравно не знаю что,ведь всетаки есть же такая аксиома,про то что можно любовь завоевать,а против хочется сказать тоже чтото такое логическое,а не просто типа "все люди разные,ситуации разные"..
Ледянная Принцесса
QUOTE (shame of monkey @ 11.11.2006 - время: 08:09)
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 11.11.2006 - время: 02:44)
Из таких рассуждений она тоже должна тебя добиваться.Только не заметно этого за ней.

да вот в том то и проблема что не вытекает из таких рассуждений,что она должна добиваться,т.к. она по ее определению на пути к любви,т.е. она не любит значит и не должна ничего делать. а я вот уже должен изо всех сил ее добиваться. блин пишу сейчас эти строки самому смешно,но ответить на такой железный упрек всеравно не знаю что,ведь всетаки есть же такая аксиома,про то что можно любовь завоевать,а против хочется сказать тоже чтото такое логическое,а не просто типа "все люди разные,ситуации разные"..

Девушка очень хорошо устроилась)))))))) Молодец. Это эгоизм. chair.gif Терять не хочется,потому что привыкла. Я момент пропустила про то ,что вы на 4 месяца расставались. Сори. Оно тебе нужно? Ответь себе на этот вопрос. Если нет,то рви все сразу.Без всяких: останемся друзьями и прочего бреда. А Если нужно ,то удачи music_serenade.gif Да кстати у меня один знакомый девушку таким образом пять лет добивался. И нечего у него не вышло. Живет с другим. bangin.gif
Lexink
На счет добиваться: Вспомни сколько различных полководцев завоевывали городов и потом сами думали - Зачем??? Для чего??? И эти города только хуже им делали, фильм Александр смотрел? Вот тебе и доводы в твое оправдание!
shame of monkey
QUOTE (Ледянная Принцесса @ 11.11.2006 - время: 17:26)
Если нужно ,то удачи music_serenade.gif Да кстати у меня один знакомый девушку таким образом пять лет добивался. И нечего у него не вышло. Живет с другим. bangin.gif


а вообще всетаки от этой садымазы,так развиваешься,я например раньше не думал что стихи могу писать..
но только когда осада настолько затянулась то уже даже развитие остановилось..
shame of monkey
QUOTE (Lexink @ 11.11.2006 - время: 23:13)
На счет добиваться: Вспомни сколько различных полководцев завоевывали городов и потом сами думали - Зачем??? Для чего??? И эти города только хуже им делали, фильм Александр смотрел? Вот тебе и доводы в твое оправдание!

ВОТ это сравнение!!!! круто!!! спасибо!!!
я уже не помню что там в Александре,но могу представить. У меня как раз тот случай когда я город уже завоевал ,только хожу по нему а жители на меня смотрят злыми глазами и думают как бы на нож посадить...
shame of monkey
сегодня уже хотел ей все сказать,только блин изза этой тупой сотовой связи ничего не получилось,звонил назначить ей встречу а телефон полдня не ловил((((((
shame of monkey
вообщем,на следующий день после моего последнего поста я всетаки поговорил с ней..
она явно не ожидала такого разговора,после 10ти минутных раздумий она всетаки решилась и сказала что любит меня,что просто ценит такие слова и не разбрасывается ими,поэтому раньше никогда не говорила. и что несмотря на то что она сказала такое,она всеравно останется такой же какой и была... я остался с ней..
с тех пор все осталось по старому,она мне больше никогда не говорила о любви,да и на контакт последнее время мы выходим восновном по моей инициативе. какието странные отношения у нас пошли,не проходя этапа любовной гармонии мы сразу преступили к этапу тркхкхнья мозгов друг другу,она не слышит меня ,я не слышу ее(точнее я уже не хочу слушать всякие эти ее отмазки),все шутки(острые и простые) мы стали воспринимать серьезно,буквально,обижаться на них... почему так?? вообщем какието не хорошие отношения пошли,но разорвать их могу только я,т.к. она никогда не сделает этого,хотя и я уже стал не тот(мне уже всеравно что ей говорить,всеравно она не слышит). по идее она нормальная девушка,внекоторой степени преданная, и когобы она не нашла я полюбому смогу противостоять ему,и можно былобы продолжать эти бесконечные отношения очень долго,ЕСЛИБЫ я был бессмертным...

еще за все это время(с моего последнего поста),я познакомился с девушкой у нас вкусы абсалютно одинаковые(так не бывает!!!),хотя я с ней не так уж мног общался но ,на поверхности эт так,она слышит меня,я слышу ее,но она КОНКРЕТНО двинутая на протестах обществу. хоть и трудно но можно что нибуть с ней придумать интересное...

вообщем как сказал мой друг по этому поводу: тебе то психи попадаются,то еще хуже не психи..
где искать нормальных девушек,искренних,кот что говорят то и думают??? скоро с такими,даже если я найду всетаки, у меня просто не получится поговорить,забуду как это..
shame of monkey
а если ей просто сказать что все прошло??
как это сделать? ведь так не хочется поплохому расставаться..
Идеалист Я!
QUOTE (shame of monkey @ 29.11.2006 - время: 13:26)
вообщем,на следующий день после моего последнего поста я всетаки поговорил с ней..
она явно не ожидала такого разговора,после 10ти минутных раздумий она всетаки решилась и сказала что любит меня,что просто ценит такие слова и не разбрасывается ими,поэтому раньше никогда не говорила. и что несмотря на то что она сказала такое,она всеравно останется такой же какой и была... я остался с ней..
с тех пор все осталось по старому,она мне больше никогда не говорила о любви,да и на контакт последнее время мы выходим восновном по моей инициативе. какието странные отношения у нас пошли,не проходя этапа любовной гармонии мы сразу преступили к этапу тркхкхнья мозгов друг другу,она не слышит меня ,я не слышу ее(точнее я уже не хочу слушать всякие эти ее отмазки),все шутки(острые и простые) мы стали воспринимать серьезно,буквально,обижаться на них... почему так?? вообщем какието не хорошие отношения пошли,но разорвать их могу только я,т.к. она никогда не сделает этого,хотя и я уже стал не тот(мне уже всеравно что ей говорить,всеравно она не слышит). по идее она нормальная девушка,внекоторой степени преданная, и когобы она не нашла я полюбому смогу противостоять ему,и можно былобы продолжать эти бесконечные отношения очень долго,ЕСЛИБЫ я был бессмертным...

еще за все это время(с моего последнего поста),я познакомился с девушкой у нас вкусы абсалютно одинаковые(так не бывает!!!),хотя я с ней не так уж мног общался но ,на поверхности эт так,она слышит меня,я слышу ее,но она КОНКРЕТНО двинутая на протестах обществу. хоть и трудно но можно что нибуть с ней придумать интересное...

вообщем как сказал мой друг по этому поводу: тебе то психи попадаются,то еще хуже не психи..
где искать нормальных девушек,искренних,кот что говорят то и думают??? скоро с такими,даже если я найду всетаки, у меня просто не получится поговорить,забуду как это..

Перечитал ветку два раза...
Ответы были даны четкие и ясные,формулировки доступные...

Ты не осознал,что стал запасным аэродромом,что она боялась потерять синицу в руках ,пока выжидала журавля в небе...Поэтому и раздумывала 10 минут,что тебе ответить...Люблю-не разбрасываются,но сказав однажды эти слова любимому человеку и их уже не стесняются повторять вновь и вновь...
И казалось бы,вы определили свои чуства,признались в любви,а оношения только портиться начали...
Дружище-это уже не первый звонок,а третий...В Вашем спектакле роли распределены,финал известен...И бороться с кем-то из-за нее,если у тебе все-равно,если чуства укатились маленькой монеткой в пыльный угол-бессмысленно....Это есть привязанность и чуство собственности...Тебе просто страшно уйти...Ты так долго добивался,что добившись понял-не твое...

Надо найти силы уйти и ты увидешь,сколько вокруг достойных,любящих и приятных девушек...Извини,если зло сказал...
shame of monkey
QUOTE (Идеалист Я! @ 29.11.2006 - время: 13:54)
Ты не осознал,что стал запасным аэродромом,что она боялась потерять синицу в руках ,пока выжидала журавля в небе...Поэтому и раздумывала 10 минут,что тебе ответить...Люблю-не разбрасываются,но сказав однажды эти слова любимому человеку и их уже не стесняются повторять вновь и вновь...
И казалось бы,вы определили свои чуства,признались в любви,а оношения только портиться начали...
Дружище-это уже не первый звонок,а третий...В Вашем спектакле роли распределены,финал известен...И бороться с кем-то из-за нее,если у тебе все-равно,если чуства укатились маленькой монеткой в пыльный угол-бессмысленно....Это есть привязанность и чуство собственности...Тебе просто страшно уйти...Ты так долго добивался,что добившись понял-не твое...

Надо найти силы уйти и ты увидешь,сколько вокруг достойных,любящих и приятных девушек...

ааа,я только сейчас,благодаря тебе понял,что запасной аэродром подразумевает собой не только когда три человека,хотя я раньше думал о запасном аэродроме ожидания,просто как тоэто уж совсем подло так. но всетаки ты наверное прав..
и еще,все дело в том что уйти то не страшно,а скорее хочется чтобы это было как то все благородно ,по честному,но как??
и люблю,я думаю она мне скажет очень просто,НО только если я попрошу(((
я понял что ты хотел сказать"Идеалист Я",просто хочетсяя разобраться получше..
Идеалист Я!
QUOTE (shame of monkey @ 29.11.2006 - время: 14:08)

ааа,я только сейчас,благодаря тебе понял,что запасной аэродром подразумевает собой не только когда три человека,хотя я раньше думал о запасном аэродроме ожидания,просто как тоэто уж совсем подло так. но всетаки ты наверное прав..
и еще,все дело в том что уйти то не страшно,а скорее хочется чтобы это было как то все благородно ,по честному,но как??
и люблю,я думаю она мне скажет очень просто,НО только если я попрошу(((
я понял что ты хотел сказать"Идеалист Я",просто хочетсяя разобраться получше..

Не стоит говорить тебе люблю недельку-две...ПОявится холдность и начнется отчуждение...Она поймет это,заметит,наверное задаст вопрос:что происходит?
Будет смысл честно поговорить...Перегорело,чувства притупились...Можешь сказать,что стоит пожить месяц друг без друга...А там ,как снежный ком по наклонной...На очередной "кочке" он подпрыгнет и разобъется на маленькие фрагменты...Весной снег растает и вода уйдет в землю...

Можно просто придти сесть и все рассказать.Тут от человека зависит все...
И еще...Помни,что жалея других,ты обираешь себя...Хочешь быть счастливым?Будь им!Ведь когда,люблю говорят по-просьбе,то не любовь это...

Расстанитесь,а там кривая вывезет,заодно и человек себя проявит с "Обратной стороны Луны"...
shame of monkey
Спасибо ,"Идеалист Я",за такой четкий(даже в нескольких вариантах)совет!!!
я решил тогда еще подумать и просто честно поговорить.Спасибо! smile.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> встречаюсь с девушкой уже почти полтора года,





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва