Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


проблема из проблем

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
проблема из проблем -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

властелин
проблема заключается в следующем. не могу понять девушку. знакомы мы ещё непродолжительное время , да вот выбрались на дискотеку. просто, я обратил внимание на её холодность. вроде немного, потусовались , а дальше полный обрыв с её стороны. вроде, как бы она была поглащена только собой. и всю оставшиеся часть времени прошло впустую. даже, не знаю что и предположить.то.
Рабыня Страсти
QUOTE (властелин @ Jul 3 2004, 04:20 PM)
проблема заключается в следующем. не могу понять девушку. знакомы мы ещё непродолжительное время , да вот выбрались на дискотеку. просто, я обратил внимание на её холодность. вроде немного, потусовались , а дальше полный обрыв с её стороны. вроде, как бы она была поглащена только собой. и всю оставшиеся часть времени прошло впустую. даже, не знаю что и предположить.то.

отсюда мораль: "со своими дровами в лес не ходят.." wacko.gif
Ларри
QUOTE (властелин @ Jul 3 2004, 04:20 PM)
проблема заключается в следующем. не могу понять девушку. знакомы мы ещё непродолжительное время , да вот выбрались на дискотеку. просто, я обратил внимание на её холодность. вроде немного, потусовались , а дальше полный обрыв с её стороны. вроде, как бы она была поглащена только собой. и всю оставшиеся часть времени прошло впустую. даже, не знаю что и предположить.то.

Быть может ты слишком сильно торопишь события? в конце концов и знакомы вы не так давно, по твоим же словам...... имхо просто не надо слишком много ждать на данном этапе отношений...пройдет время и все встанет на свои места.... иди прежнем курсом и все будет ок.
Удачи!
ptary
не торопись уж так сильно.
может ей плохо было...
властелин
я думаю , что время расставит всё на свои места. просто, я такого поворота событий не ожидал и не знал , что думать
Kot-Kot
QUOTE (властелин @ Jul 4 2004, 04:04 PM)
я думаю , что время расставит всё на свои места. просто, я такого поворота событий не ожидал и не знал , что думать

а ты недумай, ты целенаправленно действуй.
Добивайся своего. bye1.gif
Kot-Kot
QUOTE (ptary @ Jul 3 2004, 09:33 PM)
не торопись уж так сильно.
может ей плохо было...

О том что ей может было плохо она бы я надеюсь сама ему сказала.
"Плохо ся чуйствую" это просто отмазка.
ЛАКИ
Возможно что твоей девушке не нравятся дискотеки, узнай чем она увлекается, что любит..посторайся построить вечер так, что бы она была довольна и расслабилась....Может тогда, когда ей будет хорошо, вы станете ближе.
Фрик
Соррри... а девушки обычно на первой вечеринке должны кидаться на шею с криками: "Ваня, я ваша навеки?" Хм... теперь знаю... просвещён... А вообще, ЛАКИ права... может она больше любит тихие посиделки в гостинной с чашкой чая или фужером вина?
властелин
вообще то до похода на дискотеку настроение было вроде бы и ничего. уже после прихода туда , мне с трудом удалось уговорить её пойти танцовать , уже после этого весь оставшиеся вечер прошёл как бы насмарку, что и мне настроение не добавило. Может, она таким способом хочет прекратить отношение?
Frykt
Ты все-таки как-то рано начинаешь волноваться,мало ли почему у нее было плохое настроение...плохо себя чувствовала,проблемы на учебе-работе и т.д. Ты попробуй с ней еще пообщаться,как будто ничего не произошло и если такая ситуация повториться,тогда можно думать....
властелин
QUOTE (Frykt @ Jul 6 2004, 02:20 AM)
Ты все-таки как-то рано начинаешь волноваться,мало ли почему у нее было плохое настроение...плохо себя чувствовала,проблемы на учебе-работе и т.д. Ты попробуй с ней еще пообщаться,как будто ничего не произошло и если такая ситуация повториться,тогда можно думать....

понимаешь сказать, что было плохое настроение это мало сказать. Мне, показалось как будто она находилось внутри себя . , то есть ушла вся в себя. Я ничего не мог сделать.
Luchik
Странная девушка....
А может она просто слишком скромная?
Надо было спросить ее,хочет ли она идти туда.
ЛАКИ
QUOTE (властелин @ Jul 5 2004, 09:19 AM)
вообще то до похода на дискотеку настроение было вроде бы и ничего. уже после прихода туда , мне с трудом удалось уговорить её пойти танцовать , уже после этого весь оставшиеся вечер прошёл как бы насмарку, что и мне настроение не добавило. Может, она таким способом хочет прекратить отношение?

Мне кажется, что это только подтверждает мою мысль, что ей не нравятся дискотеки.
властелин
QUOTE (ЛАКИ @ Jul 8 2004, 11:17 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 5 2004, 09:19 AM)
вообще то до похода на дискотеку настроение было вроде бы и ничего. уже после прихода туда , мне с трудом удалось уговорить её пойти танцовать , уже после этого весь оставшиеся вечер прошёл как бы насмарку, что и мне настроение не добавило. Может, она таким способом хочет прекратить отношение?

Мне кажется, что это только подтверждает мою мысль, что ей не нравятся дискотеки.

вообще я сейчас вообще не понимаю что происходит с ней. может , что то психогологически какая проблема. Проблема в том , что несколько дней назад мы были с ней в кафе , правда она ещё пригласила с нами свою подругу . Повторилось , тоже самое с точностью как было и на дискотеке. В основном мне пришлось как бы с подругой её проводить вечер, она как бы ни на что не реагировало. Может стоит как то поговорить с ней более открыто про всё это. ? По этому я уже не знаю, что думать.
властелин
QUOTE (хЫмик @ Jul 5 2004, 03:15 AM)
Соррри... а девушки обычно на первой вечеринке должны кидаться на шею с криками: "Ваня, я ваша навеки?" Хм... теперь знаю... просвещён... А вообще, ЛАКИ права... может она больше любит тихие посиделки в гостинной с чашкой чая или фужером вина?

извини, если девушка приходит со своим парнем всё таки она должна находиться со своим парнем, никто не требует от нее кидаться в первый вечер на шею или в постель.
Rodman
я думаю ты действительно торопишься и слишком рано ждёшь результата, стань для неё для начала другом!......
bite of the bumblebee
Слишком мало информации что бы делать хоть какие то выводы! из того что было сказано, выясняется, на дискотеке и в кафе, девушка замкнулась в себя, и что? с кем такое не бывает? если это единственные случаи, то можно не волноватся, а если частые, то думаю тебе надо с ней поговорить насчёт этой проблемы, но есть вероятность, что проблема мнимая, так что думаю тебе лучше знать bye1.gif
властелин
QUOTE (Rodman @ Jul 9 2004, 09:18 AM)
я думаю ты действительно торопишься и слишком рано ждёшь результата, стань для неё для начала другом!......

так я и пытаюсь это сначало сделать, но наталкиваюсь с её стороны на отчужденность , холодность. я даже уже не знаю , что ещё можно сделать?
властелин
QUOTE (bite of the bumblebee @ Jul 9 2004, 10:12 AM)
Слишком мало информации что бы делать хоть какие то выводы! из того что было сказано, выясняется, на дискотеке и в кафе, девушка замкнулась в себя, и что? с кем такое не бывает? если это единственные случаи, то можно не волноватся, а если частые, то думаю тебе надо с ней поговорить насчёт этой проблемы, но есть вероятность, что проблема мнимая, так что думаю тебе лучше знать bye1.gif

извини , можно раз замкнуться в себя но не постоянно же. я не думаю , что проблема мнимая скорей может быть это , проблема психологически связано или с чем то другим. просто я заметил когда она дома вроде бы и ничего, но когда приходим в такие учереждение у нее настроение меняется , сразу на сто восемдесят градусов. я , конечно пытался и может быть ещё попытаюсь поговорить с ней но короче просто я первый раз столкнулся вот с такой проблемой.
Luchik
Может она просто молчунья по природе.?
Или просто не знает о чем говорить...
А бывает и такое,если человек не интересен,то и не хочется с ним говорить...
властелин
QUOTE (Luchik @ Jul 9 2004, 11:44 AM)
Может она просто молчунья по природе.?
Или просто не знает о чем говорить...
А бывает и такое,если человек не интересен,то и не хочется с ним говорить...

да я бы так не сказал, что она молчунья. если дома она находиться более менее нормально. А вот когда приходим куда то всё полный обрыв всего. мне трудно , что то сделать расшевилить настроение резко меняется и мне трудно потом с ней общаться. порой . кажется , что мы пришли не в кафе , а кому то на похороны. Я после этого нахожусь как бы ниже плинтуса можно, так сказать. Я хочу поговорить с ней вот только с чего начать правда я не знаю.
bite of the bumblebee
властелин, когда меня изнасиловали, я целый месяц вообще не разговаривал, был немым иначе говоря, можно поубавить от моего случая процентов 95% и выяснится что и у неё тоже есть какая то проблема, которая её мучает, попробуй узнай что за проблема, сразу скажу, про свою проблему я никому не рассказал, только недавно, в форуме... bye1.gif
властелин
QUOTE (bite of the bumblebee @ Jul 9 2004, 12:56 PM)
властелин, когда меня изнасиловали, я целый месяц вообще не разговаривал, был немым иначе говоря, можно поубавить от моего случая процентов 95% и выяснится что и у неё тоже есть какая то проблема, которая её мучает, попробуй узнай что за проблема, сразу скажу, про свою проблему я никому не рассказал, только недавно, в форуме... bye1.gif

я пытался тоже всё таки узнать в чем проблема, что случилось но получал как бы стандартный ответ от неё всё порядке , ничего страшного . Может действительно поговорить с ней как бы с глазу на глаз. Просто может проблема чистой воды состоит как бы психологически. С ЕЁ стороны. Вот, только с чего начать такой разговор и стоит ли начинать правда я не знаю.
Zukerro
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 08:59 AM)
QUOTE (ЛАКИ @ Jul 8 2004, 11:17 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 5 2004, 09:19 AM)
вообще то до похода на дискотеку настроение было вроде бы и ничего. уже после прихода туда , мне с трудом удалось уговорить её пойти танцовать , уже после этого весь оставшиеся вечер прошёл как бы насмарку, что и мне настроение не добавило. Может, она таким способом хочет прекратить отношение?

Мне кажется, что это только подтверждает мою мысль, что ей не нравятся дискотеки.

вообще я сейчас вообще не понимаю что происходит с ней. может , что то психогологически какая проблема. Проблема в том , что несколько дней назад мы были с ней в кафе , правда она ещё пригласила с нами свою подругу . Повторилось , тоже самое с точностью как было и на дискотеке. В основном мне пришлось как бы с подругой её проводить вечер, она как бы ни на что не реагировало. Может стоит как то поговорить с ней более открыто про всё это. ? По этому я уже не знаю, что думать.

Тебе много чего уже написали, постараюсь отметить главное: чувак, не торопись! Делай мягкий подход.
wink.gif
Постепенно и мягко постарайся узнать:
1. Где ей больше нравится отдыхать с тобой?
2. Какие у нее интересы по жизни (кроме работы или учебы) и постарайся покопать информацию по вещам ее интересующим, чтобы ты мог поддержать разговор по теме (а еще лучше сам заведи разговор по теме ее интересующей)
3. Прошлое, может у нее был какой неприятный случай, связанный с МЧ в прошлом? (это может быть тяжелая тема, поэтому тут нужна твоя особая мягкость, чутье и тон)
smile.gif
А то, что она подругу приглашает - вполне возможно у нее щас идет выбор между тобой и еще кем то и подруга как заценщик учавствует в ваших тусовках. Кстати (я конечно не могу сказать на 100%) может быть у нее действительно идет выбор - этим и объясняется ее задумчивость.
smile.gif
Так что парень - не дави на газ, постепенно, мягко, с расстановкой, с глубоким участием и понимаением!
властелин
QUOTE (Zukerro @ Jul 9 2004, 01:19 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 08:59 AM)
QUOTE (ЛАКИ @ Jul 8 2004, 11:17 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 5 2004, 09:19 AM)
вообще то до похода на дискотеку настроение было вроде бы и ничего. уже после прихода туда , мне с трудом удалось уговорить её пойти танцовать , уже после этого весь оставшиеся вечер прошёл как бы насмарку, что и мне настроение не добавило. Может, она таким способом хочет прекратить отношение?

Мне кажется, что это только подтверждает мою мысль, что ей не нравятся дискотеки.

вообще я сейчас вообще не понимаю что происходит с ней. может , что то психогологически какая проблема. Проблема в том , что несколько дней назад мы были с ней в кафе , правда она ещё пригласила с нами свою подругу . Повторилось , тоже самое с точностью как было и на дискотеке. В основном мне пришлось как бы с подругой её проводить вечер, она как бы ни на что не реагировало. Может стоит как то поговорить с ней более открыто про всё это. ? По этому я уже не знаю, что думать.

Тебе много чего уже написали, постараюсь отметить главное: чувак, не торопись! Делай мягкий подход.
wink.gif
Постепенно и мягко постарайся узнать:
1. Где ей больше нравится отдыхать с тобой?
2. Какие у нее интересы по жизни (кроме работы или учебы) и постарайся покопать информацию по вещам ее интересующим, чтобы ты мог поддержать разговор по теме (а еще лучше сам заведи разговор по теме ее интересующей)
3. Прошлое, может у нее был какой неприятный случай, связанный с МЧ в прошлом? (это может быть тяжелая тема, поэтому тут нужна твоя особая мягкость, чутье и тон)
smile.gif
А то, что она подругу приглашает - вполне возможно у нее щас идет выбор между тобой и еще кем то и подруга как заценщик учавствует в ваших тусовках. Кстати (я конечно не могу сказать на 100%) может быть у нее действительно идет выбор - этим и объясняется ее задумчивость.
smile.gif
Так что парень - не дави на газ, постепенно, мягко, с расстановкой, с глубоким участием и понимаением!

понимаешь в чем дело, когда я с ней нахожусь дома всё вроде бы нормально , а вот когда я с ней выхожу так сказать на люди в свет у неё в один миг она преобразовывается , она погружается как бы в свой внутренний мир и достучаться как бы уже до неё тяжело. конечно, я прислушаюсь твоего совета попробую .
Zukerro
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 04:01 PM)
понимаешь в чем дело, когда я с ней нахожусь дома всё вроде бы нормально , а вот когда я с ней выхожу так сказать на люди в свет у неё в один миг она преобразовывается , она погружается как бы в свой внутренний мир и достучаться как бы уже до неё тяжело. конечно, я прислушаюсь твоего совета попробую .

Мне конечно очень тяжело советовать что-то конкретно. Потому что я не знаю о чем вы говорите и как вы общаетесь.
smile.gif
Но попробуй почувствовать разницу: что и как у вас с ней дома и что и как у вас с ней на улице (в людях): имею ввиду о чем говорите или в общем как вы общаетесь (обнимаетесь, целуетесь, деретксь и т д.)
wink.gif
Когда поймешь в чем разница - может что то и прояснится.
biggrin.gif
А сколько ей лет?
властелин
QUOTE (Zukerro @ Jul 9 2004, 04:15 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 04:01 PM)
понимаешь в чем дело, когда я с ней нахожусь дома всё вроде бы нормально , а вот когда я с ней выхожу так сказать на люди в свет у неё в один миг она преобразовывается , она погружается как бы в свой внутренний мир и достучаться как бы уже до неё тяжело. конечно, я прислушаюсь твоего совета попробую .

Мне конечно очень тяжело советовать что-то конкретно. Потому что я не знаю о чем вы говорите и как вы общаетесь.
smile.gif
Но попробуй почувствовать разницу: что и как у вас с ней дома и что и как у вас с ней на улице (в людях): имею ввиду о чем говорите или в общем как вы общаетесь (обнимаетесь, целуетесь, деретксь и т д.)
wink.gif
Когда поймешь в чем разница - может что то и прояснится.
biggrin.gif
А сколько ей лет?

возраст ей 25 лет, говорим о разном о кино , музыке . а , вот что касается обниматься я хотел её обнять она словно током от меня шарахнулась в сторону mellow.gif я просто не ожидал таких резких движений с её стороны. Я думаю , дело может в психологическом аспекте. Просто, я никогда как бы с такой ситуацией не сталкивался .
Zukerro
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 04:59 PM)
возраст ей 25 лет, говорим о разном о кино , музыке . а , вот что касается обниматься я хотел её обнять она словно током от меня шарахнулась в сторону mellow.gif я просто не ожидал таких резких движений с её стороны. Я думаю , дело может в психологическом аспекте. Просто, я никогда как бы с такой ситуацией не сталкивался .

Хорошо. А что ты имеешь ввиду под психологическим аспектом?
Может она побаивается каких то более близких отношений, потому что тебя еще не знает? Может ты все таки "напираешь", ну я имею ввиду проявляешь "излишнюю" настойчивость?
smile.gif
властелин
QUOTE (Zukerro @ Jul 9 2004, 05:11 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 04:59 PM)
возраст ей 25 лет, говорим о разном о кино , музыке . а , вот что касается обниматься я хотел её обнять она словно током от меня шарахнулась в сторону mellow.gif я просто не ожидал таких резких движений с её стороны. Я думаю , дело может в психологическом аспекте. Просто, я никогда как бы с такой ситуацией не сталкивался .

Хорошо. А что ты имеешь ввиду под психологическим аспектом?
Может она побаивается каких то более близких отношений, потому что тебя еще не знает? Может ты все таки "напираешь", ну я имею ввиду проявляешь "излишнюю" настойчивость?
smile.gif

под психологическим аспектом я понимаю две вещи. 1) возможно у человека была раньше психологическая травма или что то ещё в этом роде, сейчас может и это жаба давит 2) фобия страха или страх перед незнакомым человеком. Возможно, ты и прав когда пишишь, что она возможно побаивается серьезных отношений, но я не проявляю сильную настойчивость( а что ты под этим подразумиваешь) даже поход и в кафе и на дискотеку исходило с её стороны.
Rodman
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 11:30 AM)
QUOTE (Rodman @ Jul 9 2004, 09:18 AM)
я думаю ты действительно торопишься и слишком рано ждёшь результата, стань для неё для начала другом!......

так я и пытаюсь это сначало сделать, но наталкиваюсь с её стороны на отчужденность , холодность. я даже уже не знаю , что ещё можно сделать?

да, я тебя понимаю чел, это проблема....
конкретного ещё посоветовить пока что не могу... может позже придумаю.
Но для начала, нужно себя настроить на худший вариант и сильно не надеяться на победу, т.к. лиш несколько процентов заканчивается благополучно. Да и вообще чтобы не страдать и не причинять самому себя боль. Я на себе знаю как это ужасно.........
властелин
спасибо за поддержку. договорились на завтра на природу , хотел чтобы мы побыли и поговорили наедине , но вот она снова с собой берет подругу , конечно я не против подруги но всё же какие то я думаю должны быть границы. Мне, хочется побыть наедине как бы с ней. Если в таком русле и дальше пойдет , придется настраиваться на худший вариант. здесь ты, на сто процентов глядишь в точку
Kot-Kot
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 06:28 PM)
спасибо за поддержку. договорились на завтра на природу , хотел чтобы мы побыли и поговорили наедине , но вот она снова с собой берет подругу , конечно я не против подруги но всё же какие то я думаю должны быть границы. Мне, хочется побыть наедине как бы с ней. Если в таком русле и дальше пойдет , придется настраиваться на худший вариант. здесь ты, на сто процентов глядишь в точку

Так зЫ :) может она и берет подругу чтоб это, тапа в дваем :)
Ты просто спроси.
Главное нерастеряйся, чтоб тебя на двоих хватило :) bye1.gif
Rodman
спрашивать таких глупостей нельзя, всё ещё хуже будет.........................
веди себя по обычному и покажи ей все свои наилучшие черты твоей особы!
bite of the bumblebee
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 05:56 PM)
QUOTE (Zukerro @ Jul 9 2004, 05:11 PM)
QUOTE (властелин @ Jul 9 2004, 04:59 PM)
возраст ей 25 лет, говорим о разном о кино , музыке . а , вот что касается обниматься я хотел её обнять она словно током от меня шарахнулась в сторону mellow.gif я просто не ожидал таких резких движений с её стороны. Я думаю , дело может в психологическом аспекте. Просто, я никогда как бы с такой ситуацией не сталкивался .

Хорошо. А что ты имеешь ввиду под психологическим аспектом?
Может она побаивается каких то более близких отношений, потому что тебя еще не знает? Может ты все таки "напираешь", ну я имею ввиду проявляешь "излишнюю" настойчивость?
smile.gif

под психологическим аспектом я понимаю две вещи. 1) возможно у человека была раньше психологическая травма или что то ещё в этом роде, сейчас может и это жаба давит 2) фобия страха или страх перед незнакомым человеком. Возможно, ты и прав когда пишишь, что она возможно побаивается серьезных отношений, но я не проявляю сильную настойчивость( а что ты под этим подразумиваешь) даже поход и в кафе и на дискотеку исходило с её стороны.

Властелин, я так понимаю она замыкается в общественных местах? wink.gif тут может быть следующий вариант, возможно тебе следует изменить имидж? я не знаю как ты выглядишь, но возможно она просто смущается wink.gif Возможно у вас большая разница в возрасте, и она опять боится общественного мнения, какая разница? или произошла ошибка, бывают случаи, когда девушка любит одного парня, а он влюбляется в её лучшую подругу, и подруга всячески пытается сделать так, что бы от неё перебежал к ней, посмотри, может один из этих вариантов имеет почву под ногами? bye1.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> проблема из проблем





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва