Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Помогите понять

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Помогите понять -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Ангельская
Это письмо писалось психологу, так что уж переделывать не стала сам текст...

Здравствуйте. Я встречалась с парнем больше 2 х лет, были очень сильные чувства, очень хорошие и теплые отношения. Мне 18 лет, ему скоро 22, дело в том, что последние полтора года, он стал ОЧЕНЬ много работать. Сейчас для него главное карьера. Он сам по себе целеустремленный, но в последние месяцы, как открыл свое дело, которое требует много времени и сил наши отношения пошли кувырком. Мы уже расставались не меньше 5 раз. Он говорит то одно, потом другое, делает третье. По его словам, он говорит мне что я стала ему как сестра, типа он не любит. Он вообще говорит не знает, что чувствует и что проиходит, что хочет и на что надеется. Он на все говорит не знаю. Когда спрашиваю его, что он хочет в жизни и т.д. на все один ответ - незнаю. Говорит, что пока нам надо расстаться. Тем не менее секс он предпочитает со мной, предлагает остаться любовниками. Я не понимаю, как тут совместить сестра и любовница. Как человек может хотеть меня, если я ему как сестра и это он мне говорил не раз. Т.е. причину расставания, вернее одна из причин, он выражает так: Наверное, ты мне как сестра.... Кроме того, мне не понятен тот факт, что мы так же по этой причине расстались пол года назад, но тогда через три месяца отношения возобновились сами собой. Но такие отношения меня не устраивают, мне тяжело от них. Он не звонит мне, не интересуется где я и скем. Раньше он объяснял это , что доверяет мне. Он ни когда меня не ограницивал в общении с кем либо. Мы видимся по 30 минут в неделю, обычно я сама звоню или пишу смс. Он говорит, что просто сильно у стает и ему ни чего не хочется. Я его во многом понимала и не заставляла мне звонить и сидеть со мной целыми днями, един6ственное что мне хотелось, чтобы человек выполнял элементарные обязанности в отношениях. Не очень приятно когда тебе могут не звонить несколько дней вподряд, не интересоваться тобой. Тмболее что до его работы мы часто проводили время вместе, он каждый день звонил... Я часто плакала и переживала по тому поводу, он говорит, что мне будет только легче если мы расстанемся, я не буду плакать и переживать. Хотя мне только больнее. я его очень сильно люблю и мне тяжело без него, а еще тяжеле осознавать что человек говорит что не любит меня и относится ко мне как к сестре. Тем неменее после этих слов, он так же обнимал меня, целовал, сюскался, был хороший секс, отношения были т.е. только тогда когда мы рядом, когда его рядом нет, мне казалось что у меня вообще нет парня. Сейчас мы опять расстались. Я ему стараюсь сейчас вообще не писать, и он не звонит и не пишет. Меня удивляет, что даже когда мы расстались он мне продолжает что-то покупать, спрашивает нужно ли мне что-то купить, если я прошу что-то сделать для меня он сделает. я знаю что могу расчитвать на его помощь. Когда мы расставались предпоследний раз, он мне говорил что-то вроде этого: Мы очень рано встретились, я жалею об этом, если бы мы познакомились немного позже, когда я уже стоял на ногах, был уверен что я смогу сдержать семью, был бы все иначе. Он говорил, что видет меня своей женой, матерью его детей, но сейчас нам надо заморозить наши отношения, пока мы не возненавидели друг друга. Говорит, что сейчас так устает и выматывается, что не хочется думать не о ком и не о чем кроме работы, что сейчас у него нет от какого либо зависимости.
Я не знаю что делать и как поступить. СОвсем ли пропасть из его жизни, пусть побудет один, но боюсь что он тогда мне изменит. Боюсь что если мы сейчас разойдемся и вообще не будем видется он вообще потеряет ко мне всякие чувства и мы ни когда не будем вместе, босюь что расставаение сделает только хуже. Мне кажется что он скоро свихнется усебя на работе и ему ни кто нужен не будет. Я уверена, что сейчас он ни кого не будет искать, ему сейчас не нужна другая.
Я не понимаю, как человек мог разлюбить, а относится вести со мной рядом так, как буд-то любит? может он просто спутал страсть и любовь, которая прошла? почему я стала ему как сестра?
Я не знаю что делать, я очень боюсь его потерять.
Я тут мало что сказал и немного не так где-то формулировала, просто так много всего, что не возможно всё это уложить.
Olegin
Ну прям роман!!! Вообщем я его не осилил прочитать!
Марчелла
Если человек себя так ведет, то ты ему уже безразлична.
У меня была неразделенная любовь, были чисто интимные отношения с человеком, которого я любила. Все это очень тяжело, но ждать возобновления нормальных отношений бесполезно: проверено. Мое мнение - брось и забудь, ты ему не нужна. Это трудно, но лучшее впереди. Удачи wink.gif

Это сообщение отредактировал marchella_095 - 23-10-2006 - 18:34
Eve for Bamoz
Знаешь, у меня сейчас такое же состояние, как и у этого парня наверное. Я очень долго переживала по поводу своего бывшего возлюбленного. И все твердили мне, найдешь другого. а я сидела и думала, если мне предназначен другой человек, блин, так покажите мне его хотя бы, чтобы я знала, что люблю Его, а не того, о ком сейчас плачу. Так вот. Спясья несколько месяцев я просто безумно полюбила!!!!и люблю:) но сейчас понимаю, что эти отношения мне сейчас,как бы это сказать, неуместны. То есть мне нужно сначала создать все условия, чтобы я смогла сама стоять на своих ногах, и потом только решать все проблемы, возникшие с нами. А тут получается, что у нас и времени нету встречаться. я должна учиться, потом бежать на работу, и еще и как-то развивать наши отношения, причем абсолютно от всех скрывая, причем чтобы до него добраться полтора часа езды от и до моего дома. а он освобождается в шесть, а в девять маршрутки уже тю-тю.. и проч. в таком же духе.
Вот и я чувствую, что человек к-рого я люблю есть, а больше то ничего и нет.
И было бы хорошо, если бы на какое-то время не то, чтобы расстались, а просто быстро-быстро решили все проблемы, своего рода сами по себе пожили, при том зная, что вот это все решится, и мы тут же будем вместе.
Только вот у меня этого не получается. я тоже постоянно плачу, истерю, все больше ненавижу все на свете :)) и выхода не вижу.
Так что, может он так же рассуждает... Тогда тебе стоит это переварить, и если ты действительно хочешь быть с ним, попробуй понять и влиться в эту ситуацию.
P/S/только вот мне кажется, что если я так и поступлю, со временем все поменяется, и нам уже будет нужно совсем другое...
Ангельская
QUOTE (Eve for Bamoz @ 23.10.2006 - время: 18:34)
Знаешь, у меня сейчас такое же состояние, как и у этого парня наверное. Я очень долго переживала по поводу своего бывшего возлюбленного. И все твердили мне, найдешь другого. а я сидела и думала, если мне предназначен другой человек, блин, так покажите мне его хотя бы, чтобы я знала, что люблю Его, а не того, о ком сейчас плачу. Так вот. Спясья несколько месяцев я просто безумно полюбила!!!!и люблю:) но сейчас понимаю, что эти отношения мне сейчас,как бы это сказать, неуместны. То есть мне нужно сначала создать все условия, чтобы я смогла сама стоять на своих ногах, и потом только решать все проблемы, возникшие с нами. А тут получается, что у нас и времени нету встречаться. я должна учиться, потом бежать на работу, и еще и как-то развивать наши отношения, причем абсолютно от всех скрывая, причем чтобы до него добраться полтора часа езды от и до моего дома. а он освобождается в шесть, а в девять маршрутки уже тю-тю.. и проч. в таком же духе.
Вот и я чувствую, что человек к-рого я люблю есть, а больше то ничего и нет.
И было бы хорошо, если бы на какое-то время не то, чтобы расстались, а просто быстро-быстро решили все проблемы, своего рода сами по себе пожили, при том зная, что вот это все решится, и мы тут же будем вместе.
Только вот у меня этого не получается. я тоже постоянно плачу, истерю, все больше ненавижу все на свете :)) и выхода не вижу.
Так что, может он так же рассуждает... Тогда тебе стоит это переварить, и если ты действительно хочешь быть с ним, попробуй понять и влиться в эту ситуацию.
P/S/только вот мне кажется, что если я так и поступлю, со временем все поменяется, и нам уже будет нужно совсем другое...

вот и я думаю, что расставшись... потом все поменяется, я боюсь разлюбить

тут еще так получилось, что сестра у него крыса, нагшоворила мне кучу гадостей, в общем все вышло так что мои родители поругались с ней , можно сказать наши родители против того чтобы мы даже если и будем вместе, против этого... и как сказать, все полчилоь так, что ему даже запретили вообще ко мне приближаться, писать и звонить... это вообще конец...

но почему то я так уверена, что все равно, побывав в будущем с кем то, он все равно поймет, что меня ему ни кто не заменит... я вообще не знаю что уже думать даже(
Eve for Bamoz
QUOTE
но почему то я так уверена, что все равно, побывав в будущем с кем то, он все равно поймет, что меня ему ни кто не заменит... я вообще не знаю что уже думать даже(

нууу, в ближайшем будущем, как я поняла, он будет увлечен только работой, и никакая девушка его не заинтересует:) я просто поставила СЕБЯ перед таким фактом, что сейчас так и никак подругому не получается, так что живу пока так, как получается, пытаюсь из этого хоть что-то полезное выгрести. хоть как-то подняться. я же знаю, что теперь есть человек, которого я люблю:)
и ты также раслабься. просто пойми, что он на самом деле сейчас никак не может воспринимать тебя больше, чем как сестру( я тоже предлагала своему быть моим "братом"). а ты сиди и радуйся, что он просто готовит ВАМ все условия для будущего. это своего рода как будто он в армии что-ли. Он не может относится к тебе как к девушке, потому что нужно выполнять своебразные условия(ну там звонить, гулять и проч).
Можешь про мою ситуацию прочитать, тоже нескучная:)
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost
Cassandra17
Понимаешь, в один прекрасный момент ты поймешь, что все что у вас было - ушло в прошлое. Вы давно уже не являетесь тем, кем ты хочешь. Надо это признать, как бы это больно и обидно не было, понимаешь? Так будет лучше. Да, сначала будут слезы и боль, но ничего не делается в мире к худшему, поверь на слово. Я сама была в ситуации, когда "любовь" причиняла только боль и не находила способа уйти от этого, все шло, как и у тебя, по замкнутому кругу, мы расставались, сходились... А потом настал тот день, когда я смогла взгянуть на это, как на прошлое. Стало легко. Я прочитала все твое письмо несколько раз, пытаясь получше понять, чтобы не совершить ошибку, давая совет. У меня сердце за тебя болит, но все таки у вас все кончено с того момента, как вы первый раз расстались... Чем дольше ты будешь ждать, тем больше будет болеть твое сердце. Будь сильной! Помни, ты должна пройти через это, и все, что произошло - опыт и урок. Надо ценить такие вещи. держись! Удачи тебе. Надеюсь, решимость придет к тебе... я не могу сказать, откуда она берется, это как ангел-хранитель, она придет, когда тебе будет трудно!
Eve for Bamoz
вот вот, я про то и говорю. пока ты добиваешься чего-то, в конце эта цель уже и смысл то теряет. Когда он заработает эту свою квартиру или что там ему надо. Он уже поймет(да и ты тоже), что тебе он не нужен, у него в голове какая-нибудь заморочка в голову придет. Это все время делает.. оно так течет незаметно, и также незаметно меняет. И ты к тому моменту потеряешь интерес к нему, смысла уже не будет с нимкакие-то отношения восстанавливать, у тебя появятся более стоящее мысли... поверь. Тебе это любой скажет. в одну реку нельзя войти дважды.
Ангельская
QUOTE (Eve for Bamoz @ 23.10.2006 - время: 21:40)
QUOTE
но почему то я так уверена, что все равно, побывав в будущем с кем то, он все равно поймет, что меня ему ни кто не заменит... я вообще не знаю что уже думать даже(

нууу, в ближайшем будущем, как я поняла, он будет увлечен только работой, и никакая девушка его не заинтересует:) я просто поставила СЕБЯ перед таким фактом, что сейчас так и никак подругому не получается, так что живу пока так, как получается, пытаюсь из этого хоть что-то полезное выгрести. хоть как-то подняться. я же знаю, что теперь есть человек, которого я люблю:)
и ты также раслабься. просто пойми, что он на самом деле сейчас никак не может воспринимать тебя больше, чем как сестру( я тоже предлагала своему быть моим "братом"). а ты сиди и радуйся, что он просто готовит ВАМ все условия для будущего. это своего рода как будто он в армии что-ли. Он не может относится к тебе как к девушке, потому что нужно выполнять своебразные условия(ну там звонить, гулять и проч).
Можешь про мою ситуацию прочитать, тоже нескучная:)
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost

знаешь.. в какой-то степени стало легче... ну допустим как сестра... но а что сейчас то делать... родители мои так на него накричали, что мне кажется он побоиться даже помнить обо мне... как ни как... но все же...

блин... знаешь, он научил меня смотреть на мир его глазами. я рано повзрослела находясь с ним рядом, он многому меня научил. Он сам в свои 22 немалого добился, многое осмыслил, чего даже неудавалось переосмыслить и 30 летнему... он сам рано повзраслел... мы когда ток начали встречатся мне то 16 исполнилось , а ему 19... совсем еще "глупый возраст" для серьезных отношений. но все же... я уверена в нем, он мне родной и близкий человек и боюсь что просто он мне действительно станет братом и ни чего больше я не захочу... и темболее сейча смы даже не общаемся, наширодители что его, что мои против... он мне кажется никогад не позвонит (( и ему не нужно мне кажется это..я даже не знаю как и что он думает сейчас...знаю только одно, что сестра у него настаящая СУКА, которая неможет смотртреть на чужое счастье... она давно уже начала... потому что он слишком много для меня делал...

да ты говоришь радоваться, что он делает нам будущее, я бы согласилась на все.. ждать... любить.. елси бы он мне прямо и сказал, я хочу быть с тобой в будущем, это все для нас... (хотя раньше он так говорил) но раньше, а не сейчас... я не знаю, если бы я была уверена, что он хочет быть со мной... я бы согласилась на все.. а я не знаю... нужна ли я ему, он так запутал меня...

ну так вот, отвлеклась от темы... научив меня смотреть на мир его глазами, я почему то сама поставила перед собой цель карьеру... у меня у самой скоро совсем не будет времени... и вот думаю, чтож из этого всего получится??7 да и кроме того, мои первые серьезные отношения сложились так, что мой первый молодой человек достаточно хорош по своим качествам и оценкой к жизни... достатком.. и я не хочу ниже этого уровня, а выше него по развитию его возраста я не встречала, даже близко не могу подобрать человека походего на него, авернее человека. который подходит мне так, как подходил он... даже каждый его недастаток, для меня что-то невероятное. за что я его люблю... вот уж не знаю..

я сейчас сижу и думаю, да мне уже не так плохо как первые дни... это длится то "вместе, то врозь" целый год. последняя разлука было одной из самых тяжелых.. и первые дни я места себе ненаходила.. сейчас мне НЕМНОГО легче, я уже трезво смотрю, что пусть не будет любви. но как Человека в своей жизни, я его терять не хочу. он мне стал очень дорог и оченьважен, пусть даже если будет мне братом или другом. Просто мысль о том, что иногда я могу к нему прижаться (даже дружески) уже невероятно приятно, чем потерять человека... просто человек дорог.. просто нужен в моей жизни, просто его присутствие... не знаю что это..может я остываю, или чувства перешли на другой уровень или я пок асама не знаю что со мной от всего происхоодящего..

надо делать карьеру... деньги... чтобы не зависить... для счастливой семьи, дети которые не в чем нуждаться не будут... хочется чтобы у детей было все, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее... а потом думаешь... ловлю на мысли, что я даже не для сего держусь за него так... а для , наверное, для какой-то своей мечты... какой-то своей цели... как нестранно я понимаю, для своих то лет, что цель семья и ребенок, главное ребенок... для которого я хочу чтобы у него были лучшие родители... отец... который даст ему все.... обеспечит, даст хорошее и правильное воспитание, который даст то, что ему нужно... я вижу что этот человек именно мой ...ХМЫК БЫВШИЙ..парень....
И все немогу понять... я хочу его для себя или для своего ребенка КОТОРГО ЕЩЕ ДАЖЕ И НЕТ


НАВЕРНОЕ ЭТО ГЛУПО ДА??? МНЕ КАЖЕТСЯ Я СОШЛА С УМА... ДЛЯ 18 ЛЕТ Я СЛИШКОМ НЕ В ТУ СТОРОНУ ДУМАЮ ... Я ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮ..... ОЙ, блин....


а на ссылку зайду) почитаю. спасибо
Ангельская
QUOTE (Cassandra17 @ 23.10.2006 - время: 21:54)
Понимаешь, в один прекрасный момент ты поймешь, что все что у вас было - ушло в прошлое. Вы давно уже не являетесь тем, кем ты хочешь. Надо это признать, как бы это больно и обидно не было, понимаешь? Так будет лучше. Да, сначала будут слезы и боль, но ничего не делается в мире к худшему, поверь на слово. Я сама была в ситуации, когда "любовь" причиняла только боль и не находила способа уйти от этого, все шло, как и у тебя, по замкнутому кругу, мы расставались, сходились... А потом настал тот день, когда я смогла взгянуть на это, как на прошлое. Стало легко. Я прочитала все твое письмо несколько раз, пытаясь получше понять, чтобы не совершить ошибку, давая совет. У меня сердце за тебя болит, но все таки у вас все кончено с того момента, как вы первый раз расстались... Чем дольше ты будешь ждать, тем больше будет болеть твое сердце. Будь сильной! Помни, ты должна пройти через это, и все, что произошло - опыт и урок. Надо ценить такие вещи. держись! Удачи тебе. Надеюсь, решимость придет к тебе... я не могу сказать, откуда она берется, это как ангел-хранитель, она придет, когда тебе будет трудно!

все понимаю( мне одним часом легче... другим еще хуже.. потом думаешь все...а потом не можешь и возвращаешься к прошлым мыслям...чувствам...

просто читая другие истории... кто-то даже через несколько лет возобнавляют отношения и они счастливы.. хотя так же расставались и сходились...
А кто-то с концами... и вот не знаешь...куда же попадешь.. в ккой процент... удачи или наоборот ((

а за совет большее спасибо...

аж слезы опять ручьем...
Ангельская
QUOTE (Eve for Bamoz @ 23.10.2006 - время: 22:11)
вот вот, я про то и говорю. пока ты добиваешься чего-то, в конце эта цель уже и смысл то теряет. Когда он заработает эту свою квартиру или что там ему надо. Он уже поймет(да и ты тоже), что тебе он не нужен, у него в голове какая-нибудь заморочка в голову придет. Это все время делает.. оно так течет незаметно, и также незаметно меняет. И ты к тому моменту потеряешь интерес к нему, смысла уже не будет с нимкакие-то отношения восстанавливать, у тебя появятся более стоящее мысли... поверь. Тебе это любой скажет. в одну реку нельзя войти дважды.

ну да... я сейчас и не собираюсь возвращать человека и опять слезиться ему в желетку и просить вернуться... я уже сама знаю, что смысла нет... что от меня уже мало что зависит, жизнь и время покажет...
если человек поймет.. если я еще буду хотеть.. то почему бы и нет
А пока придется только ждать, заняться собой (потому что переходить сейчас на другие отношения глупо, да и не хочется).... учится, работать, как -то себя "делать".. может и там неожиданно повстречается... маза фака -принц на белом коне бАлин.... уже состоявшийся и без всякий заморочек..а может еще и лучше будет...ктож знает.. но тем неменее... этого человека я никогда не вычеркну из своей жизни..сколько бы боли и переживаний и слез он мне не причинил, все же меня с ним многое связывает, мы через многое прошли.. очень многое.... у нас много было и хорошего и плохого... искренне рада буду за каждый его успех...

Хотя кто знает, какой кулак жизнь покажет.....
как он любил говорить: "жизнь как конфетка, незнаешь какая начинка" ... (
Кома
ИМХО, надо сделать как он хочет.... тоесть разойтись... если он тебя любит, то не будет изменять и скоро вы снова будете вместе. А если не любит, тогда зачем мучить друг друга и оттягивать неизбежное? Вобщем если ты его не отпустишь будет только хуже...
Я сама после расставания с парнем ударилась в работу... и мне это нравится... легче всё пережить когда делом занят
Ангельская
QUOTE (Кома @ 24.10.2006 - время: 12:34)
ИМХО, надо сделать как он хочет.... тоесть разойтись... если он тебя любит, то не будет изменять и скоро вы снова будете вместе. А если не любит, тогда зачем мучить друг друга и оттягивать неизбежное? Вобщем если ты его не отпустишь будет только хуже...
Я сама после расставания с парнем ударилась в работу... и мне это нравится... легче всё пережить когда делом занят

да, я это поняла...
хех.. отпускаю с Богом как говорится...
Eve for Bamoz
QUOTE
родители мои так на него накричали, что мне кажется он побоиться даже помнить обо мне... как ни как... но все же..

по этому случаю могу сказать, что у моей подруги родители просто возненавидели ее парня, когда он с ней на месяц расстался(сказал, что пусть месяц подумает о своем поведении, а потом и вовсе сказал, что она свободна). хотя они 5 лет встречались, и он полтора года жил у нее(вместе с ее родителями). ВСЕ уже думали, что это конец. ... нет! встречаются, мама обмякла, папа тоже уже успокаивается.
Другая подружка 2 года спарнем встречается, тоже 2 месяца вместе, месяц раздельно, и всегда как в последний раз. а потом он не может, возвращается. Он тоже постоянно со своими друзьями и с работой.
Так что это у всех. серьезно. если у тебя такого бы не было, значит ты ненормальная. а раз случилось такое. успокойся, все хорошо. все так,как долдно быть!!! так что в первую очередь расслабься, в конце концов, спасибо ему за то. что он тебе столько дал, что ты такая, какая сейчас есть. если он не придет к тебе, значит такая драгоценнность достанется другому! ну не дурак ли он после этого?! столько лет можно сказать расстил цветок,а потом бросил и пошел себе приключения искать.... так что не теряй зря времени, а то потом будешь впоминать, что 18 лет повела бессталанно. А их надо запомнить навсегда!
Кома
QUOTE (Ангельская @ 24.10.2006 - время: 15:18)
хех.. отпускаю с Богом как говорится...

Самая большая ошибка, которую ты сейчас можешь совершить - это сидеть и ждать когда же он к тебе придёт... живи для себя... не жди никого и ничего... иди вперёд и не оглядывайся назад.... не бойся разлюбить... если разлюбишь, значит так оно и надо... главное не бойся ничего!!! не бойся, что он не вернётся, не бойся что останешься одна!!! Ты конечно пожешь подумать что это нереально... но я сама недавно прошла через то, что мне говорили что нужео расстаться... и что потом мы возможно мы будем вместе.... 4 месяца ждала... а потом послала вёс к чёрту и очень рада этому.... сейчас я понимаю что зря потратила это время...
Добивайся своих целей... и может вскоре судьба сведёт двух состоявшихся людей...
lely1971
Не оглядывайся назад, не смотри на него. Имей свои жизненные принципы и кредо. И если он захочет их принять - то хорошо, если нет - то так тому и быть.
Ангельская
QUOTE (Eve for Bamoz @ 24.10.2006 - время: 19:48)
QUOTE
родители мои так на него накричали, что мне кажется он побоиться даже помнить обо мне... как ни как... но все же..

по этому случаю могу сказать, что у моей подруги родители просто возненавидели ее парня, когда он с ней на месяц расстался(сказал, что пусть месяц подумает о своем поведении, а потом и вовсе сказал, что она свободна). хотя они 5 лет встречались, и он полтора года жил у нее(вместе с ее родителями). ВСЕ уже думали, что это конец. ... нет! встречаются, мама обмякла, папа тоже уже успокаивается.
Другая подружка 2 года спарнем встречается, тоже 2 месяца вместе, месяц раздельно, и всегда как в последний раз. а потом он не может, возвращается. Он тоже постоянно со своими друзьями и с работой.
Так что это у всех. серьезно. если у тебя такого бы не было, значит ты ненормальная. а раз случилось такое. успокойся, все хорошо. все так,как долдно быть!!! так что в первую очередь расслабься, в конце концов, спасибо ему за то. что он тебе столько дал, что ты такая, какая сейчас есть. если он не придет к тебе, значит такая драгоценнность достанется другому! ну не дурак ли он после этого?! столько лет можно сказать расстил цветок,а потом бросил и пошел себе приключения искать.... так что не теряй зря времени, а то потом будешь впоминать, что 18 лет повела бессталанно. А их надо запомнить навсегда!

Фуф.. блин, реально после твоих слов так легко стало... ЧМОК!! СПАСИБО!
Хотя уже сейчас на столько легче стало.. первые дни всегда сложнее, потом ко мвсему со временем привыкаешь или хотябы переносишь легче... мне многие говорилят, что он мне не пара, типа такой замухрышка, рядом с такое девушкой... *хотя так и есть*... скромно так... но все же...
я уже боюсь что в действительности, он доиграется, просто у меня уже реально начинаю мозги работать... вдруг мне встретится в 2 раза лучше... но этого человека, в любом случае из своей жизни я не вычеркну.. родной как ни как... но кажется я уже не хочу к нему возращаться... пусть даже если придет, я не вернусь... пусть подумает... зачем мне нужен такой неценизм... пусть будет так, как должно быть... судьба уже давно предписана
Eve for Bamoz
Вот и правильно, живи как есть! не теряешь ничего. За силки притащить к тебе его-это глупо. Он строит свою жизнь, и ты строй!
Ангельская
всем спасибо за советы и поддержку. всех чмок))
Jolie
хм....интересно...у меня кстати тоже было недавно такое. Я приличное время встречалась с одним человеком, и что бы люди не говорили плохое о нем и не обращала внимания и любила его, но прошло время, отношения как-то может приелись или уже исчерпали себя, но почему-то бросать его не хотелось - привыкла ведь, и уже даже стала думать о нем как о брате, что он уже близок мне как брат и люблю его также братской любовью, но почему-то секс предпочитала с ним, потому что он меня полностью устраивал да и не хотелось искать кого-то на стороне и размениваться подобным образом, а он все-таки уже проверен и любит меня своей любовью. И я его тоже устраивала. Но наверное так бы и продолжались наши отношения, пока не одно но...но это уже другая история и я его теперь ненавижу.
А думаю что итог был бы таков - что мы бы все равно расстались, т.к. отношения уже не те и попытаться спасти - по-моему бессмысленно. Нужно тебе отвлечься от всего и переключиться на другую волну. В общем постараться не думать о нем хотя это и очень тяжело. Но...
Eve for Bamoz
Хм, странно получается, любовь-это просто привычка, от которой можно избавиться( в смысле от любви к конкретному человеку) со временем...?

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Помогите понять





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва