Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дайте совет... уводят любимую.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Дайте совет... уводят любимую. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

MrFps
Даже не знаю с чего начать...поехали. Полтора года назад я познакомился с девушкой, полгода спустя большой травмы на любовном фронте. Не готов я еще был близко к себе кого-либо подпускать. Доходило до того, что вообще от женщин тошнило. Слишком много боли мне причинила бывшая девушка. Вел я себя очень сдержанно и осторожно, иногда забивал на нее, порой не звонил неделю. Но со временем боль начинала стихать. Она была девственницей и я ее особо с сексом не торопил. Сказал что если ты не готова - подождать не проблема Спустя месяц это все же произошло - я лишил ее невинности. Продолжал держать некоторую дистанцию, ибо боялся новой боли.
Через три месяца она в слезах призналась мне в любви. Чувствовалось что она боится того, что я никогда не смогу полюбить ее. Я ей сказал что такие слова попусту никогда не говорю и мне нужно много времени, чтобы понять, люблю ли я ее на самом деле. Последующий год отношения стремительно развивались. Было все и романтика и безумный секс и много чего еще. Мы просто дышали друг другом. Я некогда еще не получал столько удовольствия от общения с девушкой. Проводить время с ней было неописуемым кайфом. Мы часами могли
говорить по телефону, гуляли, занимались любовью везде, где только можно - на берегу моря, дома, в палатке, в лесу...Моя страсть к ней не угасала, а только усиливалась. У нас было много общих тем и интересов. Никогда небыло безумных ссор, так если только по мелочи. Она была великолепной в постели, нежной, чуткой, умной...Мы буквально сливались в единое целое. Наконец я понял, что она именно та, единственная, и признался ей в любви. Ничего не предвещало беды... Правда, в последний месяц мы немного охладели друг к другу. Но я не воспринимал это как трагедию. По опыту прежних отношений понимал, что надо внести немного романтики и все встанет на свои места.
Было правда у нее одно так сказать увлечение, от которого я подсознательно чувствовал опасность - пару раз в месяц они собирались с подругами, распивали слабоалкогольные напитки и общались за жизнь(как говорила она). Это меня слегка напрягало, но я ей доверял и относился к этому спокойно. Неделю назад она прислала мне великолепное СМС с признанием в любви...Перед этим мы занимались сексом, не предохраняясь, я понимал что это может привести к беременности, но чувствовал что мы необыкновенно близки и не мог
удержаться от этого ...я был счастлив. Вчера я пригласил ее погулять по городу. Подойдя на место встречи увидел грустную девушку. Привычный поцелуй при встрече она почти проигнорировала. Лицо у нее было такое, будто умер кто-то из родственников. Она произнесла сквозь зубы: нам надо поговорить. Я подсознательно понял о чем она хочет мне сказать, но продолжал шутить и улыбаться. Мы прошлись немного, она заплакала и начала
рассказывать. Я тебе изменила, душой, не телом, я похоже тебя разлюбила и влюбилась в другого - сказала она. У меня шок. Я вообще не понял что происходит. Оказывается она месяц назад на тусовке с подругами познакомилась с кем-то. Он не знает о моем существовании. Было много слов - мы говорили предельно откровенно....и тут мы буквально набросились друг на друга(инициатива шла от обоих разом), прижались друг другу, целовались
словно в первый раз, я едва не взял ее прямо там, на улице, кровь просто выкипала, причем у обоих. Я ей сказал, что очень ее люблю и не хочу никому отдавать. Я просто готов убить за нее. Она подняла заплаканные глаза и сказала - помоги мне разобраться, я не могу
понять себя. Я сказал, что в любом случае выбор делать ей. Потом проводил ее домой, где мы очень долго целовались и я ушел.

Она все еще трепещет от моих прикосновений. Я думаю еще есть время, чтобы все исправить. Слишком неожиданно и резко все это вышло. Я в шоке. Просто не могу поверить что все кончится.


Мою любимую хотят увести. Я не в состоянии стоять в стороне и ждать. Я привык действовать агрессивно и напористо. Что мне делать?
Ждать пока этот тип окончательно запарит ей мозги? Я не хочу сдаваться без боя и готов бороться за свое счастье. Себя, конечно тоже уважать надо, но я объективно понимаю, что замену ей найти непросто, если вообще возможно...слишком много у нас было общего.
Теперь мне нужен хороший совет.

Это сообщение отредактировал MrFps - 31-10-2006 - 07:47
SlavaD
Помоги девушке разобраться в себе, задай вопросы, возможно отпусти, силой держать смысла нет, силой это значит чего-то лишишь и она всегда будет искать это что-то.
mancuso
боже, как-будто читаю свою историю... только у меня это в первый раз. все почти тоже самое. только в моем случае я сам узнал, она не признавалась, что есть кто-то еще. было несколько серьезных разговоров, но она не решалась сделать что-то. т.е. и меня любит и с ним не может порвать.

QUOTE
Я не хочу сдаваться без боя и готов бороться за свое счастье. Себя, конечно тоже уважать надо, но я объективно понимаю, что замену ей найти непросто, если вообще возможно...слишком много у нас было общего. Теперь мне нужен хороший совет.

очень тяжело дать правильный совет. у меня у самого не все еще разрешилось, и мне самому нужен хороший совет.
борись, не отпускай ее. по-крайней мере я так делаю.
вчера у нас состоялся разговор, я сказал, что так больше продолжаться не может. на вопрос любит ли и хочет ли сохранить отношения, ответила "да, просто я запуталась". я предложил ей хорошо подумать, что для нее важнее, мимолетное увлечение или 4 года отношений, когда мы уже живем вместе.
сама сказала, что видит только один выход - порвать с ним. понимаю, что это будет очень тяжело для нее, но я как и ты не хочу сдаваться.
сошлись на том, что она поговорит с ним и прекратит все отношения. только я ей сразу сказал, если она это сделает, это должно идти от сердца, а не потому что я так хочу.
Lexink
Я ДУМАЮ ТЕБЕ СТОИТ ОТПУСТИТЬ ЕЕ НЕНАДОЛГО ЧТОБЫ ОНА САМА РАЗОБРАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ. В РАЗЛУКЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ К ТЕМ КОГО ЛЮБЯТ, СКУЧАЮТ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ И О МИМОЛЕТНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ С ДРУГИМ ЗАБЫВАЮТ ДОВОЛЬНО-ТАКИ БЫСТРО. НО ЕСТЬ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС - ОНА МОЖЕТ ПОБОЯТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕЙ НАДО НЕМНОГО ПОМОЧЬ Т.Е. ВСЯЧЕСКИ ПОКАЗЫВАТЬ О НАМЕРЕНИИ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД. ДЕРЖАТЬ СИЛОЙ СМЫСЛА НЕТ ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ПОВТОРИТСЯ НО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО БУДЕТ В 2 РАЗА БОЛЬНЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ О ТОМ ЧТО УХОДИТ ВРЕМЯ.
Angel_SchlesseR (Ола)
Сделай так, чтобы она больше времени проводила с тобой, а не с подругами. Кстати, через этих подруг или просто общих знакомых можно поподробнее узнать о том типе, в которого она влюбилась. А еще из твоих слов мне кажется, что там особо любви нет - просто прекрасный секс и благодарность.
MrFps
C подругами ее почти не знаком - своеобразные они и никогда меня особо не
интересовали. Хотя моих друзей она почти всех знает. Что этот тип из себя
представляет, я не знаю. Прямо бой с тенью. Скрытно от нее узнать никак
нельзя. Пробить то я могу только через этих самых мало знакомых подруг.
Не знаю, стоит ли ее саму о нем расспрашивать. Насчет секса это вряд ли - у нас с ней всегда был прекрасный секс, я некогда не был эгоистом в этом плане и старался, чтобы она получила максимум удовольствия. Тормозов и комплексов тоже не было.
Sерега
Да друг попал ты. Если уже идёт речь об измене душевной, то это очень серьёзно. Выход тут похоже только один, ждать, дай ей разобраться в себе. Ну а сам потихоньку подталкивай к нужному решению, но ненавязчиво wink.gif Романтику на максимум, познакомься с её подругами поверь не повредит, может союзников заимеешь. Про конкурента просто забудь не надо нечего узнавать. И в то же время не старайся показывать как она тебе нужна, можно даже (скорее нужно) поревновать немного заставить. Удачи!!!
LionBorn
Красиво и грустно...
вполне нормальная история, просто очень ярко и эмоционально рассказанная...Советом помочь не могу...видишь сам, какая ситуация (и так всегда, из опыта знаю) - когда с девушкой держишься сдержанно, немного на расстоянии, она сама признается в любви, говорит, что ты словно светский Лев, такой обходительный, галантный, просто голова от меня идет кругом...а что потом - насыщение, желание чего-то нового? Не отпускай её, но и не падай перед ней на колени - держи марку!!! Покажи, кто достоин, а не проси выбора между вами!!!
MrFps
Как говорит Sерега, в последние два дня я врубил романтику на максимум.
Все было стремительно и немного безбашенно. Сегодня мы очень долго говорили полностью откровенно. Я сказал что готов ей помочь но выбор
придется сделать ей, выбор между мимолетным увлечением и всем тем что было между нами. Еще сказал, что не буду бегать за ней, навязывать
себя, делить ее ни с кем не намерен и ждать вечность не смогу, ибо жизнь коротка. Уходить было чертовски сложно, я сделал глубокий вдох и быстро, уверенной походкой пошел домой. Она сказала что ей нужно пару недель...отчет пошел. Кстати в союзниках у меня ее мама, лучшего союзника и представить сложно - у них близкие доверительные отношения.
Всем вам, ребята, большое спасибо за поддержку и советы. Быть может и мой пример кому-нибудь послужит уроком .
Sерега
Молодец!!! Удачи!!!
MooD
Зря ты дал ей две недели! Это много! Если бы ты и правду был бы ей дорог, то она и не ломалась.
Приди к ней завтра или после завтра с букетом цветов и шампанским. И скажи ей, я забыл сегодня праздник, в этот день я назвал тебя киской или первый раз тебя поцеловал(придумай что ни будь).. Дальше сам знаешь что делать...
Самое главное не сдавайся. Ты же сильный, покажи что ты лучше всех.

Про того паренька... Я бы в тот день же всё узнал про него и в этот день уже с ним беседовал.... А ты как то тянешь. Покажи всем что это именно твоя девушка, которую ты очень сильно любишь и что ты будешь за неё бороться как Лев, до последней капли крови!!!!!!!!!!!

З.Ы. Давай дружище, Удачи тебе. Я верю в тебя. У тебя всё получится. Только ни когда не сдавайся!!!!!!!
otvergnytiy
Вот на самом деле это почти так же как и произошло у меня. Самое главное чувак не расстраивайся. Вот как я считаю: то понимаешь если вам судьба быть вместе то вы будете вместе, а если нет то нет. Брат пойми, ты от ее решения ничего не потеряешь (Это больно я знаю) (Если ответ будет отрицательный, тебе хотя бы никто мозги пудрить не будет и ты меньше страдать будешь)ведь девушки любят играть нами им нравиться когда за ними бегают много парней. (А если положительный то мое мнение то ваши отношения выйдут на другой более серьезный уровень). А так совет запомни два хороших жизненый приоритета которых придерживаюсь я и мои друзья. 1. Все что делаеться - все делаеться к лучшему. 2. Если сучка не хочет кобель вскочит.(Не обвиняй пацана он тут не причем просто девушка захотела разнообразия или она таким способом хочет тебя проверить, скока ты продержишься и не опустишь ли руки, будешь ли ее добиваться.). Так что братан не расстраивайся. Я с тобой и надеюсь что у тебя все будет хорошо (а говорю я это потому что сам такое испытал..) Я никому такого не пожелаю, даже самому лютому врагу. Удачи
MrFps
Сегодня я получил от нее такое вот письмо.

Привет. Вот и прошла неделя, о которой я тебя просила... А такое впечатление, что прошёл уже месяц, кажется что вся моя жизнь изменилась на 360 градусов,
причём не в лучшую сторону... и во всём виновата только я одна, точнее я даже не знаю кто виноват в этом случае и можно ли искать виноватых там, где разум не существует... Мне кажется, что я разбила прекрасную хрустальную вазу, с хрупкими нежными цветами в ней. Сначала её было так приятно брать в руки, любоваться, гладить и ощущать себя на седьмом небе от счастья и замирать об блаженства. Но я оступилась... и как-то сама того не понимая, она выскальзнула из моей рук... и теперь остались лишь острые осколки, которые колят пальцы... Но хуже всего то, что другой такой не найдёшь, а тем более не купишь ни за какие деньги... Новые цветы растут очень медленно... А склеивать осколки, мне кажется неблагодарным занятием, на вазе всё равно останутся трешины...

Черт у меня просто сворачивает башню. Не много в жизни было таких ситуаций, если вообще было. Вот бред все было хорошо, а тут на тебе...Самое неприятное - это ощущение свого бессилия. Как будто она срывается в пропасть, а я стою на краю и смотрю. Когда все это в первый раз услышал первой мыслью было взять ее в охапку и просто вытрясти из нее все эти глупости, а того паренька найти и сказать что если ты еще хоть на километр к ней подойдешь - убью... но этот метод не подходит... чувства... все просто и безумно сложно одновременно... я теряюсь... что делать...
Помогите разобраться в этой женской душе. SOS!!!

В других "отраслях" жизни все куда проще.Можно выверить каждый шаг. Ко всему подготовиться, решить любой вопрос. Как говорил барон Мюнхаузен - безвыходных положений не бывает. А тут...логика отказывает и воля бессильна.

Это сообщение отредактировал MrFps - 13-10-2006 - 13:16
djulietta
Девушке надо помочь разобраться в себе....а уведет ее тот парень или нет - решение самой девушки, так как насильно мил не будешь....думаю, если примет решение уйти, то будет потом жалеть всю жизнь....я думаю, тут все решение зависит от девушки....
djulietta
После прочтения письма, понятна, что она расскаивается, что хочет вернуть все как есть, но понимает, что таких отношений, которые были, уже не будет....ведь как говорят, любовь разрушить легко, а вот построить это сложно и не просто....от тебя теперь зависит, сможешь ты ее принять и забыть все это как страшный сон....
SlavaD
Тут уже вопрос из разряда "можно ли 2 раза войти в одну и туже воду". Как по мне пробуйте если есть возможность, расставание в такой ситуации оставит много вопросов, лучше уж выяснить до конца ответ на вопрос.
Что касается письма, то вариантов 2 - или это очень красивый и романтичный отказ, чтобы тебя минимально не обижать или правда. Если правда, то теперь только от тебя зависит, сможете ли вы попытаться продолжить отношения.
Lexink
КАК Я И ГОВОРИЛ ВО ВРЕМЯ РАЗЛУКИ ОНА ВСЕ ПОНЯЛА ТОКА ВЕРНУТЬСЯ ТЕПЕРЬ БОИТЬСЯ И НЕ РЕШАЕТСЯ, ДУМАЕТ ЧТО ДЛЯ НЕЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. ПОМОГИ ЕЙ ПРОТЯНИ РУКУ, Я ДУМАЮ ОНА СДЕЛАЕТ ШАГ НАВСТРЕЧУ. ПОМОГИ ЕЙ "ВЫРАСТИТЬ НОВЫЕ ЦВЕТЫ, ИМЕННО НОВЫЕ!!!" НАВСЕГДА ЗАБУДЬ О ПРОШЛОМ И ЕЙ НЕ НАПОМИНАЙ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
The Dude
Девушку надо послать подальше и свою жизнь строить. Если она стала шашни крутить с другим при том, что у вас все отлично и вы вместе пару лет. Тебе 22 года, ей наверно еще меньше. Вы расстанетесь, потом каждый найдет себе кого-нибудь и снова расстанетесь и потом через несколько лет создатите каждый семью, а пока у вас юношеская любовь, она непостоянна и имеет обычай заканчиваться. Не надо ей давать время на обдумывание. Ты должен решать, а не она. Любая женщина ждет власти и силы от мужчины, а ты проявляешь слабость в самый важный момент. Дай ей один день, она итак унизила твою любовь. Не даст ответа, разворачивайся и уходи. Она прибежит через неделю и вот тебе надо будет уже делать важный выбор, быть с ней или нет, но выбор должен делать ты.
MrFps
Не знаю как насчет юношеской любви - она у меня(любовь эта) не первая и не вторая и даже не третья наверно. В этот раз я ее воспринял как нечто зрелое что ли. Нехочу показаться нытиком и т.п.. Именно в женщинах наша мужская слабость проявляется. Из за них мы идем во все тяжкие и совершаем странные и нелогичные поступки. Я долго старался сохранять хладнокровие, но не смог устоять перед ней, она дала мне то, что я так долго искал. Она даже стихи для меня писала, в надежде растопить мое сердце. Насчет семьи... да нахрен она мне нужна с человеком, которого я не люблю и который мне не подходит. Из всех девушек, это первый в моей жизни человек, которого я мог представить рядом с собой в семейных отношениях и даже хотел бы от нее детей. Ведь просто любви недостаточно. Сердце может любить но разум говорит что не сможешь ты жить с этим человеком. А здесь сердце с разумом были за одно. Мы разделяли чувства, мысли и жизненные принципы друг друга, никогда не испытывали дискомфорта и непонимания. Но что-то дало трещину и возник весь этот бред...Жизнь как будто говорит мне - ничего в этой жизни идеального не бывает. Она действительно стоит того...черт возьми. Легко сказать, но сложно от нее отречься. Если все же мы расстанемся то не знаю, смогу ли я еще кого-нибудь полюбить и какой срок для этого потребуется, да и возникнет ли человек который этого достоин. Но без любви мне всегда очень тяжело - она для меня как пища, как топливо что ли для моих стремлений, она как ничто другое заставляет меня двигаться вперед, самосовершенствоваться, наполняет энергией и силой. Без нее я - не я...и внутри только пустота...Как назло друзья сейчас то за одной п..... бегают то за другой и со мной пообщаться особо времени у них нет.
The Dude
Это все слова. У тебя до этого тоже была любовь и после расставания тебе казалось, что жизнь закончилась, теперь та же история. 22 года это еще время поиска, так что ты еще пару тройку раз сойдешься и расстанешься и потом полюбишь кого-то и поймешь, что пора создавать семью и создашь ее и будешь счастлив. А пока с тобой происходит то, что обычно со всеми в твоем возрасте ... влюбляешься, расстаешься, влюбляешься расстаешься и каждый раз кажется, что во это и есть самая сильная любовь и самая лучшая девушка.

Главное, чтобы об тебя ноги не вытирали постоянно при расставании. Уважай себя, на измены реагируй правильно, а не стремить какие-то там романтические ситуации устраивать, притягивать девушку к себе. Тебя парень кинули, не продолжай оставаться лохом.
MilaЯ
MrFps
Не надо ничего ждать!!Не уходи от неё,ты должен доказать,что ты ей нужен!!!Если её всё ещё так тянет к тебе,не всё потеряно!!!!Борись!Общайся с её подругами,попытайся плотнее войти в её жизнь,не оставляй её одну с выбором!!!!Ты мужчина,ты сильный,не отдавай любимую без борьбы!Может быть она просто запуталась.Удачи тебе)
The Dude
Да ... давай, рога тебе прикрутит, а ты не сдавайся, начнет тебя посылать и ты тоже не сдавайся ... борись за нее ... ну т.д. Это не "запуталась" называется, это называется "бл*дство".

Себя же тоже уважать надо.
MrFps
Ну вот прошел уже месяц. Мы расстались. Я думаю, что сделал все что мог. Видимо в излишней самоотдаче была моя ошибка, но я был полностью поглощен чувствами...так хотелось ее удержать. Но вдруг понял, что чем сильнее ее притягиваю, тем сильнее она вырывается. С тем человеком у нее ничего небыло, кроме разговоров по телефону и общения в кругу друзей. Она и сама поняла, что у них мало общего и он не для нее. В результате она решила остаться одна. Глядя на нее, я чувствовал как в ней борются два я - одно изо всех сил тянется ко мне, другое ему противоречит. Видимо она устала от этой борьбы. Она говорит, что ей меня нехватает и что возможно еще любит меня, но устала от всего этого и не может избавиться от мыслей о нем. Прощание наше было вообще сумасшедшим - мы весь вечер занимались любовью, причем это определенно был чуть ли не самый страстный и лучший секс в моей жизни. Мы оба чувствовали что это возможно в последний раз, когда мы вместе. Это действовало как обезболивающее, я знал, что от этого будет побочный эффект, но в тот момент я ни о чем не думал. Как-то глупо все это вышло. Сейчас я уже немного "протрезвел" и остыл, но понимаю что потерял замечательного человека. Знаю что и сам порой смотрел на других девушек, порою и проскакивало что-то, но я всегда помнил что у меня есть человек, который любит и ждет и резко отсекал себя. Она не смогла в нужный момент остановиться в такой ситуации и ее засосало в это болото... Но, черт возьми, мы подходили друг другу наилучшим образом, оба это осознаем, и все же расстались...Бред какой-то. Другие меня не прут, по крайне мере сейчас. Да и большинство ей и в подметки не годиться. А на меньшее уже трудно согласиться, да и люблю я ее все еще. Глупо все это….

Это сообщение отредактировал MrFps - 31-10-2006 - 07:45
Join_me
Очень грустная история...Вот только, знаешь, мне кажется...не любовь была у вас. Это была страсть. Просто очень сильная. И вспоминать ты это в дальнейшем будешь как страсть. А любовь ты ещё свою встретишь.
Boxxxter
Cекс, секс, секс...слишком много ты об этом писал. Пойми, любовь не на сексе строится. Заметно и то, кого-то из вас больше всего притягивало к друг другу, когда другого немножно отдаляло. Любовь - это ведь не безумная страсть, но это и спокойствие...
Невозможно разлюбить за один день. Любовь - она долго зарождается и долго умирает... У вас же было именно безумие и страсть, вы сходили с ума.
Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Думаю, твои раны скоро затянутся и скоро ты уже будешь спокоен. А любовь...придёт.
Не переживай!

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 31-10-2006 - 15:52
The Dude
MrFps, ты был наверняка просто нуден, ронял слюни при ее виде, потакал ей во всем, сдувал с нее пылинки т.е. ты сделал все чего не надо было делать. Женщины любят сильных, решительных, строгих ... но уж точно не мальчиков с постоянным влюбленным взглядом, готовых на все ради нее сделать. Девушек от такого начинает тошнить очень быстро.
MrFps
Boxxxter, да я просто такой человек - не умею отделять платоническое чувство
от желания. Просто если я люблю человека, то и хочу его безумно, и так всегда. У меня темперамент такой, cтрастный я человек по жизни. Если в кого
влюбляюсь, то страсть к этому человеку становиться очень сильной и практически не угасает. А если не люблю и не мое это, то так...вспыхнет ненадолго и погаснет. Ну просто не представляю я себе любви без страсти. Да и кроме секса у нас была куча общих интересов, всегда было о чем поговорить, мы порой часами общались по телефону.
Тянуло ее ко мне сильней конечно, где-то в течение года. Я старался хладнокровие сохранять. Но не мог не оценить ее, т.к. она очень хороший человек. В последние полгода чувства наши были примерно равными.

А сейчас щимит грудь, ужасно ее нехватает. Мож еще позвонит, одумается... Но жизнь продолжается, кто знает что впереди.

Это сообщение отредактировал MrFps - 01-11-2006 - 06:49
MrFps
Пал Палыч, ты прав. Не в первый раз я на эти грабли наступаю,
по части излишней самоотдачи.Блин, хладнокровие трудно сохранять,
когда так крышу рвет.Это моя грубейшая ошибка и я это знаю. Всмысле я
не очень сдержанно себя вел, когда поперла вся эта история с разрывом.
А так по ходу отношений я держался достойно - был в меру жестким.

Это сообщение отредактировал MrFps - 31-10-2006 - 17:19
MrFps
Народ, ничего если я немного поспамлю в форум.
Просто моя принадлежность к мужскому полу обязывает меня быть сильным.
Я хожу, всем улыбаюсь, стараюсь не показывать своих душевных проблем.
Ну что это за жалкое млин зрелище, когда здоровый, красивый, умный пацан
мотает сопли на кулак из-за девчонки, да на такого же никто не посмотрит и
уважать не будет. Но блин, скапливается все это внутри и ему нужно как то наружу просачиваться. Вот, пишу сюда и как-то легче становится. Жалеть меня
не надо, я счастлив хотя бы от того, что еще жив и нет войны.
Ну вот еще неделька прошла. Я себя чувствую наркоманом без дозы. Она мне сниться почти каждую ночь. Я словно чувствую ее запах рядом с собой. Паранойя настоящая. Рука постоянно тянется позвонить или написать СМС, узнать как она, но я сдерживаю себя усилием воли. Вчера кореш к девкам пить потащил. Вот смотрю я на них и понимаю, что не хочу совсем, хочу только ее. Фотографии c ней не смотрел уже месяц. Сейчас вот возникла необходимость в напряженной интеллектуальной деятельности, а я блин не могу, перед глазами все время она стоит. Засыпаю - она, просыпаюсь - она... Так, блин, сбрендить можно. И чем больше времени с момента расставания проходит, тем больше все эти симптомы обостряются. В моей груди все полыхает огнем...

Это сообщение отредактировал MrFps - 06-11-2006 - 16:33
Lexink
Слушай не отчаивайся ты так. :) Жизнь хороша как никогда, сны не снятся если не думать о ней, знаю звучит как-то парадоксально, но не думать можно и даже нужно свои мысли перенаправлять на что-то другое. Если кто-то тебя от всего этого тащить будет никогда не поможет, ты сам должен для себя решить что хочешь забыть ее, но ты же не хочешь и никто не хочет, все только говорят об этом а в голове у всех мысли только об одном - О НЕЙ, как бы еще раз увидеть ненароком, услышать ее голос. Советую - перещелкни выключатель в своей голове с нее на окружающий мир и может у видишь кого-то еще. Переключить не значит забыть, просто отставь ее как бы на второй план на время. Обещаю будешь частенько так делать станет легче!!!
art306
QUOTE (Пал Палыч @ 15.10.2006 - время: 10:12)
Да ... давай, рога тебе прикрутит, а ты не сдавайся, начнет тебя посылать и ты тоже не сдавайся ... борись за нее ... ну т.д. Это не "запуталась" называется, это называется "бл*дство".

Себя же тоже уважать надо.

Такое впечатление, что это единственный адекватно воспринимающий информацию человек.
Ребята, снимайте розовые очки и вытирайте розовые сопли.
Какие две недели? Мож, ей ещё пару кандидатов подкинуть, пусть и их попробует, что-нибудь из серии "все познается в сравнении".
Ну не кошки же, право.
Что с вами, мальчики? Где ваша сила, внутренняя, конечно. Где достоинство?
Если ваша женщина забыла, что она- ВАША, наверное, тут уж ничего не поправишь. Наверное, плохо вы ей объяснили суть отношений. только ваша тут вина.
Как говорила одна моя знакомая:"Тряпочку я и в магазине куплю"
Даже не представляю, чтоб мне сейчас такое сказали.
Как это меня будут выбирать?
Мы уже выбрали друг друга.
Как ещё это назвать, если не бл****во.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Дайте совет... уводят любимую.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва