Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как востановить разбитое сердце?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как востановить разбитое сердце? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Doktor SuperTrah
Любил одну девушку, безумно любил...да и сейчас наверное люблю! Отношений у нас с ней любовных небыло, только дружба, но я в неё влюбился с первого взгляда... Общались год естественно с общими друзьями и вот я созрел признаться её в любви! Выбрал подходящий момент, сочинил для неё стих и пошёл...
Долго мы сней сидели под луной и общались, я её всё подводил к моменту признания, и вот...решился!
Она меня внимательно выслушала и сказала: извини, но мы можем оставаться только хорошими друзьями (самые болезненные слова) и с тех пор у меня очень сильно болит разбитое сердце...

Как его можно востановить?
Tale quale
Ну если до сих пор болит...значит до сих пор любишь...
Вы сейчас общаетесь хоть? И как?
Doktor SuperTrah
QUOTE (Tale quale @ 17.08.2006 - время: 13:32)
Ну если до сих пор болит...значит до сих пор любишь...
Вы сейчас общаетесь хоть? И как?

Да, общаемся, но как-то странно, не так как раньше! Я вижу, что она старается избегать моих вопросов (не связанных с любовью), от этого мне становится ещё больнее!
AnorexiaNervosa
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 13:28)
Как его можно востановить?

Лично я пью. Не то чтобы доволен результатом такой терапии, но хоть как-то глушит чувства. А потом, конечно же, в клуб, и искать-искать замену.
Tale quale
Конечно после признание общаться становится сложнее...она же до этого времени не знала что ты её любил...
Любить человека который считает тебя просто другом невыносимо больно...сам через это прохожу....
Она сейчас свободна или кто то у неё есть? Если свободна то нужно добиваться...вы же были хорошими друзьями! А любовь это прежде всего дружба но что то большее...
Главное не напугай её этим....
Doktor SuperTrah
QUOTE (Tale quale @ 17.08.2006 - время: 13:44)
Конечно после признание общаться становится сложнее...она же до этого времени не знала что ты её любил...
Любить человека который считает тебя просто другом невыносимо больно...сам через это прохожу....
Она сейчас свободна или кто то у неё есть? Если свободна то нужно добиваться...вы же были хорошими друзьями! А любовь это прежде всего дружба но что то большее...
Главное не напугай её этим....

Нет, у неё сейчас никого! Незнаю у меня в душе какая-то обречённость возникла, мысли, что я никому не нужен на этом свете! Когда я смотрю в её глаза и наши взгляды совпадают, я почемуто чувствую, что перед ней виноват, хотя ни чего полохого я никогда не смел и не посмею сделать в её адресс!
Doktor SuperTrah
QUOTE (AnorexiaNervosa @ 17.08.2006 - время: 13:42)
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 13:28)
Как его можно востановить?

Лично я пью. Не то чтобы доволен результатом такой терапии, но хоть как-то глушит чувства. А потом, конечно же, в клуб, и искать-искать замену.

Ты знаешь, пробовал пить, но почему-то мне от этого становится ещё хуже на душе!
Tale quale
Как же схожи наши мысли....такой же....
Ты должен поговорить с ней...всё таки просто так оставлять это нельзя! Дари ей красивые цветы...открытки....больше внимания и понимания!
Ты перед ней ни в чём не виноват! За свои чувства нельзя никогда извиняться....сердцу не прикажешь.
Ты должен дать ей понять что ближе тебя у неё никого нет...что ты всегда будешь за неё...всегда в любой ситуации поможешь чем только сможешь и даже больше!
Посредственный
Лучший вариант - если раньше у тебя был кто-то и ты эту кого-то бросил и теперь эта кто-то жалеет - возвратиться к ней.
На самом деле зацикливание на одном человеке ИНОГДА заканчивается плохо
Doktor SuperTrah
QUOTE (Tale quale @ 17.08.2006 - время: 13:58)
Как же схожи наши мысли....такой же....
Ты должен поговорить с ней...всё таки просто так оставлять это нельзя! Дари ей красивые цветы...открытки....больше внимания и понимания!
Ты перед ней ни в чём не виноват! За свои чувства нельзя никогда извиняться....сердцу не прикажешь.
Ты должен дать ей понять что ближе тебя у неё никого нет...что ты всегда будешь за неё...всегда в любой ситуации поможешь чем только сможешь и даже больше!

Думаешь поговорить?
Цветы я ей всегда дарил на любой праздник, даже ещё когда она про мою любовь ещё ни чего не знала!
И ещё, знаешь такое ощущение у меня складывается, что её отношение ко мен было лучше, тогда, когда я ещё не признался в любви!
Doktor SuperTrah
QUOTE (Посредственный @ 17.08.2006 - время: 14:04)
Лучший вариант - если раньше у тебя был кто-то и ты эту кого-то бросил и теперь эта кто-то жалеет - возвратиться к ней.
На самом деле зацикливание на одном человеке ИНОГДА заканчивается плохо

Не такого не было!

На счё зацыкливания я уже начинаю и правда бояться...
Dianja
Правильно говорят, начни ее добиваться. Тем более у нее никого нет. Проблема в том, что ты с самого начала на нее смотрел как на девушку, а не как на друга. А она наоборот, привыкла видеть друга в тебе. И сейчас она боится (подсознательно) перемен, боиться потерять друга. Так что тебе надо сломать этот образ. Начало ты уже положил, признавшись в любви. Теперь продолжай, цветы, конфеты и свидания. Главное н напирай сильно, не говори о любви пока, а то напугаешь. А плавненько так превращяйся в из друга в обычного парня. И все будет хорошо.
Tale quale
Да...отношения становятся хуже...потому что ты был всё время для неё другом...а тут этот друг признаётся в том что любит....думаю она боится потерять тебя как друга....
Ты должен поговорить с ней...спросить почему изменилось отношение...ведь от любви хуже не будет...а наобарот..
Начни добиваться её....но постепенно ибо можно напугать...
Хм...я понял почему отношение поменялось...кажется....потому что она теперь знает...что любишь и чувствует себя как бы обязанной тебе... Не знаю как это объяснить по точнее....

Это сообщение отредактировал Tale quale - 17-08-2006 - 14:30
AnorexiaNervosa
А вот мне что интересно: вы наедине с ней встречались или только в компании?
Посредственный
ТОгда покажи ей, что другом быть не можешь, только любимым и чтоб она плняла, что это не хуже чем другом. А оставаться другом - ты мазохист?
Doktor SuperTrah
QUOTE (AnorexiaNervosa @ 17.08.2006 - время: 14:32)
А вот мне что интересно: вы наедине с ней встречались или только в компании?

Признавался, как я уже говорил, на едине, а так общаемся в основном в компании!
На едине редко остаёмся, а когда всё же остаёмся наступает какой-то между нами ступор, ни кто не может ни чего сказать!
Doktor SuperTrah
QUOTE (Tale quale @ 17.08.2006 - время: 14:29)
Да...отношения становятся хуже...потому что ты был всё время для неё другом...а тут этот друг признаётся в том что любит....думаю она боится потерять тебя как друга....
Ты должен поговорить с ней...спросить почему изменилось отношение...ведь от любви хуже не будет...а наобарот..
Начни добиваться её....но постепенно ибо можно напугать...
Хм...я понял почему отношение поменялось...кажется....потому что она теперь знает...что любишь и чувствует себя как бы обязанной тебе... Не знаю как это объяснить по точнее....

Блин, ну почему тогда она со мной стала меньше общаться? Если бы он хотела меня потерять как друга, она бы хоть нормально общалась?

Что-то тут не то!
Doktor SuperTrah
QUOTE (Посредственный @ 17.08.2006 - время: 14:34)
ТОгда покажи ей, что другом быть не можешь, только любимым и чтоб она плняла, что это не хуже чем другом. А оставаться другом - ты мазохист?

Я бы сказал-мазахист по невоеле!

Но забыть её я тоже не могу и не хочу!
Посредственный
Не можешь и не хочешь, ну вот постарайся сделать так, чтобы она об этом знала и поняла, что именно ты к ней чувствуешь - если не проймёт - бросай! Если чувства настоящие и ты готов оставаться другом несмотря на равнодушие, девушка должна это ценить, или она действительно не твоя
Doktor SuperTrah
QUOTE (Посредственный @ 17.08.2006 - время: 14:46)
Не можешь и не хочешь, ну вот постарайся сделать так, чтобы она об этом знала и поняла, что именно ты к ней чувствуешь - если не проймёт - бросай! Если чувства настоящие и ты готов оставаться другом несмотря на равнодушие, девушка должна это ценить, или она действительно не твоя

Да, и правда чувства у меня к ней ВЕЛИКИЕ, но надоело всё же и страдать!

Влюбиться бы в ково инбудь ещё сильней...не это не возможно!
AnorexiaNervosa
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 14:37)
Признавался, как я уже говорил, на едине, а так общаемся в основном в компании!
На едине редко остаёмся, а когда всё же остаёмся наступает какой-то между нами ступор, ни кто не может ни чего сказать!

Ступор это нормально, но не хорошо. Лично я бы, как протертый временем алкоголик, немножко навернул бы для уверенности, и сказал бы ей непренужденно: "[ИМЯ], что-то грусновас-то пошли в бар по пивку, что ли?". Без обязательств, без намека на твои чувства. Как друзья.
Раз так мало вы встречались наедине - ты сам себя (желая того или нет) позиционировал как друга, часть ее компании. Надо больше проявлять индивидуальных качеств. Никаких разговор о любви на этом этапе!!!
Тебя воспринимают как "там был он, Лешка, Машка, а еще вон тот парень". Ес-но, что так сказала. Нахлобучил сразу. Пригласи ее в кафе. И не говори о чувствах. Тебе нужно себя перепозиционировать. Ребрендинг, если хочешь. :) Не унывай! Ситуация очень даже не безнадежная!
Tale quale
После признания стало сложно общаться....потому что знает что ты её любишь. Поговори с ней наедине...расскажи всё что ты к ней чувствуешь...скажи что ты ничем её не обязываешь. И дай ей время подумать...сразу ничего нельзя решить. Больше внимания к ней и по меньше слов любви...это отпугивает...
А друзьями быть когда любишь очень и очень сложно...по себе знаю... Остаётся только добиваться.
Doktor SuperTrah
QUOTE (Tale quale @ 17.08.2006 - время: 14:52)
После признания стало сложно общаться....потому что знает что ты её любишь. Поговори с ней наедине...расскажи всё что ты к ней чувствуешь...скажи что ты ничем её не обязываешь. И дай ей время подумать...сразу ничего нельзя решить. Больше внимания к ней и по меньше слов любви...это отпугивает...
А друзьями быть когда любишь очень и очень сложно...по себе знаю... Остаётся только добиваться.

Па сиб, за советы! Наверное правильно, поговорить с ней о моих чувствах и дать ей время на выводы...
Посредственный
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 14:49)
QUOTE (Посредственный @ 17.08.2006 - время: 14:46)
Не можешь и не хочешь, ну вот постарайся сделать так, чтобы она об этом знала и поняла, что именно ты к ней чувствуешь - если не проймёт - бросай! Если чувства настоящие и ты готов оставаться  другом несмотря на равнодушие, девушка должна это ценить, или она действительно не твоя

Да, и правда чувства у меня к ней ВЕЛИКИЕ, но надоело всё же и страдать!

Влюбиться бы в ково инбудь ещё сильней...не это не возможно!

Сильней влюбиться, я не знаю.
Но ты скажи - она понимает твои чувства к ней или ты в себе держишь? Внеси, блин, ясность, потом решить легче будет. Она должна знать, понять всё до мелочей и если всё равно равнодушна, то какое у тебя с ней будущее?
Ты признавался с трудом, видимо, она не особо разобралась в твоих чувствах, наберись мужества и поговори "в деталях", не теряя самоуважения. Это может изменить всё или ты окончательно убедился, что надо бежать от этого. Но без действий не сиди и время не тяни. Тянуть время - уже мазохист.
Doktor SuperTrah
QUOTE (AnorexiaNervosa @ 17.08.2006 - время: 14:50)
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 14:37)
Признавался, как я уже говорил, на едине, а так общаемся в основном в компании!
На едине редко остаёмся, а когда всё же остаёмся наступает какой-то между нами ступор, ни кто не может ни чего сказать!

Ступор это нормально, но не хорошо. Лично я бы, как протертый временем алкоголик, немножко навернул бы для уверенности, и сказал бы ей непренужденно: "[ИМЯ], что-то грусновас-то пошли в бар по пивку, что ли?". Без обязательств, без намека на твои чувства. Как друзья.
Раз так мало вы встречались наедине - ты сам себя (желая того или нет) позиционировал как друга, часть ее компании. Надо больше проявлять индивидуальных качеств. Никаких разговор о любви на этом этапе!!!
Тебя воспринимают как "там был он, Лешка, Машка, а еще вон тот парень". Ес-но, что так сказала. Нахлобучил сразу. Пригласи ее в кафе. И не говори о чувствах. Тебе нужно себя перепозиционировать. Ребрендинг, если хочешь. :) Не унывай! Ситуация очень даже не безнадежная!

Хм...Ты думаешь лучше сней пока пообщаться так по простому? Не напрегать чувствами? А там уж она поймёт мою открытость и задумается? А это мысль! unsure.gif
Irvin
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 13:28)
Она меня внимательно выслушала и сказала: извини, но мы можем оставаться только хорошими друзьями

Я не понимаю о чем после этого можно говорить, какие свидания назначать, чего добиваться? Ну нет у девушки к парню никаких чувств! И страдания его ей до одного места. Будет настаивать нарвется на конкретный посыл по иизвестному адресу. Так что кругом и шагом марш искать другую даму сердца.
AnorexiaNervosa
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 15:02)
Хм...Ты думаешь лучше сней пока пообщаться так по простому? Не напрегать чувствами? А там уж она поймёт мою открытость и задумается? А это мысль! unsure.gif

Честно говоря, я не просто так думаю - я уверен, что так и надо. Но, сам понимаешь, универсального совета всеравно нет - все сугубо индивидуально. И я удивляюсь, что тебе советуют, честно говоря.
У нее в голове уже вполне сформировался образ тебя, как человека, которому он отказывает. Безсознательно. Не во время ты подошел, чувак.
В первую очередь надо рушить этот образ, а не соплить и прояснять все до крупиночки: кому нравятся сопливые мужики? (хотя сам такой иногда :) )
Ни слова о том, что ты сказал. Сначала кафе, потом клуб, пару бакальчиков самбуки - все будет само собой. Если, конечно, она согласиться с тобой на первое свидание. Имеется ввиду просто кафэ, без засиживаний допоздна.
Я думаю, если согласиться, и ты будешь себя вести именно как друг (а раз вы будете наедине, то ты автоматически превращаешься в потенциальную вторую половинку).
Можешь написать смс. Лично я ничего не вижу в этом зазорного, хотя некоторые считают, что это проявление слабости. Но так легче сформулировать мысли: для тебя и для нее.
Понимаю, хочется здесь и сейчас, но так не выйдет.
А сколько ей лет, кстати? От этого имхо много зависит.
Doktor SuperTrah
QUOTE (Irvin @ 17.08.2006 - время: 15:09)
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 13:28)
Она меня внимательно выслушала и сказала: извини, но мы можем оставаться только хорошими друзьями

Я не понимаю о чем после этого можно говорить, какие свидания назначать, чего добиваться? Ну нет у девушки к парню никаких чувств! И страдания его ей до одного места. Будет настаивать нарвется на конкретный посыл по иизвестному адресу. Так что кругом и шагом марш искать другую даму сердца.

Если бы всё было так просто...
AnorexiaNervosa
QUOTE (Irvin @ 17.08.2006 - время: 15:09)
Я не понимаю о чем после этого можно говорить, какие свидания назначать, чего добиваться? Ну нет у девушки к парню никаких чувств! И страдания его ей до одного места. Будет настаивать нарвется на конкретный посыл по иизвестному адресу. Так что кругом и шагом марш искать другую даму сердца.

Целиком и полностью не согласен! Она не воспринимала его как потенциального парня. Вот так вот он себя ставил. А еще, чувствую, был некий [хулиган] - душа компании, к которому были привыкованы потаенные желания.
Он "перетянет одеяло" на себя и все будет ОК.
А "искать другую даму сердца", ну это, простите, ваще херовый совет. Он универсальный, как и "у тебя еще столько таких будет!", по-отцовски, да. Но Ни грамма не действенно!
Doktor SuperTrah
QUOTE (AnorexiaNervosa @ 17.08.2006 - время: 15:13)
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 15:02)
Хм...Ты думаешь лучше сней пока пообщаться так по простому? Не напрегать чувствами? А там уж она поймёт мою открытость и задумается? А это мысль! unsure.gif

Честно говоря, я не просто так думаю - я уверен, что так и надо. Но, сам понимаешь, универсального совета всеравно нет - все сугубо индивидуально. И я удивляюсь, что тебе советуют, честно говоря.
У нее в голове уже вполне сформировался образ тебя, как человека, которому он отказывает. Безсознательно. Не во время ты подошел, чувак.
В первую очередь надо рушить этот образ, а не соплить и прояснять все до крупиночки: кому нравятся сопливые мужики? (хотя сам такой иногда :) )
Ни слова о том, что ты сказал. Сначала кафе, потом клуб, пару бакальчиков самбуки - все будет само собой. Если, конечно, она согласиться с тобой на первое свидание. Имеется ввиду просто кафэ, без засиживаний допоздна.
Я думаю, если согласиться, и ты будешь себя вести именно как друг (а раз вы будете наедине, то ты автоматически превращаешься в потенциальную вторую половинку).
Можешь написать смс. Лично я ничего не вижу в этом зазорного, хотя некоторые считают, что это проявление слабости. Но так легче сформулировать мысли: для тебя и для нее.
Понимаю, хочется здесь и сейчас, но так не выйдет.
А сколько ей лет, кстати? От этого имхо много зависит.

18, как и мне!

Это сообщение отредактировал Doktor SuperTrah - 17-08-2006 - 15:21
Irvin
QUOTE (Doktor SuperTrah @ 17.08.2006 - время: 15:14)
Если бы всё было так просто...

Это только кажется что не просто. Я тоже в 18 влюблялся раз и навсегда, тоже на стенки прыгал, а свою первую любовь до сих пор помню. Так что от всей души сочувствую, но не всегда события развиваются так как нам хочется. Такова селява.

Это сообщение отредактировал Irvin - 17-08-2006 - 15:57
Dianja
Ну раз вы редко на едине оставались, значит она тебя совсем не знает. Пригласи ее куда-нибудь, там где спокойная обстановка, и вы сможете посидеть и поговорить. Найдете общие интерсы, появится симпатия с ее стороны, ну и т.д.
Мне вот интерестно, ну ты ей в любви признался, а дальше что? Ты ждешь, что она тебе взаимностью ответит? Учитывая, что вы не так хорошо друг друга знаете, и он еще молодая, опыта мало. Поставь себя на ее место, как бы ты отреагировал?
Принцесса Греза
Побольше уверенности в себе. Не давай ей повода чувствовать себя виноватой в том, что она когда-то тебя отвергла.
Смело смотри ей в глаза, покажи что для нее ты все тот же надежный друг.

Обязательно оказывай знаки внимания, выше про это хорошо написали.

Потом можешь, когда все успокоится. Попытаться соблазнить ее (какой ужас, что я советую! biggrin.gif ), выбрав подходящий момент, только не спеши, не дави, дай ей возможность чувстововать, что это она сама согласна. Очень хорошо для этого подходят ночные клубы, немного алкоголя, медленный танец, тела, слитые воедино, чуть поворот головы и губы уже касаются ее шеи... ну и так далее biggrin.gif
Doktor SuperTrah
QUOTE (Принцесса Греза @ 17.08.2006 - время: 15:38)
Побольше уверенности в себе. Не давай ей повода чувствовать себя виноватой в том, что она когда-то тебя отвергла.
Смело смотри ей в глаза, покажи что для нее ты все тот же надежный друг.

Обязательно оказывай знаки внимания, выше про это хорошо написали.

Потом можешь, когда все успокоится. Попытаться соблазнить ее (какой ужас, что я советую! biggrin.gif ), выбрав подходящий момент, только не спеши, не дави, дай ей возможность чувстововать, что это она сама согласна. Очень хорошо для этого подходят ночные клубы, немного алкоголя, медленный танец, тела, слитые воедино, чуть поворот головы и губы уже касаются ее шеи... ну и так далее biggrin.gif

Интересно, интересно...
Губы, эт хршо, эт я люлю... licklips.gif
Doktor SuperTrah
QUOTE (Dianja @ 17.08.2006 - время: 15:37)
Ну раз вы редко на едине оставались, значит она тебя совсем не знает. Пригласи ее куда-нибудь, там где спокойная обстановка, и вы сможете посидеть и поговорить. Найдете общие интерсы, появится симпатия с ее стороны, ну и т.д.
Мне вот интерестно, ну ты ей в любви признался, а дальше что? Ты ждешь, что она тебе взаимностью ответит? Учитывая, что вы не так хорошо друг друга знаете, и он еще молодая, опыта мало. Поставь себя на ее место, как бы ты отреагировал?

Я просто признался, так как не мог больше терпеть!

Ну я бы не сказал, что мы плохо друг друга знаем!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Как востановить разбитое сердце?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва