Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я ЛЮБЛЮ ГЕЯ!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Я ЛЮБЛЮ ГЕЯ! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

АРИАДНА
Сейчас я до смерти люблю молодого человека! Но, он ГеЙ! Как это не обидно-но это так. Мы с ним в прекрасных дружеских отношениях, и в душе его я очень люблю. Он конечно об этом знает,у нас и разговор был,но пока ни к чему хорошему не приводит. Нам просто нравиться быть вместе как друзья. Я терплю. Мы конечно же ездием с ним везде вместе,проводим время вместе.
Он потихоньку начинает разочаровываться в парнях,я это чувствую, сейчас он живет в другом городе,работает там.Он с Января этого года там живет,стаж хочет наработать и вернуться. Ему 25 лет. и я его люблю так как никого еще не любила!!! Ездию к нему иногда в гости на несколько дней!
Я не знаю, что будет дальше,ничего не понемаю. Трудно любить вот так!
Хотя, все положительные эмоции от него к себе чувствую-только чувствую!!!
Раньше был у нас разговор о будущем, что мы поженемся и будем вместе.
Мне что,придется ждать его??? Я буду ждать!!! Сейчас ту тему мы не поднимаем,но я знаю, что он задумывается о будущем.
Мне нужен только он,меня к другим не тянет, и я не с кем не знакомлюсь, хотя у меня много друзей-парней. Мне нужен только он. Я уже 2 года его добиваюсь. И подхожу к своей целе потихоньку правда,все ближе и ближе.
Но боюсь его потерять.
Что мне делать подскажите??? Только не говорите его забыть-что все бесполезно. я же знаю,что и как!!!
А так вообще жду ваших ответов,что вы думаете,может была у вас такая ситуация!!! СПАСИБО....
Ездила к нему в Новороссийск на 2 дня. съездиа! И нечего небыло! Ездила на 5 дней! Мы отдохнули просто как лучьшие друзья! А когда я захотела большего,он сказал что не хочет,но сказал как то боязно и странно.
Ездила опять, съеэдила не на 2 дня а на 4 дня! Ничего такого не было! Отдхнули просто как хорошие друзья! Я очень сильно чувствою и мне говорят его друзья когда я туда ездила,я была в ванной и услышала как он в кухне с другом говорил и друг ему говорил,Рома,решайся давай пока есть время и она сдесь!!! Я чуть не утопилась от радости в ванной:-)))) Потом выхожу,а друг говорит, ой,пойду посплю часа два,а то в ночную мне идти.И ушел,а Ромка так и не решился. Мы просто по душам разговаривали,хотя он хотел,но боялся,а знает,что я ему нравлюсь....... Так прошло 4 дня.На 4 день мы поссорились с ним а на 5 когда я должна была ехать в Краснодар кое как померились.Лежа на кровати. Поссорились из за того что я его попросила его поцеловать а сказала это очень поздно,кокраз перед уходом в ночную смену. Он на хлебозаводе работает. Он после моих слов на время посмотрел и вдруг как вскочит. Ему к 19 00 на работу а уже 18 00 было,а ехать еще ему. Я в шоке была,так неприятно было мне... Ты говоришь если я чувствою что нравлюсь ему и все такое,а чтож он так поступает??? Из за того что ГЕЙ?? У него девушки не разу небыло!!! Значит как мы поссорились,я его провожаю на работу, говорю с ним на эту тему, и ляпою ему,типо,тебе ведь все равно с кем целоваться!!!! Я ДУРА!!!!!!!!!! ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ!!!!!!! Он рассердился, накричал на меня и ушел хлопнув дверью,оставив меня на все ночь одну(но я бы так осталась),а теперь с настроением каким!!! Через 20 минут позвонил его друг с работы,я ему все рассказала,он написал ему смс и я тоже с прощением а он,типо,че ты девченку довел,мало ли что она там сделает,ведь одна осталась! И Рома мне ответил,попросил прощения за то что накричал и сказал что как придет утром с работы то мы поговорим обо всем!!!! Я хоть успокоилась немного!! Утром мы кое как поговорили,он сказал,почему типо ты не позвонила мне когда он ушел!! Значит он волновался,ему плохо было????? Да??? Я это почувствовала. Но мне же не до того бsло,мне плохо было,я думала он не захочет со мной разговаривать.
Короче,мне надо было всего этого не ляпать!Не даром говорят-язык твой враг!
Ну он меня потом проводил до автовокзала Новороссийска и я уехала, Если бы я не чего не сказала,может было бы все подругому..
Щас пока по телефону общаемся. Сейчас мы так хорошо опять начинаем общаться,ведь после того что было немного туговато было! Он меня с 8 марта классно поздравил,минут пять слушала его поздравления ,попросил маме моей передать поздравления тоже. Посиотрим,че и как будет. Ох-тяжко же ждать всего чего хочется!!!! Но,я умаю,что все должно быть хорошо,обязательно!!
Я так хочу чтобы у всех девченок все получалось,чтобы у каждой была своя половинка,чтобы все всего добивались,быстро и окончательно!Тогда на земле был бы РАЙ!!!
!Уже ездила к нему.Вроде спали вместе,делали друг другу массаж.Он мне ног,груди,спины.И я ему также.Немного стормозила,надо было после этого его поцеловать,а я не смогла.Он видимо по действиям ждал,Он же не может первые шаги делать к тому же гей! Да и не гей он уже а Би становится со мной....Вот я и была в Новороссе с 26 апреля по 2 мая. Напилась там и во всем ему уже сотый раз призналась.Плакала.Он тоже чуть не заплакал,поэтому тему на время замяли. Я сейчас встречаюсь с другим мальчиком только он БИ. Я не виновата что такие парни у меня.Где ведешься и общаешься часто там все и происходит.Но мы уже с ним расстаемся.Не получается у нас! Я люблю Рому моего.Не могу забыть. Тем более он приезжает т е возвращается в сентябре в середине в Краснодар-Навсегда.Тогда уж я удвою усилия но не сильно,давить нельзя на него.А 2 августа мы с ним в Сити центр ходили на ПИРАТОВ карибского моря 2.Тем более ни он ни я ни разу там не были.Вообщем вместе развиваемся))).Я думаю это сближает,может я и ошибаюсь.
----------------------------------------------------------------------------------------
Что вы вообще думаете?Я вам все сразу написала,что было...







Zombi.
:) Мда! Тут тебе совета не дадут, тут всё же реально нормальные люди, с такой темой сходи в однополый форум, там гей более подкованы в таких вопросах, а так, по своему опыту знаю общаясь с геями на другом форуме, над подобными девушками они внутренне стебаются и считают дурами, а твой, так вообще странный типчик, играет на твоих нервах, а сам в попках ребят ковыряется.

Это сообщение отредактировал Zombi. - 12-08-2006 - 13:15
abeo
Чертовски сложная ситуация. По крайней мере для меня... Любой человек достоин любви и меет право любить, неважно кто он по ориентации... Одно знаю, и посоветую.. ЛЮБИ. Это очень высокое чувство и порой творит такие чудеса.... Искренне желаю чтоб у вас все сложилось. Не отчаивайся.
SnowQween
Может он и не гей вовсе....бисексуал какой-нить.....
Мне кажется отчаиваться нельзя...нужно следовать своей цели и тебе обязательно повезёт...но только не торопись и не дави на него! наберись терпения и жди))))) и всё у тебя получиться)))
Если тебе конечно это действительно нужноwink.gif
Zombi.
smile.gif Короче, задал вопрос спецам тут.
Жизнь
Ребят, ну не раз этот вопрос обсуждали, геи это не временная сексуальная ориентация, а данность. Ну добьешся ты своего, будет секс, будет может даже не раз, все зависит от человека у некоторых из нас просто не встанет на женщину. А пройдет время, он успокоится, забудутся обиды на мужчин и он сново начнет поиск. Понимаю любящему человкку бесполезно давать пожелания (не услышит), но постарайся оставшись для него другом не сковывать его своими чувствами, они ему не нужны в том виде в котором ты их ему хочешь дать. Удачи тебе и хорошего гетеросексуального парня которого ты будешь любить
lamarck
QUOTE (SnowQween @ 14.08.2006 - время: 15:29)
Может он и не гей вовсе....бисексуал какой-нить.....

Главное "какой-нибудь"... типа там налево зауглом у мусорного бачка какой-то бисексуал...

По теме: в смысле гей и в парнях разочаровывается... Они ему уже физически перестали нравится, или конкретно его друг его больше не устраивает (разлюбил???:)))
Жизнь
QUOTE (lamarck @ 15.08.2006 - время: 01:35)
QUOTE (SnowQween @ 14.08.2006 - время: 15:29)
Может он и не гей вовсе....бисексуал какой-нить.....

Главное "какой-нибудь"... типа там налево зауглом у мусорного бачка какой-то бисексуал...

По теме: в смысле гей и в парнях разочаровывается... Они ему уже физически перестали нравится, или конкретно его друг его больше не устраивает (разлюбил???:)))

Ламарк а какая разница разочаровался во всех или в своем. Если мужик до 25 лет не спал с женщиной какой он би ?
lamarck
QUOTE (Жизнь @ 15.08.2006 - время: 01:40)
Ламарк а какая разница разочаровался во всех или в своем. Если мужик до 25 лет не спал с женщиной какой он би ?

Потому что разочароваться в своем - это запросто и на каждом шагу.
Из этого не следует раз, что их отношениям конец, ибо все может заново возникнуть... два, что разочаровавшись в парне, он станет искать именно с девушкой.
Другое дело, если он разочаровался ПОЧТИ ВО ВСЕХ парнях, когда много попробовал, и ну никак не нравится - вот тут - есть большие шансы, что попробует с девушкой. См. фильм - "Глупый мальчик"
Но если честно, многие парни пробуют с парнями, когда разочаровываются в девушках... Периодически такие сообщения проскальзывают на гей-форуме. Я уж не буду конкретно называть, кого я там на этом засек...
Из этого можно предположить, что разочаровавшийся в парнях гей может легко попробовать с девушкой... Но вот только - сменит ли он свою "религию" - это еще не факт.

Кстати неплохой вариант стать при этом Би. Только опасный для девушки, ибо если она любит и показывает это очень сильно, то у парня есть риск возомнить из себя черт знает что, пустить к себе в постель, а потом попросту использовать. Издеваться там... ни за что ни считать... ведь стерпит раз любит. И ходить налево. Но нужно знать, способен ли человек на такое и если нет - склонен ли менять свой характер, потому что люди иногда меняются к худшему
Барсуа Д'Баркус
QUOTE (АРИАДНА @ 11.08.2006 - время: 18:03)
Он потихоньку начинает разочаровываться в парнях,я это чувствую...

Ты уверена в своих чувствах? Люди часто выдают желаемое за действительное... Скорее у него обычный спад в отношениях... Врядли он измениться в 25 лет....
АРИАДНА
QUOTE (abeo @ 14.08.2006 - время: 14:18)
Чертовски сложная ситуация. По крайней мере для меня... Любой человек достоин любви и меет право любить, неважно кто он по ориентации... Одно знаю, и посоветую.. ЛЮБИ. Это очень высокое чувство и порой творит такие чудеса.... Искренне желаю чтоб у вас все сложилось. Не отчаивайся.

Я люблю и буду ждать!!! Спасибо большое!!
АРИАДНА
QUOTE (SnowQween @ 14.08.2006 - время: 15:29)
Может он и не гей вовсе....бисексуал какой-нить.....
Мне кажется отчаиваться нельзя...нужно следовать своей цели и тебе обязательно повезёт...но только не торопись и не дави на него! наберись терпения и жди))))) и всё у тебя получиться)))
Если тебе конечно это действительно нужноwink.gif

ДА! Хорошо! Я давить не буду,да и в последние время этого не делаю,только просто хочу с ним быть рядом.Ты думаешь,если столько много ждала,и значит осталось совсем чуть-чуть??) Я дождусь.Мне это действительно НУЖНО!!!!
АРИАДНА
QUOTE (Барсуа Д'Баркус @ 15.08.2006 - время: 08:42)
QUOTE (АРИАДНА @ 11.08.2006 - время: 18:03)
Он потихоньку начинает разочаровываться в парнях,я это чувствую...

Ты уверена в своих чувствах? Люди часто выдают желаемое за действительное... Скорее у него обычный спад в отношениях... Врядли он измениться в 25 лет....

ДА! Я уверена в чувствах! Это просто надо было видеть!Я думаю,что он уже понемает что к чему но не уверен.А до 30 лет,такие люди изменяются!
АРИАДНА
QUOTE (Zombi. @ 15.08.2006 - время: 01:17)
smile.gif Короче, задал вопрос спецам тут.

Спасибо тебе большое,за помощь!! wub.gif
АРИАДНА
QUOTE (Жизнь @ 15.08.2006 - время: 01:32)
Ребят, ну не раз этот вопрос обсуждали, геи это не временная сексуальная ориентация, а данность. Ну добьешся ты своего, будет секс, будет может даже не раз, все зависит от человека у некоторых из нас просто не встанет на женщину. А пройдет время, он успокоится, забудутся обиды на мужчин и он сново начнет поиск. Понимаю любящему человкку бесполезно давать пожелания (не услышит), но постарайся оставшись для него другом не сковывать его своими чувствами, они ему не нужны в том виде в котором ты их ему хочешь дать. Удачи тебе и хорошего гетеросексуального парня которого ты будешь любить

У меня не получается с гетеро парнями!!! Только с геями или Би,у меня бывают отношения!
А так,конечно,спасибо...
Melian
QUOTE (АРИАДНА @ 15.08.2006 - время: 12:09)
У меня не получается с гетеро парнями!!! Только с геями или Би,у меня бывают отношения!
А так,конечно,спасибо...

А вот это уже немного странно...
Я не психолог конечно, но... возникает подозрение, что ты таким образом ищешь невозможных отношений. То есть заведомо выбираешь то, что не может иметь будущего...Подумай об этом...
АРИАДНА
QUOTE (Melian @ 15.08.2006 - время: 13:51)
QUOTE (АРИАДНА @ 15.08.2006 - время: 12:09)
У меня не получается с гетеро парнями!!! Только с геями или Би,у меня бывают отношения!
А так,конечно,спасибо...

А вот это уже немного странно...
Я не психолог конечно, но... возникает подозрение, что ты таким образом ищешь невозможных отношений. То есть заведомо выбираешь то, что не может иметь будущего...Подумай об этом...

Да! Я просто не хотела бы пока с гетеро.Хотя я конечно не отрицаю этого,просто преувеличиваю.Сейчас пока такой период у меня черный... wub.gif

Это сообщение отредактировал АРИАДНА - 25-08-2006 - 13:29
qele
Что я могу тебе сказать, геи натуры тонкие и ронимые, у меня очень много таких друзей. С ними очень инстересно, но итолько. Да конечно, во многом они нтереснее обычных ребят Но поверь мне, не все ребята гетеросексуалы тупые или неинтересные.
И не все геи интересные и творческие...
Ты любишь этого парня, потому что у вас очень совпадают интересы и ты можешь с ним все обсудить.
А что касаеться того, что ему надоедают его парни, так эта типичная ситуация для геев. По крайней мере можешь подождать до лет 30 - для них это критический возраст, и когда ты окажешься рядом, в этот момент, может он и выберет тебя. А с другой стороны, а стоит ли время терять. Думай сама. Но как от друга, я думаю тебе точно от него отказываться не стоит. Держись - жизнь река, а мы караблики. Может ветер перемениться...
Zombi.
QUOTE (АРИАДНА @ 15.08.2006 - время: 12:09)
QUOTE (Жизнь @ 15.08.2006 - время: 01:32)
Ребят, ну не раз этот вопрос обсуждали, геи это не временная сексуальная ориентация, а данность. Ну добьешся ты своего, будет секс, будет может даже не раз, все зависит от человека у некоторых из нас просто не встанет на женщину. А пройдет время, он успокоится, забудутся обиды на мужчин и он сново начнет поиск. Понимаю любящему человкку бесполезно давать пожелания (не услышит), но постарайся оставшись для него другом не сковывать его своими чувствами, они ему не нужны в том виде в котором ты их ему хочешь дать. Удачи тебе и хорошего гетеросексуального парня которого ты будешь любить

У меня не получается с гетеро парнями!!! Только с геями или Би,у меня бывают отношения!
А так,конечно,спасибо...

smile.gif ясно, тебя интересуют отношения, но не секс, видно от неудачного секса у тебя какие- то комплексы развились.
АРИАДНА
Да нет почему! Не в сексе дело! Я сейчас встречаюсь с мальчикоми,почему не получается,потомучто я постоянно думаю о нем!!! Хотя я могу спокойно встречаться с другими и не думать.Но он в голову лезет мне! А секс у меня с парнями просто замечательный и никаких нет комплексов.просто я поняла,что нашла любовь всей свой жизни!!!
qele
QUOTE (АРИАДНА @ 29.08.2006 - время: 11:30)
просто я поняла,что нашла любовь всей свой жизни!!!

А ты не думала, что это не любовь, а просто привязанность. С ним ты чувствуешь себя в безопасности и не нужно ждать от отношений развития, тебе и так спокойно.... А на счет любви, мы часто любим то, что в стречаеться в нашей жизни крайне редко. Ну например, любим салат оливье, потому, что едеим всего один раз в год его - ровным счетом один тазик в году - н ановый год :)) Но салат этот любимый и всегда думаем о нем с замиранием желудка, он такой вкусный. Ну вот салат стали продавать н аразвес в сети продуктовых магазинов, он тоже вкусный и имеет вкус трогательного новогоднего оливье, но поедая его каждый день, мы перстаем находить прелесть и новизну, так что.... Не зацикливайся на одном салате :)) Он может быть н есамый вкусный, а любя один вкус, мы лишаем себя возможност ипопробовать другие, возможно они бы и понравились более :))
merz
АРИАДНА, в твоем топике читается одна какая-то неуверенность. такое впечатление, что ты влепила в голову - ЛЮБЛЮ. И кричишь об этом. Сколько раз приезжала, чего-то хотела большего, не как у друзей, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА...
Совет: хорошенько трахни его в следующий раз!!!!
АРИАДНА
QUOTE (merz @ 29.08.2006 - время: 22:07)
АРИАДНА, в твоем топике читается одна какая-то неуверенность. такое впечатление, что ты влепила в голову - ЛЮБЛЮ. И кричишь об этом. Сколько раз приезжала, чего-то хотела большего, не как у друзей, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА...
Совет: хорошенько трахни его в следующий раз!!!!

Потомучто я боялась,что дружба наша рухнет и он обидется.... wub.gif И уверенности не было у меня,мне было все таки страшно.
Но,все же наберусь уверенности и сделаю что-нибудь,ты думаешь он хотел чего нибудь такого??????? blink.gif Ведь так? blink.gif
gena
QUOTE (АРИАДНА @ 11.08.2006 - время: 18:03)
Сейчас я до смерти люблю молодого человека! Но, он ГеЙ! Как это не обидно-но это так. Мы с ним в прекрасных дружеских отношениях, и в душе его я очень люблю. Он конечно об этом знает,у нас и разговор был,но пока ни к чему хорошему не приводит. Нам просто нравиться быть вместе как друзья. Я терплю. Мы конечно же ездием с ним везде вместе,проводим время вместе.
Он потихоньку начинает разочаровываться в парнях,я это чувствую, сейчас он живет в другом городе,работает там.Он с Января этого года там живет,стаж хочет наработать и вернуться. Ему 25 лет. и я его люблю так как никого еще не любила!!! Ездию к нему иногда в гости на несколько дней!
Я не знаю, что будет дальше,ничего не понемаю. Трудно любить вот так!
Хотя, все положительные эмоции от него к себе чувствую-только чувствую!!!
Раньше был у нас разговор о будущем, что мы поженемся и будем вместе.
Мне что,придется ждать его??? Я буду ждать!!! Сейчас ту тему мы не поднимаем,но я знаю, что он задумывается о будущем.
Мне нужен только он,меня к другим не тянет, и я не с кем не знакомлюсь, хотя у меня много друзей-парней. Мне нужен только он. Я уже 2 года его добиваюсь. И подхожу к своей целе потихоньку правда,все ближе и ближе.
Но боюсь его потерять.
Что мне делать подскажите??? Только не говорите его забыть-что все бесполезно. я же знаю,что и как!!!
А так вообще жду ваших ответов,что вы думаете,может была у вас такая ситуация!!! СПАСИБО....
Ездила к нему в Новороссийск на 2 дня. съездиа! И нечего небыло! Ездила на 5 дней! Мы отдохнули просто как лучьшие друзья! А когда я захотела большего,он сказал что не хочет,но сказал как то боязно и странно.
Ездила опять, съеэдила не на 2 дня а на 4 дня! Ничего такого не было! Отдхнули просто как хорошие друзья! Я очень сильно чувствою и мне говорят его друзья когда я туда ездила,я была в ванной и услышала как он в кухне с другом говорил и друг ему говорил,Рома,решайся давай пока есть время и она сдесь!!! Я чуть не утопилась от радости в ванной:-)))) Потом выхожу,а друг говорит, ой,пойду посплю часа два,а то в ночную мне идти.И ушел,а Ромка так и не решился. Мы просто по душам разговаривали,хотя он хотел,но боялся,а знает,что я ему нравлюсь....... Так прошло 4 дня.На 4 день мы поссорились с ним а на 5 когда я должна была ехать в Краснодар кое как померились.Лежа на кровати. Поссорились из за того что я его попросила его поцеловать а сказала это очень поздно,кокраз перед уходом в ночную смену. Он на хлебозаводе работает. Он после моих слов на время посмотрел и вдруг как вскочит. Ему к 19 00 на работу а уже 18 00 было,а ехать еще ему. Я в шоке была,так неприятно было мне... Ты говоришь если я чувствою что нравлюсь ему и все такое,а чтож он так поступает??? Из за того что ГЕЙ?? У него девушки не разу небыло!!! Значит как мы поссорились,я его провожаю на работу, говорю с ним на эту тему, и ляпою ему,типо,тебе ведь все равно с кем целоваться!!!! Я ДУРА!!!!!!!!!! ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ!!!!!!! Он рассердился, накричал на меня и ушел хлопнув дверью,оставив меня на все ночь одну(но я бы так осталась),а теперь с настроением каким!!! Через 20 минут позвонил его друг с работы,я ему все рассказала,он написал ему смс и я тоже с прощением а он,типо,че ты девченку довел,мало ли что она там сделает,ведь одна осталась! И Рома мне ответил,попросил прощения за то что накричал и сказал что как придет утром с работы то мы поговорим обо всем!!!! Я хоть успокоилась немного!! Утром мы кое как поговорили,он сказал,почему типо ты не позвонила мне когда он ушел!! Значит он волновался,ему плохо было????? Да??? Я это почувствовала. Но мне же не до того бsло,мне плохо было,я думала он не захочет со мной разговаривать.
Короче,мне надо было всего этого не ляпать!Не даром говорят-язык твой враг!
Ну он меня потом проводил до автовокзала Новороссийска и я уехала, Если бы я не чего не сказала,может было бы все подругому..
Щас пока по телефону общаемся. Сейчас мы так хорошо опять начинаем общаться,ведь после того что было немного туговато было! Он меня с 8 марта классно поздравил,минут пять слушала его поздравления ,попросил маме моей передать поздравления тоже. Посиотрим,че и как будет. Ох-тяжко же ждать всего чего хочется!!!! Но,я умаю,что все должно быть хорошо,обязательно!!
Я так хочу чтобы у всех девченок все получалось,чтобы у каждой была своя половинка,чтобы все всего добивались,быстро и окончательно!Тогда на земле был бы РАЙ!!!
!Уже ездила к нему.Вроде спали вместе,делали друг другу массаж.Он мне ног,груди,спины.И я ему также.Немного стормозила,надо было после этого его поцеловать,а я не смогла.Он видимо по действиям ждал,Он же не может первые шаги делать к тому же гей! Да и не гей он уже а Би становится со мной....Вот я и была в Новороссе с 26 апреля по 2 мая. Напилась там и во всем ему уже сотый раз призналась.Плакала.Он тоже чуть не заплакал,поэтому тему на время замяли. Я сейчас встречаюсь с другим мальчиком только он БИ. Я не виновата что такие парни у меня.Где ведешься и общаешься часто там все и происходит.Но мы уже с ним расстаемся.Не получается у нас! Я люблю Рому моего.Не могу забыть. Тем более он приезжает т е возвращается в сентябре в середине в Краснодар-Навсегда.Тогда уж я удвою усилия но не сильно,давить нельзя на него.А 2 августа мы с ним в Сити центр ходили на ПИРАТОВ карибского моря 2.Тем более ни он ни я ни разу там не были.Вообщем вместе развиваемся))).Я думаю это сближает,может я и ошибаюсь.
----------------------------------------------------------------------------------------
Что вы вообще думаете?Я вам все сразу написала,что было...

многого тут насоветовали тебе конечно, но знаешь, по большому счету ты ведь не совета ищешь, а поддержки. ты и сама сказала, что советы типа "забудь" не принимаются, значит воспримешь только наставления типа "давай люби дальше"
я тебя поддерживаю с одной стороны, ведь как говорится, неразделенная любовь самое искреннее чувство и стоит попытаться разжечь взаимность, но с другой стороны если он гей, а ты нормальная девчонка, то не лучше ли остаться просто друзьями? подумай на один шаг вперед и ты увидишь, что любая кризисная ситуация будет осложняться тем, что ты добивалась его любви как сумасшедшая. Он в любой момент скажет, что зря пошел на поводу у тебя и ты его принуждала, а ты можешь ставить ему в упрек, что он "неправильный" пацан и ему повезло еще что его хоть кто-то любит и.т.п.
Еще у Человека должна быть гордость и чувчтво собственного достоинства. Ты к нему езхдила неоднократно, а он к тебе приезжал? Старается ли он поддерживать те отношения которые сложились между вами? Задумайся.
Ладно, даже пусть все у вас будет нормально, каково будет тебе осознавать, что ты вырвала эту любовь силой? Я не гружу тебя и не насмехаюсь над твоей проблемой, просто лекарства бывают горькими. подумай, мне кажется ты достойна большего чем гей, который не испытывает к тебе ничего кроме дружбы. возможно я не прав, может я прсто не понял силу твоей влюбленности, но в любом случае, называть другом человека который 2 года безжалостно играет твоими чувствами лично я бы не стал. и еще - время все лечит.
merz
QUOTE (АРИАДНА @ 29.08.2006 - время: 22:32)
Потомучто я боялась,что дружба наша рухнет и он обидется.... wub.gif И уверенности не было у меня,мне было все таки страшно.
Но,все же наберусь уверенности и сделаю что-нибудь,ты думаешь он хотел чего нибудь такого??????? blink.gif Ведь так? blink.gif

Арианда, я не знаю чего он хотел. Меня рядом не было. но, с твоих слов, я понял так. Ты ж сама писала, что были такие моменты, когда....Ты не решилась (ну, и он, но здесь на форуме пишешь ты, а не он =)

И ещё, ну, рухнет дружба! Из-за того, что ты открыто покажешь свои желания? А коли так, то нафиг себя мучать фантазиями и несбыточными ожиданиями по поводу вас???? Как раз и узнаешь...
Loreenа
Милая, не отчаивайся! Если он действительно колеблетсяЮ, то все у тебя получится, станет БИ! только не дави на него со своими чувствами, пусть все происходит нежно и с легкостью. Понимаю, что больно ждать и держать все в себе, но ты будешь вознаграждена за это, поверь! удачи тебе!
АРИАДНА
QUOTE (loreena2006 @ 29.08.2006 - время: 23:46)
Милая, не отчаивайся! Если он действительно колеблетсяЮ, то все у тебя получится, станет БИ! только не дави на него со своими чувствами, пусть все происходит нежно и с легкостью. Понимаю, что больно ждать и держать все в себе, но ты будешь вознаграждена за это, поверь! удачи тебе!

Спасибо,я то уже и не знаю что делать!!Стоит или не стоит! Ну.....короче,он возвращается в сентябре середине и там уже надо что то думать.
АРИАДНА
QUOTE (gena @ 29.08.2006 - время: 22:36)
QUOTE (АРИАДНА @ 11.08.2006 - время: 18:03)
Сейчас я до смерти люблю молодого человека! Но, он ГеЙ! Как это не обидно-но это так. Мы с ним в прекрасных дружеских отношениях, и в душе его я очень люблю. Он конечно об этом знает,у нас и разговор был,но пока ни к чему хорошему не приводит. Нам просто нравиться быть вместе как друзья. Я терплю. Мы конечно же ездием с ним везде вместе,проводим время вместе.
Он потихоньку начинает разочаровываться в парнях,я это чувствую, сейчас он живет в другом городе,работает там.Он с Января этого года там живет,стаж хочет наработать и вернуться. Ему 25 лет. и я его люблю так как никого еще не любила!!! Ездию к нему иногда в гости на несколько дней!
Я не знаю, что будет дальше,ничего не понемаю. Трудно любить вот так!
Хотя, все положительные эмоции от него к себе чувствую-только чувствую!!!
Раньше был у нас разговор о будущем, что мы поженемся и будем вместе.
Мне что,придется ждать его??? Я буду ждать!!! Сейчас ту тему мы не поднимаем,но я знаю, что он задумывается о будущем.
Мне нужен только он,меня к другим не тянет, и я не с кем не знакомлюсь, хотя у меня много друзей-парней. Мне нужен только он. Я уже 2 года его добиваюсь. И подхожу к своей целе потихоньку правда,все ближе и ближе.
Но боюсь его потерять.
Что мне делать подскажите??? Только не говорите его забыть-что все бесполезно. я же знаю,что и как!!!
А так вообще жду ваших ответов,что вы думаете,может была у вас такая ситуация!!! СПАСИБО.... 
Ездила к нему в Новороссийск на 2 дня.  съездиа! И нечего небыло! Ездила на 5 дней! Мы отдохнули просто как лучьшие друзья! А когда я захотела большего,он сказал что не хочет,но сказал как то боязно и странно.
Ездила опять, съеэдила не на 2 дня а на 4 дня! Ничего такого не было! Отдхнули просто как хорошие друзья! Я очень сильно чувствою и мне говорят его друзья когда я туда ездила,я была в ванной и услышала как он в кухне с другом говорил и друг ему говорил,Рома,решайся давай пока есть время и она сдесь!!! Я чуть не утопилась от радости в ванной:-))))  Потом выхожу,а друг говорит, ой,пойду посплю часа два,а то в ночную мне идти.И ушел,а Ромка так и не решился. Мы просто по душам разговаривали,хотя он хотел,но боялся,а знает,что я ему нравлюсь.......  Так прошло 4 дня.На 4 день мы поссорились с ним а на 5 когда я должна была ехать в Краснодар кое как померились.Лежа на кровати. Поссорились из за того что я его попросила его поцеловать а сказала это очень поздно,кокраз перед уходом в ночную смену. Он на хлебозаводе работает. Он после моих слов на время посмотрел и вдруг как вскочит. Ему к 19 00 на работу а уже 18 00 было,а ехать еще ему. Я в шоке была,так неприятно было мне...  Ты говоришь если я чувствою что нравлюсь ему и все такое,а чтож он так поступает??? Из за того что ГЕЙ?? У него девушки не разу небыло!!! Значит как мы поссорились,я его провожаю на работу, говорю с ним на эту тему, и ляпою ему,типо,тебе ведь все равно с кем целоваться!!!! Я ДУРА!!!!!!!!!! ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ!!!!!!! Он рассердился, накричал на меня и ушел хлопнув дверью,оставив меня на все ночь одну(но я бы так осталась),а теперь с настроением каким!!!  Через 20 минут позвонил его друг с работы,я ему все рассказала,он написал ему смс и я тоже с прощением а он,типо,че ты девченку довел,мало ли что она там сделает,ведь одна осталась! И Рома мне ответил,попросил прощения за то что накричал и сказал что как придет утром с работы то мы поговорим обо всем!!!! Я хоть успокоилась немного!! Утром мы кое как поговорили,он сказал,почему типо ты не позвонила мне когда он ушел!! Значит он волновался,ему плохо было????? Да??? Я это почувствовала. Но мне же не до того бsло,мне плохо было,я думала он не захочет со мной разговаривать.
Короче,мне надо было всего этого не ляпать!Не даром говорят-язык твой враг!
Ну он меня потом проводил до автовокзала Новороссийска и я уехала, Если бы я не чего не сказала,может было бы все подругому..
Щас пока по телефону общаемся. Сейчас мы так хорошо опять начинаем общаться,ведь после того что было немного туговато было! Он меня с 8 марта классно поздравил,минут пять слушала его поздравления  ,попросил маме моей передать поздравления тоже. Посиотрим,че и как будет. Ох-тяжко же ждать всего чего хочется!!!!  Но,я умаю,что все должно быть хорошо,обязательно!! 
Я так хочу чтобы у всех девченок все получалось,чтобы у каждой была своя половинка,чтобы все всего добивались,быстро и окончательно!Тогда на земле был бы РАЙ!!! 
!Уже ездила к нему.Вроде спали вместе,делали друг другу массаж.Он мне ног,груди,спины.И я ему также.Немного стормозила,надо было после этого его поцеловать,а я не смогла.Он видимо по действиям ждал,Он же не может первые шаги делать к тому же гей! Да и не гей он уже а Би становится со мной....Вот я и была в Новороссе с 26 апреля по 2 мая. Напилась там и во всем ему уже сотый раз призналась.Плакала.Он тоже чуть не заплакал,поэтому тему на время замяли. Я сейчас встречаюсь с другим мальчиком только он БИ. Я не виновата что такие парни у меня.Где ведешься и общаешься часто там все и происходит.Но мы уже с ним расстаемся.Не получается у нас! Я люблю Рому моего.Не могу забыть. Тем более он приезжает т е возвращается в сентябре в середине в Краснодар-Навсегда.Тогда уж я удвою усилия но не сильно,давить нельзя на него.А 2 августа мы с ним в Сити центр ходили на ПИРАТОВ карибского моря 2.Тем более ни он ни я ни разу там не были.Вообщем вместе развиваемся))).Я думаю это сближает,может я и ошибаюсь.
----------------------------------------------------------------------------------------
Что вы вообще думаете?Я вам все сразу написала,что было...

многого тут насоветовали тебе конечно, но знаешь, по большому счету ты ведь не совета ищешь, а поддержки. ты и сама сказала, что советы типа "забудь" не принимаются, значит воспримешь только наставления типа "давай люби дальше"
я тебя поддерживаю с одной стороны, ведь как говорится, неразделенная любовь самое искреннее чувство и стоит попытаться разжечь взаимность, но с другой стороны если он гей, а ты нормальная девчонка, то не лучше ли остаться просто друзьями? подумай на один шаг вперед и ты увидишь, что любая кризисная ситуация будет осложняться тем, что ты добивалась его любви как сумасшедшая. Он в любой момент скажет, что зря пошел на поводу у тебя и ты его принуждала, а ты можешь ставить ему в упрек, что он "неправильный" пацан и ему повезло еще что его хоть кто-то любит и.т.п.
Еще у Человека должна быть гордость и чувчтво собственного достоинства. Ты к нему езхдила неоднократно, а он к тебе приезжал? Старается ли он поддерживать те отношения которые сложились между вами? Задумайся.
Ладно, даже пусть все у вас будет нормально, каково будет тебе осознавать, что ты вырвала эту любовь силой? Я не гружу тебя и не насмехаюсь над твоей проблемой, просто лекарства бывают горькими. подумай, мне кажется ты достойна большего чем гей, который не испытывает к тебе ничего кроме дружбы. возможно я не прав, может я прсто не понял силу твоей влюбленности, но в любом случае, называть другом человека который 2 года безжалостно играет твоими чувствами лично я бы не стал. и еще - время все лечит.

gena
Нет ! Так он не приезжал,у него ведь работа два через два! Он приезжал на выходные большие,мы гуляли с ним отдыхали! Ведь я все это писала! Все супер,но как друзья! Я вижу,что он хочет большего,я писала это в большом рассказе,он говорил это! Хочет но позже,как нагуляется! Придется значит ждать,до 30 лет,а может и больше!А может к тому времени я уже встречу другого парня.Вообщем посмотрим,с его приездом многое изменится!
АРИАДНА
Вчера мы сним разговаривали долго долго! Он мне позвонил! Сказал,что во вторник или в среду приедет,вообщем на следующей неделе! Он так мне все все рассказывает,все проблемы свои! я знаю,что он так больше ни с кем не говорит.Мы с ним замечательно поговорили,я просто счастлива была. И он со мной просто замечательно говорил,В принципе мы постоянно так говорим,но этот раз великолепный.Просто говорили после его проблем о всякой ерунде....И я его чувствовала,все чувствовала.Под конец я сама сним попрощалась,потому что ждала человека,и он уныло так тоже попрощались,но на последок я ему сказала,что жду его (естественно как друга),я ему щас не намекаю ни на что,только легонько!
АРИАДНА
Он приехал! Мы увидились на диско,напилися и я его к себе домой повезла,ему очень плохо было!!!Легли спать,наутро проснулись,он покупался,покушали,посидели еще,поболтали и н уехал!!
Мне говорили,что надо было воспользоваться им,пока он в таком состоянии был!Но я испугалась,к тому же,может быть,он мне благодарен был.Но я то все вижу с его стороны ко мне!!!
Он домой звонил,и маме говорил,что я у Марины дома проснулся! Мама его уже давно меня знает...Блин,ну я не знаю уже ничего!
Angel_SchlesseR (Ола)
АРИАДНА

Успехов тебе в любви конечно, Ариадночка. Ты имеешь право любить кого угодно, тем более что геи такие же люди, как и все. Но подумай, а годятся ли такие отношения для замужества (с ним). Сможет ли он быть тебе мужем и отцом твоих детей??? (Это о будущем)
АРИАДНА
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 14.09.2006 - время: 19:50)
АРИАДНА

Успехов тебе в любви конечно, Ариадночка. Ты имеешь право любить кого угодно, тем более что геи такие же люди, как и все. Но подумай, а годятся ли такие отношения для замужества (с ним). Сможет ли он быть тебе мужем и отцом твоих детей??? (Это о будущем)

Спасибо большое!!!!Я знаю и уверена,он то сможет! Ведь Геи очень хорошие отцы! Да и не в этом дело,если бы ты его видела,то поняа бы все сразу...
Angel_SchlesseR (Ола)
АРИАДНА

Большого тебе человеческого счастья!!!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Я ЛЮБЛЮ ГЕЯ!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва